Jump to content
Legenda

Обратная связь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Recommended Posts

Posted (edited)

@александр вестник

Как мне кажется, пара человек уже заинтересовались. Если еще пара-тройка человек заинтересуются то можно дать делу ход.

Edited by Повелитель Галактики

@Эдуард

Благодарю за предложение.

По моей задумке конкурс подразумевает в некоторой степени организованное мероприятие. Объявляется определенная тема, участникам дается, например, неделя на написание рассказа. Затем рассказы публикуются (анонимно, чтобы оценивался сам рассказ, а не его автор), и любой желающий может проголосовать за понравившийся рассказ. Или даже за несколько. Затем можно опубликовать имена авторов, а автор рассказа, набравшего наибольшее количество голосов, объявляется победителем. Разумеется, победа здесь имеет сугубо условное значение, главное - творчество.

Конечно для того, чтобы получилось интересно, нужно, на мой взгляд, не менее пяти участников. Начинать в одиночку имеет мало смысла.

@Антон

Доброго!

Художественные рассказы. На предварительно заданную тему. В остальном без ограничений - размер, сюжет, жанр... все на усмотрение автора.

• Одобряю! 1

Как будет обеспечиваться анонимность?

@Мурша могу создать раздел с гостевым доступом, для этой цели

Думаю тут анонимность будет хромать. Мой слог и ошибки тут все знают и так))) 

5 hours ago, Мурша said:

Как будет обеспечиваться анонимность?

Как вариант, можно назначить ответственного, которому будут сдаваться рассказы. Это будет единственный человек, которому будет известно авторство каждого рассказа до того, как оно будет раскрыто (если будет). При этом либо это будет делаться в надежде, что этот человек при голосовании сохранит непредвзятость, либо голосование для этого человека будет закрыто. Написать свой рассказ он при этом все равно сможет.

23 часа назад, Повелитель Галактики сказал:

например, неделя на написание рассказа

Неделя - мало...

Объявите тему, и месяц на публикацию. После окончания срока публикации - неделю на голосование (а попутно тему на новый месяц), и ....вуаля (!) - Победитель Июня с кубком типа "Подкова Пегаса" .... у мну до 10-го капец, как мало времени на творчество.... но я могла бы поискать вдохновение в эти дни. А в следующие 20 - вплести его в слова...если получится :)  Но Антон в чём-то прав: слог - узнаваем :) так что, с анонимностью может возникнуть неувязочка...

• Одобряю! 1

18 минут назад, Legenda сказал:

Антон в чём-то прав: слог - узнаваем :) так что, с анонимностью может возникнуть неувязочка...

Значит объявим дополнительный конкурс - Угадай автора!:D

• ХА-ХА! 1

тоже вариант ))))

@Legenda

Конкретные сроки конечно же выберем такие, чтобы всем было удобно.

Осталось еще решить, кто будет придумывать тему конкурса.

35 minutes ago, rainbow said:

Значит объявим дополнительный конкурс - Угадай автора!

Я поддерживаю идею :)

1 час назад, Повелитель Галактики сказал:

Осталось еще решить, кто будет придумывать тему конкурса.

Почему бы в первые пару раз не дать Вам выбрать темы? Как инициатору, так сказать?

А потом это право можно передавать каждому последующему обладателю "подковы Пегаса", например.... или ещё что-нибудь придумаем ))))

• Одобряю! 1

10 minutes ago, Legenda said:

Почему бы в первые пару раз не дать Вам выбрать темы? Как инициатору, так сказать?

Хорошо, я принимаю это предложение :)

11 minutes ago, Legenda said:

А потом это право можно передавать каждому последующему обладателю "подковы Пегаса", например

Мне это кажется разумной идеей.

• Одобряю! 1

10 часов назад, rainbow сказал:

Значит объявим дополнительный конкурс - Угадай автора!

🙂 Я как раз мужа подбивала: мои-то нравоучительные тексты тоже узнаваемые).

Мне нравится предложение и надеюсь на вдохновение.

• ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

Posted (edited)

Может стоит время от времени "поднимать" тему "Литературный конкурс"? Или хотя бы печатать рассказы по мере поступления? А после 3/07/2020 уже не печатать их, а объявить что пора голосовать.... ну мне так кажется....

А то народ же тут не все в один день приходят, и читают обратную связь. Может кто и не в курсе что у нас такой конкурс есть...

А так, тема хотя бы в топе маячила бы....

Edited by Legenda
  • ДарюБлаго! 3

Posted (edited)

@Legenda

Мне кажется, что правильнее все-таки опубликовать все рассказы одновременно, чтобы у всех были одинаковые шансы. Иначе пока присылаются новые рассказы старые успеют надоесть, и получат более низкие оценки. Или наоборот - на фоне старых новые не воспримутся. :)

Но мне также кажется, что и вы правы - тема действительно малозаметна, и многие потенциально интересующиеся могут ее пропустить.

Edited by Повелитель Галактики

тему можно поднимать, она будет в топе тем, но не в ленте последних публикаций...

• Одобряю! 2

Posted (edited)
1 час назад, Повелитель Галактики сказал:

Мне кажется, что правильнее все-таки опубликовать все рассказы одновременно, чтобы у всех были одинаковые шансы. Иначе пока присылаются новые рассказы старые успеют надоесть, и получат более низкие оценки. Или наоборот - на фоне старых новые не воспримутся

Мда...

Наверное, вы правы. С одной стороны.

С другой стороны, наблюдая наших форумчан довольно долгое время, со всей ответственностью могу предположить, что осилить "многоБуков" в разделе ПРОЗА - это почти подвиг для каждого второго. И дело даже не в том, что не интересно.... как правило, просто нет времени. :( По одному, ещё куда ни шло....а вот прочитать все разом...

Впрочем, вы - организатор. Вам и принимать решение. :)

Чтобы поднять тему, нужно нажать на розовую кнопочку "Апнуть эту тему" в верхнем правом углу самой темы

Edited by Legenda
  • Одобряю! 2

@Legenda

Надо будет подумать над этим вопросом. Пока мне кажется, что если дать людям достаточно времени, то все все со временем прочитают. Зависит конечно и от того, сколько рассказов будет в итоге прислано.

3 hours ago, Legenda said:

Чтобы поднять тему, нужно нажать на розовую кнопочку "Апнуть эту тему" в верхнем правом углу самой темы

Спасибо!

Posted (edited)

под профилем кармы не видно и сердечка в правом нижнем углу не видно.Наверное эт у меня интернет плохой

Edited by александр вестник
  • Одобряю! 1