Перейти к публикации

однажды темной темной ночью....


Гость Летящая
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вроде просто - байки.
ага. поэтому - байка о нашем доме. В первый раз, когда собака появилась - у меня умер отец, потом летом оптом поумирали кошки - у нас свой дом, и от 3 до 6 пушистиков почти всегда живут. А тут - каждые пару недель - засыпает кошка - а через несколько часов трогаешь - она уже окоченела. А в один день разом пропали вообще все оставшиеся и даже подкидыши. Даже Вася, который нам с домом достался. Через пару недель возле порога появился замызганый коврик - приполз непонятно откуда Вася, который неделю весил меньше котенка, пока мы его пытались спасти. Спасли. В конце участка у нас здоровый запущеный сад, туда ни одна кошка не приходила, всегда на границе стояли, и вопили, если кто то из нас в сад забирался. Мы на границе всех котов похоронили, и в сад стали заходить коты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я продолжу свою байку. :)

Так вот, если бы я до этого, совершенно случайно, не встретил светлый прототип того программного кода, не знаю разговаривал бы сейчас здесь, скорее бы сдох, как тот бездомный пес. Но повезло, код лежал на поверхности, а зашел туда по той же энергетике, что и зашла.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя история не очень страшная, но учитывая то, что я не особо верю в потусторонние силы...Как в сказке...до поры до времени...пока сама не столкнулась.)

Это было не так давно, точнее в конце сентября. Двое влюбленных сняли небольшую квартирку, в старой хрущевке, на первом этаже, там даже балкона не было. По интерьеру сразу можно было определить кто был хозяином этой квартиры. Это был пожилой человек, скорее всего женщина. Из современного интерьера была только огромная двуспальная кровать, явно завезенная сюда новыми хозяевами, которые приобрели эту квартирку для того, чтобы развивать свой такой небольшой бизнес.)

Но не смотря ни на что, здесь было как-то очень уютно. И влюбленные решили остаться на 5 дней. Квартира стала настоящим любовным гнездышком для них. Им было хорошо и тепло вместе, и как-то по особенному спокойно в ней. А район...какой это был замечательный спальный район. Свежий воздух пьянил, не было слышно шума машин, вокруг было тихо и очень спокойно. Покидать такое место не хотелось и влюбленные продлили срок проживания еще на 5 дней. Это произошло в предпоследнюю ночь. Странно, но вечером между влюбленными вспыхнула ссора в одном из городских парков, о котором всегда говорили, что в нем очень плохая энергетика. Уехав из парка влюбленные очень быстро помирились, вернулись в свое уютное гнездышко и ...счастливые заснули в объятьях друг друга. Она проснулась от того, что явно почувствовала в квартире присутствие еще кого-то. Были слышны шаги и под ними поскрипывал старый паркет. Страха не было. Это что-то не несло угрозы, почему-то она подумала, что это душа хозяина скучает по своим владениям. Но в тот момент почему-то казалось, что хозяин квартиры мужчина. Каким- то образом чувствовалась его тоска и его грусть. Рядом спал он, она не стала его будить, на душе было спокойно.

А на следующий день они побывали в Бабьем Яру. Вот где мурашки по коже. Возможно там и по сей день по ночам стонут души. Да и "черные псы" уже не байки. И избавлялись от них тоже отнюдь не таблетками."Сеешь зло — так жди кровавой жатвы." Извините, немного отвлеклась опять. Только уже тогда меня начал мучать вопрос:"- А как "псы" эти жили, когда каждой темной ночью к ним приходили души, души ни в чем ни повинных людей?"

Изменено пользователем Наталенок

Человек человеку бред, темнота и ад, - 
Он сказал, - оглянись вокруг, если мне не веришь. 
-Нет, - кричу, - человек человеку - сад! 
Человек человеку кит, океан и берег! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просмотрел вашу ситуацию,. Духи сказали мне, что из всех достойнейших ваша пара была в этом доме самой достойной, и они желали бы, чтобы вы остались с вашим молодым человеком. Ну понимаете, приколы у них такие. Зачастую наши желания на самом деле это их чувства. Вот и в вашем случае ваше желание остаться было определено их предрасположением к вам.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во снах загонял всяких тварей в глубину подвалов и прочих. Как то

Во второй половине 80-х вступил в гаражный кооператив, где сами строили подсобные помещения, перегородки в боксох высотой 3- 4 м. Днём в институте работа. а после, недалеко от дома, к 22ч выходил на общественные работы и на первом уровне выкладывал из кирпича перегородки. Работал с интересом посвистывая.

Далеко за полночь остался один на рабочей площадке и... при окончании работы, когда мыл инструмент, руки и пр. спиной почувствовал холод, прочитал желание "товарищей". Обидно стало. Вот ещё... будут тут....некоторые указывать! Подождёте, перетопчитесь!!! Закончу и уйду. Стал убирать лопаты в крайний бокс и... глазами спины увидел падающую стену. Прыгнул наружу...но стена ударила по ноге. Минут 5 загибался. Разозлился в смерть! Медленно, спокойно (назло врагу) включил везде свет и уходя постепенно выключал участками за собой. Пообещал вернуться! В спину дышали яростью! А я...- Вот вам! Жаль...не во сне, а то бы я вам... Но больше не трогали.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Остались мы как то без жилья - пришла хозяйка, говорит - я через неделю квартиру продаю, выметайтесь. На улице холод -30, жилье сразу не найдешь... вещи распихали по приятелям, кошку тоже. Нашли наконец , въехали, я впервые оказалась в частном доме, как в своем жилье. Радость была - неописуемая, мы сразу с домом полюбили друг друга. Странности начались почти сразу же - кроме меня в доме оставатся никто в одиночестве не мог - всех накрывало страхом. По дому все время слышались шаги и кряхтение. Потом мы узнали - дом построил хороший человек с любовью, но спился и погиб, свалившись у любовницы с какого то этажа. У нас даже ночевать никто не оставался - хотя площади были огромные, и второй этаж безраздельно в моем владении. Как то раз старая АОГВ забилась и угарный газ пошел в дом, ночью, все спали. И тут меня кто то трясет за плечо, я проснулась - кругом чад, я слетела на первый этаж, выключила АОГВ и открыла все окна, мой брат и его жена не очухивались минут 20, пока комната не выстудилась. Все время, пока мы жили в доме, лопались стекла, зеркала, лампочки. На лампочках мы вообще чуть не разорились. Моя сноха делала все возможное, что бы вытурить меня из дома, но дом выгнал их с братом. Они все чаще и чаще пугались и старались уехать. Наконец настал момент, когда мы остались с домом наедине, не считая кошку. Часто ночью я слышала скрип, по лестнице кто то поднимался, но либо я говорила, что бы уходил, либо, если понимала, что не хозяин - просила разобратся кошку. Она шла к лестнице, громко выражала недовольство, и я слышала спешный топот вниз. Так было несколько месяцев, пока не приехал мой, еще маленький сын. Он сразу отказался быть на втором этаже, но потом они с домом подружились. И тут нас пригласили на весь день в деревню, а я почувствовала, что скоро приедет брат (тогда сотовых не было). Наготовила еды, оставила на столе, и уехала. Приехали мы уже ближе к полуночи, а у меня дома брат, вжавшись в угол, на кухне сидит, глаза красные от сигарет, в глазах страх. Рассказывает - он вдруг решил ехать, меня не предупредил, приезжает утром, наверх подниматся не стал, поел и стал меня ждать. Тут понял, что я встала - слышит - хожу по своей комнате на втором этаже, что то роняю, ругаюсь. Проходит минут тридцать, он решил, что меня пора стаскивать вниз на завтрак - поднялся и обалдел - перед ним была пустая комната. Тут на кухне зазвенела кружка, из которой он пил чай, и сковородка с едой, он начал тихо паниковать, ну, у меня кошка была инструктирована, я ее просила прикрыть братика. Она зашла в окно (ходила всегда через второй этаж). Смотрит на моего брата снисходительно, вроде того - ну что, страшшно? так в общем брат и просидел весь день дома на кухне в обнимку с кошкой, пока я не приехала. Потом, через два года мы уехали... с домом я прощалась, как с человеком, и до сих пор во мне сидит восхитительная радость от такого замечательного приятеля.

Изменено пользователем Летящая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мыл инструмент, руки и пр. спиной почувствовал холод, прочитал желание "товарищей". Обидно стало. Вот ещё... будут тут....некоторые указывать! Подождёте, перетопчитесь!!! Закончу и уйду. Стал убирать лопаты в крайний бокс и... глазами спины увидел падающую стену.

 

Подумалось, а вдруг неправильно было понято намерение "товарищей" ,

может это было предупреждение - мол счас стена упадет - шел бы ты от греха...

А упрямый конструктор дождался таки падения на свою ногу... еще и разозлился....

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А упрямый конструктор дождался таки падения на свою ногу... еще и разозлился....

Да нет! "Донна-Роза"! Поработал... убери за собой и наведи порядок, поставь инструмент в нужное место - это ритуал. а "ребятишки-тишки" свалили стену заведомо зная мои действия, а вот истинный помощник - "глаза спины" и толкнул на прыжок рыбкой. Да и от настоящего помощника холодом не веет.

 

О помощниках!

В 90-е годы обратил внимание на одну "хреновину" - индийский гость пропагандировал свою медитацию. Так... помощники не заводили машину и спустили колесо. Вот тогда я действительно проявил упрямство и поехал на встречу с представителем гуру. Дали мне мантру и я темной ночью дома на кухне пропел её и.... (а мантра красивая была) появился страшный, волосатый дядька, как на картинке в книжке, данной мне представителем. Вот когда я вздрогнул! Волосатый исчез, но произвёл впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и от настоящего помощника холодом не веет.

 

Да?? А у вас нисходящий разве не веет холодом??

и в лоб тоже холодок дует....

** задумалась....

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да?? А у вас нисходящий разве не веет холодом??

Он молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности