Перейти к публикации

Чудеса МОЕЙ вселенной.


Чудо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спасибо

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 938
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

.Возможны легкие кошмары.

 

Да, это правда, проходили.

Если хоть чуть-чуть копнуть эмоциональную сферу - сразу лезут какашки, иногда в большом количестве.

По-хорошему их нужно сортировать, раскладывать по баночкам и вешать ярлыки, то есть вести "Дневник снов".

Но это занятие не для ленивых, меня хватило месяца на 3, потом бросила.)))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это правда, проходили.

Если хоть чуть-чуть копнуть эмоциональную сферу - сразу лезут какашки, иногда в большом количестве.

По-хорошему их нужно сортировать, раскладывать по баночкам и вешать ярлыки, то есть вести "Дневник снов".

Но это занятие не для ленивых, меня хватило месяца на 3, потом бросила.)))

 

Я делаю так.Как только увижу сон -просыпаюсь(у меня уже автоматом,иногда прямо во сне начинаю прогонять все детали,чтобы запомнить))).Утром вспоминаю.Сны будут такие...фиг забудешь!Однажды во время чистки мне приснился сон(ничего если здесь приведу?Ну вроде как по теме...).Мне снилась улица,залитая лужами крови.И чтобы пройти домой,мне нужно было миновать все это.А рядом рыл землю эксковатор.И чем глубже врезался в землю его ковш,тем больше крови выступало...Все это сопровождалось ужасом от близост чего то смертельного...В общем,проснулась-волосы дыбом.Но быстро поняла,что-кровь-это энергия,мои силы.И чтобы ПРОЙТИ К ДОМУ мне придется ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЭТО и не малой "кровью"....А эксковатор показывал,что РЫТЬ НУЖНО ГЛУБЖЕ,потому что потеря энергии(кровь)шла именно из глубины...В течении последующего месяца я работала со страхами(в том числе и страхом смерти...Так что ужастик оказался всего лишь планом работ.)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты читал книгу " Как получать помощ с другой стороны" ? Хосе Сильва?

Или метод Сильва...http://www.koob.ru/jose/

Там пошаговые инструкции есть. простенькие упражнения, но начинать

с них - думаю все мы с них начинали... попробуй...

Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард,давайте начнем с легкой диагностики.Вечерком,когда никто не будет мешать,устройтесь где нибудь поудобнее(можно и в постели,но тогда будь те уверены,что сразу не заснете))). Мысленно "просмотрите" тело.Обратите внимание на то,что побаливало сегодня или в последние дни.Вам нужно для начала уточнить где это находиться в физическом теле и как это проявляет себя( щиплет,колет,тянет,нудит,давит и т д.)

Извиняюсь за вторжение! Диво, а разве не эффективнее начинать с расслабления, а затем уже приступать к "просмотру"?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались...

 

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

 

Извиняюсь за вторжение! Диво, а разве не эффективнее начинать с расслабления, а затем уже приступать к "просмотру"?...

 

В данном случае.лучше начинать сразу с просмотра.Так легче засечь все,что зажато.Нам именно это и нужно.Если расслабиться-картина смажется. 391c71ae2e42204bb908d5c44ab87e32.gif

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый зажим имеет свое "лицо".Место расположения,ощущения,"поведение" блока может рассказать о том,какие мысли или страхи породили его и дают нам возможность понять как работать,чтобы быстро восстановить не только физическое тело.Эфирное,астральное...Все это будет очищаться тоже.Если расслабиться-чистого эффекта не получится.И придется вызывать блок "в ручную".

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхе-хе.....

А про пробои забыли?? в местах где блоки - там и нарушения

целостности каналов, убрав блок - нужно сразу же восстановить

стенки каналов и проходимость энергии...

а то.....будет еще больше бо-бо..

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

 

 

 

В данном случае.лучше начинать сразу с просмотра.Так легче засечь все,что зажато.Нам именно это и нужно.Если расслабиться-картина смажется. 391c71ae2e42204bb908d5c44ab87e32.gif

Вобщем-то, расслабление (по моей технике) и начинается с "просмотра". Зажатые места не расслабяться, а на фоне расслабленного тела эти зоны будут контрастнее. Ну да ладно - методики могут быть разными. Главное, чтобы они работали... :) Изменено пользователем fil-tao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый зажим имеет свое "лицо".Место расположения,ощущения,"поведение" блока может рассказать о том,какие мысли или страхи породили его и дают нам возможность понять как работать,чтобы быстро восстановить не только физическое тело.Эфирное,астральное...Все это будет очищаться тоже.Если расслабиться-чистого эффекта не получится.И придется вызывать блок "в ручную".

Разумеется. Наверное, я не люблю терминологии. Напряжение у меня - это напряжение, и мне, по-большому, не интересно, что оно мне расскажет - в "корзину" его! Вот если напряжение не "удаляется" - ну что ж - тогда я могу послушать, что оно мне расскажет. А если "рассказ" затягивается - переходим на эфирик (заходим в BIOS, значится). На этом уровне все "зажимы" посговорчивее. И ежели сами не уходят (запущенный случай), сознание исполняет на "проблемном" месте танец Шивы (вербализации не поддается)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхе-хе.....

А про пробои забыли?? в местах где блоки - там и нарушения

целостности каналов, убрав блок - нужно сразу же восстановить

стенки каналов и проходимость энергии...

а то.....будет еще больше бо-бо..

Убирание "блока" - процесс сознательный. Концентрация сознания в определенном месте активирует эту зону, привлекая сюда течение энергии. Поэтому нужно работать на эфирном уровне, чтобы чувствовать как происходит восстановление потока. Появление ощущения движения энергии является критерием успешной работы с "блоком" и восстановлением эфирика (мясо нарастет). Для восстановления астрального тела необходимо более длительное и глубокое расслабление... По-моему так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для восстановления астрального тела необходимо более длительное и глубокое расслабление... По-моему так.

А чем вы растворяется блоки? )) Мысли же должны быть соответственные...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхе-хе.....

А про пробои забыли?? в местах где блоки - там и нарушения

целостности каналов, убрав блок - нужно сразу же восстановить

стенки каналов и проходимость энергии...

а то.....будет еще больше бо-бо..

 

У меня не было....У меня было ощущения свободного прохождения энергии и после этого в течении пары дней больное место полностью приходило в норму.Откаты были,не спорю,но недолгие.Чаще всего,после снятия блока и возвращения энергии в нормально русло,у меня активизировалось эфирное тело.Оно становилось горячим и пульсировало в течении минут 15.Потом все успокаивалось.

 

Разумеется. Наверное, я не люблю терминологии. Напряжение у меня - это напряжение, и мне, по-большому, не интересно, что оно мне расскажет - в "корзину" его! Вот если напряжение не "удаляется" - ну что ж - тогда я могу послушать, что оно мне расскажет. А если "рассказ" затягивается - переходим на эфирик (заходим в BIOS, значится). На этом уровне все "зажимы" посговорчивее.

 

И не только на эфир.но и на астрал,а припрет и на ментал...Иногда блок на физике можно снять лишь со стороны другого тела,например эфирного ,так не получится.Но работа с другими телами тоньше и скурупулезнее.

 

А чем вы растворяется блоки? )) Мысли же должны быть соответственные...?

 

Вниманием,Льдинка....Спокойным заинтересованным вниманием.Блок сам "расскажет" как и от чего он возник.Боле того,все,что болит,просто "требует" решения и внимания к себе.))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только на эфир.но и на астрал,а припрет и на ментал...Иногда блок на физике можно снять лишь со стороны другого тела,например эфирного ,так не получится.Но работа с другими телами тоньше и скурупулезнее.

Непонятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно...

 

У меня бывали случаи,когда явно шел дискомфорт на физику,но как ни билась снять не могла.Устранить проблему получилось,но с уровня астрального тела.Тогда вся цепочка "разжалась" сама собой.Запуск просто с физики не выходил...

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бывали случаи,когда явно шел дискомфорт на физику,но как ни билась снять не могла.Устранить проблему получилось,но с уровня астрального тела.Тогда вся цепочка "разжалась" сама собой.Запуск просто с физики не выходил...

По методу ОС?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По методу ОС?...

 

Да нет,наверное...ОС я не практикую.Так,если само получится. Я просто старалась ощутить уровень астрального тела и тщательно его "прощупывала".Блок ощущается как тяжелое облако,залипшее на теле,чаще всего сопровождаемое эмоциональным зарядом.

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,наверное...ОС я не практикую.Так,если само получится. Я просто старалась ощутить уровень астрального тела и тщательно его "прощупывала".Блок ощущается как тяжелое облако,залипшее на теле,чаще всего сопровождаемое эмоциональным зарядом.

О!... Это мне уже нравится!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!... Это мне уже нравится!!

 

f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Так,спасибо за цветочек.)))

 

Хочу поделиться наблюдением.Это относительно темы нашего влияния на наблюдаемый мир.Ситуация была такой.Раннее утро,еще темно,холодно,снег...Люди сонный бегут по улицам и собираются по автобусным остановкам,досыпая по дороге.)Я вышла на остановку и увидела пару.Мама,нервная женщина,вечно куда то спешащая и мальчик-первоклассник,с огромным рюкзачком за спиной.Он медленно брел следом за мамой,ни в какую не жалая ускоряться,хотя троллейбус уже подходил.Мама не выдержала и резко обернулась к мальчику :"Ну давай скорее!".И тут произошло самое интересное.Мальчик,словно подкошенный ее словами,упал ,подскользнувшись,на спину.Мамаша засуетилась еще больше,подхватила его за шиворот,поставила на ноги и потащила в тролейбус.Все мы,кто наблюдал эту сцену,невольно расхохотались.Расссмешило то, как синхронно и в то же время протеворечиво "команде" матери упал мальчик,словно его снесло этим приказом.Мы просмеялсь и забыли.Через пару дней я снова увидела эту пару.Мальчик весело шел рядом с матерью,торопясь в школу и они спокойно беседовали.

К чему все то? Вспомнился урок,если спешишь куда то,нервничаешь,а именно теряешь гармоничное состояние-все только усугубляется.Но если принять ситуацию,вернуть себе покой и хорошее настроение(ну хотя бы просмеявшись над проблемой,а не хмуро ей "сочувствуя"),то мир становится светлее.)))

Захотелось написать это именно теперь,когда зима,холодно и темно...Наше настроение часто сползает в негативную сторону и тащит за собой весь окружающий Мир.Наблюдатель влияет на то,что наблюдает...Как то так...Если есть мнения-буду рада.)))

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раннее утро,еще темно,холодно,снег...Люди сонный бегут по улицам и собираются по автобусным остановкам,досыпая по дороге.)Я вышла на остановку и увидела пару.Мама,нервная женщина,вечно куда то спешащая и мальчик-первоклассник,с огромным рюкзачком за спиной.Он медленно брел следом за мамой,ни в какую не жалая ускоряться,хотя троллейбус уже подходил.Мама не выдержала и резко обернулась к мальчику :"Ну давай скорее!".И тут произошло самое интересное.Мальчик,словно подкошенный ее словами,упал ,подскользнувшись,на спину.

Возможно более правдоподобно рассматривать данный случай как акт проявления неосознанной воли самореализации ребенка (от противного: нельзя - значит тем паче можно). Вспомнить хотя бы подростковый бунт для примера. Подобные ситуации (читайте воспитательная работа) можно наблюдать достаточно часто, причем большая часть таких малых, казалось, недоразумений может повлечь за собой значимые неприятности в судьбе ребенка.

 

П.С. наблюдатель влияет на наблюдаемого, в то время как наблюдаемый влияет на наблюдателя (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдатель влияет на то,что наблюдает..

А почему было влияние? Вроде как мама получила урок в виде хохота, и больше подобного не повторялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисандра,влияние.,я считаю,было со стороны тех,кто наблюдал за всем этим.Я считаю,что наблюдая за происходящим и рассмеявшись(кстати,мама не слышала хохота,потому что уже села в тролейбус),наблюдатель разрядил ситуацию.К примеру,если бы мы стали сочувствовать ребенку или сердиться на мать,которая так относится к ребенку,мать и мальчик так бы и дулись друг на друга.А смех с нашей стороны(опять таки ,на мой взгляд).привел к тому,что они быстро забыли о проишедшем и даже изменили свое поведение.Мир отражает нас,наш взгляд наши мысли.Возможно,в то холодное предрассветное время все те,кто стоял на остановке и я сама были похожи на того сонного мальчика,бредущего в школу(а мы на работу),а в роли мамаши выступала необходимость и возможно внутреннее раздражение на то,что нужно спешить,когда ты еще на половину во сне...Вот в этом и было влияние.Мальчик и мама отразили нас,наше состояние и наши мысли.Но рассмеявшисьмы изменили не только наше состояние и настроение,но и повлияли на всех остальных вокруг.

 

 

П.С. наблюдатель влияет на наблюдаемого, в то время как наблюдаемый влияет на наблюдателя (:

Интересно,а каким образом? Я думаю,что наблюдатель влияет на объет,а тот,скорее,отражает ожидания наблюдателя.А как может быть наоборот?)))

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему собственно должно быть наоборот? Все взаимодействия в мире могут происходить только посредством взаимосвязи, то есть А воздействует на Б, так же как Б воздействует на А. Это же очевидно. Или в рамках Вашего миропредставления происходит реализация исключительно только Вашей воли? Вряд ли. Если уж смотреть на мир Вашими глазами в русле концепции "чудес" (а я вижу не так, поэтому мой постскриптум - скорее шутка), то мировая воля подобна океану, это колоссальная энергия, а мы - кораблики, блуждающие в его просторах. И чтобы изменить течение гольфстрима нужна большая жизненная сила. У Вас ее нет. Или есть? И все равно противодействие будет. Это кажется третий закон Ньютона (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Мы "кораблики,блуждающие в его просторах" или все таки исполнители высшей Воли? Вот ведь вопрос в чем...Если мы едины с высшим Началом,являемся его отражением и проявлением,ЧЬЮ волю мы проявляем в мир?И еще.Почему противодействие? Ведь Гольфстрим может нести в нужном нам направлении.Зачем сопротивляться потоку,когда можно задействовать его Силу и достичь необходимой точки в рекордные сроки?

Изменено пользователем Чудо

Жить нужно так,чтобы наверху обалдели от изумления и сказали:"А ну ка,повтори!"

 

a29e99405e947a5d7bd5cf4c694a582d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема волеизъявления, или, читайте энергии - целая отдельная тема.

 

Чудо, как связано все то о чем Вы мне пишете с тем вышеописанным случаем? Для чего все это писал я? В вашей миропонимании (ориентируюсь на самое первое сообщение темы) исходная позиция - Я воздействую на мир. Понимаете?

 

Зачем сопротивляться потоку,когда можно задействовать его Силу и достичь необходимой точки в рекордные сроки?

Если направление потока и ваши цели совпадают...

Изменено пользователем bezimeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности