Jump to content
Sign in to follow this  
vic

Мозаика бытия

Recommended Posts

Фраза вполне понятная человеку, считающему себя эзотериком.

Как это ни парадоксально звучит - но я не считаю себя эзотериком. :laugh2: Более того, я даже им и не являюсь.

Эволюционным статусом.

Ты просто спросила "или" - "или", вот я и уточнила, чтобы не понять тебя так, что это синонимы в твоем миропонимании :)

И как ты различаешь Энергии и Силы?

По вибрациям.

Разве ВИДЕТЬ можно только на эфирном и астральном планах, и нельзя на ментальном?

Раджана - видение на ментальном плане - это не через мысли происходит. У каждого плана есть свои вибрации, у ментального в том числе.

А что нам поведала Джойма кроме таинственных намёков и игры в избранность и загадочность?

Мое дело дать намеки и направление темы и пока я еще ни разу за мое время пребывания на форуме не изменила своим мотивам. Разве я не всегда была такой??? Я ровно та, какая я есть :)

Какой смысл в твоих видениях и знаниях, если ты не можешь их донести до людей и ими что-то изменить на Земле?

Могу и доношу. А здесь только намекаю. Ибо нету у меня задачи делать из вас моих учеников. Да и у вас таких мотивов тоже нет.

Боги живут долго (это необходимость) и тела и сознания недостаточно воспринимают новое. (как при старости и память и здоровье и восприимчивость хромает)Это проблема решается новым воплощением, а это труд на многие воплощения.

Кого вы называете Богами? По вашей инфе это и не Боги вовсе. Чем ваши Боги тогда отличаются от невежественных и заблудших в потемках внутренних скитаний людей?

Джойма, какая ещё другая сторона. Этих вампиров - учителей!!! Посмотрите на состояние социума, природы, животных, растений. У нас всё в порядке??? Россия - болевая точка планеты.

Согласна, здесь не "сахар".

Не зря на её территории воплощено большое кол. богов

Кого вы называете Богами? О каких "Богах" вы говорите???? Я же говорю, вам не повезло, не на тех "Богов" "нарвались"

Поведение молодых богов земли

Давайте уж лучше во избежание разночтения разберемся все таки, кого вы имеете в виду под термином "Боги" в контексте ваших постов, чтобы было понятно.

Медаль перевернулась и другой стороне придётся отдать долги за бурную деятельность счастливой жизни за счёт Землян!

Когда медаль перевернется, все будет иначе. Таков цикл. Ночь-День.

Вам уровня не хватит мою компетентность проверить. Без обид.

Опять приму это за ваши предположения. Как вы можете проверить мой уровень? :)

Но это только видимая, физическая вселенная, Вы же, как эзотерик, должны не ограничиваться физикой,

а видеть дальше и больше... :laugh2:

Физического уже вполне достаточно, чтобы уловить суть остального. Это же одно, едино. Разве не?

@SVG, А Вы умеете читать символику?

Умение читать символы - признак открытой интуиции и Ока Ума.

Конечно умею. У меня даже права есть :)

Вот например, картинка в тему. Что там видите?

2.2_b.png

Опять приму это за ваши предположения. Как вы можете проверить мой уровень? :)

Вы же констатировали мою некомпетентность, сами и проверяйте на здоровье свои уровни. Мне-то оно зачем?

Хотя, лучше выспитесь. Недосып вам не к лицу :)

Edited by SVG

Физического уже вполне достаточно, чтобы уловить суть остального. Это же одно, едино. Разве не?

Физическое вообще не считается Принципом в Оккультных Науках.

У меня даже права есть :laugh2:

И водить умеете? :)

Вот например, картинка в тему. Что там видите? Изображение

Дорожный знак - конец главной дороги.

И что бы это значило?

Неужели мы сбились с Пути? :)

Недосып вам не к лицу

При чем здесь недосып?

Guest Nabludatel

Хватит вам обижать девочку Джойму - сегодня у неё день рождения .

Да, Джойма, а что ты сделала для Хип-Хопа?

Хип-хоп стал мои учеником!!! :laugh2: И причем самым продвинутым!!!

Спасибо Наблюдатель - ты настоящий друг!!!

Абсолютно верно. Регулярные воплощения, как важные командировки крайне необходимы Богам.

Ну вот прямо все за Богов порешали-то!!! И что им нужно, и что им не нужно, и чего они бояться, и чего они делают с неохотой!!!! Ну прямо по косточкам разобрали всю суть Богов. :)

Откуда вы можете за них знать-то это???? Ежели только сами ими не являетесь.

Неповезло нам, конструктор. Неси кружки, надо выпить за это дело

Пить вредно!!! Если точка сборки и так плавает :)

Девочка Джойма с Днём Рождения!

Дарю тебе нежность майских полей!

Rr3scZkvpEo.jpg

Девочка Джойма с Днём Рождения!

Спасибо моя хорошая!!!child_%2009.gif

С Днем Рождения, Джойма!)

Вам не повезло. Сочувствую

Не повезло?! А такое возможно? Вы себе не противоречите?

С Днем Рождения, Джойма!)

Спасибо!!! :laugh2:

@джойма, с днем рождения :)

Спасибо Эдуард!!!child_%2002.gif

Не повезло?! А такое возможно? Вы себе не противоречите?

Возможно :) Не противоречу. :)

Физическое вообще не считается Принципом в Оккультных Науках.

Наукам оккультным не обучен, да и эзотериком классическим назвать себя не могу, ибо им не являюсь. Могу себе позволить смотреть на мир незамутнённым взглядом. Поэтому, для меня физическое вполне очень даже Принцип. Это срез общей реальности, с чего бы его игнорировать?

Дорожный знак - конец главной дороги.

И что бы это значило?

Неужели мы сбились с Пути? :laugh2:

Да, всё верно, отменяющий знак. Больше этот путь не является приоритетным, главным.

При чем здесь недосып?

Это я просто проверял ваш уровень. Чувства юмора :)

Кстати, с Днюхой вас поздравляю :)

Хип-хоп стал мои учеником!!! :) И причем самым продвинутым!!!

Хорошо хоть, что Xип-Xоп, а не Ниф-Ниф :)

Ну вот прямо все за Богов порешали-то!!! И что им нужно, и что им не нужно, и чего они бояться, и чего они делают с неохотой!!!! Ну прямо по косточкам разобрали всю суть Богов. :)

Откуда вы можете за них знать-то это???? Ежели только сами ими не являетесь.

Мы их вычислили, рассекретили и разоблачили. Тем более, всё логично описано. Моё чутьё подсказывает, что так оно и есть.

Пить вредно!!! Если точка сборки и так плавает :)

Так это же замечательно, когда тс плавает. Этож почти маг получается. Хуже, когда её заело :)

Edited by SVG

Это я просто проверял ваш уровень. Чувства юмора Кстати, с Днюхой вас поздравляю

СПАСИБО!!! :laugh2:

Хорошо хоть, что Xип-Xоп, а не Ниф-Ниф

Ниф-Ниф пока не обращался :)

Мы их вычислили, рассекретили и разоблачили. Тем более, всё логично описано. Моё чутьё подсказывает, что так оно и есть.

Че-то вы не тех разоблачили. :) Даже и если очень логично это сделали :) Хотя я уже говорила, что у медали две стороны. Я имею в виду не у каждого из богов есть две стороны, а про то, что Боги бывают разными. опять же, кого вы называете Богами, вот в чем вопрос.

Так это же замечательно, когда тс плавает. Этож почти маг получается. Хуже, когда её заело

Тут уж неизвестно, что хуже, и когда заело - плохо, и когда болтается куда ни попадя - тоже плохо. Тут все таки важно сбалансированное управление, хотя управлять ею, не управляя, тоже надо умеючи. Алкоголь просто в таком вопросе не лучший союзник. :)

О, это вообще, Песня! В православном кресте синтезированы все Три Голгофских Креста - Мутабельный (МК), Фиксированный (ФК) и Кардинальный (КК). На МК был распят нераскаявшийся разбойник, меняла, тот, который издевался над Иисусом, говоря: "Ты же сын божий, чтож отец твой тебя не спасает" Это нижняя часть Православного креста, косая, т.к МК - вращающийся крест, так изображается его вращение. На ФК был распят раскаявшийся разбойник, который попросил Иисуса замолвить о нём словечко в ЦН. Это - остановленный крест, зафиксированный. И он - посередине. На КК был распят сам Иисус. Это самый верхний крест. Изображение Здесь ещё много чего зашифровано...очень ёмкий символ, много смыслов. Здесь и Лестницу Иакова можно увидеть, и символику "обрезания"... :) SVG, А Вы умеете читать символику? Умение читать символы - признак открытой интуиции и Ока Ума. Просмотр сообщенияконструктор сказал: Раджана, с крестами шутки плохи. Отвергая Крест, Вы отвергаете Жизнь. Только нежить боится креста.

Да!!! Вот он крест то животворящий что делает!? (фраза из фильма Иван Васильевич).

А вот интересно!? Что он делает?

Попадёшься на кардинальный космический крест и будешь висеть мил.лет если не более! О! Как! Ладно убрали эту хрень.

(эксперименты далёких цивилизаций)

А у нашего - родного православного верхняя перекладинка - табличка, где пишут имя распятого, а нижняя, которая косая - подставка для ног распятого. Чтоб дольше мучился. Как всё продумано для жертвы!!!

Со стороны входа в церковь (с запада на восток) кривая нижняя перекладинка(крест ориентирует) верхним концом указывает на север (неофишуруемое указание на предков с севера, где был рай) - путь в рай, нижний конец указывал путь в ад.

Всё это церимониальная магия тёмных. Питьё жизни из жертвы. Чем отличается мавзолей (зиккурат)? Такой же жертвенник. Орудие убийства и привлечение энергий толпы в общий канал отсоса энергий.

Христиане, успокойтесь, никто вашу веру к Христу - богу эволюции христов не подвергает сомнению. Вы ЕГО любите и верите и это правильно и хорошо.

Вопрос о ХИТРОМ ПЕРЕВОРОТЕ символики . Меркурианские штучки от прежней СС отражённые в старом завете. Не забудьте, христианство получило прививку искажения от ВЦ (рождение в евреях и действие апостола Петра - агрессия в действиях навязывания идеологии - костры , инквизиция, нападение на Русь)

Вот откуда призывы к ЖЕРТВЕННОСТИ!!! Зомбированине человеков на покорность силам зла.

Вспомните свои чувства при творчестве! Лёгкость, желание, устремлённость к создаваемому. Время летит не заметно, не замечаешь усталость, охватывает чувство скорее увидеть результат. Чувство любви и бережливое отношению к сотворённому своими руками (или головой) порождает уважение к труду и творчеству рядом живущего. Вот оно главное!

А где жертвенность!? Это может быть только в бою при защите родных и Родины. И то имеет другое значение. Какая может быть жертва. Ты должен уцелеть и быть победителем иначе какая защита! Есть понятие смелость! СИЛА, МОЩЬ, МОГУЩЕСТВО! - качества истинного творца, ( отца - матери, сына), что и продолжает ЖИЗНЬ.

http://prav-molitva....krest/natkr.htm

Вот это нам преподносят идеологи христианства.

Edited by конструктор

Попадёшься на кардинальный космический крест и будешь висеть мил.лет если не более!

Кардинальный Крест - это Крест Воли, Могущества, крест Отца,

этот Крест напоминает нам о Будущем, к которому надо готовиться уже сейчас,

а будущее принадлежит Воле, время которой ещё не пришло.

Обратите внимание на уравновешенность горизонтальной и вертикальной перекладин,

по сути это - равноконечный крест, символ победившей безсмертной Души,

возшедшей к Духу - Отцу.

Фиксированный Крест - крест переориентации, поворота колеса Сансары, его остановка.

Это крест возвращения в Дом Отца , крест раскаявшегося Блудного Сына.

Мутабельный - крест мутаций, постоянных изменений, лаборатория Творения, крест опыта,

крест блудного сына.

убрали эту хрень.

Легче всего объявить хренью то, что вы не понимаете, приём троллей... :)

А у нашего - родного православного верхняя перекладинка - табличка, где пишут имя распятого, а нижняя, которая косая - подставка для ног распятого. Чтоб дольше мучился. Как всё продумано для жертвы!!! Со стороны входа в церковь (с запада на восток) кривая нижняя перекладинка(крест ориентирует) верхним концом указывает на север (неофишуруемое указание на предков с севера, где был рай) - путь в рай, нижний конец указывал путь в ад.

Никто с этим не спорит, и эту трактовку можно прочитать в Вики, но это для непосвящённых экзотериков,

читающие и изучающие книги ААБ должны видеть скрытую суть, ...удивляюсь Вам...

Всё это церимониальная магия тёмных. Питьё жизни из жертвы. Чем отличается мавзолей (зиккурат)? Такой же жертвенник. Орудие убийства и привлечение энергий толпы в общий канал отсоса энергий

Прекратите уже вбивать в голову людей свои ужастики, пугать вампирами.

Нет никакого вампиризма, есть взаимообмен энергиями.

Надо не экономить и копить энергию, а не бояться ОТДАВАТЬ, да не оскудеет рука дающего,

к энергиям это тоже относится, Отец восполнит дающему, а у копящего - отнимется.

Какие мысли, такая и энергия, по принципу - энергия следует за мыслью.

Затхлая какая-то у Вас, конструктор, энергия, да и мысли дурно пахнут.. кому нужна такая ваша энергия...

Вот откуда призывы к ЖЕРТВЕННОСТИ!!!

Жертвенность - это УМЕНИЕ ОТДАВАТЬ, отказываясь добровольно,

а Вы очевидно, умеете только БРАТЬ...

Так кто же - вампир? :) тот кто отдаёт или тот кто берёт?

Наукам оккультным не обучен, да и эзотериком классическим назвать себя не могу, ибо им не являюсь.

Вы постоянно общаетесь с оккультным миром и не обучены его наукам?

Странно это...

Вы задаётесь вопросом: почему? как?

Эзотерик начинается именно тогда, когда чел, столкнувшийся с неведомом, начинает задавать эти вопросы.

Потому , что этот вопрос - "почему?" - приходит с каузального уровня , и никогда не приходит с эмоционального.

Каузальный уровень, это уже уровень Души, которая понуждает - ЗНАТЬ причину, добираться до сути.

Но если у Вас таких вопросов не возникает, значит, Вы работаете с эмоционального уровня,

и значит, и вправду, Вы - не эзотерик, а мистик.

Но мистик подвержен иллюзиям, он склонен поддаваться наваждениям,

принимая свои видения за истину в последней инстанции, хотя какая уж там истина, с эмоционального-то уровня? :)

Могу себе позволить смотреть на мир незамутнённым взглядом.

Наивность хороша в непосредственном ребёнке , но в мужчине она - смешна.

для меня физическое вполне очень даже Принцип. Это срез общей реальности, с чего бы его игнорировать?

Когда Вы заякорены на физике, считая тело Принципом, тогда Вы увязаете в земном и материальном,

и тогда ваш путь - на латинский крест, с длинной вертикальной перекладиной, крест страдания и смерти.

81_small_1140172582.jpg

где нет гармонии материального и духовного.

Не считая тело принципом, вы уравновешиваете материальное и духовное,

становитесь Душой Живою, безсмертной, крест укорачивается, превращаясь в равноконечный - символ Души, и Вечной Жизни.

o1.gif

Больше этот путь не является приоритетным, главным.

Путь Креста?

Кстати, сегодня Страстная пятница... недаром о крестах заговорили..

Edited by radzhana

Легче всего объявить хренью то, что вы не понимаете, приём троллей... :)

Никто с этим не спорит, и эту трактовку можно прочитать в Вики, но это для непосвящённых экзотериков,

читающие и изучающие книги ААБ должны видеть скрытую суть, ...удивляюсь Вам...

Прекратите уже вбивать в голову людей свои ужастики, пугать вампирами.

Нет никакого вампиризма, есть взаимообмен энергиями.

Надо не экономить и копить энергию, а не бояться ОТДАВАТЬ, да не оскудеет рука дающего,

к энергиям это тоже относится, Отец восполнит дающему, а у копящего - отнимется.

Какие мысли, такая и энергия, по принципу - энергия следует за мыслью.

Затхлая какая-то у Вас, конструктор, энергия, да и мысли дурно пахнут.. кому нужна такая ваша энергия...

Да всё правильно конструктор пишет. Зафиксировать человека на кресте, значит подвесить его в междумирье, ловушке. Крест, во всех подобных случаях, используется как символ, средство и метод действия чёрной магии, символ смерти. На крест и вешали всех крайне неугодных сильным мира сего, чтобы не было им возврата в мир живых. И только совсем недавно удалось отвести порочную систему жертвенности от приоритетности и заодно освободить попавших в ловушку страдальцев. Кстати, в те времена использовали крести в виде буквы Т. Не было там никаких высших смыслов в этих безобразиях.

Жертвенность - это УМЕНИЕ ОТДАВАТЬ, отказываясь добровольно,

а Вы очевидно, умеете только БРАТЬ...

Так кто же - вампир? :) тот кто отдаёт или тот кто берёт?

Жертвенность это нарушение космического закона, который гласит, что выделенные человеку (и любому иному существу) ресурсы, запрещено разбазаривать на право и на лево, что делает невозможным выполнение человеком своих индивидуальных задач. Отвечать за последствия будут в равной степени и отдающий и берущий.

Вы постоянно общаетесь с оккультным миром и не обучены его наукам?

Странно это...

Вы задаётесь вопросом: почему? как?

Эзотерик начинается именно тогда, когда чел, столкнувшийся с неведомом, начинает задавать эти вопросы.

Потому , что этот вопрос - "почему?" - приходит с каузального уровня , и никогда не приходит с эмоционального.

Каузальный уровень, это уже уровень Души, которая понуждает - ЗНАТЬ причину, добираться до сути.

Но если у Вас таких вопросов не возникает, значит, Вы работаете с эмоционального уровня,

и значит, и вправду, Вы - не эзотерик, а мистик.

Но мистик подвержен иллюзиям, он склонен поддаваться наваждениям,

принимая свои видения за истину в последней инстанции, хотя какая уж там истина, с эмоционального-то уровня? :)

Оккультизм это разновидность эзотерического познания. Никогда не имел с ним ничего общего. Я же пишу, что эзотериком не являюсь, в принципе и изучил тематические термины данного направления, чтобы понимать что говорят и изъясняться на понятном остальным языке. Через это направление сейчас хорошо видно, что происходит на изнанке привычной нам реальности, а заодно и есть возможность кое-что корректировать, когда потребуется. Мне глубоко по барабану, что там навещали гуру эзотерические, не читал, не изучал, не интересно.

Наивность хороша в непосредственном ребёнке , но в мужчине она - смешна.

Будьте как дети.... Что-то знакомое, не находите? :)

Когда Вы заякорены на физике, считая тело Принципом, тогда Вы увязаете в земном и материальном,

и тогда ваш путь - на латинский крест, с длинной вертикальной перекладиной, крест страдания и смерти.

где нет гармонии материального и духовного.

Не считая тело принципом, вы уравновешиваете материальное и духовное,

становитесь Душой Живою, безсмертной, крест укорачивается, превращаясь в равноконечный - символ Души, и Вечной Жизни.

Путь Креста?

Кстати, сегодня Страстная пятница... недаром о крестах заговорили..

Мой Путь - мимо любых крестов. Поймите и смиритесь.

Мой Путь - мимо любых крестов. Поймите и смиритесь.

Всё понятно...

Вольному - Воля, спасённому - Рай...

Оставайтесь в ДЕ - ИНТЕГРАЛЕ, раз вам там комфортно ...

К жертвенности призываете вы раджана, а мы к жизни, к осознанному её пониманию и показываем разные хитрые штучки, тормозящие развитие жизни.

Guest Eva .
мы к жизни, к осознанному её пониманию и показываем разные хитрые штучки, тормозящие развитие жизни.

И это..........прекрасно )))

Людей создали представители древней космической цивилизации, весьма воинственной и агрессивной в чисто утилитарных целях. Как рабов, слуг, выполняющих конкретно указанные задачи. Наша планета Земля подходит для животного мира, так как обладает низкой мерностью, одним измерением времени, тяжёлой материей и малой энергетической насыщенностью. Условия, короче говоря, для жизни высокоразвитого разума не сильно подходят - ужмёт, урежет, помрачит. А для растений и животных в самый раз. Но животные слишком просты и неразвиты для более менее сложных задач. Чужаки, пардон, наши создатели, решили взять самый перспективный вид животного на планете, генно отредактировать, селекционировать и самое главное - поместить в днк часть своего генома, чтобы максимально эффективно управлять продвинутым существом. Человек стал своего рода гибридом, по возможностям решительно превосходя любой вид животного, но при этом в разумном космосе не поднимаясь на ступень полноценного вида, а следовательно, не имея равных прав с остальными космическими цивилизациями. Идеальный раб пришлых хозяев. Работа заключается в добыче разного рода ценных материалов, например золота. Создание и поддержка в нужном состоянии разного рода сооружений, нужных чужакам, типа пирамид и прочее.

допустим. Как вы считаете , цивилизация способная генно модифицировать животное - не способна производить золото из других химических элементов? Или просто синтезировать то, что ей нужно, из атомов - электронов-протонов?

Встречала подобную точку зрения, он там речь шла о "производстве" людьми "хмеля" - понималась под хмелем энергия эмоций, выходящая при страданиях и радости.

Тут-то и пришла идея в чью-то светлую голову, найти способ сохранить свою днк, да так хитро, чтобы можно будет в будущем, вернуться и восстановить былое могущество. Переждать тёмную ночь, таким образом. Стали думать как это осуществить. Земля населена животными, непригодными для включения их в циклы перевоплощений. Совместимость с местным геномом нулевая. Что делать? Рисковать, что ещё делать. Взяли самую похожую и перспективную ветвь животного, модифицировали геном и внедрили части своей днк в примата. Получился человек. Такой вид мог выжить на планете, получил мощнейший эволюционный толчок и стал худо бедно пригодным для переселения в подобное тело несчастных предков. В помрачённом, спящем, искажённом, неполноценном виде, но всё же живом. Предки заняли роль наставников для молодого человечества, уча и передавая свои умения и навыки, что в легендах отразилось как кураторство разнообразных Богов. Шло время, постепенно один за другим предки умирали, унося себя в раздробленном виде в человеческие тела. Сколько было членов команды, столько типажей личности и внешности в людях и зародилось. Каждый отдал часть себя в человеческое разнообразие. В последней надежде, что однажды человечество дойдёт до такого уровня развития, что сумеет собрать из осколков - своих предков, своих родителей, своих Богов. Такая версия вносит совершенно иной смысл, нежели первая. Здесь человек уже не раб, тлен и прах, созданный в угоду божествам, а потомок, сын и наследник древних могущественных Богов, призванный возродить своих родителей через становление себя. Возродить и вернуть потерянные предками владения в Космосе.

угу, так обнадеживает

И каждый из нас, обитателей подобной системы подключен напрямую в общее поле информационной голограммы. Для познающих строение человека и мира, всё изучение сводится к познанию законов и форм, заложенных в этой матрице иллюзий. Можно набирать силу, знания, осваивать энергии, просветляться сколько угодно, но это будет изучение и познание правил, допущенных иллюзией. Игра в игру, которая влияет на мир материальный только лишь физическими действиями помрачённых. Сама иллюзия ничего не может сделать с миром реальным, только через нас. Кто погрузил человечество в этот сон, трудно сказать, но то что наши глаза видят мир иллюзорный - несомненно.

так когда же появилась эта матричная голограмма? Электричество появилось не так давно, около 200 лет, чем заполнялась эта иллюзия в дотехногенные времена, и каким образом она поддерживалась? Подавляющее большинство живущих людей не умело даже читать, выполняя лишь физический труд по обеспечению теплом, едой и прочими материальными вещами.

Чело век рисует систему мироздания, описать научно - невозможно ибо он задействует предков- инопланетян, я не спорю , каждый думает то, что умеет.. Не больше и не меньше..Пусть инопланетяне, у них цивилизация мощнее была , но пришла в упадок, бывает. У нас у каждого личный космос в голове, и иногда он приходит в упадок.и осколки цивилизации попали на необитаемый остров, бывает..Робинзон , он лучший).

Вот потому, я считаю , что описание СВГ из области психологии и архетипов и слава Богу там есть надежда, в описании .

если такую космогонию "наложить" на психику, или вернее внутренний мир человека , все логично получается

Guest Nabludatel

Более практичное, для меня , объяснение феномена чудес , космических пришельцев и пр. и пр. и пр.

http://youtu.be/9ccwvj3s7WI

PS. Всё дело, братцы , в Фазе .

Edited by Nabludatel

в мозаике дней есть и ДР автора темы))))

с Днем Рождения! :)

18ZobUBwk.jpg

Присоединяюсь :)@SVG, поздравляю :)

Желаю тебе увидеть всё многообразие мира вне дуальной парадигмы :)

big_1106729360.jpg

в мозаике дней есть и ДР автора темы))))

с Днем Рождения! :)

Присоединяюсь :)@SVG, поздравляю :)

Спасибо-преспасибо. Очень приятно :)

Желаю тебе увидеть всё многообразие мира вне дуальной парадигмы :)

Лады. Как увижу, сразу опишу...

И от меня поздравления...Друг дарю тебе ВСЕ миры, которые еще не твои..

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Privacy Policy