Перейти к публикации

Боги, мифические сущности. Контакты с ними. Их роль для Земли и человечества.


( )
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Безнадега какая-то с нами и нашими полу-богами.

 

Я бы на вашем месте был бы поосторожнее со словом "наши" полу-боги.

Вообще даже в СССР была более справедливая система, чем в Россиянии. Несмотря на ее неэффективность и нежизнеспособность. Хоть в СССР все делилось поровну и блага доставались всем, независимо от принадлежности. А в Россиянии после 2000 года псевдобоги что сделали? Они вместо справедливого распределения присвоили себе и своим детишкам 80% народного богатства, 15% богатства отдают Кавказу и прочей нежити, 5% отдают остальным простым уранидам. А в этой цепочке отсутствуют неуранидские эволюции. Потому что псевдобоги считают, что золотые рыбки питаются святым духом и работают бесплатно.

И потому для меня лично выгодно следующее - чем нынешней Россиянии хуже, тем мне лучше. Рухнет она, развалится, войдут сюда войска НАТО, мне по любому будет лучше, чем жить в стране под управлением этих тварей. Под ними у иных нет никаких перспектив достойной жизни. Когда им хорошо, как в нулевых годах, то они грабят иных просто внаглую. Когда им плохо, то тут же ищут золотых рыбок. в среде иных с воплями "помогите". Многие по незнанию покупаются на этих неблагодарных тварей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если же я спокоен, всему доволен и невозмутим (даже при плохом раскладе), то события разрешаются со щадящем , для меня итогом.

В современных условиях - это оптимальная тактика.

А описанные действия характерны для паразитарных систем в основном меркурианского толка. Они интернациональны.

Ураниды, как правило, непосредственны, как дети. Действуют нахрапом.

 

Скандинавская ветка по-моему в стадии загнивания.

Скандинавский затомис всего лишь 10 лет назад начал вновь заземляться.

Возможно им удастся справиться с описанным вами наследием гипербрейцев, которому они неплохо противостояли вплоть до момента разземления (15-16 век - точно не отследили).

 

Март, время базируется на сознании, а сегменты те же или по некоторым разнятся?

Сегменты другие. Но ко времени-пространству приступать лучше после закрепления посвящения души, укрепления духа и стабилизации элемента огонь.

Пока можно просто иметь ввиду цель очистки времени. Постепенно паразитарные включения начнут отваливаться. А через годик можно будет приступить и к целенаправленной проработке элемента.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще даже в СССР была более справедливая система, чем в Россиянии. Несмотря на ее неэффективность и нежизнеспособность.

Российские старшие касты неуранидского происхождения и часть уранидов в настоящее время как раз и приступили к внедрению системы, наподобие социализма.

Ну а СССР был нежизнеспособен по причине безграмотного воплощения идеи (точнее - целенаправленного искажения). Паразиты ничего своего придумать не могут по определению, зато извратить идею к своей выгоде и начать преждевременное воплощение, перенаправив ресурсы - это сколько угодно.

Посмотрим, что из всего этого выйдет. Не нужно торопиться.

В любом случае, пока не произойдет обновление старших каст уранидов - дергаться не имеет смысла. Иначе опять все изломают и разворуют. "Какой народ - такие и боги".

Рухнет она, развалится, войдут сюда войска НАТО, мне по любому будет лучше, чем жить в стране под управлением этих тварей

Лучше не будет. Для НАТО любой россиянин либо раб, либо холуй-надсмотрщик.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские старшие касты неуранидского происхождения и часть уранидов в настоящее время как раз и приступили к внедрению системы, наподобие социализма. Ну а СССР был нежизнеспособен по причине безграмотного воплощения идеи (точнее - целенаправленного искажения). Паразиты ничего своего придумать не могут по определению, зато извратить идею к своей выгоде и начать преждевременное воплощение, перенаправив ресурсы - это сколько угодно.

Помните удивительные слова "достал" - пароль загнивающего социализма. Нет не купил, а именно достал - через знакомого, при условии в будущем и для знакомого другое предложишь или так... потешишь его "великое " самолюбие. Как у Райкина - "Ты меня уважаешь, я тебя тоже уважаю! Мы уважаемые люди! И пусть что нибудь, где нибудь немножечко не хватает." Так создавали торгаши и прочие "уважаемые" искусственный дефицит, а борьба за план. "1220 дырок просверлил за смену я! Захлебнётся общий рынок в дырке нашего нуля" Пел Шевчук. Вот и сверлили дырки в системе созиализма деятели младших каст. в борьбе за касту "уважаемых". При общей идеологии равенства и приоритета рабочих - как творцов продукта, удивительное неуважение к чужому труду и стремления не работать . а получать! Начальник - возможность не работать, но хорошо получать.

Не уважение к труду и зависть к талантам другого - основная причина сгнивания систем. Молодые сознания (при перевёрнутой пирамиды системы управления, специально созданной для нас) с удовольствием подхватывают все начинания мерзости. Вот и остаётся ждать прихода старших уранидов, но где гарантия успеха уранидов в наведении порядка. Ураниды - молодая эволюция (не считая христов).

Март ВЫ давали в "Апокалипсах" основные черты эволюций. Ураниды склонны к сумме знаний (хорошая память) и должны руководить и использовать то что создают другие эволюции. Но сумма знаний не подкреплённая умениями приведёт к зазнайству и приведёт к не уважению к труду других, что наблюдается у начальников - уранидов в данное время. Где тот эффективный рычаг воздействия ? Ураниды все равно младшие и хоть кровь из носа, но до дев им далеко (не гворя о даймонах, светозарах и мельхиседеках). Понятна роль даймонов- создавать идеологию уважения и высмеивать нерадивых. Наверно любая система (государство) не должна быть чисто под воздействием одной какой то эволюции (как в России). В управлении должны быть старшие или строгая стуктура из всех эволюций и любые сдвиги (перекосы) в приоритет младших не должны разрушать функциональность системы. Иначе опять чехорда! Вы и писали об этом: христы - помощники, ураниды - управленцы, девы - строители систем, даймоны - идеологи, светозары- великие дизайнеры созданного, мельхисидеки - контроль законности.

Так и хочется пожить в эту прекрасную пору, но видимо не дождаться. Март, интересно, наверное приоритета одной эволюции в государствах будущего не должно быть иначе зачем функциональность - эволюции? Любая система должна быть уравновешенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

христы - помощники, ураниды - управленцы, девы - строители систем, даймоны - идеологи, светозары- великие дизайнеры созданного, мельхисидеки - контроль законности. Так и хочется пожить в эту прекрасную пору, но видимо не дождаться.

В каждом человеке все эти функции есть.

Если собрать их все в себе и уравновесить, то прекрасная пора наступит прямо в себе.

Чем дальше живу, тем больше понимаю, что пора народу не по функциям себя на касты делить, а стремиться к внутренней универсальности. Т.к. пока не хлебнёшь участи каждой из частей (каст, эволюций и т.д.), не поймёшь их мотивов и не сможешь строить с ними отношения.

 

В конечном итоге Абсолют (который кому-то Бог или Создатель) - един

Иди за теми, кто ищет правду

Беги от тех, кто её нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. пока не хлебнёшь участи каждой из частей (каст, эволюций и т.д.), не поймёшь их мотивов и не сможешь строить с ними отношения.

Требования Создателя: достижение самодостаточности.

Т.е. вначале индивидуум (эволюция, раса) достигает самодостаточности, а уж затем специализируется на каком-то направлении, в соответствии с заложенными возможностями.

Если хочется чего-то иного - никто не запрещает развивать, но за свой счет.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы понять почему российские боги столь сильно отличаются от индийских необходимо усвоить такие понятия как синтетический облик и идеальный облик, а так же учитывать разницу между аспектами индивидуума.

На аспектах 0 и 1 славянские боги выглядят и действуют вполне приемлемо для Целей Создателя и соответствуют своей касте. На аспекте 2 – уже возникает множество вопросов и недоумений. Ну а к обликам аспекта 3 и вовсе накопилось множество претензий. Почему так происходит?

Мы уже писали, что Геокристалл составлен из идеализированных обликов представителей всех каст каждой эволюции. Указанная структура является своего рода эталоном, к которому стремятся воплощенные на земле. Сами идеальные облики разрабатываются логосами соответствующих эволюций для ориентира развивающихся индивидуумов. Они способствуют наработке качеств, необходимых для текущих условий на планете, а так же препятствуют прорыву к власти псевдо- и антибогов.

Идеальные облики размещены на 1-м аспекте Геокристалла и достаточно активно воздействуют на соответствующие уровни индивидуальностей как богов, так и других каст нити жизни которых проходят через Кристалл. Эффективность воздействия на более низкие уровни зависит уже от усилий самих индивидуумов, а также от окружающей среды в которой они и существуют.

К группе факторов окружающей среды, воздействующих на индивидуума, можно отнести и синтетический облик духопотока или же всей эволюции.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синтетический облик (Синтет) складывается как сумма воплощений духопотока или эволюции. В результате получается некий усредненный облик (например, россиянина), который не просто живет самостоятельной жизнью, но и оказывает немалое воздействие на составляющих его индивидуумов. От таких структур, как эгрегор, глосс и т.д. синтетический облик отличается своей жизнеспособностью, так как имеет свою нить жизни, а так же способность к росту по аспектам вплоть до 0.

В ряде случаев Синтет служит телом проявления для Логоса, демиургов, Рода, т.е. представителей космического царства, которые не могут в полной мере воплолотиться на земле в физическом теле человека. По сути дела, синтетический облик представляет собой центральный элемент бога, в то время как эгрегор нации является аналогом элемента земли, глосс – сознания и т.д.

Синтет состоит из множества индивидуальностей, в том числе и нечеловеческого происхождения, и его уровень развития во многом зависит от общего развития нации, стихиалей, размещенных на территории народа, утонченности эгрегоров и т.д. Бог, проявляющийся через синтетический облик, проходит те же стадии духовного роста, что и обычный человек, с той лишь разницей, что уровень его развития зачастую напрямую зависит от общего развития народа.

Чем точнее воплощенные на земле соответствуют своим индивидуальным идеальным обликам, тем легче демиургу привести Синтет нации в соответствие с ее Идеалом и подняться по Пути самому.

Подобная система таит в себе множество ловушек, в которую и попались российские боги как планетарных, так и космических царств природы:

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже писали, что Геокристалл составлен из идеализированных обликов представителей всех каст каждой эволюции. Указанная структура является своего рода эталоном, к которому стремятся воплощенные на земле. Сами идеальные облики разрабатываются логосами соответствующих эволюций для ориентира развивающихся индивидуумов. Они способствуют наработке качеств, необходимых для текущих условий на планете,

 

Март, я понял так: эволюции должны развиваеться по образу и подобию - идеализарованный облик - проект , а исполнительные механизмы - внедрение в жизнь и развитие самодостаточности может проходить, с взаиморонокновением энергий, двумя путями (так думаю).

 

1. Вы писали о разноцветности (пост 29. Практикум восхожд.), когда монада-дух с определёнными качествами (из др. эволюции) проходит цепь воплощений в период правления (допустим Уранидов) и получает цветность души и личности и это и есть передача суммы качеств синтетическому облику (взаимообмен), как работа на благо общества.

2. Через выделения представителя из эволюции (допустим дядя Петя- уранид должен воспринять сумму энергий дев и отправляется в воплощения плотником, монтажником. мастером, конструктором. врачём, зависит от поколения дяди, где получает сумму знаний от представителей дев и др эволюций и наработанные качества и есть будущая капелька самодостаточности каждого, как проявление основных принципов в каждой эволюции. Обладая многими специальностями легче жить, понимать и уважать труд других.

Я работал с уранидом и как источник подачи идей он был хорош. но как исполнитель задуманного и увязка задумки со средой у него вызывало море диких вариантов, которые доводили исполнителей до истерик. Самомнение приводило к растрате времени и энергий на проекты. что приводило к удорожанию производства. Сам он с трудом ориентировался в возможных выриантах и за 20лет совместной работы смог только приобрести от меня ряд алгоритмов решений некоторых ситуаций. Новое ему даётся трудно и очень затратно. Но общее стремление к новому просматривается. Желания и возможности соотносятся с огромными потерями. Настойчивость и воля поражает и это плюс. Самодостаточность - длительный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самомнение приводило к растрате времени и энергий на проекты. что приводило к удорожанию производства. Сам он с трудом ориентировался в возможных выриантах и за 20лет совместной работы смог только приобрести от меня ряд алгоритмов решений некоторых ситуаций.

Наверное, он хорошо оплатил обучение?

как исполнитель задуманного и увязка задумки со средой у него вызывало море диких вариантов, которые доводили исполнителей до истерик.

Так он еще и руководитель

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он еще и руководитель

Да. с 91по 93годы была первая крупная с ним работа он попросил помощи, создал небольшую групу из талантливых ребят.

В 97г он пригласил меня к себе и первые три года был нормальным руководителем небольшой фирмы, с моим приходом диапазон и сложность работ возросла и фирма разрослась. Он обладал удивительной магией привлечения талантливых специалистов.Может сама судьба связывала нас всех в единый организм и взаимоотношения у специалистов были дружеские Помню Мория писал о том времени, что люди будут собираться в определённые группы.Был рабочий - мастер на все руки, добрый. сказки рассказывал . песни пел(умер от рака) Может время такое было все в развале, а он( рук. фирмы)нашел удачное направление (отопление цехов. шахт). Сам он обладал хорошим качеством - обширный круг знакомств (через отца) в научной среде и удивительно... люди с удовольствием делились с ним знаниями.

Мы подружились и приемами работы с людьми я с ним делился. Платил он не много, но оплачивал проезд (бензин и дал беспроцентную ссуду на покупку машины. На ней я ездил в командировки по области. фактически машину он и эксплуатировал) Он считал, что я зомбирую людей, его удивляла ситуация когда меня все слушаются и идут навстречу . Далее в нем стал проявляться вампиризм: навязывание своих решений во всех областях производства, лез в мелочи. Любимый приём - соберет всех в кабинете и часами жуёт тему. которая и так всем понятна. Я и многие другие перестали откликаться на эти позывы. тогда он стал собирать рангом пониже и сосал уже других. Результат - мы разругались, а в 2009г я ушел из института, но с фирмой пока вопрос. Через жену он выделяет мне небольшие деньги, как бы поддерживает пенсионера. Можно и вернуться, но вспоминаю нервозность по навязанным, идиотским решениям, которые ещё аукнутся со временем и ... здоровье дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
  • Новичок

Всем привет!

Вопрос даже не знаю кому. Знаю больше марта, но и ответы человека-() тоже по духу.

Я больше пытаюсь узнать о мире через сны, иногда как-то через мысли получается.

Последнее время сняться сны , в которых я являюсь участником событий из мифов. Мифы древней Греции, Индии, Китая, Японии. В них я в облике одного из свиты богов. Самое странное, то , что я была всегда с ними в компании а потом что-то произошло , они стали проявлять себя с плохой стороны и я от них отделяюсь , но при этом не помню, что плохого они делали и почему я с ними. Они очень радуются , что нашли меня снова, словно я умерла или спала, а теперь мы все вместе и вновь будем дела творить. Мне это не нравиться и я пытаюсь спасти ситуацию помочь тем, кто находиться под игом этих богов, выдавая себя за их сотрудников, как раньше. Так же я очень люблю камни, ещё с детства и просто,оно мнетвезде помогают различные минералы как во сне так и на яву. Как вы думаете , что бы это значило? Может кто-то знает как можно глубже узнать минеральное царство и сильнее развить понимание сновидений?

 

Так же по теме, видела во сне бога Гора из египетской мифологии . я была знакома с одной женщиной которая говорила , что она как то связана с ним. Так это бог был похож на тот , который мы видим на картинке , но вместо лица у него как дыра в которую он поглощает энергию. Так как человеческая психика не может воспринять этот образ , он кажется птицей с клювом. Ну это я так видела во сне.

 

Видела воплощение 12 месяцев. Это были мужчина в разных возрастах, февраль был самый маленький. Почему то этот парень был Леонардо ДиКаприо в моих снах. В этом сне тоже была ситуация , когда все 12 месяцев жили возле озёра, и потом типа Снежная Королёва или ЗИМА, хотела украсть февраль и я помогала всем братьям его спрятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это не нравиться и я пытаюсь спасти ситуацию помочь тем, кто находиться под игом этих богов, выдавая себя за их сотрудников, как раньше.
Тут можно полагаться только на свой дух. Если он примет решение продолжить сотрудничество - так тому и быть. Если нет - значит нет.

Отпугивание от сотрудничества может быть наведенным. Внедрение программы на стыке души и личности.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Меня просто смущает, тот факт, что я в облике божества, но являюсь обычным человеком, который не может помочь окружающим, да и нет способностей у меня как у вас либо других людей. Сны в которых я являюсь дичью Зевса были настолько сильны, что я даже забыла , что на земле живу. Я постоянно пыталась привлечь внимание отца различными поступками, мне казалось, что он не ценит мои достижения, и в одном из снов я ушла на помощь к чужакам , чтобы доказать свою силу. Я помогала эволюции роботов, которые прилетели с Марса , чтобы поработить и внедрить свою эволюцию в тела людей. Потом я все же одумалась , поняла , что это плохо, что мне жаль, что так случилось и не взирая на гнев и возможность моего убийства вернулась к отцу. Я была уверена, что он будет в ярости, но он решил изменить тактику наших отношений, он сказал, что главное защищать планету и обучить чужаков играть по нашим правилам, а не помогать им и делать и создавать, то , что они хотят. Я честно говоря иного пытаюсь это задавить все, это кидает меня в депрессию, но внутри все равно стремиться читать этот форум, связываться с вами Март, либо читать другие книги о мироздании . я не совсем понимаю своё существование, пытаюсь вспомнить свои предыдущие жизни, чтобы понять что я делала раньше. Какой урок в это раз я должна понять, и мне иногда приходит в голову один вопрос - Почему живя на планете в физ теле я должна заниматься изучением того что находиться в других измерениях, разве мы когда освобождается не знаем там все это? Имеет ли смысл думать о тех мирах столько времени вместо того, чтобы получать опыт в этой жизни? Правда мне кажется, что я словно существо в чел теле , которое смотрит, что стало с остальными, и моя задача найти их всех и увидеть правильно ли они развиваются, чтобы войти в новый этап существования на планете. Вот такой вот у меня диссонанс , кого бы я не читала я все равно возвращаюсь к вам Март. Ноя бы не сказала, что я доверяю всем мои сны мне говорят, что этого делать н стоит, что даже себе нельзя доверять. Постоянно сомнения. Все кто сидит на форуме, они все так чётко понимают, что делают, неужели никто не усомнился в своих знаниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в облике божества, но являюсь обычным человеком, который не может помочь окружающим, да и нет способностей у меня как у вас либо других людей

Способности тренируются. Далеко не у всех они проявляются как врожденные.

 

Почему живя на планете в физ теле я должна заниматься изучением того что находиться в других измерениях, разве мы когда освобождается не знаем там все это?
Многое ли вы знаете о том, как живется в соседней стране, находясь на физическом плане? А вот с иного плана можно просмотреть физический не попадая под массу всевозможных ограничений (и наоборот). Да и физические законы далеко не полностью известны. Зато с иного плана можно задать направление по их изучению.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

 

Многое ли вы знаете о том, как живется в соседней стране, находясь на физическом плане? А вот с иного плана можно просмотреть физический не попадая под массу всевозможных ограничений (и наоборот). Да и физические законы далеко не полностью известны. Зато с иного плана можно задать направление по их изучению.

Хороший аргумент!

Март, вы что-нибудь знаете о Майкле Ньютоне? Он пишет о том , чо нет никаких уровней (ментальный , астральный..) . я бы не стала на него обращать внимание, если бы не заметила схожие с моими снами описания тех мест, которые он описывает. Однако, возможно они смотрят на все происходящее через призму чего-то и поэтому думают, что все так просто.

У меня есть знакомая, которая очень подвержена православию и она экстрасенс ( не люблю это слово...). Так она видит мир через призму бесов и чертей , мрака, зла и так далее не замечая другие уровни. Так же возможно она нарастила себе паразитов ангел-бес и общается с ними .

 

Насколько я помню из ваших книг, когда развиваешься, то постепенно находило свои тела , дэвы , ангелы и так далее. Я так понимаю , связь с божествами, типа Зевса и так далее, это связь с дэвами? А связь с этими дэвами из разных древних мифов, это - раскрытие памяти, в разные времена и цивилизациях, так как отрабатывались разные опыты и тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, вы что-нибудь знаете о Майкле Ньютоне? Он пишет о том , чо нет никаких уровней (ментальный , астральный..) .
Ничего не знаем.

Твердое - жидкое - газзобразное. Или земля - вода - воздух. С определенной точки зрения тоже уровни отсутствуют. А ведь разница между планами гораздо больше, особенно по качественным характеристикам.

 

Так она видит мир через призму бесов и чертей , мрака, зла и так далее не замечая другие уровни.
На чем концентрируешся - то и видишь. Для начинающих врачей люди тоже делятся на больных и недообследованных.

 

находило свои тела , дэвы , ангелы и так далее.
Это эволюции. Симбионты к ним тропны, но это не одно и тоже.

 

связь с божествами, типа Зевса и так далее, это связь с дэвами?
Зевс относится к эволюции Светозаров.

 

это - раскрытие памяти, в разные времена и цивилизациях
Вполне возможно

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

В принципе, я пришёл к тем же выводам относительно Перуна: фон в ведах не совпал с фоном, который существует сейчас.

Находится это образование достаточно далеко: не могу поручиться, что соприкосновение людей и Перуна произойдёт при моей жизни.

Имя птицы - Гамаюн. Напала из-за угла.

Почему спросил - Сирин - вестник несчастья, а Гамаюн - предсказывает будущее. Не очень приятная встреча ИМХО

 

Спасибо за инфу. Кое что прояснилось.

 

Кстати, раз уж речь о богах зашла - не приходилось пересекаться с тем, что зовут Иеговой? Любопытный кадр. Который никак не решусь, к чему отнести - к положительному полюсу или к отрицательному, т.к. может быть настолько тёмным, что не удивительно, откуда в христианах столько ненависти и мракобесия.

Добрый вечер, подскажите как можно вам написать? На форуме нельзя отослать вам личное сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В 24.10.2012 в 07:20, ( ) сказал:

 

При ближайшем рассмотрении под описание (тип без лица и в балдахине) подходит несколько видов сущностей.

п.1) я зову их хранителями..т.к. они в буквальном смысле хранят информацию. Как только с человеком случается ситуация, которая совпадает с хранимой информацией, сущность активируется и является выполнять свою задачу. Обычно хранители срабатывают при угрозе здоровью или жизни, и при необходимости передать некую недостающие знания.

Бывают свои личные, либо принадлежащие другому человеку. Ходят по одному и группами.

Цвет одеяний колеблется от чёрного, до белого.

Последний раз таких видел год назад, когда полез в Алтай за Принцессой. Там оказались хранители, привязанные к местности и охраняющие не конкретного человека, а место, но оставил их там человек.

 

п.2) этих я зову чужаками, т.к. они представляют собой программы посторонних людей, частично отмершие.. Ходят чужаки по одному, но поодаль часто ощущается свита. Цвет одежды всегда тёмный часто с бурым налётом ржавчины. Появляются чужаки на активацию внутреннего негатива. Если не отогнать таких – дело может закончится заболеваниями как тела, так и души.

 

п.3) залётные – просто тени.

 

 

Я конечно отдаю себе отчёт в том, что начинающему очень сложно различить, кто перед ним. А прикосновение не к тому, к кому нужно, может довольно плохо закончиться.

Есть один приём, позволяющий легко понять, с чем имеешь дело. Нужно всего лишь попросить «гостя» показать лицо.

Наша психика подспудно знает «чужаков» в лицо, поэтому быстро это лицо покажет. Такие лица часто имеют сходство со зверем и страшны. Как только «гость» явил лицо, которое можно рассмотреть глазами – можно смело указывать ему на дверь. Добра такой «гость» не принесёт.

 

А вот своих наша психика не знает, т.к. для неё они сокрытое знание, которое только предстоит узнать, поэтому, сколько бы мы ни пытались разглядеть лицо или руки «хранителя», это не удастся. Мы будем понимать, кто под покровом – мужчина или женщина, старик или ребёнок, но лицо будет ускользать от прямого взора.

 

___________________

своих от чужих отделили.

Теперь, что делать с хранителями.

Обычно народ пытается с ними побеседовать, что логично. Он от такой беседы бывает толк, если хранители явились предостеречь человека от каких-либо поступков, либо натолкнуть на какие-либо действия. Однако чаще всего хранитель молчит.

 

Если хочешь большего – нужно снять с хранителя одежду. Тогда последует вспышка света, раскрывающая суть задачи хранителя. Именно в этот момент можно видеть его лицо, но лишь на мгновение. Оно прекрасно.

Постарайтесь не обольститься видом этого существа. Любовь к нему затмевает любовь к земным мужчинам и женщинам и может разбить сердце.

А то получится, как у графа Рязанова:

 

Меня по свету гонит страшный бред,

Душой я болен с отроческих лет,

Когда на мне остановился взгляд

Казанской Божьей Матери!

(Юнона и Авось)

 

Тот, кто писал икону – изобразил на ней лик того, кто хранил лично его. Если б люди искали то, что видят на иконах, глубоко в себе – им бы не приходилось метаться по свету в поисках себя, в поисках утешения или спасения. Собственно религии и предлагают искать Бога в сердце, а не в храме.

Всегда помните, что хранитель – это часть самого себя.

Кто особо любознателен – может это легко проверить: у любого хранителя есть нить, которая тянется к его источнику. Нить хранителя крепится на ось человека очень и очень глубоко внизу. На оси человека есть несколько шарообразных образований, которые дают жизнь хранителям.

 

У "чужаков" (которые из п2) тоже есть нити – они тянутся вовне, за пределы энергетического кокона, иногда к одному, а чаще к нескольким источникам. Если Чужак уходить не хочет – достаточно с силой дёрнуть его нить на себя, а потом отпустить. Редкое существо после такого не сбежит)

Чужака можно и раздеть, под покровом бывает либо труха, либо тусклый плотный свет, либо нечто животное в самом плохом смысле этого слова – т.е. тварь. Лики тварей тоже изображены в различных религиях мира виде населения адских миров))

 

_______________

Пока закончу – не спешите никого раздевать или дёргать за хвост)

Содрать одежды мало – нужно знать, что дальше с этим делать)

Хотя я) – всех поободрал в своё время

Так вот что это такое было! Кибер - хранитель! В сентябре прошлого года первый раз попробовал снять порчу. Снимал дистанционно, без всякой теоретической подготовки, "по наитию", и не ставя в известность человека, которому эту порчу наслали. В общем был весь на нерве. И вдруг в самый ответственный момент извлечения из больного этой мерзости передо мной вырастает здоровенная черная фигура в капюшоне и тянет ко мне свои клешни с явным намерением помешать. Я от такого неожиданного вмешательства очень разозлился (ну и струхнул конечно) и без всяких переговоров долбанул по ней импульсом энергии так, что она исчезла в вспышке. Из-за этого чучела в плаще я до конца порчу в тот раз так и не убрал. Пришлось доделывать работу на следующий день. 

А с хранителями так больше и не встречался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.02.2020 в 13:31, БигМарк сказал:

И вдруг в самый ответственный момент извлечения из больного этой мерзости передо мной вырастает здоровенная черная фигура в капюшоне и тянет ко мне свои клешни с явным намерением помешать.

При снятии порчи может активироваться система, с помощью которой наложена порча или симбионт (не обязательно кибер) того, кто навел порчу.

Наши книги из серии "Восхождение": http://flibusta.net/a/54744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, mart111 сказал:

При снятии порчи может активироваться система, с помощью которой наложена порча или симбионт (не обязательно кибер) того, кто навел порчу.

О, март, вы появились! Здравствуйте! )) Как раз хотел задать вопрос, касающийся разработанной вами методики. Прочитал начальный курс оккультизма и на этом собственно остановился, поскольку не могу заставить себя читать молитвы при проработке треугольников. Звучит как бред, но реально включается какой-то внутренний блок, как только я начинаю произносить молитву не как текст, а именно как молитву. Может это потому, что я вообще никогда и никому не молился, поскольку был убежденным материалистом до последнего времени? А может причина глубже? Хотелось бы услышать ваше мнение. И как вы считаете, можно ли вообще обойтись без молитв?

С уважением, БигМарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, БигМарк сказал:

О, март, вы появились! Здравствуйте! )) Как раз хотел задать вопрос, касающийся разработанной вами методики. Прочитал начальный курс оккультизма и на этом собственно остановился, поскольку не могу заставить себя читать молитвы при проработке треугольников. Звучит как бред, но реально включается какой-то внутренний блок, как только я начинаю произносить молитву не как текст, а именно как молитву. Может это потому, что я вообще никогда и никому не молился, поскольку был убежденным материалистом до последнего времени? А может причина глубже? Хотелось бы услышать ваше мнение. И как вы считаете, можно ли вообще обойтись без молитв?

С уважением, БигМарк

Материализм понятие растяжимое. Необходимость в молитве отпадает когда достигается молитвенное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ятут сказал:

Материализм понятие растяжимое. Необходимость в молитве отпадает когда достигается молитвенное состояние.

Я в общем-то тоже так считаю, но поскольку именно важность произнесения молитв, а не достижение определенного состояния, неоднократно подчёркнута автором начального курса, то хотелось бы узнать по этому вопросу его (их) мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, БигМарк сказал:

Я в общем-то тоже так считаю, но поскольку именно важность произнесения молитв, а не достижение определенного состояния, неоднократно подчёркнута автором начального курса, то хотелось бы узнать по этому вопросу его (их) мнение.

Текстовка молитвы - сползание в идеализм - продукт нашего воображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Ятут сказал:

Текстовка молитвы - сползание в идеализм - продукт нашего воображения.

)) Вот-вот! А мне хотелось бы понимать, а не просто верить! Проклятое наследие советского менталитета, никуда от него не деться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, БигМарк сказал:

)) Вот-вот! А мне хотелось бы понимать, а не просто верить! Проклятое наследие советского менталитета, никуда от него не деться))

Ну а сейчас люди даже не верят уже ни во что. Если не все, то какая-то часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности