Перейти к публикации

Раскрытие сердечной чакры, помогите.


Снова МОРО
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Всем доброго вечера подскажите, что может со мной происходить, это раскрытие чакры да или нет вообщем, у меня недавно странные ощущения появились а вчера началось, что то невообразимое всё ,это мои мысли но внутри появилась такая тяжесть, я стал думать о сострадании начало давить на грудь, появилось давление, я начал чувствовать страх, извините за подробность начал плакать потом всё резко прекратилось сегодня вечером, снова началось тоже самое, но потом я смог расслабиться и вдруг, и сейчас продолжается начались странные вибрации, по всей груди меня трясет подскажите, что это может быть а то я с ума сойду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ума сходить не надо, всякое бывает, но это не повод сходить с ума.

Спокойствие, только спокойствие.

Настройтесь на лирический лад, думайте о хорошем. Когда сердечная чакра открывается

человека охватывает чувство любви и нежности. Тяжесть, это скорее закрытие...

или эмоции по-поводу какого либо проишествия, например ссора с любимым человеком - может

ощущаться тяжестью.

Включите спокойную музыку и расслабляйтесь.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моро, ощущения очень похожи не на раскрытие чакры, а на борьбу с ёё блоком или на отработку этого блока. Сейчас самое время взять свой страх и разложить по полочкам, докопаться до его сути и, наверное, поверить в свои силы соединив их с силами природы.

 

У меня вчера тоже были странные анахатные ощущения, но скорее связанные с какой-то очисткой, но чувства были позитивные, почему-то не хотелось с улицы уходить даже, хотя я не люблю на ней находиться.

Имхо, вчера было явное движение этих энергий, не знаю с чем связанное, может астрологи объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Моро, думаю, что это ещё не открытие)

Открытие происходит индивидуально для каждого. Если три нижние центра открыты и человек постепенно подходит к четвёртому, - он способен ощутить открытие анахаты без особых усилий)

Анахата хорошо ощущается и проявляется во внешних жизненных ситуациях, нежели на энергетическом уровне.)

Например, искреннее чувство "отдавать")

 

Kankan, как проявлялись эти движения? Со стороны позвоночника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Новичок

Вот и у меня который день дикая тяжесть на грудь наваливается вместе со страхом. Интересно, что это всегда вечером происходит. Пытаюсь разобраться, что бы это могло быть. Но пока безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня который день дикая тяжесть на грудь наваливается вместе со страхом. Интересно, что это всегда вечером происходит. Пытаюсь разобраться, что бы это могло быть. Но пока безуспешно.

 

Это не анахата виновата, на неё просто сброс идёт.

У Вас сильный блок в районе горла - невысказанные эмоции. Пока в организме мало энергии - блок не беспокоит, а когда поток энергии усиливается, энергия начинает скапливаться в месте перед блоком и распирать ткани тела. Вот и получается - блок в горле, а давит на грудь.

 

Если учесть, что кроме тяжести в груди есть чувство страха, то не трудно догадаться, что ещё одна причина проблемы в манипуре.

Видать есть какая-то затаённая тревога или проблема, от которой хочется закрыться, которую днём забивают текущие дела. К вечеру дела отходят на задний план, становится больше энергии и эта энергия с одной стороны бередит тревогу в манипуре, от чего возникает чувство страха, а с другой стороны, поднимаясь вверх, начинает втыкаться в блок в горле и давить грудную клетку.

 

Если идти ещё дальше, то из двух чакр - манипуры и горловой, горловая чакра всегда вторична и подчинена манипуре, т.е. сначала возникнет проблема в манипуре, а уж потом заклинивает горло. Отсюда вывод - есть некая проблема, которая подавляется как на уровне мыслей, так и на уровне эмоций, от чего по вечерам топит и давит грудную клетку.

 

Поскольку манипура отвечает за взаимоотношения с людьми, то искать нужно именно во взаимоотношениях. Обычно люди подспудно знают, что их тревожит, поэтому снять проблему будет не сложно.

Иди за теми, кто ищет правду

Беги от тех, кто её нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Это не анахата виновата, на неё просто сброс идёт.

У Вас сильный блок в районе горла - невысказанные эмоции....................

............................................................................

Поскольку манипура отвечает за взаимоотношения с людьми, то искать нужно именно во взаимоотношениях. Обычно люди подспудно знают, что их тревожит, поэтому снять проблему будет не сложно.

 

Спасибо Вам Звездопад за такое подробное обьяснение. Проблема действительно нашлась во взаимоотношении с мужем. Дело в том, что у нас были отвратительные отношения, но как месяц назад я стала работать над этим и отношения улучшаются, но моего мужа кидает из стороны в сторону, он то очень добрый и нежный, то очень нервный и злой. Он и сам неособо понимает, что с ним просходит. Но я как раньше уже не реагирую на его негатив негативом, я либо нереагирую вообще или реагирую положительной эмоцией. Но есть какая-та тяжесть в наших отношениях, несмотря на то, что они улучшились по сравнению с прежними. Вот видимо и отдается вся эта путаница во мне. Проблема есть и над ней нужно работать.

Изменено пользователем Донна-Роза
сократила цитату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматическое сообщение

 

Эта тема была перенесена

 

из "Вселенная Живой Эзотерики -> Йога"

 

в "Вселенная Живой Эзотерики -> Помощь".

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности