Jump to content
Sign in to follow this  
chernogor

Так кто же нам отвечает?

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я у вас новенький и, если что делаю не так, то сильно не ругайтесь пожалуйста. Не так давно я начал заниматься маятником и, что удивительно, он у меня заработал. В течение двух месяцев маятник отвечал почти без ошибок. Получал правильные ответы даже о событиях в недалёком будущем. Всё это время я был уверен, что разговариваю с собственным подсознанием, но на днях наткнулся на статью Виктора Лисицина, в которой он категорично отвергает подсознание и утверждает, что нам отвечает Учитель. Что за Учитель он подробно не описывает. Так же В. Лисицин описывает совсем другой метод держания маятника при работе. Я попробовал применить его теорию и вызывал на беседу непонятного учителя. Маятник отвечал на вопросы, но стал часто врать. Если кто желает подробнее ознакомиться со статьёй, то достаточно набрать в поисковике: "Виктор Лисицин Черноморка". Что вы об этом думаете? Всё-таки я хочу для себя выяснить - с кем я разговариваю с помощью маятника.

с кем я разговариваю с помощью маятника.

Вы разговариваете сами с собой. )))

Когда вы решили призвать кого-то постороннего - "Учителя" , то призвали некую сущность,

а пока разговаривали сами с собой - то говорили со своим высшим Я.

Советую освободится от сущности и очистить пространство.

Когда вы решили призвать кого-то постороннего - "Учителя" , то призвали некую сущность,

а пока разговаривали сами с собой - то говорили со своим высшим Я.

Советую освободится от сущности и очистить пространство.

Я тоже так подумал. Спасибо за ответ!

Я тоже так подумал.

Не пытались спрашивать у маятника о пророчествах относительно второго пришествия Христа?

chernogor, добрый день. С маятником вы добились результатов? можете поделится опытом?

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Privacy Policy