Перейти к публикации

Дневник Kankan


One moment
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лень. Усталость. Не вижу смысла за что-то бороться.

тогда откуда это противоречие: я хочу что-то делать и нет смысла что-то делать? нет смысла в реализации ваших желаний? или желания не те?

 

Лень и усталость - это снижение уровня энергии. Что Вам доставляет радость?

 

Вы любите свою женственность? Очень.

 

как Ваша женская энергетика реагирует на Ваши импульсы и мысли о борьбе, преодолении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хм, борьбой, потому что мне хочется быть физически сильнее, а не тупо качаться на тренажерах, потому что мне интересно наблюдать за захватами и приемами и понимать стратегию.
На самом деле, не важно, что делать, важно - как.
Мне хочется чувствовать напряжение физического тела и даже боль. Мне хочется преодолевать себя.
Обычное явление для человека, отождествлённого со своим умом. Когда энергетика низкая, поскольку она почти вся уходит на поддержание ложной личности (эго), человек почти не чувствует своего тела. Потому, так приятна бывает физическая усталость, когда мышцы болят - мы наконец чувствуем, что живы. Чувствовать себя живым хочет эго/ум. Преодолевать себя - всё тот же ум. Это - тупиковый путь. Потому как себя никогда не преодолеешь, ведь преодолевать собирается ум самого себя. Чтобы почувствовать себя живым, нужно нечто другое - перенаправить внимание снаружи внутрь, с ума на душу. Там - источник такой энергетики, что нам и не снилось! А преодолевающий себя рискует стать еще более слабым... энергетически. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Киросима Вы не правы, всегда с чего-то приходится начинать. Вот смотрите как ведет правильный путь человека ,вначале он просто хочет стать сильным чтобы не обижали и дать сдачи (это если оттолкнуться от той же "борьбы". коль уж эту тему зацепили) но начав заниматься он понимает что нужно долго работать над собой дабы овладеть техникой ,почувствовать красоту движения и и радость полным владением своим телом (а для этого и нужно влияния Воли (а это 1-ый аспект монады) принимая высказывание великих учителей -" Выигранный поединок тот -который не состоялся по твоей воле!" человек меняет миропонимание, познавая "тамашивари" он понимает что помимо "дури" физической которая ограниченна есть еще энергетика ,что творит чудеса, а это уводит его в мир медитации приближая к пониманию духовного целосности Вселенной и Бога. Так что всему свое время ,вначале человек приводит в порядок свое "желище_тело" а затем потихоньку берется за становление духа.Я не видел не одного человека чтобы как-то утром с перепою или после обильного обеда человек вдруг брался за медитацию ,думаю и Вы тоже. так что человек как бы начинает просыпаться а здесь как бы слабые потуги пошли вон даже Душа через сон подсказывает что надо заняться именно этим (цигун) хотя мне кажется можно и карате,таэквондо и т.д. ведь ката можно делать в разном темпе. Вобщем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда откуда это противоречие: я хочу что-то делать и нет смысла что-то делать? нет смысла в реализации ваших желаний? или желания не те?

 

Возможно, смысла действительно нет. Это можно узнать только попробовав.

 

А почему вы завели разговор о женской энергетике? Вы считаете борьбу не женским видом спорта? Это не так. Женщин, занимающихся различными видами единоборств, полно. И женственных типов, а не только мальчиковатых среди них также хватает. Так что моя женская энергетика вполне нормально реагирует, тем более в группах таких обычно больше мужчин, чем женщин)))

 

А что мне приносит радость? В данный момент в силу разных событий мало что. В основном природа и творчество.

 

Киросима, человек не чувствует своего тела не только тогда, когда энергетика низкая, но и когда у него с этим телом физические проблемы. В здоровом теле – здоровый дух, не так ли? И с чего вы взяли, что на душу внимания я не обращаю? Напомню, что данный дневник, находится в форуме «Коррекция тела», соответственно, обсуждаю здесь я только её.

 

Немо, дать сдачи я никому не хочу, меня никто не обидел, мне просто нравится бороться. Эзотерикой я занимаюсь всю жизнь, так что скорее это она ведет меня к тому, что мне надоело быть амебой))). Ну и вы перепутали всех, дневник мой, а цигун снится Ирис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Киросима Вы не правы
Уважаемый Немо, не вижу никаких противоречий между моими высказываниями и Вашими. :)
Это можно узнать только попробовав.
Верно!
В здоровом теле – здоровый дух, не так ли?
Для меня не так ли. Всё наоборот.
И с чего вы взяли, что на душу внимания я не обращаю?
Я разве говорила такое?
мне просто нравится бороться.
Вот на это я и хотела обратить Ваше внимание! В этих словах ключ. А Вы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совет: замени колбасу отварной грудинкой.. пусть она у тебя всегда будет дома в холодильнике...сделай её в специях чтобы не была безвкусной и.. вместо колбасы... отрежь кусочек грудинки... вместо хлеба используй лаваш.. чтобы бездрожжевое было... сладкое tom до 12.. и фрукты так же только до 2 дня... вечером лучше съесть кусок мяса или рыбы чем перекус фруктами и сладким.. потому как все углеводы вечером буду на боках... мясо долго перевариваеться и вечером съев его ты ночью будешь тратить энергию на его переваривание.. не будет чувство голода.. потому как ефиром стаканом на ночь ты его не утолишь а ночью будешь измученная от того что хочется есть... фрукты ешь отдельно от всякой еды.. они вызывают брожение с любыми продуктами... если ешь мясо до делай на гарнир капусту и морковь.. если рыбу то капусту цветную броколи и картофель.. мясо и картофель не сочетаются и тяжёлые в итоге будут опять лишние кило... перед едой не забывай выпить стакан воды за 30 минут.. и после приема пищи не пей где то час... потому как разбавляя желудочный сок ты не даешь пищи нормально усвоиться... чай пей зеленый с имбирем.. кефир с коррицей но кефир... он вызывает запоры если в больших количествах особено не свежий так что его не больше одного стакана в день... пить его нужно в перекусах а не вовремя еды.. распиши себе приблизительное меню по времени.. и начни его соблюдать меню на холодильник.. и покупай продукты согласно тому что написала потому что тогда не надо будет есть то что дает лишние кг и ты всегда будешь сыта... разбей прием пиши через каждые три часа.... последний прием пищи лучше не позже 19 потому что потом замедляется метаболизм.. сложно потом сидеть всю ночь лучше кусочек грудки тонких схавай чем ещё что то даже яблоко.. фрукты это углеводы их вечером ни ни... купи аэрогриль и готовь все без масел или туши все в духовке.... могу кучу рецептов накидать как вкусно и полезно можно есть... и броколли это сила лопай её ... ещё вот может быть в чем причина мы смотрим на коллорийность но не учитывает гликимический индекс.. так что многие овощи соджержат большой гликемический индекс и повышают уровень сахара в крови... худению это только мешает пересмотри по этим параметрам все фрукты и овощи и убери их из рациона.. я например люблю кабачки но у них большой гликемический индекс 60 с ними ты не похудеешь ни когда... а вот баклажаны это да особенно с чесночком.. они сжигают лишнее.. ну вот по этому типо просмотри все меню... удачки .. если что спрашивай расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю составляя меню напимер завтрак каша овсянка на воде.. только вареная а не быстрого приготовления.. овсянка оздоравливает микрофлору желудка и это углеводы она дает сытость надолго и польза для кожи и ттонус... и ни каких чаев утром... кашку поел и на работу потом перекус через три часа или второй завтрак... сложно без кофепей его он хорошо сжигает каллории.. сложно без сладкого ок слопай только от шоколадки одну полосочку не больше.. в ней уже 80 калорий... но ты себя зато удволетворила в привычках... между перекусами пей воду она подавляет чувство голода и выводит токсины... воды выпивать около 2 литров... но если отекаешь... то лучше отвар чая с травкой мочегоной например медвежьи ушки...отеки у нас от плохой работы лимфосисемы лимфа это наша жизнь .. если нет противопаказаний нужно делать дренаж лимфы конеш это массаж можно и дома когда идешь в душ жесткую рукавицу и крем... который разогревает и с ментолом.. и холодит... эфект будет потрясный ты себя по всем ногам бокам натираешь кстати это и будет небольшая зарядка потому как не просто это только натирать надо с усилием и быстро чтобы был разогрев и охлаждение одновременно... крема такие недорогие есть... у нас в аптеках продают...хм... отвлеклась..через три часа будет обед... обед можешь соединить курицу с овощами или рыбу и овощи... готовь заранее и все в контейнерах с собой на работу... но вечером лучше есть отдельно без гарнира что то или рыбу или мясо....ну и конеш между едой вода... заметь когда ты начнешь соблюдать все по режиму через три часа тебе будет казаться что ты все время ешь...ешь малыми порциями желудок способен переварить нормально всего около 200 граммов еды это то что помешается в ладонь... приблизительно.. остальное будет баласт и шлаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп.

Багирка,

вот тебе картинка, не смогла пройти мимо.

 

OtdONwCELic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багира, спасиб, я знаю, как правильно питаться, иногда я даже питаюсь относительно правильно. Но чаще я срываюсь, когда хочу чего-то ну вот прям сейчас.

Особенно это касается шоколада. Если уж я его открыла, полосочкой дело не обойдется

Я не скажу, что за последний год я особо правильно питалась. Просто у нас не было средств на какие-то слишком дорогие продукты, поэтому питались самым простым и основным. Единственное, что мы старались покупать "здоровые" сладости, типа мармелада. Плюс я, конечно, больше двигалась, когда он тренировался, то тренировалась и я, по-своему, конечно. Но в родительском доме другой режим питания. Не есть вредное - очень сложно себя заставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы завели разговор о женской энергетике? Вы считаете борьбу не женским видом спорта?

 

борьба это один из способов защиты... лишний вес тоже... Вы чувствуете себя беззащитной?

 

А что мне приносит радость? В данный момент в силу разных событий мало что. В основном природа и творчество.

 

как часто доставляете себе радость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в родительском доме другой режим питания. Не есть вредное - очень сложно себя заставить.
ммм понятненько...тогда тут надо себе просто внутри поставить цель... и понять зачем тебе это надо и надо ли... ну и когда ты раставишь приоритеты то... проще уже вести диалог с собой по типу.. что мне слопать шоколад или... потом опять мучить себя угрызениями совести что юбка не сходиться... я сама люблю шоколад...но когда хочу отмахнуть от плитки не глядя то... всегда думаю ну и что потом....кстати шас есть маленькие шоколадки по 25 грамм покупай такие малышки и нини.. больше :) :) :) :) с мамами конеш сложно... ну и движение.... есть такая штука оскисайз... дыхательная гимнастика.. она меня подняла после операции там нет много движений там несколько упражнений выполняешь с особым дыханием... насыщаешь огранизм кислородом и.. в итоге неплохо сгорают лишние кг....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

борьба это один из способов защиты... лишний вес тоже... Вы чувствуете себя беззащитной?

 

Это почему? Из принципа, что лучший способ защиты это нападение?

Почему мне просто не может нравиться какой-то вид спорта?

Я ведь, естественно, не просто так пришла именно к борьбе и к определенному виду борьбы, я попробовала несколько видов.

 

Не знаю, насколько я чувствую себя беззащитной. В данный момент моей жизни я скорее чувствую себя не самостоятельной и не в состоянии, что-то решать.

 

Ну, а радую я себя постоянно... вчера с Мертвого моря вернулась...

 

Багира, спасибо, посмотрю оксисайз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему? Из принципа, что лучший способ защиты это нападение?

 

хм... я никогда не рассматривала борьбу как нападение... скорее как состязание равных... но как то во сне я видела борьбу между мужчинами сильным и слабым, это ощущалось как нападение и защита, мое сознание было в женщине, которой пришлось защищать слабого, т.к. он был родным по энергиям... в итоге и она оказалась угнетена и подавлена... после этого сна мне пришлось пристальней посмотреть на своего внутреннего мужчину...

 

Почему мне просто не может нравиться какой-то вид спорта?

 

В данный момент моей жизни я скорее чувствую себя не самостоятельной и не в состоянии, что-то решать.

 

т.е. Вы хотите приобрести силу для решения этих задач?

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, смысла действительно нет. Это можно узнать только попробовав.

 

А почему вы завели разговор о женской энергетике? Вы считаете борьбу не женским видом спорта? Это не так. Женщин, занимающихся различными видами единоборств, полно. И женственных типов, а не только мальчиковатых среди них также хватает. Так что моя женская энергетика вполне нормально реагирует, тем более в группах таких обычно больше мужчин, чем женщин)))

 

А что мне приносит радость? В данный момент в силу разных событий мало что. В основном природа и творчество.

 

Киросима, человек не чувствует своего тела не только тогда, когда энергетика низкая, но и когда у него с этим телом физические проблемы. В здоровом теле – здоровый дух, не так ли? И с чего вы взяли, что на душу внимания я не обращаю? Напомню, что данный дневник, находится в форуме «Коррекция тела», соответственно, обсуждаю здесь я только её.

 

Немо, дать сдачи я никому не хочу, меня никто не обидел, мне просто нравится бороться. Эзотерикой я занимаюсь всю жизнь, так что скорее это она ведет меня к тому, что мне надоело быть амебой))). Ну и вы перепутали всех, дневник мой, а цигун снится Ирис

Простите но странно сие ! Вы уверяете что занимаетесь эзотерикой "всю жизнь" а все еще "Амеба?" (прошу простить не я это слово применил 1-ый) На счет цигуна ,согласен перепутал ,виноват.Я бы сказал что читая Ваши "посты" легко представить особу безвольную плывущую " по воле ветра" (имею в виду астральный ветер) нежели эзотерика познающего, работающего, анализирующего, Ваши не решенные -" что же съесть ,трудно удержаться.." говорят о том что Вы (увы) все еще на старте .Отсутствие воли как раз и показатель ,что Ваша Осеняющая Душа находится глубоко в медитации предоставив Вам как своей тени заниматься чем угодно набираясь жизненного опыта .Это только мое впечатление , так что не обижайтесь может кто-то оценит Вас по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. Вы хотите приобрести силу для решения этих задач?

 

Ирис, А почему тяга к занятиям борьбой обязательно должна совмещаться с решением каких-то задач? Задачи я описала изначально - стать более сильной физически, заняться тем видом спорта, где надо думать головой, а не тупо качать мышцы.

 

Я бы сказал что читая Ваши "посты" легко представить особу безвольную плывущую " по воле ветра" (имею в виду астральный ветер) нежели эзотерика познающего, работающего, анализирующего, Ваши не решенные -" что же съесть ,трудно удержаться.." говорят о том что Вы (увы) все еще на старте .Отсутствие воли как раз и показатель ,что Ваша Осеняющая Душа находится глубоко в медитации предоставив Вам как своей тени заниматься чем угодно набираясь жизненного опыта

 

Немо, у вас какие-то идеализированные представления об эзотериках, как о каких-то просветленных. Я не знаю ни одного эзотерика, который не имел бы тех или иных проблем. Не все эзотерики абсолютно здоровы, абсолютно не имеют тех или иных неразрешенных жизненных ситуаций.

Кстати, ничего не вижу плохого в том, чтобы плыть "по воле ветра" и это никак не означает моего отсутствия воли. Собственно, что, если не воля, меня все же заставило сбросить 12 кг за год. Ну и, скажем так, в моей ситуации, а это потеря ребенка, развод, смена местожительства, война, при которой большинство тренеров тупо призвали тренировать спецназ, мне просто необходимо плыть по течению, ну хотя бы чтобы не свихнуться))) Я не считаю, что эзотерик это некий постоянно работающий и развивающийся трудоголик. В плане эзотерическом я довольна тем, что есть.

Но, спасибо вам за мнение, на самом деле я уже думала, что этот дневник выглядит как будто я на что-то плачусь и жалуюсь. Может вообще стоит удалить его. С другой стороны, если я подняла эту тему, определенная проблема для меня все же существует.

Изменено пользователем Призрачная встречная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая , очень ценный и важный дневник вы ведете!

Но вот из двух целей скорее будет выполняться одна. О-оччень полезный / интересный дневник - против - непосредственно решения обозначенной проблемы. Для дневника нужна драматичность, взлеты и падения, как в сериале. Для чела (вас) - чтобы раз и все.

Поэтому дневник должен существовать отдельно от вас. Как произведение вашего творчества. Плюс творчества форумчан.

А приоритет отдавать вашей ситуации. Но не проблеме веса и малоподвижности!!!!!!!!!!!!!!!! В обход, только в обход!!!!!!!

Если не идет, то есть сопротивление, так быть не должно в норме. Значит есть другие, более насущные проблемы, которые необходимо решать в первую очередь...
Мне представляется эта идея ключевой.

Если начертить положение вещей в виде геометрической фигуры, то вес, малоподвижность и многое другое будет представлять из себя частные параметры, в то время как суть кроется в самой фигуре. Например, цилиндр это или конус.

Если например, истинная внутренняя цель - при сохранении объема уменьшить площадь поверхности, то получишь шар. Так что ставить частной задачей уменьшить размеры "талии" шара - неразумно)))

Я не считаю, что эзотерик это некий постоянно работающий и развивающийся трудоголик.
очень согласна!!! Я, имея проблемы, доведенные до предела (и ваши тоже, кроме веса) и просто вынужденная их решать, добрела до движения по течению!!! Только по течению!!! Но с ма-аленькими ограничениями. Колбасу можно, но ограниченное количество и частота. Малоподвижность пойдет, но с обязательным минимальным комплексом упражнений (идеальна суставная гимнастика).

Это количество, чатсота и прочее - выбирается из возможностей организма, психики. Чтобы не нарастало недовольство. Сначала устанавливаем сам факт контроля, потом постепенно изменяем количественные параметры.

Но это как бы фон, как бы не главное, как бы действия, необходимые для обеспечения ГЛАВНОГО. Главным будет то, что идет, что поддается, что находится по течению.

Тело - крайняя часть чела. Тянешь -тянешь какую-нибудь мышцу, а сопротивление растет. Решил внутреннюю проблемку - и вот мышца сама тянется с удовольствием, нет сопротивления. Пыжишь -пыжишь себя есть овощи, а вдруг раз - и сам не хочешь мяса. Это как волшебство.

Но. Рассчитывать только на решение изнутри нельзя. Чем дольше тело что-то делает, тем крепче привыкает. Поэтому снаружи - аккуратными шагами. А изнутри - с яростным азартом))

имхо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Мне представляется эта идея ключевой.

Если начертить положение вещей в виде геометрической фигуры, то вес, малоподвижность и многое другое будет представлять из себя частные параметры, в то время как суть кроется в самой фигуре. Например, цилиндр это или конус.

Если например, истинная внутренняя цель - при сохранении объема уменьшить площадь поверхности, то получишь шар. Так что ставить частной задачей уменьшить размеры "талии" шара - неразумно)))

 

Возможно что проблема иная, раз прошло столько времени, а результат тот же. Это как в музыке можно бренчать по клавишам издавая звучание, а можно создавать гармоничную мелодию. Поэтому хочется спросить саму канкан( помню ее по этому нику): для чего так важно ей сбросить вес?

В моей жизни был пример когда человек прилагал неимоверные усилия для того чтобы сбросить вес и уменьшить объемы. Он совершал такие титанические подвиги в этом направлении, что приходилось удивляться, а результата ноль...

Для начала нужно определить проблему, для каких целей такое стремление сбросить вес. Честно определить проблему и уже отталкиваться от этого подбирать методы, а не наоборот - подбирать методы в надежде поможет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера у меня появилась надежда придумать себе все-таки бизнес, который бы меня кормил. Мне он как таковой не нужен, но работа кончается через год, максимум два. Зачем мне бизнес? Работы нет. Вынуждена. Истинно ли это моя цель? Нет!!!! Можно и клад найти))) Но задумываться о самозанятости как-то ближе к реальности))

А ведь подобное рассуждение можно применить и к похудению)))

Ну а теперь продолжу про бизнес в качестве аналогии.

Сколько всего прочитано - бесполезная чушь. У меня нет НИКАКИХ ресурсов, особенно ресурса желания. И голова варит в данном направлении очень тупо. Я не для бизнеса, бизнес не для меня. Увы. Более глупых идей, чем мои трудно себе даже представить. Но надо и поэтому хочется))

Так вот вчера я вдруг выявила четкий бинер на тему бизнеса в своей голове. Камень преткновения. Дуальный узел. Тупик.

Раньше на месте нового бинера была аморфная бесформенная субстанция - "понятие бизнес". Зачем он мне - разобрались, но толку не прибавилось. А вот бинер - это да! Это начало исследования понятия. Анализ. Расчленение и сравнение)))

Моя дилемма. Полюс +. Удобство для меня, чтоб нравилось мне, чтоб я умела и успевала, не уставала. Кому не подходит моя продукция - пошли вон.

Полюс -. Ассортимент должен быть широким, чтоб удовлетворял клиента, удобство клиента, цена для клиента - ну и прочая хрень.

Вот между плюсом и минусом у меня нет перехода. Либо все для меня - либо мысль полностью подчинена идее удовлетворения потребителя. Пока этот бинер не освоен, толку не будет. Зато решать его можно не обязательно в лоб. (У меня есть прекрасная техника вращения двух перпендикулярных бинеров, например))

Но главное, вот теперь только тема имеет шанс начать осваиваться.

 

Лишний вес не нужен никому))) Даже если эта цель подцепленная, ее исполнение полезно человеку. Верный бонус - на примере приведения веса к норме выработать качественный метод на все времена и задачи!

По сути решение проблемы - это поиск андрогина. Но какой же андрогин без выявленного бинера?! Аморфное и бесформенное месиво необходимо разделять на противоположности. различаемые в ощущениях! Отсюда и плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для того чтобы эти бинеры обрели объём, следует оявить третье. Вообще без творческого импульса здесь нельзя. Но можно и пройти практику и на Луче. Самое главное развитие самоисходящего света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишний вес не нужен никому))) Даже если эта цель подцепленная, ее исполнение полезно человеку. Верный бонус - на примере приведения веса к норме выработать качественный метод на все времена и задачи!

Лишний вес проблема это если не комфортно для тела, при чем только в том случае, если этот дискомфорт контрастен. Если нет то проблема в ином и лишний вес скорее компенсаторный процесс, а не проблема. Часто проблемы многолетние проистекают из этого, т.е из неправильного поставленного акцента проблемы и можно годами" плясать" вокруг и бесполезно. Извините, канкан, что о вас в третьем лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считаю своей проблемой лишний вес как таковой, сказать, что дело не сдвинулось за столько времени тоже нельзя, ибо сдвинулось, но само или из-за сложившейся ситуации.

 

Моё стремление - не сбросить вес, а больше двигаться, быть более гибкой, более сильной, чувствовать своё тело, нравиться самой себе.

 

Кстати сказать, я сходила пару раз на борьбу. Сама по себе борьба мне очень понравилась. Но в итоге я чувствовала себя просто куском мяса, ибо противостоять людям в хорошей физической форме у меня не получалось совсем. Думаю, мне надо заняться чем-то другим, прежде чем вернуться к борьбе. Но чем и где - пока не решила.

Изменено пользователем Призрачная встречная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я рассказывала свой сон о цигун, так вот чем дело кончилось... я нашла группу по занятиям совсем недалеко от дома... а предистория такова, что в прошлом году я искала группу по занятиям и не могла найти, ничего не было, ну я и оставила эту затею, а после сна решила глянуть в инете, мож че изменилось и действительно образовалось то, что я искала... как будто я оставила в информационном поле свой запрос, вот и получила весточку...попробуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моё стремление - не сбросить вес, а больше двигаться, быть более гибкой, более сильной, чувствовать своё тело, нравиться самой себе.

 

....... Думаю, мне надо заняться чем-то другим, прежде чем вернуться к борьбе. Но чем и где - пока не решила.

 

Для тела попробуй пилатес. Меняется форма.

Наблюдала за девушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вообще нудный какой-то дневник вышел, грохнуть его чтоль.

А так - у меня состояние внутренней стагнации и покоя. Хочется быть одной. Даже в праздник и в преддверии праздника.

 

В плане спорта - занимаюсь постоянно, сама или в студии, почти каждый день. Сама - в основном растяжками. Есть какая-то тяга к мышечной боли, хотя вроде я не мазохистка особо. В студии - занимаюсь чем придется бессистемно. Нашла место, где есть практически все - танцы, аэробика, йога, пилатес. Сначала делала упор на пилатес. Сейчас стала ходить на йогу. Но с йогой проблема даже не в том, что большая часть упражнений мне не по силам, а в том, что это система взглядов, которую мне очень трудно понять и принять и медитативность, когда она мне не нужна, меня разбалтывает и вгоняет в печальку. Мне реально несколько раз хотелось плакать в процессе.

 

Еще была на тэйквондо - не понравилось. Хотя у них определенно прикольные энергетические разминки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а я о Вас вспоминала недавно, точнее о вашем желании заниматься борьбой...мы с дочкой придумали новую игру, кто дольше продержится на большом мячике, при попытке другого его скинуть... вот это была борьба!!! такая разрядка, правда больше от хохота, но и физическая нагрузка была тоже, да и умственная... и я подумала, вот оно, наверное, что Вы искали в борьбе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в борьбе много игры. И это просто интересно. А искать я продолжаю до сих пор. И все, что я делаю сейчас, только шаг к самому главному, медленный такой, утячий шаг.

Изменено пользователем Призрачная встречная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности