Перейти к публикации

Больная душа,как помочь?


Кристал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давать советы - это не вампиризм)
И не только. Любое общение предусматривает перетоки энергий. Другое дело, что из этих потоков выбирает каждый учавствующий в общении, какими энергиями он питается? Помню, в советских кинофильмах был стереотип, когда парень пытается познакомиться с девушкой, а та всячески этому противится. В итоге привитый шаблон поведения (тогда в кинотеатры ходили массово) привел к тому, что родилась мода на сердитых женщин. Т. е. считалось нормальным, когда женщина, в исходном состоянии, имела нервно-дерганный вид с претензией ко всем, сам ее вид говорил: - "не подходи, хуже будет".))) Именно в этот период многие начали страдать от онкологии. Почему? Потому, что вампиризм. Это одинаково, что перестать питаться свежей пищей и перейти на питание помоями и разлагающимися объедками.

Почему так происходит? Потому, что человек принимает навязанные окружением вредные ценности, т.е ему нравится так. В этом случае морали и наставления не действуют - ведь против моды трудно бороться, там мощный эгрегор. В свою очередь моду формируют конкретные люди, в их руках мощный рычаг управляющего воздействия на большие массы людей. Жаль только, что руки у этих людей грязные. Взять хотя бы последнюю моду на татуировуи - мне противно как вымазывают свое тело, и зачем? Кому может понравиться грязно-синее на чистой коже? Раньше это нравилось зэкам, а сейчас что? Все такие?

В подобных фактах просматривается то, о чем говорил Illiarr. ИМХО

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Татуировки -дело вкуса. На мой взгляд, на женщинах, это может быть очень красиво...

Кроме того, татуировка - это канал через туловище в пространство человека. Можно вполне использовать канал татуировки для расширения спектра действия/соприкосновения. Даже думал, что если бы у всех или у большей части были татуировки, можно бы было какую-нибудь систему запустить...

А вообще, татуировки обычно используются не в интересах человека. Хотя, можно и в интересах использовать, как и любой инструмент...

 

Славян, грамотно пишешь. Здорово!

Я не смотрел на вопрос с такой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже думал, что если бы у всех или у большей части были татуировки, можно бы было какую-нибудь систему запустить...
Система уже запущена. Посмотрите на змею, какая узорчатая кожа! Ящерица - то же самое! Оччень напоминает роскошную татуировку.

Видел в инете женщину, с отличной фигурой, но все тело окрашено имитацией татуировки - это было соревнование по разукрашиванию тела. Классная фигура, но покрытая татуировкой воспринимается, ассоциируется с ящерицей.))) Другая женщина ассоциировалась со скорпионом. Как женщин я их уже не воспринимал. Кто же сможет воспринимать ящерицу как свою половину? Наверное ящур...

На Украине ящерицей обзывали непутевую женщину, пример у Котляревского, как женщины ссорятся (пишу клером):

- "Брыхуха! Ящирка! Пащалка!..."

Вы правильно говорите:

Можно вполне использовать канал татуировки для расширения спектра действия/соприкосновения.
Ну, и для кого этот канал? :)))

 

Вывод простой: чтобы не прихватывать себе от ящура, от скорпиона, паука, и т.д. Нужно искать свое, человеческое. Все инородное, это болезни.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правильно говорите: Ну, и для кого этот канал? :))

Как обычно, для тех кто может его использовать.

( обращаюсь , по возможности, ко всем на ты. ко мне тоже на ты можно, и без особых церемоний. ) :(

 

Вывод простой: чтобы не прихватывать себе от ящура, от скорпиона, паука, и т.д. Нужно искать свое, человеческое. Все инородное, это болезни.

Если смотреть альтернативы, оказывается не лучше.

 

Я как-то пришел к выводу, что если человеку нужно что-то получить или где-то оказаться, это случиться ни одним так другим способом.

Если надо человеку проложить канал в какое-то пространство на каких-то энергиях, он может татуировку сделать , оказаться в какой-то ситуации, попробовать наркотик, или еще как-то иначе. И если человек решил что татуировки - это плохо, канал все равно будет проложен и не известно что лучше/проще/приятней.

 

Так-же , я пришел к тому, что осознанный выбор человека учитывается, но реально, определяет не многое. Грубо говоря, выбор может повлиять на декорации, а не на сценарий спектакля. Причина в том, что осознание человека не достает до энергий и мерностей осознания, где реально идет выбор/переключение/смена направления. А оказавшись в достаточных энергиях и осознании, человек обычно понимает что все нормально происходит и делает выбор продолжать как есть.

 

В результате, наша личность больше нужна чтобы внимание направлять и импульс действия/намерение генерировать. И, конечно, чтобы считать себя самой важной и умной. :(

Изменено пользователем iliarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-же , я пришел к тому, что осознанный выбор человека учитывается, но реально, определяет не многое. Грубо говоря, выбор может повлиять на декорации, а не на сценарий спектакля.
Резонно сказано. Хочу только добавить, что у человека осознанный выбор может определять многое. Если у него мощное осознание то он может "достать" до каузального уровня и распорядиться своей судьбой. Судьба корректируется жизненным опытом, или осознанием без опыта - это называется "обогнать карму". Поэтому, все таки, можно лечиться осознанием своей судьбы.

Есть такое понятие: - "второе рождение", это когда человек еще при жизни начинает новую жизнь на более высоком уровне осознания.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резонно сказано. Хочу только добавить, что у человека осознанный выбор может определять многое. Если у него мощное осознание то он может "достать" до каузального уровня и распорядиться своей судьбой. Судьба корректируется жизненным опытом, или осознанием без опыта - это называется "обогнать карму". Поэтому, все таки, можно лечиться осознанием своей судьбы.

Есть такое понятие: - "второе рождение", это когда человек еще при жизни начинает новую жизнь на более высоком уровне осознания.

Думаю, человек который это может, так-же сможет, без труда, нейтрализовать канал татуировки или направить его по своему усмотрению. :(

А кто не может, все равно наткнется на все свои ситуации/события/подключения/соприкосновения и т.д.

 

Вот и получается, что многие запреты не имеют смысла ( это я все татуировки защищаю) :)

Может быть, кроме наркотиков. Не знаю точно. Наркотики вертикаль человека рушат ( канал с Высшим Я ), заменяют этот канал не пойми чем. Хотя, может быть, это тоже обходится/восстанавливается , просто я не знаю как это делается.

 

В результате, можно придти к тому, что наша свобода и жизнь ограничивается нашим осознанием. Очень понравилось мне сообщение Славянина на эту тему.

 

Если сунуться на планетарный уровень в благородном порыве что-то изменить, оказывается, что там все ооочень не просто и многовариантно , уж точно, шире возможностей нашего осознания...

В результате, можно делать свое дело и радоваться жизни в меру своих возможностей.

Мне нравится смотреть на реальность без преукрас . Кто-то предпочитает розовые очки и иллюзии. На самом деле, это не важно. Человек, находясь в иллюзиях, может делать свое дело гораздо эффективней чем я свое, стремясь к познанию реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате, можно делать свое дело и радоваться жизни в меру своих возможностей.
Солидарен с тобой по этому вопросу. Нужно делать свое дело, а не то которым тебя кто-то грузит.

Кроме того, выполнять правила безопасности: - не лазить на планетарный уровень где написано "Не влезай - убьёт!".

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня родители пили ,теперь и я начала..

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристал! Поддерживающие средства - это ловушка! Немедленно откажись!

Предлагаю заменить на энергичную прогулку. Не отчаивайся никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристал! Поддерживающие средства - это ловушка! Немедленно откажись!

Предлагаю заменить на энергичную прогулку. Не отчаивайся никогда!

Алкоголь - подключение к мощному эгрегору. Это сила, которая предоставляет свои ресурсы за определенную плату.

Алкоголь люди часто используют чтобы отключиться от тех энергий/пространств/энергососов, в которых находятся обычно.

Это инструмент. Или хозяин, если он поработил человека.

 

Энергичная прогулка... Мурашка, здорово если у тебя всегда было все так хорошо и от прогулки был толк. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголь люди часто используют

И платят непосильную плату. А ведь можно процесс спивания провести в воображении. Добросовестно "спиться и деградировать" мысленно.

Еще один вариант, если ну о-очень хочется - отложить выпивку на конкретный срок. Например, на две недели. Вот через две недели, если так же невмоготу будет, то и выпьешь. Календарик повесить. Даты отмечать. Но отложенный прием алкоголя - это все-таки твой контроль. Не надо сразу все крепости сдавать!

А прогулки - да - мой прием. Долгие и энергичные. До предела возможностей. По сути это физическая нагрузка на выживание.

Но ведь не обязательно следовать конкретному совету. Можно свой подобрать по аналогии.

Алкоголь ... слишком легко дается удовольствие от него. Те энергии, от которых отключишься с помощью алкоголя, вернутся как миленькие. Проблема-то останется нерешенной! Эгрегор не на пустое место присосался. Там установки, убеждения, прошлый опыт в качестве зацепок. Алкоголь их не разрушит. Взамен них эффективные установки не создаст. Алкоголь выступает только в качестве обезболивающего.

Физическая нагрузка - тоже хорошее обезболивающее. Хотя бы попробуй. Две недели!!!

Ну, это мое конечно, личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он давно уже меня поборол

вчера последние деньги слила на пиво

сижу даже есть нечего

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень, видать хреновенький, что так вас запустил. очевидно с собственной волей у вас проблемы. хозяин вам нужен, да...

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг

у меня родители пили ,теперь и я начала..

Чукча тоже пил очень много и очень долго. А когда устал - пошёл и закодировался по Довженко на всю жизнь однако. Чего и тебе желаю.

P.S. скоро 7 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чукча тоже пил очень много и очень долго. А когда устал - пошёл и закодировался по Довженко на всю жизнь однако. Чего и тебе желаю.

P.S. скоро 7 лет

да читала про этот метод

ходила в АА

 

 

парень, видать хреновенький, что так вас запустил. очевидно с собственной волей у вас проблемы. хозяин вам нужен, да...

да он слабее меня

че с него взять то

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он слабее меня

че с него взять то

Твой парень слабее тебя, а ты слабее энергососа алкогольного... Это прямой путь к краху... Быть ребенком алкоголиков или нарконамов, горе сплошное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он давно уже меня поборол

вчера последние деньги слила на пиво

сижу даже есть нечего

тебе 23 года, как в профиле написано... а ты что то уж совсем сдала...ну кстати поголодать хороший момент для очистки от мусора как из головы так и из сердца... так что... ещё лучше закрыться от всех и там вот посидеть поголодать в позе лотоса дня три... авось все в голове проясниться утрясется и наконец то поймешь, что тело просто инструмент духа ... а не наоборот... и потом тебе надо посмотреть ролики как люди выживают черт возьми без рук и ног и какое стремление к жизни...а тут то же мне горе... кстати ещё раз повторюсь, иметь своих детей просто, а вот воспитать чужого как своего... да ещё и полюбить... вот это напряг для духа...давай лечи свою проблему и потом дуй в детдом... :) а бухать ... ну сняла стресс..... теперь вперёд и с песней

Изменено пользователем Багира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто кого слабее - не следует ковыряться. Мы же не штанги поднимаем на подиуме. Решения на основе силы - самые тупые.

"Слабый" парень - это твой парень. Он к тебе возвращается, он тебя не бросает. Он позволяет тебе научиться НЕ РАССЧИТЫВАТЬ на него. Это ценнейшее умение! Если ты не ждешь помощи, ты не расслабляешься! Тогда любая поддержка дает тебе сто очков силы и еще столько же выносливости! Любая! Самая крошечная.

"Слабый" паренек, это паренек, который не подминает тебя под себя, не навязывает тебе свой взгляд на мир, не заставляет идти его путем вместо твоего. Это безопасный человек.

Он тебе не ставит рамок, ограничений. А для тебя это особенно важно!!! Ты можешь изменять уклад своей жизни.

закрыться от всех и там вот посидеть поголодать в позе лотоса дня три.

Все это будет принято и понято. Я могу еще добавить - проросшие зерна пшеницы. В свое время в жесткой нехватке средств с четырьмя маленькими детьми и "слабым" мужем столько нервов положила на полноценное питание. Сныть и крапиву заставляла есть. Снег еще не сошел, а я уже по лесу рыскаю. Боялась, что детям каких-то веществ не хватит. А потом в Трансерфинге прочла про проростки. Две ложки в день покрывают все потребности организма. Ё!!! Есть простые решения! Только они не стандартные.

А еще пример. Все стены и потолок дома расписать полезными поддерживающими фразами. Ходить и читать невольно. Забеливать и новые писать. Активно реализовывать идеи В СВОЮ ПОЛЬЗУ!

В том, что выпила, не кори себя. Не кори себя никогда!

 

Есть наилучшее решение твоей ситуации! Оно существует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще пить нельзя

у меня родители алкоголики...

их уже с работы выгнали....

 

вчера опять напилась

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще пить нельзя

у меня родители алкоголики...

их уже с работы выгнали....

 

вчера опять напилась

знаешь когда я узнала свой диагноз... то я то же хотела напиться и ручки сложить... типо все приехала... ну а потом подумала ну и хрен с ним а я вот не была ещё в крыму... потом думаю один фиг умирать, поеду я ещё раз в крым... по горам полазию... с любимым встречусь... а потом вот так и живу уже второй год... и ни чего пока... дальше планирую что хочу сделать и что вот в виду вечной занятости когда здоровый не делаешь... болезнь это щанс сделать за короткий срок то что многие делают за несколько жизней... подумай над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я люблю Крым...

сейчас бы на море сил набраться.....

а денег нет даже на проезд....

сижу дома ем тушенку.....последнюю

вся в долгах

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я люблю Крым...

сейчас бы на море сил набраться.....

а денег нет даже на проезд....

сижу дома ем тушенку.....последнюю

вся в долгах

ха ха тушенку хаваешь, на пиво находишь... а что не работаешь то.. эх была бы ты рядом я бы тебя ремнём вдоль попы бы отходила бы чес слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на работу только после 5 августа

да вот пинок мне нужен хороший....че делать не знаю

сил нет менять все это

хочу опять пива,но денег нет поэтому сегодня не нажрусь хоть

 

я реально подсела на спиртное

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да туфта все это про подсела...просто ты реально нашла себе легкий выход или уход от действительности... но расплата будет неминуемая... шас в тумане потом в гробу....плюнь на пиво и не сиди как мешок с говном, иди в больницу... ни кто кроме тебя ни чего не сделает... а пиво потом будешь пить... хорошее, когда будешь лежать на пляже в бали..не поднимешь задницу от стула, больше ни чего не буду тебе говорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Новичок

Пришла к выводу,что у меня больна душа.

Обьясняю это тем,что я не умею любить.Себя даже не люблю.я очень хотела бы быть заботливой,ласковой,понимающей,доброй и тп со своим молодым человеком,но увы не могу проявить данные качества.Все ору ,как бешенная , посуду бью...иногда даже придумываю и накручиваю себя специально и развожу скандал.Я уже сама от себя устала.

может это вампиризм???как быть в этой ситуации и каковы ее корни?

Молодой человек уже боиться меня,настолько я его загнала и заклювала.

да и еще дополню-могу и кинуться на человека с кулаками,если что не так..порой сама на себя поражаюсь,агрессивная и злая,как собака.

Потом после скандала спокойно хожу,мне легче становиться...и так по два три раза в день могу свихнуться,как черт за ногу дернет и я опять начинаю....

 

Что ж, будем разбираться в корнях (причинах)...

Сразу же скажу, что некоторые материалы в моём сообщении взяты от Всеслава Соло и из его книги "Лечебник".

Ваша Душа больна, потому что Разум недополучает нужное, в первую очередь, ну и Душа...

У Человека всё должно быть в порядке: и Разум, и Душа, и Тело, и если хоть в чём-то возникает дисбаланс, так оно отображается на всём.

Для тела физического едой является еда обычная, плюс вкусы тела, тепло, уют, ласка и т.д.

Для Души: емоции, переживания и чувства.

Для Разума: мышление логическое, если хотите, так это признание Человека как мыслящего и мудрого, но самое главное тут, так это четкое обретение Своего Пути и следование по нему.

Если что-то, как то Тело, Душа или Разум недополучают пищу свою, так начинает копиться энергия соответствующая (как плотина реки), которая рано или поздно но обязательно находит свой выход и по логике всегда течёт по линии наименьшего сопротивления, т.е. на самые ближайшие (необходимые и важные для человека) дела, страхи и переживания. Что в последствии требует обязательной отработки как то размагничивание такой негативной энергии через проблемы и выводы соответствующие.

 

Что происходит в вашем случае?

Конечно же, Душа ваша недополучает эмоций и чувств, но не это является причиной состояния, проблема в том, что вам пока что не удалось нащупать Свой Путь и получить от этого полную уверенность в Себе и обрести цели нужные и необходимости (направление). Говоря другими словами, Болезнь Души явилась симптомами, болезни Разума, что рано или поздно, если ваше подсознание не поможет вам, как оно пока что помогает и подсказывает, может вылиться в болезни тела физического... Пока что вам удаётся подсознательно сбрасывать лишнюю энергию негативную, пока она не достигла критической массы для прорыва плотины, через ваши приступы гнева и раздражения. Т.е. ваши гневы и разждражения, бешенство помогает вам, как это не покажется вам странным для избежания больших проблем.

 

Что будет если вы перестанете скидывать такую энергию?

Проблемы перейдут на тело физическое и поставят вас перед ситуацией Безвыборности решения Проблемы. Такого лучше не допускать.

В окружении люди могут начать болеть телом физическим (особенно самые ближние), так как начнёт срабатывать Закон Сильного. Достаточно, чтобы какая-то мелочь не нравилась в человека и это его практически может начать убивать за что в ответе будете Вы. У вас энергетики много, если приступы так часты как вы пишите.

 

Верно ли так скидывать энергетику постоянно, решайте сами. Только понимайте, что это только временные меры не устраняющие проблемы, а оттягивающие её материализацию. Относительно накручиванию себя, так это вы уже сами дополнительно начинаете копить намеренно негативную энергетику, которая обязательно станет сниматься вами с других дел необходимых и желаний рядом лежащих (по логике). Т.е. скорей всего, пойдут проблемы в разных сферах вашей жизни, которым вы уделяли много внимания ранее. К тому же, такое действие ваше будет своеобразным накоплением кривых зеркал вашего искажённого восприятия, а это уже прямой путь к формированию кармических наворотей и проблем.

 

Что можно предпринять?

Во-первых, постараться понять действительно мной написанное и без состояния Гордыни.

Во-вторых, необходимо дать необходимую энергию Душе. Нужно либо побывать в таких местах где есть чувства и эмоции целенаправленно (театр, галерея картин, стихотворные кружки, детский садик, школа, праздник и т.д.), либо даже всё в том же интернете начать просматривать картины, рисунки, фотографии природы и т.д. что стало бы порождать в вас чувства и переживания, но без мыслительного анализа. Смотрите без мыслей, а пусть чувства берут что нужно им. Как бы проглатывайте их и забывайте напрочь. Пусть они идут даже совершенно не логично, это не важно. Нужно учится писать стихи и пусть они даже будут совершенно не в рифму, главное проявление чувств в стихах.

В-третьих, обратите внимание на Ваш Разум и начните больше думать самостоятельно обо всем на свете через призму размышлений и опыта вашего. Постарайтесь написать какую-то статью или размышление про какой-то вывод ваш, и что обязательно, пока это будет важным для вас храните в тайне. Смотрите на мир через призму поиска ответа на свои вопросы и как ответы на него. Если ведёте дневник, так ведите его не для того, чтобы выводы какие-то законцервировать свои, а просто для того, чтобы размышления ложились на бумагу или электронный дневник. Лучше, конечно же, ещё найти хобби своё или любимое дело, возможно и в бизнесе.

В-четвертых, чтобы избежать проблем в делах, лучше перестать накручивать себя и учится постепенно воспринимать мир в первичности отношений, т.е. без анализа с вашей стороны. Т.е. любая ситуация обязательно есть такая какая она есть: ни больше и ни меньше и ваше отношение к ней значения не имеет, так как если таковое будет проявлено, оно обязательно станет тут же порождать проблемы кармические.

В-пятых, будьте ответственны за энергетику вашу, и помните, если не вы направите её, она направится сама... Перестать лучше в окружении видеть что-то из негативного. Лучше принять их как самого Себя или уйти в сторону, но такое лучше делать логически дабы избежать проблем в связи с таким решением. Их недостатки или достоинства являются вашими.

Всё под вашу личную ответственность!

 

Если что хотите уточнить, спрашивайте пока я на Форуме.

Думаю, что у Вас всё получится. Всё в Ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Спасибо всем за ответы и наставления. :bye:

Я снова с вами...перечитала всю тему заново.Что нового могу сказать о своем состоянии...

1.Онкология ушла в спящую стадию.Ура.Я подлечилась...но уже не так опасно,как было ранее.

2.Спиртное от меня не может отстать(или я от него).Уходила в запои,откачивали....мама и папа -в запоях тоже.Эта проблема уже стала отражатся все ярче и ярче...думаю,что делать.Может закодироваться.

3.Срываюсь на близких меньше,но все же есть такое.Ору,как бешенная,бывает даже набрасываюсь-потом отпускает...

4.Начала слушать лекции Зеланда,может поможет.

5.Полюбила ходить в церковь.

6.Хочу перестать быть жертвой.

7.Бог миловал и предоставил сьемную квартиру,чтобы не жить с пьющими родителями.Взяла и сама запила в ней.Хочу тут тут тоже разобраться.

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности