Перейти к публикации

Чат Живой Эзотерики.


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18:34:32 В чат входит Синее небо

18:34:32 Kankan : DFGtrirs, ха, я никогда не понимаю, о чем говорю

18:34:43 DFGtrirs : Синее небо, прриветик)

18:34:59 Синее небо : DFGtrirs, здравствуй путешественник

18:35:09 DFGtrirs : Kankan, У текбя и вправдлу висит мой иероглиф?

18:35:14 Kankan : DFGtrirs, милой это как?

18:35:18 Kankan : DFGtrirs, вправду

18:35:31 DFGtrirs : Мне, ДФГ, оченьт априятно. Это большая для меня награда)

18:35:41 Синее небо : DFGtrirs, кстати ты уже рассказал всем кто ты на самом деле? или так и продолжаешь врать? )))

18:35:59 DFGtrirs : Kankan, Милой-милой)))

18:36:13 Kankan : DFGtrirs, милая Мила по воду ходииила

18:36:25 Kankan : Синее небо, гыыыыы

18:36:38 Kankan : Синее небо, расскажи нам))))

18:36:55 DFGtrirs : Синее небо, Я думаю было бы правильно если бы ты рассказала им))

18:37:03 DFGtrirs : Хотя...)

18:37:07 Синее небо : Kankan, ты в курсе что он никогда никуда не ездил, не знает японского языка и ему около 20 лет?

18:37:24 Синее небо : DFGtrirs, еще раз назовешь меня в женском роде - получишь бан

18:37:25 DFGtrirs : Кстати, мне чукть меньше 17)

18:37:39 DFGtrirs : Прости, я думал ты девочка))

18:37:50 Синее небо : DFGtrirs, будешь много думать - в суп попадешь

18:37:57 DFGtrirs : Ох бедный, бедный ДФГ)))))))))

18:38:08 Kankan : Синее небо, в курсе.... когда этот форум появился ему было 10

18:38:10 DFGtrirs : Kankan, :-))))) Ох, это весело, правда?)))

18:38:44 Синее небо : Kankan, да хрен его знает сколько ему было - он никогда правды не говорит

18:38:59 Синее небо : Kankan, да это и не важно

18:39:28 Kankan : Синее небо, а до этого были другие форумы))) он с 5 лет на форумах... бедный... без детства.. только форумы, иероглифы и огурцы

18:39:36 DFGtrirs : Синее небо, Абсолютно! вот сейчас вы полхожи на джентельмена)

18:39:52 Kankan : DFGtrirs, весело))

18:39:56 DFGtrirs : Kankan, Можено вас мисс в личку? ;-))

18:39:57 Синее небо : Kankan, тяжелое детство... раньше несчастные дети росли в интернате, а теперь - в интернете

18:40:24 DFGtrirs лично Kankan : Kankan, Канкан, а какое твоё настоящее имя?))

18:40:24 Kankan лично DFGtrirs : всегда пожалста

18:40:31 Kankan лично DFGtrirs : Катя

18:40:50 DFGtrirs лично Kankan : А меня звали раньше Иван, ваня.ю Но потом я переминовался по паспорту, и стал Ив))

18:40:54 DFGtrirs лично Kankan : Поэтому Ив)

18:41:00 Kankan лично DFGtrirs : я помню

18:41:20 DFGtrirs лично Kankan : Мне просто он не интересен, поэтому я и позхвал тебя в личку)

18:41:40 Vatanagashi : нет , ну 2 раза за пару часов это перебор -__

18:41:42 Vatanagashi :

18:41:50 DFGtrirs лично Kankan : Как у тебя жизнь? Ты сейчас счастливая?

18:41:52 Синее небо : Vatanagashi, ты о чем?

18:42:07 Kankan лично DFGtrirs : никак у меня жизнь... совсем

18:42:44 Vatanagashi : да у меня тут крышка не много отьезжает , кажется вечно что речь обо мне идёт )

18:43:00 DFGtrirs лично Kankan : Ясно...))

18:43:08 DFGtrirs лично Kankan : Я выхожу из лички)))

18:43:14 Kankan лично DFGtrirs : ладно

18:43:16 Синее небо : Vatanagashi, я вообще первый раз в жизни тебя вижу

18:43:18 DFGtrirs : Синее небо, Привет милый)

18:43:28 Синее небо : DFGtrirs, вроде здоровались уже

18:43:39 DFGtrirs : Я хотел узнать...как тебя зовут?) Меня - ив)

18:43:57 DFGtrirs : Может быть мне скоро помирать - так буду знать как вас звать то))

18:43:59 Vatanagashi : обоюдно , но факт фактом

18:44:01 Синее небо : DFGtrirs, очень приятно, навуходоносор

18:44:17 DFGtrirs : Господи )))))))))))

18:44:21 В чат входит Venera

18:44:29 Kankan лично DFGtrirs : ты знал как меня звать, просто забыл)))

18:44:34 Синее небо : Venera, милосская)

18:44:40 DFGtrirs : Kankan, Я даже и не забывал ;-)))

18:44:47 DFGtrirs : Ой, прости)

18:45:01 DFGtrirs лично Kankan : Kankan, не привыкну к этому чату)

18:45:12 DFGtrirs лично Kankan : кстати,, у меня, ДФГ, идея.

18:46:02 DFGtrirs лично Kankan : Я честно сказать стал очень одинок. Даже выпить мне приходится перед монитором. СМоржент ты купишь вина, и я тоже купалю, и мы с тобой выпьем заэкоранами чегождня вечером? Я давно, примерно лдет 20 не пил вино с женщинами)

18:46:16 Синее небо : эх, ладно, чую что снова будет долгое обсуждение модераторского произвола и жестокости, но так уж и быть

18:46:36 DFGtrirs лично Kankan : Синее небо, Нет, я буду молчать!

18:46:37 DFGtrirs выходит из чата

18:46:37 DFGtrirs был(а) забанена. Причина: для профилактики) На время: Один день

18:46:41 В чат входит Орин

18:46:47 Синее небо : всем пока

18:46:51 Синее небо выходит из чата

18:47:02 Vatanagashi : оО а за что если не секрет

18:47:10 Kankan : что за хрень... и главное за что - точно не ясно

18:47:23 Kankan : и в середине моего разговора с человеком...

18:47:28 Орин : ДФГ хороший..он как всплеск прошлого

18:47:37 Kankan : в личке

18:47:47 Venera : ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

18:47:54 Vatanagashi : привет

18:48:02 Орин : с КОСА

18:48:56 Kankan : Синее небо вы испортили мне вечер)))

18:49:27 Орин : мне стало грустно..я читал логи и сразу стольков сего..и его банить нельзя

18:49:59 Орин : все уходят..

18:50:41 Орин : как можно банить поток сознания?

18:51:21 Орин : он мне чемто Птималя напоминал

18:51:59 Kankan : Орин, они просто боятся его

18:52:25 Орин : я по Maggedo сразу скучать начинаю..

18:52:28 Kankan : Орин, потому что не знают... меня в личках распрашивают, кто он... темы его старые смотрят

18:52:49 Kankan : Орин, так смешно...

18:52:56 Орин : Kankan, угу они его не знают ДФГ особенный

18:53:56 Орин : Kankan, нельзя столько в сети сидеть как я..потмоу что столько миров рождается иу мирает на глазах..а память куда деть?

18:54:00 Kankan : Орин, вместо того чтобы воспринимать человека таким какой он есть... ищут подковырки... придумывают гадости и заговоры... где она, чистота... есть ли она еще где-то

18:54:22 Орин : Kankan, кристаллы сломать легко..они беззащитны

18:54:43 Орин : Kankan, хотя ис мертоносны

18:55:46 Kankan : Орин, а почему бы просто не ... любоваться... зачем ломать, если сам ничего не умеешь строить

18:56:12 Орин : Kankan, это надо себя уменьшить..чтобы чемто любоватся

18:56:14 Vatanagashi : а в чём собственно бан состоит если она спокойно разговаривает и присутствует ? )

18:56:39 Орин : Vatanagashi, забанили ДФГ

18:56:57 Vatanagashi : а , точненько

18:57:04 Vatanagashi : попутал малясь

18:57:28 Орин : тут счаз много слоев было...так бывает)

18:57:53 Орин : когда некоторые сходятся тут рядом прикольно смотреть как приог слоеный

18:57:56 Vatanagashi : слоев ?

18:58:04 Орин : ага слоев

8:58:24 Vatanagashi : я не понимаю

18:58:37 Орин : это ррудно слоями я просто так вижу

18:58:44 Орин : тьфу

18:59:18 Kankan : Орин, мне тоже было интересно... уже несколько дней... как все такое разное умудряется сосуществовать и еще ни разу не пальнуло друг в друга

19:01:21 В чат входит Romanteg

19:01:44 Kankan : во))) как я еще ни разу не поругалась с Романтиком)))

19:01:58 Kankan : Romanteg, ты вырос, Ром)))

19:02:00 Romanteg : дфг забанили?

19:02:08 Kankan : Romanteg, да, ни за что

19:02:11 Romanteg : Kankan, да куда уж расти

19:02:16 Romanteg : 1.82 ))

19:02:25 Romanteg : кто забанил не знаешь?

19:02:32 Kankan : Romanteg, Синее небо

19:02:45 Romanteg : спс ща арахниду напишу

19:02:45 Орин : Romanteg, угу Небо забанил

19:03:06 Kankan : Romanteg, я не в смысле роста, раньше с тобой было сложно... периодически

19:03:14 Орин : Romanteg, да уж пожалуста..Эдик отменит бан нельзя банить ДФГ

19:03:35 Vatanagashi лично Kankan : 18:37:07 Синее небо : Kankan, ты в курсе что он никогда никуда не ездил, не знает японского языка и ему около 20 лет? а по этому сообщению что можешь сказать ?

19:03:44 Орин : Kankan, уже пальнуло

19:05:22 Kankan лично Vatanagashi : а какая разница кто он? Я с ДФГ более 10 лет общаюсь

19:06:27 Kankan : Орин, это не пальба, это так, глупое чувство собственного величия... я про другие слои... про те, что реально что-то из себя представляют

19:06:41 Romanteg : у меня завис чат 15 мин назад, пока поливал, всю движуху пропустил. ((

19:06:45 Орин : Kankan, аа это да..там пока тихо

19:07:19 Орин : Kankan, счаз время перемирий

19:07:33 Vatanagashi выходит из чата

19:08:11 Kankan : Трирс а я куплю вина, давайте выпьем

19:08:29 Орин : Kankan, я пожалуй с вами

19:08:29 В чат входит Vatanagashi

19:09:17 В чат входит Svetogor_ :(

19:09:26 Орин : Kankan, я кстати думал ДФГ старше...

19:09:30 Romanteg : Kankan, я с тобой ругался? не помню, ох извини если что)))))))

19:09:43 Kankan : Romanteg, юношеский вампиризм)))

19:09:44 Romanteg : Орин, маггедо? коса? оно ж не работает

19:09:58 Vatanagashi : ну он сам написал что ему чуть менее 17

19:10:01 Орин : Romanteg, это ностальтжи...

19:10:03 Romanteg : Kankan, ахахах) чорт не помню, наверное было вкусно

19:10:18 Kankan : Romanteg, я на тебя злилась))) иногда))) ну, это тоже ностальжи

19:10:58 Kankan : Орин, Vatanagashi, а какая разница сколько человеку лет?

19:11:17 Орин : Kankan, мне никакой..поскольку нет понятия возраст

19:11:25 Romanteg : а я с дфг недоговорил. ну и синее небо, я о нем был лучшего мнения...

19:11:48 Орин : Romanteg, придет завтра всего на день забанили

19:12:46 Romanteg : да я к тому, что чувак переиграл в белого рыцаря

19:12:59 Орин : бывает

19:13:19 Vatanagashi : ну на данный момент мне кажется что не только возраст не имеет значения

19:14:12 Орин : время нет вообще

 

 

 

Я чего-то не понимаю... ДФГ обматерил Синее небо в личку? Синее небо обиделся на ДФГ за женский род и не смог простить? Или за то, что ДФГ не выдал ему о себе конкретной информации и не стал оправдываться? Мне, и не только, бан кажется слишком преувеличенным. Остальная часть чата оставлена для размышлений....

 

Почему модераторы не указывают конкретных причин бана, например, строку чата, за которую участник забанен???

Со стороны это действительно выглядит как "модератор встал сегодня не с той ноги"

Если у нас тут есть баны "для профилактики" не лучше ли найти другое место для общения?

Изменено пользователем Kankan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 698
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

18:46:37 DFGtrirs был(а) забанена. Причина: для профилактики) На время: Один день

 

Небо..ты чего?против чего профилактика то? да и срок не обоснованный ничем......

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что? Продолжение следует????

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/13750-%D0%B2%D0%B7%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5/

[#10340] Система не смогла найти тему, которую вы пытаетесь посмотреть.

 

Или тема с фото рассветов, в которой отписался уже не только ДФГ, но и radostleta тоже удалена из профилактики?

Кстати у нас была такая тема много лет назад, и вел её тоже ДФГ.

А теперь модераторы ее сочли ненужной или несоответствующей разделу "Взгляд на человека"? А в чем разница, например, с темой Эдмонтона?

И там и там вроде пейзажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус Синему Небу.

Ты кто такой? Давай до свидания!

Требую принесения публичных извинений перед ДФГ.

nBXPBA5gUgM.jpg

Изменено пользователем Romanteg

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, тема объединена с родственной

 

Требую принесения публичных извинений перед ДФГ.

не вижу смысла извиняться перед лжецом

 

бан считаю справедливым в качестве профилактики от дальнейшей лжи

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего, каким лжецом? Ты откуда упал?

 

Я не хочу в той теме выкладывать свои фото. Я создам другую. Аналогичную, что создал ДФГ, до тех пор, пока она не будет существовать отдельно от той, с которой её объединили.

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего, каким лжецом? Ты откуда упал?

единственная правда от DFG:

Здравствуйте.

Всё впорядке!

Поздравляю вас с началом весны. Желаю всех благ.

 

Отпустите меня и оставьте все эти ваши образы меня, во всех аспектах, в ваших головах. Потому что это всё неправда, вы это себе додумали, потому что я СТАРАТЕЛЬНО поддерживал вашу мозго*блю, создавая этот глупый образ себя в ваших головах, а потом поддерживая его отвечая вам в сообщениях, псиал в чатах, в темах, писал по почте - много мозго*бли, много :-). И пух от своей типа Важности и от Нужности во ВСЕХ аспектах.

Я поддерживал свою ВАЖНОСТЬ и НУЖНОСТЬ тем, что начиная от того какой я продвинутый в какой-либо шизотерической теме где я вообще ничего не понимал (я вообще ни в одной теме никогда ничего не понимал, если говорить откровенно :-)), я просто открывал ТУ в которой мог бы что-нибудь эдакаое спиз*ануть и чтобы все либо многозначительно почесав кто затылок а кто яйцо (приминительно мужчин :-))) спиз*анули бы "во-о-о.ю.Как правильно сказалкакой хороший человек!как написал, ты мне помог родной мойвот это человек разбирается в теме, МАСТЕР (мастер *ястер :-))) и т.д. и т.п. ). И заканчива тем, что я глючиил себя конкретно и другие мне помогали в этом глюки это типа помощь людям своими чудесными текстами :-). Чуть ли не миссией себя чувствовал, реально :-), и каким то продвинутым долбо*ом - мастер любви, ещё какая то хрень, "просто хороший человек", и т.д. и т.п.

И это ВСЁ поддержание своей важности и нужности служило лишь для одного - просто поддержании обычного иллюзорного говнища, которое приятно щекотало меня.

 

Я знаю, что я хочу сейчас сделать - я думал об этом, но не хотел запускать снова мозго*лю посещением шизотерического сайта, открывать сумасшедший топик, и что-то там важно писать в нём. Ибо нефиг.

Напишу Вам, и если сочтёте нужным оповестите других, просто скопировав ВЕСЬ текст этого сообщения и вставив его в окошко любого месенджера или создапнной темы на очередном форуме на очерендной бесконечно миллионной теме :-))

 

1. ВСЕ мои ники это куча иллюзорного говнища, все эти трирсы *уирсы, все эти ДФГ-БФГ, всё это ДЕРЬМО.

 

2. Мне никакие не 57 лет, или "сколко то там" я написал для того, чтобы казаться ВАМ значимым и умудрённым опытом старце, а этим самым раздуваться от вашего отношения ко мне как к какому то "умудрённому гуру".Мне 23 сейчас полных года.

 

3. Я вообще НИКАКОГО отношения не именю к шизотерике и никогда не имел, кроме естественно своих глюков и сидения за компютером и раздувания своих щёк во всех аспектах от этого - важности, нужности, охренительной какой-то ещё *йни :-)), обычного мозго*ания короче. Это правда, это не ложная скромность или самоуничижение, или ещё че то там :-).

Я в реальности это не практиковал, я это не делал и даже этим не жил (я это не притворял в жизнь).

Если я что-то писал такое эдакое на форумах - я вас обманул, потому что это мне было надо чтобы казаться перед вами форумным гуру :-))

Я просто создавал виртуальный образ себя в компьютере и жил этой *нёй, а в жизни был всегда другим человеком, который не имел такого сладкого виртуального образа в жизни, но который так старательно себе его надрачивал в компьютере, которому так старательно помогали ему другие бедолаги (т.е. ВЫ), и которые все друг другу ит каждый по отдельности дрочили-дрочили-дрочили...

 

4. Всё это (упс) я использовал для того, чтобы быть и чусвтвовать себя тем виртуальным образом, тем ИДЕАЛЬНЫМ Я, который был мне приятен и которой не имел в реальной, НАСТОЯЩИЙ (слышите? :-) на-сто-ящей, за окошком которая в листочках и везде т.е. :-) ) ЖИЗНИ. Я не был никогда в Японии, я там не жил, и вообще я там ничего не делал и не был то никогда. Все картины которые я рисовал были прсото спи*жены с фндекс.фотки или гугля, а потом я их переделылвал в фотошопе или корел дроу и обводил скопированные иероглифы их онлайновского японо-русского словаря кисточками в этой программе - просто как кальку обводил :-)). И музыку которую я выставлял на форуме и пи*дил что она моя - она вовсе не смоя, и какого то там "виртуального друга" (кажется дудук я выставлял, что ли), а просто напросто спизженная мною из интернета и подписанная типа моим именем и именем друга...И я кстати не любитель чая - просто я в курсе был что восточнные мастера и всё такое по моим понятиям чай любят и любили :-))

И многое другое, практмически всё что мною написано (наверное кроме моего имени и фамилии, они такие и есть, но вот уже про возраст я начал лгать :-)) ) - всё это обычная ложь. А для чего? -см. начало пункта 4.

 

 

Может быть всё что я написал показалось Вам "бредом и полной чушью", или "криком души", или же, третий вариант, "каким-нибудь признаком плохого ( в любом аспекте) настроения, требующего пооткровенничать и выплеснуть своё (упс) (в шизотерике это вроде бы называлось типа просто посидеть у костра? - по*й:-)" - и вы будуете полностью для себя правы, и найдёте для себя же подтверждения своей правоте.

Я *й знаю на самом деле может быть я это всё и написал реально для того, чтобы поднять свою важность, что я типа такой молодец , вон как себя обличил и типа жёстко всё так в морду кинул, и вон как всё сказал открыто, и вообще типа та-а-а-кой ( :-)) )"сильный поступок сделал". Может быть.

 

Но я так же хочу сказать всем спасибо (*й знает за что поравда...но я слышал типа у Кастанеды так принято, да и вообще чеситно говоря мне приятно это сейчас сказать, просто потому что априятно! :-)) и прощай. КАЖДОМУ, и Вам (я не хочу называть вас этим никами, а имя ваше не помню).

НЕ знаю на какую степень искренности перед самим собой всё это написано. Ведь в конечном счёте пишу ведь это всё я для себя самого же ;-), и вам отвечаю сейчас во всех аспектах для себя САМОГО ЖЕ, иначе бы просто не писал бы сейчас. И всегда так было у каждого.

 

Пожалуйста, не надо сюда писать, не надо никаких скидываний моего электронного адреса и не надо сюда больше писать все эти электронные месаги, получив это письмо - и это не потому что вы плохие или я плохой, нет конечно. Просто НЕ О ЧЕМ тут на самом деле говорить и разворачивать мозго*лю снова-снова-снова ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ - начиная типа с этого моего письма, осбуждение того зачем оно написано и как это "*ёво или о*енено" и заканчивая обсуждением моей персоны. Если это вам надо - то ради бога. Но я нехочу этой *йнёй заниматься ;-)

Кстати всё что здесь написано - это по идее полная бредятина. Потому что к ЖИЗНИ это всё дерьмо, она действительно идёт за окошком и это не та *йня колторая у вас сейчас в голове, она реально ЗА ОКНОМ, и вот здесь прямо. НО НЕ В ГОЛОВЕ и не в месенджерах и в этих *аных эзотерической шняге и ВИРТУАЛЬНОМ (да вообще кстати в любом виде, даже типа в "живом", "тет-а-тет" :-)) ) общении.

 

Спасибо за понимание и пока,

 

Иван

 

Я не хочу в той теме выкладывать свои фото. Я создам другую. Аналогичную, что создал ДФГ, до тех пор, пока она не будет существовать отдельно от той, с которой её объединили.

это будет нарушением правил и будет пресечено

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лжи?

Эдуард, подумай логически, если ему 20, то первые темы на твоем форуме он создавал с 13???

Я уже промолчу, что мы все знакомы еще раньше...

Он никогда никуда не ездил и фото рассветов разных городов он собирал по своим знакомым?

А иероглифы для своих картин находил, конечно же, в гугле

 

Но даже если и так, то что????

 

Эд, а где на форуме приписка о том, что человек при общении на форуме и тем более в чате обязан указывать свой реальный возраст и не только возраст?

Это что фейсбуко-одноклассники????? База сбора данных?

 

Апдейт:

 

Кстати, а где правила чата и форума, почему их нереально найти, какой пункт нарушен ДФГ в конкретной переписке в чате?

Пусть ДФГ будет кем угодно, это его право. А разве в правилах форума есть пункт: "выдавание себя за кого-то другого несколько лет назад"?

Изменено пользователем Kankan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Че-то я правила форума не могу найти (ссылку можно?), навряд-ли там запрещается создавать темы человеку, который пишет про Рассвет.

В таком случае следует в этой теме объединять все темы со словом солнце. К тому-же в ней другая инфа пишется.

2. Тебе место жалко, 10 Кб ? Или причина глубже, во внутренней непроработке бинеров?:)

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, этому письму несколько лет

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид, мне 15 лет, я пишу с аккаунта, который я украл 7 лет назад у одного лоха, и считаю, что ты полный лапсердак, что слепо веришь всему, что пишут. Ты ниразу не удосужился проверить это на тонких планах, через Своё Я, которое у тебя закрыто, убаюкано Майей.

Виток спирали эволюции в данный отрезок времени прошел для тебя не вверх, а по кругу, или стоя на одном месте. Мне жаль тебя, что ты не научился различать мудрость и истину от оберток и лжи. Равно как и Синее Небо.

 

"Священная Терапевтика и Духовная Психология говорят о трех категориях людей168

, не считая

Мастеров и Учителей Человечества.

Первая – это люди «духовные» или «пробужденные», ясно понимающие цель своего пребывания

на Земле и осознанно стремящиеся к осществлению в себе Образа и Подобия Бога. Такие люди,

согласно Фрому, руководствуются «бытийным модусом».

Вторая – люди «душевные», живущие в основном своими эмоциями и чувствами. Они делятся на

более близких либо кДуху, либо к плоти; от этого и зависит способ их существования.

И третья – люди «плотские», живущие инстинктивно и слепо. Мир для них – объект

потребления, а телесное наслаждение – единственная цель. Среди людей с «плотской ориентацией

личности» можно встретить представителей разных интеллектуальных и профессиональных групп,

примеры могут быть неожиданными и шокирующими. Мне встречались «плотские» музыканты,

художники, ученые, священники и даже... мистики и целители.

 

Эти размышления должны привести нас к одной из важнейших аксиом Духовной Психологии:

эволюция души не может быть выражена ни через одну из известных форм внешней

деятельности.

Иллюстрацией к плотской жизни может послужить образ типичного обывателя. (привет, Арахнид!).

 

В любом «цивилизованном» обществе таких людей подавляющее большинство. В Германии, Швейцарии и

Австрии, например, их с уважением называют «бюргеры», что означает «честные граждане».

А спросите у одного из них:

— Карл, почему тысовсем ничего, кроме газет, не читаешь?

— Зачем? — удивился он. — Естьже телевизор...

Спокойно и размеренно текла деловая и семейная жизнь этого «престижного и почтенного»

мужчины тридцати шести лет, не омрачаемая ни денежными затруднениями, ни вспышкой

непредвиденной любви кженщине, ни внезапной мыслью о Боге.

Представляю, какое возмущение выразило бы все его существо, скажи ему кто-нибудь, что, сам

того не ведая, он... продал душу дьяволу.

«Я никого не грабил и не убивал! — возмутился бы бюргер. — Какое вы имеете право

разговаривать со мной в таком тоне!»

Да, несчастный, никогда в своей жизни ты никому не причинил вреда и... не сделал добра. Твой

взгляд скользил по поверхности вещей, а ленивый разум воображал, будто нашел истину. Ты никогда

не знал подлинной страсти, и сердце твое осталось глухо к чужому страданию. Ты не жил, а спал и,

наверное, никогда уже не проснешься... Да смилуется над тобойСоздатель.

Запомним суровое, но неизменное правило Эзотерической Мудрости, которое можно

сформулировать так: кто не противится Сатане, тот содействует ему. И потому наиболее бедны

духом люди пассивные – на первый взгляд, они не принадлежат ни к добру, ни ко злу, но своим

бездействием олицетворяют закон разрушения и способствуют его материализации." (с) Быть. Зор Алеф.

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Romanteg, я рад, что ты достиг таких высот в духовном развитии и обладаешь супервидением :)

но я позволю себе оставаться убаюканным Майей, прими меня таким :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что дальше? За это письмо его забанили в чате сейчас?????

А почему тогда не несколько лет назад на форуме? Хотя я, кроме матов, ничего такого в этом письме не вижу, что могло бы правилам форума несоответствовать.

 

У нас у всех бывают разные настроения, разные состояния, мы можем представлять себя реальными людьми или флудить и тролить в чате. Кто-то приходит сюда учить других, сам из себя ничего не представляя, кто-то отдохнуть в чате, кто-то обмениваться фотками рассвета... Мне всегда казалось, что здесь есть место для всех...

 

Очевидно, я ошибалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где правила чата

прямо в чате, написано большими буквами вверху

 

и форума

внизу справа подо всеми страницами форума

 

почему их нереально найти

ну тут не знаю, почему ты их не можешь найти :)

 

какой пункт нарушен ДФГ в конкретной переписке в чате?

троллинг

 

Пусть ДФГ будет кем угодно, это его право. А разве в правилах форума есть пункт: "выдавание себя за кого-то другого несколько лет назад"?

если он объяснится и станет самим собой - пусть будет :)

 

Мне всегда казалось, что здесь есть место для всех...

для лжецов - места нет

извините...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

III. Права и обязанности ===================== Участники Форума имеют право:

1. - открывать новые темы.

6. Каждый участник Форума защищен Правилами Форума и может обратиться за защитой от других участников Форума к Администратору и Модератору, если по отношению к просящему были допущены нарушения Правил, как со стороны участников Форума, так и со стороны Модераторов или Администрации.

 

15. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах

 

//

 

Тема Рада это текст, и что он в ней пытался сказать - Тайна, а что туда стали небо или еще что-то выкладывать - что к теме не относится. Но это тебя устраивает, т.к. все свои. К тому-же в ней 9 страниц, за 08 год.

Объясни мне чем эти темы одинаковые? Для меня и я думаю для других - это принципиально 2 разные темы.

Если ты действительно считаешь общее мнение - правильным, а не так, как захотел - так и решил, то ты вынужден объяснить причину соединения тем, почему ты счёл их одинаковыми ? Из-за слова Солнце в 1ом сообщении?

Так что ты нарушил 1й пункт Правил, а 15й использовал для прикрытия своего действия. И не говори, что это не так. Жду ответ.

 

единственная правда от DFG:

 

Единственная "чушь" от ДФГ, которую я не осилил.

скандалы, интриги, расследования, теперь на Веджате.

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечно в чате какие то терки происходят-)

я заметила терки начинаются когда чат начинает скучать-)

хорошо хоть в этих разборках я не учавствую))))))))))))

Думай-медленно. Решай - быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Nikolay Remezcov

Привет всем.

Я сразу скажу, что зарегестрировался на этом форуме только для того, чтобы сюда написать, потому что мне скинула моя знакомая ещё с сайта Сознания ссылку на эито возмутительное оскорбление Ива.

Так вот, уважаемый модератор! Иван Викторович, он же Иван Атапин - никакой не лжец. Вы просто ведёте себя возмутительно, что говорите такие вещи. Я горжусь, что когда то был в его учениках. И да, я живу в Самаре, там и познакомился с ним!

И я ему звонил и он смеялся когда я ему рассказал о том что происходит. Не смейте трогать и пятнать его имя! Он очень меня просил ничего не писать. Он как обычно в своей манере говорил, что все здесь хорошие и добрые люди, просто расстроенные и сбитые с толку.

Но я его нее послушаю. Иван Виктиорович, я знаю, что Вы будете может быть это читать - пожалуйста, простите, что не послушался Вас, но читая то, что о вас пишут я не смог молчать. Пусть Сат. молчит, но я не буду!! Простите, пожалуйста меня, Иван Викторович!

А вам я всем скажу вот что - Ив очень редкий человек, ему уже далеко за 60, и да, он пишет письма в которых он указывает все свои возраста, которые ему придут в голову. И он это делает не по тому что он лжец! - а чтобы не возникало вокруг него чусвтва важности, чтобы было как он любит говорить "просто так", само собой и без поклонничества!

Он спас меня лично, когда я был наркоманом, а потом помог мне устроиться на работу и жениться. Он практически вложил себя в меня, я стал практически как он - и я никогда не пожалел. Если бы Вы, обличители, хоть раз в жизни задумались кто в действительности рядом тут.

Вы, как вы все смеете! Бессовестные.

 

Если чо так, то я работаю обычным кладовщиком в "Самсоне" в Самаре(кому надо могу и адрес скинуть!). С Иваном Викторовичес я не виделся уже более пяти лет. Но я каждый год его поздравляю с днём рождения и Новым Годом. Я его очень сильно люблю и не смейте больше писать про него гадости и вести себя с ним подобным образом! Я всё сказал.

 

А Вам, Иван Викторович, ВАШИМ дочке и внуку крепкого здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Здравствуйте солнышки!

Да уж. Раздулт из мухи слона. Я не успел никого остановить.

Пожалуйста, хватит. Я ни на кого не сержусь. Всё хорошо.

Коля сделал опрометчивый шаг. Не сердитесь и не осматривайте его, пожалуйста.Он прекрасный человек, у него жена и есть два ребёнка.

А на счёт всего выше написанного - всё впорядке, я Вас весх понимаю.

 

С любовью, DFGtrirs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, очень хорошо, что вы высказались. однако ситуация однобока как ни крути.все мы тут в сети персонажи мало знакомые в реале.А потом на такие ляпы обижаться не стоит..пустяк..хоть и в какой то мере не совсем обоснованный .думаю если DFGtrirs разумен и сознателен то его это нисколечко не задело..ну а борцам за справедливость главное справедливость)), как и мне..но может справедливо было именно так поступить, за то вот с другого ракурса увидели DFGtrirs, благодаря вам Николай)))))

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая

Кстати, с @DFGtrirs, реально согласна на этот момент. Если он продвинутый - ему вообще до фонаря - банят, режут, или хвалят. А вот защитники тут как раз сыграли против своего собственного кумира. Если он тот, кем вы его представляете - лишний мусор улетит весьма быстро, а если нет - то ваша защита обнажит истиное положение дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, @DFGtrirs, мило :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, с @DFGtrirs, реально согласна на этот момент. Если он продвинутый - ему вообще до фонаря - банят, режут, или хвалят. А вот защитники тут как раз сыграли против своего собственного кумира. Если он тот, кем вы его представляете - лишний мусор улетит весьма быстро, а если нет - то ваша защита обнажит истиное положение дел.

Вы/Мы это кто? Ники назови!

Зачем мне представлять. Это ты можешь представлять, фантазировать и прочее. Другого-то нет!

Тьфу, вибрации Легенды, два сапога - пара!

Какие из вас эзотерики-то? Нули без точки.

 

Защищать, как ты выразилась кумиров - у меня их нет.

Защищать моих друзей, и не только - я буду всегда.

 

Да. Синее Небо, если ты считаешь как ты выразился банить для профилактики это прикольно на твой взгляд, то все с тобой ясно, дали "обезьяне" гранату.


  • Даже прекраснейшая из обезьян безобразна
    © ГЕРАКЛИТ Эфесский
    Цитаты подтверждают созвучность :)

Изменено пользователем Romanteg

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая
Нули без точки
спасибо. реально - спасибо. предполагалось, что Вы меня хотели оскорбить? при этом весьма серьезно сделали комплемент. А на счет всего остального - зачем ники, когда вы сами все сказать умудряетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если поставить у нуля точку? ...хм

...дзен какой-то...

Защищать моих друзей, и не только - я буду всегда.

даже если они не правы?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг

Чукча видел много форумских войн, в некоторых даже умудрился поучаствовать. Чукча вывел правило: война там, где обсуждаются действия админа и модеров, либо где вышеназванные товарищи слишком мягкотелы. Даже если они сто раз неправы - их действия не обсуждаются. На многих форумах это закон. Там нет войн; правда, вынужден признать, что и публика там остаётся под админов однако.

Изменено пользователем Старый друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Синее Небо, если ты считаешь как ты выразился банить для профилактики это прикольно на твой взгляд, то все с тобой ясно, дали "обезьяне" гранату.

 

Да ладно. Смотри сколько всего интересного сразу всплыло. Я ведь как чувствовал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Солнышки, поэжалуйста, хватит. Рома, родной мой, хватит. Эдуард, пожалуйста, солнышко, хватит.

Я, ДФГ, не хочу быть для вас камнем ругани. Что вы все тут творите? - господи))) - пейте лучше вино.

Господь же с Вами, а? Ну что Вы в самом деле устроили. Мне за вас неприятно, простите меня если я в чем то виноват, но, пожалуйста, прекратите. Я, ДФГ, просто зашёл на этот чат и открывл эту тему. Я, ДФГ, СПЕЦИАЛЬНО! сейчас это, пишу, чтобы вы вес остановились и успокоились. Пожалуйста, никто больше из моих знакомых сюда не пишите - вы видите что это происходит? ох))))))))) Я не успел остановить Колю. Мне за это грустно. Преккращайте и живите дружно, пожалуйста. А писать я, ДФГ, буду туда кулда мне отвели место добрые люди. Никаких у меня проблем нет.

Солнышки, пожалуйста, живите дпружно - жизнь очень коротка чтолбы на это тратить время.

Я вас всех очень люблю и вы мне оказываете БОЛЬШУЮ честь когда со мной общаетесь.

С любовью, DFG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности