Перейти к публикации

Вопрос к целителям и видящим


Гость Летящая
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Позвонил сегодня очень хороший приятель - врач. Он профессиональный диагност, соображает в эзотерике. В свободное время ездит, капает алкоголиков и наркоманов. И вот впервые он попросил у меня помощи по своему профилю. У цыганского барона есть друг, тоже цыган, умеет работать, но - пропойца жуткий, и по иерархии цыган где то ниже плинтуса, но барон его очень ценит и всегда пытается его вытащить из запоя. Так вот просьба друга была именно от барона - помочь вытащить из алкоголизма человека. Я сильно засомневалась, стоит ли лезть - пахнет бесятиной. Но - друг никогда еще меня не просил, к тому же - у меня есть правило - если к тебе пришли с просьбой - значит это зачем то нужно мне прежде всего. К тому же - сама я живу в цыганском поселке и барона этого знаю - милый дядька, правда того, за кого он просит -нет. И помощь я умею оказывать (правда берусь редко). Но - я не могу пробится - что происходит с человеком. Как я только пытаюсь настроится - меня отшвыривает с головной болью. Если кто то сможет (пока без фотографии - поскольку этого дядю я еще не видела) посмотреть - что происходит, стоит ли вообще братся. Ежели что - образ барона я могу при сонастройке послать дистанционно, равно как и образ дома, где живет синяк. Как то я в сильноом сомнении - поскольку целая плеяда всяких бабок, колдунов, шувани работает с этим человеком уже много лет безрезультатно. Короче - кто что скажет, буду благодарна всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже живу среди цыган. Ни за чтобы не взялась им помогать. И тут даже дело не в нации и неприязни к ней.

Этот народ с древней культурой, скрытой, которую они передают от отца к сыну, от матери к дочери. Неизменно.

Цыганский эгрегор - штука мощная. Они настолько его питали, питают и будут питать, что "прорваться" или "достучаться" до них тяжело.

 

Родовое проклятье. Может и оно в данном случае. Хотя без фото, практически не могу ничего сказать, но зная цыган, это у них распространено.

Враждуют они меж собой очень жестоко, хотя мы и не видим и не знаем (ну, кто живет бок о бок, наверное, знают). С такой ненавистью враждуют, мы такого и не знаем. А учитывая закрытость эгра, это еще и усиливается.

 

Думаю:

а) предрасположенность к алкоголю у отдельно взятого индивида,

б) наложена "печать". Накладывается даже не на конкретного человека, но кому выстрелит, по родовому пути, тому выстрелит. Где брешь, по тому и бьет.

 

Но это только мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня циганские крови. Этот человек здоров, есть старая зацепка по роду, но сознание у него чистое. Его нет смысла лечить, можно просто медикаментозно.

Он совершенно чист на уровне энергетики , это его решение вести такой образ жизни.

Проверьте может я ошибаюсь визуально это худощавый мужчина чуть за 40 лет. Волосы не черные а скорее тёмно русые , стрижка не короткая. Сутулится, манера постоянно держать руки чуть полусогнутыми и локти в районе талии. Носит руки я бы сказала, очень любит свой стол у окна.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его нет смысла лечить, можно просто медикаментозно.
его за три года 500 раз прокапать умудрились. на счет внешности ничего не скажу. Я его передала другому целителю, пока я думала, что делать, она нечаяно впервые за много месяцев позвонила как раз после моего намерения получить ответ - что с ним делать. похоже у меня стоит серьезное предупреждение не лезть самой. Зато после отказа - у меня вышло отказатся еще от одного дела, которое забирало у меня массу сил и времени. Так что - испытание было выложено мне тоже, и похоже я с ним справилась. Но - та целитель тоже пока не может разобратся, что происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы "Высшее Я" посмотреть у человека по такой методике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото все же не помешало бы...

Чем дальше в магию, тем больше скептиков. (с) Merlin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Новичок

в таком случае работаю маятником выяснив кармические последствия, в чужую карму лезть нельзя, если человек имеет более 20% связи с темными силами, начнете чистить и баланс сил темных и светлых может нарушиться а результат может так ударить инициатора лечения что будет аукаться на многие поколения, и карму можете чужую на себя нацепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

в таком случае работаю маятником выяснив кармические последствия, в чужую карму лезть нельзя, если человек имеет более 20% связи с темными силами, начнете чистить и баланс сил темных и светлых может нарушиться а результат может так ударить инициатора лечения что будет аукаться на многие поколения, и карму можете чужую на себя нацепить...

Вы либо помогайте или нет.Любое вмешательство извне изменяет человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности