Перейти к публикации

Предсказания на 2014-й год


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот нашел интересные видео:

 

Глоба о 2014-м

 

 

Предсказания под гипнозом:

 

 

 

 

---

 

Дневник Павла Свиридова

 

О мире

 

В 2014 году складывается крайне неблагоприятная конфигурация планет, под названием «большой крест». По всем астрологическим канонам она сулит большие бедствия и катастрофы вплоть до мировых войн, пандемий, природные и техногенные катастрофы. Пик негативного воздействия приходится на апрель и на октябрь, когда произойдут солнечно-лунные затмения. Наибольшего ущерба стоит ожидать от водной стихии и нескольких сильных землетрясений. Велика вероятность аварии на ядерном объекте или использование ядерного оружия как средства шантажа и давления. Усилится подрывная деятельность религиозно-террористических организаций и движений. В финансово-экономической сфере возможны резкие колебания мировой конъюнктуры цен на сырье и энергоносители, что приведет к ряду региональных кризисов и обострению внутриполитической обстановки в ряде стран, в том числе и в России. Тем не менее, в целом удастся предотвратить сползание мира в глобальный конфликт, а спорадически появляющиеся очаги напряженности и бедствий будут локализованы и нейтрализованы. Главным образом, благодаря усилиям тех сил, которые ввели над Землей внешнее управление.

 

 

О США

 

Год для этой страны станет серьезным испытанием, как в области внешней политики, так и во внутриполитической жизни. Наметившийся серьезный конфликт в отношениях с Саудовской Аривией и Израилем может быть подогрет рядом недружественных действий со стороны КНР. США могут подвергнуться серьезным террористическим атакам, с целью побуждения к смене внешнеполитического курса. Внутри страны может разразиться кризис, связанный как с необходимостью изменения финансовой и фискальной политики, так и с нарушением социального и расового мира между различными стратами гражданского общества. Велика вероятность покушения на Барака Обаму или ряд других действий, направленных на его отстранение от власти.

 

О России

 

Россия продолжит сползание к полномасштабному системному кризису, пик которого приходится на последующие за 2014-м годы. Однако уже в этом году политическую систему ожидают мощные потрясения, которые начнутся практически сразу же после неудачной Олимпиады, и могут привести к тому, что уже к лету в России произойдет смена руководства и серьезные перемены в вертикали власти. В 2014 году станет очевидным провал экономической стратегии, резкое ухудшение уровня жизни населения и, как следствие, постепенное нарастание протестной активности населения. Прогнозируется дальнейший рост религиозной и межнациональной нетерпимости, что существенно обострит внутриполитическую обстановку в ряде регионов страны. Начавшиеся перемены в политической структуре власти приведут к обострению борьбы за передел собственности и контроль над основными денежными потоками. Возможны несколько «громких» убийств. Однако принятыми мерами руководству страны в целом удастся удержать ситуацию в законных рамках и сохранить относительную стабильность. Наиболее трудными месяцами для России будут март-апрель, август, октябрь.

 

далее тут http://pavel-sviridov.livejournal.com/191838.html

 

Тамара Глоба о 2014-м

 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж до чего был большой крест в 99 году и чего только сам же Глоба не напридумывал про это.

Помнится Пако Рабан даже из Парижа уехал, ожидали, что на Париж то ли станция МИР упадет,

то ли упадет метеорит из-за солнца.. еще и предсказания Нострадамуса были ужасные.

И чего? а ничего....

вот предсказания К.Дорогана http://www.astrology-online.ru/goroskop_2014.shtml

Если не лениво прочитайте предыдущие предсказания, ну чтобы понять, стоит вообще

брать в голову или нет.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот предсказания К.Дорогана http://www.astrology...skop_2014.shtml

пасиб, тоже интересно :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер Ариэль Шарон http://www.newsru.com/world/11jan2014/sharon.html

На сколько я знаю были предсказания (иудеев) о том, что после смерти Шарона придет Мессия (или проявит себя)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одно предсказание. может быть и не на 2014. но....

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1092746

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Координатор

 

Эдуард, Ваш вопрос на тему 2014 года имеет простую заинтересованность или нечто большее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пять-девять

Мне хотелось бы услышать предсказание, С.В. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, Ваш вопрос на тему 2014 года имеет простую заинтересованность или нечто большее?

смотря чем мерить.

думаю, что любая заинтересованность базируется не на пустом месте, а на каком-то движущем человека мотиве

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Мне хотелось бы услышать предсказание, С.В. )

Саян

Координатор

"Если ничего не изменится"

-------------------------------------

2014 год, взлом Системы.

Смерть стоит того, чтобы жить.

Держитесь трех президентов.

Политические партии исчезнут.

Как нож в масле, разрезая войска НАТО.

Нет начала, нет конца.

Корабли США подошли к берегам России.

Но все как один станут ангелами и вернутся домой.

Смерть станет у порога Израиля.

Поле красных цветов.

Запах смерти.

2020. Любовь стоит того, чтобы ждать.

2023. Сотрудничество с людьми внешними.

 

Вам самим придется потрудится, понять смысл этих строк, так как знание всех деталей картины - опасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь пляшем по моему

2014 - система зависает до статуса неопределённости

отход от солнца завершён

перезапуск 24 цикла зв солнце

продление гарантии солнечной системы земли человечества

равновесие и всего по немного как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Предсказания украинских астрологов для Украины на 2014 год

 

http://www.youtube.com/watch?v=fD_JUqfX9Zw

 

http://www.gelena.kiev.ua/prognosis/year.php

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Пусть останется в памяти форумчан эта направленность мышления астрологов (Россия и Путин - враги Украины)

Сверим результаты через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор, есть предсказания а есть наука астрология.))) Можно конечно подвинуть в натальной карте и Асцендент и Плутон подтянуть. Есть еще и то, что одно из правил - ответ астролога только на те вопросы, которые были заданны. Кхейли Осс Мон Джалаа. Давайте забудем о тех, кто работает в ресторане и готовит по выбранному меню. ))). Пипл хавает ))). На сегодня в Харькове ситуация стала меняться . И многие уже иначе воспринимают происходящее. И Диета есть средство противоядия. И как писал Рей - труд позволит не думать о жрачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риск, для меня и думаю для других, важен процесс. Как меняется направленность мышления. это очень интересно.Ранее была дана инф. Марта о заземлении нового сознания Мира. Сопоставление различных размышлений в течении года и более показывает процесс изменения. Установка заложенных программ от кривых систем и их трансформация.

Будущее зависит от снятия скривлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нонна Хидирян (призер битвы экстрасенсов)

"многих из вас через определенное количество лет не стало. В рамках программы «сводобный выбор» в нашем временном континууме вы встречаете своих проводников/мастеров/учителей, приставленных к вам между тем будущим и нашим настоящим, чтобы перекодировать в текущем временном континууме события, искажающие основной вектор души, ведущий биологический носитель к уничтожению. «Учиться» и «обучаться» — это ширма, за которой кодировка, дающая вам возможнось видоизменить те события, которые неизменно произошли в будущем. Многих из вас на тех векторах, по которым вы идете/шли уже нет в живых. Любой Мастер моего уровня приходит в вашу жизнь по собственному вашему выбору и согласию. Вектор, дающий искажения, — ПРОИЗВОДНЫЙ ВАШЕГО ГЕННОГО КОДА И ЧАСТОТЫ ВИБРАЦИИ ДУШИ, ГЕНЕРИРУЮЩИЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ИМПУЛЬС. Выбор и согласие — категория, обозначенная между одним сценарием, который произошел, и другим сценарием — текущим. Вселеная с двух сторон, 8, одна часть — прошлое, вторая — оборотная сторона прошлого. Точка посередине — наше настоящее.

Теперь о МАСШТАБЕ

Вы меня часто спрашивали, почему я не даю глобальные предсказания.

Читайте, осознавайте, анализируйте.

Я люблю нашу страну. Как человек, проживший какое-то время в Европе, я вижу все минусы и плюсы. В любом случае, у нас прекрасная страна. Она самая большая, разнообразная по климату, с удивительной историей, прекрасными людьми, самоотверженными героями… в нашей стране было и есть все. Я живу в ней, и стараюсь, по мере своих возможностей, приносить ей пользу.

Но… скоро рванет. Первым предупреждением была Саяно-Шушенская ГЭС. Если взять даже наше с вами импульсное индуцирование — оно происходит на частоте: «Мдя, бывает же… но это где-то там… где-то там людям плохо… где-то там что-то происходит». У тех, кто сидит на бюджете, примерно такое же импульсное индуцировнание, только более точечное.

Второе предупреждение будет в 2013 году.

Третье — чуть позже.

Система ( я не имею в виду гос-ную… совершенно другую… которая работает сама по себе и над которой не стоит ни один человек… это разум, созданный не человеком, но находящийся в симбиозе… в «сотрудничестве» с человеком ) выбрала своих представителей, но они со своей ролью не справляются. Отсюда даже перетрубации в нашей мерии, и это только начало. На самом деле, то, что происходит сейчас в политике, сильно похоже на то, что происходит локально в ваших жизнях. В будущем должно быть какое-то событие, которое уже произошло. Система адаптирована под как человеческие желания, так и желания целых масс… не важно, политических, социальных или любых других. В будущем должно быть что-то, что в настоящем пытается ( назовем так ) предотвратиться. Собственно поэтому убираются все «закостенело» мыслящие. Система на их место выбирает тех, кто готов и имеет смелость что-то менять.

Но, к сожалению, то, что рванет, уже написано. Пожалуйста, не пытайтесь подсмотреть, что это за событие или, не дай Боже, направлять свою единичную энергию на ее предотвращение. Воронка слишком большая, чтобы вашей энергии хватило на видоизменение. Событие уже написано, и всех, кого оно охватит, тоже написаны. Вы замечали, как у вас глохнут мобильные телефоны, когда вам не нужно что-то говорить? Или когда вы пишете глупые смски, о которых потом пожалеете… а потом, о радость, они не отправляются icon_smile.gif Система умеет управлять волновой структурой. Система дала людям возможность общаться по телефону, писать письма, но взамен взяла на себя роль корректора.

Основное ментальное тело России заключено в нашей столице. Поскольку здесь сосредоточена вся верхновная власть — измениться может все остальное только при одном условии: когда коснется их семей. Списки составлены, случайных людей не будет. Коснется тех людей, КОТОРЫЕ МОГУТ ЗАКРУТИТЬ КОЛЕСО ПЕРЕМЕН. Система все просчитала, и выявила наиболее выгодное решение: одна большая жертва взамен 10 других жертв, эквивалентных, но недостаточных для того, чтобы все поменять. Одной такой жертвы хватит для того, чтобы не было остальных 10… а зачем? чтобы сохранить максимум жизней во временной перспективе… чтобы люди просыпались и засыпали, мечтая о новых достижениях… Причина кроется в том, что во время и после Сталина построили слишком много объектов, которые на сегодняшний день находятся в состоянии непригодности. Сколько бы денег не отправлялось из бюджета — они будут разворовываться… в том числе и потому, что во главе многих объектов стоят люди с определенной национальной кодировкой: «Все в дом, до последней копейки». Собственно поэтому любые отчисления из бюджета делаются после того, пока дыра не стала слишком заметной.

Самое грустное во всем этом, что пока здесь будет суета, 2 огромные мощные державы будут всерьез думать о том, что это лучшее время нанести по нашей стране удар. Но и этот момент Система просчитала: люди, отвечающие за национальную безопасность, под «рванет» не попадут. Сначала правители 2х держав прощупают почву… потом убедятся, что «грохнуть» нельзя, ибо те, кто держат в руке пульт от «наш ответ Чемберлену» живы и здоровы, спокойны и холодны. Несмотря на трагедию, они все осознают. По крайней мере, Система сделает все, чтобы они осознавали. Как следствие, правители 2х держав, придумают хитрый план: высадить своих «марсиан», чтобы локально убрать тех, кто имеет доступ к «ноЧ»… Система и это просчитала… высаженные будут рассекречены и ликвидированы.

Мы все переживем и встанем на ноги. Не в первой. В нашей стране воплощаются удивительные души. Нас мало, но мы сила.

Пожалуйста, не пытайтесь воображать или домысливать больше того, что я написала. Все сами увидите, когда придет время. ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ РАЗВОДИТЬ НА МОЕМ БЛОГЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ ДИСКУССИЙ. Я лично знаю многих политиков и ответственно заявляю: они удивительные люди, и я осознаю ту ношу, которую они несут изо дня в день.

Если вы не хотите, чтобы вас зацепило, просто перечитайте написанное, и скажите вслух со всей ответственностью: «Когда рванет — меня не зацепит». Система учтет ваше индивидуальное пожелание, и вы случайно не окажетесь там, где все будет.

Пожалуйста, еще раз прошу: не заводите монотонные диалоги с рассуждениями на тему.

Просто любите себя и каждый свой день, и тогда никакая беда вас не коснется.

Ваш экстрасенс"

http://extrasensory.ru/1400/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущее зависит от снятия скривлений.
На сегодня точка будущего сама по себе искривлена. ((( Я не зря задел асцедент и Плутон. И предсказания снова повторяю ))) не есть наука астрология. Она не зависит от наших желаний. Ведь человек, который рядом с тобой он не из будущего. И как мы все прекрасно знаем, закон един - здесь и сейчас. Энергии как отметил Дзен на сегодня изменились. Пусть тот, кто верит в предсказания живет в будущем, может поговорим о том, что сегодня стало Иным))). Беда коснулась каждого открытого сердца. И не возможно избежать боли, скрывая ее под чаянием светлого будущего. Оно в наших руках. И только сегодня мы можем творить свою Жизнь, формируя и иногда удаляя ((())) сорняки самости и близорукости. В Огне сегодняшнего Дня - мы с вами вместе ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Змея отравится своим ядом" (это такое маленькое философское предсказание :wub:

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П Р О Р О К А М<p>    Пророчество открывает будущее и закрывает настоящее, открывает последствия и закрывает предпосылки. Ориентируясь на последствия, уходишь от понимания предпосылок. Действительный пророк открывает не то, что будет, а то, что есть и то, что было. Не многие, живя в настоящем, понимают его. Показать будущее - великое умение, но еще большее умение - открыть настоящее и понять прошлое. К пророчеству о будущем не мешает обращаться даже страх. К пророчествам о настоящем не привлекает даже радость. Не коснувшись предпосылок, нелепо говорить о последствиях. Устремив свой пристальный взор к пророчествам Нострадамуса, Откровению от Иоанна и многим другим, человек оставил даже желание приглядеться к настоящему. Человек увлечен игрой: cбудется - не сбудется. Не сбылось - ах, обманули. Сбылось - ах, как жаль. И не более того.  Чем больше внимания уделяется последствиям, тем меньше у человека желания обращаться к предпосылкам. Хоть одно из сбывшихся пророчеств помогло человеку осознать настоящее? Увы. Зачем же обращаться к тому, что показало свою бесполезность? ( Полная Книга Семена сомнений) http://www.kuchaknig.ru/show_book.php?book=175254

Изменено пользователем RisC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из второго откровения Инсайдера. 24.06.2008

И почему вы появились после такого перерыва (3 года)?

Для меня время течёт иначе. Я симпатизирую русской культуре, несмотря на все её недостатки и слабости, я считаю её наиболее перспективной. В течении 10 лет я плавно возьму на себя верховную власть в русскоязычном секторе планеты и начну плановый переход на качественно новый уровень бытия. Для этого у меня есть все необходимые инструменты.

относится ли Западная Украина к этому сектору?

Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. Сейчас в украине проводится ряд мероприятий по фильтрации населения, молодеж заставляют учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в русскоязычный сектор.

разделение Украины, Каким образом? Существует мнение, что разделение будет ФИЗИЧЕСКИМ - в результате экологической катастрофы на реке Днепр. Правдиво ли это мнение?

Нет, организовать очередную революцию намного проще и рентабельнее.

 

http://www.insiderrevelations.ru/index2.html

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина будет разделена на 2 независимых государства.

Украина НЕ БУДЕТ разделена.... и не мрийте...

....информация по ссылке Донны имеет энергетическое наполнение приблизительно в 20%.

4/5 в ней - пустая бравада. и болтовня.

 

Фильтруйте то, что читаете, плииз... :wub:

-----------------------------------------------------------

Контакт с бессознательным коллективным, это как подключение бензобака машины к цистерне с топливом: топливо перетекает в бензобак по узкому шлангу.

В результате на выходе ни один ченнелер не может ТОЧНО сформулировать то, что он "видит" в цистерне...

Потому что размеры его "бензобака" просто чисто физически не позволяют ему интерпритировать увиденное, а уж сформулировать увиденное в слова - тем паче.

Человек пытается втиснуть "невпихиваемое" в привычные и понятные другому человеку образы и понятия, путём утрирования или упрощения картинки.

Отсюда возникают множественные искажение в предсказаниях и прочих пересказах.......

 

Так что........... "Знающий не доказывает, доказывающий не знает."

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на выходе ни один ченнелер не может ТОЧНО сформулировать то, что он "видит"

инсайдер - не ченнелер, но таки да - многие из его предсказаний оказались ложными (возможно -сознательно, возможно - по другим причинам)...

так что, источник недостоверный

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сепарация вибраций сознаний человеческих единиц в Украине сейчас действительно происходит. Но не по горизонтали, а по вертикали.

В физической реальности это могут отследить только люди, которые имеют многомерное мышление и восприятие.

Такие люди и делают подобные "предсказания" о разделении страны или же украинского эгрегора...

На физическом плане рядовое сознание человека не может этого наблюдать.

Это расслоение мы все сможем увидеть после собственной смерти, если нас это ещё будет тогда интересовать...

Но боюсь, что ген "имперскости" физической тушки умрёт вместе с физическим телом, и страсть к разделу и разрушению - вместе с ним.

Так что все пожелания о разделе и имперские амбиции останутся только на физическом плане...

 

инсайдер - не ченнелер,

я не знаю как правильно называть людей его плана.... приношу свои извинения.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4/5 в ней - пустая бравада. и болтовня
Как любопытно было это же ощущать. При том, что я не видящая и вообще не чувствительная. Значит мозг анализировал текст с помощью аналогии. Вот и впечатление выпендрежа, хотя абстрактные вещи совпадают с моим представлением. То есть чел умный по имхо, но ЗАЧЕМ подался в предсказатели? Те, что рядом - умнее и требуется сатисфакция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ подался в предсказатели?

инсайдер - не предсказатель :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из второго откровения Инсайдера. 24.06.2008

 

http://www.insiderre....ru/index2.html

Он отвечает тезисами. Каждый тезис - пакет. Распакетировать не всем дано. Метоуровень - расширение контекста. Предполагаю, что пророчество в отношении Украины относится только к менталу. Разделение произошло на Мышление.

Там в этом откровении есть про славян - "С какой целью уничтожаются все Славянские народы и в частности русские?

Причина всё таже, что и во времена Гитлера: человеческий материал славян не считается конкурентноспособным."

Изменено пользователем radostleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что я не видящая и вообще не чувствительная.

Это не совсем верно.

В энергетической матрице вашей души есть линия, струна, или назовите как хотите, которая очень чувствительна к искажениям принимаемой информации.

Хотя, вы её, скорее всего, не осознаете... поэтому так о себе и думаете.... :)

Эта же самая линия позволяет вам выдавать информацию максимально приближённой к тому, что вы хотите сказать.

В некоторых случаях, энергетическое наполнение вашего слова соответствует вашему состоянию в момент его формирования почти на 90%.

Это очень высокий показатель, Мурша.... :)

Поэтому я так люблю читать ваши сообщения )))))))))

 

...кажется, мой пост не совсем по сабжу темы... если это так, то модераторы его могут удалить. :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина НЕ БУДЕТ разделена.... и не мрийте...

 

не хочу никого обидеть или надавить на больное,

НО УКРАИНА УЖЕ РАЗДЕЛЕНА

 

Крым никто уже не отдаст, а воевать за него - нет ни смысла ни силы у Украины.

Могут только как японцы с островами - поднимать этот вопрос бесконечно.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности