Перейти к публикации

Сон,который длится 3 года.


Кристал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На протяжении 3 лет,если не больше,мне снится сон,в к0тором я сплю,ночь,темно.

К моей кровати подлетает темная сущность и начинает в меня входить.Я кричу и сопротивляюсь.

Помогает только молитва,Отче Наш.

Тогда оно улетает ,а я просыпаюсь(хотя уже в полусне).

Один раз оно сказало,что просто так я тебя не оставлю.Я не видела его,просто темный сгусток.

 

Что это может быть?Я ведь уже не сплю,когда оно подходит,я осознаю,начинаю орать,сопротивляться и читать молитву.

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно вы кого-то призвали? может не совсем осознанно?

может дали какое-то обещание, в ответ на услугу?

может "поиграли" в такие темные игры?

может еще что? нужно бы вспомнить и отменить. со всей искренностью и

сильным намерением. раскаяться и передумать.

Призвать своего ангела хранителя. Обратится к Высшим силам

с такой просьбой. Ну как-то не только во сне сражаться. но и наяву, может в церкви

найти батюшку которому доверитесь. православие хорошо справляется с таким.

Потому как у человека сильная защита существует. и если есть посягательства

на целостность. то все таки не без помощи самого человека это происходит.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обещала не кому ничего.Черной магией и прочим не занималась.

На Таро гадала,на святки там всякие гадания народные с подругами,но мне всегда был интересен тот мир ...все,что связывало с мистикой...

 

что ему нужно-я не знаю,но почему-то(я уверенна)это он,мужского пола.

приходит только по ночам,во сне,потом сон в явь и я прям чувствую присутствие,как на яву..не могу обьяснить...

я сразу понимаю,что нужно срочно проснуться и читать молитву...пытаюсь пошевелевиться,глаза уже открыты-я проснулась,а тело недвижимое и мне не подчиняется...

 

Я в церковь часто хожу,мне там по душе...но что это за сущность...я не знаю.

Часто еще кот черный с ним...

Муж говорит,что я кричу по ночам молитву...ужас.

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. но больше ничего такого не знаю. :D

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю не делать из такого "посещения" трагедию. По моим представлениям, ничего не происходит! Просто ничего не происходит!!! Этот сон и черная сущность - всего лишь некий образ вашего состояния, неосознанная попытка интерпретировать, что вы чувствуете.

Ко мне такие приходили. Если бы я их боялась, собирала в сознании эти посещения как нечто важное, наверное это продолжалось бы и развивалось. Но я тоже читала молитву, стараясь "расправить" изнутри все места, сжимающиеся от страха.

НЕ СМЕТЬ БОЯТЬСЯ! В этом черном объекте нет НИЧЕГО мистического и вообще никакого! 100%!!!

Это не более, чем выбор способа болтовни самой с собой. СПОСОБ!!! Я сразу наотрез отказалась размусоливать идею "приходящих" "бойся боев". Нет! Черной сущности нет! Есть робкая девушка, готовая согласиться с существованием неизвестной угрозы.

Но угроза известна! Мы боимся только сами себя. А от себя никуда не убежишь и нигде не спрячешься.

Спокойно читайте молитву, будьте уверены, что рано или поздно эта черная сущность перестанет проявляться, поскольку ваши эмоции ее не подкармливают.

Но это мой способ. Я абсолютно уверена, что все, приходящее ко мне, создано или спровоцировано только мной, осознанно или нет. И чем дальше я иду по эзотерической тропинке, тем меньше сомнений и вопросов, связанных со страхом. Страх неконструктивен, поэтому сразу отклоняется. Эта стойкость как-то сама собой постепенно вырабатывается, как привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурша,спасибо.

Спасибо всем.

такие сны часто у меня после приема алкоголя или после,когда похмелье....может тоже играет роль.

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Кристалл, по паре строчек на форуме невозможно сказать, кто приходит. Разброс огромен - от домового до умершего от тоски бывшего (бывшую мужа), от инкуба до какой-нибудь приблудной квартирной нави. Гадать можно до бесконечности.

Святочные гадания, кстати, тоже не так невинны и безопасны, как многие думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие сны часто у меня после приема алкоголя или после,когда похмелье....может тоже играет роль.

Похоже, у вас слабые эфирные мембраны, алкоголь их легко насквозь прожигает, открывая доступ какой-то сущи. От алкоголя надо отказаться полностью, и заняться укреплением физического тела. Попробуйте вспомнить, какие события предшествовали появлению этих снов. Не ложитесь спать без охранной молитвы, также поможет молитва о прощении за вольно или невольно причинённый вред (не важно кому).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Похоже, так же, на горгону - негативный компонент элемента земли. Задача - вогнать максимум страха в реципиента. Приходит по ночам, принимает любые формы. Сталкивался лично. Описана у Мартов в серии "Восхождение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу отказаться от алкоголч...

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу отказаться от алкоголч...

ну так спейся уже... будешь валятся под забором мокрая, грязная, вонючая....

Ты ведь этого хочешь? или думаешь есть более комфортный путь пьянства?

У тебя есть выбор - ну вот он. не можешь отказаться - пей...

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткий отказ нужен на две недели. Просто жесточайший! если не выдерживаешь, то снова отсчет с первого дня. Две недели - это победа над самым трудным обольстителем. Его можно победить ТОЛЬКО жесткой установкой.

В целом же это не победа еще. Только демонстрация своего преимущества. Основа уверенности в себе. Две недели - это реально. Значит все реально. Две недели сопротивляется ментал.

Потом ставь цель ограничения разового приема. Например, только коньяк в чай. Перед приемом алкоголя должен пройти не короткий ритуал. Сразу после приема - тоже какой-то ритуал. например, быстро посуду вымыть и погулять. Не знаю, что придумать. Или сесть за сочинение чего-либо.

Главное - не опускать руки из-за срыва. Начинай сначала. Две недели жесткого отказа. Потом два месяца ограничений в приеме. Ищи сама. Ты потом книгу издашь. Это очень большая проблема! Решай и описывай! Экспериментируй и описывай.

Не опускай руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ,мурша...

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще тут пришло в голову. Я ведь сама запойная, только не алкоголем. Книги, компьютерные игры, некоторые вещи вообще неудобно называть. Практически НИ ОТ ЧЕГО я не отказалась. Просто стравливала потихоньку, скорее приспосабливала свои потребности к безопасной жизни.

Первым моментом было - я себе разрешаю это. Можно.

Вторым - не доводить себя запретами до ситуации, когда мне становится наплевать на всех. Я имею право на СВОИ слабости. Не на те, которые общеприняты как милые слабости. А на те, за которые видите ли стыдно. ИМЕЮ ПРАВО!

А вот уже позволив себе быть такой какая есть, позволив себе себя же не стыдиться, можно начинать себя вытаскивать.

Через ограничение. Можно, но после определенных действий. И до определенного предела.

 

Я понимаю, что алкоголь не чета компьютерной игре. Он дает физиологическое привыкание. Я этого к счастью не преодолевала. Но все же. Ты ищешь пути выхода, ты сканируешь информацию и цедишь из нее идеи для своей проблемы. Ты пробуешь одно и другое. тем самым ты настраиваешь свой мозг на эти поиски, на выживание, на стремление выкарабкаться.

Не на самобичевание!!!! На самоподдержку!

Мозг к этому привыкает!!! Он начинает на автомате тебя тащить. Ты еще этого не осознаешь. Вокруг все плохо. Ты устала от борьбы и складываешь крылья. Думаешь, сейчас камнем в пропасть. Но вырастают когти и цепляются за выступы (происходят какие-то события, препятствующие падению). Это мозг работает как может. Он уже больше работает НА ТЕБЯ, а не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моей кровати подлетает темная сущность и начинает в меня входить.Я кричу и сопротивляюсь.

 

Один раз оно сказало,что просто так я тебя не оставлю.Я не видела его,просто темный сгусток.

 

Что это может быть?

 

 

такие сны часто у меня после приема алкоголя или после,когда похмелье....

 

я не могу отказаться от алкоголя..

Скорее всего, сущность у Вас в пространстве "Высшего Я". Могу помочь её убрать. Можете и сами попробовать, алгоритм здесь.

Отчасти это может быть и причиной, по которой Вас тянет к алкоголю. Но у этой причины есть своя причина, так что имеет ли смысл такая работа, - думаете сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Кристал попробуйте отказаться от идей того что в вас можно вселиться и что это какие то бесы.

Ну тобишь идеи церкви уберите. 3 года конечно у меня не было. Но одно время я тоже боялся так. Но вот ежели не размышлять об этом много, а там попытаться чо та сделать ещё помимо привычной модели поведения. Если вы себя контролируете во сне попробуйте без эмоций наблюдать до конца или сменить сон. Представьте другой сон. В общем страх это хорошо, но сковывать себя страхом это плохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристал попробуйте отказаться от идей того что в вас можно вселиться и что это какие то бесы.

То-то бесы порадовались и потирая ручки прям ждут - когда уже можно будет беспрепятственно войти

и пожить в ее теле в своё удовольствие.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • Новичок

Моя история с загадочной тенью начинается с детства, мне было лет 9 когда в течение года в каждую ночь в одно и тоже время меня начало посящать такая-же сущность. В том возрасте был примерным парнишкой во всех отношениях, систематически ходил в церковь, молился в каждую ночь перед тем как лечь спать, читал усердно библию, и таким остался до лет 16-ти.

Благодаря его посещению у меня появилась жажда знаний и понимания того что это было, и почему оно выбрало именно меня для контакта. Это меня сильно вдохновляло.

Жуткое зрелище, жуткие ощющение напоминающие приступы эпилепсии при его появлении. Параличь который окутывал меня мгновенно, при его появлении, наполнял меня чёрными густыми мурашками а в ушах был усиленный звон землетрясения. Приступ длился не более 20 секунд которые казались мне вечностью, после чего в ужасе я как-бы выходил из тела, видя всё какбудто в сумраке (между днём и ночью) , несмотря на густую темноту ночи. Видел все детали своей комнаты, видел себя спящего. Из всего своего тела чувствовал как будто только своё лицо лёгкое и прозрачное, которое парило надо мной. В начале было трудно справится с этим страхом, расказывал родителям и друзьям но никто мне не верил, пришлось смирится с этим и принять всё случившейся со мной так как оно было. После года, его посещения перестали быть постоянными, но всёравно несколько раз в году этот дух меня навещает и до сих пор, хотя мне уже 30. Во снах иногда он принимает облики людей, знакомых мне или не знакомых. Однажды увидел сон с ним где он был похож сразу на трёх моих знакомых. Сон с ним явно отличается от других снов, даже если его во сне нету то сон который от него, напоминает копию реальности, чаще это комната где я сплю, но бывают и другие места или сцены из разных периудов жизни. Он со мной никогда не разговаривал посредством губ, если ему нужно было передовать мне какуюто информацию делал это визуально показывая мне конкретную сцену или людей, а также внутренним громким ясным голосом. Говорит идеями, редко что-то конкретно, как привыкли говорить люди, но ответ его явный. Появляется в моих снах когда что-то должно случится, или когда меня беспокаивает какойто вопрос, таким образом давая мне ответ. Последний раз он мне показался месяц назад, гдето в 4 утра, он мне показал две порчи которые были сделанны мне, одна на мою детскую фотографию, другая в комнате где я сплю. Посколько страх в бодром состоянии к нему я поборол, полюбому в момент появления его страх происходит на подсознательном уровне, наверное это необходимо для его воплощения или для того чтобы сны с ним отличались и запомнились. Сказать что это злое существо не могу даже не смотря на весь страх который оно внушает. Называю его Морфий как бога сна из древней мифологии, потому что очень похож на мифическое существо, огромной мощи, энергией. Его истинное лицо напоминает огромное лицо совы, пульсирующее в чёрной энэргии, когда говорю чёрная энэргия имею в виду чёрный, чернее чёрного, а огромные совье глаза как будто искрятся фиолетовыми, синеватыми иногда красноватыми флюидами. Каждый кто смотрел клип Енигмы - Сэднэсс, помнит эффект появления девушки из хаотичной, дымной массы, так вот оно на подобие такой массы, концентрированной гравитацией, и энэргией. Однажды увидел его в комнате когда был не один, и видел его и друг который ночевал у меня в ту ночь. Чёрная тень прошла по комнате и вышла через окно. Наступая на то место где оно проходило волосы на теле мгновенно электризовались, встая дыбом.

В моём гороскопе луна в квадратуре с ураном, сложный аспект, в детстве у меня были случаи лунатизма. И заметил что в определённые лунные дни Морфей меня навещает, также когда луна светит прямыми лучами мою кровать. Кто знает, может мои молитвы в детстве притянули его в мою жизнь, а может это сам Ийсус Христос меня навещает, до сих пор не знаю, но в библии описанны два профета которые получали предсказания через сны это профет Илья из старого завета и Апостол Иоан из ногого завета.

Загадка не из простых, но если вы с ней столкнулись значит вы необычный человек, и стоит принять и изучать сей феномен более глубоко. Както Карлос Кастаньеда описал в своей книжке об осознаных сновидениях, метод выхода на контакт, и чтото про сущностей такого плана, экспериментируйте, может вам откроют тайну. Если в мире существует магия, мистика или паранормальные явления то это самое что есть самое настоящее чудо. Люди всегда боялись неизвестного, но благодаря его визитам я понял что боятся ничего не надо. Ведь жизнь абсолютно справедливый феномен, и то что с нами случается это потому что мы это заслужили. Не надо делать себе врага из того что, хочет с вами подружится, кто знает может ему общения не хватает больше чем живущих в свете. Может его радует ваше внимание, может он тот кто вас оберегает из тени а вы делайте из него демона. Если у вас есть такой дух, примите и уважайте его как дар, может даже и как сокроивище которое поможет жить в сказке а не в банальной, полной рутины жизни. Это ключь который может открыть дверь между мирами, это может быть то что живёт с тобой по протяжении многих жизней и воплощений. Думаю такой феномен достоин внимания и уважения.

Изменено пользователем Sava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ключь который может открыть дверь между мирами, это может быть то что живёт с тобой по протяжении многих жизней и воплощений. Думаю такой феномен достоин внимания и уважения.

 

Гоните его. Он опасен.

Вы сами его воплощаете. Такие есть у многих – сначала ходят, дают знания (пустые, кстати), но однажды могут так шарахнуть по мозгам, что человек закончит суицидом.

Развиваются такие штуки из негативных энергий родителей. Родители элементарно боятся за своё чадо и невольно окутывают его страхами за него. Восприимчивое чадо запоминает, что у опасности фон тьмы.

Потом, став старше, когда у ребёнка развиваются собственные системы восприятия, эти системы, когда ребёнку или тем, кто с ним связан, грозит опасность, поднимают черную энергию и с её помощью подают сознанию сообщения.

Ребёнок, не понимая природы заявившейся сущи наделяет её качествами живого существа, с тех пор эта сущь становится одушевлённой и имеет свою волю. Чем больше ей поклоняешься и уважаешь, тем она сильнее и может полностью поглотить сознание.

 

Если её выпнуть, то знания приходить не перестанут, напротив появятся новые силы и возможности, даже физически становишься более здоровым и устойчивым.

 

Проверено на себе – с рождения стада чёрных сущей чему только ни пытались обучить – шарахались по ночам пугая не то, что друзей в одной со мной комнате, а соседей.

По мере накопления опыта и изучения природы этих созданий – они просто развоплотились и выпустили на волю и мою душу, окружённую ими словно сетью, и мои силы, которые они держали, чтоб жить самим.

 

Можно было бы и жить с такими сущами в мире, но как только их носитель слабеет – они ищут донора. Донора спасти ещё сложнее, чем носителя. У меня в семье такой носитель – мать. Подстрекательства к суициду и попытка захватить моё сознание – были. Отбиться стоило очень дорого.

Другие такие же вляпавшиеся как и я – периодами встречаются, по 2-3 человека в год. Спасти удалось не всех. Некоторые понимают и барахтаются, а некоторые сознательно отказываются, т.к. их манит та сила, которая заключена в чёрных существах, а потом уже поздно.

 

Выбирать Вам.

Я лишь озвучиваю свой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время у меня был опыт чтения православных молитв на ночь (я вообще то атеист, религиозным обрядам не подвергалась, но решила поэкспериментировать))

Так вот. Таких кошмаров, как после этих молитв, у меня не было никогда. Поэтому могу дать совет просто не пользоваться ни молитвами, ни амулетами. Мне кажется, в некоторых случаях (например в моем) они служат магнитами и катализаторами запредельных ужасов))), но уж никак не защитой.

Это имхо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Однажды он пришёл ко мне в сон в образе Ийсуса Христа, молодой человек приятной внешности, с небольшой тёмно-коричневой ухоженной бородой, с чистым и добрым лицом, просто смотрел на меня и улыбался, но больше всего запомнилась мне на нём длинная белая рубашка которая вся была написанна как будто ручкой, разные формулы, схемы, линии, в обласи груди был илустрирован полу круг, из центра которого исходили линии, примерно в угол 10 градусов, как меридианы на школьном глобусе. Сон мне приснился ночью, время во сне было около 3 часов дня, в тёплых мягких оттенков солнечнего летнего света. Атмосфера сна приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ответ TV-3. Колумб если думал также, то Америка не открылась бы до сих пор.

Изменено пользователем Sava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ TV-3. Колумб если думал также, то Америка не открылась бы до сих пор.

Вы не Колумб.

Колумб презревая страх смерти хотел знать, а Вы пришли поделиться своей исключительностью и обижаетесь, едва нашёлся человек, который не находит ничего удивительного в тех сущах, которые к Вам ходят.

Вы не хотите их знать.

Те, кто хотел их знать, не занимаются поклонением и не собирают истории о том, как сущи заявились и во что были одеты. Те, кто хотят знать, ловят своих гостей и изучают их: кто, откуда, что надо и сколько стоят их услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Мой друг, наверное мы по разному изучаем этот феномен ; в моих духовных интересах дружится с этим духом, нежели избегать, или как-то отрицать его... Мне не раз экстрасенсы говорили что у меня два ангела хранителя, может один из них именно так себя и проявляет, ничего плохого в этом не вижу, всегда был сильным и телом и духом, и никогда не уважал мысь о самоубийстве. Не понимаю о чём вы. Вы меня не знаете, что-бы советовать что мне делать, я просто делюсь и описываю както этот феномен на русском исходя из своего опыта.

С чего мне на вас обижатся...?, я онлайн ни на кого не обижаюсь :huh:

Изменено пользователем Sava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не раз экстрасенсы говорили что

А мы и есть экстрасенс (в том числе). :huh:

И как выглядят ангелы-хранители - знаем не по наслышке.

 

Извините, больше не буду Вам мешать делиться своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто хотят знать, ловят своих гостей и изучают их: кто
Вчера поймал :huh:

у меня с ним короткий диалог, он говорит что посмотреть в соннике или цыфры называет.

 

tv-3 это ты ?

нет, смотри картинку.

ну, и ?

в соннике посмотри.

 

Видеть во сне свет в конце тоннеля - очень благоприятный знак; символ надежды.

 

"Свет в конце Тоннеля" символизирует долгожданное решение каких-то очень серьезных и мучительных проблем. Для больных сновидение дарит надежду на выздоровление, Для всех остальных - на успешное разрешение дел.

Источник:http://astroscope.ru/sonnik/tunnel.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафига вы мне, ещё ходить к вам.

я вас и тут то не читаю, разве только в темах, где я пишу попадётесь.

А как попадётесь у меня одна мысль - рифма к нику на 3,14. и всё на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности