Перейти к публикации

Магические методы очищения жилища


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чист - нечист - это такие какие-то противоположные категории, как свет-тьма, день-ночь... опять некоторая полярность в мировосприятии.)

По-моему полярность - это оценка плохой/хороший, а чистый или грязный, день или ночь, свет или тьма - это просто констатация факта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Оценка человека - чистый или не чистый - это и есть полярность. Также в зависимости от угла восприятия можно видеть сначала чистую составляющую души человека, а потом весь остальной "груз". А можно замечать грязь почти в каждом, в то время как в своем глазу и бревна не видеть.

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценка человека - чистый или не чистый - это и есть полярность

Ну, у меня чистый/грязный - это факт, т.к. если чисто, то можно валяться на диване, а если нет..то тоже можно валяться, пока не споткнёшься в своём бардаке о дохлого мамонта, тогда точно надо прибраться).

Меня как бы и своя то грязь не сильно расстраивает, а чужая - и подавно))

 

____________

ИМХО, как бы люди ни обижались, но если они приходят к тому, чья "профессия" очищать, исцелять, восстанавливать, то он будет видеть их несовершенство, иначе как он поможет им прибраться? - не на ощупь же.

И ничего дурного в этом несовершенстве нет. Такова природа эволюции - сначала делать косяки, а потом исправлять их.

Поэтому грязный лично у меня - это констатация факта. А то, что люди боятся, что их увидят грязными и посчитают плохими - это чудеса их личного дуального мира)

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 02:29 ИМХО - если сам грязен - никакое очищение дома не поможет, а если сам чист - то всё, чего касаешься, очищается.

И тут же пачкаешься. Вытер пыль ...тряпочку вымыть нужно.

Можно почистить жилище, если ты в него прибыл в первый раз, с целью перебить под себя. А можно и не чистить - всё равно через несколько часов на тебя настроится.

А если не настроится? Смелое утверждение. В чужой монастырь...

Чтоб избежать замыливания маг после каждого действа чистит СЕБЯ, вот и толку дом охаживать, сразу с собой работать нужно.

И соглашаюсь и нет. Как это "толку дом охаживать" это среда обитания, твоих энергий. Работаешь с собой и с средой. Взаимозависимость и выручка. Замыливание...когда другой пользуется (как бы не своё...вот и не бережет). Своё всегда лелеешь, как в работе...поддерживаешь свой уровень специалиста, иначе остановка в развитии - замыливание.

Если человек чист, то и жилище у него чистое, если НЕ чист, то хоть зачисться, всё равно довольно скоро загрязнится. Если Человек чист - он не пойдёт жить в дурном месте, а если пойдёт, то вся зараза оттуда сбежит. Ну бывает, что какая-то нежить к месту привязалась, так это вопрос не свечей с веником, а более серьёзной работы.

Вот и пол моешь, пылесосишь, ремонт, как обновление. Заботишься о внутренних взаимоотношениях в семье. Прилипалы через особенности родных проникают в дом. Уравновешивание родных (доброе слово и кошке приятно) ну и себя ...как основа!

Всё это и есть магические приёмы - работа твоих (собранных) киберов (способности) по алгоритмам (приёмы), разработанным тобой или другим для жизни.

Лавровые листики, венички и прочие штучки в помощь (кому 100- 200грам в гранёный, да с огурчиком), а почему бы и нет!

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, я довольно часто сравниваю свой дом со своим мозгом. Заморочки в доме похожи на неэффективные моменты моего мышления. Основная черта - хаос. Не то, чтобы не убрано. А нет четкой и простой системы. До всего приходится долго добираться, поэтому пользуешься тем, что поближе. Сколько ни пыталась перекроить все в квартире порациональнее, только сильнее запутывалась))) Такая же хрень и в голове)))

Но после стаканчика с огурчиком (ну, для меня 50г это предел)) правда как-то принимаешь все - и дом, и мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но после стаканчика с огурчиком (ну, для меня 50г это предел)) правда как-то принимаешь все - и дом, и мозг.

Классный приёмчик! Правда! (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, выпил - и все тётеньки красавицы)) и дом - что надо, и прокисший борщ - вкуснятина.

 

Вообще-то алкоголь открывает ворота для сущей))

Те, у кого их нет - могут обзавестись, а те, у кого они есть - могут дать им набрать силу.

 

По мне, пойло не решает проблем с очищением себя и пространства, а усугубляет их.

Чтоб алкоголь для чистки использовать - это надо его в гомеопатических дозах брать и не просто выпить и наслаждаться, а использовать сдвиг своей крыши после принятия алкоголя для работы над собой.

Но поскольку эффект от сдвига не сильно большой, то можно и без алкоголя.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то алкоголь открывает ворота для сущей))

Зачем открывать ворота. Контроль. Но это уже не каждый может. Главное ..чтоб не понеслось!!!

Мечты. мечты...где ваша сладость?

 

В последнее время (проверил) этот приём вредит, даже 50г. Идёт построение. Зачем мешать процессу.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголь - это некая энергия взайм. Сначала дают, потом забирают с процентами, с частью собственной. И к чистке жилища не имеет никакого отношения.

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к чистке жилища не имеет никакого отношения.

Если принять ( интересное словечко с интересным смыслом), что голова тоже жилище умных мыслей, то 150 снимает зажатость и в голову втекают интересные мысли, что в итоге может навести порядок и в голове и в жилище. Всё может быть в пользу. С умом. Ну это всё... маленькое отступление от темы. Так для разнообразия.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если принять ( интересное словечко с интересным смыслом), что голова тоже жилище умных мыслей, то 150 снимает зажатость и в голову втекают интересные мысли, что в итоге может навести порядок и в голове и в жилище.

 

Пардон за оффтоп, но очень в тему правильных мыслей после употребления:

 

Американский физик-экспериментатор Р. Вуд (1868—1955), довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика. С большим трудом раздобыв (упс), он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль. И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие (упс)а, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел; “Банан велик, а кожура еще больше...”

 

(с) Взято отсюда: http://physics03.nar...r/gizn/gizn.htm

Изменено пользователем 0-0
удалил название наркотика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский физик-экспериментатор Р. Вуд (1868—1955), довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт

Давайте договоримся. Всякие новые фишки в виде американских, английских учёных даже употреблять не будем. Думаю понятно почему. В нашей теме учёных (ну в смысле учёный) быть не может. Их методы доказательств за пределами эзотерики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор, а сути то вы не увидели из-за своей ксенофобии... перевожу - алкоголь, да и любое другое наваждение ума (политический или религиозный морок, физические воздействия и т.п.) на столько искажает восприятие, что зачастую важным может оказаться абсолютный бред, как то толщина кожуры банана... Понимание приходит после прояснения ума...

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей теме учёных (ну в смысле учёный) быть не может. Их методы доказательств за пределами эзотерики.

а у Вас оккультист эзотериком не считается? по мом, так наоборот, маг и оккультист похож на ученого в том смысле, что может зафиксировать, исследовать, проанализировать и воспроизвести свой, да и чужой, мистический опыт... т.с. создать технологию производства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте договоримся. Всякие новые фишки в виде американских, английских учёных даже употреблять не будем. Думаю понятно почему. В нашей теме учёных (ну в смысле учёный) быть не может. Их методы доказательств за пределами эзотерики.

 

Я лишь могу уважать чужие ограничения, но не следовать им.

По сути, Вы косвенно заявили, что отказываетесь вести со мной беседу, т.к. мои суждения выходят за рамки того, что Вы себе позволяете. Сожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,алкоголь может приниматься только в определённых дозах. И под определенным состоянием. Это касается не только алкоголя, но и других соответсвующих средств. Всё что превышает эти дозы - приносит вред. И даже, иногда, и эти дозы вредны. Не факт, что они как-то раскроют сознание и таму подобное.

Если принимать алкоголь часто - то таким образом можно подключить к себе соответсвтующие структуры. В дальнейшем - будет идти подмен информации и человек не сможет отличить где истина, а где ложь (или будет уверен, что видит истину).

П.С,

Это не только Эдуарду, это всем))

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что превышает эти дозы - приносит вред.

Все чрезмерное приносит вред, даже чистота дома :)

 

, еще такой момент - в определенных местах дома чувствую излишнюю "энергичность", слишком много движения (из-за чего там или рядом плохо спится). Я пока не являюсь собственником дома и, возможно - это остатки прошлых хозяев или следствия деятельности родителей, живущих в этом доме. Можно как-то снизить энергичность места, не являясь полностью хозяином жилища?

 

P.S.: могу и фото вложить

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,можно попробовать обратиться к дому и квартире как к живому существу и попросить стабилизировать и оптимизировать все происходящие в квартире процессы.

П.С.

Можно было бы поработать со стихийными потоками и оптимизировать астрал в этом помещении.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно как-то снизить энергичность места, не являясь полностью хозяином жилища?

 

фэн-шуй тебе в помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фэн-шуй тебе в помощь)))

уже думал об этом, но решил воспользоваться случаем и узнать еще варианты :)

кстати - что по фен-шую замедляет энергетику?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не являюсь собственником дома и, возможно - это остатки прошлых хозяев или следствия деятельности родителей, живущих в этом доме.

Чтоб перебить энергетику под себя (не почистить негатив от прежних жильцов, а именно подстроить пространство под свой комфорт) вовсе не нужно быть хозяином дома.

Но если в доме до Вас проживали и продолжают жить люди, и энергетичность некоторых зон дома связана с их деятельностью, то изменение энергетики может и навредить им или дать им понять, что что-то их из дома гонит, и тогда Вас ждёт битва за право остаться.. Т.е. нервозность и движуха только усилятся.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, понял.

Благодарю

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати - что по фен-шую замедляет энергетику?

я не глубокий знаток этой науки, но для себя решила, что для того, чтобы энергия свободно циркулировала по дому, не застаиваясь и не завихряясь нужно: чтобы отсутствовали хлам и сквозняк, не только в прямом смысле... например энергия входит в дом и выходит через все окна и двери... поэтому так необходимы занавески и цветы на окнах, китайцы вешают всякие звуковые прибамбасы на дверные проемы... даже в русском зодчестве, заметь при входе в старую церковь всегда есть арка с резным украшением, которая как бы дробит поток входящей энергии... а так просто пройдись по дому и по своим ощущениям почувствуй как сделать так чтобы были плавные перетекания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Можно перенастроить свой угол - там где личная кровать и рабочее место, не обязательно посягать на дом целиком, если в последствии окажется, что именно на эту кровать и на это место народ, живущий в доме, стремится сесть - и не выгонишь, тогда можно осваивать и бОльшие территории.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы отсутствовали хлам

о да... пытаюсь убедить маму избавиться от 2/3 вещей в доме (откровенного хлама) - с очень незначительным успехом...

 

а так просто пройдись по дому и по своим ощущениям почувствуй как сделать так чтобы были плавные перетекания...

ок, благодарю

попробую

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути, Вы косвенно заявили, что отказываетесь вести со мной беседу, т.к. мои суждения выходят за рамки того, что Вы себе позволяете. Сожалею.

Ну и вывод!? Откуда ....??? Ничего подобного! Со многими вашими утверждениями согласен. Ничего..притрёмся.

 

По теме. Говорю что сам испытал. Жилище штука серьёзная, много зависит от сопутствующих факторов. Вы можете столкнутся с более сильной энергетикой и всякие фены и шую идут под хвост.

Конечно всё в самом человеке и его родных. Но в наше время. когда все поголовно кривые, говорить о возможностях человека, как организатора среды обитания, можно учитывая определённые рамки. Эти рамки - энергии каждого. Пока помочь могут только сильные. Вопрос. согласия, связанный с вашими функциями. (природа воплощения). Всё это связано с (организация самого себя и своей среды ) длительным процессом. Определяет всё сила каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, Можно перенастроить свой угол - там где личная кровать и рабочее место, не обязательно посягать на дом целиком.

ну по сути то место сложно назвать личным, т.к. в зале и у родителей часто гости... Но я думаю, что гости могут потерпеть пару дней иную энергетику, а вот я часто сплю в той области :)

Как вы посоветуете перенастроить под себя "свое место"?

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности