Перейти к публикации

Ушел или с нами (практика)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Женщина в правом нижнем углу и двое мужчин с лева. От парня в первом ряду идёт неновисть убийства.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Женщина в правом нижнем углу и двое мужчин с лева. От парня в первом ряду идёт неновисть убийства.

сидят внизу только девушки(это подсказка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард гони ответ)) среда наступила

прошу прощения - форс-мажор (задержался в деревне, интернета там уже нет)

ответ - в этом мире нет женщины слева в синем платье, все остальные себя хорошо чувствуют

 

(повторюсь) прошу рассматривать ошибки, как повод перебрать свои внутренние потоки восприятия, а не как соревнование

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Teodora, У меня сразу все разделились на группы. и трое стоячих людей сразу отделились. да простят меня эти люди ,но охото разобраться в ощущениях

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте попробуем поговорить,почему ошиблись и что чувствовали по предыдущему фото. Что истолковали неправильно в своих чувствах. И как вы это делали? Если у нас не битва экстрасенсов, то интересны ведь и методы получения информации.

 

Скажем, я знаю, что есть метод, когда рукой или "взглядом" фото ощупывается на наличие холода(умерший) -тепла (живой). У меня лично не получается пользоваться этим методом. Этот метод мне чем-то напоминает работу с маятником или картами и игру в "да-нет".

 

В работе с фото Арахнида я пыталась "разговаривать" с людьми. И т.к. именно женщина в синем со мной не разговаривала, то она сразу была занесена в живые. И я ею больше не занималась, а путалась именно в "разговаривающих".

 

Перед просмотром следующего фото я попробую настроиться по какой-то своей семейной фотографии, где точно знаю, кто уже умер, чтобы уловить энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщина в синем со мной не разговаривала

думаю, что это нужно учесть и в другой раз попробовать сделать вывод именно по этому признаку

 

охото разобраться в ощущениях
интересны ведь и методы получения информации

именно!

 

@Teodora, остановилось внимание на женщине справа и парне слева, оба прозрачные, но остановлюсь на женщине справа

 

сидят внизу только девушки(это подсказка)

не понял смысл подсказки, но лучше от них воздержаться - они только запутывают и мешают определить фон для восприятия ушедших и добавляют лишних мыслей, которые очень мешают

 

1 Женщина слева- ей надо быть аккуратным с ядовитыми предметами,надо следить за сосудами есть опастность инсульта или кровоизлияния .

2 женщина слева это ваша родня может бабушка

3 женщина слева она много раз избегала смерти хотя ее мог преследовать злой рок

4 женщина слева у нее есть опастность несчастного случая надо быть предельно аккуратной

Все же это для другой темы, я сразу попросил не отвлекаться на диагностику. Только - или с нами или уже нет. Диаогностику лучше в других темах, т.к. это отвлекает от выявления нужного ощущения. Но не хочется, чтобы твоя работа прошла зря, поэтому прокомментирую:

1 - именно, инсульт

2 - да, но не бабушка

3 - болеет но злого рока нет

4 - не знаю, не было такого

 

Усложним задачу фота 13-летней давности и народу по более помимо вопроса - кто ушел, интересно было бы послушать ваши размышления о судьбе этих людей на данный момент

опубликуй фото повторно

 

Эдик, давай еще введем в формат - когда выложен ответ - фото удалять дня через три? там ведь люди живые тоже, не думаю, что было бы приятно им, если бы их светили без их согласия. тем более если ошибутся, и их назовут мертвыми.

я долго думал над этой проблемой и, скорее всего, правила будут переформулированы на более щадящие по публикации фото, т.к. в нынешнем виде слишком параноидально - в жизни ни кто паранджу и очки не носит, чтобы защититься от колдунов и сенсов, не закрывает свое лицо дымовой завесой и не кидается камнями в тех, кто смотрит на человека из любопытства. Будут разрешены фото, которые были ранее опубликованы в сети, не компрометируют человека, не наносят вреда его чести и достоинству и выглядят прилично (и фото будет удаляться по первой просьбе на нем запечатленного).

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, :)

Впервые ставила себе такой вопрос, причем без рассуждений, а моментальные ощущения.

И вот ИМЕННО слева в синем женщина отличалась ото всех. Только она отличалась "суетливостью и живостью", только по поводу неё и не было сомнений :) . Ум этот хаос интерпретировал как жизнь....

 

Вторая слева в зеленом несколько не из компании.... решилось, что трое соседки-подружки, а эта приезжая.

 

А двое следующих слишком размеренно спокойные, стабильные что ли.... это для меня... не жизнь :).

 

 

 

 

Вот такой перевертыш(((

 

:):blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же это для другой темы, я сразу попросил не отвлекаться на диагностику.

простите Эдуард

Хотела проверить свои ощущения ,мы с Айэвией в чате сразу друг другу сказали, кто жив ,а кто нет, просто тут не написали(страшно как то), указали только причину ,то что мне нашептали мои "бесы"-)

Изменено пользователем Фекла

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото Эдуарда, я пробовала войти в тела каждого из тех кто был на фото, и мне было невозможно продохнуть только в теле женщины В синем. ..Причем в ее теле было просто никак и душно..(я просто решила опробовать возможность так опеределить.. оказалось необычно) Женщина которая по телу мне напомнила как желе, пожалуй единственная была ..у кого тело дышало но отличалось своей вязкостью..Вот с чем это связано не знаю...Женщина близкий родственник Эдика Собрала всю эту компанию и потому полагаю над ней и был столб света.. она центральное звено в этом фото.. та от которой просто было легко и легче всех это крайняя правая женщина. легкость эта скорее всего ее мысли и действия..она легкий человек и веселый-не унывающий. Все же хочу вернуться к даме у которой тело как желе..думаю что связано с ее физиологической стороной тела. полагаю у нее серьезное нарушение кровотока ..может быть телу не достаточно кислорода и оно потихонечку разрушается....ну меня это удивило. такое тело у гниющего за живо человека случается редко .(на мой взгляд)

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял смысл подсказки, но лучше от них воздержаться - они только запутывают и мешают определить фон для восприятия ушедших и добавляют лишних мыслей, которые очень мешают

подсказала была в том что Аургус, как я поняла, с лева девушку сидячую назвал мужчиной, ссори, но меня задело это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теодора по вашему фото то же не буду никого словами записывать в неживые ,если так можно что нить напишу)

Ксати женщина внизу и девушка сверху так похожи)наверное это мать и ее дочь

Мужчина в верхнем левом ряду и внизу сидящая девушка в клетчатом -муж и жена

Девушка держит ляльку и мужчина с ней рядом(справа) - тоже наверное муж и жена незнаю от них одинаковое что то идет, и я думаю они много пережили-вообще ничего не могу сказать,без имени особенно-ну энергетика не очень вообще вся правая сторона энергетика не нравится мне

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@этот момент, позволь другим быть собой, к чему все эти слова про ?

я у тебя прошу фото не для того, чтобы ... а чтобы попрактиковаться

а чего там кто и как - меня мало интересует

...зачем ломать трагедию? фото давай

тем более их редко можно найти (чтоб было фото с ушедшими и чтобы я не знал их)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у тебя прошу фото не для того, чтобы ... а чтобы попрактиковаться

Фраза, вдруг, вспомнилась из Операции Ы: «Тренируйся лучше на котах!» )))))

 

И почему ты для тренировок выбрал именно такой вопрос: «живой или мертвый?» ))) а может выбрать какие-нибудь менее щепетильные вопросы… например: «сколько этому человеку лет?», «есть ли у него дети и сколько?», «какова у него профессия?» и т.д… а искать мертвых среди живых, имхо, как-то мрачновато ))) ... да и к тому же такая реакция -

забоялась писать свой вариант ответа и обзывать мертвым

тоже имеет место быть (

Изменено пользователем этот момент

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему ты для тренировок выбрал именно такой вопрос: «живой или мертвый?» ))) а может выбрать какие-нибудь менее щепетильные вопросы… например: «сколько этому человеку лет?», «есть ли у него дети и сколько?», «какова у него профессия?» и т.д…

потому что мне это интересно, а для других тренировок создан целый раздел.

если тебе интересно именно перечисленное - создавай темы, поучаствую

 

P.S.: такое ощущение, что под твоим ником пишет девушка, причем довольно молодая

P.S.2: заканчиваем флудить

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая

Фото Теодоры - все три женщины мне кажется не живы. В фото Эдика у меня маятник показал как раз женщину в синем, однако у меня есть крайне похожая на нее женщина, и мое подсознание отказывалось принимать этот вариант. Поэтому я начала дальше копатся. Кстати - благодаря первому фото я выяснила один момент на всех персонажах - у меня слишком личностное отношение - любая мало мальская схожесть со знакомыми мне людьми приводит к ошибкам. На фото Теодоры я работала без маятника, только на ощущениях, без включения личностного восприятия. Посмотрим, что из этого выйдет. Большая фотография у меня не открывается уже неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ощущение, что под твоим ником пишет девушка, причем довольно молодая

:) :) :) хех, диагносты, блин ))) фантазия смотрю аж захлестывает )))))))

 

 

если тебе интересно именно перечисленное - создавай темы, поучаствую

… идея хорошая, но чуть позже… а то получится типа конкуренция – «живая» тема против «мертвой» ))) подожду, пока тема «поиска мертвых среди живых» себя окончательно изживет, а там посмотрим…

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@этот момент, это была не фантазия, а сарказм :)

если не понял, переформулирую: ты стал слишком эмоциональным и поверхностным

 

подожду, пока тема «поиска мертвых среди живых» себя окончательно изживет, а там посмотрим…

жди. удачи

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты стал слишком эмоциональным и поверхностным

...или ты.... слишком прагматичным и нечувствительным...

:)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda, это мои проблемы. Лучше бы фото выложила :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, по фото я не угадала)скажу сразу....опишу свои впечатления.Женщина в розовом меня испугала....чем-то жутким-она на меня как прыгнула со злостью...Женщина вторая слева- двигалась-все было норм. а Вот женщина слева в синем-по ней ничегошеньки не было и вторая справа- тоже как то непонятно вышла...то ли двигается,то ли нет. Было необычно в этом разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующее фото

отвечу, ориентировочно, в выходные

 

sima1.jpg

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2dc6710315f2.jpg

 

 

Ко жив , кто умер скажу в выходные ...

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ум говорит, что мужчина слева (уж больно плохо получился на фото), а чувства...

...чувства говорят, что...

с женщиной резонанс, скорее всего жива

мужчина справа - плоский, прозрачный - скорее всего его нет среди живых

мужчина слева - движение, вроде жив

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,на твоем последнем фото к не живым я бы отнесла мужчину. Еще думала над девочкой..но логика говорит, именно логика что она должна жить...

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард по вашему фото-женщина в красном....

 

Эдуард по вашему фото-женщина в красном....

между ней и ребенком что то темное стоит...

 

Аэвия не понятно ничего не вижу по твоему фото показали только решетку... железную решетку.. позде гляну еще

Изменено пользователем Фекла

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото Теодоры обещала посмотреть, но долго собиралась и у меня не будет точного ответа. Я смотрела несколько раз разными способами, и ответы были разными.

 

1 раз – без способа, просто просмотр энергетики – сразу выделился парень слева в верхнем ряду.

 

2 раз – по разговору - со мной не говорит женщина в середине и девушка слева в нижнем ряду.

 

3 раз - пыталась просмотреть «ауру» или некое наличие живой энергии за людьми после настройки по своим фото. Разделилось пополам, верхний ряд – есть некая энергия вокруг людей, нижний ряд – нет. (Ребенка не смотрела).

 

Пока не буду больше принимать участие в данном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности