Перейти к публикации

Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)


fairy2515
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья! Ко мне ежедневно приходят сотни писем от Вас с просьбой о помощи, поэтому я хочу немного прояснить, как я работаю и что мне для этого нужно. Я оказываю бесплатные консультации на этом сайте по мере появления свободного времени. Если Вы задаете вопрос, ответ на него придет через 14 дней.

 

Данные, которые нужны для просмотра ситуации:

1. Ваше имя и возраст (или имя и возраст человека, о котором Вы спрашиваете).

2. Краткое описание ситуации и четкий вопрос.

3. Вопрос можно задать и за любого близкого человека, помощь нужна всем.

4. Всем вопрошающим должно быть больше 21 года, они должны быть зарегистрированными пользователями.

 

Также я провожу индивидуальные консультации по скайпу, письменные консультации по эл. почте, дистанционные сеансы. ППодробнее можно прочитать на http://7yasno.com/in...aya-onlajn.html

Стоимость консультаций индивидуальна. Для консультации Вы можете отправить письмо на эл. ящик и в теме письма указать "Консультация, форум Живой Эзотерики".

Вы сами решаете, какой способ общения для Вас удобен, я всегда буду рада Вам помочь.

_________________

Ясновидящая Татьяна. Скайп fairy2515

сайт http://7yasno.com/

 

За другими вопросами или подробной консультацией можно обращаться в ЛС bye.gif

Изменено пользователем fairy2515
Обновление.

Ясновидящая и корректор. Консультации проводятся по скайпу fairy2515

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Новичок

Добрый день, Фея! у меня вопрос по-поводу карьеры? в какой сфере мне надо двигаться, чтобы я получала удовольствие от работы и стабильно высокий доход? есть мысли организовать свой бизнес, но не знаю в какой сфере, ощущение внутреннее есть, что все получится...но может это только ощущение!

 

Я Ольга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Фея! у меня вопрос по-поводу карьеры? в какой сфере мне надо двигаться, чтобы я получала удовольствие от работы и стабильно высокий доход? есть мысли организовать свой бизнес, но не знаю в какой сфере, ощущение внутреннее есть, что все получится...но может это только ощущение!

 

Я Ольга!

 

1. Ответ и совет ясновидящей для Kadrovik.

Добрый день, Ольга! В выбранном бизнесе (это будет сфера обслуживания) у вас должно быть обязательно общение с людьми, причем с хорошо обеспеченными. Вы можете связать свою работу с красотой, визажем, модой. Есть возможность открыть свой собственный салон или магазин хорошей женской одежды или белья. Все получится, причем в ближайшие 1,5-2 года :)

Всего доброго вам!

Ясновидящая и корректор. Консультации проводятся по скайпу fairy2515

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вопрос по поводу состояния энергетики. Что с ней не так и как можно было бы улучшить энергофон? Как избавиться от чужеродных влияний?

Зовут Виктория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Вопрос по поводу состояния энергетики. Что с ней не так и как можно было бы улучшить энергофон? Как избавиться от чужеродных влияний?

Зовут Виктория.

 

Добрый день, Виктория!

Ответила Вам в личные сообщения.

Ясновидящая и корректор. Консультации проводятся по скайпу fairy2515

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можете помочь решить эм... как бы это сказать... чем мне заниматься? за что бы я не брался ничего не выходит. ни какая работа, ни какое хобби. с людьми-то общаться толком не выходит. немножко в полной растерянности.

Изменено пользователем Говорящая голова

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можете помочь решить эм... как бы это сказать... чем мне заниматься? за что бы я не брался ничего не выходит. ни какая работа, ни какое хобби. с людьми-то общаться толком не выходит. немножко в полной растерянности.

 

2. Ответ и совет ясновидящей для Говорящая голова.

У вас есть хорошая способность общаться не с людьми, а с предметами, через чувствование их тонких структур. Например с вещами, техникой или компьютерами. Контакт с большим количеством людей не важен (и не нужен). Для того, чтобы это хорошо получалось, вам не стоит осуждать конкретных личностей (или людей в общем) за их глупые и не правильные с вашей точки зрения поступки. У каждого своя жизнь.

Я вижу, что если вы это поймете, то в течение следующего года сможете определиться с работой и начнете получать удовлетворение от нее :D

Всего доброго вам!

Ясновидящая и корректор. Консультации проводятся по скайпу fairy2515

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fairy2515, интересует следующий пункт

- Вопросы своего предназначения (таланты, способности, возможность их развития)

Все мои данные в открытом виде в профиле http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/user/1-%D1%8D%D0%B4%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B4/

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fairy2515

подскажите пожалуйста, как сложится наша финансовая обстановка в ближайшие годы в семье?

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fairy2515, ну как минимум созвучно с собственными мыслями... будем пробовать, благодарю-с.

можно посмотреть как это будут закрашивать в бетонно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fairy2515, интересует следующий пункт

 

Все мои данные в открытом виде в профиле http://www.wedjat.ru...B0%D1%80%D0%B4/

 

3. Ответ и совет ясновидящей для Эдуард.

Эдуард, вы достаточно волевой человек, но при этом выглядите мягким снаружи. Вам больше нравится наблюдать за ситуацией изнутри, нежели быть в ней. Не любите скандалы, выяснение отношений, стараетесь не вступать в излишние дискуссии. Хорошо у Вас развито логическое мышление, оно как бы отфильтровано от эмоций, и благодаря ему Вы часто принимаете правильные решения. Еще присутствует хорошая интуиция, развито ясночувствование, умение определять опасность (опасные ситуации, людей, места). Есть возможность общаться со своим высшим Я.

Советую все это развивать, но при этом не забывать, что Вы живете в социуме :)

Всего доброго вам!

 

Татьяна

Изменено пользователем fairy2515

Ясновидящая и корректор. Консультации проводятся по скайпу fairy2515

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Здоровье (различные заболевания, в том числе хронического характера). Детские болезни.

- Вопросы своего предназначения (таланты, способности, возможность их развития)

1 интересно, что у меня со здоровьем, какойто сильный упадок сил, мало жизненной энергии, нахожусь в каком-то постоянном полудреме.

зовут никита 21...

2 к чему у меня есть способности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Ответ и совет ясновидящей для Эдуард. Эдуард, вы достаточно волевой человек, но при этом выглядите мягким снаружи. Вам больше нравится наблюдать за ситуацией изнутри, нежели быть в ней. Не любите скандалы, выяснение отношений, стараетесь не вступать в излишние дискуссии. Хорошо у Вас развито логическое мышление, оно как бы отфильтровано от эмоций, и благодаря ему Вы часто принимаете правильные решения. Еще присутствует хорошая интуиция, развито ясночувствование, умение определять опасность (опасные ситуации, людей, места). Есть возможность общаться со своим высшим Я.

все описанное подходит, благодарю!

Советую все это развивать

можете что-либо посоветовать с позиции вашего опыта?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fairy2515

подскажите пожалуйста, как сложится наша финансовая обстановка в ближайшие годы в семье?

 

Здравствуйте, укажите Ваше имя и возраст. Я постараюсь помочь :)

 

Татьяна

Ясновидящая и корректор. Консультации проводятся по скайпу fairy2515

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Здоровье (различные заболевания, в том числе хронического характера). Детские болезни.

- Вопросы своего предназначения (таланты, способности, возможность их развития)

1 интересно, что у меня со здоровьем, какойто сильный упадок сил, мало жизненной энергии, нахожусь в каком-то постоянном полудреме.

зовут никита 21...

2 к чему у меня есть способности...

 

Никита, в теме я отвечаю на один вопрос. Вы можете выбрать то, что Вас интересует больше всего на данном этапе :)

 

Татьяна

Изменено пользователем fairy2515

Ясновидящая и корректор. Консультации проводятся по скайпу fairy2515

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы своего предназначения (таланты, способности, возможность их развития)

 

Имя и возраст в ЛС.

:)

Изменено пользователем Anayel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fairy2515, ну как минимум созвучно с собственными мыслями... будем пробовать, благодарю-с.

 

Была рада Вам помочь :)

 

Татьяна

Ясновидящая и корректор. Консультации проводятся по скайпу fairy2515

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все описанное подходит, благодарю!

 

можете что-либо посоветовать с позиции вашего опыта?

 

Рада, что мой ответ Вам понравился :) Немного уточню о том, что и как развивать. Серьезный скачок в развитии произойдет примерно в 2016-2017 году, он будет спонтанный, то есть безо всякой подготовки. Сейчас Вам стоит обратить внимание не столько на развитие, сколько на внутреннюю гармонию и спокойствие. На то, что не все люди могут думать и вести себя так, как Вы. Кто-то не готов (не умеет, не хочет) меняться, и заставлять тоже не стоит. Если вы поймете это, то Ваши способности сами начнут проявлять себя с лучшей стороны :)

 

Татьяна

Ясновидящая и корректор. Консультации проводятся по скайпу fairy2515

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что не все люди могут думать и вести себя так, как Вы. Кто-то не готов (не умеет, не хочет) меняться, и заставлять тоже не стоит.

хм... именно в настоящее время - очень актуально для меня...

 

Серьезный скачок в развитии произойдет примерно в 2016-2017 году, он будет спонтанный, то есть безо всякой подготовки. Сейчас Вам стоит обратить внимание не столько на развитие, сколько на внутреннюю гармонию и спокойствие. *** Если вы поймете это, то Ваши способности сами начнут проявлять себя с лучшей стороны :)

еще раз большое спасибо!

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя и возраст в ЛС.

:)

 

4. Ответ и совет ясновидящей для Anayel.

У Вас очень хорошие таланты, способности, особенно эзотерические. Чувствуется мощная энергетика. Вы могли бы стать хорошим целителем, биоэнергетом, медиумом. Также в жизни Вам нужны экономические знания и работа в этом направлении. Но при всем этом в жизни Вы не реализованы, и для этого несколько веских причин.

Во-первых, Вы много жалеете людей и часто помогаете тем, кто этого совсем не ценит. Внутренне Вы ждете от человека благодарности, а когда она не наступает, обижаетесь на него и думаете, что жизнь вообще не справедлива и люди хорошего не ценят. Второй момент, это то, что Вы почему то считаете, что деньги - это зло и тот, кто помогает, не должен их брать. Сами порой стесняетесь предложить оплату за свои услуги, а надо бы. Хочу дать совет:

1. Не жалейте других, в мире все справедливо и каждый имеет только то, что должен. Не больше и не меньше. Когда один жалеет другого, он просто стягивает его проблемы на себя, при этом ничем не помогая.

2. Научитесь отличать мир духовный от мира физического. Для души важен свет, добро и внутренняя любовь к себе и людям, а для социума - умение адаптироваться, приспосабливаться к ситуации, социальный статус, финансы, хорошие отношения с людьми. В идеале нужно сочетать эти две стороны одной медали, имя которой - жизнь в физической оболочке.

Если сможете это понять, то Ваша жизнь скоро изменится в лучшую сторону, в том числе поправится и финансовая сторона.

Будут вопросы - пишите в личку :)

Всего доброго Вам!

 

С любовью, Татьяна

Ясновидящая и корректор. Консультации проводятся по скайпу fairy2515

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас очень хорошие таланты, способности, особенно эзотерические. Чувствуется мощная энергетика. Вы могли бы стать хорошим целителем, биоэнергетом, медиумом. Также в жизни Вам нужны экономические знания и работа в этом направлении. Но при всем этом в жизни Вы не реализованы
есть такое.
Вы много жалеете людей и часто помогаете тем, кто этого совсем не ценит
бывает.
Внутренне Вы ждете от человека благодарности, а когда она не наступает, обижаетесь на него и думаете, что жизнь вообще не справедлива и люди хорошего не ценят
Раньше обижалась, сейчас уже приняла, что благодарности может не быть. И все-таки Жизнь справедлива! :), но люди встречаются разные, в большинстве - не ценят, может не чувствуют в той мере, что было сделано для них..но и это уже приняла.
Второй момент, это то, что Вы почему то считаете, что деньги - это зло и тот, кто помогает, не должен их брать. Сами порой стесняетесь предложить оплату за свои услуги, а надо бы
К деньгам отношусь уважительно, но там где духовный аспект, совсем нет энергетики денег, здесь происходит сбой. Нет совмещенной гармоничности этих двух составляющих у меня. От сюда и перекос - материальная нестабильность - физическая уязвимость. -- Понимаю это, но пробуксовываю:)

Благодарю за ответ, за рекомендации.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, в теме я отвечаю на один вопрос. Вы можете выбрать то, что Вас интересует больше всего на данном этапе :)

 

Татьяна

тогда на первый вопрос =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такое.

бывает.

Раньше обижалась, сейчас уже приняла, что благодарности может не быть. И все-таки Жизнь справедлива! :), но люди встречаются разные, в большинстве - не ценят, может не чувствуют в той мере, что было сделано для них..но и это уже приняла.

К деньгам отношусь уважительно, но там где духовный аспект, совсем нет энергетики денег, здесь происходит сбой. Нет совмещенной гармоничности этих двух составляющих у меня. От сюда и перекос - материальная нестабильность - физическая уязвимость. -- Понимаю это, но пробуксовываю :)

Благодарю за ответ, за рекомендации.

С уважением.

 

Хотелось бы еще немного добавить. Я вижу, что в Ваших установках духовная сфера отделена от физической. Вам нужно направить свои усилия, чтобы изменить неправильные установки. Сейчас наступило время, когда не только желательно, но и обязательно надо совмещать эти аспекты. Для многих это очень трудная задача. Деньги - это тоже энергия, и ее тоже можно направлять на развитие своей духовности :)

 

Татьяна

Ясновидящая и корректор. Консультации проводятся по скайпу fairy2515

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы еще немного добавить. Я вижу, что в Ваших установках духовная сфера отделена от физической. Вам нужно направить свои усилия, чтобы изменить неправильные установки. Сейчас наступило время, когда не только желательно, но и обязательно надо совмещать эти аспекты. Для многих это очень трудная задача. Деньги - это тоже энергия, и ее тоже можно направлять на развитие своей духовности :)

 

Татьяна

 

Согласна с Вами на все сто. Очень хорошо понимаю, что нужно смочь совместить и это нормально. Более того, знаю(здесь именно знаю), что деньги - эта та энергия, которая может помочь в развитии способностей, кругозора, творческого потенциала и много чего прекрасного еще... :)

 

@fairy2515, Благодарю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть!

Здравствуйте фея

я бы хотела вот это " - Вопросы своего предназначения (таланты, способности, возможность их развития)"

только если бесплатно я вам тоже могу погадать если хотите взамен

Наташа 17.07.1984

Изменено пользователем Фекла

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!

Встречаемся около 1,5лет.Я бы хотела узнать перспективу наших отношений,будет ли брак?Он говорит,что любит меня,но я внутри чувствую просто что он влюблен и не более.Хотела бы знать его отношение и планы на счет меня.Думаю что он до сих любит свою бывшую ,которая его бросила давно .мне очень важно знать его отношение ко мне и что он думает по поводу нас.

буду очень благодарна за Ваш ответ

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда на первый вопрос =)

 

6. Ответ и совет ясновидящей для mandarin.

Здоровье. Отток энергии, возможны головные боли (головокружение). Есть вопросы с насморком, разными легкими (и не очень) простудами. Были вопросы с легкими. Еще некоторые моменты по желудку и кишечнику. Все остальное - несущественно.

Есть несколько нюансов, на которые Вам стоит обратить внимание.

Вы достаточно обидчивый человек и это мешает двигаться, хотя потенциал у Вас изначально хороший. Также вы достаточно критично (внутренне) относитесь к людям и считаете, что тот, кто поступает не верно (с Вашей точки зрения) - не очень умный, мягко говоря, человек. Из-за этого наблюдается упадок сил, вернее расход энергии "впустую". Если Вы сможете признаться себе в таком отношению к людям и постараетесь измениться, то насморк и мелкие простуды закончатся, и Вы почувствуете себя лучше :)

Всего доброго Вам!

 

С любовью. Татьяна

Ясновидящая и корректор. Консультации проводятся по скайпу fairy2515

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности