Перейти к публикации

Больная душа,как помочь?


Кристал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кристалл! Ты молодец, что появилась! С алкоголем воюем без нахрапа. Это сильный враг. Пока то запиваешь, то выбираешься, ищи занятие, дело, что-то, что будешь делать вместо питья. Это могут быть два разных дела.

Одно должно быть простым - его начинаешь делать сразу или даже заблаговременно перед запоем: не раньше выполнения этой процедуры. Например, для обжоры - не раньше двух часов после предыдущей еды плюс качественная сервировка стола. Алкоголь побеждает из-за простоты использования!!!

А другое должно давать радость и удовольствие, удовлетворение. То, что алкоголь якобы дает. Дело, во время которого уходишь из мира проблем с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мурша,привет!Я тебя помню)))

С алкоголем у нас - семейная проблема.Маму и папу уволили уже за пьянку с работы.Я летом устроилась на работу- не вышла -уволили...Это карма такая???

Я не пила весной целых три месяца!!!Так расцвела.Столько дел переделала.А потом раз-запой и все опять забрали.

В церкви молилась,чтобы выздроветь.Но видимо,что-то не то делаю.Душа болит.Я иду пить.

Сейчас не пью.Но сил нет вообще.Сплю и сплю...мало ем...из дома не выхожу.

Я должна прекратить это.

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакая это не карма! Я например, по натуре запойная, но только по натуре. Организм ничего этого не принимает. Только и всего. У тебя организм покрепче. Но это не значит, что все трезвенники такие волевые или осознанные личности. Да у них свои скелеты в шкафу!

Состояние "сплю и сплю" у очень многих людей является спасительным. Но несмотря на слабость НАДО РЕГУЛЯРНО ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА!!! Хоть на немного. встать, привести себя в порядок и пойти пройтись. Пусть это будет пока первым твоим обязательным упражнением.

 

Взяла и сама запила в ней

Ничего же не изменилось, что расстраиваться? Не цепляйся за старое. Да оно такое у тебя. Ну что ж. Это твой старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб.

Пойду блины чтоль напеку тогда,нужно же как-то расхаживаться.

Радует одно- я получила высшее образование,сняла квартиру и больше не вижу страданий моих родителей.

Теперь я могу спокойно работать над собой.

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • Новичок

Заняться Энергетикой, Медитациями по чакрам по энергетики, отключения диалога... и не только.... Вполне лучшее лекарство, а ещё высвободить энергию, я вот практикую практики некоторые с некоторыми людьми со своим и обучающими, которые помогают высвободить энергию, обновить и перезаредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Новичок

Нууу, чудно уже то, что вы задумались о работе над собой. Это знаете ли, уже поступок. Правда, я так понимаю, что никто так и не сказал, как?)

Возможно стоит заняться чем-то, что вам нравится и способствует восстановлению вашего душевного равновесия. Можно йогой заняться, например. Что именно заставляет вас так реагировать на раздражители? Причина же есть, как бы абсурдна она не была.

Вообще, если вы верите в это, то возможно для вас тут будет выход http://velzewul.ru/. У меня был момент отчаяния, когда все из рук валилось, во всех возможных смыслах. Воли к жизни как таковой не было. По этому не постеснялся обратиться сюда. Наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Новичок

Пришла к выводу,что у меня больна душа.

Обьясняю это тем,что я не умею любить.Себя даже не люблю.я очень хотела бы быть заботливой,ласковой,понимающей,доброй и тп со своим молодым человеком,но увы не могу проявить данные качества.Все ору ,как бешенная , посуду бью...иногда даже придумываю и накручиваю себя специально и развожу скандал.Я уже сама от себя устала.

может это вампиризм???как быть в этой ситуации и каковы ее корни?

Молодой человек уже боиться меня,настолько я его загнала и заклювала.

да и еще дополню-могу и кинуться на человека с кулаками,если что не так..порой сама на себя поражаюсь,агрессивная и злая,как собака.

Потом после скандала спокойно хожу,мне легче становиться...и так по два три раза в день могу свихнуться,как черт за ногу дернет и я опять начинаю....

Здравствуйте. Я могу ответить цитатой из книги Геннадия Эль "Мужское и женское. Вспомни Всё":

 

"В результате подселения идет совместный процесс управления человеком, совместное потребление ресурсов, возникают совместные желания. То есть, какие-то желания исходят от самого человека, а какие-то – от сущностей, которые в нем подселены. Здесь можно работать достаточно успешно и быстро, если, конечно, знаешь как. Прежде всего работа идет с формами воспоминаний подселения.

Получается, что человеком, его структурой, кроме него самого, управляет еще кто-то. Причем, как правило, не один "кто-то", а несколько: пять, десять, а когда они очень мелкие, то и двадцать, и сто. Разумеется, данное утверждение может вызвать недоверие, но это знание исходит из опыта моей многолетней практики в данной области.

Такое подселение иногда доходит до 50-70% замещения собственной сущности человека. До уровня 50% человеку еще удается с ними справляться, это не так страшно, как неприятно. При уровне более 50% замещения человеком начинают овладевать желания, которые его родной сущности несвойственны. Это могут быть желания неумеренного потребления алкоголя, еды, желания сексуального характера или, еще хуже, желания разрушать себя и других."

Это можно убрать при помощи методики Преобращение, просто и эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности