Перейти к публикации

Нос к носу с потусторонним. Нужна помощь!


Надежда
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бог, как мы его понимаем - это лишь то. до чего мы можем дотянуться своим пониманием.

но никто ведь не понял как все устроено на самом деле... только догадки.

Не совсем догадки. Когда человек до чего то додумывается, то ему кажется все, предел, дальше хода нет, я всё познал. ан нет, есть. Человек сам себя(Бога) познать никогда не сможет, потому что познавая себя ему приходиться погружаться в систему более сложную, чем в той, в которой он находился прежде. А погружаясь в сложную систему, всякий раз, он усложняется и как бы постоянно убегает от самого себя. Откуда следует вывод, что человек сам себя познать не сможет никогда. Но и это казалось бы "разочарование" дает тем самым громадное количество бесконечных возможностей дальнейшего развития.

 

Так и тут . наблюдать сущей - вполне возможно - но как они относятся к идее Бога
А как Бог относится к идее Эго? Это одно и то же.

Например, Бог, познавая себя, создал монаду, Эго, свое подобие, чтобы наблюдать и видеть самого себя. Иначе невозможно смотреть на себя как бы со стороны, будучи единым целым. ( "..четыре животных, исполненных очей спереди и сзади...." "...они исполнены очей; и ни днем, ни ночью не знают покоя...")тем самым Бог(человек) видит и оценивает то, что он делает, внося в себя понимание этого, смысл. Неважно чего.

Смысл существования творения - повторить творца. smile.png

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Эдик - какое отношение имеет цитата Звездопада с твоим

призывом меняться мне?

я что именно должна поменять в себе?

не надо мне цитат - сам скажи.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я на девушку напала?

по-моему ты почти с дубу рухнула biggrin.png где я говорил, что тебе надо что-то в себе поменять или ты на кого-то напала? biggrin.png мы сейчас рассматриваем ситуацию и предложенные методики, а не тебя обсуждаем :lazy:

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати нападение сущи и болезнь - есть два разных процесса,

это по цитате .

 

ы сейчас рассматриваем ситуацию и предложенные методики, а не тебя обсуждаем :lazy:

ну слава богу. я думала у тебя крыша поехала окончательно.... laugh.png

а теперь солнце мое - прочитай внимательно - как именно я изменила девушку...

заметил? почувствовал чем наполнено было?

она изменилась и ситуация изменилась..

но ты решил - надо призывами действовать? ну-ну...

То, к чему ты призвал - я просто сделала... king.gif

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Донна-Роза, львы - такие львы biggrin.png

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Донна-Роза, львы - такие львы :lazy:

Да пожалуста boast.gif - не благодарите так громко.

а если серьезно - прочитай ее первое сообщение - чем оно наполнено.. там и страх и

неувереноость и боянь показаться смешной... сплошные извинения и тревога..

и второе - как она оживилась. вздох облегчения...спало напряжение... почувствую сам...

а между этими сообщениями - я немножко слов написала, в определенном состоянии........

........ так то вот...... beee.gif

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я немножко слов написала, в определенном состоянии........

ну да, это есть smile.png но не забывай - что посеешь, то пожнешь (я про мыслеформы)

посеешь разделение в уме - получишь разделение в уме

это не угрозы, а призыв (smile.png) быть внимательнее к нюансам, даже в таких несущественных моментах, как мыслительная деятельность :lazy:

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Христианство - размытое понятие. Их много и очень разные в своей сути.

 

Ну вот как всегда - все перепутано !

Попытаюсь выправить .

Христианство одно (один Новый Завет, один Иисус), а вот понятий о нем ,восприятия его действительно много .

И все бы ничего , ну по разному люди воспринимают Иисуса и его учение , да только вся беда в том что НЕКОТОРЫЕ восприятия христианства превратились в полную его противоположность !!!

И чтобы заметить это достаточно более менее знать учение Христа и его апостолов и внимательный ,пытливый ум . И все !

 

@Надежда, это ничего не даёт. А чем глубже человек осваивает эзотерику тем лучше понимает два её основных правила: "Не влезай - убьёт" и "Не навреди".

То есть не пихай пальцы в розетки , не подбирай с пола всякую гадость и не суй ее в рот , не дергай соседскую кошку за хвост и тому подобное.

Да только когда это детки слушались то !?

Будут , будут "энергетические" шарики и дракончики , угум !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Как же познать не попробовав? Я в 7-летнем возрасте ткнул ножницами в электрическую розетку. Ага, опыт существует. И еще, я такой трус, очень боюсь высоты, но блуждая по Крымским горам, Кавказу по-привык сидеть на краю скалы - вид то какой классный. Когда впервые вошел в медитацию с выходом из тела, чуть было не удушился - так хотелось глубже проникнуть в информацию. Опять опыт и желание ускорять темпы познания себя. Обязательным считаю - делать практическую работу, а контролирует сон. Ему доверяю учить себя. Ну конечно же будут шарики и дракончики и наверное пробитые назад защиты солнечного сплетения. А что, это ведь классно побывать в бесконтактном бое и знать результат. Мы не убиваем друг друга, мы тренируемся на своих и астральных телах.

 

:lazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как всегда - все перепутано ! Попытаюсь выправить . Христианство одно (один Новый Завет, один Иисус), а вот понятий о нем ,восприятия его действительно много . И все бы ничего , ну по разному люди воспринимают Иисуса и его учение , да только вся беда в том что НЕКОТОРЫЕ восприятия христианства превратились в полную его противоположность !!! И чтобы заметить это достаточно более менее знать учение Христа и его апостолов и внимательный ,пытливый ум . И все !

Учение Христа никто не знает! Всех знавших перебили во имя Христа! То-то Христос - Тибетец давал учение через А.Бейли для исправления ситуации искривления посыла. Сколько апостолов столько и искажений.. Одни заповеди - правда!

Интересно....пытливый ум может разобраться в различиях направлений? И ВЫ знаете чем отличается православие от протистанства и от католицизма? Если изучали книги Бейли, то возможно и ответите на вопрос.

Так для затравочки! Родные христиане - католики (поляки и зап.украина) так агрессивны к православию и с англосаксами спят и видят порабощение России. Откуда ненависть!? И завет и Иисус и заповеди одни! Вот она тема о потустороннем....!

 

Забавно сработала система... текст Эдмонтона превратился в текст Вовки!?

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Учение Христа никто не знает! Всех знавших перебили во имя Христа! То-то Христос - Тибетец давал учение через А.Бейли для исправления ситуации искривления посыла. Сколько апостолов столько и искажений.. Одни заповеди - правда!

Интересно....пытливый ум может разобраться в различиях направлений? И ВЫ знаете чем отличается православие от протистанства и от католицизма? Если изучали книги Бейли, то возможно и ответите на вопрос.

Так для затравочки! Родные христиане - католики (поляки и зап.украина) так агрессивны к православию и с англосаксами спят и видят порабощение России. Откуда ненависть!? И завет и Иисус и заповеди одни! Вот она тема о потустороннем....!

 

Забавно сработала система... текст Эдмонтона превратился в текст Вовки!?

 

Да, это классно, но это не я.

Хотя я догадываюсь почему система подыграла. Ладно, Вы хотите мое участие в беседе. Хотите меня другого?

 

Накипело наверное внутри? А Боги всегда вытворяли чудеса и бились лбами для установления своих законов власти. Опять Вы удивляете меня игрой. Поймите же я - реальный и я не сижу на игле Фиолета. Хотя замечаю и то что другие никогда не увидят. Думаете, что это мне нужно, никогда. Возьмите даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Не люблю разговаривать на темы мне противопоказанные сознанием.

 

Я только понял одно - Боги захотели стать иными и стали. И мне повезло энергетически познакомиться через собственные фильтры с религиозными сущностями(Богами). Мне лично не нужна их философия, а вот эмоции кое что означают, интересно разобраться, но для себя. Поэтому эту тему я не начал, но уже заканчиваю. И если система вновь сыграет шутообразным образом, не рассчитываем на подачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ох, ребят, всем спасибо! У Вас такие дискуссии, я читаю и офигеваю (в хорошем смысле) :) Даже неудобно влазить! :) т.к. мало во всем этом понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

! У Вас такие дискуссии, я читаю и офигеваю (в хорошем смысле) :) Даже неудобно влазить! :D т.к. мало во всем этом понимаю)

 

А вы их шариками , шариками , а потом дракончика на них фас , шоб значитЦа сильно ввысь не взлетали ,нос не задирали :)))) шютка ))))

 

Учение Христа никто не знает! Всех знавших перебили во имя Христа! То-то Христос - Тибетец давал учение через А.Бейли для исправления ситуации искривления посыла. Сколько апостолов столько и искажений.. Одни заповеди - правда!

Интересно....пытливый ум может разобраться в различиях направлений? И ВЫ знаете чем отличается православие от протистанства и от католицизма? Если изучали книги Бейли, то возможно и ответите на вопрос.

 

Вы всего лишь пропиарили еще одно искажение учения Иисуса.

Поверив в него , вот и все .

Некоторым почему то очень трудно принять истину о Едином Боге, Создателе, особенно для бывших комунистов, политрукам , парторгам, комсоргам...... ну и в большей мере членам их семей .

Так почему то по жизни идет !

Насчет чем отличается .....

Начните с более близкого к россиянам , с РПЦ , для начала ответ Л.Н.Толстого Синоду на его отлучение от церкви .

Там в общем то и ответ в чем отличие лжехристианской РПЦ от христианства.

По католикам можно в следующий раз углубиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда,

 

вложу свой грош в копилку советов, хотя это и не совет вовсе, а знания, пропущенные сквозь опыт

 

я бы не стала кого либо уничтожать, право существования есть у всех. Но есть одно правило - подобное притягивает подобное.

после ухода человека (именно тела и выхода души) остаются ... так скажем страхи и неотработанные долги этой души, оставаясь здесь, в обители земной они превращаются в сущности (приображаясь в знакомые для человека образы). Они ждут возврата той души, но в этом промежутке ожидания могут присоседиться к подобию.

На мой взгляд именно это с вами и произошло. Думаю надо заглянуть в себя и поискать, что именно могло их притянуть. Это могут быть ваши страхи,подобные страхам ушедшей души, либо неотработанные вами задачи, подобные оставшимся.

 

мама слышит вас - возможно вы во сне её зовёте, хоть вслух, хоть мысленно - она вас слышит, возможно хорошая ещё связь у неё с вами

 

и ещё ... у каждого человека есть внутри духовное солнце, огонь, звёздочка, хоть как назовите - это свет чистоты души, если вы в него уверуете, то он сможет вам помогать. А помощь может состоять в вашем же действии - вы можете осветить этим светом всё, что на ваш взгляд, происходит с вами плохое, - то есть дать себе фору во времени для осознания - почему это происходит

 

Всего вам самого Доброго))) и Светлого))) Удачи и что б вся во благо

 

 

:)

Изменено пользователем Mistika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы всего лишь пропиарили еще одно искажение учения Иисуса.

Учение иисуса никто не знает. так как искажения внесены сразу и сознательно. Незабедьте...Иисус оказался на кресте. а это удар по человечеству. Не способны принять идеи Бога - значит вечно быть вам в овцах! Задумайтесь над этим!

 

Начните с более близкого к россиянам , с РПЦ , для начала ответ Л.Н.Толстого Синоду на его отлучение от церкви . Там в общем то и ответ в чем отличие лжехристианской РПЦ от христианства.

Противоречия толстова с РПЦ понятны. Если проповедуете, то соблюдайте. Говорите одно....делаете другое! Это и есть упрек Толстого. Это замалчивается церковниками. Интересно быть посредником и указывать каждому, получать и прославлять себя любимых. Ответа на различия направлений христианства в переписках Толстого нет.

Различие даёт Тибетец - одно из очень удачных воплощений энергий Христа.

Разговор не в тему. Давайте закончим.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Надежда,

 

вложу свой грош в копилку советов, хотя это и не совет вовсе, а знания, пропущенные сквозь опыт

 

я бы не стала кого либо уничтожать, право существования есть у всех. Но есть одно правило - подобное притягивает подобное.

после ухода человека (именно тела и выхода души) остаются ... так скажем страхи и неотработанные долги этой души, оставаясь здесь, в обители земной они превращаются в сущности (приображаясь в знакомые для человека образы). Они ждут возврата той души, но в этом промежутке ожидания могут присоседиться к подобию.

На мой взгляд именно это с вами и произошло. Думаю надо заглянуть в себя и поискать, что именно могло их притянуть. Это могут быть ваши страхи,подобные страхам ушедшей души, либо неотработанные вами задачи, подобные оставшимся.

 

мама слышит вас - возможно вы во сне её зовёте, хоть вслух, хоть мысленно - она вас слышит, возможно хорошая ещё связь у неё с вами

 

и ещё ... у каждого человека есть внутри духовное солнце, огонь, звёздочка, хоть как назовите - это свет чистоты души, если вы в него уверуете, то он сможет вам помогать. А помощь может состоять в вашем же действии - вы можете осветить этим светом всё, что на ваш взгляд, происходит с вами плохое, - то есть дать себе фору во времени для осознания - почему это происходит

 

Всего вам самого Доброго))) и Светлого))) Удачи и что б вся во благо

 

 

:)

Спасибо Вам! :D))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Разумное начало увидеть новые ощущения внутри себя, не плохо. А представляете себе если мама вдруг услыхала в себе рокот танков, визг реактивных самолетов, только потому что мама слышит звуки радиоволн идущие от души людей. Только за то что мама начала слышать себя. Понимать свое место в мироздании и никак биоробот, а как новое состояние для её души. Прекрасное состояние - однажды проснуться человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор не в тему. Давайте закончим.

 

Да согласен,

Тем более что у вас постоянно "в огороде бузина а в Киеве дядька", причем вы в эту "бузину" свято верите.

Нет смысла обсуждать , штампы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг

...ничего не предвещало возникновения у меня ночных страхов, появления вибраций и тому подобной непонятной штуки.

...я пялилась, парализованная от страха на эту хрень, потом зажмурила глаза и стала про себя читать Отче наш. Потом только смогла пошевелиться

Что за вибрации? Что за непонятная штука? Подробнее можно? Прямо все физические ощущения по порядку, аха? В ушах гудело? Или ещё чего? Кажется, Ваш случай не так страшен, скорее - наоборот.

А невозможность двигаться, "Отче наш" и последующее возвращение движений - вообще классика жанра. Надежда, не Вы первая в этом списке, стоит только почитать эзо-форумы. (хи... ну почему практически всегда "Отче наш"??? хотя представляю себе весь ужас...).

 

P.S.

А дракончика не бойтесь... Это хороший дракончик. Встретитесь ещё раз - проделайте с ним то, что в конце м/фильма сделал Крошка Енот с тем, кто жил в озере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Сны, наши эмоциональные глюки или реальность, в котором и молитва это уже потусторонняя несовместимость? Понятно почему "Отче Наш - это первое что приходит из какой то памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят, что Отче Наш- самая чистая. может поэтому подсознание ее и вытягивает.

 

 

Начало 11-й главы Евангелия от Луки говорит нам, что молитва Господня была ответом на просьбу учеников. Они попросили Иисуса: «Господи! научи нас молиться, как и Иоанн научил учеников своих». В результате появилась «Отче наш», молитва, которую можно считать самым драгоценным завещанием Иисуса Своему малому стаду

 

http://callofzion.ru/pages.php?id=910

Изменено пользователем Она
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг

Удалил не по теме. :)

Изменено пользователем Старый друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

говорят, что Отче Наш- самая чистая. может поэтому подсознание ее и вытягивает.

 

 

Начало 11-й главы Евангелия от Луки говорит нам, что молитва Господня была ответом на просьбу учеников. Они попросили Иисуса: «Господи! научи нас молиться, как и Иоанн научил учеников своих». В результате появилась «Отче наш», молитва, которую можно считать самым драгоценным завещанием Иисуса Своему малому стаду

 

http://callofzion.ru/pages.php?id=910

говорят, что Отче Наш- самая чистая. может поэтому подсознание ее и вытягивает.

 

 

Начало 11-й главы Евангелия от Луки говорит нам, что молитва Господня была ответом на просьбу учеников. Они попросили Иисуса: «Господи! научи нас молиться, как и Иоанн научил учеников своих». В результате появилась «Отче наш», молитва, которую можно считать самым драгоценным завещанием Иисуса Своему малому стаду

 

http://callofzion.ru/pages.php?id=910

 

 

Откуда мне знать библию если её в наше время истребляли как врага народа. Но в кино нас подкармливали начальными строками. Религиозные люди на сходках в церквях, вот оно и вошло как лучший показатель. Отче наш - а дальше спроси меня и не знаю, пожму плечами. Серый я человек. И все же как я понял - мы восторгаемся Его творениями и просим помощи, покаявшись в грехах. Замолили грехи и снова в бой.

 

Смотрим на ссылку и удивляемся. ((( Необходимо признать, что иудейская молитвенная литература содержит разрозненные параллели с молитвой «Отче наш», но последняя формирует нечто целостное и завершенное, что несравнимо ни с чем.))) далее - (((Бывший главный раввин Стокгольма Готтлиб Клейн написал книгу из двух частей, в которой раскрыл иудейские корни молитвы «Отче наш». По словам Клейна, эта молитва «содержит мессианское чувство»... )))

 

 

А я не знал ничегошеньки, во истину сказано - потусторонний мир вне моего тела, но не сознания. Получается, если я захочу и с моим мнением начнут считаться, однако заслужить надо.

 

Откуда мне знать библию если её в наше время истребляли как врага народа. Но в кино нас подкармливали начальными строками. Религиозные люди на сходках в церквях, вот оно и вошло как лучший показатель. Отче наш - а дальше спроси меня и не знаю, пожму плечами. Серый я человек. И все же как я понял - мы восторгаемся Его творениями и просим помощи, покаявшись в грехах. Замолили грехи и снова в бой.

 

Смотрим на ссылку и удивляемся. ((( Необходимо признать, что иудейская молитвенная литература содержит разрозненные параллели с молитвой «Отче наш», но последняя формирует нечто целостное и завершенное, что несравнимо ни с чем.))) далее - (((Бывший главный раввин Стокгольма Готтлиб Клейн написал книгу из двух частей, в которой раскрыл иудейские корни молитвы «Отче наш». По словам Клейна, эта молитва «содержит мессианское чувство»... )))

 

 

А я не знал ничегошеньки, во истину сказано - потусторонний мир вне моего тела, но не сознания. Получается, если я захочу и с моим мнением начнут считаться, однако заслужить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Новичок

Давай попробуем посмотреть другой стороны?

Подобное не равно идентичное, правда? Просто где-то есть пересечение свойств одно и свойств другого. Вот в этом пересечении и есть подобие. А в остальном - различия.

Что если, существа тонкого мира не имеют человеческую природу, но могут контактировать с людьми. В возможности контакта и есть пересечение. Энергии человека воспринимаются ими. Почему? Потому что и они и человек - порождение Творца на одной "платформе", но разные пути жизни и существования. Мы ведь с животными нашими тоже чем-то подобны. Мы обитаем в одной среде, на одной "площадке". Но это не значит, что мы их порождаем.... Вот как-то так.

Блаватская хорошо это описала. Сути из параллельных миров явно к человеческой природе никак не относятся. Контактировать могут, если захотят. Как правило. хотят и даже стремятся, ищут повод получить доступ телу. хоть ненадолго. Хотят обычно, как у нас называют, убогие да ущербные (см. описанную Блаватской потребность во "внутреннем свете"). Как раз при автоматическом письме и ченнелинге эти ущербные и появляются в первую очередь.

Главное - не перейти дорогу на тот свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Нет конешно, палата не плачет. все описываемое вами -

вполне реальные события. тут проделки сущей с той стороны.

Наш мир похож на лист бумаги - с одной стороны привычная нам реальность, с другой

стороны, теневой, всякая шушера и обитает. Есть методы как ходить на ту сторону..

Видимо открыли портал им неосознано... надо бы закрыть его.

Они приходят к тем, у кого есть сила. так просто им не интересно пугать народ.

 

Зовите своего хранителя. пусть поможет. Закрываете глаза, обращаетесь кверху и кричите

громко - ( про себя) хранителю и обьясняете, что вам от него надо. можно еще перед сном

самой себе дать задание - прогнать и закрыть им доступ.

Главное не бойтесь. порешительнее с ними. хватает и топите в корыте со святой водой...

( все мысленно). Можно священника пригласить - освятить квартиру.

 

** надо же. у меня тоже дракчиком прикидывалась тварюшка...

я ее и утопила в корыте, еще и пригрозила по следам придти и пошуровать у нее уже в доме.

Странно что с Вами произошло все это ведь Вы этого не хотите но параллельно с этим видимо уже готовы узнать нечто большее страх недает Вам этого .Научитесь контролировать свои чувства и быть может завеса тайны приоткроется для вас .Желаю успехов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я тоже столкнулась с потусторонним явлением. Мне не давали спать, каждый день мучилась от настойчивого ощущения присутствия кого-то в квартире. Когда ложилась спать, ощущение было такое - будто кто-то лазиет по мне, касается руки. А жила я тогда одна. Эмоции накатывались постепенно и достигли такого накала, что я поняла - надо что-то делать. Я попыталась пойти на контакт с сущностью. Помню тогда с помощью маятника я выяснила некоторые моменты про сущность, потом постаралась переманить ее в другую комнату и дать понять, что ко мне приближаться не стоит. Неэзотерики могут скептически подумать про мои действия. Тем не менее, мне тогда в процессе этих убалтываний удалось сфоткать ее - это был плазмоидный шарик над полом. Позже пришло понимание: что мир многогранен, с нами в одном и том же пространстве обитают разные полевые бестелесные формы жизни. Поэтому не стоит разводить себя на страх. Контролировать чувства это очень здорово.

 

В отношении молитвы Отче наш... - когда у меня была полоса страшных снов (постоянная борьба со злом и апокалипсис), я частенько читала эту молитву во сне вместе с защитными символами... думаю, это та молитва, которая максимально доступна нашему подсознанию, которой можно пользоваться автоматически.

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности