Перейти к публикации

Что такое МАГИЯ?...


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

, все верно вы увидели и даже практика работает. Правда, там очень сильный блок, но я над ним еще и своими методами поработаю.

Спасибо за помощь! :D

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, можете рассказать, за что отвечают остальные коконы (если имеются) и в целом, почему они появляются? Инфы по коконам в интернете не встречал.

Так же интересно, какие еще структуры есть в человеке, которые желательно почистить и о которых нет инфы в открытом доступе?

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста

 

Правда, там очень сильный блок,

Некоторые блоки всю жизнь снимают, но, поскольку всё равно чем-то надо заниматься в этой жизни..., не всё время же пиво пить и в ящик пялиться. :D

 

 

за что отвечают остальные коконы (если имеются) и в целом, почему они появляются?

Появляются они по мере развития человека - автоматически нарабатываются.

Сзади стоит всё, что человеки воспринимают как непознанное и божественно-сверхестественное. Оттуда приходят помощники, у Кастанеды там нагваль находится. У целителей там фигура, которая приближается и начинает помогать, когда идёт работа с пациентом. Туда часто переносится сознание, когда общаешься с высшими сферами и позади находится целое море энергии, на визуальном уровне воспринимаемое как армия в золотых доспехах (по крайней мере - у меня, т.к. к другим людям в такое место мне заглядывать не приходилось - некорректно и могут ударить)

 

Лево и право описать сложно. Справа - место отца, там же находится логика и всё, что можно почерпнуть от людей и особенно родственников.

Слева- мир матери, там находится мечта, и мир образов.

 

Все эти вещи есть в каждом человеке, но у некоторых они развиты настолько, что каждая образует второй кокон.

 

Есть ещё кокон внутренний - это подсознание и мир ребёнка, там жило наше сознание с момента зачатия до момента включения в мир людей - где-то до 3-5 лет, его тоже иногда принимают за адские миры, т.к. он часто забит мусором и детскими страхами, поэтому тёмен. Кокон образуется скрытыми чакрами. Одна чакра - между первой и второй и играет функцию дополнительной батареи в экстренных ситуациях и вторая (вернее их две и они переключаются по ситуации - одна в основании шеи, а вторая чуть ниже 6 чакры - это центры координации)

 

Этот внутренний кокон важен при обретении целостности себя, пока его не вычистишь и не уравновесишь с энергиями главного кокона - не обретёшь себя , но это обычно важно, когда разобрался с более доступными вещами. А сейчас может запутать и довести до отчаяния от осознания непочатого воза работы.

 

И на самом деле, инфа про это есть - классическая тибетская мандала, особенно в объёмном виде - это карта строения энергетики человека.

3D-mandala.jpg

 

просто на неё не глазеть надо, а знать, что каждый элемент значит и как работает ))) только начинаешь это понимать, когда уже нашёл это в себе

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть только один повсеместный немагический способ получить зверя, чужого зверя - если подцепишь его от живого человека. Это делается не сложно, достаточно позволить принимать за себя решения. Все дети находятся под подобным гнётом и некоторые мамаши умудряются внедрить своё барахло в своих детей. Потом такие дети хапают от любого человека, который более сильнее, чем они.

Можете рассказать подробнее? Где такое барахло крепится, как выглядит? Что можно предпринять, чтобы от него избавиться (кроме изменения своего поведения)? :D

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете рассказать подробнее? Где такое барахло крепится, как выглядит? Что можно предпринять, чтобы от него избавиться (кроме изменения своего поведения)?

Большинство "барахла" проникает в организм через каналы 1,2,3 чакр. Обычно похоже на тёмные канаты.

Крепится, где сумеет зацепиться, обычно старается закрепиться поближе к голове.

Часто пострадавшие сами закрепляют чужие мысли и энергии в себе, либо своей волей, либо поддавшись эмоциональному порыву, либо просто скопировав чужой объект в себя.

Если "барахло" внедряется насильно, то происходит это со скандалами, либо взятием измором, попыткой сломать волю того, в кого внедряют, и болезни, сопровождающейся высокой температурой.

 

Избавляются от этого теми же приёмами, как и при работе с любыми лишними в себе энергиями: что-то выдирают, что-то отпускают, что-то перестают поддерживать или перерождают.

Если владелец барахла жив и связь с ним активна - может дойти и до рукопашной лично с ним, т.к. своих "рабов" никто терять не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, буду читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

, интересно ваше видение!

Когда я работаю с матерью, например, чищу ее свечой, то ощущаю всю работу на себе. Мама, соответственно, ощущает работу, которую я провожу с собой.

Так же, когда я просто взаимодействую с людьми, то не ощущаю границы между мной и ними. Вроде бы чужие эмоции улавливаю, но не воспринимаю человека как отдельную от меня индивидуальность. Вокруг один я. :)

Как думаете, что это такое и как решить первую и вторую проблемы?

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я работаю с матерью, например, чищу ее свечой, то ощущаю всю работу на себе. Мама, соответственно, ощущает работу, которую я провожу с собой.

Так всегда бывает между людьми, которые связаны энергетическими связями.

Связи образуются в процессе общения и по причине согласия (согласие работает автоматически и подсознательно). После установления связей поле у людей общее и они могут чувствовать друг друга.

Чем общение дольше и чем на более коротких дистанциях, тем связи крепче и толще. Самые крепкие связи - между матерью и ребёнком и между сексуальными партнёрами.

 

 

Так же, когда я просто взаимодействую с людьми, то не ощущаю границы между мной и ними. Вроде бы чужие эмоции улавливаю, но не воспринимаю человека как отдельную от меня индивидуальность.

Тут поможет только дальнейшая работа по разделению себя от не себя. Обычно при общении берётся слепок с человека и вносится в своё поле (мы уже говорили о дополнительных коконах вокруг человека - слепок вносится в кокон перед лицом..постепенно в этом коконе формируется дубликат мира, с которым человек взаимодействовал, только в этом мире не сами люди, а дубли людей - которые по сути части самого человека. От этого часто человек и пытается сунуть нос в чужие дела или указывать, кому и что делать, т.к. потерялся, где реал, а где его проекция, везде ему кажется, что кругом он один)

 

 

Как думаете, что это такое и как решить первую и вторую проблемы?

Нужно нарабатывать опыт обращения со связями, их надо уметь:

1) обрывать (это годится для случайных людей)

2) деактивировать, т.е. временно гасить активность, чтоб побыть наедине с собой и дать побыть одному своим людям, а так же чтоб защитить их или себя от изменений, происходящих внутри одного из контрагентов (это годится для друзей, родных и близких)

3) очищать (это для себя и пациентов). на многие связи налипает груз эмоций, что портит отношения между людьми, да и здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно нарабатывать опыт обращения со связями, их надо уметь:

1) обрывать (это годится для случайных людей)

2) деактивировать, т.е. временно гасить активность, чтоб побыть наедине с собой и дать побыть одному своим людям, а так же чтоб защитить их или себя от изменений, происходящих внутри одного из контрагентов (это годится для друзей, родных и близких)

3) очищать (это для себя и пациентов). на многие связи налипает груз эмоций, что портит отношения между людьми, да и здоровье

можете описать практические методы или дать ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете описать практические методы или дать ссылку?

нет

ссылки тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности