Jump to content
Sign in to follow this  
fairy2515

Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)

Recommended Posts

Здравствуйте, у меня вопрос о работе и финансах. Долгое время просто фатально невезет с работой и соответственно постоянно без денег. Сейчас прилагаю много усилий в поисках работы в новой сфере - парикмаxeрского искусства, но пока не ладится. Подскажите пожалуйста найду ли я что-то в ближайшее время или что-то я не так может делаю, путь какой-то тяжелый, очень нужен совет. Маргарита 8 марта 1971 г р

Здравствуйте, Риточка, я просмотрела ситуацию. В выбранной Вами деятельности Вы можете вполне нормально работать, но на большие деньги расчитывать не стоит. Я вижу, что для подлинного успеха (улучшения финансовой стороны, движения, заработка), Вам нужно быть "под чьим-то крылом". Это обязательное условие, сами Вы не вытяните бизнес на уровне среднего и выше среднего. Таким крылом может быть Ваша партнерша по бизнесу или просто коллега с хорошими управленческими данными и логическим складом характера. И тогда все Ваши вопросы решатся. Будут вопросы - обращайтесь :rofl: Желаю Вам удачи!

Edited by fairy2515

Добрый день! Меня зовут Оксана,20,08,1979. Скажите пожалуйста когда я найди свою половину и будет ли у меня семья и дети?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, смогу ли я забеременеть до конца этого года и если нет то когда я рожу первенца ребенка и какого пола? Не получалось забеременеть почти год, потом была замершая беременность. Мужа проверили - здоров. Медицинских причин не нашли. Спасибо за помощь. Светлана, 28 лет (11.06.1987)

@vera9, Оксаночка, я просмотрела ситуацию. Я вижу картинку, на которой Вы стоите рядом с пожилой женщиной. Эта женщина очень близкий для Вас человек. Но вот картинка меняется и Вы чем-то сильно опечалены, и эта печаль напрямую связана с этой женщиной. Картинка показывает, что эмоции и слезы, связанные с той женщиной (вероятно, что это Ваша мама или близкая родственница) не дают Вам устроить свою личную жизнь. Хотя Ваш человек уже должен быть где-то совсем близко. Совет - поработать с этим образом в прошлом. Будут вопросы - обращайтесь :) Всего Вам самого хорошего!

Edited by fairy2515

@vera9, Оксаночка, я просмотрела ситуацию. Я вижу картинку, на которой Вы стоите рядом с пожилой женщиной. Эта женщина очень близкий для Вас человек. Но вот картинка меняется и Вы чем-то сильно опечалены, и эта печаль напрямую связана с этой женщиной. Картинка показывает, что эмоции и слезы, связанные с той женщиной (вероятно, что это Ваша мама или близкая родственница) не дают Вам устроить свою личную жизнь. Хотя Ваш человек уже должен быть где-то совсем близко. Совет - поработать с этим образом в прошлом. Будут вопросы - обращайтесь :) Всего Вам самого хорошего!

Добрый вечер, спасибо, за ответ. ДА,действительно, моя мама больна. Поясните пожалуйста, что значит поработать с образом в прошлом, образ -мужчины ?

Добрый вечер, спасибо, за ответ. ДА,действительно, моя мама больна. Поясните пожалуйста, что значит поработать с образом в прошлом, образ -мужчины ?

Добрый день, Оксана, спасибо за обратную связь :) В Вашем случае нужно работать с образом, на котором изображена мама, с Вашим состоянием там и даже с самой мамой. Маме тоже требуется помощь...Подумайте, как Вам сделать это наиболее удобно для себя: когда и каким образом. Я всегда к Вашим услугам.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, смогу ли я забеременеть до конца этого года и если нет то когда я рожу первенца ребенка и какого пола? Не получалось забеременеть почти год, потом была замершая беременность. Мужа проверили - здоров. Медицинских причин не нашли. Спасибо за помощь. Светлана, 28 лет (11.06.1987)

Здравствуйте, Светочка, я просмотрела ситуацию. Я увидела картинку, на которой Вы сначала чем-то удручены, долго ходите по кабинетам, в которых сидят люди в белых халатах. Но потом ситуация меняется, и я уже вижу Вас с двумя малышами на руках. Не отчаивайтесь, у Вас все будет хорошо!

Guest bigiwin

@fairy2515, а какие вопросы тебе можно задать.)))

Автоматическое сообщение

Эта тема была перенесена

из "Вселенная Живой Эзотерики -> Помощь -> Диагностика"

в "Авторские вселенные -> Вопросы к ясновидящей Татьяне -> Разные вопросы".

Здравствуйте, Татьяна! Меня зовут Илья, мне 26.

Что вы можете сказать о моих способностях в области эзотерики, целительства?

Вопрос один, но двойной.

Есть ли судьба?

Что такое судьба?

Можно ли изменить судьбу?

Как изменяется судьба?

Кто может изменить судьбу?

Хотя... появился и второй вопрос.

Есть ли (существуют ли) Пророки?

Что такое пророчества?

Можно ли изменить пророчества?

Спасибо.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Privacy Policy