Перейти к публикации

Защита от магического воздействия (методика, установка, покровительство высших сил)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это не повод хамить.
Где? :) Я неверное, еще сплю...
Люди разные, у одних осознания хватает на маленькую капельку энергий, а у других на целый океан, но и у того и у другого человека будет ощущение целого необъятного мира объёмом во всю вселенную.
Как это возможно? Ощущения впрямую зависят от осознания. И как тогда можно ощущать себя миром, не осознавая этого?
Однако по факту первый сможет реально защитить лишь кусок своего физ. тела, оставив остальные системы собственного тела на произвол судьбы, а второй сможет защитить всё человечество.
Но мы с Эдуардом-то говорим о том, что нет у судьбы никакого произвола, следовательно, и защищаться не от чего.
Поэтому, в рамках развития темы не надо было концепции и работу других людей примерять на себя и потом возмущаться
Во-первых, я не возмущалась. Во-вторых, ничего чужого на себя не мерила. А в-третьих, я как раз и выразила своё видение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tv-3, со своим рассудком вы, может, и договоритесь :) А вот мой всегда кладет меня на лопатки Не хотите с ним потягаться?

 

Нет, т.к. не вижу чёткой конечной цели такого предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самосглаз - это когда отдаёшь свою энергию окружающим. Это происходит, когда рассказываешь с эмоциями о своих делах. В этих случаях либо молчи, либо

Поясните желание говорить без эмоций либо молчать (чтобы что?)? Если я, к примеру, напишу что говорение с эмоцией это ... назавём это пением. То что тогда? Певцы - самосглазы? Ух как звучит...

 

Вам доводилось, слышать пение двух людей, у одного из которых пение идет как некая пустота, а у другого наполненная эмоцией? Оба попадают в тональность, но первому чего-то не хватает, второй же словно "говорит сердцем" - голос истины (пишу как человек интересующейся музыкой и в прошлом отдавший ей "дань") . Эмоции первичны - в них заложено больше информации чем в словах, ибо слово - это всегда абстрагирование, движение от общего к частному, упрощение. Другими словами здесь эмоция как более универсальный способ коммуникации. Можно это назвать самосглазом? Ради бога. Не это важно, важно почему мне следует говорить с безразличием, либо вкладывать в слова силу. А то ведь читая Вас лично у меня складывается впечатление что пение есть нечто ужасное. Надеюсь это просто нелепый предрассудок и только лишь у меня.

 

Пролистывая тему так и не узрел толкование термина магия. Что это? Какие действия подпадают под магические, а какие нет и как их тогда назвать - грубоматериальное воздействие? Пение - это магия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

 

Самосглаз - это когда отдаёшь свою энергию окружающим. Это происходит, когда рассказываешь с эмоциями о своих делах.

 

читайте внимательнее, плз,

 

Есть такое явление - всё шло как по маслу, НО - как только рассказал про свои планы, они обвалились прямо на глазах. Я об этом, и о том, как этого избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Тв-3,

хочу спросить может не совсем по теме, но другой ПРО ЗАЩИТУ не нашла.

Заметила такую реакцию своей тушки: если провожу больше двух-трех часов в супермаркетах или на рынке (вобщем, где большое скопление озабоченных людей), у меня поднимается температура тела. Причем скопления людей в парке, или на каких-то праздничных мероприятиях меня никак не беспокоят...

Раньше такого не было.

Но я раньше и не жила в городах-миллионниках...

Что это такое, и как защититься?

Может я не в ту тему, тогда удалите сообщение...

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое быть человеком.

Находится в рамках, установленных человеческим телом.

 

Что Вы подразумеваете под Высшими силами? Исключительно высокочастотные энергии или что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Что Вы подразумеваете под Высшими силами? Исключительно высокочастотные энергии или что-то еще?

Что-то ещё.

 

Сами высокочастотные энергии значат не много, нужно, чтоб в их поле существовало некое сознание. Источники этого сознания - разные, от своего, до чужеродного

 

Заметила такую реакцию своей тушки: если провожу больше двух-трех часов в супермаркетах или на рынке (вобщем, где большое скопление озабоченных людей), у меня поднимается температура тела. Причем скопления людей в парке, или на каких-то праздничных мероприятиях меня никак не беспокоят... Раньше такого не было. Но я раньше и не жила в городах-миллионниках... Что это такое, и как защититься?

Когда люди что-то ищут или предлагают, или над чем-то умственно (или эмоционально) работают - их внимание поднимается в голову, за вниманием следует энергия и голову перегружает.

За баланс энергий в организме, а так же за баланс эмоций отвечает гипоталамус, он же ответственен за температурный режим тела, поэтому при его перегрузке температура ползёт вверх.

Сначала до 37,1, а если перегрузка продолжается, то происходит резкий срыв и температура понимается мгновенно и до критических значений.

 

Поскольку в супермаркетах люди заняты своими проблемами - то у всех внимание в голове, от чего у некоторых людей вполне может ухудшиться самочуствие, когда же люди гуляют или празднуют, их внимание и энергии находятся в зонах отдыха, голова в это время не занята делами, гипоталамус не перегружен, поэтому, нахождение в таких обществах может даже исцелить

 

Чтоб защититься от неблагоприятных состояний окружающих людей в супермаркетах, нужно уметь контролировать свои эмоции и не отождествляться с намерением и настроением общества, в котором находишься. Если такое сделать сложно - нужно находясь в толпе просто удерживать своё внимание на любой точке тела ниже талии. Обычно это либо свадхистана, либо ступни ног.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности