Перейти к публикации

Так кто же нам отвечает?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я у вас новенький и, если что делаю не так, то сильно не ругайтесь пожалуйста. Не так давно я начал заниматься маятником и, что удивительно, он у меня заработал. В течение двух месяцев маятник отвечал почти без ошибок. Получал правильные ответы даже о событиях в недалёком будущем. Всё это время я был уверен, что разговариваю с собственным подсознанием, но на днях наткнулся на статью Виктора Лисицина, в которой он категорично отвергает подсознание и утверждает, что нам отвечает Учитель. Что за Учитель он подробно не описывает. Так же В. Лисицин описывает совсем другой метод держания маятника при работе. Я попробовал применить его теорию и вызывал на беседу непонятного учителя. Маятник отвечал на вопросы, но стал часто врать. Если кто желает подробнее ознакомиться со статьёй, то достаточно набрать в поисковике: "Виктор Лисицин Черноморка". Что вы об этом думаете? Всё-таки я хочу для себя выяснить - с кем я разговариваю с помощью маятника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кем я разговариваю с помощью маятника.

 

Вы разговариваете сами с собой. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вы решили призвать кого-то постороннего - "Учителя" , то призвали некую сущность,

а пока разговаривали сами с собой - то говорили со своим высшим Я.

Советую освободится от сущности и очистить пространство.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Когда вы решили призвать кого-то постороннего - "Учителя" , то призвали некую сущность,

а пока разговаривали сами с собой - то говорили со своим высшим Я.

Советую освободится от сущности и очистить пространство.

Я тоже так подумал. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тоже так подумал.

Не пытались спрашивать у маятника о пророчествах относительно второго пришествия Христа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • Новичок

chernogor, добрый день. С маятником вы добились результатов? можете поделится опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности