Перейти к публикации

НУЖНЫ ЛИ НАМ ЛЕКАРСТВА? Или вылечится тот сможет сам, кто сам этого пожелает.


Гудвин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласен со всем, что вы сказали, но вот это

медикаментов и медицинских вмешательств

я бы заменил просто на слово «Помощь» ))) И еще мое мнение, что к помощи извне следует обращаться не только в случаях, когда есть угроза гибели организма, но также и в тех случаях, когда существует угроза потери жизненно важных органов.

Однако все крупные проблемы всегда начинаются с малого, а именно – с первой спасительной таблеточки, которая помогла тебе, когда у тебя в первый раз что-то где-то слегка разладилось… и тебе не захотелось терпеть… тебе не хватило доверия к возможностям собственного тела и ты пошел по легкому пути… но подобные легкие пути всегда рано или поздно заводят в тупик… и тогда уже действительно без внешней помощи никак не обойтись…

Но это вовсе не значит, что если чел 20 лет жил на таблетках, то он уже обречен и ничего изменить нельзя…… Можно! Еще как можно … просто необходимо начать все сначала и, не отказываясь (пока) от внешней помощи при решении крупных проблем, все же отказаться от таблеток и лекарств при решении проблем мелких

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пробовала стимуляцию альфа-ритмов, по книге (не помню хорошенько, вроде Сальваторе). В принципе, лечится все кроме головной боли и восстановления зрения и зубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы удаленные органы тоже вырастить можете по книжке?)

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы удаленные органы тоже вырастить можете по книжке?)

Да вроде пока все на месте (тьфутьфутьфу), кроме 1 зуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько слышала, зуб реально вырастить, хотя и труднее, чем кожу... В челюстях есть клетки - дающие ткани зуба. Но их активность тормозится некими общими и частными программами в сознании. В частности - многие люди абсолютно уверены, что зубы растут только молочные и сменяющие их постоянные. Эта установка лежит и в сознании и в подсознании. Но даже если ее убрать, то этого еще будет мало. Нужно изменить общий уровень сознания, настолько, чтобы осознанность и выбрации были на высоком уровне. Сознание может конролировать физическое тело, работу органов, процессы выздоровления и регенерации.

Про удаленные органы. Почему у некоторых людей после удаления миндалин они формируются занова. Организм восстанавливает жизненно важные части себя, для поддержания нормальной работы. Для человеческого организма нет ничего невозможного. Для всего нужна очень сильная мотивация и решение действовать.

Если попросить больного ребенка (простуда) представить, как его хорошие клетки в виде полицейских машин ликвидируют плохие клетки и наводят порядок - то он вскоре выздоровеет. Почему? Потому что он верит, потому что он визуализировал процесс выздоровления пусть и в такой смешной форме. Он запустистил сознательно процессы в своем организме, направил нужные клетки в очаг инфекции.

 

Но у нас не всегда достаточно Веры, силы воли и еще кое-чего для исцеления. Очень многие люди верят в таблетки. Отсюда - эффект Плацебо. Почему бы и нет? Ели такой путь способствует выздоровлению, но при этом не гробит организм (разумное использование колес, гомеопатические средства). Но некоторые все же умудряются невылечиваться, даже тратя большие деньги и подключая кучу специалистов. Почему? Да потому, что вынашивание болячки может приносить выгоду человеку и тогда он не захочет избавляться от нее. Хочется отдохнуть, лениться, хочется заботы от родственников - все это выгода. Многие внутренне не готовы исцелиться, а как может что-то помочь снаружи в этом случае?

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kassiopeia, почитайте книгу Лу Куань Юя "ДАОССКАЯ ЙОГА, алхмия и бессмертие". В ней приводится конкретная методика восстановления всего организма.

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Киммериец, почитаю. Я читала по этому вопросу Джасмухин.

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болезнь - это явление природы... Есть главные фундаментальные причины болезней во всех царствах природы: минеральном, растительном, животном и человеческом.

1. Главая причина - "больная" бэушная Материя нашей уже 2-й Солнечной Системы; была и 1-я Солнечная Система - она была ниже нашей 2-й по своему Эволюционному статусу. Более низкие эволюционные качества по наследству передались Материи нашей родной Солнечной Системы.

 

2, Главная причина - наш Земной Логос-Бог пока Сам. еще не достиг высших эволюционных Космических Посвящений; в Его Материи есть зародыши болезней, что возникли из Его эволюционного духовного несовершенства. Люди - Его мыслеформы; Его "клетки", а значит и они пока эволюционно не совершенны, больны.

 

3. Все наши царства природы: минеральное, растительное, животное и человеческое - состоят также из старой "бэушной" атомной материи - ЛУННОЙ МАТЕРИИ...

Когда-то на Луне шла своя "лунная" человеческая эволюция. Шла по Дарвину: от простого к сложному через универсальный механизм приспособления к изменяющейся природной среде. Но та Лунная Эволюция по мнению Логоса Солнца "пошла куда-то не туда..." Логос расвирипел и вмиг разрушил все формы жизни на тогдашней Луне. Сегодня Луна - смердящий астральный труп, который сильно вампирит Землю... Когда последний лунный человек ушел с Луны - она перестала вращаться. Единственный лунный человек, ставший богом - БУДДА...

 

Когда Логос Солнца вызвал из созвездия Плеяд нашего Земного Логоса Саната Кумару и Тот начал формировать-порождать Земную Схему Эволюции - Он воспользовался старой лунной атомной материей... Минеральное, растительное, животное и человеческие царства природы были сформированы из бывшей лунной материи. Вот почему эти царства природы пока так сильно зависят от умирающей Луны...

 

На Земле процесс создания и формирования земного человечества был УСКОРЕН. Для этого Венера на время сблизилась с Землей; 8 КУМАР и 144 000 "светозарных Ангелов" прибыли с Венеры и ускорили внедрение Разума в тогдашние полу-животные тела земных людей.

Но земное человечество также не всегда развивалось по Плану Логоса Земли. Были отклонения от Божественного Эволюционного Плана.

 

В Лемурию (13 млн лет назад) тогдашнее человечество начало слишком злоупотреблять половыми центрами-чакрами. Они начали вступать в половые отношения с некоторыми тогдашними типами животных... Начали появляться новые живые существа - отклонения от эволюционного Плана Логоса. Например, кентавры: голова человека, туловище лошади; разные русалки - люди с рыбьими хвостами и так далее.

Тут уж расвирипел наш Земной Логос; вспыхнули миллионы вулканов и все тогдашние формы жизни были сожжены очистительным огнем... От Лемурии современному человечеству достались по наследству венерические болезни.

 

В Атлантиде (12 млн лет назад) тогдашнее человечество - атланты - были награждены высокими Магическими способностями... Но они также начали сильно злоупотреблять богоданными возможностями - начали даже насильно вторгаться в сезонный климатический режим Земли; начали путать времена года...

Логос снова рассвирипел и слегка наклонил Ось Земли... Мировой Океан залил водой - утопил разрушил все тогдашние формы жизни. По Библии Всемирный Потоп...

От грешных атлантов современному человечеству по наследству достались все социальные болезни, типа сердечно-сосудистых и так далее. И рак. Сегодня около 85 всех людей на планете - это бывшие атланты.

 

Также важная причина всех болезней на планете - отравленный больными заразными трупами почти весь верхний слой земного глобуса; за миллионы и миллионы лет люди закопали в землю миллиарды людей, умерших от заразных болезней рака, туберкулеза, сифилиса, чумы...

 

Ну, и наконец,последняя главная причина болезней человечества - это личные кармические долги; что посеял - то и жнешь... Эволюционный Путь земного человека проходит в процессе 777 воплощений на физическом плане 3-го измерения; от полу-животного состояния до уровня духовного развития Учителя Мудрости. А дальше начинается уже СВЕРХЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПУТЬ КОСМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ... В процессе эволюционных воплощений человек грешит - потом в следующих жизнях за это расплачивается личными кармическими болезнями физического тела.

ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже не хочется писать, поэтому пусть эта картинка отразит мое мнение на последние сообщение

post-1733-0-52614900-1381897227.jpeg

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедные атланты... кого еще обвинить в наших ошибках? :Цветочек:

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, лекарства в основном лечат не тело или органы, а просто убирают страх перед болезнями или смертью. И может быть, вводят мозг в заблуждение относительно того, что орган здоров, и ему помощь не требуется. У меня был случай, когда распухшая вена на ноге (результат перелома) постепенно превратилась в беловатый шрам, а видимо новая выросла рядом ))) Не сомневаюсь, что подобное может произойти с тканями в других местах, если просто дать организму возможность принимать меры самому. Что же касается темы удаленных органов и т.п. то это скорее вопрос не о лекарствах, а о реконструктивных технологиях, и принцип действия наверное немножко другой там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня жутко модная тема: геи, субкультура геев, лесбиянок, трансвеститов и так далее... А почему некоторые мужчины приходят в свое очередное эволюционное воплощение геями? А некоторые женщины - лесбиянками?........

Ошо говорил, что только первые четыре тела имеют пол.

Если физическое тело мужского пола, то эфирное – женского, астральное - опять мужского, а ментальное – снова женского, начиная с пятого – половые различия отсутствуют.

Поэтому мужчина, достигший просветления становится женоподобным, а просветлённая женщина – мужеподобной.

Если в мужчине сильнее эфирное тело (дальше первых двух тел, дело обычно не идёт) у него есть возможность духовного роста. Если всё его внимание сосредоточено на теле, то получается гомосексуалист.

Отсюда вывод: геи и лесбиянки, это, деградирующие на данном этапе, души. :Цветочек:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос гомосексуализма по моему можно объяснить так.

Например мужчина может восхищаться другим мужчиной за какие то качества. Например за его волю, красноречие, интеллект и другие качества характера.

И это будет как братская любовь и хороший пример для подражания. И наверно в этом нет ничего плохого.

 

А вот если мужчина воспылает плотской любовью к другому мужчину и захочет с ним совершить мужеложство, то это уже скорее относиться к сексуальным извращениям. И разным похотям имя которым "легион" как говорится в фильме "призрачный гонщик" :D .

И ведь реально этих извращений множество и не важно кто и с кем их совершает, мужчина с мужчиной, с женщиной, козой итд.

И Душа здесь не при чем, это обычные качества личности от которых, личность может и должна избавляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Гость Киросима
Поэтому мужчина, достигший просветления становится женоподобным, а просветлённая женщина – мужеподобной.
Хм... Это интересно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошо говорил, что только первые четыре тела имеют пол.

Если физическое тело мужского пола, то эфирное – женского, астральное - опять мужского, а ментальное – снова женского, начиная с пятого – половые различия отсутствуют.

Поэтому мужчина, достигший просветления становится женоподобным, а просветлённая женщина – мужеподобной.

Если в мужчине сильнее эфирное тело (дальше первых двух тел, дело обычно не идёт) у него есть возможность духовного роста. Если всё его внимание сосредоточено на теле, то получается гомосексуалист.

Отсюда вывод: геи и лесбиянки, это, деградирующие на данном этапе, души. :)

Господи! Какой бред! Ментальное тело мужское или женское, особенно эфирное которое по своей сути энергетическое значит имеет пол?Какой ужас!,просветленный мужчина женоподобен -это значит наши Серафим Соровский, Нил Сорский были женоподобны? А вот к примеру ЕП Блаватскую значит трудно отличить от того же Олькота или дядь Саши Пушкина! О святые Угодники ! Когда такое читаешь то понимаешь почему этого Ошо запретили в 23 странах ! laugh.png:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • Новичок

Доброго времени суток. Простудными заболеваниями не болею уже очень давно, собственно, столько же, сколько не пью продукцию медицинской промышленности. Назвать химию, которая подавляет симптомы заболевения, попутно мешая организму бороться с вирусом, лекарством, как-то язык не поворачивается. С последним проявлением ОРВИ или гриппа (к врачу не ходил за ненадобностью), справился за 15 минут, сидя в автобусе. Отключился, благо народа почти не было, а ехать нужно было не меньше часа. Был кашель и насморк, после самовнушения всё исчезло, даже нос стал сухим, хотя я не разу не высморкался. К сожалению, всё это недейственно против моего псориаза. Если у кого-то есть опыт излечения болезни, считающейся неизлечимой, поделитесь.

Изменено пользователем Scorpio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то есть опыт излечения болезни, считающейся неизлечимой, поделитесь.

из трудноизлечимых опыт излечения псориаза, кист, мастопатии - точно есть, но не у себя)

 

Обычно псориаз развивается при наличии у людей блоков в районе копчика и в районе нижней части ног (от колена до стопы), а так же избыточном присутствии жара в организме. Приводишь организм в сбалансированное состояние - и характерные образования на коже (а так же другие симптомы) исчезают за часы.

 

Возможно Вам поможет У-Син терапия. Там рассказывается, как работать с жаром и холодом, присутствующим в организме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кист, мастопатии - точно есть, но не у себя

Расскажите, плиз...

Если можно...

 

....можно даже в личку...

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За прошлый год я получил прекрасный опыт по части оздоровления. Как Вам известно я всегда отстаивал теорию о том, что материя состоит их вихревых структур увязанных между собой организуя домены, кластеры, организуясь в сложные фрактальные построения. Венцом материального мира является живая материя. Жизнь тоже имеет волновые свойства. Если взять человеческое тело, подключить к ооччень чувствительному спектрометру то увидим некий спектр частот. Оказывается, что этим явлением уже столетие интересуются продвинутые умы. А на рубеже столетий чисто научные исследования опальных ученых-медиков были воплощены на практике не менее способными предпринимателями.

Эта отрасль медицины уже выходит на официальный уровень потому, что дельцам от фармации уже не в моготу ее скрывать. Дело в том, что эта новая медицина может полностью заменить фармацевтические препараты потому как ее воздействие на организм абсолютно безвредно (без побочных эффектов), если все делать правильно без ошибок, конечно.

Хотя и не отрицает препараты, если кто захочет. Имеются в виду не только аллопатические, но и гомеопатические препараты.

Имя этой медицины: - Био Резонансная Терапия (БРТ), или Вегето Резонансная Терапия (ВРТ). При ней также имеется Био Резонансная Диагностика, мы это называем компьютерной диагностикой. Только появившись эта отрасль медицины уже успела себя дискредитировать когда новориши пытались с апломбом гуру разжиться баблом на почве новшества.

Но реально, что произошло со мной - это потрясающе...

Год назад я довел себя до состояния когда вроде и не больной, но тело как вроде тяжелое стало... может старость...

Встретил знакомого, раньше БАДами с ним занимались. Пригласил меня на эту диагностику... - я пошел... Рассказали мне всю мою подноготную, какие хронические болячки во мне сидят, когда чем болел, что во мне сидело залеченное еще в юности, и т.д. И все правда, сам знаю. В общем, по всем параметрам - предраковое состояние. Еще бы годик, и всю оставшуюся жизнь по поликлиникам бы ходил. Ради такого дела раскошелился на резонансный приборчик... за пол года тело полегчало, три диагностики показали излечение таких болезней как парадонтоз, герпес, хронический ринит (с юности им страдал), дискинезия желчных протоков (с 16-ти лет была), ну и прочее...

Такие дела :)

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приборчикам я бы не особо доверял.

Источник решения проблем все равно остается в нас самих.

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник решения проблем все равно остается в нас самих.
Совершенно верно. Я тоже такого мнения. Но, чтобы решить проблему своего здоровья используя только свой потенциал... - это под силу не многим. По крайней мере у меня такой возможности не оказалось. Поэтому воспользовался приборчиком. Это своего рода костыль которым я воспользовался. Мало того, скажу Вам, что сомневаться легко, гораздо труднее заставить себя приобрести практический опыт, опыт который реально действует.

Сейчас я занимаюсь этим делом, это мое новое хобби. Сам себя диагностирую прибором ВРД, потом подлечиваю прибором ВРТ. Никому вреда не приношу, экспериментирую исключительно на себе. Ну и маму пришлось вылечить, все таки не чужая, на старости страдала хронической болезнью. Практиковать не собираюсь. Кому интересно, могу поделиться опытом. Да, собственно, в интернете можете почитать, там много материала на эту тему ...

Считаю, что за резонансной медициной будущее.

Далее будет развиваться такая отрасль медицины как Био Информационная Корректировка (БИК). Это еще круче.

БИК в совершенстве владел Иисус Христос: "По вере Вашей да будет Вам"(с). :)

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и маму пришлось вылечить, все таки не чужая, на старости страдала хронической болезнью.

А я маму перевел на перловки, овсянки и "частичное" вегетарианство - меньше мясного, жирного и тд.

Через пару месяцев "хронические " заболевания отступили.

 

И теперь она верит, что овсянка ее доктор. И это более ближе к истине.

Так что хоть Вера в иллюзию нам и помогает, но не стоит забывать про Истину.

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть истина?

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите, плиз... Если можно...

 

Болезнь – это состояние материи, возникшее под действием обстоятельств и поддерживаемое убеждениями, мыслями и эмоциями.

Измени любой из факторов – получишь шанс к исцелению. Я в силах изменить все факторы, но делать это надо постепенно и только как помощник. Основную работу человек должен сделать сам. Я показываю и объясняю – человек повторяет и повторяет постоянно, до достижения и закрепления результата. Люди учатся иначе реагировать, иначе мыслить, меняют убеждения, и болезнь уходит.

 

Поэтому универсальный совет для любой болезни – измени в себе то, что ты привык считать собой. Обычно люди используют свои способности, чтоб как можно сильнее доказать себе и окружающим, что они те, кого из себя хотят показать миру, а многие попутно пытаются доказать (навязать) окружающим, что окружающие именно те, кем их считает доказывающий. С этого и начинается путь к болезни.

Если прекратить балаган и перестать разыгрывать из себя некий образ – сразу увидишь свои недостатки и останется только отказаться их поддерживать. С этого момента начнётся выздоровление.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Новичок

Лекарства сейчас стали во многом товаром, на котором зарабатывают фарм компании. Жизненно важных лекарств не так уж и много. Наиболее эффективно лечить болезни, когда правильные психологические установки сочетаются с правильно подобранной лекарственной терапией.

Будьте реалистами, требуйте невозможного!

 

https://vk.com/public90831471

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Био Резонансная Диагностика, мы это называем компьютерной диагностикой. Только появившись эта отрасль медицины уже успела себя дискредитировать когда новориши пытались с апломбом гуру разжиться баблом на почве новшества.

Но реально, что произошло со мной - это потрясающе...

Год назад я довел себя до состояния когда вроде и не больной, но тело как вроде тяжелое стало... может старость...

Встретил знакомого, раньше БАДами с ним занимались. Пригласил меня на эту диагностику... - я пошел... Рассказали мне всю мою подноготную, какие хронические болячки во мне сидят, когда чем болел, что во мне сидело залеченное еще в юности, и т.д. И все правда, сам знаю.

 

Я уже восемь лет назад с этой диагностикой познакомилась - у меня знакомая работает диагностом с этим комплексом (ОБЕРОН), она терапевт и кардиолог. Я сначала сама сходила, потом водила к ней всех знакомых и родственников. Сверяла, как это выглядит в сравнении с астрологическими данными. Все сходится, дает нюансы и даже количественные показатели. И в динамике работает, совпадают изменения. Астрология хороша тем, что может локализовать во времени развитие болезнь.

Там в программе и БАДы индивидуально подбирают, все основано на медицинской астрологии. Я смотрела состав трав, который подбирается, он соответствует планетным энергиям. Древняя гомеопатия на этом основана.

 

 

 

В общем, по всем параметрам - предраковое состояние. Еще бы годик, и всю оставшуюся жизнь по поликлиникам бы ходил. Ради такого дела раскошелился на резонансный приборчик... за пол года тело полегчало, три диагностики показали излечение таких болезней как парадонтоз, герпес, хронический ринит (с юности им страдал), дискинезия желчных протоков (с 16-ти лет была), ну и прочее...

Такие дела :)

 

 

Как сейчас самочувствие? Какой принцип работы прибора?

 

 

 

чтобы решить проблему своего здоровья используя только свой потенциал... - это под силу не многим. По крайней мере у меня такой возможности не оказалось. Поэтому воспользовался приборчиком. Это своего рода костыль которым я воспользовался. Мало того, скажу Вам, что сомневаться легко, гораздо труднее заставить себя приобрести практический опыт, опыт который реально действует.

 

 

Думаю, Вы именно это и сделали - использовали свой ментальный потенциал.

Скорее всего, это был синхрон - Ваш персональный ангел-целитель направил по нужному пути.

 

 

 

Сейчас я занимаюсь этим делом, это мое новое хобби. Сам себя диагностирую прибором ВРД, потом подлечиваю прибором ВРТ. Никому вреда не приношу, экспериментирую исключительно на себе. Ну и маму пришлось вылечить, все таки не чужая, на старости страдала хронической болезнью. Практиковать не собираюсь. Кому интересно, могу поделиться опытом. Да, собственно, в интернете можете почитать, там много материала на эту тему ...

 

Расскажите, как результаты у Вас и у мамы? Делали еще раз диагностику после прибора? Знакомый БАДами занимается, как результаты после курса?

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая работает диагностом с этим комплексом (ОБЕРОН), она терапевт и кардиолог.
Уважаю таких специалистов. Первый человек заставивший меня вникнуть в тему БРТ оказался тоже специалист медик но переквалифицировавшийся на работу с приборами вегето-резонансной диагностики. По этой методике он в течение трех часов тестируя рассказал мне все о моем физиологическом здоровье, а также о состоянии всех нервных системм, психике, тенденциях развития процессов, а также перенесенные болезни. Описал весь биоценоз и назначил оптимальный курс лечения с помощью портативного биорезонансного прибора. После такого общения мне пришлось поверить ему. Кроме того, я сам начал заниматься биорезонансной терапией даже не имея медицинское образование.

Это настолько новая методика, что медицинское образование зачастую мешает в ней разбираться. Прежде нужно забыть о прежних предрассудках и прийти к мысли о том, что все вокруг излучает вибрации определенных частот.

Свои частоты имеют живые организмы, неживые вещества и материалы, процессы, мысли, состояния, ...И если мне не нравится чья-то мысль то я спаяю транзисторный генератор с той же частотой, но в противофазе и "задавлю" эту мысль.))) Шутки шутками, но приблизительно так и работают резонансные приборы. Сначала человека подключают к прибор у, сканируют все частоты в его организме, сравнивают с эталоном идеального организма и выделяют отклонения. Зная частоты патогенных вирусов, бактерий, грибков, ..диагностируют наличие патогенного биоценоза, а отсутствие нужных частот диагностируют как недостатки в органах. Потом назначают антипаразитарные и терапевтические процедуры.

 

Да "ОБЕРОН" прекрасный диагностический комплекс. После диагностики назначают БАДы, но я предпочитаю лечиться специальными мобильными резонансными приборчиками.- повесил на шею в виде брелка, и лечишься... Такие приборы выпускают несколько фирм, все они рекламируются в инете. Сами приборы не дешевые, но и БАДы же оцениваются в долларах, а по нынешнему курсу...

Как сейчас самочувствие? Какой принцип работы прибора?
Слава Богу, тфу тфу тфу.))) Пока себя вылечил нахватался опыта... Оказывается мой организм вмещал почти все патологии, по ходу и практику приобретал. Маму лечил - еще больше опыта получил... Старушке за 80 лет перевалило. Представляете сколько сюрпризов мне пришлось разгадывать? Состояние пожилого человека подобно кочану капусты: - это когда снимаешь лист, а под ним еще лист - снимаешь еще лист, а под ним снова лист... Уже вылечил ее от нескольких хронических болезней. Сейчас борюсь с генерализованным цитомегаловирусом. Во всех органах и суставах женщины сидит эта зараза. Оказывается, это типично для пожилых людей. Поэтому они и страдают суставами, ноги их не носят, руки болят. Обычно это происходит из-за паразитов в суставах, это может быть вирус, грибок, стафилококк, и др.. Ну а моя пациентка уже не страдает и удивляется почему я до сих пор озабочен ее здоровьем? Вирус уже в неактивном состоянии, но его нужно вывести полностью, а то иначе болезнь вернется. На данный момент диагностирую сам, так надежнее, да и динамику процесса излечения хорошо видно когда сам смотришь. Делаю нозоды, назначаю носить прибор который сам программирую.

К стати у бренда "ОБЕРОН" есть продолжение: - "Сенситив Имаго". Интересно, что знает Ваша знакомая о "ИМАГО"? Там приборы не только диагностируют, но и лечат.

.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности