Перейти к публикации

Почему мы умираем


Алуси
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тут спорить не о чем ты считаешь что душа сама может дух взрастить я тоже самое но только когда младшим богом станет и тогда имея дух собственный сможет через пустоту меж вселенными летать.Мое мнение ближе к православию мы как младшие души зависимы от бога творца он нам как и всему живому дух и предоставляет.А Ион другого уровня это вообще курям на смех ты не усвоил мою философию в нашем обьеме правит только один А Ион над всеми мультиверсами и из Объема никаким богам никаким демонам выбраться не дано ну на нашем этапе развития обьема.Деманы и боги могут при больших развитиях магии тьмы  ну или при хороших отношениях с личностью лучомтолько из мультиверсума в мультиверсум перелетат

  • РукаЛицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Новичок

Да человек имеет около 30% свободного выбора в контрольных точках программы. Выбрать можно из того что предлагает программа. И то людям положительной системы. У людей отрицательной системы выбора никакого нет. Так как кармы у них нет. НУ а кроме Секлитовой (первые книги) есть много контактеров с похожей информацией. Я брал подобную информацию у Архангела Михаила. А про Дух я где то читал и согласился с этим. Дух это продукт деятельности души. Чем больше душа работает тем крепче Дух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не читай ты эту пургу про отрицательную систему никаких таких отрицательных систем нет это лжезнание вернее они есть но ни одна душа этой самой системе полностью не подчинена.Поэтому выбор есть всегда про то что в точках этих выбор ограничен правда отчасти только ограничен он не отрицательной или положительной системами а ограничен он твоей системой интеллекта или мудрасти  ну религией отчасти то есть слабый с рождения интеллект видит только 3 процента вероятности в любой ситуации то есть по сути выбора нет сильный наверное и 30 и 40 можно еще у ангела или у каких нить высших сил варианты развития событий и их видение попросить тогда точно больше 50 процентов начнеш видеть но тут надо иметь уже интеллект и каку нибудь духовную работу в этом воплощении.

Считаю что любая душа стремится к добру а зло лишь временное явление то что называют отрицательной системой в конечном итоге тож уроки добра дает только с другой стороны эта великого абсолюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, александр вестник сказал:

ты не усвоил мою философию

Да все я усвоил. Я даже осветил твою идею применительно к нашему уровню. Чтобы это была не просто мистика, а руководство к выбору правильного жизненного пути в нашей действительности. И когда я говорю - "А ион" то имею в виду некоторый пункт развития когда человеческий дух приобретает новое качество. Ну например: - был человеческим, а стал духом младшего бога. И естественно пошел по новому пути эволюции - божественному.

Вспомни космические законы - "То что внизу подобно топу что вверху", а еще закон о фрактальности мироустройства. Поэтому если боги имеют свой дух то и люди должны иметь. Только вот, не все люди могут его иметь, не все духовные можно сказать. Поэтому и существует для людей духовный помощник - Дух святой которого мы конечно же должны знать.  Ты можешь возразить мне тем что именно христианские пастыри и есть духовные. Так нет же. Почему? Потому что у них нет своего, они стяжали святого Духа, и этим пользуются. И быть в духовном мире равными с другими духами не могут потому что то что у них есть, то чужое. Выходит что они духовные рабы и являются придатком Творца, а не Его сынами сотворцами в промысле божьем. Все мы находимся под Его опекой, но только имеющий свой дух может взращивать его. Имеющий свой дух может стать богом, а ныне может называться сыном божьим. Одолживший себе чужой дух будет рабом того духа. Поэтому стяжающий Духа Святого и только ему повинующийся является рабом божьим. 

И вообще, как ты не видишь своего духа? Ведь он у тебя довольно мощный, Такие статьи пишешь... Может ты считаешь что святой Дух тебе такое нашоптывает? То спроси у Платона, он тоже был набожный? Если бы у тебя не было своего духа то ты бы не занимался духовной работой, статьи такие не писал бы. Потому что не мог бы общаться с другими духами которые наполняют тебя информацией о духовном мире, об Универсумах и других Вселенных. Те кто ведомы только Духом Творца (Святым Духом) мистикой не интересуются. А зачем? Они и так у Бога за пазухой сидят и с Ним общаются.

6 часов назад, александр вестник сказал:

.Мое мнение ближе к православию

У меня больше православного чем у тебя, ведь я часто библию цитирую. Например: - "отныне Сын Человеческий воссядет одесную силы Божией. " (Лк.22:69)

Изменено пользователем Славян
  • Одобряю! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой наверно как то не задумывался когда она эволюция младшего бога начинается я просто видел вроде девушку человека а потом она превращалась в младшего бога один раз даж видел как юноша один в младшего бога превратился.Твоя теория что у них изначально дух мощный был он душу человеческую в душу младшего бога и преобразовал да тут пожалуй соглашусь с  твоей теорией.Остается вопрос почему бывают души почти без духа

 

 

Наверное дух или духи это такая тема которую я в тонком мире подробно не изучал .Вот ты прав общаются ведь за счет чего то со мной духи мистики наверное от того что во мне дух есть просто если имеешь дух то его и не видишь это как без зеркал узрить свой затылок.

  • ...любопытно 1
  • РукаЛицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр вестник сказал:

Остается вопрос почему бывают души почти без духа

Да, есть такие, они просто ленивые. Взращивание духа, это творческая работа. Есть люди которым нравится работать, и творить себя. Когда я говорил о гоминидах - так это мы и есть. А именно те из нас которые до сих пор совершенствуют себя. Другие тоже работают, но не для себя (для денег) - их эксплуатируют другие духи. А есть те кто вообще не хочет работать, но няшки иметь хочет - это нелюдь. Они попадают к темным духам в полное рабство. Люди разные, но человек отличается тем что творит себя потому что он потомок носителей жизни (гоминидов). Сейчас те прежние гоминиды тоже работают, наверное вселенные создают, а мы их потомки. Наше дело готовить себя  чтобы их догонять.☺️

Я сам тоже о духах ничего не знал. Это когда Шопенгауэра прочитал тогда понял что есть представления (картинки), но есть и понятия которые представляются не картинками а как бы книгу читаешь но посложнее процесс. Работая с понятиями я понял что они живые.  При рассмотрении абстрактного плана ментала пришлось принять мысль о том что там жизнь кипит, а сущности которые там живут есть суть понятия. Каждая с удовольствием расскажет о себе и еще и о других посплетничает.:)) Забавно получается, кажется серьезным делом занимаюсь, а они подтрунивают, веселые такие. Но есть и строгие фундаментальные понятия. Только что сказали что скоро многие люди выйдут на прямое общение с идеями (духами). Это тебе то что я нарыл. Подключайся, может увидишь там то чего я не могу пока видеть. Вот опять шуточки, убрали слово "не" в последней фразе. Дописал, сказал им что НЕ Фсё - хочу ЕЩЕ!  Это не шиза, иначе меня бы жена уже давно выгнала.))) Балбес балбесом, что с меня возьмешь?:mda:

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2013 в 18:19, Алуси сказал:

Существование загробной жизни удалось доказать с помощью квантовой физики

А что если наша жизнь и есть как вы называете ЗАГРОБНАЯ?

Есть многие кто утверждает, что этот мир виртуальная реальность, а чтобы погрузится в этой реальности, получается что засыпаем в настоящем мире. 
Если к примеру, направим внимание на мумии и саркофаги. Думаю это напоминание нам о капсулах, в которых находятся наши тела. 

Что скажете на эту тему?

20.11.2013 в 00:34, Славян сказал:

кроме физического тела человек кормит и другие свои тела.

Неужели?
Я все таки склона утверждать, что физическое тело получает энергию из тонких своих тел. Это более похоже на правду.

03.06.2022 в 19:07, Славян сказал:

Взращивание духа, это творческая работа. Е

Дух - первичен
Душа - вторая
Личность третья.

03.06.2022 в 16:58, александр вестник сказал:

Остается вопрос почему бывают души почти без духа

Причина в том, что связь с Духом становится тонкой и может вовсе разорваться, по причине того, что внимание направленно в материальную сферу сознания. Когда происходит только забота о теле, забывают о существовании Духа, а раз нет направленного внимания на это, то по сути можем сказать, что духа нет. Однако, это не так. 
Дух есть и он и есть ваша жизненная сила. 
Инструментом Духа является Душа. А инструментом Души является сама Личность. 
В каждом воплощении формируется новая личность, а совокупности это дает многогранное развитие. 

Внимание фиксирует только те данные, на которые оно направляется. Если внимание не фиксирует тех или определённых фактов, то для него эти факты не существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа без разницы это просто я вижу что все миры низшей октавы физ план эфир астрал существуют что бы решить некие важные духовные проблемы и не только у земных душ у инопланетян тоже.Поэтому мы не засыпаем там, там мы умираем ,и тут мы умираем.И вообще кто вкусил от древа познания смертью умрет что мы и наблюдаем и в каждом мире найдется блин такой паразит бла блакствующий который скажет вот умри в том мире или в этом и буит тебе развитие.Там эти паразиты ангелами кармы называются и несчастным душам яко бы простое решение навязывают.А совесть там нельзя потушить вот поэтому души чего то не наработав тут и воплощаются

  • РукаЛицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМЕРТИ - НЕТ.
Есть переход из одного состояния в другое если говорить о сознании. 

Астральный план, возник за счет формирования иллюзии и погружения сознания в иллюзорный мир. 
 

15.11.2013 в 20:59, Славян сказал:

Тело (тела) состоит из материи. Материя возникла из Хаоса, и имеет свойство разлагаться подвергаясь энтропии, т. е. деструктуризации, или возвратом в Хаос.

Все было создано Разумом, Творцом. 
Хаос, это кажущий беспорядок, происходит при расстановке распаковке данных, затем все это структурируется. 
Хаос создает сознание и происходит тогда, когда сознание сталкивается с непониманием. 
Однако позже, все становится на свои места и это также происходит, потому как само сознание расставляет и структурирует данные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Астральный план, возник за счет формирования иллюзии и погружения сознания в иллюзорный мир

астрал высшее наш эфирный мир ниже когда говорят что астрал не существует то говорят об высше эфирной иллюзии где живут паразиты считается что от астрала надо отойти.Потом идет освоение более высших планов сознания.Потом душа входит в мир с избытком и вот этот план тож называется астралом.По своей сути я сейчас вижу другой путь духи мистики в голову картинки грузят.Ум их интерпретирует потом появляется интуиция а потом сверх знание откуда какая картинка взялась.Согласись эта технология немного совершеннее чем сначала внутри своей психики в эфире болтатся потом в астрале потом в каком нибудь ментале.По сути мой текущий разум только принимает и отчасти интерпретирует а меняется разум уже опосля.

Цитата

Материя возникла из Хаоса, и имеет свойство разлагаться подвергаясь энтропии, т. е. деструктуризации, или возвратом в Хаос.

тут не согласен не с тобой не со Славяном материя это творчество бога и сверх пустоты хаоса. Материя никогда нигде не исчезает да материя постоянно мигрирует из высшей структуризации в низшую а потом опять но при этом она хаосом не становится.С младшим хаосом деманические цивилизации работают.Что касается хаоса в мыслях на высших планах то это не хаос а не понятный нам порядок к тому же бог творец уже вычислил результат дальше более низший исполнитель реализует процес что бы этого результата достичь .Вот сам процесс иногда сознание видит как хаос.

  • ДарюБлаго! 1
  • РукаЛицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Espíritu сказал:

Я все таки склона утверждать, что физическое тело получает энергию из тонких своих тел. Это более похоже на правду.

Ну что же Вы так себя истязаете. Хотя бы по одной столовой ложке рисовой каши три раза в день принимайте для физического тела.

Утреннюю зарядку утром и отжимание вечером для подпитки энергетического каркаса.

Вечером романтические встречи с симпатичными Вам людьми для астрального тела.

Ну а для ментального тела здесь на форуме жратвы полно.:))

Ну а если у Вас казуал попросит то дайте ему хотя бы пол часа абстрактных раздумий о духовности и духах. Авось и высшего Духа познаете.

А пока Вы сыпите известными штампами из книжек:

3 часа назад, Espíritu сказал:

Дух - первичен
Душа - вторая
Личность третья.

Подозреваю что Вы имеете в виду Дух Творца. Но есть и такое понятие как индивидуальный дух человека, т.е. Ваш дух.  Этот Ваш дух дает возможность Вашей душе иметь намерение т.к. он выступает в роли эгоса Вашей души. Пока еще не могу сказать в каких отношениях находятся дух человека и его эгос. Возможно это одно и то же. Только здесь не нужно путать эгос души с эго личности. Существуют также другие духи, их полно в духовных мирах.

3 часа назад, Espíritu сказал:

Хаос создает сознание и происходит тогда, когда сознание сталкивается с непониманием. 

Вот эту мысль хочу уточнить: - Сознание происходит от организации знания в саморазвивающуюся систему как инструмент для поиска истины. В свою очередь знания мы получаем из тьмы неизвестности. И так: - сознание как светоч освещает тьму материи и добывает информацию. Далее добытая информация питает ментальное тело которое в свою очередь усиливаясь, усиливает сознание - сияние. Потому что сознание есть продукт деятельности ментального тела.  В то время как хаос, это всего лишь заблуждение. Имеется в виду млажший хаос (Александр).

Старший Хаос, это абсолютный Хаос из которого появляется основа (первокирпичики) материи воздействием на него вихревыми потоками духа Творца. Затем дальнейшая коагуляция путем творческого гения создает материальные формы. В материальном мире Хаос проявляется как энтропия. А младший хаос проявляется как безумие.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, александр вестник сказал:

По своей сути я сейчас вижу другой путь духи мистики в голову картинки грузят.Ум их интерпретирует потом появляется интуиция а потом сверх знание откуда какая картинка взялась.Согласись эта технология немного совершеннее чем сначала внутри своей психики в эфире болтатся потом в астрале потом в каком нибудь ментале.По сути мой текущий разум только принимает и отчасти интерпретирует а меняется разум уже опосля.

Ты подобный процесс уже описал: - " С другой стороны, снизу, выпускается душа-творец (все это происходит одновременно), и идет по спирали духовной энергии вниз. Проходит все мультиверсумы, начиная со 2, и решает застоявшиеся проблемы этих мультиверсумов. В итоге доходит до 364 мультиверсума, и создает на 365 позиции зародыш нового мультиверсума из одной божественной вселенной, и 4 обычных вселенных."

Действительно, духовная подпитка идет сверху вниз. Этот процесс еще называют как снисхождение духа, или чувственной энергией высших миров, в смысле чувствования духовного воздействия.

2 часа назад, александр вестник сказал:

Материя никогда нигде не исчезает да материя постоянно мигрирует из высшей структуризации в низшую а потом опять но при этом она хаосом не становится.

И все таки есть одно место где материя полностью исчезает, дезинтегрируется в смысле потери структуры. Эти места ученые называют черными дырами. Там внутри пустота, а не супер-пупер давление (концентрация материи). Это универсальный утилизатор материи.  На счет высших форм материи: - тут пока не понятно как молекула вещества может превратиться в чувство или мысль. Мы знаем что в начале было слово, все организующее слово, это информация, а точнее Дух. Вот Он и начал творить материю, в смысле те же молекулы. Тут нужно подумать...

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, александр вестник сказал:

когда говорят что астрал не существует

я сказала, что это мир иллюзии, он иллюзорен и существует, до тех пор пока человек способен иллюзорно воспринимать мир на эмоциональном уровне.
 

1 час назад, Славян сказал:

А пока Вы сыпите известными штампами из книжек:

серьезно?
И что вы все помешались на книгах то?
А опыт взаимодействия слухами пишешь хоть один случай из жизни?
У меня полно опыта взаимодействия с тонким миром, более того, мы можем общаться с сознаниями из других реальностей. 

 

1 час назад, Славян сказал:

Вот эту мысль хочу уточнить: - Сознание происходит от организации знания в саморазвивающуюся систему как инструмент для поиска истины. В свою очередь знания мы получаем из тьмы неизвестности

Знания приходят из Света Истины, а во тьме, только заблуждение и ложь.

3 часа назад, александр вестник сказал:

тут не согласен не с тобой не со Славяном материя это творчество бога

Именно так, материя была создана Творцом и ей предшествовало несколько этапов, прежде чем она стала тем что лицезреем на физике.
Да и плотные тела, то биш физические возникли совсем недавно, ранее мы проходили опыт только в эфирных телах. 
 

Хаос создает сознание и то, п причине непонимания происходящих процессов. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Славян сказал:

он выступает в роли эгоса Вашей души.

Эго и душа одно и тоже...
Дух это жизненная сила и духом пропитано все вокруг вас же самих, вашим же Духом. 
Эфирный план - энергетический план относится к личности и являет собой витальную способность человека. 
Астральный план - план эмоций 
Ментальный план - план мысли 
Все эти планы относятся к личности и в воплощении развивается именно личность, а руководит ею, Душа, при условии что личность гармонично со настроена с Душой.  
 

3 часа назад, александр вестник сказал:

.По своей сути я сейчас вижу другой путь духи мистики в голову картинки грузят.Ум их интерпретирует потом появляется интуиция а потом сверх знание откуда какая картинка взялась.Согласись эта технология немного совершеннее чем сначала внутри своей психики в эфире болтатся потом в астрале потом в каком нибудь ментале.По сути мой текущий разум только принимает и отчасти интерпретирует а меняется разум уже опосля.

Кстати, именно по этой теме нужен детальный просмотр и анализ тех данных, которые получаем, из того, что говоришь, вижу что выходишь восприятием на душевный план, но еще слабо ориентируешься. 
На всех планах сознания мы можем контактировать с другими сознаниями.
Если наблюдать поле мысли, то обнаруживаешь, что мы воспринимаем мысли и по сути в метале, происходит такое же общение как и на физике непосредственно через слова, только в ментале общаемся через мысли. 
И если говорить о Душах, то есть разные Души с различным уровнем жизненного потенциала. 
Работа сознания, она интересна если понимаешь суть практики и суть того, что делаешь.

А книги, только помогают понять то, с чем сталкиваемся в реальном мире. 

1 час назад, Славян сказал:

Действительно, духовная подпитка идет сверху вниз.

Именно об этом и говорила выше. 

1 час назад, Славян сказал:

Этот процесс еще называют как снисхождение духа

Нисхождение Духа  в материю - это процесс связанный со входом Духа и реализацию через инструменты. Он проходит все сферы сознания вплоть до физического плана, когда происходит интеграция. 
Дело в том, что мы когда рождаемся в этом мире, связь теряется если ее не поддерживать. Поэтому, достигая определенного уровня развития, мы снова восстанавливаем эту связь.

1 час назад, Славян сказал:

Мы знаем что в начале было слово

В начале, возникла идея, потом мысль мигрирующая в слово))))

 

49 минут назад, Espíritu сказал:

А опыт взаимодействия слухами пишешь хоть один случай из жизни?

А опыт взаимодействия с духами опишешь хоть один случай из жизни?
Прошу прощения, допустила ошибку в слове и не обратила внимание на это....

Изменено пользователем Espíritu
ошибка в слове
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Espíritu сказал:

Знания приходят из Света Истины, а во тьме, только заблуждение и ложь.

Имея свой дух человек способен принимать подсказки от высших духов, это да. Но это всего лишь отеческая помощь. Я же описал процесс добычи знаний человеком. А.С. Пушкин был действительно гением описывая состояние добытчика руды из которой потом скрупулезно можно выделить крупицы знаний, хотя это было послание к декабристам во время первой зари нового времени:

"Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье,

Не пропадет Ваш скорбный труд и дум высокое стремленье.

Несчастью верная сестра, надежда в мрачном подземелье

Разбудит бодрость и веселье, придет желанная пора." (А.С. Пушкин)

Сегодня мы переживаем рассвет, и мощную духовную поддержку.

 

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Славян сказал:

Имея свой дух человек способен принимать подсказки от высших духов, это да

Не только это. Еще человек принимает подсказки от истинного Я, которое по сути и является настоящим Я. 
Все остальные проявления Я есть разделение Я, которые соответствуют конструкции матрешки. 
Если брать к примеру символически сверху вниз, по тому как сознание погружается в материю, то высшее Я соответствует Божественному проявлению, а низшее Я представляет из себя наше нынешнее состояние сознание. Низшее Я является темным по отношению к другим проявлениям Я. Низшее Я находится в заблуждении и иллюзорном восприятие, под воздействием наваждения и майей. 

Неосознание внутренних процессов, ведет к смерти. 
А осознание своего состояния и осуществления работы сознания по освоению сфер сознания, имеет отношение к освоению жизни и достижение состояния вечной жизни. 

Мы настолько погрузились в материю, что находимся в иллюзорном восприятии мира. 
Более того, мы даже друг друга воспринимаем через представление друг о друге, которое строится на основе диалога, к примеру на данном этапе.

2 часа назад, Славян сказал:

Сегодня мы переживаем рассвет, и мощную духовную поддержку.

Это временно, до того момента как завершиться переход человечества, затем вас снова предоставят самим себе. 
И тогда Высшие будут наблюдать как вы с этим справляетесь сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще.
Низшее Я и Высшее Я, являются частью многомерной конструкции человека.
А Истинное Я, это то Я, на основе которой составлялась данная конструкция. 
Потому и говориться: " По образу и подобию"

Согласно эволюционному уровню, составителем, может быть другое сознание, которое является выше по своему уровню  развития, либо сам человек, если это ему  позволяет  уровень эволюционного развития. 

Для чего нужна данная конструкция?
Для того, чтобы сознание могло поэтапно реализовать себя в материальном мире, осваивая постепенно сферы сознания. 

Изменено пользователем Espíritu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Espíritu сказал:

Мы настолько погрузились в материю, что находимся в иллюзорном восприятии мира. 

Не могу разделить с Вами это убеждение. Поэтому рекомендовал бы Вам говорить об этом от первого лица. Чувствуется в Ваших рассуждениях некий профессионализм, Так работают профессиональные "ловцы душ". Давайте прекращать эту полемику. Тем более что Александр Вестник уже высказал своё отношение к Вашим иллюзиям.

  • Одобряю! 2

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловец Душ?
Ага, именно, прав, расставляю сети и вылавливаю Души, в океане, в котором мы затерялись, чтобы вернуть их домой, как блудных Сынов. )))
Это Правда))))

А еще, выстраиваю навигацию для затерянных кораблей, где корабли - это потерянные Души. 
В океане есть Маяки, сейчас их становиться больше, они Сверкают своим Светом указывая потерянному кораблю куда следует держать курс, чтобы избежать столкновения с подводными камнями и айсбергами. 

8 минут назад, Славян сказал:

Александр Вестник уже высказал своё отношение к Вашим иллюзиям.

Изучаю то как сознания формировали иллюзию тысячелетиями воплощений и когда знаешь как формируется иллюзия, обретаешь возможность ее растворять.
Разрушать собственные иллюзии больно, потому отношусь к этому процессу с пониманием и состраданием. ))))

 

@Славян не принимаешь того что говорю и отвергаешь знания, по причине того, что сам находишься под властью майи.
Я тоже так делала раньше, когда меня учили чему либо. Осознаю это, только теперь это не важно.
Заложила семя знания в ваши умы, хотите вы этого или не хотите, однако любое семя, когда для него происходят благотворные условия начинает взращиваться. Это Закон и его не обойти. 

Благодарю за ваше мнение, оно не особо отличается от многих других.
Такое впечатление, что вы все загружены одними и теми же шаблонными фразами.
Под этим есть свои основания и они для меня очевидны. 

8 минут назад, Espíritu сказал:

Ага, именно, прав, расставляю сети и вылавливаю Души, в океане, в котором мы затерялись, чтобы вернуть их домой, как блудных Сынов. )))

Кстати удочка у меня супер крутая, кто попадется на нее, держится очень крепко))))

:kiss::girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Espíritu сказал:

истинного Я

Высшие низшие, полу высшее, полу низшее, среднее, чуть-чуть верхнее и т.д. Мне просто интересно( Славян, мне не плохо, я не обращаясь за советом и т.д,, насколько кусков разбито человеческое Я? Разве человеческое Я это не осознания себя сейчас?  

 

И если сейчас Я не истинный,  то тогда почему ложный Я управляю своей жизнью, а истинный обходиться лишь подсказками. Это такая прихоть или модная система представлять себя расколотым? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, the disgusting truth сказал:

то тогда почему ложный Я управляю своей жизнью, а истинный обходиться лишь подсказками.

Вопрос: А управление осуществляешь через мысли? 
Есть мысль или идея и потом совершаешь действия в соответствии с этим?
Так управляешь своей жизнью или это происходит как-то по другому?

 

3 минуты назад, the disgusting truth сказал:

И если сейчас Я не истинный,  то тогда почему ложный Я

Для понимания, нужно исследование самого себя. При исследовании обнаруживаем очень многое для понимания и осознания. 
В земном воплощении проявлено низшее Я. Если это низшее Я продвинуто, оно осуществляет и выравнивает контакт с высшими проявлениями Я. 
В этом процессе и заключается процесс реализации в Земном воплощении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Espíritu сказал:

А управление осуществляешь через мысли? 

Я думаю, что управление начинается с моего желания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу показать один видео сюжет в котором заключается информация добытая через контакт с тонким миром. 

 

Только что, the disgusting truth сказал:

Я думаю, что управление начинается с моего желания. 

Неее, желания это не то...  чтобы понять нужно изучить природу желания и то, как оно появляется в нашем поле. 

В общем, для того чтобы низшее я Обрело понимание, нужна практика. Вся работа сознания стимулируется с высших планов сознания, а если точнее то с тонких планов. Желание приходит через 4 измерение и относится к сфере побуждения сознания к каким-либо действиям. 
Эти действия не всегда благотворны для нас самих, имеет значения контакт откуда приходит побуждение к действию. 

Есть те кто ведомы, это значит что нас ведут. Имеет значение какие это силы и из какого источника они происходят. 
 

По этой причине, важно каждому из нас практиковать осознанность и учиться пребывать постоянно в моменте сейчас. 
Не в прошлом и не в будущем, а в моменте сейчас и осознавать это сейчас и наблюдать все что происходит в поле сознания. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме видика а вы предполагаете что есть такие души воплощенные сознания которые не стали отвергать эти способности которые с рождения даны и вот в 3 классе спросили не хочешь ли сделать выбор в пользу социума в 7 классе спросили .Я выбрал сторону видений и духовных миров и мне оттуда сказали ох и тяжело тебе придется ложь неправду и человеческую науку ты не будешь понимать и будешь разумом всегда прибывать в правде я тогда этого не понял подумал что видения останутся и ладно.

Цитата

По этой причине, важно каждому из нас практиковать осознанность и учиться пребывать постоянно в моменте сейчас. 

я по этой же причине вообще всю концепцию здесь и сейчас отверг находясь в высших мирах ум исчезает а у разума пропадают оковы нашего земного воспитания и тут получается истину видишь там тут уже оказавшись ум придумывает какую то правду.Получается в здесь и сейчас находится наш ум и он в оковах.Испириту признайтесь что сами не можете бывать на плане души тогда бы эфир и астрал видели истинно к менталу и казуалу стремились а физ мира и ада избегали.

В другом мире то то и оно не делится сознание на высшее я сдеднее или там духовное там есть просто истина и в соответствии с истиной формируешь какой либо или чей либо сюжет если что то делаешь не так духи мистики открывают невиданные для нашего горе человеческого мышления законы вот они законы эти и есть истинное золотое духовное знание н... да разнесло в общем сейчас про это книгу пишу.

  • РукаЛицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:applod::applod:  :applod:
  
:good:
 

 

10 минут назад, александр вестник сказал:

По теме видика а вы предполагаете что есть такие души воплощенные сознания которые не стали отвергать эти способности которые с рождения даны и вот в 3 классе спросили не хочешь ли сделать выбор в пользу социума в 7 классе спросили .Я выбрал сторону видений и духовных миров и мне оттуда сказали ох и тяжело тебе придется ложь неправду и человеческую науку ты не будешь понимать и будешь разумом всегда прибывать в правде я тогда этого не понял подумал что видения останутся и ладно.

ДА ...

11 минут назад, александр вестник сказал:

Я выбрал сторону видений и духовных миров и мне оттуда сказали ох и тяжело тебе придется ложь неправду и человеческую науку ты не будешь понимать и будешь разумом всегда прибывать в правде я тогда этого не понял подумал что видения останутся и ладно.

 

Образ проявлен, вся Вселенная цветет )))

Каждый Миг, мы наполним волшебством...

Талант раскрывая гений пробуди...
Великим Творением ты весь Мир преобрази....

15.11.2013 в 18:19, Алуси сказал:

Согласно теории биоцентризма, смерть, как мы ее понимаем, - это иллюзия, созданная нашим сознанием, пишет Федпост.


 

 

 

Дальше идут только те, кто уверен, что Выше Всего ЛЮБОВЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта твои что ли видики типо славянство истинное знание намного выше и оно эта как его неописуемо

  • РукаЛицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, александр вестник сказал:

истинное знание

Истинное Знание внутри нас, не важно кто ты в этом воплощении, Важен твой Исток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности