Перейти к публикации

Описание магов - конфликт "понимания" и осознания


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поэтому первым этапом как бы человек ни ныл и ни сопротивлялся сам себе, а ему придётся всех послать на***..Причём всё человечество.

Как пережить это?! Как не стать жестокой и безразличной?

Какой-то чудовищный обман((( изначальное желание помогать, очищать разбивается вдребезги о таковость(((

Это что и есть смирение и приятие? Это освобождение от привязок? Зачем это видеть и не мочь помочь? Сердце разрывается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Каждый человек, как центральный элемент имеет свою пентаграмму и воплощает (взращивает свои первоэлементы - симбионты). Огонь - Золотой дракон. Источник энергии, сопоставимый по мощности и значимости с монадой. Так же управляет генетическим кодом.

Сознательное и полноценное взаимодействие с Золотым драконом начинается только после пятого посвящения. (выстроено тело духа - поднять кундалини и замкнуть цикл). До этого момента дракон учавствует в пентаграмных циклах исходя из собственных программ.

При третьем посвящении (ныне) люди мало взаимодействуют с элементом огня, так как Золотые драконы преимущественно размещаются на первых подпланах. Но после реализации третьей ступени, когда Эго переходит на первый подплан ментала, происходит встреча с подателем жизни.

Симбионт огня, видимо и есть огненное тело духа.

Недавно принят закон, регулирующий взаимоотношения людей и первоэлементов. В этом законе человека рассматривают, как центральный элемент, т.е. личность - душа - дух - элемент Создателя. У каждого из аспектов есть элементы - симбионты, которыми он может командовать.

Интегрированная личность (если есть такое достижение)-имеет право командовать элементом - симбионтом земли.

Душа может распоряжатся - симбионтами: замлёй,стихии,воды - сознания,на равных разговаривать с металлом.

Дух распоряжается временем, пространством, металлом, на равных говорит с огнём.

Элемент Создателя - командует огнём,реальностью и судьбой.

Но вначале нужно достигнуть соответствующего уровня. Это при Христе все ангелы (первоэлементы) должны были служить человеку, независимо от степени его скотства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пережить это?! Как не стать жестокой и безразличной? Какой-то чудовищный обман((( изначальное желание помогать, очищать разбивается вдребезги о таковость((( Это что и есть смирение и приятие? Это освобождение от привязок? Зачем это видеть и не мочь помочь? Сердце разрывается(((

 

Эти техники, которые Вас смутили, для тех, кто не может жить по правилам сегодняшнего социума и имеют эти техники несколько иную внутреннюю составляющую, нежели кажется на первый взгляд.

Для простого человека кого-то послать – это оскорбить, накричать, выгнать в холод и ночь, и заблокировать дверь, оставшись глухим к стонам и мольбам снаружи.

 

Для непростого человека всё иначе. Они понимает, что схватил и держит в плену каждого с кем хоть раз поговорил, а те, кого он схватил, тоже нахватали и держат уже тех, с кем говорили они. Поэтому у каждого человека в плену всё человечество. Он не даёт свободы всем этим людям, отзываясь на их энергии и вставляя в них своё мнение, но и все его пленники, тоже не дают ему воли, требуя участия в своих энергиях. Послать их всех к чертям, чтоб люди жили своим умом – это отпустить всех на волю из клетки своей души, как птиц, засидевшихся без полёта. А потом ни единым жестом этой их свободы не нарушать. Но это не мешает проявлять участие и заботу. Кто-то упал – ты не плачешь над ним, поскольку не участвуешь в человеческих играх, а просто подаёшь руку, и помнишь о своём поступке не более, чем требуется твоя рука, те же, кто в играх участвуют, делают упавшего своим пленником и носятся потом со своим милосердием, сдирая с бедолаги плату всякий раз, как хвалятся своим высоким поступком. Итд.

Люди хрупки, люди смертны, люди обладают волей. Зная о своей хрупкости, они всё равно лезут ломать друг другу кости. Встанешь на пути – сломают и тебе…поэтому увещевай их, но не мешай самим понять, что жестокость порождает лишь жестокость и к достижению целей не ведёт. Тут и начинается смирение и приятие. Их дело убивать друг друга, твое дело – придерживаться понимания и милосердия насколько это возможно, чтоб не быть убитым самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и помнишь о своём поступке не более, чем требуется твоя рука,
Да-аа! Вот до этого добрела, но только пониманием. Выполнять могу только при шиканьи на кота)) Как-то требуется переносить в другие ситуации)) Трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они понимает, что схватил и держит в плену каждого с кем хоть раз поговорил, а те, кого он схватил, тоже нахватали и держат уже тех, с кем говорили они. Поэтому у каждого человека в плену всё человечество. Он не даёт свободы всем этим людям, отзываясь на их энергии и вставляя в них своё мнение, но и все его пленники, тоже не дают ему воли, требуя участия в своих энергиях.

Скорее всего у меня просто не осталось энергии((( на самого дорогого человека((( и чувствуя перерасход... бездействую .... сравнительно... а подумала, что это отстраненность, черствость(((

Не времени на самобичевание. Отрубаю сейчас былые связи одним махом.

Их дело убивать друг друга, твое дело – придерживаться понимания и милосердия насколько это возможно, чтоб не быть убитым самому.

Если чувствую, что не потяну больше(((( все варианты проверены((( Отойти и наблюдать? Сдаться?

У меня остались силы только любить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чувствую, что не потяну больше(((( все варианты проверены((( Отойти и наблюдать? Сдаться?

 

Всмысле сдаться?

Ваш самый дорогой человек лежит прикован к кровати и некому ему попить принести?

Или он вытворяет что хочет, а Вы просто переживаете?

Если второе – ничего с ним не сделается, если Вы переживать перестанете, он что вытворял, то вытворять и продолжит, а может и прекратит, раз Вы его больше не подпитываете.

Если же первое – с ним так же ничего не сделается, если поднося стакан воды Вы так же не будете переживать. Даже напротив, Ваш покой может подействовать благотворно.

 

Отпускание – это акт освобождения внутреннего пространства, а не акт вышвыривания реальных людей за реальную дверь.

 

Если не отпускать людей, то сам теряешь силы и когда действительно понадобится реальная помощь, ты будешь валяться рядом с пострадавшим и кусать от бессилия локти, пока он умирает на твоих глазах.

Поэтому не мучьте себя и не доводите, а постарайтесь сами выжить и восстановиться, чтоб когда (не дай бог) действительно понадобится, вытянуть и двоих и троих и возможно всё человечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно принят закон, регулирующий взаимоотношения людей и первоэлементов. В этом законе человека рассматривают, как центральный элемент, т.е. личность - душа - дух - элемент

интересно, как давно произошло это недавно. Т.к. о том, что человек - центральное звено в системе стихий и элементов говорится и в Китайской и в Зороастрийской школах, а они настолько древние, что не только Христа - Моисея в проекте не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо быть человеком-центром вселенной))))))

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, как давно произошло это недавно

1996- 2000г период анализа и принятия решений.

что человек - центральное звено в системе стихий и элементов говорится и в Китайской и в Зороастрийской школах

Это луч света в период Кали-юги. Представители эволюций способных осознавать взаимодействие энергий Земли и человека.

а они настолько древние, что не только Христа - Моисея в проекте не было

Период Христа 400000лет (Кали-юга). Предполагалось, что руководитель периода сам интерпретирует законы Создателя и считалось, что должна быть одна раса. К этому времени старших поколений богов не было в правлении (период правления младших). Кроме того были ослаблены силы защиты Земли (не без помощи ВЦ)(запрещена магия) и деятельность Иисуса , как представителя Христа и Моисея, как изменение идеологии христианства(создание ислама), под предлогом, что христианство ушло в сторону. И это так. Христианство(и ислам) изначально получило прививку ВЦ, что и определило их агрессивность. В результате чего энергии Христа были искажены. Инф. от Тибетца (воплощение энергий Христа) и Шивы и Кали - маходевы, производившие разбор полётов. Результат которых - изменение (кривого) Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инф. от Тибетца

 

Тибетец как достоверный источник имеет ряд нареканий ИМХО:

1) Он низший из тех, кто является Высшим.

2) Его с завидным постоянством тянет в фашизм, вечно проскакивают идеи одной нации и истребления чужеродных элементов– больных, аморалов, наркоманов и т.д.. с целью поддержания здорового генофонда

 

Кроме того у него ничего общего с энергиями того Христа, который сын Марии и Иакова. Возможно, есть какие-то другие Христы.. и.к. Иисус – это имя, а Христос – прозвище, по-нашему Спаситель.

 

Ну и – личность контактёра тоже накладывает искажения, особенно если его не дублирует другой независимый от него контактёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писал, что не было в иерархии богов старших (0 и первого поколений). Сколько поколений (13)столько и Христов.

Тибетец - Джуал. Кхул (инициатор книг А.Бейли) бог 4 поколения. В своё время он был отлучён от управления как представитель Христа, после очищения переведён в другую эволюцию. Коммунизм, Фашизм - идеологии прежней иерархии (которую разогнали)(всё это было под воздействием сил системы антиподов, значит все представители той иерархии - антиподы. Значит учение Христа одновременно и учение антихриста. Что и подтверждают все религии.

Об этом лучше не говорить. Всё уже изменилось. Остались блуждающие отражения прежних (Иисусов, Эль Морий. Христов. которые какое то время будут пудрить мозги людям.) После реализации третьего посвящения и будет устойчивая система личность - душа - дух, воздействие прежних кривых систем будет нивелировано. В данное время управление у старших (0-е поколение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тибетец как достоверный источник имеет ряд нареканий ИМХО: 1) Он низший из тех, кто является Высшим.

А кто стоит внимания из братии Вознесенных? Например, у меня есть инфа от воплощенного гиберборейца (мой знакомый), что те, кто правят Шамбалой - аккупанты, которые имеют какие-то свои интересы на Земле (это, видимо, мнение его Богов, их у борейцев 5). А тот же Тибетец, если не ошибаюсь, имеет какое-то отношение к Шамбале. Интересно ваше видение/мнение о Шамбале и Вознесенных + мой первый вопрос тоже.

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто стоит внимания из братии Вознесенных?

 

Никто.

Вознесённые улетели. То, с чем оставшиеся люди имеют дело – это некие личные структуры связанные единым полем с такими же структурами других людей и названные именем того, кто первый эти структуры открыл. Тибетца нет – есть поле имени Тибетца, которое он открыл. Вернее и до него эти поля открывали и после него будут открывать – каждый сам в себе.

Мне, допустим стало известно, что это зовут Тибетцем только на этом форуме. А так с детства я эту штуку знаю под другим именем. Мало того. Его жестокость и гордыня по отношению к другим людям меня смущали и эту штуку пришлось подвергнуть трансформации, что лично для меня очередной раз доказывает, что вся вознесённая иерархия – просто верхние надстройки лично каждого человека.

 

Поэтому выцепляем «бога» до которого смогли дотянуться и он нас воспитывает, а мы ему мозги вставляем, пока не перерастём его.

 

А тот же Тибетец, если не ошибаюсь, имеет какое-то отношение к Шамбале.

 

Шамбалы две – одна та, про которую Рерих говорил, я её считаю ложной, т.к. Рерих не добрался до настоящей Шамбалы. Ложная Шамбала похожа на колодезный люк, прикрывающий выход в «Высшие миры» - плотный, тёмный люк собранный из чужих программ. Когда человек смотрит на него снизу, он кажется огромным, глубоким и безбрежным как небо, он полон звёзд и невообразимых существ, зато, когда покидеашь тело и смотришь на него сбоку и сверху - он маленький и плоский и не заслуживает особого внимания. Тибетец, увы, там и обнаруживается чаще всего.

у меня есть инфа от воплощенного гиберборейца (мой знакомый)

 

Лучше бы Вы свою инфу на этот счёт имели. Пустая, чужая инфа и собственные домыслы и образуют тот люк, который закрывает вход в Высшие сферы.

 

__________________

@конструктор, c трудом продираюсь сквозь Ваши термины..под ними так не много наглядного материала)

 

Кто такие боги 0 и 1 поколения?

 

Дух распоряжается временем, пространством

 

что подразумевается под временем?

Обычно время подразделяют на объективное и субъективное.

Первое - это смена дня-ночи, времён года

Второе - это восприятие протекания внутренних процессов организма на фоне внешних процессов окружающего мира..

 

С пространством та же песня - внешнее объективное и внутреннее - субъективное.

 

Так чем распоряжается дух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, да, сильно вы меня озадачили. По вашему выходит, что никаких Вознесенных нет.

Я очень долго читал, перечитывал, пытался практиковать по одной книге, надиктованной жителями города Телос, который находится в 5-ом измерении Земли под горой Шаста. Летал по ночам в Эфирные Храмы Света, хотя толком ничего и не помнил (зато мой товарищ помнит посещение храмов и прогулки по городу). Сам город, если верно понял, находится в Кристаллическом мире. В нем, если верить книге, обитают Вознесенные лемурийцы и различные Владыки.

Вот книга: http://nvris.ucoz.ru/text/Telos-3.htm

Казалось бы можно списать на фантазию. Однако было время, когда я себя очень плохо чувствовал и психика разрушалась день ото дня. Однажды мне приснился странный сон, будто меня очищают два человека, я лежу на некой каменной плите...потом я проснулся и увидел перед глазами бело-зеленые мандалы, видимо целительного свойства, которые чередой мелькали перед глазами. Некто меня лечил и это, возможно, совпало с полетами в храмы. Так же я там проходил некие посвящения (нужно 7 посвящений, чтобы получить право "переехать" в Телос). Может все же Вознесенные не улетели и таки обитают в городе Телос, хотя бы? :)

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашему выходит, что никаких Вознесенных нет.

Почему-же они жили и ушли.

Или Вы полагаете, что им есть дело до кого-то кроме себя? И они сидят на облаке и ждут, когда ж кто-нибудь из детского сада высунет голову и спросит что-нибудь глупое))

 

 

Я очень долго читал, перечитывал, пытался практиковать по одной книге, надиктованной жителями города Телос, который находится в 5-ом измерении Земли под горой Шаста. Летал по ночам в Эфирные Храмы Света, хотя толком ничего и не помнил (зато мой товарищ помнит посещение храмов и прогулки по городу). Сам город, если верно понял, находится в Кристаллическом мире. В нем, если верить книге, обитают Вознесенные лемурийцы и различные Владыки. Вот книга: http://nvris.ucoz.ru/text/Telos-3.htm Казалось бы можно списать на фантазию. Однако было время, когда я себя очень плохо чувствовал и психика разрушалась день ото дня. Однажды мне приснился странный сон, будто меня очищают два человека, я лежу на некой каменной плите...потом я проснулся и увидел перед глазами бело-зеленые мандалы, видимо целительного свойства, которые чередой мелькали перед глазами. Некто меня лечил и это совпало как раз с полетами в храмы. Так же я там проходил некие посвящения. Может все же Вознесенные не улетели и таки обитают в городе Телос, хотя бы?

 

) я тоже бываю в городах с храмами висящими в небесах, и в Атлантидах с их жителями под водой, и вообще на других планетах, получаю дары прохожу посвящения, меня посещают и мандалы и зелёные летающие человечки, которые исцеляют, и ещё куча таких созданий, которым нет названия. У меня горы оружия, книг на несуществующих языках, предметов невероятной формы и фантастического назначения, камни, жезлы, короны символы всевозможной власти и могущества.

 

Но стоит поделить сознание на несколько частей и вынести за пределы этого великолепия – увы это великолепие существует только в рамках внутреннего кокона человека. Этот кокон располагается в пределах 2-6 чакр и обычно в нем обитает наше детское «Я». Вся иллюзия пропадает окончательно, когда покидаешь этот внутренний кокон. И становится хорошо видно, что за города принимаются чакры, за жителей – части систем организма, за дары – куски программ. За богов – каналы и потоки энергий

Живых осознаний там нет. Всё безусловно работает - лечит, говорит, обучает, но ты там один.

 

Живое осознание – это шар размером чуть меньше баскетбольного мяча. Встретить такое – великая удача, ибо не шарахаются они по чужим структурам. Чаще всего такое можно встретить в момент смерти человека или животного. И то не у всех.

 

Может все же Вознесенные не улетели и таки обитают в городе Телос, хотя бы?

как Вам будет угодно.

я очень хочу, чтоб все эти вещи были реальными, горячо хочу, отчаянно..но проверок на подлинность они не проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, могу попробовать доказать наличие некой жизни за пределами кокона.

 

"Это - симбол цивилизации Борея (Гиперборея). Имеется множество каналов необходимых для взаимодействия с цивилизацией, богами и кланами. Кто в моем или соседнем клане - выход на нашу богиню через средний палец, необходимо просто войти туда сознанием и обратиться с просьбой. Через центральную часть ладони можно аналогично выйти на свой клан. Там много чего еще есть - я сам толком не изучал. Защита также имеется. Для своих все безопасно, чужого - если случайно забрел будет выталкивать, если попытается чего сломать - может неплохо огрести.

В принципе думаю возможно испльзовать как тест принадлежности к Борее." Олег

Можете сходить и проверить, если не страшно огрести. :)

Живое осознание – это шар размером чуть меньше баскетбольного мяча. Встретить такое – великая удача, ибо не шарахаются они по чужим структурам. Чаще всего такое можно встретить в момент смерти человека или животного. И то не у всех.

Вы ведь писали, что есть астральные жители, имеют вид шара, любят поболтать...

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть рисунки. Их рисовали люди, которых я ну очень уважаю за знания и мастерство. Энергетика этих рисунков такова, что они передают объём, будто изображение висит над листом. Рисунки передают цвет, хотя нарисованы одним простым карандашом, передают жар или холод, запахи…

На рисунках жители различных планет. Через рисунки можно перейти на эту планету… так что Вы меня не удивите. Я даже могу позвать любого из своих космических собеседников и вы будете верить, что говорите с представителем внеземной цивилизации, и никакими силами я же не смогу Вас в этом разубедить. Пока Вы сам не разовьётесь до соответствующего уровня.

Все эти высшие цивилизации так красиво поют о том, как тебе надо жить, но стоит тяпнуть себя топором по руке – ни одна из них не может помочь. Ты сам сидишь и связываешь разорванные ткани силой своей воли и при помощи своих собственных наработок. Ну и кто бог после этого?

 

Поэтому - верите Вы во что-то и ради бога, верьте, главное, чтоб эта штука, в которую Вы верите – работала на Ваше благо.

И большая просьба, выслушав моё мнение – не заставляйте меня изменять его в угоду Вашим желаниям. Это всего лишь моё частное мнение.

 

Можете сходить и проверить, если не страшно огрести.

ну сходили - штука запускает 10% нитей, входящих в манипуру и поднимается в район лба, далее отклоняется на центральный луч человека, горячая, никаких страхов не вызывает, никакой защиты не обнаружено, тёмная..Я б от такой подальше..т.к. на том конце со стороны манипуры какие-то твари копошатся

 

Я предлагаю закончить беседу. Когда-то на моём месте были мои друзья, которые меня многому научили, а я на Вашем. Тогда они ничего не смогли мне доказать. Просто веселились над моим пылом и наивностью и говорили мне то же, что я говорю Вам сейчас. Придёт время - и Вы сам всё поймёте, а сейчас разговор смысла не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б от такой подальше..т.к. на том конце со стороны манипуры какие-то твари копошатся

Пипец, ясно. Интересное у вас видение. Я уже не понимаю, где правда, а где ложь. Может быть вы нечто истинное видите... Хотя мне это совсем не нравится. :)

И большая просьба, выслушав моё мнение – не заставляйте меня изменять его в угоду Вашим желаниям.

Хорошо :)

Поэтому - верите Вы во что-то и ради бога, верьте, главное, чтоб эта штука, в которую Вы верите – работала на Ваше бла

Увы, только во вред.

Все эти высшие цивилизации так красиво поют о том, как тебе надо жить, но стоит тяпнуть себя топором по руке – ни одна из них не может помочь. Ты сам сидишь и связываешь разорванные ткани силой своей воли и при помощи своих собственных наработок. Ну и кто бог после этого?

Верно, мне вот никто помочь не смог :)

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть вы нечто истинное видите

неизвестно..т.к. я смотрю с позиции полезности в первую очередь для себя. То, что мне неприятно, кому-то может мама родная )..

 

Заимейте уже своё видение наконец..это не сложно..и потрошите всё, что не успело сбежать)

 

Вы ведь писали, что есть астральные жители, имеют вид шара, любят поболтать...

много шаров, но осознание имеет одну очень Важную особенность. Специально не говорю, чтоб не представили, а именно увидели, когда придёт время. Тогда это будет именно Ваше знание, а не чужое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, чем-то похоже на то, что пишете вы.

Виндгольц Алекс

Аннотация:

Осознать иллюзию материального мира возможно только через энергетическую вселенную, когда видишь реальность без форм, пронизанную протуберанцами света. Когда видишь, как на бесчисленных живых волокнах, внутри гигантских световых сфер, висят целые вселенные. И когда входишь своим намерением внутрь одной из сфер, то осознаешь энергию, закрученную в виде восьмерки, которая создает иллюзию бесконечности. И в этой бесконечности, словно светлячки в ночи, разбросаны миллиарды световых точек — галактик.

… Конечно, глупо было бы с моей стороны заявлять, что я точно знаю, как выйти за пределы нашей матрицы и что есть конкретный универсальный план. Наши знания и опыт, накопленные за годы жизни на земле, предназначены в первую очередь для нас самих. Но так как мы коллективные существа (связанные между собой невидимыми энергетическими нитями), наши мысли и поступки отзываются во всем человечестве, даже если мы тихо сидим в одиночестве, где — нибудь в горах.

Прорыв в сознании, или вернее выход из человеческого восприятия у меня произошел спонтанно, когда мое земное сознание не было готово к этому. Парадокс моего пути в том, что я после этого многие годы только и делал, что заземлял опыт, который получил. В то время, когда многие старались вырваться, обрести свободу от майи, я, наоборот, сознательно погружался в нее, чтобы как можно сильнее ощутить ее плотность.

- Почему? На этот вопрос у меня много ответов и, конечно, субъективных. Я — лишь маленький пиксель моего космического существа. В моей памяти записалось только то, что мог выдержать человеческий разум.

Для высшего существа — трехмерный мир — это как ядро для планет и звезд. Оно, как бы, накручивает своей массой на себя все слои — измерения, не давая разлететься в пространстве. Чем дальше от ядра, тем слабее гравитация, тем тоньше и объемнее восприятие. Так вот, чем ближе миры к ядру, тем плотнее сознание, которое еще больше сжимается под натиском центробежной силы. Эту силу (гравитацию) создают плюсы и минусы ( дуальность) — хорошее поле битвы между правдами. Поэтому, находясь здесь в трехмерном измерении, мы обречены на противоречие в себе. Наш человеческий разум не в состоянии склеить разбитую мозаику сознания, разбросанную по этажам реальностей. Он может лишь прыгать по этим кусочкам, принимая новую ограниченную плоскость за истинное достижение, в то время как старая площадка будет незаметно стираться в его памяти. Чем дальше движение сознания от центра, тем ближе к истине, (правда, не человеческой) и оно не доступно для понимания трехмерным умом. Эти знания такие объемные и естественно — микроскопические, что пронизывают всю космическую сущность. Их нельзя сжать в капсулу в виде пакета информации и впихнуть в человеческий фрагмент, иначе он сгорит в доли секунды, не поняв даже, что произошло.

Все эти измерения вокруг «ядра» имеют свою истину, например: в одном из реальностей я вернулся передать опыт для определенных лиц, вернее не опыт, все это чушь… мы все учимся на своих ошибках, а определенный световой код для их подсознания, а проще пинок от «спячки» сознания. В другом мире я не смог вынести давления бесконечности и снова спрятался в бессознательной плотности, чтобы избежать устрашающего знание Сущего. Здесь, может быть, еще неготовность расстаться с гуманоидной формацией, трансформироваться на чисто световое существование вне времени.

Еще есть сферы, где я имею геометрическую форму, и вселенная там переливается всеми цветами радуги. Есть реальности во вселенной, только от прикосновения к ним, от их гигантской мощности у моей души начинается цепная реакция на разрушение. Конечно, есть еще много частей меня в разных измерениях, где я проявляюсь в форме сверх разума, или пребываю в пространстве любви. А также жизнь в человеческих мирах, в виде бесчисленных образов — воплощений, с тусклым спектром жизни. В общем, многие осколки меня затерялись в лабиринтах времени и безвременья, где Я, многоликий, играю разные роли.

И все эти кусочки, после возвращения на землю, спрятались во мне в человеческом существе. Затем постепенно порталы закрылись, и доступ к ним заглушил монотонный гул низкочастотной энергии трехмерного пространства. Лишь остались в памяти обрывки воспоминаний и реальная трансформация в сознании. Но я знаю, когда снова придет время, то «включится» «механизм» возврата к целостности, когда все эти осколки сольются в одно единственное свечение, и я стану опять собой — Космическим Существом.

Сегодня я — лишь человек, и, используя инструменты эго (желание поделиться, попиариться, не важно как это звучит — все это только уловки духа) попробую описать некоторые симптомы выхода из программы богини Майи.

симптомы выхода

1. Человек живет обычной жизнью, как все. Но внутри у него возрастает ощущения, что все, что он делает, не имеет большой ценности для него. Он видит, как другие люди всецело поглощены игрой в дуальность — обладанием материальными благами и погоней за человеческим счастьем: семья, карьера, уважение в обществе, слава, наконец. И эта раздвоиность в нем толкает на поиски себя и смысла существования жизни. Погоня за знаниями приводит его в еще больший тупик.

Он понимает, что чем дальше он заходит в своих исканиях, тем сильнее ощущает себя беспомощным перед непостижимостью истины. И эта беспомощность перед неизвестным делает его обесточенным. Однажды к нему приходит ощущение безразличия к своей судьбе; исчезают все его желания, одна из последних — привязанность к духовному пути. Что только он ни перепробовал на этой дороге, и что только ни испытал в измененных состояниях сознания. Взлеты в высшие сферы, где ощущал единение со всем мирозданием. Наивысшую любовь, где она изливалась из его сердца, заполняя пространство вокруг, силу сидхов, выход в астрал, битву магов за кусок энергии и еще много такого, что он сам не мог себе объяснить. К нему вдруг приходит понимание, что он умирает для этого мира, или мир умирает для него. Слезы сами собой накатываются на глаза, когда от человека отваливаются последние привязанности к земной жизни. Человек, еще находясь в самом центре мира, сознательно или подсознательно прощается с ним, в последний раз наблюдая за его игрой.

2. Включается механизм чистки. Это может быть в виде высокой температуры. Она возникает спонтанно без всякой видимой причины, практически каждый месяц и может в течение 5 -10 минут перевалить за 41 градус. Какой бы безупречный образ жизни не вел человек, все равно поражается вирусами бессознательности и увлеченностью игрой. Температура же сжигает все шлаки в организме, все страхи, и самое главное, человек перестает цепляться за жизнь, ему уже все равно. После чего наступает легкость во всем теле. Он начинает ощущать себя пустым, прозрачным сосудом, а все его тихие эмоции — лишь отблески внешнего мира на ее стенках. Можно, конечно, почиститься сознательно, не допуская сжигание огнем. Но это не духовная дисциплина… вроде, я сейчас попостюсь, и на меня обязательно обрушится святой дух. Это, должно быть, внутреннее интуитивное знание. Добровольцев разума из-за большой ментальности и религиозной устремленности в мир духа не «берут». Сознание слишком загружено всякими эзотерическими и философскими догмами. Духу нужны пустые и свободные от самих себя существа, готовые в любой момент прыгнуть в неизвестность. На этом этапе человек приходит к пониманию, что если он не сбросит весь свой балласт, привязанность к земле, то просто погибнет, и тогда придется начинать все сначала, только в другой жизни.

3.Температура уходит вместе со всеми нечистотами из тела и сознания. После этого она может опуститься до 35 градусов. На смену жаре приходит холод, не внутренний, словно от переохлаждения, а наружный, как будто вокруг тела холодная обжигающая плазма голубого — фиолетового света. В это время физическое тело практически не ощущается, даже тогда, когда человек поднимает тяжести. Пропадает желание принимать земную пищу, она становится не вкусной и чужеродной. В сознании проявляется прозрачная чистота, как в горном озере во время штиля. В этот момент нет ни страха, ни любви, вообще, нет никаких чувств, тем более жалости к себе.

4. Внутри появляется знание — голос высшего Я, предвещающий большой приток энергии из бездны. Если в этот момент у человека есть хоть какие-нибудь чувства или мысли, то, скорее всего ничего не произойдет. Но если он остается отрешенным и безжалостным к себе, то с необозримых высот на него обрушится Сила. Это похоже на удар огромной молнии в грудную клетку.

Здесь очень важно заметить: энергия проникает не через макушку (7 чакру), а бьет прямо в грудь в районе 4 чакры, где затем сливаются все наши энергетические тела, образуя единое свечение (больше похоже на Кастанедовскую точку сборки). Тело после порции космической энергии начинает вибрировать как трансформатор и постепенно терять свою плотность, становясь легким и прозрачным как воздушный шарик.

5.Дальше может быть встреча со своей смертью, т. е. вылет в «трубу» и осознание себя бестелесным духом. В этом состоянии есть еще одна ловушка на пути — желание вернуться в привычное долгожданное состояние легкости и свободы от физического тела. Портал через макушку головы — это обычная смерть, где нет выхода из матрицы в энергетическую вселенную, по крайне мере для нас трехмерных существ. Уходя из земного плана в очередной раз на свет в конце тоннеля, человек может попасть в разные параллельные миры, в зависимости, где зафиксируется его внимание. Если у него достаточно энергии, то есть вероятность «улететь» в другую, более объемную площадку на другой планете и проснуться там, в теле бога (в серебристом комбинезоне), или из-за слабости попасть в «отстойник» на Луне или в земные астрально-ментальные планы в ожидании нового физического тела. После обычной смерти (через макушку) человек не покидает матрицу, а попадает из одного «гулага» в другой, пусть даже это целый галактический архипелаг.

6. Если человек вернулся в свое земное тело, то, буквально, через мгновение на него обрушивается вторая волна энергии. Затем сразу же следует третья. От переполняющей силы появляется ощущения аннигиляции человеческого тела. Слышится треск лопающегося светового кокона и нестерпимый свет бьет через «трещины» в человеческий разум. В этот момент, только отстраненный и пустой ум остается цел и невредим. Время останавливается. Еще через мгновение, следует огромное ускорение сознания. В какие то доли секунды человек своим вниманием, словно огромным пылесосом «засасывает» в себя все свои осколки сознания, разбросанных в разных измерениях. В это время даже слышен шипящий звук сворачиваемого внутрь пространства. Как будто вот- вот от огромного сжатия родится сверхновая звезда. Затем наносекунда…ослепительная вспышка…. И он, человек, вдруг становится самим собой, т.е. Космическим Существом. В мгновение ока образуется новое существо, где вместо человеческого физического тела, теперь у него новое тело — Сфера света. В этой новой Сфере есть не только душа, но и что-то большее, вмещающее в себя целые вселенные темных и светлых энергий ( не в смысле добра и зла). И самое главное в единый кластер их объединяет человек, который теперь стал светящейся точкой в центре Сферы. Человеческий фрагмент послужил адаптером. Через него интегрировались противоположные по своим качествам космические энергии.

7. Обретя себя настоящего, путешествие только начинается, и человека ждут новые препятствия, словно в компьютерной игре, только он уже не человек, а Сфера света, смысл существования которой — любовь и осознание. Здесь в последний момент на пути к свободе может возникнуть серьезный барьер в виде существ, охраняющих программу от чужих вмешательств. Они заинтересованы, чтобы границу матрицы никто не пересекал, ведь все, что внутри нее — это их пища. А для тех смельчаков, дерзнувших бросить вызов им, псевдобогам. у них есть в арсенале хорошая дубинка, в виде голограммы всяких чудовищ. Эти страшилки — продукт самих же людей, созданных их воображением, за века бессознательных инкарнаций. Если только беглец при виде всей этой громадной «нечисти» (здесь может быть любая иллюзия, главное втянуть внимание новорожденной сферы) испытает страх, то голограмма увеличит это в тысячи раз, что послужит хорошим пробойником и молодая, еще не окрепшая земная Сфера, сбросит весь накопленный запас энергии в образовавшуюся брешь в своем сознании. И после огромной утечки своей светимости она упадет обратно в плотные миры за новой порцией энергии.

Молодая Сфера — лакомый кусочек, для стражей порога. Ведь беглец уже вобрал в себя все свои земные осколки из разных измерений, увеличив свою энергоемкость. Эти «охранники» имеют еще и позитивное значение ( правда сами об этом не знают). Они не пропускают в энергетическую вселенную еще не окрепших по настоящему земных Сфер, спасая их еще хрупкое сознание, от встречи с еще большим испытанием — бездной непознаваемого.

8. Но если беглец не испугается, то пройдет сквозь все «чудовища», созданные из страха людей. Он, распылив своим намерением голографическую преграду на атомы, увидит последний барьер на пути к свободе — энергетический кокон самой земли. Теперь ему предстоит вылупиться из земного «яйца», пробить плотную «скорлупу» из интенсивного света и сохранить свою целостность. Сознания беглеца ускоряется все быстрее и быстрей, и он вклинивается в этот ослепительный свет и… пробивает ее. Мгновение, и… он свободен.

Оказавшись на воле, новорожденный испытает то, что нельзя описать земными словами. Это экстаз чувств и взрыв осознания. Это полное слияние со всем мирозданием и в то же время ощущение себя огромной само — достаточной индивидуальностью.

http://rakursvl.ru/2...beg-iz-matricy/

Изменено пользователем flamewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это похоже на удар огромной молнии в грудную клетку. Здесь очень важно заметить: энергия проникает не через макушку (7 чакру), а бьет прямо в грудь в районе 4 чакры, где затем сливаются все наши энергетические тела, образуя единое свечение (больше похоже на Кастанедовскую точку сборки). Тело после порции космической энергии начинает вибрировать как трансформатор и постепенно терять свою плотность, становясь легким и прозрачным как воздушный шарик.

О-у :) , у меня так бывает -именно через грудь в районе 4 чакры- не молния, а электрические разряды -и потом хожу и гужу как трансформатор -удивляюсь почему люди не замечают гудения, и кажется - если кто-то докоснёться, то его рука пройдет сквозь меня-настолько теряется ощущение физ. тела, остаётся только вот этот поток гудящей энергии.

Пусть станет невозможное - возможным.

Пусть станет ближе все, что далеко.

И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем-то похоже на то, что пишете вы.

 

1) нет... сходство только внешнее.

2) все эти описания важны лишь для самого адепта, другим важнее знать более технические детали – как этого можно достичь, а так же, для чего это можно применить. Т.е. любое понимание должно сопровождаться действием и результатом этого действия

В противном случае такие видения-понимания просто прелесть)

 

К примеру видение, намерение, воля, жизненная сила – они спасут жизнь человеку, который попал в аварию – срочно спасут, пока скорая едет. Но нужно уметь правильно ими пользоваться.

Энергии центрального канала – запускают остановившееся сердце, если приложить их к манипуре пострадавшего.

 

Можно удерживать чужую жизнь в своих ладонях и договориться с высшими об отсрочке для этого человека, если ты контактёр и ходок в высшие миры.

 

Можно прекратить и свести на нет приступ аппендицита, можно вернуть зрение, можно обратить вспять кучу болезней…

Можно одним касанием руки развернуть в роженице плод и помочь появиться на свет дитю, которое могло бы само погибнуть и потянуть за собой мать.

 

ИМХО именно это важно – практическое применение.

Остальное просто красивые картинки – они есть, но их никуда не применишь. Истинное могущество, истинная власть над жизнью и смертью таятся в легком касании кончиков твоих пальцев.

Остальное бла-бла нужно лишь для двух вещей:

1) заманить человека на путь

2) разрушить убеждённость человека, что тот мир, который человек видит – статичен, неизменен и истинен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно прекратить и свести на нет приступ аппендицита, можно вернуть зрение, можно обратить вспять кучу болезней…

Можно одним касанием руки развернуть в роженице плод и помочь появиться на свет дитю, которое могло бы само погибнуть и потянуть за собой мать.

 

:) вот это класс ))

Можно удерживать чужую жизнь в своих ладонях и договориться с высшими об отсрочке для этого человека, если ты контактёр и ходок в высшие миры.

 

Это высший пилотаж ) Из того что я встречал ) Ну за исключением темы Адонайтиса конечно.

 

Истинное могущество, истинная власть над жизнью и смертью таятся в легком касании кончиков твоих пальцев.

 

Уже предлагаешь всемогущество и власть над жизнью и смертью? А как на счет реалистичности? Тебе не кажется, что это не более чем представление о якобы возможных вещах, которое остается недостижимым тысячи лет? Некая манящая сказка, которая обитает в сфере эзотерики и магии влечет в нее новичков вновь и вновь.

 

Следом как раз и есть:

 

Остальное бла-бла нужно лишь для двух вещей:

1) заманить человека на путь

2) разрушить убеждённость человека, что тот мир, который человек видит – статичен, неизменен и истинен.

 

Ты только что предлагаешь заманушки человеку, яркие и красочные, которыми не владеешь и следом пишешь что якобы остальное должно заманить человека на путь. Но нет, можно и без остального, а того что уже тобой написано достаточно для того чтобы включить веру в новых последователях, яркие и красочные образы могущества, видения и "лечительства".

 

Возникает вопрос. Тот кто зовет на Путь, действительно он возвышенный и чистый человек, желающий миру добра и процветания своим последователям. Или этот человек, как паук откладывает личинки в голове у других и воссоздает некую альтернативную реальность параллельно обычной и настоящей жизни?

 

Есть такая проблема в обществе - мистификация и фантазирование. По сути, любой из нас достраивает обычную реальность какими-то иллюзиями. Кто-то делает например достройку гаджетами и девайсами, наполняет свой мирок технологиями. Кто-то музыкой, искусством и живет в сфере арта. Кто-то заполняет свою реальность образами мистики и магии или высокими образами высших миров и контактированием, "лечительством" и прочими явлениями.

 

Предлагаю прямо сегодня посмотреть себе в глаза и спросить, а действительно ли я обладаю какими-то способностями применимыми на практике не только внутри моего ментального мира, а именно применимыми в социуме в обычной и реальной жизни.

 

Я знаю много примеров целителей, к которым ходят и записываются в очереди. А потом выясняется что это мало кому действительно помогло. Но просто целитель в моде и есть что подружкам рассказать. Или какой-то новый интересный опыт.

 

Скажем прямо и конкретно. Если бы целители могли предотвратить смерть матери и развернуть плод, была бы такая специальность и учреждения. Если бы целители могли бы лечить рак или апендицит, были бы соответсвующие профессии и специальные места где бы этому обучают, и специальные места куда можно прийти и вылечится от рака, например.

 

Но почему-то их нет. И тут два момента. Либо все эти лечительства на уровне фантазий и образов остаются и могут менять только общий энергетический фон человека. Либо эти лечительства работают не так эффективно и конкретно как хотелось бы об этом заявить.

 

Я уж не буду трогать ходоков в высшие миры.

 

Осознанный маг, это не ходок по высшим мирам, это реалист, осознающий текущий момент, осознающий возможность влияния иллюзий на себя и на других. Осознающий природу иллюзий и природу сознания. Он меньше всего заинтересован играть с другими и с самим собой.

 

Но это понятно почему эзотерики играют в сказку. Потому что это прекрасный и интересный мир образов и мистицизма. Он более сказочный чем обычная реальность в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно одним касанием руки развернуть в роженице плод и помочь появиться на свет дитю, которое могло бы само погибнуть и потянуть за собой мать.

Пустой, про разворачивания плода -это 100% так, даже не надо быть супер-пупер, бабульки-целительницы делают, помогли многим, официальная медицина предлагает кесарево. Я лежала на сохранении, у соседки по палате была ситуация -как раз такая, акушер дала телефон бабушки, чтобы избежать операции. Бабушка помогла чем могла и сказала: "Надо уговорить ребенка перевернуться -все кто рядом и ты сама, пусть с ним мысленно и вслух поговорят и попросят перевернуться". Мы всей палатой гладили животик, просили малыша перевернуться. И о чудо, на следующий день он перевернулся! И таких случаев много -даже просто уговоры близких работают.

Пусть станет невозможное - возможным.

Пусть станет ближе все, что далеко.

И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все примеры исцеления из моей личной практики, не понимаю, почему они воспринимаются как нечто сверхестественное и невозможное.

Это элементарное знание природы смерти или той или иной болезни. Знаешь механизм - значит умеешь им управлять. Не знаешь механизм - не умеешь управлять и орёшь про мистику, бред и несёшь всякую эмоциональную ересь.

 

ПС:

По воде ходить не могу, за онкологию не возьмусь - боюсь. В пространстве на вимане не перемещаюсь.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к вам такой вопрос:

 

Может ли человек быть свободным от эзотерических и мистических взглядов? Может ли он обменять цветы у дороги, на обычное шествие вдоль своей обычной реальной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности