Перейти к публикации

Опрос - Кто что умеет из паранормального?


котенок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Летящая

Умею почувствовать любой продукт, любую пищу. Почувствовать как пользу, так и вред, и даже опасность. Не только для себя, но и для других (слушал бы еще кто, пока диарея не посетит - не верят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@bio,

Может открыть тему и обучить весь форум?

 

Умею бить любую инфекцию - мгновенно и дистанционно. И всех этому обучаю :angel:

@bio,обучите меня

и мя!

любую - и ВИЧ?

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умею бить любую инфекцию - мгновенно и дистанционно. И всех этому обучаю :angel:

bio, добрый день.

Обучить правда можете, что бы убивать любую инфекцию? интересно бы было познакомиться с Вашим методом. а как проходит обучение? это в виде выполнения уроков или как инициация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, так никаких секретов нет, люди просто не могут поверить простоте такого лечения.

 

ВИЧ/СПИД - афёра, вот здесь дал ссылки.

 

А вкратце рассказал, как убирать инфекции: Быстрое уничтожение инфекций, а тут ответил на некоторые вопросы.

 

Обучаю желающих индивидуально, по скайпу, больше 3 лет.

 

Могу и здесь открыть, конечно, тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то читал, что простым герпесом можно заразиться от домашних кошек. Если это правда, то откуда у кошек и котов неприязнь к противоположному полу? Хотя, да, целовать любимую кошечку (котенка) не очень прилично, какая бы она ни была красивая. )))

Ну а, если серьезно, то лояльное отношение мужчин к женщинам и женщин к мужчинам должно излечить эту болезнь? А может нужно что-то еще? Например: - циклоферон?

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то читал, что простым герпесом можно заразиться от домашних кошек. Если это правда, то откуда у кошек и котов неприязнь к противоположному полу? Хотя, да, целовать любимую кошечку (котенка) не очень прилично, какая бы она ни была красивая. )))

Ну а, если серьезно, то лояльное отношение мужчин к женщинам и женщин к мужчинам должно излечить эту болезнь? А может нужно что-то еще? Например: - циклоферон?

 

Наврядли вирус герпеса будет переноситься кошками, скорее всего у них если и есть такой вирус, то другой вид... Вирусы как и микробы очень специфичны по хозяинам. А вот заразиться им можно хоть в транспорте, через грязные руки. Кстати, ребенок может получить этот вирус через поцелуй матери, далее он заседает в мозге и ждет удобного момента ослабления иммунитета. Человек - пожиненный носитель.

 

"Хотя, да, целовать любимую кошечку (котенка) не очень прилично, какая бы она ни была красивая. )))"

Почему вы так думаете? не прилично целовать оскаленную собаку и морду крокодила. А всех милых зверюшек, не боящимся инфекций - всегда пожалуйста!

Изменено пользователем Kassiopeia

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наврядли вирус герпеса будет переноситься кошками, скорее всего у них если и есть такой вирус, то другой вид... Вирусы как и микробы очень специфичны по хозяинам. А вот заразиться им можно хоть в транспорте, через грязные руки. Кстати, ребенок может получить этот вирус через поцелуй матери, далее он заседает в мозге и ждет удобного момента ослабления иммунитета. Человек - пожиненный носитель.

Можно убрать и герпес, конечно. Он чаще появляется вовсе не через грязные руки и уж, конечно, не от животных, а по полю. У известных дам правильные причины, хоть и не все.

Грузить - "пожизненные" - не нужно, могу не только я убрать полностью, но и сам носитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто бывает так, что тот кто пишет что он умеет делать некие "чудесные" вещи - делать их не умеет, и в лучше случае находится в состоянии самообмана.

Алуси зачем вы просите обучить вас убирать инфекции, если вы уже как вы выражаетесь "играли" в доктора? Или эта "игра" лишь плод вашего воображения?

А еще некоторые персонажи не будем показывать пальцем, на наивности некоторых других персонажей наживают капитал. Выдавая всякий вздор за божественные откровения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто бывает так, что тот кто пишет что он умеет делать некие "чудесные" вещи - делать их не умеет, и в лучше случае находится в состоянии самообмана.

Алуси зачем вы просите обучить вас убирать инфекции, если вы уже как вы выражаетесь "играли" в доктора? Или эта "игра" лишь плод вашего воображения?

А еще некоторые персонажи не будем показывать пальцем, на наивности некоторых других персонажей наживают капитал. Выдавая всякий вздор за божественные откровения.

Андрей, я пока не просила меня обучить, читайте внимательно, если уж Вы предъявляете претензии.)

И я занималась одно время целительством, так что это не плод моего воображения.)

bio, добрый день.

Обучить правда можете, что бы убивать любую инфекцию? интересно бы было познакомиться с Вашим методом. а как проходит обучение? это в виде выполнения уроков или как инициация?

 

И я всю жизнь чему-то учусь, что Вы видите в этом плохого?)

Принимать участие в теме некоторое время не смогу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких, конечно, инициаций, задания - по желанию. Вообще, обучение у меня зависит от ученика. Все ведь очень разные, кому что надо. Вот, была недавно министерская дама, ей хватило трёх уроков, причём во время последнего говорили только о книгах, так она выбрала. И была очень довольна :)

Но в основном мы всё же занимаемся обучением точной диагностике. Сумм больших брать мне пока не показывали даже с бизнесменов (было пока парочка).

Вообще, может и правда потом открою свою отдельную тему, эта по названию "неправильная" - речь о том, что могут делать почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут на одном форуме нашел, объявление о курсах целительства.

Сайт нормальный, там "биоэнергетики-целители" собираются.

Будет проводить некий Дмитрий Меркулов, с 7 августа в Москве.

Вот тоже думаю сходить поучиться.

 

Кто нибудь пойдет ? :)

 

 

И я занималась одно время целительством, так что это не плод моего воображения.)

 

Просто на этом сайте на словах, каждый 2-й целитель. А если смотреть по результатам, то таковых найти будет проблематично.

Почему вы забросили эту деятельность?

Изменено пользователем Донна-Роза
убрала рекламу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый выбирает/заслуживает своего учителя, хорошая динамика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут на одном форуме нашел, объявление о курсах целительства.

Сайт нормальный, там "биоэнергетики-целители" собираются.

Будет проводить некий Дмитрий Меркулов, с 7 августа в Москве.

Вот тоже думаю сходить поучиться.

Кто нибудь пойдет ? ;)

Цитата

"И я занималась одно время целительством, так что это не плод моего воображения.)"

 

Просто на этом сайте на словах, каждый 2-й целитель. А если смотреть по результатам, то таковых найти будет проблематично.

Почему вы забросили эту деятельность?

 

Вы задаете сложные вопросы.)

Для того, что бы ответить, мне нужно рассказать много - и то, как я вижу происходящее, и то, как я к этому отношусь. Например, я не делатель. Так что и "целительство" для меня не было деятельностью. Скорее всего - я действительно "играю" во все.) И потом, целительство может быть просто Даром. Согласны?

Но ведь ваши вопросы совсем о другом.) Скорее о том, куда пойти за правдой, мне так кажется.)

Как-то так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос был в том что, знает ли сам человек о себе что то наверняка.

Ведь я могу фантазировать о себе, что я например целитель. Но не применяя на практике свои соображения о себе, я не могу подтвердить эти мысли ни чем. Ведь часто происходит так. Например у кого-то идут сопли из носа или из горла кашель, и целитель калдует на выздоровление и через некоторое время насморк и кашель проходит. И целитель доволен он исцелил болезнь и утвердился в мыслях что он могуч. С этого момента он стал целителем и больше он решил не использовать свой дар, так как для его эго этого достаточно. Оно удовлетворено и радуется с самого себя.

А вот если бы кто сказал "я могу лечить из 30 случаев таких то болезней 28, что я и делал ранее с реальными людьми". То возможно это больше бы походила на некий опыт и эксперимент который бы подтверждал воображение "целителя" о самом себе.

Я согласен, может быть все что угодно. Может быть даже то что вы летали и у вас дар.

 

куда пойти за правдой

Это вообще о чем? :( )))

Что такое правда по вашему ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, в данном случае ваш "поход за правдой" - это и есть найти человека, который сказал бы "я могу лечить из 30 случаев таких то болезней 28, что я и делал ранее с реальными людьми".

То есть каждому форумчанину, "возомнившему" себя целителем, нужно представить список излеченных болезней?) Статистику?)

Я вот тоже большой скептик и редко верю тому, что говорят(пока не "потрогаю"), даже если сама могу это делать. )

Сама не знаю почему. Наверное, у меня большое Эго.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая

А чего вы только к целителям привязались? тут многие вон стращают какими то пущенными на форум сущностями и наблюдателями. И что то никто, кроме пустивших - не видел сие чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если "целитель" за короткое время вылечивает серьезную болезнь без существенной работы самого пациента, то куда он девает причины и все, что создавало эту болезнь (негатив) - вариантов несколько -

1) выбрасывает это куда-то в некое пространство, что делать запрещено...

2) берет на себя,

3) перебрасывает в будущее пациента - вообще жесть...

 

Болезнь - это не напасть, и не враг... это показатель, что человек делает (думает, реагирует, чувствует) что-то неправильно.

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов, думается мне, много больше.)

Например, больному пришло время выздороветь... Пришел целитель, выполнил миссию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг

2) берет на себя

 

Чукча хочет бегло пройтись по второму пункту. Одновременно объяснив при этом почему не стоит браться за взрослых людей. Всё, что будет написано ниже, вывелось из того, что Чукча практиковал когда-то давно и того, что Чукча совсем-совсем недавно вывел теоретически.

Вполне естественно, что многие целители "берут на себя"; это не страшно. Не страшно в том случае если они понимают что делают. Вот об этом Чукча и попытается рассказать свою рассказку...

При взаимодействии создаётся система целитель-пациент. Ну и теперь применяем основной закон вселенной - закон стабильности системы - к новообразованной парочке. Получается, что снятое с пациента должно куда-то уходить; однако дабы не нарушить равновесия системы, ЭТО не должно уходить за пределы системы. Таким образом, всё, снятое с пациента, переходит к целителю. Дальше, если у целителя мозги в порядке, он должен разрушить данную систему. Просто отпустить пациента. Система делится на две исходные: система Целитель и система Пациент. (вариант, при котором целитель не разбивает систему, Чукча не рассматривает).

А теперь об этих двух отдельных системах.

Целитель. В этой системе ничего не изменилось кроме того, что добавились "нагрузки" от пациента. Согласно закону стабильности системы всё скоро встанет по своим местам. (Чукча мог бы более подробно расписать процесс, но совершенно не имеет желания.)

Пациент. Тут то же самое. Если смотреть с точки зрения выше упомянутого закона, здесь тоже всё вернётся на свои места. При условии, что в этой системе ничего не изменится. То есть - ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА ПАЦИЕНТ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ЦЕЛИТЕЛЯ ДОЛЖЕН ИЗМЕНИТЬСЯ ВНУТРЕННЕ. Много вы встречали взрослых, которые, сходив к знахарюлекарюцелителюшаману... менялись??? Вывод??? А мы удивляемся отчего одно и то же всё вылезает и вылезает, хотя, кажется, уже прошло и забыли...

Во Чукча расписал... А всего-то хотел сказать, что второй пункт не страшен если знать как с ним обращаться однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чукча, бывают и взрослые люди готовы измениться.)

Кроме того, если целитель является проводником чистой космической энергии (одного из лучей), он просто направляет эту энергию на проблему человека, во его благо и благо Вселенной. Далее энергия сама регулирует этот процесс - человека подталкивают к изменению внутренних параметров, чистят, облегчают страдание в данный текущий момент. Возможно, после у него будут какие-то положительные сдвиги и он начнет что-то осознавать и уже двигаться к решению своей проблемы. При этом целитель должен иметь чистые намерения, и с помощью определенных техник он не позволяет перетянуть что-то на себя, или что-то с себя на пациента. Т.е. направление движения энергии одностороннее.

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если "целитель" за короткое время вылечивает серьезную болезнь без существенной работы самого пациента, то куда он девает причины и все, что создавало эту болезнь (негатив) - вариантов несколько - 1) выбрасывает это куда-то в некое пространство, что делать запрещено... 2) берет на себя, 3) перебрасывает в будущее пациента - вообще жесть... Болезнь - это не напасть, и не враг... это показатель, что человек делает (думает, реагирует, чувствует) что-то неправильно.

 

Возможно, что причины и следствия это одно и тоже. И изменяя причины изменяются и следствия или наоборот. Может частота меняется, кто знает.

 

То есть каждому форумчанину, "возомнившему" себя целителем, нужно представить список излеченных болезней?) Статистику?) Я вот тоже большой скептик и редко верю тому, что говорят(пока не "потрогаю"), даже если сама могу это делать. ) Сама не знаю почему. Наверное, у меня большое Эго.)

 

Про ваше воображение я уже понял.

Честно, я думал вы какой нибудь полезный вброс сделаете, научите так сказать зеленую молодежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чукча, бывают и взрослые люди готовы измениться.)

Кроме того, если целитель является проводником чистой космической энергии (одного из лучей), он просто направляет эту энергию на проблему человека, во его благо и благо Вселенной.

Вы лично знакомы с такими Людьми?

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да). проводники РЕЙКИ, и я одна из них)

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких лучах говорится в Рейки? Назовите их, если можете.

Нисходящий поток это совсем не Луч, к тому же от эгрегора.

Изменено пользователем Romanteg

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в РЕЙКИ только один луч - космический, к центру земли. Про лучи я написала в множественном числе потому, что есть много возможностей подключений к тем или иным лучам помимо этого...

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рейки только 1 луч, эгрегориальный, т.к. настраиваетесь вы на него через символы.

Так к каким, тем или этим? Вы же в практике должны осознавать "куда входите".

Да и к тому-же, допуск должно иметь, иначе это игра ума.

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, я думал вы какой нибудь полезный вброс сделаете, научите так сказать зеленую молодежь.

) Аватарка у вас фиолетовых цветов. Где зелень прячете?)

 

Добавлю к сказанному Чукча однако и Kassiopeia.

 

Для тех, кому удобно рассматривать процесс как работу в системе пациент-целитель - " Система делится на две исходные: система Целитель и система Пациент."( Чукча однако) добавляем картинку " целитель является проводником чистой космической энергии" ( Kassiopeia).

И теперь целитель, зная параметры своего поля и поля пациента, может управлять "направлением энергии" - либо пропуская божественную энергию через себя на пациента, либо наоборот. Это он делает для того, что бы не разрядиться и обессилеть вконец, либо для того, что бы не набрать лишнего. То есть в дело уже вступают разные расчеты - знания из теории поля.

Но это выглядит уже не так паранормально)

 

Уточню, я не имею в виду Рейки. Там своя "сказка", принципы и понятия. (Я тоже имею 2 ступень Рейки в традиции Усуи Шики Риохо, так что говорю из опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности