Перейти к публикации

Для чего людям Секс?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конструктор ну вот тут Вы молодец что упомянули о А. Бейли именно на этом и основываясь давайте разберем Ваш пост ; правильно обмен происходит всегда но тут один нюанс- какой. Вот думая плохо о человеке мы ,обсуждая его мы хотим этого или нет а сбрасываем ему дополнительную энергию для развития .подпитки этого же недостатка ,кому на эзотерическом сайте это непонятно? Взглянув на женщину ведь можно восхитится прической, походкой, красивой улыбкой, зачем делать посыл самца -самке (не буду говорить о том уж какие центры при этом задействованы) Окунаясь в "пошлятину" что не "подумавши" сделала Данутик она одолжила порцию ну того что вон в этом виде скушала, значит надулась (ее проблемы конечно) она еще маленькая видно и не думает что может не видя общаться с человеком который годится ей в папы и на всякий случай быть по корректней .Мы вроде бы тут собрались чтобы нести в мир чистое и светлое и делиться наработками и если человек "забылся " поправить настраивая его на нужную волну а не поддерживая и присоединяясь к неправильному направлению.Или я не прав? Ась!? Обращаясь к уважаемому Славяну хотел подчеркнуть ни претендую на святость только вот работая в этом направлении , только и хотел здесь всех предупредить что не гоже на эзотерическом сайте смаковать можно или нельзя "петрушться с кем попало в первый вечер " (извиняюсь за натурализм) А то я смотрю мы как то плавно от духовного потихоньку опускаемся на уровень "желтой прессы". Ну если своим замечанием испортил разговор ,ну тогда извините ,наверно не нужно было мне в эту тему вообще встревать, извините не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А. Бейли именно на этом и основываясь давайте разберем Ваш пост ; правильно обмен происходит всегда но тут один нюанс- какой.

Ну покармили некоторых и ладушки. Займёмся делом. Прежде всего (на основе Бейли) давайте отбросим все домыслы и прежние утверждения - матрицы по сокрытию этого вопроса. Церковники много наворотили завалов по этой теме. Вопрос зачем(?)

В старые времена был сделан запрет на использования магии (при уранидах) христы с удовольствием это продолжили. но с страстным устремлением использования именно магических приёмов, слизанных и используемых в корыстных целях (чего стоит церемониальная. да и вся тряска с крестами и мощами.) При этом с изуверством унижая женский принцип с идиотским воздержанием, порождая в монастырях разврат. Да и сами представители прежней иерархии только на словах и в писаниях стрекотали о чистоте, когда сами Сен- Жермен (казанова) во всю придавались утехам - поиск женщин с мощной энергетикой (богов), гаремы из этой оперы.

Вспомните шабоши ведьм с обязательным сексуальным действом. Что намекает на основу секса, как процесс творения.(задумки)

Итак: Секс сопровождается с выплеском огромного кол. сексуальной энергии (что удивительно культивирует нынешнее время: сексуальная революция 60годов, инф. для детей, навязывание в фильмах, литературе, театре, что проникло в повседневность.)

Можно прийти к выводу специальной акции по сбору этой энергии.

Удивительно, в религиях (христ, мусульм.) идёт притеснение женского принципа, а в светской жизни создают приоритет накопительства материи, разжигают силу желаний. Напомню, дух может проявиться только облачившись в материальную форму. Это два равных принципа - начало всего. Начало - процесс сопровождается умением (способности - таланты и возможности - Святой Дух - Силы (проявления системы сефирот), как говорил однажды Тихий:" Бог творит из самого себя". Что и подтверждает человек в красочных фокусов фокусников и иллюзионистов. Видимо секс - процесс выделения энергий для этих самых Сил творения. Сила, Мощь и Могущество - основа развитого человека. Это естественный процесс роста сознания и подсознания, всё служит цели, всё полезно для здоровья.

 

Другое дело соотношение энергий М и Ж. Поколения, касты, эволюции влияют на эти отношения. Есть понятие половинки (души . духа). В данное время всё спутано и в телах проявления бардак. как и в системе воплощений в земные тела. Всё это создано и специально и по недоумию (по наушничеству "доброхотов"). А.Бейли (Тибетец) писал о том. что у женщин сбит нюх на мужчин. Это подтверждает жизнь. Сколько женщин без необходимой мужской энергии. Отсюда все трагедии и неустойчивость женской энергетики. как и мужской.

Несоответствие энергий порождает измены. Один перекормлен. другой голодный. Нужно искать равного по мощи. Желание иметь любимого любой ценой приводит к трагедии.

Дружба - одно из проявлений соответствия, но лучше найти сначала любимую (любимого) потом дружить, иначе расход энергий. Кормление несоответствующего.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак: Секс сопровождается с выплеском огромного кол. сексуальной энергии (что удивительно культивирует нынешнее время: сексуальная революция 60годов, инф. для детей, навязывание в фильмах, литературе, театре, что проникло в повседневность.) Можно прийти к выводу специальной акции по сбору этой энергии.
Вы правильно обнажили проблему секса: - энерго-вампиризм, и как следствие разрушение личности жертвы. На этот вопрос и нужно дать ответ, которого до сих пор нет. Ссылки на авторитеты, церковников, политиков, всякие неустойчивости энергий, измены ничего не объясняют.

Именно тогда когда наблюдается расход энергий и происходит вред от секса. Такие "марьяжи" нужно прекращать. Правильно организованный секс только приумножает жизненные энергии партнеров и укрепляет отношения. Насыщаясь энергиями, секс-партнеры становятся на путь совершенства, что выражается в утончении чувств. Сила чувства становится духовной пронизывая все тела гармоничного тандема человеческих существ.

Вот такая алхимия чувств может происходить если правильно пользоваться сексом. Ну а говорить о неудачах на этом поприще даже не стоит - их масса.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот вопрос и нужно дать ответ, которого до сих пор нет.

Читайте вниманельно. Всё сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данутик попросил не просто так, хотелось проанализировать и взгляд женщин на себя по этому вопросу. Но обломилось. На первом плане видимо агрессия, но не тема.

 

Понимаете ли, за всех женщин сразу я отвечать не могу. А лично мой случай нестандартный. Мне нормально, как не заниматься этим самым сексом, так и заниматься...На сегодня я лет 8 как вне темы... И кстати. сегодня 2 года как мужа не стало... Трое детей, и если бы меня окружали люди только вашего типа,то я бы точно решила, что проще с собакой обниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это момент познания себя, через обладание другим человеком...-это шестое чувство о котором говорят..))

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я?

 

Каждой клеточкой своей

Ощущаю приближенье…

Это вовсе не вторженье,

А слияние, скорей…

Я люблю тебя, мой Бог!

И не может быть сомненья!

На двоих единый вдох.

Сердца два – одно биенье…

Каждый атом в существе

Начинает отзываться.

Всё – в одном могучем танце!

Всё – в великом торжестве!

Это словно растворенье –

Всё, что есть, едино в нас.

О космический экстаз!

О божественный оргазм! –

Истинной Любви творенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я?

 

Каждой клеточкой своей

Ощущаю приближенье…

Это вовсе не вторженье,

А слияние, скорей…

Я люблю тебя, мой Бог!

И не может быть сомненья!

На двоих единый вдох.

Сердца два – одно биенье…

Каждый атом в существе

Начинает отзываться.

Всё – в одном могучем танце!

Всё – в великом торжестве!

Это словно растворенье –

Всё, что есть, едино в нас.

О космический экстаз!

О божественный оргазм! –

Истинной Любви творенье!

И я хочу соития, смешенья

Моей души с Возлюбленным моим.

Хочу тонуть в разросшейся сирени,

Хочу пропасть в бело-лиловой пене.-

О, эта полнота самозабвенья! -

Нет больше двух-мы сделались одним!

День солнечный, а, может быть, дождливый

Как просто быть немыслимо счастливой...

Вот только окунуться в переливы

И увидать над каждой веткой нимб.

И превратиться в клен или рябину,

В пронзивший сердце росплеск соловьиный.

Все знанья, имя, все заслуги скинуть.

Я-нищий дух, я-проскользнувший дым.

Чем буду я? Чем я была когда-то?

Не важно.-Необъятное объято,

И вижу я потерянного брата

В том, кто так долго был совсем чужим((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Новичок

Да, тема секса с энергетической точки зрения – очень интересная. Однако информации на эту тему очень немного. Кто-нибудь может посоветовать книгу, посвященную вопросам сексуальной энергии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тема секса с энергетической точки зрения – очень интересная. Однако информации на эту тему очень немного. Кто-нибудь может посоветовать книгу, посвященную вопросам сексуальной энергии?

Если только свои труды.

Возможно найдете что ищите ...

https://vk.com/away...._429&el=snippet

а также практики с нуля , но приводящие к этой же теме -

https://vk.com/away...._430&el=snippet

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Хорошая тема но позабыта. Может потому что все тогда сказали что хотели и сделали что могли?

Но всё повторяется снова и снова, люди наступают на те же грабли или повторяют былые открытия... хотя пусть новые форумчане скажут своё слово.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кудыкина гора, интересный пост, как и многие, что Вы пишите, любопытная тема, хотя на первый взгляд не понравилась обыденность ее заголовка)

 

@qwerty1974, спасибо, что подняли тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что ответил в теме -

http://www.wedjat.ru...st__p__12361801

и для этой подойдет - в тему.

Если рефлекса не будет - вымрем же .... :D

Изменено пользователем Сергей Идущий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей Идущий,не вымрем, рефлекс слишком сильный :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джина, рефлекс есть а население вымирает. Слишком много осознанности и сублимации стало у людей.

Да и ряд других факторов... например рождаемость в городах всегда падает настолько что они становятся могильниками народа.

Обязательное образование у женщин так же в разы сокращает рождаемость, в Пакистане например рухнула с 8-10 детей до 3-4 на женщину.

Снятие государством ответственности с мужчин за семью через равноправие уничтожает желание продолжать род сводя секс к гедонизму.

Одного инстинкта мало чтобы заниматься сексом. Это работает даже у животных с определённым уровнем социальной организации, почитайте для примера материалы по эксперименту "Вселенная-25".

 

Скоро секс придётся вводить как социальное обязательство граждан со всеми его аттрибутами начиная с детского сада(((.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитайте для примера материалы по эксперименту "Вселенная-25".
это который с крысами в "райских", то бишь в комфортных условиях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро секс придётся вводить как социальное обязательство граждан со всеми его аттрибутами начиная с детского сада(((.
китайцы с таджиками помогут спасти человечество) цивилизации не впервой вырождаются и сминаются менее развитыми племенами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, внедряются в культуру, как метостаза, копируя ее структуру, расползаясь по всем областям и сжирают ее изнутри, потом опять переходят в свое состояние, полуобезьянье, и называют себя потомками великих))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности