Перейти к публикации

Чудеса МОЕЙ вселенной.


Чудо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если для силы не нужна энергия, то тогда что ты понимаешь под словом "сила"?

энергия - это мера измерения силы.

сила - это способность влиять (в данном случае сознания) на реальность (в данном случае)

способность влиять зависит от заложенного в человека сочетания способностей и ограничивающих их самоограничений

 

доверие вселенским операторам

ах вон оно что... понятно...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 938
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ах вон оно что... понятно...

Да ни черта не понятно!!! :rolleyes::)

Если тебе понятно - расскажи тогда, как ты понял!

 

У меня в голове всё время вертится сказка про "Черепаху и пингвина", когда в эту тему вхожу...

...ну, вот прям почти тушкой пингвина себя чувствую, чесслово... :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Теперь этому контейнеру здесь не место". И на следующий день контейнер исчезает

Я почти догадываюсь, в каком состоянии это произносится. Но для многих такое состояние недостижимо.

Рассказать, как ты к этому пришёл, ты никак толком не можешь.

И тут у меня ощущение, что догадываюсь, как это может произойти. Действительно не объяснишь. Тебе "показали" первый раз просто так, ни за что. А ты, вместо долгих разбирательств, сопоставлений, охов и ахов просто с места в карьер "подцепил" это состояние, надел на себя, уверенный, что это твое, ты этого достоин.

Над этим действительно много работать надо было. Или вообще не работать, а просто согласиться взять, что дают.

Самооценка рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно не объяснишь.

...и я верю....

У меня тоже иногда получается то, чего я объяснить не могу.

И у вас я думаю, тоже есть такие моменты.

И у того же Эдуарда..

 

Самооценка рулит.

расскажите же как выйти на высокий уровень самооценки.

Собственно, об этом Эдик и спрашивал, если я правильно поняла... ( и мне бы тоже не помешала бы такая инфа )

Или это тоже никак не рассказывается?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе понятно - расскажи тогда, как ты понял!

ну это такой психологический трюк, чтобы обойти свои заторы в сознании

он понимает, может и неосознанно, что у него есть блоки в сознании, мешающие силе проявляться ровно и он поступил хитро - т.к. у меня есть препятствия в сознании, пусть сила льётся не через мои слои личности, а через идеального фантома, в котором нет этих блоков (придумал себе мистических идеальных невидимых помощников) и перенаправляет намерение в них. Эдакий отказ от самонеуверенности и делегирование уверенности идеальной субличности.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

а если я не хочу, чтобы моими намерениями рулил мой невидимый идеальный помощник?

К тому же, если этот помощник ещё и отказывается мне помогать и отсылает меня: ".... сама-сама... потихоньку... ножками..."?

Если я хочу нащупать блоки в собственном сознании?

И у самой меня не получается их нащупать? Я что, безнадёжна?

Или я ещё могу тут задать пару вопросов?

....но если на них невозможно ответить, как говорит Мурша.... :rolleyes:

 

Вот ты как хочешь веру в себя укрепить/вернуть/увеличить, через невидимых помощников? Или посредством устранения заторов в собственном сознании???

Тебе какой путь больше нравится?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе какой путь больше нравится?

 

я хочу нащупать блоки в собственном сознании *** устранения заторов в собственном сознании

:rolleyes:

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

психологический трюк

заторы в сознании

отказ от самонеуверенности и делегирование уверенности идеальной субличности.

Слишком много умных слов ))) но помогают ли они тебе по жизни? ))) вот ты взял и все умно объяснил, и как это тебе поможет в обретении силы и интуиции? )))

 

ты точно воплощённый Мэрлин

Не надоело еще придумывать мне погонялы? ))) мэрлин, создатель, инопланетянин… у тебя появилось новое хобби? )))

 

Я – маленький пальчик на теле гигантского живого организма. Пальчик любит Организм, Организм любит свой пальчик и заботится о нем… у нас взаимная любовь и взаимовыручка )))

Ну, или следуя терминологии Эдуарда: я – маленький фантомчик делегировавший заботу о себе огромному фантому )))))))))))))))))))

 

Рассказать, как ты к этому пришёл, ты никак толком не можешь.

Дэк я уже тут три года (или уже больше даже) пишу об этом… разными терминами, разными образами, разными примерами… и если собрать все мои посты на этом форуме, посвященные этой теме, то наверное уже новая книга получится )))))

…ну извини… объясняю, как могу… может плохо объясняю… а может быть проблема в другом – невозможно услышать то, чего слышать не хочется… а???

То, что ты задаешь много вопросов, вовсе не есть показатель того, что ты на самом деле желаешь услышать ответ. Одна только твоя «гениальная» теория о том, как Земля отобрала энергию у людей (ну и заодно у тебя, естесно) чего только стоит! )))

И твое хобби придумывания мне разных титулов тоже ведь растет из того же корня – Он Особенный, поэтому у него получается, а я – обычная и поэтому мне не суждено…

 

Я такой же, как и все… один в один… и от рождения мне было дано ровно столько же, сколько и каждому…

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна только твоя «гениальная» теория о том, как Земля отобрала энергию у людей (ну и заодно у тебя, естесно) чего только стоит! )))

во, как можно переврать мои слова, оказывается...:rolleyes:

Мне бы даже в голову такое не пришло ))))

А у тебя во-на как получилось....

 

Читай выше и внимательнее.

Или не читай... )))

Оно тебе не нужно. Я не тебе отвечала, когда писала про планету.

--------------

растет из того же корня – Он Особенный, поэтому у него получается, а я – обычная и поэтому мне не суждено…

Ни в коем случае! :)

Это ты таким особенным сам себя на форуме рисуешь, @этот момент )))))

И слава богу, что я до тебя это всё ж таки донесла :)

А для меня ты совершенно обыкновенный :)

 

................................. я сообщение уберу когда прочтёшь...... ты дай знать, пожалуйста... :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои,не ссорьтесь)))))

 

Я тоже попробую объяснить феномен,который описал@этот момент....Потому что у меня тоже такие штучки выходят.))

Тут все дело не в поиске блоков(хотя и это очень важно и нужно),а,скорее,Доверие к тому что и как будет происходить.И получается оно само,по той простой причине,что сказав что то, я просто забываю об этом.Сразу.Переключаясь на другие дела и мысли.В этот момент мысль(намерение),лишенное оков,в виде сомнений,тревог "А как оно будет если..? или А как же это ж делать то?"..уходит во Вселенную мгновенно.Все.)) Дальше(и это очень важно!) думать об этом,мусолить ожиданиями НЕЛЬЗЯ,Вот забыли и забыли.Честно.))) Как правило,срок исполнения вашего заказа варьируетя от нскольких часов до трех суток.Приносят фактически домой и руки.))

То есть,когда нет сомнений в том,что это исполнится.(а если давать приказы без напряжения "Чтобы было,я сказал!" или "Ой-ой-ой,только бы сбылось...")как бы само собой разумеещееся,то дальше все происходит так,как было приказано))Здесь внутренее состояние Творца включается по умолчанию.А добавления работы ума...все тормозит и рушит...

Вот такие мои наблюдения.))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в тему. Но про "теорию земли" 5 копеек вставлю.

По моему сложно спорить что "Земля" и другие "Планеты" всяким необъяснимым образом влияют на состояние человека и вообще природы в целом, являясь крупными игроками в нашем необъятном космосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,несомненно.

 

Но мы так же влияем на все вокруг.Сняли блок в себе-он исчез в мире...в сердцах людей стало чище, в природе,даже в минералах! Поверили во что то прекрасное-и планета стала светлее.)))НЕ поверили во что то ужасное- и где то затих военный конфликт...Мы сами не представляем,какой Силой обладаем на этой Земле.)

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сообщение уберу когда прочтёшь

не убирай...

...я рассказываю о своей жизни здесь только ради одной цели - дать веру - если я могу, значит, и ты можешь и любой может.

И я не просто так пишу: "Могу и все". Я объясняю... мож получается не очень доходчиво, но я стараюсь.

И что касается тем - как быть здоровым, как быть счастливым, как быть неуязвимым... то на эти вопросы я могу отвечать и отвечать до бесконечности, только спрашивайте.

 

Друзья мои,не ссорьтесь)))))

Не переживай ))) мы так, или примерно так, "ссоримся" с Легендой с самого моего первого появления на этом форуме )))

 

я просто забываю об этом.Сразу.

Это и есть акт Доверия - забыл, потому что Доверяю. А если человек помнит, и хуже того, пытается все контролировать, то тем самым он проявляет свое недоверие... и тут даже не важно кому - себе, оператору, богу, фантому... результатом будет отсутствие результата.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, что касаемо энергии... стало ее больше или меньше... пусть не в тему, но выскажу то, что знаю, раз уж эта тема была затронута...

...энергии не стало меньше, и тем более нет никакого распределения (случайного или специального) - этому челу больше, а этому меньше. Земля, вселенная, существование предоставляют всем одинаковые возможности.

...скажу больше: энергии стало не меньше, а даже больше... и не в мае этого года... ее становится больше и больше каждый год, каждый день и каждый час. Хотя вполне возможно, что в мае мощность энергии перевалила за определенный критический рубеж и она начала всерьез подавлять организмы, неподготовленные к ее новой силе.

Извиняюсь за нескромность ))) но опять расскажу историю из своей жизни, тем более, история прикольная была. )))

Однажды (еще в студенческие годы) мне попался в руки пузырек элеутерококка. На вопрос: что это за хрень? друзья ответили: это энергетик, если хочешь взбодриться, можешь принять.

Но они не сказали при этом, что принимать его надо каплями ))) я сказал: здорово, как раз собираюсь идти в спортзал, лишний глоток энергии мне не помешает... и заглотил пару-тройку глотков ))) потом решил: поду прилягу на полчасика, чтобы энергетик впитался. Лег, и через минут десять уснул... и проспал ровно сутки ))) причем на следующее утро друзья меня толкали, пинали, хлестали по щекам, но я лишь что-то невнятное бормотал им в ответ и продолжал храпеть )))

Дело в том, что избыточный потенциал энергии действует на неподготовленного человека парадоксальным образом - он наоборот начинает подавлять жизненную силу.

О том, что энергии становится больше и что с каждый годом она будет продолжать расти я предупреждал еще семь лет назад, и предупреждал о том, что заболеваемость раком будет расти в мире. Человеческие организмы не успевают приспосабливаться к растущему внутреннему огню и этот огонь выжигает их изнутри.

Мож быть именно об этом и говорили пророки прошлого, говоря, что следующее испытание человечества будет испытание огнем.

Как быть? Как не сгореть? Открывайте отдельную тему - поговорим )))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...энергии не стало меньше, и тем более нет никакого распределения (случайного или специального) - этому челу больше, а этому меньше. Земля, вселенная, существование предоставляют всем одинаковые возможности.

Про возможности у меня не было сказано ни слова - это раз.

Про то что энергии стало меньше - тоже - это два.

И если бы ты был внимательным, то прочитал бы что я говорю не об энергиях, а об энергетике.

Общий уровень энергетики, которым Земля обычно делится с человеком резко упал с мая месяца... Чем-то таким она занимается. что мы - люди - можем наблюдать ( климатические изменения, например), но понять, я думаю, не в силах.

 

Это две разные сказки, этот момент

Энергетика Земли - это как и энергетика Человека - её собственная частота, её собственная аура, её тонкое тело....

 

Человек чувствует на себе внимание другого человека посредством взаимодействия своей энергетики с другой...

Это как прикосновение одного тонкого тела к другому.

И если чел научился распознавать энергетические сигналы и идентифицировать их - он даже сможет точно сказать кто именно обратил на него своё внимание.

И не для кого не секрет, что иногда внимание одного человека к другому действует на второго как вдохновение...

"Ты моя муза" - говорят в таком случае люди.

Никто ничего ни у кого не отнимает в этом случае. "Окрыляет" всего лишь внимание.... Причём внимание именно ЭТОГО человека. А вот внимание другого человека уже такого "подъема" не даёт.... Хотя, казалось бы, какая тебе разница, кто на тебя смотрит?... твори... :rolleyes:

 

А энергии - это энергии.

Это как стихии. Они существуют и вокруг нас, и внутри нас.

Мы наблюдаем буйство тайфунов и штормов, как проявление стихий, и в то же время наше материальное тело состоит из тех же стихий ( вода, земля, воздух)

Но тем не менее мы что-то такое генерируем этим телом, что распознается только как "моя энергетика".

 

Энергии Земли - это энергии Земли. А энергетика Земли - это........ ну, я не могу этого объяснить.... это как её внимание, что ли.... :)

Это только её "запах" и её "шарм".... её шлейф духов....

...но всё это из области романтики...

 

Так вот, повторю свою "гениальную теорию" :)

Земля принимает и адаптируется под новые энергии, и это совершенно естественно, что её внимание несколько перераспределено от "детей" к новым условиям.

Я не сказала, что она что-то отняла или забрала у человека. И я не говорила, что планета "забыла" про своих детей, и оставила без присмотра.

Напротив, она быстрее бы адаптировалась, если бы не учитывала того, что вся планета заселена человеческими существами.

 

А то что мы зависим от планеты - это уже не моя гениальная теория... Это вы все знаете и наблюдаете.

Люди чувствительны к атмосферному давлению, к магнитным бурям, к температурным перепадам и ещё к массе параметров, которые к энергиям не имеют прямого отношения, а вот к энергетике Земли - самое непосредственное....

 

Так что, прежде чем тебя в следующий раз тебя "улыбнёт" какой-нибудь мой очередной бред - поговори со мной, этот момент )))))

Может быть, ты просто не правильно меня понял, и мой бред будет выглядеть не столь бредовым, каким он тебе показался на первый взгляд. :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поговори со мной, этот момент )))))

Ну, вот мы и говорим ))) и слово "бред" не было в моих постах, так что тоже перевираешь, однако )))

 

Энергия, энергетика, вибрации, потоки, волны... какая разница... главная ошибка в том, что ты пытаешься умом объяснить причину безрезультативности, но именно она, работа ума, и есть причина ступора.

 

Вот Эд придумал стройную теорию о том, что я придумал себе фантома, ну и ладно, пусть придумал, пусть он не реальный, пусть придуманный, но он мне помогает.

Но сам Эд при этом придумал себе кучу каких-то блоков, несуществующих в реальности, и теперь парит себе мозг - как разгрести в своей голове то, чего не существует в реальности.

И мои операторы, и его блоки одинаково нереальны, но какова разница в результативности!

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это такой психологический трюк, чтобы обойти свои заторы в сознании

он понимает, может и неосознанно, что у него есть блоки в сознании, мешающие силе проявляться ровно и он поступил хитро - т.к. у меня есть препятствия в сознании, пусть сила льётся не через мои слои личности, а через идеального фантома, в котором нет этих блоков (придумал себе мистических идеальных невидимых помощников) и перенаправляет намерение в них. Эдакий отказ от самонеуверенности и делегирование уверенности идеальной субличности.

ну это такой эгоистический трюк, чтобы придумать себе заторы в сознании

осознанно знаешь, что ты есть божественная сущность, на которой есть (предположительно))) до тех пор пока в это веришь) грубые наслоения, мешающие силе проявляться ровно... и поступаешь легко и просто - действуешь намерением через себя идеального, искреннего и чистого, а заморочки ума оставляешь корявому фантому, в котором есть эти препятствия (придумал себе мистических противников) пусть он сам и выкручивается теперь))) Этакий вот выпендрыш)))))))

 

 

 

Например, я выезжаю из своего поселка и вижу на выезде помойный контейнер. Раньше он вполне справлялся со своей задачей, но поселок разросся и теперь вокруг контейнера образовалась куча мусора. Проезжая мимо контейнера, я говорю жене: "Теперь этому контейнеру здесь не место". И на следующий день контейнер исчезает. Скажешь случайность? Возможно, но такие "случайности" происходят в моей жизни почти каждый день.

И тут никакой мистики не вижу)))) простая такая искренность, простая такая чистота помыслов))))

Простое желание что бы было чисто и красиво.

Каждому ведь не понравится чтобы дома, посреди комнаты валялся мусор, отходы. Верно? И на улице.... и в офисе.... и в городе... и в стране... просто это все родное, моё, Я.

Да, не всегда пока ещё такое получается, но тоже бывают состояния расширения, общности, единения со всем миром.

Большая разница в исполнении от мыслей об одном и том же.

Или - коммунальщики сволочи не выполняют свои обязанности(( а ведь мы регулярно им платим((( и всё в этой стране наизнанку и ............

Или - вот было бы классно, если чисто и уютно будет!

И не знаю сила, волна, драйв.... но работает искренность эта))) когда тебе есть дело до всего вокруг, не безразлично.

)))))) Вспомнилось про мусор))))) когда силы/ намерения/ бла-бла-бла маловато было, а чистоты хотелось.... одела перчатки, взяла грабли и мешки и вышла к своей мусорной площадке на перекрёстке собирать. Соседи подтянулись, вместе справились, собрали, дальше... костёрчик, пивко, субботничек получился))) Общаемся теперь ближе, роднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мои операторы, и его блоки одинаково нереальны, но какова разница в результативности!

...ну, извини за такое сравнение, но разница в работе телеги и автомобиля, как бы существенна :rolleyes:

Телеге тоже невдомёк на хрена автомобилю бензин, если можно просто прицепить четыре колеса, лошадь и ехать... а всякие там поршни, масла и прочие запчасти - это всё просто выдумки.... )))))

Может вы с Эдиком просто два разных вида транспорта?

:)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы с Эдиком просто два разных вида транспорта?

далась тебе эта разность ))))))))))

Одинаковые мы... никто не телега, никто не трактор, никто не самолет по возможностям... но один телега, другой трактор, а другой самолет ПО ВЫБОРУ

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

далась тебе эта разность ))))))))))

:rolleyes: не разность ))))

 

Уникальность!

 

:)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сам Эд при этом придумал себе кучу каких-то блоков, несуществующих в реальности, и теперь парит себе мозг - как разгрести в своей голове то, чего не существует в реальности.

И мои операторы, и его блоки одинаково нереальны, но какова разница в результативности!

 

Я считаю что все эти блоки вполне себе реальны и при определенных обстоятельствах их можно ощутить и увидеть. А еще определенных обстоятельство эти блоки становятся настолько плотными что "раздувают" наши физические тела.

Или взять какого нибудь параноидального шизофреника. Попробуй расскажи ему что голоса в его голове не реальны. Так вот подобного рода наваждения даже я могу наслать и они будут на столько реальны что человек от них никуда не скроется. Потому что я прилеплю это наваждение прямо на его сознание. И оно будет сидеть на нем и сводить с ума.

Так вот есть еще такая история, когда наши низменные желания тянут нас к каким то низменным поступкам, в эти моменты "нереальные" структуры увеличиваются в объеме и количестве. И соответственно еще больше влияют на жизнь носителя этих "нереальных" структур.

Сколько людей на земле больны как психически так и физически. Неужели это всё нереально?

 

Другой вопрос, что есть средства деактивации вредоносных структур, но это уже совсем другая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот почитала почитала и подумала... а не верю я этому моменту. Что мы видим на форуме?

только слова, славословия себе например, ну еще можем увидеть реакцию на чьи-то слова.

Так вот слова. как все хорошо и ловко получается у момента - это надо брать на веру.

А вот реакцию можно самому понаблюдать.

И когда человек из

Общий уровень энергетики, которым Земля обычно делится с человеком резко упал с мая месяца...
Одна только твоя «гениальная» теория о том, как Земля отобрала энергию у людей (ну и заодно у тебя, естесно) чего только стоит! )))

то ход мыслей и то, что человек смог понять сразу становится видным как на ладони.

И мне пытаются обьяснить про пальчик? когда подмена понятий идет на уровне - если не поделилась. значит обобрала?

Вот скажите, это как нужно было додуматься? а у момента сразу так... и не иначе...

не увидел? или не понял? или специально? - какая разница - результат - вот он.

А чего эта приписка в скобках стоит? человек старательно целится в человека.

""ну и заодно у тебя, естесно""- и это пальчик на теле вселенной? да ради бога.. не смешите мои тапки.

Рассказать, как ты к этому пришёл, ты никак толком не можешь.
…ну извини… объясняю, как могу… может плохо объясняю… а может быть проблема в другом – невозможно услышать то, чего слышать не хочется… а???

А может невозможно обьяснить то, чего собственно и не существует? поэтому и обьяснить не получается?

поэтому и услышать не удается?

 

Это я к чему? а к тому, что люди , меняющие реальность существуют, но если посмотреть

на их строй мыслей, - то там совсем другое отношение к людям, к себе. к вселенной, не

декларация о намерениях. а бытие в этой декларации.

Поэтому читая тему и вдруг видя воплощенного волшебника ... не спеши брать пример.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы с Эдиком просто два разных вида транспорта?
Одесский анек на тему транспорта:

 

"Один еврей в Одессе подходит к другому еврею (извозчику) и просит подвезти на Дерибасовскую. - Садись. Проехали метров 20. Извозчик говорит: ""Слезай"".

- Зачем? - спрашивает тот. - Видишь, дорога круто вверх пошла. Надо поддержать повозку. Вдруг лошадь не выдержит. Выехали на гору, пассажир только садится, извозчик говорит: ""Слезай"".

- Зачем? - спрашивает тот. - Видишь дорога круто вниз пошла. Надо придержать повозку. Вдруг лошадь не выдержит. Спустились вниз, пассажир только садится, извозчик говорит: ""Слезай"" - Зачем? - спрашивает тот. - Приехали, вот твоя Дерибасовская. - Послушай, я понимаю, зачем я тебя брал. Я хотел доехать. Понимаю, зачем ты меня брал. Ты хотел заработать. Но зачем мы брали лошадь?"

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не верю я этому моменту

Ну... это тоже выбор )))

ок... умолкаю...

.. и действительно, че это я раздухарился тут? )))

...уведомления у меня отключены, поэтому если будут вопросы, пишите в личку, приглашайте в тему на беседу

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... это тоже выбор )))

ок... умолкаю...

.. и действительно, че это я раздухарился тут? )))

...уведомления у меня отключены, поэтому если будут вопросы, пишите в личку, приглашайте в тему на беседу

@этот момент, а если вам не верят, то и духарится не о чем?

Простите, но я одна вам не поверила. а вы от всех хотите отвернуться?

и вообще в теме не участвовать? но вы сами-то себе верите? у вас ведь нет сомнений?

Или моя вера или невера так сильна. что вашу веру в свои возможности сразу и

низвели до нуля? и говорить уже не о чем стало?

 

Вот тоже интересный момент получился? да?

еще такая краска появилась в образе момента ...

есть о чем подумать...............

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому если будут вопросы, пишите в личку, приглашайте в тему на беседу

 

 

В споре рождается истина, так что не жди приглашения если с чем то не согласен.

Мне многий текст кажется ерундой полной, но правда часто бывает так что за криво написанным текстом мы неправильно понимаем друг друга.

Типо может мы пишем об одних и тех же вещах, а воспринимаем текст по особенному как бы с другого угла обзора и думаем что наш собеседник дурак :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со страницы 44 пока не могу никак уйти

расскажите же как выйти на высокий уровень самооценки.

Адекватный уровень самооценки = многим дргуим вещам, то есть является попросту одним из названий идеала.

Так же как и Гордыня. "Опа! Да это же Гордыня!"- и хоп, чел разворачивает мысль, сходит с рельсов, ведущих не туда.

Или хоп, а что это я тут извиняюсь? А вы сами-то кто? (чел вдруг ощутил, что самооценка покатилась вниз, и принял меры)

То есть САМООЦЕНКА - один из критериев и один из один из рабочих инструментов.

 

А как ее повысить, как добраться до идеала, я пыхчу и корплю в своей альтернативной теории. Результаты пока невысоки.

и отсылает меня: ".... сама-сама... потихоньку... ножками..

Вот та же байда!

Я уже ЗНАЮ, что можно, как @этот момент получить, но есть одна проблема.

Я ХОЧУ ЗНАТЬ, КАК ЭТО РАБОТАЕТ!

Не действовать, использовать, наслаждаться способностью, радостно применять. НЕ!

А идти, тащиться, прокладывать дорогу, ставить метки, закапывать бутылки с разъяснениями, развешивать предупредительные плакаты. Испытывать на себе.

К сожалению.

Пока.

Но цели меняются по мере движения к предыдущим целям.

 

Если я хочу нащупать блоки в собственном сознании? И у самой меня не получается их нащупать? Я что, безнадёжна?

Полагаю, что даже я не безнадежна.

 

я просто забываю об этом.Сразу.Переключаясь на другие дела и мысли.

Вот это ключевой момент. Когда я говорила, что догадываюсь о состоянии, в котором совершаются чудеса, то имела ввиду "Я знаю, что НЕ ДОЛЖНО ПРИСУТСТВОВАТЬ в этот момент (каламбур)" (и что у меня присутствует)

Не должно присутствовать сомнения, контрпримеров и тому подобного. Но мысли не остановишь. Обычный чел может только забить их дргуими. Это не тот путь. Сейчас мне представляется способ "перейти вниманием в другую точку", отодвинув ЛЮБЫЕ ощущения в сторону. Любые ощущения отгонять, как волну или пену.

Честно говоря, мне даже результат не столь интересен, как любопытно разотождествляться с собственными ощущениями. А-а-а! Опять, "как это работает" интереснее, чем непосредственное использование. Я же говорила!

Изменено пользователем Legenda
поправила оформление цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности