Перейти к публикации

ВИС. Обсуждение.


qwerty1974
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@outsky ,@александр вестник , благодарю за подсказки, где я могу "полечится", и как.

@outsky ,Кто с кого и сколько "содрал"... такое впечатление, что не читали, что писала. Только буквы и видите, их размер.
@александр вестник , вы ничего не знаете ни о моём опыте, ни о моих работах. Никто не делает полных выводов на основании пару комментариев. Хотя это ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26 минут назад, Сфера сказал:

Кто с кого и сколько "содрал"... такое впечатление, что не читали, что писала. Только буквы и видите, их размер.

...

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky Судя по всему, на меня обижен автор. Но это потому, что он не понимает, как меня обокрали, его окружение. И не увидит из-за обиды. 
@outsky , а вас не Петя?

Вы перешли на личности и засоряете тему.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Сфера сказал:

а вас не Петя?

...

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky 

Это ещё одно подтверждение того, что так уже видел кто-то. Что это не мои выдумки.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Сфера сказал:

@Iris @Iris

@outsky

ВИС открывает огромнейшие возможности для развития человека. Система привела меня в восторг изначально. Я её не искала. Мне её предложили. Как способ решения проблем. В виде медитации. С помощью дианетического метода использования. Что привело к некоторым, мягко говоря. Нежелательным последствиям.

Было непонятно, почему так мало отзывов и тех, кто идёт по этому пути.
Использовала и инструменты. Тоже понравилась их работа и чёткость. Оставила комментарии. Автору написала. Он ответил. Начал помогать.

Вылилось это в нечто непонятное. Вроде как есть что-то и нет ничего. Все энергии и открытые возможности куда-то делись.
Если вначале автор после проработки помогал избавиться от негатива, по его словам. Запускал свои инструменты для «очистки», то потом это приняло глобальный для меня масштаб.
С меня снималось всё, что я приобретала. Ответ автора - это проработанный момент и он больше не нужен. Потому как в воду всё кануло.

Но был ещё один момент. Каждый раз после работы с автором, меня возвращали в состояние самое изначальное и самого низкого осознания. Как бы полное опустошение.
Был момент, когда автор попросил о помощи в решении проблем с нападками на его жену. Тогда я увидела картину интересную. Она возле него, как «засланный казачок». На неё вроде ка идут постоянные нападки. Оказалось, что это он сам же и бьёт её (т.к. это она ему приносит неприятности и ставит блоки), а потом, сам же и защищает от таких нападок. Получается, что сам себя уничтожает. Идеальный план для уничтожения.

За всем этим стоят другие. Которые попали во всю эту мясорубку. Из-за стремления к тому. Что хотят быть самими собой. Думаю, они имеют право узнать то, что увидела я. Возможно, там картина ещё более печальная. И всё намного сложнее. Но вмешиваться в чужие жизни я не люблю. Если бы это не касалось лично меня, я бы вообще промолчала.

ВИС, это талантливейшая работа и путь, мощнейший, проделанный автором. Он, как и все, имеет полное право ВЫБОРА. Каков он будет, это тоже его дело. «Засланный казачок» возле него имеет мощную силу. Она такие гадости делала мне, что очень мощно, да ещё же под его защитой. Все откаты он на себя стаскивал, что делали ей те, на кого он нападала. По сути на его окружение, и на самого автора.
Если он хочет и дальше сидеть и вариться в самоуничтожении, это его право. Мне очень неприятно, что это пришлось вынести на всеобщее видение. Но так, многие, кто прошёл через то же, что и я, смогут понять, что же это было. Может поймут даже больше. Это уже не мне решать.

Смысл всего в том, что существует при праве выбора. Ещё и такая вещь, как конфиденциальность. Когда автор начинает работать с кем-то, человек имеет право знать, что с ним работает и его жена, что она читает ваши сообщения, написанные ему, присутствует при всех воздействиях на вас автором.

Тогда может человеку будет более понятны некоторые происходящие события. А так всё списывается на очищение. Но дело в том, что обычно те, кто может идти по пути ВИС, уже довольно хорошо знают себя. И могут отличить, что из них выходит, а что не совсем то, а нечто непонятное. Для меня теперь понятное.

И ещё, добавлю здесь, о технике обнуления. Очень хорошая техника. Но с одним маленьким нюансом.
когда вы соединяете два шарика точкой, идёт обнуление. Это правда. Но потом эту точку нужно удалить. Если вы не удаляете, то получается кольцо Мебиуса, с чем вас и поздравляю. О последствиях догадайтесь сами. Таких вот подобных мелочей очень и очень много. Из того, что я увидела.

Моя цель была проще простого. Понять, почему такая прекрасная система не работает в полную мощь.
Потому, что там масса подводных камней. Даже при работе с автором.
Да, вот ещё момент. Однажды, при работе с автором, я увидела, как от меня отделились несколько моих копий (фантомов), разлетелись. Вернулись тяжёлые, «загруженные». И преспокойно встроились в меня. Потом начали со мной «работать». На вопрос к автору, он ответил, что это неплохо. Так надо. И сказал, чтобы я оборвала все каналы. это чтобы не смогла отследить, куда летали и где были фантомы... но существует же квантовая запутанность... Так что может и не совсем там жена всё это делает…такое…

Ну. Я же колхоз. Сойдёт и такое объяснение.
Выводы делайте сами.

@Сфера А как не дурно написано!  И очень многое по делу именно для автора...

Аффтор, тут есть правда, почитай. Чай не баломуть какая от меня ;)

@outsky Очень понимаю , когда Вы решили потратить время на работу с ВИС. С огромным интересом читал ваши посты о личных находках. Мое мнение - в ВИС, безусловно уважаемой технике,  нужно понять главное, то что подходит именно Вам.

Побалакал бы с Вами за погоду. Будет желание пишите. 

А автору сего достойного  труда за его работу безмерное уважение и благодарность!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, outsky сказал:

Нет, я не Петя. Просто была у них в группе некая Яворская. Так вы ведете себя прям как она. Может после их работы у народа башню рвет массово :)

Работа не простая. Автор тратит много сил на это. Это факт. Но из его окружения идёт блокирование и обворовывание, тех, с кем он работает. Мощное. Потому сама система стоит, не развивается. Судя по всему, это специальная блокировка его работы.

Башню ни у кого не рвёт. Это работу автора рвут в клочья, те, кому он доверяет, на кого полагается. 
Парня конкретно подставляют, а он упёрся, и не хочет открыть глаза. Но одно дело. что он сам подставляется. Но через его руки проходят другие. Которые тоже подставляются, доверяясь ему. 

А дел то... взять и проверить то, что я говорю... но гордость же и упёртость не позволяют...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сфера ясно, уже пожалел, что затеял этот разговор. Мне чужое нижнее белье не интересно.

 

16 минут назад, Бублян сказал:

Мое мнение - в ВИС, безусловно уважаемой технике,  нужно понять главное, то что подходит именно Вам.

Да, тем более, что как только прекратил использовать ВИС и начал работать по-своему - появились результаты.  :)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется ваша душа Сфера вышла на другой уровень вы это заметили но отреагировали как то своеобразно не ваша душа а наверное ваше не я хочет продолжения банкета вот вам и кажется что вас ободрали недодали больной сделали вы поживите месяца 2 не совершая никаких действий и вокруг вас все изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфера, всё проходит и это пройдёт.

Вы совершили за короткий срок большой рывок в развитии, поэтому подожду когда ваше осознание догонит ваш статус и возможности.

Каждый уровень уровень развития имеет свои правила восприятия, целей и реализации себя.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @outsky , у каждого свои представления и видение. Для одного камни, для другого необработанный бриллиант. Имеет право быть и то, и то.
@александр вестник , благодарю за совет. 

Относительно души, я... уже 10 лет тому, я побывала там, куда ни ВИС, ни другие техники не имеют доступа. При всём уважении к ВИС, и его автору. 
Одна из моих "функций", говоря терминами автора, это входить в системы и находить то, что мешает её полноценной работе. Как это принимается, или не принимается, другой вопрос. 
Свою работу я сделала. Давление было настолько мощное, что в общем сформулировать то, что хотела сказать было не просто. Благодаря @outsky , его комментариям, и другим, я это сделала.

И ещё, квантовая запутанность, открывает намного большие возможности в видении. Потому, вне зависимости от того, под каким ником пишется, вижу, кто пишет Это так, к слову.
Описывать процесс, уж извините, не буду. Снова пойдут попытки блокировок. Возможно, придётся этот блокиратор разрушить. А я не хочу воевать. Врезать в ответ, это одно. Война, это иное.

Отказаться от своей сущности... это смешно. У меня вот и своровать пробовали. И не единожды...
Раздвоение на я и душу, нет, этого нет.

 

@qwerty1974 , приношу извинения, за вынос вовне. 
Так условия сформировались, иного выхода не было.
Вы не всё знаете. Я вам не всё могла рассказать. Вы ждёте от меня того осознания, которое уже далеко позади. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwerty1974 - товарищ уважаемый и не простой,  и...,  я бы послушал его последнее замечание, уважаемая @Сфера. Это верно в принципе, как то, что не всем дано видеть и не все из видящих, видят одинаково.

Очень пучил мозг,  тщаясь понять про квантовую запутаность применительно к Вашим навыкам,  хоть и прочитал лет пять назад одну неплохую книгу - "Программируя вселенную" - известного буржуйского дяденьки-ученого. Рекомендую ее, хоть уже и не так актуально...

Но как и кот,  сидящий на початой банке с валерьянкой, я могу давать совершенно путанные комментарии. 

К слову, @Сфера, благодаря " отсутствию выбора",  который,  наивно полагаю, все же был, неожиданно узнал о Вас много хорошего и интересного.  Года три назад прошел бы мимо, сейчас немного приторможу... 

Жаль, что @SVG  не приходит

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бублян , так это вы... а я думала кто же так пытается понять...

Вы правы. Выбор всегда есть. Но он меня не устраивал, т.к. не принёс бы результата нужного. 
Относительно видения. От меня ждут определённых результатов, таких, которых я не могу дать. 
Почему? Ответ такой абсурдный...
То, что от меня ждут, не входит в "мою систему координат".
Вот древнее видео. Здесь показан процесс "развоплощения истинной сути" из определённого уровня (это кто откуда пожаловал сюда), до уровня души. 


Я уже давно прописываю алгоритмы, разные, для развития.
Когда мне показали как потом я их раздаю, мне было очень интересно и смешно. Теперь это по иному, конечно. Квантовая запутанность здесь тоже играет роль. 
Всё дело в том, что "мы в ответе за тех, кого приручили". К сожалению или нет, но сом ной этот вариант не проходит. Контроль и управление, даже в благих целях, может привести к очень плачевным результатам для тех, кто пытается помочь. есть процессы. в которые нельзя вмешиваться. Можно слегка подглядывать. Если кто-то пытается всё же контролировать, то сам выгребает сильно. Он тормозит себя для развития дальше. Очень тормозит. Это одна из позиций.

Есть другие. 
Я сейчас, с помощью техник ВИС, вышла на уровень Вселенных. Разделение на свет и тьму, темные и светлые силы, заканчивается на уровне галактическом. Дальше нет разделения. 
Хочу предупредить, что те слова, которые я буду использовать, лишь отдалённо передают отдельные понятия того, о чём я буду говорить, чтобы объяснить. 
Там иное понимание и видение многомерности, из которой сформированы миры. К обычным, привычным характеристикам чего-либо, добавляются новые, необычные для нашего видения, восприятия и понимания. Например свет может менять скорость, направление, преломление иметь, интенсивность, густость, облачность и т.д.. Если в нашем мире не сочетаются некоторые понятия, например, если свет преломляется, то он течёт в другом направлении, то там нет. Просто там получается букет, который имеет определённые характеристики, совершенно необычные для нашего видения и восприятия. Свет может преломляться и течь всё в том же направлении. Может существовать не только в виде потока, но ив ином состоянии. Скорость может иметь не одну, а несколько. Допустим 1 млн. км/с, и 5 млн. км/с..., одновременно идти потоком, пучками, кольцами, зигзагами,  в разные стороны... И вот таких характеристик может быть разнообразное количество. Я вижу, как это происходит, но слов для описания мало. А ведь есть и иные проявления энергии, с иными характеристиками, звук, допустим. В общем, многомерность очень многообразна. Когда я добралась до купола Вселенной, он мощный. Пришлось потрудиться, чтобы посмотреть, что там вовне. Наша вселенная имеет форму сферы. Когда я выглянула за купол, границу, я увидела иные вселенные. В виде спирали, прямой линии, такой, как пучок света двигающейся. Скорость у них огромная. Я жуткая трусиха, долго не смотрела. Тем более сама, без поддержки.
 

Я увидела очень и очень много всего. Теперь, всё это видение, мне нужно перевести в человеческое видение и понимание, в восприятие. Если хотите, построить мост, для понимания иной многомерности, самого алгоритма возможности построения. Все мерности не познать. Нужно научиться считывать алгоритмы построения многомерности. Когда я это смогу сделать, тогда смогу и другим передать. И тут вот раз, и контроль, и блоки. 

Мне уже с десяток лет показали путь домой. Это иное мироздание. В видео с Мер-Ка-Ба, показан (приблизительно) путь сюда. Теперь моя работа подниматься выше и выше (что относительно), и "втискивать" в понимание людей то, что вижу я. Это как бы приоткрытие маленькой щели. Народ у нас напористый. Главное щель приоткрыть... присмотрятся, проверят и потом как танками пойдут. 

Немного истории. Когда Чернобог сорвал печати охранные, он открыл доступ к информации. Печати слетели на всех уровнях, но на информацию определённого доступа.
Это как допустим касты взять. У разных каст, разные возможности. Чем выше каста, тем больше возможностей и доступа. Но в любой касте есть садик, школа, институт. Допустим кто-то делает доступ до уровня школы кругом, во всех кастах. Тогда на всех уровнях, доступ есть именно к школе. Если вы с самой высокой касты, с уровня школы можете смотреть, то на более низких на уровень института доступа нет. 

Так и со знаниями. От нас скрыто видение и восприятие определённое. Оно заложено в нас, но блокировано. Где? На уровне ДНК, в первую очередь. 
Думаете почему так много и на всех углах твердили о раскрытии 12 спиралей ДНК? Правильно, потому, что это автоматический процесс. Вы услышали, приняли информацию и запустили. А то, что нужно как минимум 40 спиралей ДНК восстановить, чтобы иметь возможность добраться до скрытой внутри каждого информации, об этом молчок. А главное и делать то ничего не нужно. Сказать себе, да запускаю восстановление 40 и более спиралей ДНК. И всё. Процесс пойдёт на автомате. 
Для чего всё это сделано хорошо написано в ченнелинге Б.Марсиниак. Чтобы сделать из людей более развитую колонию. Дело добровольное. Кто-то хочет, кто-то нет. 

Для меня ВИС, это не просто система, с помощью которой я смогла решить свои проблемы, некоторые, но и система, с помощью которой я могу "спустить" знания. ВИС это не путь в космосе. Это путь в микросмосе, через который идёт связь с макрокосмосом. Путешествуя внутри себя, поднимаясь на новые уровни видения, человек открывает доступ к мощнейшим знаниям. которые в свою очередь могут менять многое.

ВИС даёт возможность не просто познать свою суть, но и изменить восприятие, видение и понимание. Это офигенная система. Похоже на то, что там есть ещё скрытые возможности. Но они не развиваются и не работают. Когда я начала одну из сторон развивать, исходя из своей сути, то посыпались мощные блоки. Какую реакцию можно от меня было получить? Это мягко и не грубо было. 
Мне показали путь сюда, откуда пришла. Моя задача, прокладывать путь дальше, как сталкеру, и показывать другим. На данный момент, это открытие видения и восприятия. Все миры существуют здесь и сейчас, часто в том же местоположении. Но мы не видим. Закрыто видение, восприятие, умение им пользоваться. Пространство тоже может иметь очень и очень много различных характеристик, отличающихся от нашего обычного представления. И так со многими константами.

Надеюсь, @Бублян , я ответила на ваш вопрос.
 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Сфера сказал:

Для меня ВИС, это не просто система

ВИС - это просто набор действий и подходов к разрешению тех или иных проблем и не более того. До системы там как до луны.

30 минут назад, Сфера сказал:

Я сейчас, с помощью техник ВИС, вышла на уровень Вселенных. Разделение на свет и тьму, темные и светлые силы, заканчивается на уровне галактическом. Дальше нет разделения. 

Разделение на свет и тьму пришло сюда из совершенно других мест и там, откуда оно пришло, такое разделение изначально заложено в основе целого Мира. Галактика это или Вселенная - не знаю. В нашей галактике такого разделения нет.

 

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сфера 

И зашибись как! 

Впечатлен, без шуток.

Хотя не помню,  правда, чтобы я что-то спрашивал...

Однако,  благодарю! Мне было очень интересно.

После такого приглашаю Вас на приватное распитие оставшейся валерьянки. Там пол банки есть у меня про запас. Тут не все валерьянку оценят, не все вообще это действо поймут ;)

Еще метнут,  как водится,  чем нибудь глиноподобным...если тут все процессы описывать...

А это с плавным распитием 18 летней односолодовой валерьянки плохо совмещается.

Почирикали бы "о наболевшем" ;)

Многое из сказанного Вами не всекаю, извините, то ли мне черноченелинг подрихтовать,  то ли випасанашастру угубить... Трудно мне, маленькому, понимаете.

Будет желание, пишите прямо в лицо. Рад Вам!

Ну, и есть,  что сказать...  по делу

 

@outsky 

Всегда,  с некоторых пор, Вас с интересом читаю. Спасибо, что пишите подробно и делитесь своим опытом. Для многих это почти бесценно.

Интересно Ваше мнение, какие неплохие системы, которые ближе к нашему спутнику, Вы могли бы порекомендовать, как действейтвенные. 

Или пусть не системы, а конкретные чьи-то наработки, решающие какие-то частные вопросы отдельных областей. Желательно из тех, которые Вы проверяли на себе, как ВИС.

Действительно глубоко заинтересован в Вашем ответе. 

Раньше, посты были с номерами, было удобно ссылаться.

Но может просто в мобильной версии этого нет, но о Вашем посте выше,  про " набор действий...".

Знаете, не хотел писать, но...,  мне лично от ВИС, кроме подтверждения моих собственных сужений и некоторых неплохо там структурированных идей, не понадобилось ничего.

И тем не мене,  считаю, что это очень хорошая система или набор инструментов, тут уж кто во что...

И автору несомненное уважение и признание  за этот труд.

Лично ему БЛАГОДАРЕН И ОЧЕНЬ ЕГО УВАЖАЮ!

Уверен, описанный им подход сможет многим помочь решить их вопросы.

Про Вселенную и светлую тьму - темы для меня слишком высокие. Мало в них разумею.

Хотя квакнуть и хочется,  но сдержусь.

Рад Вам, @outsky

 

 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бублян , я тоже люблю валерьянку, как кот)))
Но... вот, снова вышло то, что я так прятала и чего не хотела принять, пытаясь обмануть себя. 
 

Ну вот, те же гости, в тот же дом.
Почему не будет осознания, которого от меня ждут. Потому, что о меня ждут определённого осознания, которое позволит использовать меня, мои возможности. В определённых целях.

Какие бы цели не были, насилие отвратительно.

Я давно заметила блоки в системе ВИС, теперь убедили меня, что они есть и подтвердились предположения, для чего они.
У автора есть определённые задачи. Он их реализует. Ему нужны помощники. Если вы «правильно осознаёте» свой статус (который вам надиктуют, с помощью определённых техник, прямо в подсознание), то вы получаете возможность к развитию дальше. Если нет, то вас в вашем развитии «сбрасывают» ниже плинтуса.                                                                                                                                                                                                       Теперь понятно, почему уходят многие. Почему система не развивается и не проявляется во всех аспектах возможных.                                                                                                                                                                                                       И при этом говорят о свободе вашего выбора.
Ещё одна система. Ещё одни разговоры.

Суть страшная – полное насилие и контроль.

Насилие — это отвратительно. Под каким видом оно бы не пряталось.
 

Попала в ситуацию, когда вынуждена действительно сделать перевыбор. Перестать восхищаться системой и отказаться от неё.

Очень мощное воздействие группы на ментальном плане.                                                                                                      Понятно, почему в систему не заложена функция защиты, которая защищает человека, когда он даёт прямой доступ к своей душе.

Законы космоса, за подобное, дают право на такую жалобу... и такие последствия…
Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Бублян сказал:

Или пусть не системы, а конкретные чьи-то наработки, решающие какие-то частные вопросы отдельных областей. Желательно из тех, которые Вы проверяли на себе, как ВИС.

Большая часть из того, что я проверял на себе, оказалась не особо эффективной или у меня просто что-то не получилось. ВИС оказался полезен для отсечения проблем. Однако, такое отсечение не приводило к дальнейшему исцелению, а лишь ослабляло проблему.

Если немного подкорректировать и делать не пространный перевыбор, аля "я выбираю себя другим", а именно работать сознанием и действительно себя менять, выбирать что-то конкретное - может сработать.

Проще говоря, чтобы выйти из какой-то ситуации, убрать косяк, нужно совершить иное, иногда противоположное действие в схожей ситуации.  Выход там, где вход. Это и есть реальный перевыбор.

Еще проверял всякие автоматизаторы, типа турбосусликов и проч. Вообще бесполезно.

Думаю, хорошие результаты даст взаимодействие с телом напрямую. Оно способно отвечать на вопросы, показывать те или иные штуковины и т.д. И вообще все, что связано с работой через тело может быть полезным.

Мой же метод никому не подойдет, так как  чтобы его повторить, нужно обладать кое-какими энергиями и возможностями.

Изменено пользователем outsky
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Сфера сказал:

Понятно, почему в систему не заложена функция защиты, которая защищает человека, когда он даёт прямой доступ к своей душе.

А с чего вы взяли, что в этой "системе" работают с Душой? Там и близко народ не приблизился к Душе и тем более навредить ей не в состоянии.  :)

Максимум, с чем там идет работа - это с какими-то структурами, которые они приняли за Душу. Имхо.

А все эти статусы - это просто желание некоторых потешить свое самолюбие, возвеличиться, поставить себя на пьедестал. И не более того.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.06.2020 в 00:31, outsky сказал:

А с чего вы взяли, что в этой "системе" работают с Душой? Там и близко народ не приблизился к Душе и тем более навредить ей не в состоянии.  :)

Максимум, с чем там идет работа - это с какими-то структурами, которые они приняли за Душу. Имхо.

А все эти статусы - это просто желание некоторых потешить свое самолюбие, возвеличиться, поставить себя на пьедестал. И не более того.

Возможно вы правы.
Сейчас много разных практик, которые могут ввести в заблуждение. Техника, позволяющая произвести перепрограммирование, но с маленькими добавками, способными привести к интересным последствиям.

Возможно, мне понравилась сама идея и доступность. Но возникшее число, мягко говоря, нежелательных последствий, Заставила сомневаться. Это всё можно было бы объяснить очищением, изменением, но нет результата. Вот он есть, и вот его нет.  Что очень странно выглядит. Мои попытки разобраться не привели ни к какому результату. Особенно смущает тот факт, что постоянно при применении ВИС дианетическим способом, были какие-то внедрения. То через чакры, то ещё как-то, как возникновение множества моих фантомов и их возвращение, с программами. На мои вопросы - что это, ответ - да всё нормально. То техника по возвращению абсолютно всех фантомов, была предложена. Это уже не просто странно. Особенно, если на фоне всего этого, шли мощные воздействия на ментальном плане. Откуда? Если защиты выставлены мощнейшие и открыто только воздействие для ВИС. То мне навязывались чувства какие-то, каких быть не может. И таких "мелочей" была масса. Именно это и привело меня к желанию понять и разобраться. Последствия вы видите. 
Благодарю всех за советы. 
И пора перевернуть эту страницу :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Я увидела очень и очень много всего. Теперь, всё это видение, мне нужно перевести в человеческое видение и понимание, в восприятие. Если хотите, построить мост, для понимания иной многомерности, самого алгоритма возможности построения. Все мерности не познать. Нужно научиться считывать алгоритмы построения многомерности. Когда я это смогу сделать, тогда смогу и другим передать. И тут вот раз, и контроль, и блоки. 

знания можно получит но их очень трудно формализовать .Разделение на тьму и свет в других галактиках конечно же не существует  оно вообще действенно только для ментального тела выше в мирах уже разделения нет.

Снилось как то давно огромный универ где всегда день но стоит пройти через маленькую дверцу по лестницей на 1 этаже попадешь в универ где всегда ночь.Вот и в жизни по сути так же есть разделение на тьму и свет а на межгалактическом уровне организация то одна.Вообще оч много литры всякой появилось что нет не тьмы не света а есть только польза общественная и слегка частная.У люцифера частная польза превалирует вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2020 в 17:24, Бублян сказал:

Жаль, что @SVG  не приходит

приходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из концепции, заложенной автором в ВИС, мир субъективен. Всё происходящее во воне, это отражение в объективном мире внутреннего состояния.
Более того, если говорить словами автора, то одна из моих функций быть "зеркалом". На этот раз пришлось в такие дебри проходить.
И снова меня заставили работать в этом плане. Я понимаю, некому, но мне это всё надоело (пардон). Много для меня не присущего мне, в данной ситуации.
Снова пришлось быть отражением проблем. На этот раз довольно глубоко. На этом уровне возникают весьма неприятные ситуации.

Идёт мощная блокировка личного видения и поиска решения проблем. Проблемы, которые осознаются внутри, очень глубоко, которые уже «кипят», но блокируются. Слишком тяжело выйти из «зоны комфорта» и начать снова работать по полной. То, что где-то идёт торможение, пока вылилось в появление меня, с моими доводами. Но, если снова пойдёт торможение и блокировка, думаю, что снос будет настолько мощным, что, вполне возможно вообще придётся начинать с нуля. Право выбора есть право выбора.
Иногда даже сильные теоретики и практики мощно заигрываются.
Самым неприятным фактором при этом является тот, что они даже не видят, как выглядят со стороны. Как проявляют своё отношение к другим. Заигрываются. Позволяют себе непозволительное, в отношении к другим. А это уже отдельная статья. Эту сторону я не хочу обговаривать и раскрывать.

Что ж, может получиться, как у М. Лермонтова – А он, мятежный, просит бури… Как решать свои проблемы, личное дело каждого.
Моя, личная проблема в том, что я снова позволила втянуть себя в игру. Они мне уже надоели. Придётся с ВС снова разбираться.
А теоретикам и практикам, иногда нужно производить нечто аудита. Просматривать, насколько они сами соответствуют выдвинутым ими же концепциям.
Когда-то меня научили одной из самых мудрых вещей, Энмеркар. Нужно всегда быть честным с самим с собой. Это нелегко, особенно, когда окружают льстецы. Попавшись, очень тяжело выйти из этого круга. Не раз наблюдала. Но это уже меня не волнует. Это не входит в поле моей деятельности. Достаточно того, что получила. 
Imho
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris  Каюсь, не часто читаю,  чукчам не положено, они для другого..

А так узнал бы, наверняка

И как же теперь кличут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Похоже, что у ВИС есть эгрегор. Но он очень отличается от обычного представления об эгрегорах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Тема закрыта и перенесена в архив

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности