Перейти к публикации

Языком полевого генома


Гарик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И вариантах прошлого?

Эволюция – это поиск свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

привет =)

ты знаешь, мне печально видеть то, что тебе приходится извиняться за то, что другие не понимают языка на котором ты говоришь... так всегда случается, когда новый человек приходит в какую то систему, она его пытается отторгнуть, поскольку его знания угрожают безопасности этой системы... да и на этом форуме, за годы моего пребывания на нем, а это уже порядка трех лет, было не мало случаев, когда приходили люди со знанием и их просто отторгали поливая при этом неблагоприятными высказываниями... время идет, а ничего не меняется =) я, в свою очередь, везде замечаю какие то зерна истины, и по возможности стараюсь помочь этим зернам произрасти и раскрыть бесконечную красоту любого открытия... да, как правило людей интересуют какие то банальные вещи и они с упоением и многостранично могут обсуждать какие то банальные вещи, не стоящие абсолютно никакого внимания, потому что мозг человека ленится думать и хочется им всего готового, даже знания о прошлом уже их не интересуют, будущее им подай или чудеса прямо на тарелочке с голубой каемочкой... в человеке, как говорил карл юнг, существуют как раз такие архетипы, шаблоны поведения, внутренние роли, которые не являются личностями, но тем не менее ей управляют, и люди сами не замечают что идут у них на поводу =) мне в свою очередь очень интересна тема, которую ты хочешь раскрыть и в моем лице ты найдешь благодарного ученика и собеседника... вот например ты забавно описал историю моряка, причем от третьего лица, и сделал это, один из твоих архетипов, в психологическом значении этого термина... ведь вообще, архетип это шаблон и я с тобой полностью согласен, что существует определенный набор этих начальных шаблонов, причем в любой сфере, из которых вытекают уже все остальные личности, в зависимости от изменения одного или нескольких элементов в одном из наборе этого шаблона... как тот же днк... то, что ты хочешь рассказать, существует и истинно, и уже раскрыто во многих других сферах, то есть, если взять пример твоего моряка, существует на других языках... мне бы не хотелось копаться в трудах того ученого, чтобы углубиться в твою тему, и было бы гораздо приятнее, если бы ты сам передал своими словами суть... я с тобой согласен и на счет уникальности русского языка, если тебе интересно, есть такой человек Вашкевич, который так же открыл его уникальность раскрыв коды РА в лингвистической сфере, ты же хочешь раскрыть эти же коды, на сколько я понимаю, но в сфере генетической... то есть выразить истину другим языком, языком своего моряка...

слова мои, это ступени истины из лестницы восхождения к любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет =)

ты знаешь, мне печально видеть то, что тебе приходится извиняться за то, что другие не понимают языка на котором ты говоришь...

Эта палка о двух концах. :D Либо сам не смог, либо тебя не поняли. А если тебя не поняли - будь добр сделать так, чтобы понимали. Ну а люди, они всегда люди и достойны уважения. И мне как-то легче смотреть на человека прямо не поднимая головы и не опуская ее тоже. :bye:

 

 

так всегда случается, когда новый человек приходит в какую то систему, она его пытается отторгнуть, поскольку его знания угрожают безопасности этой системы... да и на этом форуме, за годы моего пребывания на нем, а это уже порядка трех лет, было не мало случаев, когда приходили люди со знанием и их просто отторгали поливая при этом неблагоприятными высказываниями... время идет, а ничего не меняется =)
Да, но и в этой ситуации я нашел много интересного для себя. Хоть она и неоднозначна. Не случись этого - я кое-что бы не понял. :D

 

.. ведь вообще, архетип это шаблон и я с тобой полностью согласен, что существует определенный набор этих начальных шаблонов,
Позволю себе одно маленькое уточнение. Архетип - это не шаблон. Это многогранная живая сущность, Бог, первоэлемент, первопринцип, живой и текучий, как жизнь. По сути он и есть жизнь. "Мы им живем и движемся и существуем". Если бы Архетип был шаблоном, чем-то определенным, то никакого труда бы не составило использовать этот шаблон, зная его определенность некоей системе, например ЭВМ. Для современных вычислительных систем, использование такого шаблона не представляло бы трудностей.(мечта некоторых сильных мира сего) И такой компьютер, например, мог бы развить искусственный интеллект, чего, конечно же в действительности не происходит. Это лишний раз подтверждает то, что Архетип - живая и разумная сущность бесконечной сложности, не позволяющая втиснуть себя в какие-либо рамки. Он, таким образом, как бы себя защищает. Что к лучшему.

Это может огорчить некоторых людей, тешащих себя надеждой получить в руки некое грозное архетипическое оружие для управления реальностью. Наивные ;) Доступ туда им наглухо закрыт.

Это равносильно тому, что черной магии нет и не может быть в принципе. Как кому приятнее.

 

причем в любой сфере, из которых вытекают уже все остальные личности, в зависимости от изменения одного или нескольких элементов в одном из наборе этого шаблона... как тот же днк...
Не читали Гаряева? В сети есть его сайт, да и на других сайтах можно найти его работы и интересные лекции по волновой генетике. Много видео с участием этого замечательного автора.
... мне бы не хотелось копаться в трудах того ученого, чтобы углубиться в твою тему, и было бы гораздо приятнее, если бы ты сам передал своими словами суть...
Весь мир, всё, что есть - есть мысль. Я трогаю и дышу мыслями, их употребляю в пищу, думаю ими и живу ими и в них же, потому что кроме них ничего нет вообще.

Каждый человек, который живет в информационном поле русского языка и считает его родным, а это как правило так и есть - оперирует Архетипами, когда мыслит или произносит слова. Чем определяет или формирует реальность на уровне Архетипов, т.е. изначально. Скептики остаются с носом. И здесь нет никакого возвеличивания.

Русский язык - корень всех знаний о мире и Вселенной, поскольку он - архетипичен. Он чем-то похож на замок, пока его не откроешь для себя.

рунный полевой геном - ключ к этим знаниям, к замку..

я с тобой согласен и на счет уникальности русского языка, если тебе интересно, есть такой человек Вашкевич, который так же открыл его уникальность раскрыв коды РА в лингвистической сфере,
Я слышал о нем и видел его книги, но, к сожалению, не читал пока.
ты же хочешь раскрыть эти же коды, на сколько я понимаю, но в сфере генетической... то есть выразить истину другим языком, языком своего моряка...
Как бы Вам сказать..

Не совсем раскрыть. Понимаете, каждый человек занимается в своей жизни определенными видами деятельности. Ну там, лепит, стихи пишет, огород сажает, словом, то, что ему по душе. или как Бог ему положил. ;)

Так вот, если ты держишь в руках ключик(геном), то он как бы тебе открывает замочки твоих размышлений. ;) Ну или ты с его помощью открываешь их.

Например, мне интересна электроника. Многие процессы, ну скажем, в катушке Тесла(которые до конца, к сожалению так и не исследованы ) написаны в полевом геноме удивительно подробно.

Поразительно, но и физики и психологи и многие другие люди открывают с помощью генома многие сокровенные двери доселе сокрытых от них знаний.

Может быть это сам геном говорит за себя в этих людях? :D Впрочем, разницы особой здесь нет.

Но то, что за ним скрывается новый мир и новый виток в развитии человека - это несомненно. И я очень рад этой новой эре Водолея(Родо лея, РОД, геном, изливает сам себя), которая наступает уже.

И будет нам счастье. :D

Я прочитала не только Вас но и пробежала глазами по сайту о Ларичеве.

Побежала, опять же...... Сложно вникнуть так сразу. Может быть Вы скажите своими словами самую суть?

 

Сложно, конечно. И сразу вряд ли получится. Я вот уже три года вникаю, а там такая бездна. :D

Если коротко сказать о самой сути, то это не есть хорошо. Коротко у меня не получается. Не дорос еще коротко говорить. Но насколько мне это удалось - я чуть выше, думаю написал. :D

 

Потому что информация о будущем и о прошлом действительно существует.. в зашифрованном виде ли, в инфо полях...
Прошлого и будущего, как такового нет. Время(суть) - скаляр, постоянная величина, созданная нашим восприятием.

Или так:

Всё что есть, назовем это Богом, Пустотой, Ничто, нулем - поделено надвое, на часть энергетическую и часть информационную. Жизнь - динамический процесс и существование целого в таком сдвоенном, парадоксальном виде разрешается довольно забавно - взаимопереходом (нуля, ничто, пустоты)из части энергетической в часть информационную и обратно(вибрация, движение). Эта попеременность и есть время, которое нами ощущается. Или некая граница раздела целого. Например, как скорость света разделяет мир на мир досветовых скоростей, (т.е. наш материальный, энергетический мир), где движение невозможно быстрее скорости света и на мир сверхсветовых скоростей(информационный мир) где начало событий могут встречаться со своими завершениями и могут существовать мгновенно, как бы в едином разе..Кстати слово РАЗ, на рунах рассказывает о том что я здесь написал всего лишь тремя символами. И читаются также в полевом геноме. Потом как-нибудь нарисую. :D

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта палка о двух концах. :D Либо сам не смог, либо тебя не поняли. А если тебя не поняли - будь добр сделать так, чтобы понимали. Ну а люди, они всегда люди и достойны уважения. И мне как-то легче смотреть на человека прямо не поднимая головы и не опуская ее тоже. :bye:

 

по твоему стилю общения я сразу почувствовал, что ты очень добрый и терпимый человек :D когда то я тоже считал именно так, но как ты сказал сам, любая палка о двух концах и как говорят другие, в обществе проповедующем терпимость процветает порок :D не возможно сделать так, чтобы понимали все, я не говорю что к этому не стоит стремиться, стоит... однако всегда возможно быть искренним, чтобы даже те, которые не поняли умом сейчас, почувствовали сердцем... а если не крутить головой, не преодолевая сопротивление и гордыню чтобы голову поднять, или же не преодолевая желание и свой стыд чтобы ее опустить, можно придти к бескрайнему чувству одиночества, когда смотря все время прямо перед собой, рано или поздно не останется никого, ни спереди, ни сзади... и то и другое есть преодоление, как палка о двух концах :D и если бы нам не нужно было опускать и поднимать голову, то она бы не опускалась и не поднималась :D

 

Да, но и в этой ситуации я нашел много интересного для себя. Хоть она и неоднозначна. Не случись этого - я кое-что бы не понял. :D

 

любое событие в жизни человека происходит только затем, чтобы он что то понял :D и здесь я согласен с тобой, что надо благодарно принимать от жизни не только ее радости, но и страдания, выраженные даже в таких маленьких степенях, как безмолвное непонимание...

 

Позволю себе одно маленькое уточнение. Архетип - это не шаблон. Это многогранная живая сущность, Бог, первоэлемент, первопринцип, живой и текучий, как жизнь. По сути он и есть жизнь. "Мы им живем и движемся и существуем". Если бы Архетип был шаблоном, чем-то определенным, то никакого труда бы не составило использовать этот шаблон, зная его определенность некоей системе, например ЭВМ. Для современных вычислительных систем, использование такого шаблона не представляло бы трудностей.(мечта некоторых сильных мира сего) И такой компьютер, например, мог бы развить искусственный интеллект, чего, конечно же в действительности не происходит. Это лишний раз подтверждает то, что Архетип - живая и разумная сущность бесконечной сложности, не позволяющая втиснуть себя в какие-либо рамки. Он, таким образом, как бы себя защищает. Что к лучшему.

Это может огорчить некоторых людей, тешащих себя надеждой получить в руки некое грозное архетипическое оружие для управления реальностью. Наивные :D Доступ туда им наглухо закрыт.

Это равносильно тому, что черной магии нет и не может быть в принципе. Как кому приятнее.

 

не спеши отрицать, принимая узкое понимания такого слова как шаблон... разве он не может эволюционировать? а человек разве не многогранная живая сущность? разве знаешь ты другую такую сущность, столько многогранную как человек, которая существует? разве не по своему шаблону первоэлемент сотворил второй элемент? а если он себя не взял за шаблон и начало координат, то кого же он тогда взял, если ничего другого не существовало? а как делится клетка? разве не так появляется дуальность и дальнейшее деление? мне кажется ты отрицаешь значение слово архетип, раскрытое в других сферах, потому что тебе оно кажется слишком узким, потому что сам вкладываешь в него более глубокий смысл, но разве не правильнее прибавить, синтезировать, нежели отрицать? да и организм человеческий, этот тот же организм простой клетки, он состоит из них, просто более сложный в описательной стезе, но при должном усердии, если нет ограничения во времени, его можно полностью описать... другое дело то, что жизнь вдохнуть, даже в самую простую клетку, может только любовь :D поэтому в какие либо рамки, невозможно втиснуть только любовь, которая дает жизнь, поскольку она бесконечна... все остальное в рамки втиснуть можно, как и самого себя =) ты к примеру втискиваешь себя в рамки "прямой головы" :D поэтому я не согласен с тобой в том, что есть необходимость что либо защищать, а значит в корне своем бояться... и даже если все раскрыть, как то механизмы управления реальностью, и создания реальности своей, до доступ закрыт лишь тем, кто не стучится в дверь, желая ее открыть ;) и единственный минус, сожаление, может заключаться в том, что можно остаться в одиночестве, и спереди и сзади... а магия, то разве не есть знание? знание каких то механизмов, полученных опытным путем, без доказательной базы, не описанных достоверно, ввиду своей сложности и многообразности, поскольку все течет во времени и все меняется...

 

Не читали Гаряева? В сети есть его сайт, да и на других сайтах можно найти его работы и интересные лекции по волновой генетике. Много видео с участием этого замечательного автора.

 

нет, не читал... я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, тем, к чему у него лежит душа, главное это дело найти и душа обязательно приведет тогда к богу, поскольку все дороги ведут в рим ;) не читал, потому что у меня не достаточно опыта в этой сфере, не достаточно внутреннего рвения и любопытства, чтобы ее целиком постичь, а следовательно даже прочитав, даже поняв, максимум что я из нее вынесу, это чувство убеждения в том, что я успел открыть для себя до этого... а если бы я занимался этой сферой, интересовался и с чувством любопытства углублялся, с душой, как ты к примеру в области полевого генома, то тогда все поняв, смог бы вынести заключительную обобщающую мысль этой теории, и она бы принесла пользу...

 

Весь мир, всё, что есть - есть мысль. Я трогаю и дышу мыслями, их употребляю в пищу, думаю ими и живу ими и в них же, потому что кроме них ничего нет вообще.

 

здесь я с тобой полностью согласен, и даже больше могу рассказать ;) поскольку моя сфера деятельности как раз заключается в механизме, причинах и последовательности возникновения мыслей человека...

 

Каждый человек, который живет в информационном поле русского языка и считает его родным, а это как правило так и есть - оперирует Архетипами, когда мыслит или произносит слова. Чем определяет или формирует реальность на уровне Архетипов, т.е. изначально. Скептики остаются с носом. И здесь нет никакого возвеличивания.

Русский язык - корень всех знаний о мире и Вселенной, поскольку он - архетипичен. Он чем-то похож на замок, пока его не откроешь для себя.

рунный полевой геном - ключ к этим знаниям, к замку..

 

и здесь я полностью согласен, и более того, считаю что арехтип, выражаясь твоим языком, создавая все вокруг, думал при этом на русском языке ;) ведь разве можно думать, не зная ни одного языка? ведь мысли приходят в сознание на языке, если его не знаешь, ни одного, то как же тебя могут посетить мысли? ;) как ребенок учится сперва языку, и только затем учится думать... и потому говорят, что в начале было слово... а без слова разве можно думать? лишь чувствовать возможно...

 

Я слышал о нем и видел его книги, но, к сожалению, не читал пока.

 

с ними стоит ознакомиться лишь для того, чтобы убедиться в чувствах, что идешь правильным путем, как я бы читал лекции по волновой генетике, не развития для, а убеждения... а если бы ты принимал шаблоны, тогда можно было бы прочитать для того, чтобы провести параллели и найти раскрытое там, и сокрытое здесь, разглядев схожие механизмы...

 

Как бы Вам сказать..

Не совсем раскрыть. Понимаете, каждый человек занимается в своей жизни определенными видами деятельности. Ну там, лепит, стихи пишет, огород сажает, словом, то, что ему по душе. или как Бог ему положил. ;)

Так вот, если ты держишь в руках ключик(геном), то он как бы тебе открывает замочки твоих размышлений. ;) Ну или ты с его помощью открываешь их.

 

я понимаю, но у меня возникает вопрос... этот ключик открывает тебе истинность твоих размышлений? на уровне чувства, где как я говорил, ты убеждаешься в правильности пути, либо ты открываешь что то новое? понимаешь, погружение в чувство убежденности, есть иллюзия, которая тебя отвлекает прямо противоположно от твоего пути, когда ты наслаждаешься чувством открытия, тем что познал капельку истины, где, как ты в начале темы, описывал прошлое, вдохновенно и искренне удивляясь и хотел донести свое открытие другим...

 

Например, мне интересна электроника. Многие процессы, ну скажем, в катушке Тесла(которые до конца, к сожалению так и не исследованы ) написаны в полевом геноме удивительно подробно.

Поразительно, но и физики и психологи и многие другие люди открывают с помощью генома многие сокровенные двери доселе сокрытых от них знаний.

 

и опять же, ты открыл что то новое? или нашел подтверждение старым открытиям? ты понимаешь, у знания есть такая сторона иллюзии, и у каждого человека свой ключик к ним, и некоторые найдя его, углубляются в чувство, желая открывать двери и открывать... им нравятся сами двери... но возможно, найдя ключик на дне колодца, не стоит дальше копать, а следует повесить его на шею и подниматься вверх, поскольку в небе нет дверей и ничто не сокрыто...

 

Может быть это сам геном говорит за себя в этих людях? ;) Впрочем, разницы особой здесь нет.

Но то, что за ним скрывается новый мир и новый виток в развитии человека - это несомненно. И я очень рад этой новой эре Водолея(Родо лея, РОД, геном, изливает сам себя), которая наступает уже.

И будет нам счастье. ;)

 

ты видишь все смыслы за одной сферой, я же тебе предлагаю использовать ключ для познания других ;)

призрачно все, в это мире бушующем, есть только миг, за него и держись...

слова мои, это ступени истины из лестницы восхождения к любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архетипы - это очень серьезно.

 

1a8f85ed223c.jpg

 

И как эта штука опишет транзит Венеры 2012 года?

А еще: затмения в системе Юпитера, перигелии долгопериодических комет, вспышку сверхновой 1054 года???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архетип - это не шаблон. Это многогранная живая сущность, Бог, первоэлемент, первопринцип, живой и текучий, как жизнь. По сути он и есть жизнь. "Мы им живем и движемся и существуем". Если бы Архетип был шаблоном, чем-то определенным, то никакого труда бы не составило использовать этот шаблон, зная его определенность некоей системе, например ЭВМ.

Все имеет свои шаблоны так или иначе..... Просто у людей (и не только) это и "перекрыто" и как бы мы не старались, использовать инструмент бога у нас не получится.

 

Всё что есть, назовем это Богом, Пустотой, Ничто, нулем

Ну.. я бы все что есть назвала иначе, но мысль понятна=) Значит, информация и энергия - имеет один корень (как, например, скорость это измерение). Я вот думаю, что первоначальна информация.. и она образует энергию......

 

 

А полевой геном, если я правильно поняла, происходит из языка? (извините, если туплю)

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как эта штука опишет транзит Венеры 2012 года?

А еще: затмения в системе Юпитера, перигелии долгопериодических комет, вспышку сверхновой 1054 года???

 

1a8f85ed223c.jpg

 

мне кажется для того, чтобы она описывала все подряд, здесь не хватает еще одной руны... я вижу змею пожирающую свой хвост, символизирующую собою бесконечность, где два мира, два круга, представляя каждый собой 12 элементов, зеркально отраженных друг в друге, соединяются в тринадцатой точке, которая собственно и является недостающим элементом... как тринадцатый хрустальный череп, или учитель для двенадцати учеников, в зависимости от той или иной мифологии... и возможно, чтобы полностью раскрыть этот механизм, необходимо определить или выделить, как в уравнении, из этих двенадцати, тринадцатый, общий для двух кругов... но для этого, наверно, сперва необходимо понять, каким образом каждый из элементов отражается, превращается в другой...

слова мои, это ступени истины из лестницы восхождения к любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати слово РАЗ, на рунах рассказывает о том что я здесь написал всего лишь тремя символами. И читаются также в полевом геноме. Потом как-нибудь нарисую. :bye:

Да, я слышала, что руны отражают не буквы, не слова, не звуки, а целые понятия что ли.... Значит полевой геном - это еще "шире", чем руны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

.

. .

. . .

. . . .

Соедините всд точк – вот вам троица над творением (10) и 13–й в центре

Эволюция – это поиск свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спеши отрицать, принимая узкое понимания такого слова как шаблон... разве он не может эволюционировать? а человек разве не многогранная живая сущность? разве знаешь ты другую такую сущность, столько многогранную как человек, которая существует? разве не по своему шаблону первоэлемент сотворил второй элемент? а если он себя не взял за шаблон и начало координат, то кого же он тогда взял, если ничего другого не существовало? а как делится клетка?

Есть проблема. И, думаю, ее бы не было, если воспринимать Архетип, не как некую точку, часть, элемент, а как Дух, Мысль. всё есть мысль, волна. И всё состоит из волн, из мыслей.

Если не было ничего, то творить можно только из ничего. И для начала, назовем его Ничто, могло выделить это самое начало в себе самом, так называемый ноль, ноль симметрии, опять же из ничего. (О - ноль, прекрасно иллюстрирует это. Внутри - пустота, ничто. И снаружи пустота. Но есть явно выраженная, выделенная граница, черта, динамическая линия раздела(время, скорость света и т.п.), что есть Архетип, принцип, явление, ипостась, как угодно. Линия раздела чисто условна и целое существует в постоянном динамизме, как уже говорилось выше. Существование ничего, в таком парадоксальном виде разрешается попеременностью пребывания в обоих частях того же самого нуля, ничего. Ноль, как бы раскачивается из одной своей части в другую, дрожит, вибрирует, волнуется или пребывает в постоянном движении. Не будь движения(энергии) весь мир бы исчез.

 

Что такое материя или материальная точка?

Когда ноль, раскачиваясь, переходит из какой-либо одной своей части в другую, то тем самым приобретает ускорение, подобию маятника. Проходя точку симметрии такого маятника или точку равновесия, ноль приобретает максимальную скорость. А значит утяжеляется, или приобретает инертную массу. Таким образом, материя - есть всего лишь возмущение нуля, возмущение поля или колебание нуля, ничего, с очень большой скоростью.

 

Откуда становится ясно, что Архетип, никак не может быть шаблоном. Это принцип, поскольку архетип прслеживается на многих уровнях бытия. Из сказанного выше, например, является и скоростью света и временем и попеременностью и движением и вибрацией и мало ли в каком виде он сможет проявиться, что от нас не столько зависит. Архетип гораздо разумнее человека. Можно сказать, что Бог, опустился Архетипом до уровня понимания его человеком, а там, за ним гораздо большая сложность сокрыта.

 

Но и здесь парадокс. Простое никогда не сможет понять сложное, пока не усложнится само до того уровня, но каким-то образом человек все-таки понимает сложность устроения мира. Значит человек не такой уж и простой.

Это как ребенок учит слова. Он чистый лист, и если бы он не был сложным изначально, как Бог к примеру, то он никогда бы так и не научился ни единому слову. :bye:

Жизнь - парадоксальна. :D

 

разве не так появляется дуальность и дальнейшее деление?

Когда созданы принципы, а они всегда есть изначально, то творение начинает жить как бы само. Или Творец отстраняется от своего участия. "И почил бог в день седьмый.."Он как бы дал кирпичи, а уже там что с ними происходит - дело иное. Но ничто не остается без его участия совершенным или не совершенным. его воля вездесущна и присутствует повсеместно в любом аспекте бытия.

 

мне кажется ты отрицаешь значение слово архетип, раскрытое в других сферах, потому что тебе оно кажется слишком узким, потому что сам вкладываешь в него более глубокий смысл, но разве не правильнее прибавить, синтезировать, нежели отрицать? да и организм человеческий, этот тот же организм простой клетки, он состоит из них, просто более сложный в описательной стезе, но при должном усердии, если нет ограничения во времени, его можно полностью описать... другое дело то, что жизнь вдохнуть, даже в самую простую клетку, может только любовь :D поэтому в какие либо рамки, невозможно втиснуть только любовь, которая дает жизнь, поскольку она бесконечна...

Вот! Назовите любовь Архетипом. И думаю, мы друг с другом теперь договоримся и поймем друг-друга. :D Любовь - есть архетип. Высшее проявление божественной сути. Хотя это и не совсем правильно, но очень близко к тому о чем я говорю и то, что я подразумеваю под Архетипами.

 

все остальное в рамки втиснуть можно, как и самого себя =) ты к примеру втискиваешь себя в рамки "прямой головы" :) поэтому я не согласен с тобой в том, что есть необходимость что либо защищать, а значит в корне своем бояться... и даже если все раскрыть, как то механизмы управления реальностью, и создания реальности своей, до доступ закрыт лишь тем, кто не стучится в дверь, желая ее открыть :)

Желать мало. Вот оказаться достойным - это дело другое. Сам себя назначить ты не сможешь, а вот если тебя изберут.. Но тогда ты сделаешься проводником воли божьей или сольешься с ним.

и единственный минус, сожаление, может заключаться в том, что можно остаться в одиночестве, и спереди и сзади...
А как же Бог живет? Ведь Он один одинешенек. :)

Интересно..это чем-то напоминает степень твоей готовности быть рядом с богом или быть его проводником. Если твое одиночество тебя угнетает и тебе скучно быть с самим собой наедине, то ты как бы далек от Бога.

Всё правильно. Люди от такого одиночесвта обычно бегут. Бегут куда угодно: к друзьям, на дискотеку, на рыбалку, в бутылку, словом к себе подобным. И здесь ничего плохого нет.

 

 

 

здесь я с тобой полностью согласен, и даже больше могу рассказать :) поскольку моя сфера деятельности как раз заключается в механизме, причинах и последовательности возникновения мыслей человека...
Это очень интересная сфера. Могу я полюбопытствовать чем Вы занимаетесь? Если не секрет, конечно.

 

 

 

 

и здесь я полностью согласен, и более того, считаю что арехтип, выражаясь твоим языком, создавая все вокруг, думал при этом на русском языке ;) ведь разве можно думать, не зная ни одного языка? ведь мысли приходят в сознание на языке, если его не знаешь, ни одного, то как же тебя могут посетить мысли? ;) как ребенок учится сперва языку, и только затем учится думать... и потому говорят, что в начале было слово... а без слова разве можно думать? лишь чувствовать возможно...

+5 ;)

 

я понимаю, но у меня возникает вопрос... этот ключик открывает тебе истинность твоих размышлений?
Да, открывает. Почему? Потому что так есть и мне не нужны никакие доказательства при этом. По крайней мере мне самому. Но если они вдруг потребуются, то я готов их предоставить. Потому что не понято и не имеет логического объяснения - не есть истина. Любое чудо - есть определенная закономерность, есть скрытый порядок, правила, механизм объясняющий суть явления.

 

 

и опять же, ты открыл что то новое? или нашел подтверждение старым открытиям?
Для себя, да, открыл. :) И я не хочу сказать, что до этих открытий не додумался кто-то еще. Забавно выходит, когда ты бился бился над своей задачей, и вдруг разрешил ее, а потом видишь, что кто-то намного раньше тебя уже давно думал об этом и все передумал, решил и описал. :)

 

 

ты видишь все смыслы за одной сферой, я же тебе предлагаю использовать ключ для познания других :)
Думаю, он Вам, в таком случае больше пригодится, чем мне. :) Я не могу думать несколько иначе того о чем я привык думать. Мне интересно одно - кому то другое, и здесь все устроено так, как нужно. :)

 

Все имеет свои шаблоны так или иначе..... Просто у людей (и не только) это и "перекрыто" и как бы мы не старались, использовать инструмент бога у нас не получится.

Окажись достойным, научись пользоваться инструментом.

 

 

Ну.. я бы все что есть назвала иначе, но мысль понятна=) Значит, информация и энергия - имеет один корень (как, например, скорость это измерение). Я вот думаю, что первоначальна информация.. и она образует энергию......
Первоначальны они обе: и энергия и информация. Они в движении, в постоянном взаимообмене, в вибрации. В постоянном выборе: либо одно, либо другое.

 

 

 

А полевой геном, если я правильно поняла, происходит из языка? (извините, если туплю)
Наоборот. :)

 

И как эта штука опишет транзит Венеры 2012 года?

А еще: затмения в системе Юпитера, перигелии долгопериодических комет, вспышку сверхновой 1054 года???

Здесь надо подумать.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется для того, чтобы она описывала все подряд, здесь не хватает еще одной руны...

 

Да нет ни рун, ни иероглифов, ни кодов из священных текстов, способных описать ВСЕ!

Это ВСЕ самодостаточно чтобы иметь жалкие подобия замков с ключами от них. Поймите Мир не дверь, чтобы собой что-то открывать или закрывать. Глупости это о Вселенском порядке, формулах и печатях Абсолюта. Ну, сами посмотрите!

Я не зря задал вопросы из области астрономии, поскольку она сильнее стирает иллюзии об Универсуме. То, что человеку на Земле кажется гипер, там, за ее пределами, - растворяется в ноль. Масштабы Космоса просто форматируют сознание человека, стирают его до ядра.

Какие 24 руны и тысячи комбинаций из них с комментариями?! Этими ключами еще можно поиграть в плане Земли, но ни как не выше.

Вы так доверчивы... Бог мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1a8f85ed223c.jpg

 

мне кажется для того, чтобы она описывала все подряд, здесь не хватает еще одной руны... я вижу змею пожирающую свой хвост, символизирующую собою бесконечность, где два мира, два круга, представляя каждый собой 12 элементов, зеркально отраженных друг в друге, соединяются в тринадцатой точке, которая собственно и является недостающим элементом...

Здесь фрактальность. Одно вложенное в другое, как матрешка. И нет ничего недостающего. Например, Змей, сам геном, подобен руне Дагаз(пятая в верхнем ряду, такая перевернутая восьмерка), что означает, что все, что сотворено сотворено по принципу подобия. Малое в большом, а в большом малое. Всё состоит из всего. Дом состоит из кирпичей, но каждый кирпич...состоит из домов.

Помните про дом, который построил Джек? :bye: Это об этом. :)

 

Да нет ни рун, ни иероглифов, ни кодов из священных текстов, способных описать ВСЕ!

Конечно нет. Есть только наше непонимание этих чисто символических иероглифов, и есть наше невежество.
Это ВСЕ самодостаточно чтобы иметь жалкие подобия замков с ключами от них. Поймите Мир не дверь, чтобы собой что-то открывать или закрывать.
Вот именно, что дверь. :) Человек не может мыслить не в рамках физических(материальных)представлений или понятий. Только через мир познается что-то высшее нематериальное.
Глупости это о Вселенском порядке, формулах и печатях Абсолюта. Ну, сами посмотрите!

Я не зря задал вопросы из области астрономии, поскольку она сильнее стирает иллюзии об Универсуме. То, что человеку на Земле кажется гипер, там, за ее пределами, - растворяется в ноль. Масштабы Космоса просто форматируют сознание человека, стирают его до ядра.

Какие 24 руны и тысячи комбинаций из них с комментариями?! Этими ключами еще можно поиграть в плане Земли, но ни как не выше.

Вы так доверчивы... Бог мой!

Вы забыли, метеор, о верховном законе аналогии, без которого постижение высших порядков - невозможно.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Только через мир познается что-то высшее нематериальное...

 

Путь в тумане с туманом в голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

.

. .

. . .

. . . .

Соедините всд точк – вот вам троица над творением (10) и 13–й в центре

 

если честно, я не понимаю :bye:

 

|__

___

|____

 

вот что получается, надо спросить у автора, что означает эта новая руна? :)

слова мои, это ступени истины из лестницы восхождения к любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет ни рун, ни иероглифов, ни кодов из священных текстов, способных описать ВСЕ!

Это ВСЕ самодостаточно чтобы иметь жалкие подобия замков с ключами от них. Поймите Мир не дверь, чтобы собой что-то открывать или закрывать. Глупости это о Вселенском порядке, формулах и печатях Абсолюта. Ну, сами посмотрите!

Я не зря задал вопросы из области астрономии, поскольку она сильнее стирает иллюзии об Универсуме. То, что человеку на Земле кажется гипер, там, за ее пределами, - растворяется в ноль. Масштабы Космоса просто форматируют сознание человека, стирают его до ядра.

Какие 24 руны и тысячи комбинаций из них с комментариями?! Этими ключами еще можно поиграть в плане Земли, но ни как не выше.

Вы так доверчивы... Бог мой!

 

вот в каких то местах я с тобой согласен, а в каких то нет =) если не верить, в то что есть нечто, останется только умереть, ведь жизнь это поиск, а если тебе нечего искать, то ты уже мертв... нет ничего кроме земли, да и ее самой то можно сказать нет, она есть лишь затем, чтобы хоть как то объяснить существование... а космос это такая однообразная зрительная иллюзия, для тех, кому не интересно смотреть под ноги =)

откуда ты взял эти масштабы? ты там бывал? я знаю масштабы лишь того, что проверил своим опытом, как то расстояние до соседнего города, время в пути и скорость... а космос... возьми не телескоп, а его обратную сторону, микроскоп, и ты познаешь другие масштабы, на столько маленькие, что их невозможно потрогать... ведь это тот же космос =) я считаю что не стоит смотреть ни в одну линзу, ни в другую... здесь уж точно лучше смотреть перед собой =) я не говорю что чего то нет... человек может найти что угодно и где угодно, и даже пойти туда, не знаю куда и принести то, не знаю что... я говорю, что в этом нет смысла...

слова мои, это ступени истины из лестницы восхождения к любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если тебе нечего искать, то ты уже мертв...

 

А если искомое уже найдено? И я - жив!

 

А космос это такая однообразная зрительная иллюзия, для тех, кому не интересно смотреть под ноги =)

 

И зачем мне смотреть под ноги? Лучше идти ногами и смотреть на звезды, ориентируясь по ним в пути! Каждому - свое...

 

Откуда ты взял эти масштабы? Ты там бывал?

 

Скорее "Да", чем "нет", иначе как бы я писал иные миры в своих картинах. Да и книги читать полезно. А наблюдать небо - путешествовать сквозь. Микробиологией так же увлекался в школьные годы и даже в студенчестве. Знаком с полем зрения микроскопа.

 

я говорю, что в этом нет смысла...

 

Может оно и к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проблема. И, думаю, ее бы не было, если воспринимать Архетип, не как некую точку, часть, элемент, а как Дух, Мысль. всё есть мысль, волна. И всё состоит из волн, из мыслей.

Если не было ничего, то творить можно только из ничего. И для начала, назовем его Ничто, могло выделить это самое начало в себе самом, так называемый ноль, ноль симметрии, опять же из ничего. (О - ноль, прекрасно иллюстрирует это. Внутри - пустота, ничто. И снаружи пустота. Но есть явно выраженная, выделенная граница, черта, динамическая линия раздела(время, скорость света и т.п.), что есть Архетип, принцип, явление, ипостась, как угодно. Линия раздела чисто условна и целое существует в постоянном динамизме, как уже говорилось выше. Существование ничего, в таком парадоксальном виде разрешается попеременностью пребывания в обоих частях того же самого нуля, ничего. Ноль, как бы раскачивается из одной своей части в другую, дрожит, вибрирует, волнуется или пребывает в постоянном движении. Не будь движения(энергии) весь мир бы исчез.

 

я пару раз перечитал, и опять же понимаю, что ничего не понимаю =) кроме того, что этот самый ноль живет, поскольку движение есть жизнь... но какой самый совершенный организм живет на нашем свете? опять же человек... может быть когда ноль был ничем, потом элементом, рыбой, птицей, обезьяной... человеком... и в конце концов стал самой любовью? ведь должен быть результат его вибрирования для него самого?

 

Что такое материя или материальная точка?

Когда ноль, раскачиваясь, переходит из какой-либо одной своей части в другую, то тем самым приобретает ускорение, подобию маятника. Проходя точку симметрии такого маятника или точку равновесия, ноль приобретает максимальную скорость. А значит утяжеляется, или приобретает инертную массу. Таким образом, материя - есть всего лишь возмущение нуля, возмущение поля или колебание нуля, ничего, с очень большой скоростью.

 

это я вроде понимаю, что в любом предмете происходит постоянное движение атомов и получается твердость и масса, или вес... если честно, я по физике вообще полный ноль =)

 

Откуда становится ясно, что Архетип, никак не может быть шаблоном. Это принцип, поскольку архетип прслеживается на многих уровнях бытия. Из сказанного выше, например, является и скоростью света и временем и попеременностью и движением и вибрацией и мало ли в каком виде он сможет проявиться, что от нас не столько зависит. Архетип гораздо разумнее человека. Можно сказать, что Бог, опустился Архетипом до уровня понимания его человеком, а там, за ним гораздо большая сложность сокрыта.

 

а вот откуда становится ясно, опять не понимаю, да и читая ниже вижу слово парадокс, и я точно знаю, где есть парадокс, там ясности нет :bye:

 

Но и здесь парадокс. Простое никогда не сможет понять сложное, пока не усложнится само до того уровня, но каким-то образом человек все-таки понимает сложность устроения мира. Значит человек не такой уж и простой.

Это как ребенок учит слова. Он чистый лист, и если бы он не был сложным изначально, как Бог к примеру, то он никогда бы так и не научился ни единому слову. :)

Жизнь - парадоксальна. ;)

Когда созданы принципы, а они всегда есть изначально, то творение начинает жить как бы само. Или Творец отстраняется от своего участия. "И почил бог в день седьмый.."Он как бы дал кирпичи, а уже там что с ними происходит - дело иное. Но ничто не остается без его участия совершенным или не совершенным. его воля вездесущна и присутствует повсеместно в любом аспекте бытия.

 

а бог по твоему должен разбираться в тех многоуровневых строениях, которые мы здесь сотворили из этих кирпичиков? ;)

 

Вот! Назовите любовь Архетипом. И думаю, мы друг с другом теперь договоримся и поймем друг-друга. :) Любовь - есть архетип. Высшее проявление божественной сути. Хотя это и не совсем правильно, но очень близко к тому о чем я говорю и то, что я подразумеваю под Архетипами.

 

вот, теперь я понимаю... но опять же, спешу возразить =) я считаю что любовь это бог, и она сотворила архетип... сам по себе архетип не есть любовь, поскольку любовь это бесконечность... а архетип это как бы конечное подмножество любви :) а там дальше уже архетип начал творить архетипы и пошло поехало =) любовь это ноль, бесконечность, женщина... архетип это единица, разум, мужчина... и плодимся мы и плодимся, сотворяя вокруг себе подобных =)

 

Желать мало. Вот оказаться достойным - это дело другое. Сам себя назначить ты не сможешь, а вот если тебя изберут.. Но тогда ты сделаешься проводником воли божьей или сольешься с ним.

А как же Бог живет? Ведь Он один одинешенек. :)

Интересно..это чем-то напоминает степень твоей готовности быть рядом с богом или быть его проводником. Если твое одиночество тебя угнетает и тебе скучно быть с самим собой наедине, то ты как бы далек от Бога.

Всё правильно. Люди от такого одиночесвта обычно бегут. Бегут куда угодно: к друзьям, на дискотеку, на рыбалку, в бутылку, словом к себе подобным. И здесь ничего плохого нет.

 

у бога, если бог есть любовь, не может быть воли... поскольку любая воля это эгоизм, воля может быть у архетипа :) а любовь не диктатор, она позволяет играть в любые игрушки... лишь бы дети были счастливы, пусть даже причиняя сами себе страдания...

 

Да, открывает. Почему? Потому что так есть и мне не нужны никакие доказательства при этом. По крайней мере мне самому. Но если они вдруг потребуются, то я готов их предоставить. Потому что не понято и не имеет логического объяснения - не есть истина. Любое чудо - есть определенная закономерность, есть скрытый порядок, правила, механизм объясняющий суть явления.

...

Для себя, да, открыл. :) И я не хочу сказать, что до этих открытий не додумался кто-то еще. Забавно выходит, когда ты бился бился над своей задачей, и вдруг разрешил ее, а потом видишь, что кто-то намного раньше тебя уже давно думал об этом и все передумал, решил и описал. :)

 

то есть выходит ничего нового не открыл? нового вообще... как грызя гранит науки, мы открываем лишь хрупкость наших зубов, которые от старости научных мужей, не успевших за жизнь свою дойти до глубины бездны, выпадают, оставляя за собой новые открытия... так я и говорю, что они получают удовольствие от самого процесса :) а пользы то никакой... разве люди стали счастливее?

 

А если искомое уже найдено? И я - жив!

И зачем мне смотреть под ноги? Лучше идти ногами и смотреть на звезды, ориентируясь по ним в пути! Каждому - свое...

Скорее "Да", чем "нет", иначе как бы я писал иные миры в своих картинах. Да и книги читать полезно. А наблюдать небо - путешествовать сквозь. Микробиологией так же увлекался в школьные годы и даже в студенчестве. Знаком с полем зрения микроскопа.

Может оно и к лучшему!

 

человек всю свою жизнь ищет свою смерть, в различных ее обличьях и ипостасях... так что если бы ты нашел ее, то не мог бы быть живым :) ведь правильно говорят, раскрыв для себя все загадки жизни, будешь стремиться к смерти, поскольку в жизни она есть самая большая тайна :)

 

...

 

да кстати, твои картины одиноки... в космосе нет жизни? ведь то, где жизни нет, не существует...

слова мои, это ступени истины из лестницы восхождения к любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек всю свою жизнь ищет свою смерть, в различных ее обличьях и ипостасях... так что если бы ты нашел ее, то не мог бы быть живым

да кстати, твои картины одиноки... в космосе нет жизни? ведь то, где жизни нет, не существует...

 

Смерть не ищут, она сама приходит! Лично я не тороплю встречу с ней. Есть у нас еще "дома" дела!

Одинокие картины...

Наверное ты прав (как зритель). Зритель ведь всегда прав, поскольку он не автор! Он берет только свое из моей картины, свою ноту, искомое. Вот ты и выбрал - одиночество и отсутствие жизни. А если учесть, что написаны они до моей семейной жизни, то "все в елочку"!

 

К тому же: "...космос это такая однообразная зрительная иллюзия, для тех, кому не интересно смотреть под ноги =)". О какой жизни может идти речь? Только об иллюзорной! Так картины о том для тебя и говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, равносторонний треугольник, каждая вершина точка. В основании 4 точки.

Эволюция – это поиск свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааа :bye:

 

тогда разве не надо внизу еще один треугольник дополнить? типа до бубновой масти =)

----+----

---++---

--+++--

-++++-

--+++--

---++---.

----+----

 

 

я понял, мне все равно не понять :)

спасибо за попытки донести и тебе и автору, но мне видимо это не дано :)

метеору спасибо за одиночество в картинках =)

Изменено пользователем Руслан

слова мои, это ступени истины из лестницы восхождения к любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это давно известный треугольник, описывающий процесс сотворения мира. 1 2 3 4 = 1(0)

Эволюция – это поиск свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пару раз перечитал, и опять же понимаю, что ничего не понимаю =) кроме того, что этот самый ноль живет, поскольку движение есть жизнь...

Да. Всё так и есть. :)
но какой самый совершенный организм живет на нашем свете? опять же человек...
С чего бы это? Чем тогда не совершеннее та же муха? Она по своему красива и..живуча, даже гораздо более живуча в некоторых случаях, чем человек, венец природы.

И не хвалится и не распевает о своем превосходстве над кем-либо. С этой точки зрения, мухе, даже позавидовать можно в ее скромности. :)

Или чем та кошка хуже человека? Вон лежит на столе и смотрит, что я делаю. Встанет, бывает, потрется, помурчит. В ней нет неправды. Кошка даже любить умеет без всякой фальши. Любить это венценосное человеческое творение. Но вот человек, к сожалению, гораздо более фальшивая натура.

может быть когда ноль был ничем, потом элементом, рыбой, птицей, обезьяной... человеком... и в конце концов стал самой любовью? ведь должен быть результат его вибрирования для него самого?

Про-явление. Бытие. Помните: "..исполнены очей и спереди и сзади..и день и ночь не знают покоя"?. Всё наполнено очей, всё наблюдает друг за другом. Бог, пребывая в каждом, наблюдает сам Себя. :)

 

 

 

а вот откуда становится ясно, опять не понимаю, да и читая ниже вижу слово парадокс, и я точно знаю, где есть парадокс, там ясности нет :)

Ясности нет, когда парадокс не разрешен. Ясность наступает при разрешении оного.

 

 

а бог по твоему должен разбираться в тех многоуровневых строениях, которые мы здесь сотворили из этих кирпичиков? :)

Конечно. :)

 

 

 

вот, теперь я понимаю... но опять же, спешу возразить =) я считаю что любовь это бог, и она сотворила архетип... сам по себе архетип не есть любовь, поскольку любовь это бесконечность...
Не совсем понятно..и противоречиво. Допустим, по-Вашему есть Бог-Любовь и оно решило сотворить Архетип. но так как ничего кроме Любви нет, то и сотворенное ничем другим, кроме как любовью или Богом быть не может. Или проще: подобное творит себе подобное.
а архетип это как бы конечное подмножество любви :) а там дальше уже архетип начал творить архетипы и пошло поехало =) любовь это ноль, бесконечность, женщина... архетип это единица, разум, мужчина...
здесь вообще ничего не понятно. Разум - разъятый ум. Т.е. раздвоенный. Двойственный. Разум, если грубо упростить, имеет свою и мужскую и женскую стороны. Линейный, прямой, мужской и нелинейный, иррациональный, женский умы.

А то по-Вашему выходит, что женщина вообще не имеет разума. :)

 

 

у бога, если бог есть любовь, не может быть воли... поскольку любая воля это эгоизм
Воля - быть, жить. :)

Да и сам Бог, геном, говорит Сам о Себе, что он имеет эту самую волю.

a0c9617013fd.jpg - читается как РА, ВЛ, РГ.

ВеЛес, ВоЛя, ВоЛ(скотий бог), РАй, РоГ, ГоРа, ГРААЛь.

Чуть позже я напишу, как читаются руны в геноме, чтобы было всем понятно, как читать.

 

 

ведь правильно говорят, раскрыв для себя все загадки жизни, будешь стремиться к смерти, поскольку в жизни она есть самая большая тайна :)

Это очень долго. :) Как только ты родился - ты уже стремишься к смерти семимильными шагами. Можешь раскрывать загадки, а можешь и не раскрывать. выбор за нами. Как хочешь прожить свою жизнь, человек? :)

 

 

да кстати, твои картины одиноки... в космосе нет жизни? ведь то, где жизни нет, не существует...
Космос, необычайно красив и..парадоксален. Когда смотришь на звезды - смотришь в прошлое. Ведь их свет двигался до тебя сотни, а может и тысячи лет. мы смотрим в прошлое, глядя на звезды и совершенно не понимаешь в этом состоянии в какое время ты живешь. :)

 

Зритель ведь всегда прав, поскольку он не автор!

+++ :) Золотые слова. :)

 

если честно, я не понимаю :)

 

|__

___

|____

 

вот что получается, надо спросить у автора, что означает эта новая руна? :)

К сожалению, я не понял, какая руна здесь изображена.

 

Это давно известный треугольник, описывающий процесс сотворения мира. 1 2 3 4 = 1(0)

Возможно, я уже где-то здесь выкладывал рисунок с числовым рядом 1 2 3..

Но то, что говорят сами числа в ряду - очень даже интересно.

Числа произошли из рун, и также читаются из генома.

e8f242a0e08a.jpg

И вот, что они говорят:

6a57cd9496c3.jpg

---------------------------------

 

e7eda84ee21a.jpg

 

:)

Изменено пользователем Гарик

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе изображение, да. Но если графически расширить четверицу, то проявится (пассивная, остриём вниз) троица вне мира и визуально гексаграмма – 1 2 3 4 = 1(0) 13(10+3 = 12+1) 7(6+1)

Эволюция – это поиск свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарик, спасибо за все, что вы тут написали своими словами ))) получил большое удовольствие, но у меня возник один вопрос… только один.

Я не знаю рун, полевых геномов, родов, ключей и тайных отмычек… но откуда тогда я знаю все то, о чем вы тут говорите? И если я все это умудрился познать без всяких рун и геномов, то являются ли ваши ключи истинными ключами от Знания? Возможно, вы что-то упустили в своих исследованиях…

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарик, спасибо за все, что вы тут написали своими словами ))) получил большое удовольствие,

На здоровье! :)
но у меня возник один вопрос… только один.

Я не знаю рун, полевых геномов, родов, ключей и тайных отмычек… но откуда тогда я знаю все то, о чем вы тут говорите?

Это очень здорово, что Вы знаете. Надеюсь Вы поделитесь своими знаниями с нами, будьте так добры. Когда люди делятся друг с другом, знаниями, или еще чем-либо, то смотрите во сколько крат они становятся богаче! smile.png
И если я все это умудрился познать без всяких рун и геномов,
Расскажите, что Вы имеете в виду? О чем собственно разговор?
то являются ли ваши ключи истинными ключами от Знания? Возможно, вы что-то упустили в своих исследованиях…
Ключи не мои. Они как бы общие, для всех и теперь лежат открыто, в доступном виде. К тому же, не я их открыл. smile.png Вы можете ими пользоваться, а можете и не пользоваться. Никто никого никуда не тянет и ни к чему не обязывает. :)

Поняли что-то - хорошо, не поняли...придет и для этого время. :)

 

 

--------------------

P.S. Сегодня по каналу РЕН ТВ показывали замечательный фильм: "Гунны - русский след"

http://video.yandex.ru/users/masha-stok/view/61

Это лишний раз подтверждает, что славяне не были дикими и безграмотными варварами. Не будь у народа мощной, сильной философии, такой народ вряд ли бы оставил свой след в истории. Сколько писали про нас русских всякого, да так и не переписали. Не затираются следы. Видать крепко по земле ходили наши предки. Вот и геном, Родушка и всплыл. Чует мое сердце, что еще много чего повсплывает из древности. :)

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие, хоть и делятся – не бывают услышаны. Вот, например, преподносимое как новое в этой теме уже многожды было озвучено у нас на форуме и благополучно забыто. Получается, фраза "собирать паззлы" приобретает иной смысл. Коллекционируются паззлы, а не собирается единая картина из паззлов.

Эволюция – это поиск свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекционируются паззлы, а не собирается единая картина из паззлов.

Даже не просто коллекционируются ( коллекции хоть периодически просматриваются), а складируются и пылятся )))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности