Перейти к публикации

Видео Савина Ильи


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стало любопытно, воздействие, которое вы предлагаете совершить (раскрывая потенциал) может изменить это выбранное челом направление? А он узнает об этом до или после воздействия?

В энергиях заданного вопроса ответить не смогу, там нет ответа.

То что узнает человек ограничено его осознанием и возможностью воспринимать. Так всегда и везде. Если человек соприкасается с тем что выше его возможности восприятия и осознания, он это пропускает мимо. Иногда пытается запихнуть в упрощенную модель, но это лишь некий способ и мимо всеравно много проходит.

Запихивание в упрощенную модель и последующие выводы из этой модели - способ как можно обругать все что угодно вне зависимости что это, какого качества и степени истинности.

На пример. Илья говорит о злобных. Значит в его картине мира есть добро и зло. Значит его восприятие полярно. Значит Илья не прав и делает гадости, роскольку все едино.

Может быть, это упрощено и утрировано, но по этой схеме на форумах часто обсуждение идет. И тут ни чего не поделаешь т.к. чтобы человек смог осознать, нужно чтобы у него был уровень соответствующий осознанию этого. Чтобы поднять уровень его осознания, бывает, нужно провести огромную работу и ему и с ним. Чтобы это произошло , нужна уместность, желание , баланс энергообмена. Поскольку люди обычно предпочитают простые пути оптимальным, происходит обругивание по стандартной схеме ( плохо потому что непонятно), пропускается окно возможностей, пропускается импульс моего участия, каждый остается при своем. Здесь пример. И мне уже не хочется появляться там и что-то рассказывать, тошнит...

 

Ну и непосредственно вопрос, с которым пришла. Ваше предложение, в частности о раскрытии потенциала, сформулировано весьма привлекательно. Слишком качественно и профессионально. Если бы кто-то хитрый пытался затянуть в сети ничего не подозревающих адептов, он составил бы такое же обращение. (Но с другой стороны искренность тоже прокладывает прямой путь к сердцу)

В предыдущих ваших видео вы упоминали, что некая дама не наблюдала благотворных изменений, в то время как вы их видели и радовались за нее.

Если вас кто-то более сильный и умный использует (даже если это ваша часть) для какой-то своей цели, то ваши действия выглядели бы так же!

Так вот, кроме вашей уверенности в своей искренности и пользе предлагаемого, можно предложить еще какие-то способы убедиться в безопасности вашего влияния? Почему вы сами так убеждены, что не навредите? Что именно раскроете потенциал, а не создадите группу желающих регулярно отдавать вам часть своих средств, переписать квартиру на определенных членов клуба?

Дать внешний критерий оценки который охватит неизвестное и упакует его в то что уже знакомо? Нет такого критерия. Даже больше, любой такой критерий можно разворачивать разными сторонами т.к. он будет, в любом случае, с потерей информации и сути. То что потеряно, можно замещать чем угодно по своему разумению и желанию.

Другой вариант , это взять за тебя ответственность и сказать: "Я Супер-мен и все будет ОК". Это ловушка потенциальная. Вне зависимости ни от чего, всегда можно будет развернуть все так как хочется тому за кого взяли ответственность, он еще потом и в претензии окажется... Нет. Мне это не нужно.

Каждый отвечает за себя и действует на своем импульсе действия/желании/инициативе/намерении или не действует.

 

 

Это меня искренне интересует. Ведь путь человека со способностями - это движение по неизвестной территории. Ладно, когда идешь один на свой страх и риск. Но предложение для людей основывается на какой-то уверенности, на какой-то опоре, которую скорее всего можно обозначить, сделать видимой, понятной.

Я довольно открыто на энергиях транслирую и показываю что и как, даю соприкоснуться. У кого хватает осознания и энергий, может подключиться, посмотреть, изучить...

:) Да... Различить что получиться , написать и автоматически стать экспертом, на мнение которого будут опираться другие кто сам не может... Это дело и ответственность каждого кто пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В энергиях заданного вопроса ответить не смогу, там нет ответа.

Я имела ввиду, чела предупредят, что могут поменяться его цели и оценки? Ну типа распишитесь, что согласны на операцию по смене пола)))

 

Я довольно открыто на энергиях транслирую
Я думаю, дельфины тоже что-то транслируют. Но их мало кто понимает. Может все-таки вам не стесняться быть человеком? Взрослые разговаривают с детьми, взаимодействуют.

 

Свой вопрос о технике безопасности я сформулирую иначе. На основе чего, каким образом вы знаете или ставится ли вообще цель как-то сканировать, проверять, уточнять тот факт, что воздействие не навредит? Или человек привлекается для эксперимента методом проб и ошибок? Ведь тот факт, что вы видите больше или чувствуете больше не страхует от ошибочных шагов. Существует или формируется некий свод правил (может быть на энергетическом уровне), что-то вроде протокола?

 

На пример. Илья говорит о злобных. Значит в его картине мира есть добро и зло

Вот пример, как вы неверно трактовали мои слова, додумав их по-своему. (Меня удивило, что вы формулируете как для простых обывателей, а не эзотериков, разве вам нужна масса?) А уж что говорить про энергии? Тоже возможно "недопонимание".

 

Значит Илья не прав и делает гадости
Значит Илья еще молод и самоуверен. Я уверена в его искренности, но можно искренне забрести неизвестно куда. Особенно если
для развития человека нужно будет отправить его в Ад, я буду старательно заниматься этим
Согласитесь, настораживает)))

 

стал перестраивать восприятие так чтобы каждый раз стараться взглянуть на происходящее из осознания Высшего Я. Сейчас уже есть некоторая сноровка в этом.
Илья, не в службу, а в дружбу. Человеку, который продирается к истине посредством слов. Как? Чем отличается восприятие из личности и из Высшего Я на уровне ощущений? Например, один всего раз попав явно в другое восприятие, я все же не решилась бы назвать его из Высшего Я. Просто место, возвышающееся над шаблонами, когда видишь все следствия из привычных шаблонов. Но видишь также и наличие других, нешаблонных возможностей в данной ситуации. Однако воспользоваться этими путями можно только из того восприятия, а оно больше не достигается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, чела предупредят, что могут поменяться его цели и оценки? Ну типа распишитесь, что согласны на операцию по смене пола)))

Во как оказывается, с насильственым уклоном даже...

Человек сам определяет свои направления. Все что получается на Практике регенерации, может получаться как раз потому, что сам человек, его Высшее Я, его нефизические помощники и хранители всячески содействуют и помогают. Если делать не то что надо человеку, они не будут поддерживать и получаться не будет, это в лучшем случае.

 

Я думаю, дельфины тоже что-то транслируют. Но их мало кто понимает. Может все-таки вам не стесняться быть человеком? Взрослые разговаривают с детьми, взаимодействуют.

 

Свой вопрос о технике безопасности я сформулирую иначе. На основе чего, каким образом вы знаете или ставится ли вообще цель как-то сканировать, проверять, уточнять тот факт, что воздействие не навредит? Или человек привлекается для эксперимента методом проб и ошибок? Ведь тот факт, что вы видите больше или чувствуете больше не страхует от ошибочных шагов. Существует или формируется некий свод правил (может быть на энергетическом уровне), что-то вроде протокола?

Да... И сколько бы дельфин ни пытался объяснять человеку, все бесполезно... А некоторые люди имеют достаточное осознание/энерии и могут общаться с дельфинами...

В прошлом посте я описал принципы почему нет ответов на вопросы заданные из такого осознания и энергий... Похоже, и те объяснения были непоняты...

 

Чтобы понять каким образом, нужно понимать способы восприятия и действия. :)

 

По поводу ошибок... Каким образом быть уверенным что полноводная горная река правильно обтекает камни, правильно летят брызги? Наверное, реке нужно составить свод правил чтобы была уверенность что этот конкретный камень она обтекла правильно... Да, и протокол нужно составлять по каждому камню,включая те что лежат на дне. Иначе никак, ведь она ошибиться может!!!

 

Вот пример, как вы неверно трактовали мои слова, додумав их по-своему. (Меня удивило, что вы формулируете как для простых обывателей, а не эзотериков, разве вам нужна масса?) А уж что говорить про энергии? Тоже возможно "недопонимание".

Я привел утрированный пример того как часто бывает на форумах. Ответы я пишу для читающих. Вопросы - способ направить разговор :)

 

Последние 2 видео я писал для тех кому наше участие/действие нужно... Что-то вроде проявления в физическом мире или прокладывание канала, или открытие потенциала. Остальное уже дело Высшего Я человека... Степень эзотеричности тут не имеет значения, иногда даже мешает т.к. человек мог принять какую-то ошибочную эзотерическую теорию за истину и теперь отбрасывает все что этой теории не соответствует.

Степень понимания тоже не особо важна. Можно оказаться в нужном месте в нужное время абсолютно не понимая как это произошло... Главное что оказался. :)

 

 

Мурша, мы здесь на форуме болтаем. Я не провожу с тобой работу, у меня нет цели тебя или кого-то еще завлечь или продать услугу. Это бы было заинтересованностью, за которую можно было бы поймать. Я просто расширяю присутствие, соприкосновение. Взаимодействую с управляющими системами, которые через людей нападают/прокладывают каналы взаимодействия.

 

 

Илья, не в службу, а в дружбу. Человеку, который продирается к истине посредством слов. Как? Чем отличается восприятие из личности и из Высшего Я на уровне ощущений? Например, один всего раз попав явно в другое восприятие, я все же не решилась бы назвать его из Высшего Я. Просто место, возвышающееся над шаблонами, когда видишь все следствия из привычных шаблонов. Но видишь также и наличие других, нешаблонных возможностей в данной ситуации. Однако воспользоваться этими путями можно только из того восприятия, а оно больше не достигается.

Поднимать свои энергии и осознание. :)

Словами ответа на вопрос нет. Словами можно внимание направить чтобы подключиться туда и на прямую самому воспринять.

Все зависит от уровня энергий, уровня осознания и принятых решений. Эти три части связаны между собой.

 

Как человеу понять дельфина? Самому стать дельфином. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню , вел сына в детский садик через парк , в котором было много спиленных деревьев , и мирно констатировали :...вот пень ,...вот ещё пень ...и так далее , пока у сына глаза не округлились -...папа , смотри , все деревья стоят на пнях ! Похоже на то , что посмотрев видео насчет " уместности ", я заметил , что оказывается , что буквально все жители Земли живут , каждый по своей " уместности " , согласно тому , в какой мерности находится его сознание.С одной стороны автор соглашается , что разные потрясения (болезнь,катастрофа и т.п. способствуют расширению сознания , а с другой стороны ..."...На мой взгляд, решение + настойчивые обращения к Высшему Я и Богу, безопасны , если это не будет фанатизмом/навязчивой идеей/сверх целью ", то есть тихой сапой расширять сознание. Уверен , тихой сапой - пустой номер , а поэтому если уж не "повезло" попасть в катастрофу , нужен именно фанатизм , если быть только "тёплым" - никакого расширения сознания не получится. Конечно , это не церковный фанатизм - бить челом , каяться в грехах и тому подобное , а должна быть именно супер-цель ( какой-то классик изрёк...если уж говорить о призраке , то я выбираю того , который выше ростом ). Достигается это сравнительно лёгким способом - фанатично стараться перестать жить на автомате, то есть "Помнить Себя " , и тогда сначала будет эпизодический контакт с Высшим Я , потом обещан и постоянный. Поживём - увидим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nabludatel, для твоего понятия фанатизм есть альтернатива - намеревать. в отличии от желать, намеревать невозможно по чуть-чуть, а только на пределе возможного. Ибо лишь в этом случае намерение сработает. И как раз в области расширения сознания.

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для твоего понятия фанатизм есть альтернатива - намеревать

Согласен , т.к. фанатизм имеет негативный оттенок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nabludatel , приятно читать твои размышления. На словах всегда можно найти противоречия и с этим ни чего не поделаешь...

Про уместность, это некое состояние/поток в котором все протекает наиболее эффективно. Ну вот, на пример, появились у тебя интересные размышления и желание их написать здесь, а ты вдруг решил что за тобой следят злобные инопланетяне или что все вокруг дураки и недостойны твои размышления читать, и не написал. Злобные инопланетяне и недостойные окружающие, в данном примере, явная глупость, которая помешала произойти тому что могло бы произойти и всем бы от этого хорошо было.

В том видео, я старался протранслировать состояние/ощущение потока/течения уместности. :)

 

P.S. Со мной на ты можно и без особых церемоний. :)

Изменено пользователем iliarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Про уместность, это некое состояние/поток в котором все протекает наиболее эффективно.

Кто бы спорил , iliarr ? По-моему , ты говоришь очевидные вещи .Проблема в том , как , каким образом добиться сделать этот поток эффективным ? Неужели надо уповать только на молитвы ,и обращение с просьбами к Богу , или к Фиолетовому Пламени ? Тут уже были высказаны опасения , что ты намерен создать что-то вроде секты , раз ты обещаешь поднимать Сознание желающим на расстоянии , как Кашпировский обезболивал при операции.

P.S. Вообще-то ,с Богом , или с Фиолетовым Пламенем есть смысл общаться только в Медитации ,когда Ум молчит , и одно чувство " Я Есть !". Посмотрю другие твои видео , может я что-то не догоняю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медитация может быть в ежемоментном проживании, а не только сидя в правильной позе под правильную музыку. Это другое качество жизни и взаимодействия. И это никак не объяснишь словами.

Изменено пользователем iliarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Медитация может быть в ежемоментном проживании, а не только сидя в правильной позе под правильную музыку.

Кто бы спорил ? По теории вероятности чайник с водой может закипеть стоя даже на льду. А простые смертные , чтобы чего то достичь на Пути , должны сделать Медитацию образом жизни , а не только "...сидя в правильной позе под правильную музыку".

"Помнить Себя ! " , т.е. перестать жить на автомате , и есть такая Медитация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Ты прав.

Если вникать, оказывается что каждый прав из своей позиции. Спорить чтобы показать что одна позиция вернее другой, на мой взгляд, мало пользы.

Мне нравится наблюдать за происходящим и подстраивать свою позицию так чтобы происходящее шло правильней и эффективней.

Понятно, что у разных людей происходит разное и многим совсем не нужно. Очень хочется выйти из споров и обсуждений, просто не заниматься этим... На форумах, обычно все к обсуждениям и сводится. Вполне понятно что причиной тому узость канала взаимодействия доступного через текст на форуме.

С другой стороны, с некоторыми людьми соприкосновение возможно только через форумы.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заливки энергии Бога в человека.

а как на счет восстановления свободного течения потоков?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как на счет восстановления свободного течения потоков?

Хорошая идея. Может быть, сделаю видео.

Но там везде первичен человек, его выборы и старание. Видео иногда могут сместить баланс , могут несколько достроить, могут открыть потенциал, могут дать некоторое количество энергии или показать "свет в конце туннеля". Т.е. видео - импульс, но не решение...

В любом случае, нужна честная и постоянная работа самого человека по выстраиванию себя... Это не просто. Мы Клуб сделали, чтобы проще было ... Я сначала плевался, за чем он мне нужен, а потом получилось что нужен...

 

Моделирую сейчас как видео " Восстановление свободного течения потоков" может работать... Короче, спасибо за подсказку. Если смогу выстроиться так чтобы от такого видео прок был, сделаю.

" Инициация прямой заливки энергии Бога в человека" это не просто видео, там система запускается , а видео, её проявление/расширение... Т.е. даже если у человека нет необходимого ему решения, польза всё-равно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой человек Вы это серьезно? Вы серьезно считаете что Вам дано видение более "адекватное" чем видение Творца!? Вы своими словами дали понять ,что Логос ("в чьем теле мы живем двигаемся и существуем" св. Павел ) поступил не справедливо не дав самосознание поросятам и курам и что было бы лучше ,чтобы корова звала хозяйку ее подоить человеческим голосом, я овечка уговаривала бы таджика не резать ее на Курбан- Байрам? Вы уверенны что слова Христа- "каждому воздастся по делам и по вере его " не справедливы и кто-то остался обделенный!? Что та эволюционная лестница "ставящая " каждого на то место какое он заслужил прошлыми воплощениями в виде работы над собой -это не справедливо, что Высшее Я каждого человека пославшее часть себя в воплощение для получения того или другого опыта ничего не понимают!? , а вот Вы сейчас сейчас "ка-а-ак сыпанете" благодати и " там посмотрим " как Вы сказали - я Вас поздравляю на путь сатанизма " ступимши"- когда клетка возомнила что она больше понимает ,чем весь организм.Я Вам очень настоятельно советую посидеть и подумать ,что Вами руководит ,для чего и зачем Вы это себе вазамнили.Честно скажу послушал и ужаснулся -Вам учиться ,учиться и учиться нужно еще в осмыслении Мироздания ,себя в Нем , Воли и плана Творца а не "вливать" (я надеюсь хотя бы прану) во всех и вся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эволюционная лестница "ставящая " каждого на то место какое он заслужил прошлыми воплощениями в виде работы над собой
Заметьте, @nemo, что ни курица, ни корова сюда не зашли "под заливку благодати". Такой чел, как вы, тоже не нажмет кнопку видео из-за определенных внутренних запретов.

Получается, очень малая часть вообще воспользуется помощью Иллиарра. Может, это как раз те самые, заслужившие прошлыми воплощениями? :i-m_so_happy::):lazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nemo, то что в видео, не зависит от взглядов/теорий/систем/картин мира, которых придерживается человек... Даже от блокировок на уровне личности не зависит, личность может расширить или сузить спектр соприкосновения, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iliarr, мне понравилось. Ощущения, как от медитации. Есть, конечно, некоторый дискомфорт от мысли "а что он там еще от себя добавляет?", поэтому фразу о том, что "процесс идет при содействие высшего я смотрящего видео человека" надо как-то пораньше ставить.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"процесс идет при содействие высшего я смотрящего видео человека"

А почему ВЯ человека вдруг должно захотеть посодействовать в этом процессе? Мне вот чуйка подсказывает, что нужно держаться от подобных вещей подальше и мое ВЯ ни под каким предлогом в этом участвовать не будет. Костыли - они и есть костыли. Ладно бы свои собственные...а то чужие. Впрочем, кому-то может пригодиться.

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мое ВЯ ни под каким предлогом в этом участвовать не будет

В этом вся и фишка - если ВЯ против того, что заливается в сознание человека с помощью видео - то хоть обсмотрись, не зальется. Поэтому надо обратить внимание ВЯ просьбой-вниманием личности.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то хоть обсмотрись, не зальется

Если у кого-то есть желание, было бы интересно провести тест. Ну вот, попробуйте попросить свое ВЯ не содействовать и посмотрите, что будет при просмотре. Если ВЯ запускает процесс самостоятельно, то это совсем другое дело.

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разные методы. Одни игнорирую Высшее Я человека ( или думаю что игнорируют т.к. не просто так люди оказываются в том или ином месте, имеют возможность контактировать с теми или иными людьми и силами ), другие опираются на поддержку и содействие Высшего Я и своего и тех с кем взаимодействуют. Я предпочитаю второй вариант т.к. получается проще, безопасней, эффективней.

 

Спорить ни с кем не хочу т.к. все кому не нужно, прекратили просмотр еще первого видео, из этой серии, и второе видео вообще не открывали.

 

Хочу выразить благодарность Эдуарду за его подсказку снять такое видео. :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разные методы. Одни игнорирую Высшее Я человека

Думаю вы поймёте.

Предлагать инф. в виде энергии в данное время , без участия логики (основной инструмент личности, как важной составляющей системы управления Личность - душа - дух - Создатель) вредно для здоровья. Первое и необходимое условие развития человека это формирование гармоничной личности (все тела проявления), где ум (кундалини - сет - защитник) то тело, которое всё выстраивает по полочкам и транспортирует материю для строительства тел личности. Без личности (ума) не возможна связь с высшим.Иначе будет зомбированность, одержимость.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности