Перейти к публикации

Невидимая девушка


Seo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а если они такие развитые накой им энергия чувства и разум таких никчемных земных существ?
Не спешите с выводами. Мы, люди, выше пчел, но берем же у них мёд. Космос - это иерархия цивилизаций, между которыми существует гармоничный взаимообмен продуктами и сырьём, если можно так выразиться. Наша деятельность на выходе дает чувства, эмоции, мысли - это наш продукт. А высшие могут использовать наши чувства ка сырьё для себя.

Влюбчивость высших существ в обыкновенных земных людей известна давно. Известна история о любви богини Венеры к Парису, Ангелы брали себе земных женщин (из библии). Даже в наше время я читал о подобных историях.

Хочу только заметить, что если Seo не теряет энергию (не уменьшается иммунитет, бысиро не стареет), то это обычный, если можно так выразиться, межрассовый контакт. Им хорошо - и слава Богу. :sarcastic:))

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Славян, не "смешите не смешите мои подковы"...природа такова, что берут и питаются те кто сам не может получить..и это заблуждение что более развитый поглощает более слабого.. сила еще не разум.. разум же -осознанность и осознание накладывает отпечатки, из которых следует что никакая форма паразитизма не является доказательством продвинутости. чаще более осознанный и проявленый скорее отдаст свое и себя другому как крайность, или найдет вариант как сделать чтоб другому было хорошо без собственных жертв.....потому вы конечно можете считать себя едой. кого то более развитого,..то ваше право..но практика показывает обратное.....

 

но практика показывает обратное..

 

другое дело что людей постоянно охватывает страх по отношению к чему то, и соответственно что кнут для них проявленность силы ...потом что силу все по разному используют.. осознанный развитый никогда не пустит силу в ущерб другому.. а что касается ангелов...ну демоны тоже создание людей..и как то что создано людьми может быть развитие их?..вы уж простите но создатель вкладывает в свое создание не больше того, что имеет сам....чаще обычно создание быстрее отхавает от создателя кусок..чем создатель долбанет по созданному..

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

э... нужна энергия? чувства? разум?.....так это паразит?

имя не сказала? ну... ваше конешно дело, но дело не чисто...

моя имха.

 

Донна-Роза, ну почему сразу паразит? И почему если не ведомо, то не чисто? Людям тоже друг от друга нужны чувства, разум. Какая им от нас нужна энергия у нее я не уточнил, но могу рассказать случай ( в который Вы наверняка не поверите) из которого следует, что своей энергии у них и так в избытке.Недавно попал под дождь, промок до нитки. Сел в автобус и мерзну. Потом мысленно попросил ее «согрей меня». Через пару секунд почувствовал ее горячие руки у себя на коленях и от нее пошло такое тепло, как будто рядом включили электрообогреватель. Пока доехал до нужной остановки, одежда почти высохла ( и это было не один раз). Как видно из этого случая - она уже не паразит. Паразит - это тот, кто только забирает и ничего не дает взамен. Плохого за ней я ничего не замечал. И по вопросу чисто, либо нечисто по моему мнению не все так однозначно. Окружающий нас мир намного сложнее, чем мы представляем. Например полтергейст - проявление невидимой разумной злой сущности. Моя невидимка с легкостью может перемещать материальные предметы, но никогда этого не делает ( разве, что однажды скинула мне под ноги сумку со шкафа и тут же похлопала меня по плечу, мол не пугайся это я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Seo, Я так думаю , что вы уже сами ответили на свой вопрос. опасно с ней или нет.. как понятно из всего не опасно)))хорошая ваша гостья))))

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
.. а если они такие развитые накой им энергия чувства и разум таких никчемных земных существ? :sarcastic: ​как то необъяснимо))) :)

 

Аэйвия, позвольте с Вами не согласиться по поводу "никчемных земных существ". Мы почти ничего не знаем о своих скрытых способностях. Но существует масса невероятных фактов, когда эти способности открываются в экстремальных, либо иных ситуациях. Есть люди которые могут путешествовать в астральном мире, проникать в другие измерения. Я в этом даже не сомневаюсь. Возможно по сравнению с существами из иных миров мы им ни чем не уступаем, а в чем-то и превосходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Seo,знаете , ирония той строчки не увиделась..не взяла то словосочетание в кавычки ...я никчемности в земных не вижу..наоборот....

 

.наоборот...

 

вы сказали что она из развитых..так вот развитые не паразитируют...и тут как ни крути она не паразит

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Seo, Я так думаю , что вы уже сами ответили на свой вопрос. опасно с ней или нет.. как понятно из всего не опасно)))хорошая ваша гостья))))

 

Аэйвия, я с Вами согласен. Пока опасности в общении с ней я не вижу. Но все же меня настораживает: а, что потом? О похожих отношениях я нашел свидетельства в нете (их почему-то очень мало). Но ни одного свидетельства что-же было после длительного общения и чем эти отношения закончились. Как будто померли все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Seo,Вот вы нам продолжение и напишите))))) :sarcastic:

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Но все же меня настораживает: а, что потом?...

"...И пусть у вас будет бэби ! " Интересно - на алименты подаст или нет ?Одно из двух : или женское окружение вам осточертело , или вы боитесь женщин как огня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

"...И пусть у вас будет бэби ! " Интересно - на алименты подаст или нет ?Одно из двух : или женское окружение вам осточертело , или вы боитесь женщин как огня .

 

Nabludatel, на счет бэби интересное пожелание. Подаст на элементы либо не подаст не знаю, не понятно чем их придется отдавать. Ну а теперь серьёзно. Недавно две недели жил у своей подружки. Когда вернулся домой, моя невидимка стала проявлять ко мне чувство ревности. А именно: почти двое суток не давала мне спать. Щекотала пятки, то уколет в одно место, то в другое, то без конца обнимает. На вторые сутки я сдался и мысленно попросил у нее прощение. Простила и после этого стала точно копировать поведение мой подружки в постели, только ощущения более необычные. Теперь стал задумываться: позволит ли мне моя невидимка встречаться с другими женщинами? В нете прочитал, что невидимые любовники приходят и к женатым парам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Seo,знаете, ну вы прям на двух стульях.. вы уж выберите одну или другую.. )))или предложите невидимке уже стать "видимкой"..и ....ну а дальше кто милее

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян, не "смешите не смешите мои подковы"...природа такова, что берут и питаются те кто сам не может получить.
Ну, сами то мы делаем искуственный мед, но предпочитаем брать натуральный у пчел.
это заблуждение что более развитый поглощает более слабого.. сила еще не разум.. разум же -осознанность и осознание накладывает отпечатки, из которых следует что никакая форма паразитизма не является доказательством продвинутости. чаще более осознанный и проявленый скорее отдаст свое и себя другому как крайность, или найдет вариант как сделать чтоб другому было хорошо без собственных жертв.....потому вы конечно можете считать себя едой. кого то более развитого,..то ваше право..но практика показывает обратное.....
Здесь перепутались понятия: - я имел в виду симбиотическое взаимодействие, а не паразитизм. Паразитизм - это извращенное симбиотическое взаимодействие, т.е., это нарушение естественного взаимодействия. Как пример: корова дает человеку молоко с благодарностью потому, что если ее не доить то она будет страдать. Точно так люди находятся на попечении у высших иерархий, иначе бы мы пропали. Высшие нас опекают и стимулируют наш прогресс потому, что им нужны наши лучшие мысли и чувства. Мы же, в свою очередь, не можем отказаться мыслить и чувствовать - это симбиоз.

Но существует и вампиризм там где нарушается естественная гармония. Вампиризмом живут низшие, а высшие предпочитают симбиоз.

Мы почти ничего не знаем о своих скрытых способностях. Но существует масса невероятных фактов, когда эти способности открываются в экстремальных, либо иных ситуациях. Есть люди которые могут путешествовать в астральном мире, проникать в другие измерения. Я в этом даже не сомневаюсь. Возможно по сравнению с существами из иных миров мы им ни чем не уступаем, а в чем-то и превосходим.
Даже более того, все цивилизации Земли произошли от небожителей. Другое дело, что со временем мы так заземлились, что путешествие по Космосу потеряло свою актуальность, а земные заботы "приклеили" наши мысли и чувства к земле. И только в минуты созерцания беспредельного Космоса мы можем пробудить в себе подобие чувства космического сознания. В древние времена небожители жили вместе с людьми, с ними работали на земле, и т.д. Потом произошло расслоение человечества в зависимости от уровня сознания, но любовные связи были и остаются до сих пор. Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...И пусть у вас будет бэби ! "
Если это шутка, то зря. На самом деле, промежуточные создания (духи) описаны в книге Урантии. Дело в том, что они могут вступать в сексуальный контакт с земными людьми. Даже дети могут родиться которые тоже невидимые. Эти дети потом опекают своих видимых родителей. Опека состоит в том, что судьба опекаемого складывается прекрасно (как с тем Папой римским)

Даже более того, могу описать механизм деторождения невидимки:

- Соитие происходит путем объединения мощных потоков энергий мужчины и женщины. Эти энергии двигаются в противоположных потоках. в пограничной области между противоположными потоками образуется вихрь который забирает себе все больше энергии. В конце концов вихрь отсоединяется от потоков и происходит его дальнейшая вегетация с использованием тонких материй окружающей среды, а формируется он чувственной энергией взаимной любви родителей. В дальнейшем любовь родителей сосредотачивается на существе возникшем от энергии из соития. В итоге взращивается тонкоматериальный (невидимый) ребенок.

Такое могут сотворить и земные люди занимающиеся спец. системами.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам сколько лет, прошу прощенья? За 20 уже перевалило?

До 20-ти в организме происходят сильные гормональные изменения, они могут способствовать появлению разного рода ощущений, которые мозг переводит в понятные образы – в девушек, например.

 

В Вашем случае упор нужно делать НЕ на ПОЯВЛЕНИЕ девушки, а на то, что Вы её ВИДИТЕ. Это говорит о том, что у Вас утончённое восприятие и Вы можете видеть невоспринимаемые обычными людьми энергии.

 

Теперь сама девушка. Любой объект тонкого плана, особенно с руками, ногами и головой – это посланник. Посланники приходят в двух случаях – когда проблема назрела, и когда проблема снялась.

Своими действиями посланники напрямую указывают на проблему, т.е. они либо говорят, что нужно делать, либо, если человек неопытен в такого рода общении – они прикасаются к проблемным зонам. Тут уж ощущения могут быть самыми различными – от приятных и интимных, до прямого удара током. На телесном уровне при прикосновении к проблемной зоне, по ней проходит усиленный поток энергии: иногда это позволяет снять проблему, но чаще всего человек получает от такого касания удовольствие и поэтому препятствует снятию проблемы, и с нетерпением ждёт продолжения общения.

 

Т.е. Вы поняли? что «девушка» - это лишь индикатор Ваших проблем и её породил Ваш же организм. Он пытается пробить блоки, которые мешают естественному току энергии, а Вы занимаетесь тем, что мешаете эти блоки снять, упиваясь физическими удовольствиями и ощущением сказочности происходящего – этож прикольно, когда к тебе является дива..да ещё на форумах её высшим существом назовут – ваще экстаз мозгов полный.

 

Вернёмся к «девушке» - она НЕ ревнует от того, что Вы побывали у реальной женщины. Здесь другая проблема – Вам не нужна эта реальная женщина, Вы не любите её, она просто дань моде – как тачка или дорогой телефон, чтоб подтвердить Ваш статус, поэтому она отнимает те крохи энергии, которые в Вас остались. Ясное дело, что Ваши блоки от этого только усиливаются и естественно, что как только Вы уехали от женщины, организм тут же принялся восстанавливать свой статус кво, т.е. пытаться оборвать Вашу связь с этой женщиной, прекратить энергообмен с ней и восстановить упавший уровень собственной энергии, поэтому Вы и почувствовали, что «девушка» Вас домогается, вернее, Вы расценили попытку организма восстановиться, как ревность и домогательство.

 

Не опасно ли такое общение? – конечно же нет. Общение не опасно, опасна причина, по которой появилась Ваша посланница. При маленьких неполадках в организме посланники не приходят.

 

Что будет дальше? Ведь ни один из тех, кто оставлял сообщения подобное Вашему, не написал, что было дальше. А дальше бывает следующее – посланник уходит. Это случается в двух случаях:

1) когда проблема решилась и организм восстановил естественный ток энергий

2) когда проблема усилилась настолько, что у организма закончилась энергия и он больше не может сгенерировать посланника.

Те. ваше общение рано или поздно угаснет.

Причём, если общение угаснет по причине истощения сил организма, к Вам могут начать являться совсем другие создания – хорошо, если Вы увидите усопших родственников, но могут начать видеться и более колоритные создания из кошмарных снов – так организм сигнализирует о наступающих болезнях.

 

Существуют ли все эти обитатели тонких миров? – Да, они реальны, в их основе лежит вполне реальная энергия. А вот внешний облик им придаёт наш мозг. И действия этих обитателей люди судят исходя из своих надежд и воспитания, именно поэтому встречи с такими обитателями и бывают опасны – из-за НАШЕЙ глупости и невежества, а не из-за их скрытого умысла.

 

Как зовут девушку?

Судя по цвету её энергий и точкам их приложения – она создана из энергий жизненной силы. Причём в Вас её ну очень мало. В древней мифологии имя этой силы – Афродита, она поддерживает жизнь, но при этом чрезвычайно глупа и тяготеет к тёмным энергиям зла и разрушения в сочетании с которыми порождает Фобос(страх), Демос(ужас), Эрот(итак ясно), Антэрот(отвращение к объекту секса). (наберите в гугле Афродита – Арес – дети, и почитайте про каждого из них. В сущности, все пантеоны богов – это рассказ о строении человека, а взаимодействия между этими богами – это инструкция, по работе над собой. Кто-то очень умный расписал это в своё время и представил в виде сказок)

 

Раз организм послал именно ЭТУ силу в посланники, значит внутри Вас полно зажатого гнева, насилия, страхов, отвращения и т.д. и все эти проблемы гнездятся в тех местах, к которым прикасается Ваша гостья – особенно задеты сексуальный центр, сердечный центр, головной мозг.

 

Вердикт – сейчас Вам ещё может помочь психолог или целитель, либо сами начинайте вытаскивать на поверхность свои проблемы и решать их.

Но с годами, если Вы продолжите наслаждаться девушкой и наплюёте на причины, породившие её приход, Вам может понадобиться психиатр, терапевт и эндокринолог и ещё много всего.

 

Вывод – хорош дурить на форумах и надеяться, что Вами заинтересовался кто-то великий и светлый, одевайте сапоги, берите лопату и начинайте копать мрак своей души. Единственное великое и светлое существо, которому Вы интересны – это Вы сам, вот и откапывайте это существо, и привлеките свою «девушку» спросив – чем я могу себе помочь – она покажет где копать в первую очередь.

 

Копать не сложно – сели, успокоились, сосредоточились на проблемном месте и позволили память прокрутить перед глазами все образы, какие придут на ум. Ищите, где вы обиделись или испугались и переживайте ситуацию до тех пор, пока она не начнёт казаться детской, мелкой и смешной – это значит, что проблема снялась, сразу и тепло в проблемном месте станет и дышаться будет легче.

 

___________

Всё!

Всё необходимое выдал, для работы над собой хватит с гаком.

Удачи

Изменено пользователем Legenda
отредактировано по просьбе топикастера.

Иди за теми, кто ищет правду

Беги от тех, кто её нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Мы не знаем ЗАЧЕМ мы? ....Не знаем "на сколько"? Никак не с проблемами здоровья, или психики связано данное явление. Просто это то, что бывает редко. Пока не приносит зла - можно пообщаться. ...если уверены, что сможете потом жить без ЭТОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Вам сколько лет, прошу прощенья? За 20 уже перевалило?

До 20-ти в организме происходят сильные гормональные изменения, они могут способствовать появлению разного рода ощущений, которые мозг переводит в понятные образы – в девушек, например.

Звездопад, мне уже 35 лет и девушек у меня было не мало. Так, что гормональные изменения сразу отпадают.

 

Т.е. Вы поняли? что «девушка» - это лишь индикатор Ваших проблем и её породил Ваш же организм. Он пытается пробить блоки, которые мешают естественному току энергии, а Вы занимаетесь тем, что мешаете эти блоки снять, упиваясь физическими удовольствиями и ощущением сказочности происходящего – этож прикольно, когда к тебе является дива..да ещё на форумах её высшим существом назовут – ваще экстаз мозгов полный.

 

Звездопад, тут я не уверен, что это мой случай. Она абсолютно реальное существо. У нее есть упругое тело, ее вес примерно 50 кг. Она дышит воздухом, дыхание ее горячее. Очень бережет свое тело, максимум, что она позволяет мне это подержать ее за пальцы рук, в остальном только ее инициатива. Она обладает реальной физической силой. От ее прикосновений по телу могут проходить высокочастотные волнообразные токи. Она обладает паранормальными способностями, часть из которых она мне продемонстрировала наяву. Один случай зафиксировал мой сотрудник по работе, второй мой сосед. У нее есть чувства и независимое сознание. Поверьте, сотворить такое существо своим организмом и воображением просто невозможно. Эйфория от необычайности происходящего у меня давно прошла. Я просто привык. 19 августа исполнилось 5 месяцев, как она со мной. За это время со мной произошло много событий выходящих даже за рамки фантастики. Вся беда в том, что мне даже не с кем поделиться. 99% людей вообще отрицают существование подобных невидимок, а из тех, кто в теме половина не верит в них. Не столкнись я с этим сам, клянусь ни кому бы не поверил и списал бы подобное на богатое воображение. Поверьте, с психикой у меня все нормально. Работаю главным инженером и каких-либо отклонений у меня ник-то не замечал. А теперь приведу один из достоверных фактов, можете считать меня кем угодно. Один раз побывал с ней в параллельном мире (рассказывал выше, но не все). Она мне призналась, что в своем мире обучалась дару восстановления зубов (у них они тоже есть). И тут же предложила продемонстрировать свое умение. Она дотронулась кончиком пальцев до моей десны и передние зубы у меня выпали. Она ставила их по одному на место, посыпала сверху цветным порошком и они вживились в десну опять. Все это можно было списать на сон, но самое невероятное произошло наяву. Днем я повез документы в районную администрацию. В автобусе почувствовал, что мои передние зубы стали шататься. Я вышел на остановке, присел на лавку и попросил у нее помощи. Она больше часа пыталась закрепить их на место, но стало только хуже, зубы стали просто болтаться. Мне послышался полный отчаяния ее еле различимый голос: «я не могу, у меня не получается». Меня охватил ужас. В голове стучало: остался без передних зубов, нужно срочно ехать в поликлинику. Я встал и побежал в администрацию отдавать документы. Отдал, вышел в фойе и тут почувствовал, что она взяла меня за локоть и повела к стулу. Я присел. В воздухе образовалось полупрозрачное кольцо, из него ручейком потекла серебристая энергия. Она начала управлять этой энергией. Ручеек энергии отклонялся то от мня, то на меня. В такт ему мои передние зубы то выпадали с десен, то становились на место. Эти манипуляции продолжались около часа. Наконец ручеек энергии начал делать кругообразные движения. Десна стали стягиваться вокруг зубов и через минут пять я мог уже грызть орехи. Все это происходило безбольно. После этого уже прошел месяц, у меня все нормально. Рассказал я это впервые и прекрасно представляю реакцию на мой рассказ «нормальных» людей.

Кстати, косвенное подтверждение, что я действительно был в параллельном мире, я нашел в книге В.А.Черноброва «Тайны параллельных миров». Там описывается свидетельство контактерши 6-го рода москвички Надежды Охотниковой. Она рассказывала, что возможность путешествовать в параллельных мирах она получила после долголетних контактов с кем-то невидимым. Еще в девичестве однажды она почувствовала присутствие невидимки, который поглаживал ее хорошо осязаемой рукой. Шли годы, поглаживания становились все более частыми и более откровенными. И... более привычными.

 

Раз организм послал именно ЭТУ силу в посланники, значит внутри Вас полно зажатого гнева, насилия, страхов, отвращения и т.д. и все эти проблемы гнездятся в тех местах, к которым прикасается Ваша гостья – особенно задеты сексуальный центр, сердечный центр, головной мозг.

 

 

По своей натуре, я человек очень спокойный и вышеперечисленные чувства мне не свойственны. Я быстро забываю обиды, ненавижу насилия и все проблемы максимально решаю мирным путем.

 

Вывод – хорош дурить на форумах и надеяться, что Вами заинтересовался кто-то великий и светлый, одевайте сапоги, берите лопату и начинайте копать мрак своей души. Единственное великое и светлое существо, которому Вы интересны – это Вы сам, вот и откапывайте это существо, и привлеките свою «девушку» спросив – чем я могу себе помочь – она покажет где копать в первую очередь.

 

 

Поверьте, я уже вышел из того возраста, когда есть желание дурить на форумах. У меня есть дела гораздо важнее и интереснее. Я получил опыт общения с совершенно неведомым существом из иной реальности. Мои взгляды на окружающий мир в корне изменились. Я стал мудрее и добрее. Я понял, что за каждым нашим поступком наблюдают, каждая мысль кем-то читается, ни какие чувства и замыслы нельзя скрыть. Забавно стало смотреть, как люди гонятся за материальными благами, обманывают друг друга, друг другу мстят, теряют здоровье.

 

P.S. Звездопад ,спасибо за подробный ответ. Согласен, я дал слишком мало информации для объективных ответов по моему случаю, но меня можно понять. Для 99% вывод в отношении меня был бы очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Новичок

На днях установил контакт со своей невидимкой. Использовал известный способ маятника. Невидимка охотно отвечала на большинство вопросов. Ответы на некоторые вопросы привожу ниже.

Ты суккуб? – Нет.

Ты демон? – Да.

Ты добрый демон? – Да.

Ты темная сила? – Нет.

Ты забираешь у мня энергию? – Нет.

Ты не причинишь мне вреда? – Нет.

Ты с Богом? – Да.

Ты пришла мне помочь? – Да.

Тебя ко мне кто-то послал? – Да.

Я стал лучше в последнее время? – Да.

Ты бываешь со мной всегда? – Да.

Ты останешься со мной? – Нет.

Суккубы существуют? – Нет.

Мы были с тобой в параллельном мире? – Нет.

Мы были с тобой в астральном мире? – Да.

Параллельный мир нашему существует? – Да.

Ты из параллельного мира? – Нет.

Ты из астрального мира? – Не могу сказать.

Ты живешь вечно? – Да.

У тебя есть чувства? – Да.

Душа человека продолжает жить после смерти? – Да.

Рай существует? – Нет.

Ад существует? – Нет.

Убийцы людей после смерти будут наказаны? – Да.

Призраки людей это души умерших? – Нет.

Кто сделал зло, к тому оно вернется? – Да.

Зло сильнее добра? – Нет.

Диалог с тобой можно разместить на форуме? – Да.

 

P.S. Я задал более 150-ти вопросов и получил четкие последовательные ответы. Для контроля одни и те же вопросы через некоторое время задавал повторно. Ответы на них не менялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seo, У меня есть не один такой, как Ваша девушка, я их потрошил – перепотрошил, я бывал в их мирах, был бит током, жил под водой, ходил по воздуху, посещал их города, зубы – в тех мирах терял, чтоб не потерять наяву – сам стягивал вокруг них свои дёсны. От существ даже были попытки прикупить мою тощую душонку. Последняя цена полгода назад – 6,5 млн..

Ко мне регулярно являются то волхвы, то всадники апокалипсиса, то какие-то животные, рассказывают, что делать, что будет, ставят задачи.

Одна из последних задач касалась алтайской принцессы. Мне выдали ключи и попросили вставить в камень. Конечно же я сделал – домой то хочется.

 

Мне дарили подарки: мечи, доспехи, книги, шары, кристаллы, диски и много всякой всячины. У меня есть летательные корабли и такое оборудование, которое не снилось нашим врачам и нашим учёным. За мной с детства приставлены 4 существа без лиц, которые помогали в трудных ситуациях, и даже писали мне сочинения по литературе. Плюс есть хранитель, который сметает всё на своём пути.

Так что я вполне тяну на махрового психа.

 

У меня десятки тетрадей с вопросами этим существам и там есть такие сведения, что удалось загрузить ими достаточно большую группу исследователей, физики и биолоC

 

....физики и биологи там были.

 

 

Став старше я потрошил уже не этих существ, а их миры – Увы, они меньше, чем можно представить и иногда умещаются в спичечный коробок.

Первоначально у меня тоже были мысли, что за человеками следят, что мы кому-то не безразличны, искал бога. И представляете, даже нашёл.

 

А потом снова и снова перепроверял найденное, переходил на разные уровни восприятия, перетряхивл себя и свои миры, расширялся до предела и сжимался в точку, только чтоб понять, с чем я имею дело. Оказалось – мы и есть то, что из себя выделяем. Всех инопланетян, демонов, ангелов, богов, эльфов, гоблинов, мифических животных и т.д. порождаем мы сами. Без людей они не существуют.

 

Я нисколько не отрицаю, что эти существа есть энергия, поэтому их могут видеть не только сами их хозяева, но и окружающие. И я вовсе не отрицаю, что эта энергия может воздействовать на текущий мир, мало того, я сам могу выкидывать те фокусы, которые вытворяют эти существа.

 

Вы сейчас в потоке этой девушки. По Вам течёт её энергия и от этого Вам кажется, что Вы стали лучше. Это не так. Вы кем были, тем и остались, просто сейчас Ваше сознание заполнено дополнительной энергией и проблемы отошли в тень. В Вас так же читается сильный блок в основании позвоночника и как только девушка уйдёт, все свои дары она заберёт с собой, а вот проблемы вылезут. Поэтому срочно нужно нарабатывать своё, т.е. чистить свою душу и тело.

 

Я понимаю, очень хочется отдаться тем энергиям, которые к Вам пришли виде девушки. Отдвавйтесь, но с условием, что Вы тут главный и никогда не позволяйте раствориться своему я в этих энергиях. И ищите ответ на вопрос – почему Вам хочется быть с этой девушкой. Это главная причина, почему она здесь. Вы нуждались и Вы её вызвали. Ищите, в чём Вы нуждались – это средство контроля над девушкой и над собой.

И помните – главный критерий истины – не ответы существа, а результат.

 

Так вот, Афордита – не лекарь. Чтоб её энергия лечила, нужна воля, которая её направит. Эта воля – ВЫ.

 

(извините, текст приходится отправлять кусками, поэтому там разрыв между физиками и биологами. Вообще очень тяжело и зарегиться на форуме и ещё тяжелее что-то написать)

Иди за теми, кто ищет правду

Беги от тех, кто её нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех инопланетян, демонов, ангелов, богов, эльфов, гоблинов, мифических животных и т.д. порождаем мы сами. Без людей они не существуют.

, а кто тогда строил мегалитические сооружения, пирамиды? кто учил дагонов? кто говорил с Вангой и т.д. и т.п.? Ладно Ванга, ну допустим дагоны включили резервы своего сознания, но физические ощутимые объекты на Земле, определенным образом сориентированные в пространстве - как их могут выдумать и материализовать люди?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seo,

То что я напишу, это не упрёк, не критика и не осуждение, это просто мои размышлизмы по конкретным ситуациям.

 

Мне пришлось пройти опыт общения с человеком, который очень много пил и у которого неоднократно проявлялись события, как их называет медицина – белая горячка. Когда это случалось, то человек не был пьян и не был трезв, он находился на границе выхода из за поя. Вот, в эти самые моменты он создавал себе и для себя своим подсознанием, видимые для него образы, которые для него были вполне реальны, ощущаемы, говорящие, пахнущие, то есть живые. Наблюдала за человеком и всем происходящим в это время со стороны и для меня эти образы то же были вполне реальны в это время, хотя я их не видела, но видела движения рук человека, видевшего и общающегося с ними. В эти моменты его посещали люди и нелюди, все кого выбирала память его подсознания, то есть яркие моменты из его настоящей и прошлых жизней. Он так же ощущал тело, тепло, холод, дыхание, испытывал оргазм и сам же удивлялся, как все кто приходил к нему могли проходить сквозь двери, стены, потолок, пол. Когда ему казалось, что мне угрожает опасность, он старался защищать меня от, созданных им же, образов.

 

Возможно вы находитесь то же на границе какого либо перехода, это не обязательно алкоголь, курение или приём каких либо лекарств, это может быть и переход на гранях изучения какой либо информации.

 

Это одна грань проявления из вне, а вот и другой случай:

 

Женщина, изучая информацию о потусторонних мирах, мечтала общения с кем либо из жителей тех миров, а мечты имеют свойство сбываться. В одно прекрасный момент у ней очень заболела голова и затем она услышала голос, который сказал – потерпи немного сейчас всё пройдёт – В последствии этот голос начал жить в ней и беседовать в своё удовольствие, предварительно представившись инопланетянином, женщине сказал, что она избранная и что через неё будет проходить общение с его миром. Так они жили поживали, пока этому голосу не стало мало этой женщины и тогда он попросил познакомить его с другими людьми, более сильными энергетически и да же указал с кем надо его познакомить. Но этот живой голос не учёл, что люди сильны не только энергетически , но сильны ещё и в знаниях. В результате беседы (беседа происходила через женщину) выяснилось, что вовсе это не инопланетянин, а заблудившаяся душа, которой надоело блуждать по лабиринтам и она захотела большего, а того что она хотела можно было сделать только с помощью тела, по тропе желания женщины душа и пришла по адресу. Знающие люди помогли душе вернуться домой. Что касается женщины, она оказалась без своего жизненного стержня и вскоре нахватала уже не одного поселенца а сразу несколько, - предрасположенность и неустойчивость сыграли свою роль на отлично.

 

Не хочу вам ничего доказывать и пугать не собираюсь, просто рассказала реальные истории из жизни, при чём сегодняшней жизни.

 

Вокруг нас много кто бродит, и только мы сами можем их либо приютить, либо отвергнуть.

 

В первом случае эти самые кто - то принимали образ, знакомый образам подсознания того мужчины.

 

Ещё немного поразмышляю:

Ваша девушка, наверняка должна знать, что вы открыли тему о ней и имеете сомнения по отношению к ней, тогда возникает вопрос – почему она до сих пор не предъявила вам свои претензии по этому поводу?

Давайте подумаем вместе – сам ли вы открыли эту тему и не является ли это её желанием, запрограммированным в вас? Не исключаю вариант того, что ей то же стало вас маловато и она таким образом ищет кого нибудь из нас – это в случае, если она является подселенцем, но свободным от вашего тела. Ну а если это образ, созданный вами, то вы полностью в его власти и освободиться можете только своим собственным выбором.

 

мой маленький совет: разберитесь в себе, найдя самого себя во всей этой ситуации. Для этого надо посмотреть на всё происходящее со стороны, а это вполне возможно сделать вашему истинному Я . И если вам это удастся, то вы в лёгкую сможете разобраться со всем, происходящим с вами

 

На мой взгляд очень сказано точно – мы в ответе за тех, кого приручили!

 

Всего вам самого Доброго и Светлого)

 

:)

Изменено пользователем Mistika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ну если следовать первому учению древних монахов и их заключениям о демонологии "молот ведьм", .выходит что церковь провозгласила демонами древних богов. вот и выходит что например Помогательница @Seo, какая нибудь древняя богиня ))))...мне нравится сия идея))))

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Всех инопланетян, демонов, ангелов, богов, эльфов, гоблинов, мифических животных и т.д. порождаем мы сами. Без людей они не существуют.

 

 

Звездопад, спасибо за обстоятельный ответ. В основном я с Вами согласен, но уверен, что существа из невидимого мира это абсолютная реальность. Они существуют и порой вмешиваются в нашу материальную жизнь. Здесь на форуме есть тема «Материализация мысли?», где skaz описывает мистическое появление необходимой суммы денег у себя на работе. Я ему верю потому, что у меня произошла аналогичная история. Однажды я сильно нуждался в деньгах. Никто из знакомых об этом знать не мог. На второй день после появления невидимки я обнаружил у себя в комнате довольно крупную сумму денег. Прошло 5 месяцев и я не смог найти разумного объяснения этой истории. На днях с помощью маятника задал вопросы невидимке и получил ответы.

Деньги мне могли положить знакомые? – Нет.

Это я их положил и забыл? – Нет.

Это ты их принесла? – Да.

 

 

 

Давайте подумаем вместе – сам ли вы открыли эту тему и не является ли это её желанием, запрограммированным в вас? Не исключаю вариант того, что ей то же стало вас маловато и она таким образом ищет кого нибудь из нас – это в случае, если она является подселенцем, но свободным от вашего тела. Ну а если это образ, созданный вами, то вы полностью в его власти и освободиться можете только своим собственным выбором.

 

Интересная постановка вопроса! Вообще-то она мне ответила, что может управлять моим сознанием. Поэтому всякое может быть. А на счет того, что ее образ я создал сам у меня есть сомнения. Я заметил ее влияние на сознание окружающих. Порой люди меня окружающие стали принимать решения в мою пользу вопреки всякой логике.

 

:) Ну если следовать первому учению древних монахов и их заключениям о демонологии "молот ведьм", .выходит что церковь провозгласила демонами древних богов. вот и выходит что например Помогательница @Seo, какая нибудь древняя богиня ))))...мне нравится сия идея))))

 

Сейчас церьковь утверждает, что демон и бес одно и то же. Их действия направлены только во зло человеку. Хотелось бы знать. Может ли демон быть светлой сущностью, не бояться молитв, креста, святой воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас церьковь утверждает, что демон и бес одно и то же. Их действия направлены только во зло человеку. Хотелось бы знать. Может ли демон быть светлой сущностью, не бояться молитв, креста, святой воды?

 

крест это орудие закрытия..закрывает он как хорошее так и плохое..бесы это ну чаще всего сильно напортачившие людские сути...даманы разные..высшие обычно много сильнее.и что подразумевать под злом? по мнению церкви целители тоже от лукавого..а я считаю что и с демонами можно найти общий язык нейтралитета. и они не нарушают правил..они играют по правилам..толко люди часто не знают последствий игры..демоны не боятся ..ну смотря кого...и какой воды и каких слов..но я уверена что ваша знакомая вам назвалась понятным для вас словом...она не признана этим миром как что то иное..более того..мистика уже сказала что она знает о том, что мы тут говорим..как насчет проверки? отвернетесь вы от нее из за страха или нет...у демонов красные глаза и в тонком плане..от черного к красному переливаются...у нее есть что то такое?...

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Доброго времени суток.

У Вас есть определённые Задачи и Цели в Жизни и Вам предстоит с помощью этого опыта понять Это.

Насколько видно из ваших сообщений, Вы Выходите в Высший Астрал. А то что происходит с Вами называется жизнью Астрально-Физической. Достаточно скоро так много людей будут жить, поэтому не пугайтесь.

Спросите сами у вашей гости зачем она пришла.

Возможно Вам пригодятся эти ссылки:

"Учебник Выхода в Высший Астрал"

ВИДЕОКУРС ВЫХОДА В ВЫСШИЙ АСТРАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

.более того..мистика уже сказала что она знает о том, что мы тут говорим..как насчет проверки? отвернетесь вы от нее из за страха или нет...у демонов красные глаза и в тонком плане..от черного к красному переливаются...у нее есть что то такое?...

 

Аэйвия, да она подтвердила, что знает о чем мы тут говорим. Какие у нее глаза я сказать не могу. Я видел ее в Астрале. Запомнил все до мельчайших подробностей, ее белое платье, руки, амулет в руках, ее черные волосы, окружающую обстановку. Все кроме лица и глаз. На вопрос красные ли у нее глаза, ответила «Нет».

 

Доброго времени суток.

У Вас есть определённые Задачи и Цели в Жизни и Вам предстоит с помощью этого опыта понять Это.

Насколько видно из ваших сообщений, Вы Выходите в Высший Астрал. А то что происходит с Вами называется жизнью Астрально-Физической. Достаточно скоро так много людей будут жить, поэтому не пугайтесь.

Спросите сами у вашей гости зачем она пришла.

Возможно Вам пригодятся эти ссылки:

"Учебник Выхода в Высший Астрал"

ВИДЕОКУРС ВЫХОДА В ВЫСШИЙ АСТРАЛ

 

 

Велиний, я кажется начал кое-что понимать. Я сразу задал ей три вопроса и получил ответы.

Я выхожу в Высший Астрал? – Да.

Я живу Астрально-Физической жизнью? – Да.

Ты пришла помочь мне выходить в Высший Астрал? – Да.

Ответы пошли мгновенно с большой амплитудой раскачивания маятника вдоль линии «Да». Спасибо за ссылки. Меня эта тема уже очень заинтересовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seo – как хотите, разубеждать кого-то не в моих правилах, я обычно рассказываю свой опыт.

Все мои друзья, кто гонял с великими и светлыми – уже в мире ином, все как один: сбой половой системы-инфаркт-инсульт. К сожалению прелесть, которую они испытывали от общения с Высшим не только не спасла их от болезней, но и во многом спровоцировала истощение организма..т.к. хотим мы или нет, а организм – это та основа, на которой генерируются энергии, поэтому невозможно отдать предпочтение одному виду энергий в ущерб другим. Выжили лишь те, кто обладал скептицизмом и подвергал сомнению увиденное. Тут Важно не отрицать увиденное, а приструнить свои попытки, превратить увиденное из истинного в желаемое.

 

Вообще, в духовных практиках, которыми занимаются те, с кем я тусуюсь, считается очень неправильным видеть энергии в форме людей, животных или предметов. Это говорит о том, что мозг повесил ярлыки на энергии и теперь видит не истинную картину, а искажённую. Поэтому, чтоб очистить своё восприятие, уделяется много внимания тому, чтоб найти и сбить эти ярлыки. Когда ярлыки сбиты, видишь чистую энергию.

Если же пойти по пути одушевления и овеществления энергии, начать придавать ей форму, цвет волос, одежду, то постепенно образ начинает жить отдельно от энергии и идя за образом, наблюдатель всё дальше уходит от реала в мир иллюзий.

 

Буду наедятся, что вы успеете понять, с чем имеете дело и обойти подводные камни и превратитесь в нечто поистине лучезарное и прекрасное.

 

Нижний астрал – ограничивается нижними отделами больших полушарий мозга. Верхний астрал – это работа коры головного мозга. Нет этих астралов в реальном пространстве – это реакция нервной системы на процессы в организме и на эти реакции организм отвечает выработкой гормонов, а гормональный дисбаланс – вещь довольно страшная. Как увидите, что с телом что-то не так – резко худеет, стареет, сбоит, плохо выглядит, несмотря на приятные ощущения, значит началось.

 

Поэтому – сдайте кровь не только общий анализ, но и на гормоны, и посетите эндокринолога и уролога – лишним не будет. Эйфория просто так не накатывает – организм на что-то реагирует. Проверьтесь, чтоб не упустить время.

Очень берегите ноги. Я уже говорил, про блок в основании позвоночника, если он усилится – пострадают двигательные функции ног и не только, поэтому, хотя бы не переохлаждайте поясницу, укутывайте тёплым шарфом.

 

А для пущей осведомлённости про астрал – почитайте в Википедии «астральный план» - даже великие эзотерики имеют расхождения в определении, что же это такое).

 

И. Я уже предупреждал – не гоняйте на форумах и не верьте в слова, намекающие на мистичность происходящего, мистика – это не сказка и не волшебство, это способ восприятия реальности, её обязательно надо дополнять трезвым и ясным умом.

 

На этом пожалуй мы простимся.

Удачи в самопознании.

Да, и соррь за назидательный тон – грешен)

 

ПС: Эдуарду ответил через почту, т.к. тяжело вставить сообщение в форум, без понятия, дошло ли письмо, что-то почта у меня тоже чудеса показывает

Иди за теми, кто ищет правду

Беги от тех, кто её нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности