Перейти к публикации

Из глубины


_Андрей_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Генетика генетикой, а телу нужен возничий

 

Разверни… не совсем понимаю, о чем ты…

 

П.с. многие нюансы (детали) произошедшего мне просто не известны … у меня есть только общее представление о происходящем… возможно, что со временем, оно будет углублено

 

понять аналогию "отравления" дракона......

тоже разверни по шире )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если войны "стимулируют" зачем создавать мораль и прочие неспартанские бесполезности?

Эволюция – это поиск свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывай, есть же еще и Земля и она тоже влияет на все происходящее.

А главное, есть еще СЕРДЦЕ ДЕВОЧКИ - СОЛНЦЕ

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, можно создать совершенного робота но он ни когда не обретет сознания без души. Нужен "магнит" и механизм захвата души в конкретное тело

Эволюция – это поиск свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RoboПАУК,

личность моя сопротивляется.... ))))) интуиция говорит, что не всё нужно говорить...

немогу объяснить.... незнаю как... дебильная мысль мелькает в голове: "....кто допущен - тот прочитал... "

 

тоже разверни по шире )))

шире тут

........Дракона должны были обернуть на другую сторону. Если всё было, как ты рассказала, значит теперь Дракон встал на сторону Зла… не ищи его. Он сожрёт тебя…

Старик уходил, а я всё ещё не могла поверить в то, что услышала.

- На сторону чего??? Куда он встал? Это невозможно! Дракон – это только Дух Любви и Чести… Как можно обернуть Любовь на сторону Зла?

- …я не сказал что обернули Любовь… я сказал, что обернули Дракона… - старик просто растворился в кусте шиповника…

А я всё ещё не могла поверить в то, что услышала.

Мой Друг на стороне Зла? Я не могла такого даже представить…

и тут

http://www.wedjat.ru...st__p__12240811

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у ящериц нет отцовского инстинкта или же они (самцы) становятся опасны для своих детей и задача самки – вытурить папашу куда–нить подальше или заныкаться от него.

Эволюция – это поиск свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно создать совершенного робота но он ни когда не обретет сознания без души. Нужен "магнит" и механизм захвата души в конкретное тело

Все, что я написал, никак не опровергает и не отвергает всего эзотерического, известного на данный момент… я имею в виду душу, сознание и даже свободную волю человека… все это развивается своим чередом и по своему плану… все взаимосвязано…

Дракон управляет не человеком, а человечеством… и эта система управления очень сложна… об этом очень трудно говорить… но нечто на подобии гипноза имеет место быть в системе этого управления

 

Я обязательно прочитаю

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человечество – дети или обслуживающий персонал?

Эволюция – это поиск свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракон управляет не человеком, а человечеством

....не управляет...........

Дракон и есть Человечество.... С огненным дыханием.... Душами..... Огненные души... Огонь - Разум....

....человечество отравлено... но не до конца.... одна стрела не долетела.....

блин... я поняла....

 

Нечто)))) ещё раз спасибо!!

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....не управляет...........

 

Согласен (трудности перевода))))))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обязательно прочитаю

 

Мда… все твои сны настолько зашифрованы в символы!!! Но я уловил некую общую нить. Постараюсь как-нибудь "помедитировать" на досуге и связать в общее все, что у нас есть с тобой по отдельности )))

Изменено пользователем Нечто ))))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна стрела не долетела..
Эта "стрела"не предусмотрена умышленно изначально по той причине,что "душа",сформированная Первоисточником,лишилась бы места проявления. Изменено пользователем Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, начну с того, что пока читала - рскраснелась!=))))) Вот уж не ожидала от Вас такого слога=)))

 

Есть одна фишка у Земли. Это не люди, не "боги". А то, что в земле завуалирован наш галактический источник. Не центр галактики всмысле, а самый настоящий источник, из которого создается ВСЕ в "размере" нашего мира. И раз в какой-то космический промежуток времени (точное количество лет называть неправильно, потому что нет четкого расписания, один переворот мира зависит от другого, другой от третьего и т.д., а разница бывает разной, так как график плывущий) происходит переворот мира, т.е. его обновление и совершенствование, например. Переворот начинается с мирового источника. В нашем мире - он в Земле (если это можно так назвать). На нашей планете много кто был, и атлантов, и людей делали и всех прочих. Чтобы приобщить Землю к своей Конфедерации, Альянсу, Империи и прочим космическим объединениям. Сейчас ситуация на Земле внештатная. Официально мы сами по себе, хотя по факту не так.

Меня вот что интересует, Нечто))) Вы пишите, что Дракон создал людей как щит.... Но такая функция вступила в силу именно при создании нас, последней расы. Вы просто не вдавались в подробности или как?=)))))

 

Человечество – дети или обслуживающий персонал?

Вы зрите в корень, как всегда=)

Я бы ответила, что и так и так.

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто не вдавались в подробности или как?=)))))

Дело не в том, вдавался я или нет… дело в том, что я не вижу деталей… вот Легенда видит четкие формы и детали, и даже непосредственно переживает все события. Я же вижу только общие планы – процессы. Я вижу (в смысле, когда идет инфа из глубины) хитросплетения огромных пластов бытия, но детали от меня ускользают. До деталей мне приходится додумываться логически.

 

Человечество – дети или обслуживающий персонал?

Там, в послании из «мира фантазий» был еще один отрывок, но я его вырезал – подумалось, что он не имеет особого отношения к общему повествованию, но видно я это сделал зря )))

 

У тебя внутри сейчас тоже живут драконы… маленькие дракончики ))) их «ульи» находятся в ядрах каждой клетки (ДНК), но их маленькость – просто обусловленность. На самом деле больших и маленьких драконов не бывает.

 

Другими слова все человеческое тело наполнено энергетическим полем дракона и имеет с главным Драконом непосредственную связь… проще говоря, вся совокупность этих полей всех людей и Дракон внутри планеты – это единая сущность. Поэтому Легенда права – Дракон и есть человечество, но, в то же время, и не совсем права, потому что человечество – это не только Дракон, человечество неразрывно связано еще и с Землей и с Солнечной девочкой.

 

если бы ты мне ещё помог понять аналогию "отравления" дракона......... было бы ещё сказочнее ))))))))

 

У меня в «архиве» посланий из глубины есть одна информация, которую я как бы просто имел в виду, но раньше не особо доверял ей. Это очень тяжелая (жесткая и холодная) информация. Я ее опубликую здесь для тебя (а может и не только для тебя) на всякий случай – вдруг что-то свяжется…

…для всех остальных случайных наблюдателей за этой темой еще раз повторяю – это просто фантастика, не более того.

 

На определенном этапе развития человечеству была привита «особая программа». Инициаторами этой прививки была группа Операторов, которых условно можно назвать санитарами вселенной. И не смотря на то, что их специализация заключается в том, что бы лечить глобальные болезни во вселенной, человечество было заражено ими целенаправленно. Зачем?

Люди и сами занимаются этим порой – когда им необходимо найти противоядие от какой-то «чумы», они прививают штамм этой болезни животному и наблюдают за процессом. Если животное выживет, то исследователи извлекут из крови животного особые антитела, которые и станут лекарством для всего человечества.

Заражение человечества (и естественно, что и Дракона в том числе) было осуществлено с согласия самого Дракона. Он знал, на что идет… он смирился с этим, потому что видел и понимал масштабы бушующей во вселенной «чумы». Великая мудрость и ответственность за Целое живет в «сердце» Дракона, поэтому он и отдал себя в жертву.

Хотя жертвы пока еще нет – процесс еще идет и есть еще надежда.

 

Да, можно назвать эту особую программу прививкой Зла, но это слишком абстрактно и символично для того, чтобы пытаться найти для нее противоядие. Необходимо вычислить структуру это программы, все ее движущиеся и болевые точки… тогда будет материал для размышлений… пока мне эта структура не известна и хотя я очень много думал об этом – результаты очень скудные… реально ощущается какой-то почти гипнотический блок, который не позволяет разуму добраться до корня этой программы…

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя внутри сейчас тоже живут драконы… маленькие дракончики ))) их «ульи» находятся в ядрах каждой клетки (ДНК), но их маленькость – просто обусловленность. На самом деле больших и маленьких драконов не бывает.

 

Мне понравилась Ваша аналогия с Солнечной Девочкой... :)

Надо будет повертеть ... с разных сторон...

 

По поводу драконов... есть много прозрений...

Очевидно, Вы близки с Эволюцией Дэвов, это эволюция, параллельная человеческой...

Их бесконечное множество степеней, самые плотные могут видится как драконовые...

Когда-нибудь, говорят Учителя Человечества, эти эволюции сольются...

Поэтому они постепенно всё больше и больше сближаются...

 

Но помните об отвержении "крайней плоти"....

Эта символика гораздо глубже, чем принято считать...

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человечество – это не только Дракон, человечество неразрывно связано еще и с Землей и с Солнечной девочкой

да ))))

Соглашусь )))

 

 

 

----------------------------------------------------------------

Хотя жертвы пока еще нет – процесс еще идет и есть еще надежда.
реально ощущается какой-то почти гипнотический блок, который не позволяет разуму добраться до корня этой программы…

 

да..... именно так чувствую....

Благодарю,

0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто))), у Вас есть информация что-нибудь про некоторых существ, которые воплощены в человеческих телах и нужны для "особой программы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. У меня есть информация, что для того чтобы поменять ход программы какие либо существа, воплощенные в человека, совсем не нужны. Все осуществляется посредством обычных людей через механизмы, спрятанные в их бессознательном.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаленное управление?

Изменено пользователем Legenda
убрала дубли

Эволюция – это поиск свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Удаленное управление» звучит слишком зловеще )))

Это вовсе не зомбирование, как в ужастиках )))

Тема 1408 примерно об этом… нет ))) на этого человек вовсе не возложена какая-то глобальная миссия ))) но эта тема – очень удобный материал для изучения и понимания, как эти скрытые механизмы проявляются и работают…

…тут нет никакого зомбирования… человек увлечен игрой, ему интересно, в его жизни присутствует мистическая тайна и т.д. и самое главное, у него есть свобода выбора – можно отмахнуться, выбросить из головы и не играть… в этом случае, идея будет перенаправлена в другую голову ))))))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, жалко, что нет. Конечно, Вы правы, основа на людях, но все же все не так просто как кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаленное управление?
Удаленное от кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко, что нет

 

Лисандра, вы, я и Легенда черпаем инфу из разных источников… точнее, источник один, но форма выдачи материала разная и разные направления… но тем-то и интересно мне читать все, что пишет Легенда и все, что пишите вы – своим вИдением вы дополняете мое вИдение.

И если у меня нет какой-то информации, то это вовсе не означает, что этого в принципе быть не может ))) и также не факт, что та информация, которая у меня имеется стопудово истинная ))) это просто версии..

…хотя по поводу Солнечной девочки у меня есть очень интересная история… я расскажу об этом чуть позже…. доказательством это назвать, конечно же, нельзя, но факты очень интересные.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите, Нечто))). Я жду от Вас, что Вы мне откроете новые аспекты, о которых я не знала=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло в голову вот что:

Мы существуем в океане энергий. Органами своих тел мы можем их чувствовать, и при желании - употреблять для строительства тел. Энергии бывают разного свойства. Есть энергии тонкие, а есть тяжелые, вязкие. Усилием воли можно ловить эти энергии и строить из них свои тела, но в большей степени это касается тонких тел, т.к. физ. тело грубое и потреблять оно может только энергию коагулированную в материю.

Что касается астрального тела, то здесь проще. Иногда, без очевидной причины, нам становится легко на душе, радостно. В иное время одолевает скука. Это энергии, которые мы чувствуем, они проходят сквозь нас. Но как их поймать для строительства тела? Для этого нужно воспринять впечатление от энергии, приэтом Вы будете наполняться ею. Потом это впечатление нужно зафиксировать в своем сознании, коагулируя захваченную энергию до плотности того тела которое хотите строить, и передать этот энегетический сгустиок в соответствующий орган. Если акция прошла успешно, то тогда Вы можете в любой момент произвольно вызвать в себе чувство этой энергии.

 

Например:

Мы чувствуем беспричинную легкость и радость. Это значит, что сердцем астрального тела мы почувствовали энергетический ток радости. Истосником тока может быть даже другой человек который радуется. Если мы ничего не будем делать, и ток закончится, то мы снова возвратимся в прежнее состояние. Поэтому, нужно мысленно направить этот ток в наше сердце, и там его скапливать уплотняя. Если так делать постоянно, то в конце концов мы зафиксируем в своем сердце чувство радости, которое станет частью нас самих. В итоге мы легко будем резонировать с малейшим потоком радости возле нас. Продолжая эту практику, мы взрастим в астральном теле орган радости который будет создавать нам это чувство всегда, когда мы захотим.

И наоборот, нужно научиться не впитывать в себя плохие энергии путем создания щита, или пропуская сквозь себя. В итоге будет меняться наше ментальное тело в лучшую сторону. Оно будет воздействовать на эфирную оболочку, которая тоже будет корректироваться, и в итоге даже физическое тело станет красивее и здоровее.

 

Так мы будем взращивать себя поглощая только "вкусные" энергии.)))

 

Может это не фантастика. Ведь, обычно, с плохим резонируют больные люди. Больные всегда сводят любой разговор к болезням. К тому, с чем они резонируют.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что это послание сегодняшней ночи навеяно вчерашними сообщениями в теме про Бога )))

 

Вопросы: зачем себя изучать и зачем искать Бога, также «бессмысленны», как и вопросы: зачем изучать природу… морские глубины… что тянет людей в дальние страны… на поиски затерянных миров… на горные вершины… почему душа человека всегда замирает в трепетном предвкушении, когда глаз человека приближается к окуляру телескопа… или микроскопа… когда рука переворачивает первую страницу новой книги… ???????

Поиск новых знаний, стремление к новым переживаниям и впечатлениям – какой в этом смысл? - человек просто так устроен… человека таким сделал Творец. Он вложил в человека этот уникальный «ген» - вечное стремление к новым знаниям. И вложил он этот «ген» вовсе не просто так, от нечего делать )))

И поэтому человек (в общем смысле) просто не может не искать… не раскапывать… не распаковывать… не расщеплять и не доколупываться до самых глубоких глубин… до самой изнанки мира… и в этом поиске он, скорее всего, разрушит свой мир и сам разрушится… но Знание останется… «рукописи не горят»…

Ходить по краю пропасти и вечно балансировать на грани жизни и смерти – такова судьба человека… и души, которые вселяются в человеческие тела – самые отчаянные души во вселенной – это воины… истинные герои, самые преданные Творцу и самые любимые Творцом…

 

На любом форуме, даже оч далеком от эзотерики, темы про Бога – самые «горячие». Почему? - Потому что стремление к поиску Богаэто самое генеральное стремление из всех стремлений человеческих.

Зачем же Творец умышленно вложил в человека все эти стремления, но при этом размесил человека на самую периферию всех миров, а сам спрятался от человека за «семью измерениями»? )))

Потому что интерес Творца заключается в том, что бы человек нашел-таки Бога… но не Его ))) Желание найти другого Творца – это тоже самое генеральное стремление из всех стремлений Творца. И потому во вселенной существуют особые души, возраст которых исчисляется не тысячами, а миллионами и даже миллиардами человеческих лет. Это особые Странники вселенной. Они летают по самым окраинам периферийных миров… они ищут ищущих, собирают найденное и запечатывают в «капсулы»… те самые, в которых «рукописи» не сгорят ни в огне, ни в эпицентре ядерного взрыва…

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как же быть красивым?))) Нужно фильтровать энергии вокруг себя, и формировать свои тонкие тела.

Я тут на форуме познакомился с одним Человеком, так он обычно говорил - Что бы было красиво - бери тряпку и убирайся Осознанно. :) Чисти .

Фильтровать? :) Энергии? :) А тонкие тела и так сформированны. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности