Перейти к публикации

Полая Земля


fatRa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас говорю о древних знаниях о Луне...

 

Одно истинно: мы не знаем, что ведали наши предки, но и наши предки не могли знать того, что открылось пред нами после них!

Зачем нам представления древних астрономов-астрологов об об/екте, который в современной науке изучен даже лучше Мирового океана?!

Проще взять данные современной науки, и оперировать ими, сохраняя, конечно, малую долю здравого сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нам представления древних астрономов-астрологов об об/екте, который в современной науке изучен даже лучше Мирового океана?!

Проще взять данные современной науки, и оперировать ими, сохраняя, конечно, малую долю здравого сомнения.

 

Вопрос встречный - зачем у Вас есть потребность исследовать самому, если все есть в книжке по астрономии? Если бы все уже было определено и известно - пора закрывать эту Вселенную.

И какой давности обоснования современных астрономов, если древние ссылаются на наблюдения сроком 850 тыс. лет?

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос встречный - зачем у Вас есть потребность исследовать самому, если все есть в книжке по астрономии?

Мои цели сведены к созерцанию и размышлениям об увиденном. Позже эти впечатления о маленьких открытиях я изложу в своих картинах.

На научность претендовать мне смысла нет; все уже открыто и систематизированно на долгие годы вперед.

Есть у меня причины быть ближе к звездам, не теряя при этом опоры, есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Вы видите, чувствуете, воспринимаете, может искажаться и маскироваться

:) Есть некие незыблемые законы. И эти законы - внесены в мир Людей Аватарами Мира Тонкого. Я не исключаю , веренее очень часто Осознаю, как собственная энергетика, тянет возвысить Самость. И спасение именно в том, что прикасаясь к чистому Источнику Вечных Знаний - через чувствоЗнание - намного труднее впасть в бред и дебри Ума. :)

Есть силы на Земле способные ставить энергетические барьеры

Да, есть. Но ведь есть и Сила ( как Знание).

Не обманывайте . И все.

«Самообман (как писал недавно ушедший от нас Юрий Карякин) первичен по отношению к обману. Обмани себя, то есть убеди себя в своей «правоте», — и обман других будет казаться уже не обманом, а высшей правдой. …Самообман — защитный механизм против правды, против точного самосознания, потому он страшнее, опаснее обмана. Это беспрерывное и безысходное бегство от самого себя, от своей совести. И до тех пор, пока человек не остановится, не увидит себя таким, каков он есть на самом деле, пока не ужаснется себе, — до тех пор задача избавиться от самообмана будет не разрешена по своей природе… Такова уж природа человека, что не переименованное преступление — непереносимо, а переименованное — даже вдохновляет».

Как не смешно, но даже энергетические потоки могут быть иллюзорными, как картинка в телевизоре.
Это от не знания. Когда не знаешь, что такое энергия, воспринимаешь картинки Ума , заменяя понятия. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Новичок

Могу сказать,что земля полая однозначно,и тому есть много факторов,это подтверждающие

Те кто утверждает,что это не так,придерживаясь школьной программы,что вы в таком случае тут делаете? Люди которые,позиционируют себя,как видящие шире и больше остальных,ведутся на крючок системы,подобно слепым рыбам? Не вы ли это? Пора бы уже давно отбросить прежние примитивные понятия об этом мире,коими вас кормят с детства,думаю только ленивый,на этом форуме не сделал этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

fatRa действительно,твое суждение по поводу полой земли-верно,к тому же Земля не одна такая.

К примеру,луна,тоже полая и является искусственным спутником,как собственно и Немизида (она же Нибиру) и что самое интересное,существа,которые ее населяют,находятся внутри самой планеты,которая является гигантским "космическим кораблем" где пребывают в многомерном пространстве,для поддержания жизнидеятельности из ресурсов им необходимо,только золото,которое имеет свойство пропадать из золотохранилищ многих крупных государств,у них подписан договор,поэтому это проходит вполне законно и приемлемо для обеих сторон.это происходит раз в 5 тысяч 125 лет,когда длится солнечный цикл,затем Немизида подходит на ближайшее расстояние к нашей орбите,а потом вновь уходит в двухмерное пространство(если кто-то знает об устройстве вселенной,тот поймет),сохраняя своих "жителей" внутри себя,тем самым оберегая их от визитов нежеланных гостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@סטאלקר, а вы откуда это знаете?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@סטאלקר, а вы откуда это знаете?

А Это имеет значение? Скажем так,пришлось прочесть множество материалов,посвященных и не посвященных этой теме,и тем не менее,много где упоминается и рассказывается одно и тоже разными словами,начиная с "материалов Ра" герметизма ,всех его частей "Гермес трисмегист" где конкретно эта информация между строк,как и во многой другой литературе, это давно уже не новость,этому так же посвящено огромное количество видеоматериалов,подкрепленных научными наблюдениями,ну и естественно общение не с последними людьми на этой планете,конкретно один из них утверждал о контакте с ВЦ,ну и после общения с этим человеком трудно сказать о том,что он это выдумал,ибо если бы это было бы так,он бы не мог рассказывать все это таким образом

 

Ну многое из разряда научной фантастики,является на самом деле не вымыслом,просто эта информация не общедоступна и не рассчитана на широкую аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Это имеет значение?

Конечно. Вы призываете не верить на слово официальной науке и думать головой и тут же подменяете науку вашими выводами о полой Земле, предлагая верить вам и не думать головой.

Но в науке есть работы ученых, посвятивших себя изучению недр и состава планеты, есть выкладки, теории, факты. А что есть у вас? Почему ваши выводы авторитетнее научных? Какой аргумент ставит работу ученых менее авторитетной по сравнению с вашими выводами?

 

во многой другой литературе, это давно уже не новость,этому так же посвящено огромное количество видеоматериалов,подкрепленных научными наблюдениями,ну и естественно общение не с последними людьми на этой планете,конкретно один из них утверждал о контакте с ВЦ,ну и после общения с этим человеком трудно сказать о том,что он это выдумал,ибо если бы это было бы так,он бы не мог рассказывать все это таким образом

хотелось бы увидеть эти материалы

 

просто эта информация не общедоступна и не рассчитана на широкую аудиторию.

цель такого сокрытия? в чем выгода скрывающим? кто скрывает?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

Конечно. Вы призываете не верить на слово официальной науке и думать головой и тут же подменяете науку вашими выводами о полой Земле, предлагая верить вам и не думать головой.

Но в науке есть работы ученых, посвятивших себя изучению недр и состава планеты, есть выкладки, теории, факты. А что есть у вас? Почему ваши выводы авторитетнее научных? Какой аргумент ставит работу ученых менее авторитетной по сравнению с вашими выводами?

 

 

хотелось бы увидеть эти материалы

 

 

цель такого сокрытия? в чем выгода скрывающим? кто скрывает?

 

Я не выставляю свое мнение авторитетней ученых,я никого не призываю верить моим суждениям,нужно слушать только себя,а не тем более то,что вещает СМИ и нам подсовывают в сфере образовательной системы,а ученые пляшут под ту дудку,на которой им играют.говорят и освещают то,что им говорят,хотя порой знают намного больше,но живут в страхе.

Цель сокрытия проста, если сейчас осветить эту информацию в массы,придется переписывать всю историю и все науки,но суть еще в том,что бы не давать человеку возможность понять насколько невероятные его возможности,скажете,что это не так?)

 

Фокусник никогда не раскроет секрет своих фокусов,иначе все вокруг станут фокусниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не выставляю свое мнение авторитетней ученых,я никого не призываю верить моим суждениям

выставляете и призываете :)

пользуясь черной мотивацией, называя тех, кто придерживается "школьной программы" слепыми рыбами, глупцами, слепцами.

 

ученые пляшут под ту дудку,на которой им играют.говорят и освещают то,что им говорят,хотя порой знают намного больше,но живут в страхе

ну я бы не стал обобщать всех ученых под ваше представление о них :)

 

Цель сокрытия проста, если сейчас осветить эту информацию в массы,придется переписывать всю историю и все науки,

ну так чего сложного в переписывании? почти каждое поколение этим занимаются, что сейчас мешает?

 

суть еще в том,что бы не давать человеку возможность понять насколько невероятные его возможности

ну на счет невероятных способностей - тут много всяких мнений, но я не понимаю, как связана полость Земли с человеческими способностями?

 

Фокусник никогда не раскроет секрет своих фокусов,иначе все вокруг станут фокусниками

У фокусника есть цель - заработать денег, привлекая все чудесатыми и чудесатыми фокусами больших зевак, платящих деньги (или внимание, для любителей тщеславия).

А какая цель у скрывающих полость Земли, да еще и с такими огромными затратами административного влияния (заткнуть и запугать каждого ученого на планете)?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

 

выставляете и призываете :)

пользуясь черной мотивацией, называя тех, кто придерживается "школьной программы" слепыми рыбами, глупцами, слепцами.

 

 

ну я бы не стал обобщать всех ученых под ваше представление о них :)

 

 

ну так чего сложного в переписывании? почти каждое поколение этим занимаются, что сейчас мешает?

 

 

ну на счет невероятных способностей - тут много всяких мнений, но я не понимаю, как связана полость Земли с человеческими способностями?

 

 

У фокусника есть цель - заработать денег, привлекая все чудесатыми и чудесатыми фокусами больших зевак, платящих деньги (или внимание, для любителей тщеславия).

А какая цель у скрывающих полость Земли, да еще и с такими огромными затратами административного влияния (заткнуть и запугать каждого ученого на планете)?

 

В Перпеньяне есть институт нейрохирургии,где работает отец моего друга детства,есть ученые и хирурги,которые начали искать пути развития шишковидной железы,так как не были согласны с тем,что это атавизм,после некоторых открытий в этой области,они решили осветить это,после чего (точно не помню,не хочу солгать) сначала пришло извещение о том,что они должны немедля завершить всякого рода эксперименты,опыты и непосредственно всю исследовательскую работу,по неясным причинам.

Полость земли многомерна,там много того,чего нам не хотят показывать,знания-сила,если человечество в глобальных масштабах получит эти знания,оно выйдет из под контроля,что для "тех"-невыгодно,

 

Затрат административного характера-никаких,я думаю,если Вы,администратор этого форума,то наверняка знаете о "мальчиках" которые появляются из неоткуда,и проводя секундные манипуляции,тем самым дают знать тем к кому приходят о том,что отныне тот или иной будет делать только то,что ему будут говорить,таким образом этим "фокусником" осуществляется власть,вернее он является всего лишь неким почтальоном,который только доносет ту или иную информацию до получателя.

Иисус из Назарета тоже был в свое время своего рода фокусником

 

1943 год,Филадельфийский инцидент

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82

 

http://www.ufo.obninsk.ru/phil1.htm

 

Информация об этом просто так возникнуть не могла, ну и в то время массы не были осведомлены о понятии телепортации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать,что земля полая однозначно,
осталось еще ввести концепцию льда и пламени - и можно сказать - Гитлер не зря столько угробил людей, что бы продвинуть свои идеи. Он даже дальше пошел - доказывал, что мы внутри земли живем. И проводил эксперементы по локации, снимая людей и оборудование с напряженных фронтов, что бы в отражении на небе полой земли отловить точное положение английского флота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно,твое суждение по поводу полой земли-верно,к тому же Земля не одна такая.

К примеру,луна,тоже полая и является искусственным спутником,как собственно и Немизида (она же Нибиру) и что самое интересное,существа,которые ее населяют,находятся внутри самой планеты,которая является гигантским "космическим кораблем" где пребывают в многомерном пространстве,для поддержания жизнидеятельности из ресурсов им необходимо,только золото,которое имеет свойство пропадать из золотохранилищ многих крупных государств,у них подписан договор,поэтому это проходит вполне законно и приемлемо для обеих сторон.это происходит раз в 5 тысяч 125 лет,когда длится солнечный цикл,затем Немизида подходит на ближайшее расстояние к нашей орбите,а потом вновь уходит в двухмерное пространство(если кто-то знает об устройстве вселенной,тот поймет),сохраняя своих "жителей" внутри себя,тем самым оберегая их от визитов нежеланных гостей

 

рен тв торжествует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

осталось еще ввести концепцию льда и пламени - и можно сказать - Гитлер не зря столько угробил людей, что бы продвинуть свои идеи. Он даже дальше пошел - доказывал, что мы внутри земли живем. И проводил эксперементы по локации, снимая людей и оборудование с напряженных фронтов, что бы в отражении на небе полой земли отловить точное положение английского флота.

 

Гитлер был Оккультистом и далеко не глупой личностью,что бы выдвигать такие теории (про флот) тем более имея контакт с ВЦ,да и вообще это не поддается элементарной логике

 

 

 

рен тв торжествует

Не смотрю тв,и программы ,я уже рассказал об отношении к сми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы выдвигать такие теории
не поленитесь прочитать утро магов луи повеля и жака бержье. Всю книжку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Не вижу необходимости эммулировать человека откровенной шизофренией. Для такого приемчика даже ума не нужно, достаточно одной преданности.

Что касается полой Земли, то об этом писал и Даниил Андреев в своей книге "Роза Мира". Потом - кольская сверхглубокая скважина. Есть также много материалов о многочисленных подземных магистралях. И в конце концов, ведь можно же существовать в пустотах земли используя центробежную силу так, как мы гравитационную. Я уже не говорю о других измерениях и пространствах. А так, огульно - "Нет потому, что этого не может быть", как то не по эзотерически получается. Так и я могу. :))

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кольская сверхглубокая скважина

это из которой демон вылетел?

оригинал статьи был опубликован в газете первого апреля

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славян, я вас эмулированием не попрекала :) . тем боле даже слов таких не знаю. Я не против полой земли, я против фанатичного принимания идей. Давайте, я еще сюда и Ю.А. Бабикова припишу, кстати - крайне красивая теория, мне она очень импонирует. Тоже о полой земле. Но - простите - верить в чушь, или принимать достойную гипотезу - совершенно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это из которой демон вылетел? оригинал статьи был опубликован в газете первого апреля
Не нужно переводить все в полемику. Даже если 50% фактов лживые, то что делать с остальными? Я уже не говорю о том, что те же, кто старается умалчивать, они же и плодят лживые факты. Это известный прием эммуляции.
Но - простите - верить в чушь, или принимать достойную гипотезу
Любая гипотеза может оказаться чушью, но переводить разговор в бесполезную полемику, это искусство некоторых.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

не поленитесь прочитать утро магов луи повеля и жака бержье. Всю книжку.

 

Хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно в чём вобще проблема, ну полая земля и полая, как будто вас обвинили в том, что у вас мозг полый. Кстати, можете себя поздравить, он действительно полый, как и мышцы и кости, и конечно же прямой кишечник!)) почему-то прямую кишку никто не обвиняет в том, что она полая, и наоборот, даже считают это за счастье. А почему-то Землю со всеми ее отходами жизнедеятельности обвиняют. Хех, это ваш кишечный ум, господа?

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну гигантский корабль земля с навигатором луной и двигатель солнце так у солнца кораблики виснут и поболее юпитера и что дальше то научимся управлять ? или будем рыть скважины ? или обсирать друг друга любая гипотеза имеет право на жизнь нам ли звёздной пыли ссорится из за ничего любая инфа детали в памяти сможет спасти вам жизнь во сне наяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Новичок

Тема действительно интересная.

Идея о том, что планета может оказаться полой, как минимум любопытна сама по себе.

Любая гипотеза может оказаться чушью, но переводить разговор в бесполезную полемику, это искусство некоторых.

Любой специалист и сторонник одной из гипотиз, сперва принимает, а затем отстаивает ее.

Есть много сказаний у разных культур о народе живущем под землей или из-за обстоятельств ушедших под землю. Мне с трудом представляется, что люди могут жить в глубоких пещерах веками, возможно, есть благоприятные условия к этому.

Я не исключаю, что может оказаться немного "не так", как заявляет официальная наука. Если все таки принять внутреннюю полость планеты, то значит и принять что и другие твердые планеты должны быть полые по закону подобия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается полой Земли, то об этом писал и Даниил Андреев в своей книге "Роза Мира".

 

И в какой же главе он это сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема действительно интересная.

...Мне с трудом представляется, что люди могут жить в глубоких пещерах веками, возможно, есть благоприятные условия к этому.

 

Думаю, что необязательно только "людям" жить под землей)

 

это из которой демон вылетел?

оригинал статьи был опубликован в газете первого апреля

 

laugh.png

Вернитесь к своим корням и вы откроете врата в Божественный Мир (Правь)! Заповеди бога Рамхата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности