Перейти к публикации

Рикошет


Антон
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Меня удивляет, что что все так поверили в то что это был метеорит - несмотря на гиганскую световую вспышку, которая ослепила многих людей и вызвала ощущение жара, а также отключила мобильную связь на полтора часа!!! Не нужно быть ясновидящим или великим астрофизиком чтобы понимать, что это был мощнейщий взрыв ПЛАЗМОИДА!!! Его диаметр был 2200 метров, взрыв произошел на высоте 70 км, сгенерирован плазмоид Разумной космической структурой - для энергоинформационного просветления земной ноосферы. На этом пока все..

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@метеор, жуть :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно приведенной в СМИ траектории падения Челябинского метеорита версия о его родстве с 2012 DA14 отпала. Движение этих тел оказалось противоположным в направлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхожу утром из трамвая, прошёл пару минут... И раз - вспышка, уже светло. Солнце почти встало. На несколько секунд небо стало ещё ярче. Я что-то ощутил спиной, это похоже на касание. Обернулся - огненный след на небе, как буд то живой - секунда и изчез. Я сначала подумал, что это от самолёта солнце отсветило.

Прихожу на работу, читаю новости....а там такое.

Обалдеть, первый раз такое видел...

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время были чисто бытовые сны.

Побоятся оно конечно приятно, но я очень сомневаюсь в "драматическом развитии событий"...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ты за что Бога так разгневал?

:-D

 

А мне как сообщили где, так я сразу подумал: ,,АУРГУС!"

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, Это почта России доставила к 21 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата с портала Виа-мидгард:

 

"..Кирилл Дудин:

 

Я сам живу в Екатеринбурге, могу подтвердить - около 9часов утра, ещё до восхода Солнца = была мощная вспышка. Сам был на кухне, и вдруг всё озарилось очень сильно и потом погасло. Да и странное дело - что объект не смогли засечь средства слежения за Космосом. Интересно знали ли военные об этом заранее или всё же нет?! Что думает NORAD по этому поводу американский?! И вообще мозгоблуды из NASA как всё это будут объяснять своими пульсирующими мозгами?! Хотя возможно Максимус-Ра и прав = когда я увидел этот СВЕТ - мои ощущения были крайне положительные и словно я это понимал, но не мог выразить словами терминологически, так-как уровень воплощения мой пока не позволяет объяснить. "

 

http://via-midgard.i...l-meteoriot.htm

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять конец света не удался!

это только начало. Скоро это будет, как дождь, и мы перестанем этому удивляться, как граду.

 

Опять конец света не удался!

это только начало. Скоро это будет, как дождь, и мы перестанем этому удивляться, как граду.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и обычно такая муйня падает не одна, она прошивает насквозь всю землю. Так что по аналогии стоит ждать не сегодня-завтра наводнений, вулканов, землятрясений, а лет через 5 самую настоющую войну. Но не будем драматизировать.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы думаете почему инопланетяне всегда в пути? Им надоело зависеть от капризов природы, аля Матрицы. Они согласны были потерять свою светлую кожу и духовность, лишь бы не дать быть проглоченными Року. И конечно, ситуация парадоксальна - то, что нас породило, то и убивает.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Readly,обоснуйте свои предположения,пожалуйста,откуда такие данные о будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я увидел этот СВЕТ - мои ощущения были крайне положительные и словно я это понимал,

Спокойно отношусь к происходящему. Чистят атмосферу Земли (астеройд - отскочит от ауры Земли, захватив с собой грязь) , а "метиорит" светом очистил нижние слои. Нас чистят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Readly,обоснуйте свои предположения,пожалуйста,откуда такие данные о будущем?

Льдинка, тут не надо быть пророком, чтобы что-то говорить. Что-то неприменно будет. Даже в этом челябинском случае, мы все посмеялись над теми, кто смеялся над нами. Конец может прийти из ниоткуда и внезапно, и элемент случайности во многом более драматичен.

 

@Readly,обоснуйте свои предположения,пожалуйста,откуда такие данные о будущем?

Льдинка, тут не надо быть пророком, чтобы что-то говорить. Что-то неприменно будет. Даже в этом челябинском случае, мы все посмеялись над теми, кто смеялся над нами. Конец может прийти из ниоткуда и внезапно, и элемент случайности во многом более драматичен.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такие данные о будущем?

Семи смертям не бывать..

но мы все равно будем жить вечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нижние слои. Нас чистят!

надеюсь, это не повод становиться кверху попой?

:-D

 

 

Спокойно отношусь к происходящему.

Настораживает...

:)

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то неприменно будет.

Что то всегда случалось и случается..а человечество конца света ждёт не первое столетие..да .По мне-так теперь "заставили" нас и на небо взглянуть..Падающии звёзды) Оказывается они не только красивы..когда сгорают в нашей атмосфере..Свой опыт пережитый здесь и сейчас-конечно ближе-но падают такие звёзды-не впервые..

 

Согласно новым оценкам НАСА, размер космического тела на входе составлял не 15, а 17 метров, масса — 10 тысяч тонн (прежние расчеты давали массу в 7 тысяч тонн). «Кроме того, оценка энергии, высвободившейся при этом событии, была увеличена с 30 до 500 килотонн», — говорится в сообщении. Эти оценки были сделаны благодаря дополнительным данным, полученным с пяти инфразвуковых станций, одна из которых расположена на Аляске, в 6,5 тыс километров от Челябинска. Информация со станций свидетельствует, что полет болида с момента входа в атмосферу до разрушения продолжался 32,5 секунды

МОСКВА, 16 фев — РИА Новости. Специалисты НАСА скорректировали по новым данным расчеты параметров космического тела, упавшего в пятницу в районе Челябинска, и пришли к выводу, что этот объект был значительно больше, а вызванный им взрыв значительно мощнее, чем считалось ранее — 0,5 мегатонны, что в 30 раз больше мощности ядерной бомбы, взорванной в Хиросиме

 

.

А я вот думаю о том..что могло бы случится..но не случилось..упади он чуть ниже(высота) ..или в город..Значит отвели высшии силы такую возможность...И что земля нас всё таки защищает...И не только земля..

 

Конец может прийти из ниоткуда и внезапно, и элемент случайности во многом более драматичен.

согласна полностью..

 

http://news.mail.ru/inregions/ural/74/politics/12012435/?frommail=1

 

Челябинцы могут считать 15 февраля вторым днем рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно....если Мир кого то разворачивает вверх попой, то должно насторожиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистят атмосферу Земли (астеройд - отскочит от ауры Земли, захватив с собой грязь) , а "метиорит" светом очистил нижние слои. Нас чистят!

вообще, конечно, с точки зрения трансерфинга и если считать Землю живой, а людей - аспектом сознания планеты, то падение астероида - это показатель стремления Земли к причинению себе вреда. А т.к. с точки зрения планеты разрушения минимальны, а пострадали только люди (как аспект сознания планеты), то это говорит о стремлении Земли причинить вред своему сознанию (программа саморазрушения). Те. это некий маячок для людей, что их уже перестают терпеть и притягивают (зеркало Вселенной показало, чего хочет Земля и что чувствует) этим намерением ситуации на реализацию очищения сознания планеты.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый механизм когда-нибудь изнашивается,Земля это тоже механизм,когда-нибудь и ей придет конец или просто ее обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация

http://www.ufolog.ru/publication/4168/

 

В энциклопедической статье о болидах говорится, в частности, следующее: «Иногда на небе неожиданно появляется стремительно несущийся огненный шар. За ним тянется огненный хвост, рассыпаются искры, и затем остаётся слабо светящийся туманный след. Этот огненный шар называется греческим словом «болид», что по-русски означает «метательное орудие».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. это некий маячок для людей, что их уже перестают терпеть и притягивают (зеркало Вселенной показало, чего хочет Земля и что чувствует) этим намерением ситуации на реализацию очищения сознания планеты.

А ведь и Солнце может уничтожить Землю. А Солнце, в свою очередь другое солнце, черные дыры галактики, вселенную вселенные. От сознания всего мозг сжимается.

 

о стремлении Земли причинить вред своему сознанию (программа саморазрушения)

давно интересовал вопрос о причинении вреда себе. Ребенок не причиняет вред себе, а подросток достаточно часто.

 

по-русски означает «метательное орудие».

никто ничего не знает. Завтра ракета упала в море, сегодня полетела. Можем ли мы говорить, что Бог против?

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь и Солнце может уничтожить Землю

не может, пока интересы Земли и Солнца в этом вопросе, не пересекутся

 

От сознания всего мозг сжимается.

ну не знаю... всё умирает. главное, чтоб не больно :)

 

Ребенок не причиняет вред себе, а подросток достаточно часто.

дети тоже могут. и в основном - как результат внутреннего конфликта

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А челябинские дети в чем виноваты? И не умерли и больно. Значит нет бога.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности