Перейти к публикации

аватары, как прерогатива мужчин


Гость Летящая
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Синее небо,

biggrin.png:mda::) ( как много можно узнать о человеке из его коментов... )

Нет )))

Это не самореклама )))

Это забота о ближнем.

То есть моя забота - о тебе )))

Чтобы ты не прокис в собственном окружении плаксивых женщин.

И у тебя были бы хотя бы в виртуальном окружении женщины, которые не открывают темы, только потому, что их обижают ))))))))

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь, заметь, даже не утверждал, что в плаксивости есть что-то плохое. Мне быть может наоборот плаксивые девушки нравятся. Знаешь какие у них сияюще лица после того, как они проплачутся? smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Синее небо, незнаю.

Я редко плачу.

А когда вижу слёзы у других - мне это не нравится.

 

Ты исходишь из своего мировозрения, я - из своего.

Начал ты совсем не с похвалы, Небо ....

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал ты совсем не с похвалы, Небо

 

Из первого поста в этой теме получается, что мужчин-пророков оказывается все любят и ценят. А на женщин видите-ли обзываются по всякому. smile.png

Меня это немного возмутило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем собственно доказательство различий между полами отличается от доказательства чего-либо другого?

Ну хорошо, я начну первой отвечать, а не вопросом на вопрос=))) (хотя и вопросом - вариация ответа)

Синее Небо, я думаю, что все это разговоры в пустую о различиях в полах, о плаксивости или сухости.

Летящей, видимо, не нравится это притеснение женщин.. что ж, мне тоже, понимаю. Таков устрой у нас, людей - патриархат. Женщины недовольны, мужчины приходят и доказывают, мол, нечего выпендриваться, Вы слишком субъективны (плаксивы, истеричны), а вот мужчины, видимо, нет... Хотя считаю, что субъективны бывают и мужчины, просто выражается у них это иначе, не так эмоционально, может быть. Однако, сути не меняет.

++

Почему остро реагируем? А кому понравится притеснение? Ввиду психики женщин (и то есть малоэмоциональные) это выглядит остро... Мужчины на притеснение тоже бы отреагировали. У них вышло бы не остро, но грубо (но и тут зависит от мужчин).

+++

Так вот, Синее Небо, доказательства различия между полами - из пустого в порожнее. Разные, не значит хуже, что и ты сказал... Тогда почему тыкаешь в плаксивость? Почему Летящей именно так не написать? Потому что такой стиль не по тебе?=) Опять субъективничаем?=)))))))))))) Поэтому и спросила, почему ты не смог пройти мимо? Я не укоряю, мне интересно какую причину ты назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ты не смог пройти мимо?

 

Мимо этой темы я не смог пройти потому, Лисандра, что из нее можно подумать, будто бы мужчинам-пророкам воздаются царские почести, а на женщин видите-ли обзываются всякими нехорошими словами. Может в этом и счастье тех пророчиц, что их вовремя останавливают да не дают вылезти со своими пророчествами туда, где с ними будут разговаривать совсем по-другому? smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,женщин всегда специально задвигали,потому что их бояться.Видимо,есть основания.Что-то такое женщины могут,что заставляет мужчин скорее пресекать любые поползновения поднять голову и развернуть плечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что их бояться

боятся почему?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина дополняет мужчину, мужчина дополняет женщину. Вместе - единство. Раздельно - самодостаточность.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то-то такое женщины могут,что заставляет мужчин скорее пресекать любые поползновения поднять голову и развернуть плечи
прежде всего они могут продолжить или прервать род. И это вызывает ужас у мужчин. Женщины могут гораздо больше вынести, могут одним движением разрушить трепетно создаваемый миф о кровном родстве отдавшись другому мужчине и родив байстрюка, доказав ненужность мужчины в продолжении пестуемого веками рода. И если дать женщинам и мужчинам равные условия, выяснится, что мужчины гораздо слабее как в плане развития, так и в плане сотворения себе подобных. Мужики - алхимики веками старались создать гомункулуса в пробирке, не сумев вложить в подобное творение даже крохи души, то, что женщины делают одним фактом своего пола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде всего они могут продолжить или прервать род

Отчасти.

Аналогично можно сказать то же и о мужчине. Без одного, не может быть другого чтобы возникла жизнь. Плюс, иногда мужчина может быть сильнее физически. Следовательно он тоже может прервать род.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да глобальная обидка.. :mda:

 

А причем тут аватар?

 

, у Вас претензии к кому, к мужчинам или к Всевышнему? (в каком ключе продолжать тему)

== хорошая ловушка, что Всевышний тоже мужчина, и вообще этот мир придумали мужчины чтобы порабощать в нем женщин.. :):D :D ==

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард,обычно бояться тех,кто может вывести из привычного удобного состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, проще говоря - женщины непредсказуемы? :mda:

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что женщины делают одним фактом своего пола

не хотелось бы скатываться в противопоставление "попробуйте ка только одним своим полом продолжить род" (научные достижения тоже не факт, т.к. клонировать можно и из мужских ДНК. правда нужна яйцеклетка, ... как грится - и тут без союза не обойтись :mda: )

 

Вопрос в другом. Если вернуться к той же индии - там все боги имеют пару, как свое собственное продолжение. Мужчина-бог рассматривался, как активная проявленная сила, а женщина-бог, как пассивная непроявленная энергия. И т.к. (следуя из функций) мужчины-боги - активные силы, то, соответственно, они проявляются активно (огонь жгет, потому что это огонь), но их шакти всегда были с ними рядом, как неразрывная их часть (хотя в сюжете они были скорее фоном-дополнением) опять же из-за своего качества пассивной энергии (вода заполняет пустоты, потому что она вода).

 

Активные же богини, как правило, были чудовищами (Кали), как вывернутая наизнанку естественна природа (Кали - это аспект Лакшми) и были, скорее, примером того, чем становится энергия, проявляющая себя не согласно своей природе.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синее небо,ага, потому как умные привыкли - поднимешь голову -тебе по ней тапочком.
:mda::):D

Какой-то синхрон случился, но другом форуме прочитала вот это, даю ссылку, не буду

перепощщивать, длинно, но ровно по теме и обьяснения и про тапочком по

голове и про - мужчина - глАМный...

http://subscribe.ru/archive/religion.wicca/200708/23225216.html

прочитай - может понятно станет - почему так......

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни крути, но вопрос взаимоотношения полов так или иначе всплывает на форуме в том или ином разделе.

И повторяется из месяца в месяц.

ВОПРОС: КТО МАТЕРИ ИСТОРИИ БОЛЕЕ ЦЕНЕН?

МЫ ГОВОРИМ.... (в оригинале - партия) , ПОДРАЗУМЕВАЕМ .......(в оригинале - Ленин). (что-то от Маяковского)

Ну и сколько разумные люди будут доказывать друг другу, что половинка больше целого? (а это уже от Козьмы Пруткова)

Ну разве не понятно, то Всевышний создал нас по паре? (ну а это из неопубликованного от Анта).

И какая нога важнее? Правая или левая? Какой глаз более правильный? Правый или левый?

В эпоху мархиархата лидер женщина! И ни один мужик, какой бы он крутой ни был....

В эпоху пархиархата, пророки почему-то мужчины..., а женщины существа подчиненные. (ну получилось так...)

Сегодняшний день - борьба за права женщин привела к уродливому проявлению. Однополый брак.

Действительно БРАК.

Солнышки!!!!

Давайте жить дружно!!!

Что мы без вас (ежу понятно).

Что вы без нас (ежихе понятно).

Может хватит меряться, у кого волосы длиннее.

С любовью к женщине (матери, жене, дочери)!

 

p.s. Сейчас это стыдно признавать/немодно, но я натурал и гетеросексуал.

Для непонятливых/особо одаренных: мужиков терплю(все же конкуренты), а к женщинам неровно дышу.

Надеюсь, что среди постояльцев форума я не одинок.

Изменено пользователем Ант

Иди за белым кроликом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Надеюсь, что среди постояльцев форума я не одинок.

:mda::):D Вот это подкол!=)))))))))))))))))))

 

Спасибо, Ант.

Все понимают, что половинки. Но кому приятно, когда подчеркивают разницу, и даже преувеличивают порой. Так или иначе, недовольство вспыхивает..... Может быть это часть политики - делить, тем самым делать уязвимее все части целого........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понимают, что половинки. Но кому приятно, когда подчеркивают разницу, и даже преувеличивают порой. Так или иначе, недовольство вспыхивает..... Может быть это часть политики - делить, тем самым делать уязвимее все части целого........

Уходящий период, период доминанты мужчин. Наступающий (по высказываниям "неправильных") - женский.

Можно сколько угодно говорить, что "все мужики - СВО...", а с другой слышать "все бабы- СТЕР..." (не путать с Путинскими стерхами).

Неважно, что у тебя ниже пояса, брюки или юбка!

Главное чтобы человек был хороший, а опыт воплощения в женском или мужском теле выбираем мы сами. По собственной воле.

Ну такие уж мы есть. И такими нас создал Всевышний.

Иди за белым кроликом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности