Перейти к публикации

Чувства и Эмоции


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дело не в равновесии, а в строительстве антахкараны.

Нижние чакры всегда перетянут, за ними прошлое, огромный опыт и линия наименьшего сопротивления. Поэтому равновесие получается очень неустойчивое, если не развивать высшие центры над диафрагмой. Только постепенный перевод энергий из центров под диафрагмой - в центры над диафрагмой, может быть гарантией прогресса.

я не сильна в эзотерических терминах, Радж, и что такое "антахкарана" - незнаю.

я этим не горжусь, конечно....но и особо сильно не страдаю от отсутствия этих знаний, если честно :)

 

Я незнаю что у кого перетягивает.

Я только наблюдаю.

И мои наблюдения говорят о том, что большинство людей, которые занимаются "духовным развитием", как-то вдруг становятся "высокодуховными", и относятся к обыкновенным людям если не презрительно, то скажем так..... снисходительно....

И у вас это наблюдается, Раджнана, и ( к сожалению ) у меня, и у многих эзотериков, которых я наблюдаю на этом форуме.

То есть мы читаем красивые стихи и умные тексты с "высокой вибрацией" и нам уже как-то неприятно слушать тех людей, которые думают о том, что сварить сегодня на обед, или болтают о просмотренном вчера сериале.... А если они ещё и своих супругов обсуждают, или детей, то это и вовсе становится для эзотериков "фи-и..." мерзко...

А то, что мы сами состоим из мяса и костей, и что наши нижние чакры остаются без должного внимания со стороны нашего разума - мы не замечаем...... :)

Мы же стремимся вверх... к солнцу, к свету....

 

Я вчера слушала старую рябину у своего дома.

Красивое дерево, неоднократно ломаемое ветром, и рубанное людьми ( мешает оно, видишь ли, электропроводам...)

Она вся погнутая и кривая......... но обсыпанная гроздьями красной рябины.... и те немногие листья, которые ещё остались на её ветках, оттеняют эти гроздья великолепием жёлто-зелёно-бардовой ауры....

Я положила руки на её ствол и ..сама стала этой рябиной....

Знаете, деревья они одинаково относятся как к своим корням, так и к своей кроне. И когда они растут вверх - они никогда не прекращают расти вниз. Потому что если они не будут отращивать свой корень, собственная крона просто завалит дерево при первом же обильном снегопаде, дожде или ветре.....

...нам бы поучиться у деревьев, ребята...

Жаль, что мы наблюдаем только надземную часть дерева и не видим его подземной части....

 

Люди читают мои стихи и мои сказки, и создают мой образ согласно тем вибрациям, которые они "слышат" в моих произведениях.

А потом сталкиваются со мной, как с живым человеком и............... и не прощают мне моих слабостей.... :) живых человеческих слабостей.....

"Человек, который пишет такие произведения должен всегда существовать на верхней ноте.... Он не может позволить себе сарказма и гнева..."

Я столько раз сталкивалась с этим... :) дошло до того, что я уже не хочу ничего писать... Зачем?

Чтобы люди летели на моё творчество как на свет, а потом сталкивались со мной, как с обыкновенным человеком, который искрит эмоциями и чувствами?

....но я не о том....

 

Я подняла эту тему ОТТОЛКНУВШИСЬ ( спасибо Лисандра, ты абсолютно права) от сообщения Ветхил, потому что это одна из основных проблем эзотериков.

И звучит она именно так, как это выразил Пустой:

Только грубая форма может не ощущать запах низкочастотных энергий. У мерзких вещей есть своего рода энергетический запах. И если человеку все равно, значит форма достаточно груба. А если человек ощущает такие тонкости, то его степень осознанности и чуткости выходит за пределы формы.

 

Почему-то мы считаем, что должны рости только "вверх"...

.....и забываем о том, что наша тонкая структура, которую называют душой, специально пришла в этот мир, чтобы понять, что значит быть "внизу"....

 

И да... мне грустно и одиноко, что я не могу вам передать главный посыл этой темы.

Тот посыл, который заставил меня вынуть эту тему из соционики в раздел "Взгляд на Человека".

Понимаете?

ВЗГЛЯД на ЧЕЛОВЕКА!

Вы всё пытаетесь разглядеть меня....

А я призываю вас посмотреть внутрь себя...

:)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опускаться всегда легче. чем подниматься, разве не понятно?

Да, но кишечный ум - это базовый уровень, главное, в нём не закристаллизоваться...

скажите, вы бы и Исусу такое могли бы сказать, когда он отправлялся в мир людей из индуистской дхармы?

И вот, Сын Человеческий опустился до своего народа, чтобы сделаться для него царем, но судьба уготовила ему лучшую участь - кристализовала его до уровня Бога человечества.

:)

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы наблюдаем только надземную часть дерева и не видим его подземной части...Почему-то мы считаем, что должны рости только "вверх"....

 

Поэтично, красиво, образно... как всё в тебе, Легенда...

ты чисто и верно ведёшь свою НОТУ, умница!

 

О дереве...

Так человек - тоже дерево, только перевёрнутое, и корни его - в Небе,

а мы обычно больше заботимся о листьях...предполагая, что это и есть - корни...

Изменено пользователем radzhana

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам уже как-то неприятно слушать тех людей, которые думают о том, что сварить сегодня на обед, или болтают о просмотренном вчера сериале....

Согласись, что "поболтать" обо всём этом есть совсем другие форумы,

а здесь, всё же должна быть совсем другая атмосфера... ведь это веджат, "Глаз Гора".

который суть символ "Святая Святых" и указывает на сокровенный центр в ГОЛОВЕ.

eye_of_horus_thalamus_brain.jpg

Надо соответствовать...

 

что такое "антахкарана" - незнаю.

 

это тот Радужный Мост, который мы строим в течении многих жизней,

чтобы связать корни и крону, высшее с низшим, дух и материю,

тело с головой, принести Небеса на Землю и вернуть Свет на Небеса.

 

Можно поговорить об этом более подробно ещё где-нибудь... :)

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обо всём этом есть совсем другие форумы,

а я не говорила, что это происходит на этом форуме. :)

Я говорила про нас в реальной жизни.

Вот только привыкая быть снисходительными в реале - мы тащим её и с собой в вирт...

 

это тот Радужный Мост, который мы строим в течении многих жизней, чтобы связать корни и крону, высшее с низшим, дух и материю, тело с головой, принести Небеса на Землю и вернуть Свет на Небеса.

Спасибо.

Откликается :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да... мне грустно и одиноко, что я не могу вам передать главный посыл этой темы.

Легенда(( почему ты решила быть грустной и одинокой ?

А мы что не люди что ли? Отвечали тебе столько и даже благодарны,что ты подняла такую красивую тему..Это широкая и многогранная тема..и она не о тебе, а о чувствах и эмоциях..А отталкиваются-от тебя..потому что ты личность яркая..смирись)))

 

А у Раджи манера писать в таком спряжении..как -ТЫ..-это безлично..,Я тоже иногда пользуюсь при написании...это русский язык..будьте внимательны..

 

Люди читают мои стихи и мои сказки, и создают мой образ согласно тем вибрациям, которые они "слышат" в моих произведениях. А потом сталкиваются со мной, как с живым человеком и............... и не прощают мне моих слабостей.... живых человеческих слабостей.....

 

Легенда..почему ты не разрешаешь себе быть прощённой?)) Не решай за остальных-прощают они или нет..Особо злобные-которые не умеют прощать другим людям-давно вымерли)))

А стихи да и сама ты вся на высоких вибрациях)) И не тебе судить о себе))Твоё дело писать..))) Прости за такую прямоту))

 

 

 

С любовью к вам,Льдинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да... мне грустно и одиноко, что я не могу вам передать главный посыл этой темы. Тот посыл, который заставил меня вынуть эту тему из соционики в раздел "Взгляд на Человека". Понимаете? ВЗГЛЯД на ЧЕЛОВЕКА! Вы всё пытаетесь разглядеть меня.... А я призываю вас посмотреть внутрь себя...

не понимаю, почему ты удивляешься ? Двумя страницами раньше ты написала, чтобы "выяснить для себя", а не "каждому для себя"

 

по творчеству и личным слабостям:

Не уверена, я так напишу, интуитивно - высокие вибрации, которые используются в момент творчества, запросто могут отнимать что ли энергию, которая потом восполняется в низах - то есть обратка такая - как пример - Достоевский, совесть нации,и при этом довольно постыдная страсть к игре, и масса других личностных заморочек, у каждого что-то есть.. хотя и решает каждый по-разному что и как..

 

из письма Пушкина: http://www.rvb.ru/pu...25/1357_174.htm

Зачем жалеешь ты о потере записок Байрона? черт с ними! слава богу, что потеряны. Он исповедался в своих стихах, невольно, увлеченный восторгом поэзии. В хладнокровной прозе он бы лгал и хитрил, то стараясь блеснуть искренностию, то марая своих врагов. Его бы уличили, как уличили Руссо — а там злоба и клевета снова бы торжествовали. Оставь любопытство толпе и будь заодно с гением. Поступок Мура лучше его «Лалла-Рук» (в его поэтическом отношенье). Мы знаем Байрона довольно. Видели его на троне славы, видели в мучениях великой души, видели в гробе посреди воскресающей Греции. — Охота тебе видеть его на судне. Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал и мерзок — не так, как вы — иначе.
Изменено пользователем Lu-chia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ысокие вибрации, которые используются в момент творчества, запросто могут отнимать что ли энергию, которая потом восполняется в низах
нет нет, я когда пишу картину не для продажи - для себя, или леплю что то с мотивацией - мне нужно, потому что иначе умру - энергия действительно уходит, но уходит как раз нижняя. и заполнение идет сверху. другое дело - начинаешь (я не только про свое творчество, я о всех людях творческих) - начинаешь в энергетическом плане полыхать новыми и свежими энергиями. которые еще в тебе не улеглись, подчас даже больно. но зато вокруг начинает роится огромное количество людей, которые кроме как от тебя, урвать этот свет больше нигде и не могут. потому и больно. тебя едят, а ты еще не окостенел свежим, что бы защитить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинаешь в энергетическом плане полыхать новыми и свежими энергиями. которые еще в тебе не улеглись, подчас даже больно. но зато вокруг начинает роится огромное количество людей, которые кроме как от тебя, урвать этот свет больше нигде и не могут. потому и больно. тебя едят, а ты еще не окостенел свежим, что бы защитить.

О да.. слетаются как вороньё.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высокие вибрации, которые используются в момент творчества, запросто могут отнимать что ли энергию, которая потом восполняется в низах

Вся жизнь человека - это челночное движение , вверх-вниз...

Всё зависит от амплитуды...

он и мал и мерзок — не так, как вы — иначе.

Глубина падения прямо пропорциональна высоте взлёта, закон алхимической трансмутации

неблагородных энергий в благородные.

тебя едят

А вы не бойтесь отдавать, Отец восполнит, да не оскудеет рука дающего... :)

Чтож вы все такие энергетические собственники, Бог велел делиться...

Никто никого не ест, существует Закон Всеобщего Энергообмена,

чем больше отдаёшь, тем больше прибывает... :)

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не о себе ли вы говорите, дамы? Порой сами грешите как раз этим самым.

 

Настоящему практику следует искать причины не во внешних обстоятельствах, а в себе. В своем поведении. Мы сами порождаем импульсы, которые возвращаются реакциями окружающих людей и событиями. Вы ведь прекрасно это знаете. Зачем обвинять внешние объекты в том, в чем виноваты сами.

 

Если набрали лишней энергии, которой не умеете владеть слаженно, тогда сами виноваты. А не некое мифическое воронье. Ведь нам всегда гораздо легче осудить других, чем признаться самому себе, что где-то был не прав, резок, или повел разговор не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высокие вибрации, которые используются в момент творчества, запросто могут отнимать что ли энергию

, опустошать. :) Мы узнаем о жизни человека из воспоминаний ( либо автора, либо современников). Но изначально, соприкасаемся с его Детищем. Именно ОНО затрагивает наше Соучастие-Сопереживание Произведению.

Эта ступень не подвластна падению. :)

А падение наше начинается, когда Ум ( любопытство) ставит диагноз сравнения с собственной жизнью. Ну а тут кухня знакомая. :)

А не некое мифическое воронье

Пламенный, но ведь вы сами писали - что отвергать реальность нельзя. Воронье есть. Где Свет - там тьма. Затоптать и не пущать. Задача зависти, превосходства и высокомерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урвать этот свет

"Смотри, тот Свет в тебе, не есть ли Тьма?" :)

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было посмотреть)
у меня невестка никак не приедет. я все время как то убого фоткаю. когда она снимет - выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сами порождаем импульсы, которые возвращаются реакциями окружающих людей и событиями. Вы ведь прекрасно это знаете.

Вы сами читайте свои сообщения , как обращенные к вам лично.

А то раздаете указания, но... к себе не прикладываете, а такие ценные мысли....

 

 

Прибыток энергий, сьеденный сразу вороньем, не дает возможности изменить

конфигурацию своей энергетики, ведь только от избытка можно вырасти, а так...

ну коснулось и сразу было сьедено... и что?? типа - вот умею? а результат где?

Поэтому ваши слова о жадности - типа - делится надо... они тут ни о чем........

 

Если набрали лишней энергии, которой не умеете владеть слаженно, тогда сами виноваты. А не некое мифическое воронье. Ведь нам всегда гораздо легче осудить других, чем признаться самому себе, что где-то был не прав, резок, или повел разговор не туда.

 

Вот осудили за воронье и в вину поставили.. что сказать хотели?

Для того, чтобы владеть слаженно - надо иметь. нельзя научиться без владения...

это как научиться плавать лежа на скамейке.....

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламенный, но ведь вы сами писали - что отвергать реальность нельзя. Воронье есть. Где Свет - там тьма. Затоптать и не пущать. Задача зависти, превосходства и высокомерия.

 

Очень хороший вопрос. Так вот реальность как раз и состоит в реальности. А не в том, чтобы позволять своему уму вешать ярлыки на людей капитально.

 

Хорошо когда человек может сделать вывод о поступке, о ситуации. Плохо когда он выносит из одного или нескольких поступков - капитальный вывод о человеке в целом. Как бы вешается ярлык и в следующий раз реакция идет не по ситуации, а по созданному уже шаблону.

 

Вот этого стоит опасаться. Это причина многих наших бед в жизни. Мы не только порождаем напряжение этим в себе, но и блокируем много хороших возможностей. В том числе и в семье, в том числе и на работе. В том числе с друзьями.

 

И вот то что было названо здесь вороньем, по сути является единомышлениками, довольно зрелыми душами, которые в какой-то момент друг друга не поняли, не признали, не поддержали. Или может быть указали на то, что человек не хотел видеть. И он счел это за то, что его клюют, намеренно, вытягивая из него свежую энергию.

 

Это иллюзия. Никто не может у нас забрать энергию, если она наша. Если она срослась с нашим биополем, она внутри нас.

 

Другое дело, что мы можем ее расплескать. В разных ситуациях создаются напряжения, которые заставляют человека реагировать и делать выбросы, эмоциональные и ментальные. То есть по сути, не кто-то выклевывает энергию, а человек сам ее разбрасывает.

 

И вот когда мы посмотрим реальности в глаза, то поймем, что никто никакими энергиями на нас не воздействует. Мы сами отзываемся на те или инные слова и значения, на те или инные эмоции. И мы сами хотим совершить некий ответный ход, и сами вкладываем в него часть своей Силы чтобы передать что-то.

 

Истинная практика и заключается в том, чтобы осознать свои действия. Осознать свои причины. А не искать проблемы в других, и не искать виноватых во всем.

 

Вот эту реальность отвергать нельзя. Истинные причины наших реакций внутри нас. А не во вне.

 

------

 

Теперь о свете и тьме. Как только кто-то из нас захочет мелькнуть Светом. Сразу из пространства возникает балансирующая волна. Вылазят темные. Совсем недавно, около месяца назад на это попался. Попадался я на это десятки раз и не мог понять, почему, почему когда ты хочеть рассказать о духовности и о божественном вылазят тролли и елозят тебя носом в асфальт.

 

А на самом деле все правильно. Система в которой мы живем, наш Мир, очень чуткая к балансу. Если где-то появляется кто-то кто излучает много Света, там же должны вылезти темные, чтобы занизить частоты вибрации. Это ведь внеплановый рывок.

 

А более того, это нарушение кармы. Фактически излучающий расходует силы Света, которые он получил по большому доверию, и расходует их в пустую, глупо излучая в пространство. Там где есть выброс Янь - всегда напряжение. Чем больше человек будет толкать свою духовную идею, тем большее напряжение возникнет.

 

Тогда я понял насколько я большой дурак. Насколько я глуп в своем стремлении передать знания и опыт разным людям. Насколько я глуп в том, что считал что мои знания помогут людям. А ведь в сущности некоторые знания просто выбивают человека из равновесия. Система реагирует. Карма реагирует.

 

А надо быть просто аккуратным. Не облучать божественным лучом всех и вся. А давать маленькую искорку Света для настройки тому, кому надо это сейчас. И тогда когда это будет нужно, а не постоянно. И не для того чтобы он привык получать ее от тебя, а для того чтобы дать ему настройку. Чтоб сам ощутил и смог потом сделать тоже самое.

 

Нам всем не хватает аккуратности.

 

И то что у нас есть такой форум - это большая удача. Мы можем смотреть как мы себя ведем и где у нас есть недоработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю, почему ты удивляешься ? Двумя страницами раньше ты написала, чтобы "выяснить для себя", а не "каждому для себя"

....та итишькин кот.... :)

Двумя страницами назад я воскликнула "Эврика! Я всё ж таки что-то поняла для себя!"

 

Процитировать?

Не буду... вернись в те страницы и сама найдёшь.

 

Знаешь, Лу, как маленькие дети знакомятся друг с другом и изучают сами себя одновременно?

- А у меня вот тут синяк, - малыш закатывает штанину и показывает свою ногу, - я вчера с велика упал...

- А уменя вот тут тоже есть болячки - другой показывает на свои сбитые коленки, - это мне самокат на день рождения подарили.

- А меня зато моя кошка вот здесь поцарапала, - тянет руку девочка, показывая свою расцарапанную руку.

 

А взрослые?

- У меня вот тут синяк...

- Это ты был не осторожен на повороте.

- Нужно было не зевать, а быть внимательным,

- А давай-ка я тебе расскажу почему у тебя получился синяк.... потому что кровь запекается в месте ушиба....

- Синяки бывают только у тех кто падает! И не нужно нам тут свои синяки показывать! Только слабаки их получают....

- Если тебе не нравится, что тебе говорят - не показывай нам своих синяков...

 

----------------

Разницу чувствуешь?

 

Да.

Я открыла тему, чтобы поработать сама с собой над своими заморочками....

И я открывала её на форуме, который считаю своим домом, потому что я люблю вас.... и доверяю вам...

...и конечно я не призываю вас обнажаться здесь перед всем форумом.

Но это жеж и не значит, что я приглашаю всех потыкать в меня палкой, так ведь?

Я пишу в открытом поле форума свои мысли на тему "Чувства и Эмоции" для того, чтобы вы вместе со мной отследили в себе что-то возможно новое, а может быть пересмотрели что-то уже давно вам известное.... И может быть сделали это молча ( если не хочется откровенничать на весь мир ), а может быть написали что-то отслеженное в себе... или то, что вы наблюдали... или что-то, до чего вы вдруг додумались сами.

Поделились мыслями, опытом, наблюдениями....

 

У меня нет цели кого-то в чём-то убедить, Лу....

ты меня не убедила,

---------------------------------------

У меня нет цели за кого-то что-то решить:

Legenda,вы решили за нее.

---------------------------------------

У меня нет цели кому-то что0то запретить или разрешить:

Так уж и разреши

 

-----------------

 

....я просто разговариваю............ решаю свои загадки и приглашаю вас сделать это вместе со мной..... понимаешь?

Так как делают это дети....

 

Поэтому одно другому никак не противоречит.

"выяснить для себя"

и

"каждому для себя"

 

-------------------

........неужели я всё ещё непонятно рассказываю???? :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами читайте свои сообщения , как обращенные к вам лично.

А то раздаете указания, но... к себе не прикладываете, а такие ценные мысли....

 

Прошу вас обратить внимание, на то что я пишу Нам, а не кому-то. Я адресовал сообщение всем нам. И данные недоработки о которых я пишу, проявляются и во мне и в вас.

Я никому тут не даю никаких указаний. Говорю о том что я сам осознаю в процессе беседы о наших общих недостатках.

 

Прибыток энергий, сьеденный сразу вороньем, не дает возможности изменить

конфигурацию своей энергетики, ведь только от избытка можно вырасти, а так...

 

Я лет десять так думал. Недавно убедился что это большая иллюзия. За счет этих энергий растет иллюзия нашего я.

 

Наше сознание от этих энергий не растет. А наоборот, напряжение становится выше и расплескиваются запасы Дэ, потому что человек не может носить больший объем энергии чем ему положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система в которой мы живем, наш Мир, очень чуткая к балансу
к нашему вопросу вчерашнему про Гнев, как неконтролируемое расфукивание энергии, которая тебе сама нужна - и Ярости - которая наоборот - позволяет не только сохранить, но и увеличить энергию, причем еще получив то, что тебе нужно. Я - никому не несу знания, и не стараюсь быть хорошей, наоборот - я принимаю сейчас все свои проявления. Это - тоже этап. Поэтому - контролируемо отдаваемые энергии - они вернутся. А вот когда вас грабят - это уже нарушение того самого баланса. И тут то начинаешь судорожно пытатся светится, вместо того, что бы контролируемо выплеснуть на "воронье" то, что собственно они заслужили - твою ярость. Изменено пользователем Летящая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....та итишькин кот...

да, он самый)

Разницу чувствуешь?

чувствую - дети синяки не анализируют и не пытаются помочь, потому что сами такие же))

У меня нет цели кого-то в чём-то убедить, Лу....

да, хорошо, я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к нашему вопросу вчерашнему про Гнев, как неконтролируемое расфукивание энергии, которая тебе сама нужна - и Ярости - которая наоборот - позволяет не только сохранить, но и увеличить энергию, причем еще получив то, что тебе нужно. Я - никому не несу знания, и не стараюсь быть хорошей, наоборот - я принимаю сейчас все свои проявления. Это - тоже этап. Поэтому - контролируемо отдаваемые энергии - они вернутся. А вот когда вас грабят - это уже нарушение того самого баланса. И тут то начинаешь судорожно пытатся светится, вместо того, что бы контролируемо выплеснуть на "воронье" то, что собственно они заслужили - твою ярость.

 

Про ярость как активную силу для борьбы мне стало известно уже года 3-4. Далеко не новость.

 

А теперь по сути.

 

Твоя версия сейчас, это бороться с напряжением путем создания направленного напряжения. В итоге получиться заварушка. К которой обязательно подключаться еще 5-6 форумчан, у которых тоже накопилось свое напряжение и они захотят его тут применить.

 

Думаю не самый лучший вариант проявить Силу внешную. Можно проявить мягкую силу и уменьшить создавшееся напряжение. Или вывести его в другое русло в то место или в ту форму, в которой ее можно реализовать.

 

Те кого мы называем троллями, на самом деле живые люди, которым хочется почувствовать общность и причастность к чему-то, пообщаться с кем-то, поделиться взглядами. Но они это не умеют делать адекватно. Либо это люди с гипер-высоким напряжением который жжет их психику и они не могут с собой справится.

 

Не обязательно хвататься за энергетические ножи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге получиться заварушка
это - игра. с какого перепугу мне отказыватся от игры?

 

создавшееся напряжение
а мне нравится напряжение. это - как в насосе - не пробовали насосом пробку в небо запустить? или помповым ружьем? забава. иначе - зачем все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Глубина падения прямо пропорциональна высоте взлёта...

Для меня это откровение - выходит все маньяки были " птицами высокого полёта " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно хвататься за энергетические ножи
почему? если на данный момент мне именно ножичком (а лучше мечем) помахать охота?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам всем не хватает аккуратности.

:) Не расплескать.

Не много иное ощущение по ЧБ. Ну тут и тема не та, и не сегодня. :)

Когда происходит Истинный ( АКТ) Творения - это уже не произведение Человека, Это уже Во Имя Бога. Я пишу не о Произведении, а о состоянии в тот момент. И чем Выше человек в своих вибрациях Творения, тем больше и ярче Атакует ИСКУШЕНИЕ.

Чаша испита - этот АКТ Жертвенности - полное ПОНИМАНИЕ того, что может произойти . И именно Чистота Духа этого Человека - видеть истинное положение и умение принять предательство . Т.к. Одно из Главных Задач Пройденно - Дух унизить не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это - игра. с какого перепугу мне отказыватся от игры?

 

а мне нравится напряжение. это - как в насосе - не пробовали насосом пробку в небо запустить? или помповым ружьем? забава. иначе - зачем все?

 

Именно. Таков ваш настрой. И при таком настрое работают определенные закономерности.

 

Ни в коем случае не осуждаю вас за игру и забавы. Просто есть люди, которым на форуме будет полезен мой опыт, а есть те, кого он выводит из равновесия. Вот тут пожалуй моя ошибка, что я слишком открыто выражаю вещи, которые для некоторых из форумчан совершенно неуместны и даже вредны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности