Перейти к публикации

Почувствуй, что скрыто на фото


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот и правильный ответ. Поздравляю Летящую и Сакуру с печеньками, а Багиру и Этот Момент - с конфетками. )))

 

77bd81cf4683.jpg

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ага и все же конфетки... про печеньки была мысля... но чет конфеточки в бумажках пересилили

 

фух хорошо что не гвозди лопает... а то напугала всеядностью кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось загадки загадывать! :D

 

e3298a3c423c.jpg

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и правильный ответ. Поздравляю Летящую и Сакуру с печеньками, а Багиру и Этот Момент - с конфетками. )))

А что там – что-то не пойму…? больше похоже на печеньки, конфеток совсем не видно…

…рассуждал просто логически – стол пустой и чистый, значит, никакой трапезы, после которой это бы осталось, в ближайшее время не было… значит, стоит уже давно… значит, что-то не скоропортящееся… )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что отражено, кроме кровати? - Любовник (шутка))), кроме кровати там, надо полагать, еще и подушки есть… бра над кроватью… возле кровати тумбочка, на тумбочке ваза с цветами…

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая

Ну вылезли какие то пальмы, подумала вначале - что то громоздкое, что то вроде цветка. Потом поняла - больше похоже на плакат какой то - холмы - пальмы и куча воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше похоже на печеньки, конфеток совсем не видно…

 

Конфетки в зелёных обёртках, присмотритесь. )))

 

то отражено, кроме кровати?

 

Две подсказки. )))

 

1.То, что отражено, находится у противоположной стены, отражённой в зеркалах, а не на самой кровати. )))

2.Это моя комната.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платье

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платье

 

Ну ёлки-палки.... Любовник, плюшевый мишка, платье...А ведь всё гораздо прозаичнее.

Эдик, объект, отражённый в дверцах, не лежит и не висит, а стоит! И приносит пользу. )))

 

Ещё подсказка: в этой комнате я провожу большую часть своего свободного времени.

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит! И приносит пользу. )))

Автомат с выдачей кофе, чая, горячей выпечки и холодного пива.............

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, что-то я волну потерял, нужное состояние... пока не найду - буду участвовать одним глазом...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомат с выдачей кофе, чая, горячей выпечки и холодного пива.............

 

Уже теплее, но всё равно не оно. )))

 

что-то я волну потерял, нужное состояние... пока не найду - буду участвовать одним глазом...

 

Эдик, здесь можно обойтись без волны и выехать на логике.

Помнишь, ты мне показывал свою комнату? Ну так вот думай с учётом аналогии. )))

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноутбук )))))))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже теплее

упс, я ж пошутил ))) тогда просто кулер

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...или стол. Обыкновенный рабочий стол )))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стол с компом :D чисто логически сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стол с компом :D чисто логически сказала

чисто логически - кровать упирается в стену, а от кровати до стены (где окно) не более полуметра - стол с компом никак не вписывается )

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто логически - кровать упирается в стену, а от кровати до стены (где окно) не более полуметра - стол с компом никак не вписывается )

 

Кровать стоит около долевой стены комнаты. Шкаф - около торцовой.

Значит отражённое в дверцах находится восле противоположной торцовой.

А между ней и кроватью зазор - 2 с копейками метра, ибо комната имеет размер 5 на 3 метра.

Так что туда может вписаться всё что угодно. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между ней и кроватью зазор - 2 с копейками метра,

упс, обман зрения ((( тогда там холодильник ! (я еще не вычерпал свой лимит по версиям? )))))))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@этот момент,ага и она там проводит свое свое свободное время... колбасу трескает пока все на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, :D :D :D

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на кой в такой спальне холодильник.... ещё вариант то же чисто логический столик с косметикой... но больше склоняюсь к варианту с компом твоё там рабочее место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я за столик с компом!!!

Делайте ваши ставки, господа!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности