Перейти к публикации

Помогите с Квадратом Пифагора!


Getherick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

radzhana пришел ваш образ довольно высокой особы, и музыка наутилуса "крылья",не знаю как по нстощему ну я подняла голову чтоб увидеть вашу голову,у вас высокий для девушки видимо рост, у вас довольно хорошие волосы-волосы ваш единственный ход в вашу кровь,вам нельзя их отрезать,к у них есть код вашей древней крови. Чем сильнее вы их отрезаете тем сильнее у вас проблемы с кожей ну или как то так(((простите это бред)у вас светлые глаза наверное голубо-серые ,холодные в прошлых жизнях вашей второй рукой был меч вы и сейчас к ножу можете иметь питать особую страсть,память должна была остаься к ножу

 

млин простите образ довольно странный

 

почему такой текст????

 

я вижу у вас сына,вижу в прошлых жизнях вы посвещали себя не толькол войне ну и богу у вас были только кранйости,либо война и вы убивали людей либо полное отречение

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Фекла, нормально, нормально...

Раджа - это астральный воин... всё путём...:( спасибо, :(

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так странно,вас ребенок держит за руку ,мне показывают такую странную картину

 

и у вас на груди висит золотое солнце омулет он слепи моим демонам глаза оч красивый

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне часто снятся сны, когда возле меня маленький ребёнок, только не могу понять, кто он....

Изменено пользователем radzhana

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой красивый амулет что он значит?

 

сейчас у рун спрошу про вас

 

оооо для рун вы загадка,вам выпала руна родов,руна темного женского начала,руна луны

 

вы под охраной особых сил снимите амулет и тогда они скажут про вас

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фекла, когда-то я тоже работала с рунами, сама их сделала из морских камешков, храню в мешочке...

вот сейчас вытащила их из дальнего ящика, хотела тебя посмотреть...

Выпала руна Гебо, дар...

А моей руной всегда была руна Дагаз...

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне выпал перт я даже не успела достать, скажите что у вас на груди крестик да?-))

 

гебо...ты не земля))) ты вода,,освещенная сонцем

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я завтра отвечу))

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,надеюсь ты читал тему СРЕДИННЫЙ ПУТЬ. В этой теме имеется инфа о, так называемых, трех обогревателях или дантянях. @radzhana, слегка лукавит, когда обозначает вторую строчка как чувства. Нет, эта строка показывает объем этих дан-тяней, т.е. какое количество энергии они могут вместить В твоем случае получается, что ты целиком и полностью зависишь от самого нижнего дан-тяня, т.е. того, в котором накапливается сексуальная энергия. При этот две двойки указывают на тот факт, что этот дан-тянь имеет среднюю вместительность. И именно за счет этого аккумулятора ты поддерживаешь и ментальную сферу (четверки) и духовную сферу (восьмерки). Уж, извини, но в лексиконе новых видящих людей с таким состоянием энергетики относят к "скучно зачатым": Вот, что по этому поводу говорит член команды дона Хуана - Хенаро:

 

" - Нагваль Хулиан, - начал дон Хенаро. - обычно говорил, что иметь половые связи - это вопрос энергии. Например, у него никогда не было проблем с полом, поскольку у него было достаточно энергии. Однажды он бросил взгляд на меня и предписал, чтобы мой пицик занимался только писанием. Он сказал мне, что у меня нет достаточной энергии для половых связей. Он сказал, что мои родители, когда делали меня, слишком скучали и слишком устали.

 

Он сказал, что я являюсь результатом очень скучного совокупления - "кахида авуррида". Таким я и был рожден - скучным и усталым. Нагваль Хулиан рекомендовал, чтобы люди, подобные мне, никогда не имели половых связей. Так мы можем запасти немного энергии и добавить к той, которая у нас есть.

 

То же самое он сказал Сильвио Мануэлю и Эмелито. Он видел, что у других есть достаточно энергии. Они не были результатом скучного совокупления. Он сказал, что они могут делать со своей половой энергией все, что им угодно, однако он рекомендовал им управлять собой и понять, что предписание Орла состоит в том, что пол предназначен для порождения света сознания. Все мы тогда сказали, что все поняли.

 

Однажды, безо всякого предупреждения, он с помощью своего бенефактора, нагваля Элиаса, приподнял занавес другого мира и пихнул всех нас внутрь, без всякого колебания. Все мы, за исключением Сильвио Мануэля, почти умерли там: у нас не было достаточно энергии, чтобы выстоять перед лицом воздействия того мира. Никто из нас, за исключением Сильвио Мануэля, не следовал рекомендациям нагваля".

 

Дополню вышесказанное. Все три дан-тяня между собой тесно связаны, в том смысле, что самый нижний дан-тянь является основой для остальных дан-тяней. Иными словами, все что остается сверх того, что сублимируется в жизненную энергию, необходимую для шевеления тела, перебрасывается в средний дан-тянь. Но здесь нужно учитывать, что плотность энергии среднего дан-тяня вдвое больше, чем нижнего. В верхнего - вдвое плотнее среднего. Вот почему скучно зачатым людям противопоказан интим - вопрос упирается в выживание самого человека.

 

Ну, а дальше думай сам. Могу лишь посоветовать внимательно прочитать книгу Кастанеды "Искусство сновидений" и заняться осознанными сновидениями (ОСами). Эта практика, во-первых укрепит нижний дан-тянь, во-вторых, при правильном прохождении практики, ты увеличишь объем нижнего аккумулятора, что рано или поздно приведет к укреплению здоровья. Ну, а там, как карты лягут. Но это лишь совет, еси че :)

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и заняться осознанными сновидениями
только за :) но у меня срабатывает защитный механизм при этих занятиях и котоый я пока не могу отключить :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только за :( но у меня срабатывает защитный механизм при этих занятиях и котоый я пока не могу отключить :(

Ну, зачем же что-то отключать.Тем более, что это самое "что-то", скорее всего, является защитным механизмом. А уж ты и сам знаешь, скока людей закончили жизнь в психушке или на кладбище только лишь потому, что спешили и ломали свои защитные механизмы в угоду своему вожделению. Тут надо понять , что мешает и почему? А вот к процессу понимания у тебя возможности открыты. Ведь, пусть у мужчин всего один канал питания жизненной энергией, но есть и изюминка, недоступная женщинам. А именно у мужчин есть канал связи с космосом, по которому мужчины получают психическую энергию, которая и развивает их ментально и духовно. Эту энергию и нужно задействовать. Как? Так с помощью намерения и медитации. То есть сделать своеобразный пересмотр ситуации намерением понять, что происходит и что мешает? Как делать подобный пересмотр есть в теме Срединный путь, потому не буду пылить лишнего.

 

Но, чтобы пересмотр шел эффективнее нужно пошире раскрыть канал связи с космосом. И здесь оч. даже помогут медитации на сответствующие мантры. Например:

 

Тибетские поющие чаши.Балансировка обоих полушарий

 

Очищение разума от негативных блоков

 

Мантра интуиции очень мощная

 

Мантра Просветления

 

Мантра Великого знания.Сутра Сердца

 

Мантра Ад Гурей Наме

 

Мантра гармонии и любви.

 

Не стал давать ссылки, чтобы не перегружать пост. На ютубе они все есть.

 

И еще. Совсем не обязательно все мантры слушать сразу. Для начала достаточно подобрать пару мантр с таким расчетом, чтобы они звучали не более 20 минут. Выполнять два сеанса - утром и вечером (желательно до 19 часов). На первое время этого достаточно. Через 21 день можно добавить мантру или две и, тем самым, увеличить время прослушивания на 10-15 минут. Через 21 день еще добавить. В общем, должно выйти так, чтобы время звучания укладывалось в пределы одного часа, плюс-минус пять минут.

 

А книжечку все-таки почитай. Думаю, тебя от этого не убудет. А там, глядишь, и какой полезности наберешься... кто знает?

 

Удачи :(

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как насчет тех, которые из пробирки?

У них может быть в принципе любое число рождения, следовательно, нумерологический расклад может показать какие-нибудь высокие показатели, связанные с сексуальными возможностями. Как это стыковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как насчет тех, которые из пробирки?

У них может быть в принципе любое число рождения, следовательно, нумерологический расклад может показать какие-нибудь высокие показатели, связанные с сексуальными возможностями. Как это стыковать?

@Мурша, в случае детей из пробирки мы имеем дело с таким феноменом как "Экстракорпоральное оплодотворение (от лат. extra — снаружи, вне и лат. corpus — тело, то есть оплодотворение вне тела, сокр. ЭКО́) — вспомогательная репродуктивная технология, используемая в случае бесплодия. Синонимы: «оплодотворение в пробирке», «оплодотворение in vitro», «искусственное оплодотворение», в английском языке обозначается аббревиатурой IVF (in vitro fertilisation).

Во время ЭКО яйцеклетку извлекают из организма женщины и оплодотворяют искусственно в условиях «in vitro» («в пробирке»), полученный эмбрион содержат в условиях инкубатора, где он развивается в течение 2—5 дней, после чего эмбрион переносят в полость матки для дальнейшего развития". http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%F1%F2%F0%E0%EA%EE%F0%EF%EE%F0%E0%EB%FC%ED%EE%E5_%EE%EF%EB%EE%E4%EE%F2%E2%EE%F0%E5%ED%E8%E5

Иными словами, искусственен лишь процесс зачатия. А все остальное все равно в руках Божьих. Так что вряд ли в случае ЭКО могут быть какие-то экстраординарные феномены.

Совсем иная картина будет после того, как ученые смогут с помощью стволовых клеток сначала создавать органы тела, а потом замахнутся и на создание человека. Увы, это будет чистейший ГОЛЕМ, потому что Души у него не будет. Впрочем, Крыжановская-Рочестер в пятилогии "МАГИ" описывает случай, когда ученые научатся улавливать отход Души после смерти с целью пересадки ее в созданное ими тело. Но и в этом случае полноценным человек не будет.

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

Здравствуйте, я впервые здесь, я интересовалась нумерологией немного, но все ограничивается знаниями из интернета. У меня есть дочь, ей шесть лет, недавно она стала говорить, что когда закрывает глаза как видеокамера, у нее перед глазами что-то происходит, она говорила пару раз и это происходило. Я немного не поняла по квадрату Пифагора, есть ли у нее экстрасенсорные способности, или все же это детское воображение? Ее дата рождения 02.09.2007. Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного не поняла по квадрату Пифагора, есть ли у нее экстрасенсорные способности, или все же это детское воображение?

 

Не верьте на слово в Пифагора, а верьте на слово своей дочери.

Если говорит, что происходит. значит, что-то там происходит, если не отмахиваться, но и не педалировать,

она сможет научиться этим владеть. И тогда экстрасенсорные способности начнут проявляться.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Можете ли описать человека по квадрату, по дате рождения 12.03.2013?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

Как то не хочет укладываться в голове, что количество цифр в матрице говорит о наличии прожитой жизни. Если брать большинство людей живших в 20 веке, то получается у них у всех от 13 до 15 жизни (что вообще имеется ввиду под этим? перевоплощение? ). Если брать детей 21 века, то там встречаются совсем голые матрицы и как тогда? Даже если не отвечать на эти вопросы, то у души намного больше жизней, реинкарнаций

Допускаю метод такой интерпретации, если с моей точки зрения, речь идёт о развитии уровневой эволюции души.

Изменено пользователем Пустота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Да, мне часто снятся сны, когда возле меня маленький ребёнок, только не могу понять, кто он....

Погадайте пожалуйста и мне 27.09.1984 :D

Lux e tenebris

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Новичок

Доброе Время! :D Если тема жива, может и мне кто-нибудь поможет с интерпретацией квадрата - 30:08:1981 Дмитрий...

Лет 12 назад раскладывали добрые люди, но тогда мне это казалось каким-то не актуальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

От спецов услышишь только что-то вроде "что-то не так, давай деньги скажу по точнее".

Уж гораздо проще почитать в различных "онлайн калькуляторах" Пифагора типа: http://imlike.net/index.php?page=pifnum http://opakyl.ru или http://frei.hobby.ru/na

где-то пишут больше где-то точнее.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Новичок

Всем привет!! А расскажите пожалуйста про мою матрицу. 05.09.1986 , по моим рассчётам так - 1111,2,3,-,5,6,-,888,99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! А расскажите пожалуйста про мою матрицу. 05.09.1986 , по моим рассчётам так - 1111,2,3,-,5,6,-,888,99

 

 

 

7392845.jpg

 

Здесь можно посмотреть толкование цифр, но линий там нет, кажется.

 

http://auramagic.ru/...layn-besplatno/

 

По линиям поищите разъяснения, много этих сайтов. Потом объясню в сравнении с психоматрицей имени. Пока, что в глаза бросается: не переоценивайте возможности и не берите на себя чужую ответственность и работу - не хватит здоровья.

Обращение Сатурна у Вас в данный период, с астрологами лучше поговорите.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • Новичок

Здравствуйте! Не могли бы подсказать, что за связь между квадратом Пифагора и воплощением души( последнее или нет)?

1111

22 8

333 6 999

Дата рождения - 28.01.1993

Изменено пользователем Ксения93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Новичок

В твоём умении читать и черпать знания в интернете нисколько не сомневаюсь, Ким... :)

Все твои ссылки основаны на трактовке квадрата Пифагора Александровым,

я с ней знакома, но не согласна.Считаю, что такая трактовка вносит искажение в систему Пифагора.

Ведь Пифагор всё сводил к ПРОСТЫМ числам, так зачем же , складывая 2+9 в числе 29 , он берёт в матрицу двузначное (11), а не однозначное число(2)? Это подгонка и есть искажение.

Я читала труды Александрова по нумерологии, хотя они довольно объёмны , и считаю их далёкими от мудрой простоты пифагорейской системы . Он просто использовал , как сейчас говорят, этот бренд.

Да и вообще, стоит ли всё, что пишут в сети принимать безоговорочно?

Ты же вроде бы, теперь "новый видящий"?

Если интуиция не подсказывает, где истина, а где подмена, так хотя бы логику включи. :)

Мира всем! Проходил мимо и скажу следующее - если знать хорошо М. Нострадамуса то психоматрица Александрова шарлатанство и она не верна! Шарлатанство современного "пророка" не основано даже на нумерологии. Александров брал даты рождения разных людей знаменитых но умерших и отыгрывался на них...

 

Да, кто гадает на числах тот успеха в познании не будет иметь. Это тупиковое "совершенство". В число и ложь не совместимы. За духовный мир отвечает слово, за материальный число... Кому это нужно!!!

Изменено пользователем александр киринеянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За духовный мир отвечает слово, за материальный число...

Ой, как вы не правы!!!

Так жестко поделить....... :)

все равно что сказать: "Земля - для людей, а вода - для рыб!"

Или: "Слово - это к нам, а ноты - это к птицам....."

....кошмар какой.... :)

-------------------

Число - это Гармоника Духовного мира.

Это голос Духовного мира.

Алфавит понятный ВСЕМ (!) разумным цивилизациям.

В том числе, и НЕ материальным.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности