Jump to content
Legenda

Обратная связь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Recommended Posts

Исправился? Хорошо. Значит запрет снят. Считаю себя на форуме свободным. Урааа!

22 минуты назад, Славян сказал:

Считаю себя на форуме свободным

Это как? 🙉

В 26.02.2020 в 12:26, Славян сказал:

Мне он угожал, и я вынужден с ним не пересекаться. И не потому, что боюсь. Вернее боюсь за него, что он наговорит глупостей.

Я бы не хотел, что бы из-за меня у него неприятности были.

Правда Дон бублик остался под запретом, но это уже проще... пять лет не общался, только сегодня ... да не удержался ... больше не буду..

Ну а что делать - человек не хочет, зачем  возбуждать неприязнь. Мне это не нужно, но мы так договорились.

Извините, что пришлось "отчитаться", но Вы же спросили...

Edited by Славян
  • ХА-ХА! 1

5 часов назад, Кудыкина гора сказал:

он не увидит...

Ничего не скроется от глаз моих, вижу и чувствую поддержку. Гора, спасибо (и за форум)! Дон Бублик, как люблю я умных и сильных людей, спасибо! Эдуард, спасибо, что пошел навстречу. Форумчане, друзья, кто поддерживал и был не равнодушен, спасибо. Нападавшим спасибо не говорю, не было возможности воткнуть острое словцо в претендентов (тренировка), отгородили, может и к лучшему, зато некоторые оттянулись в удовольствие вбезответке.(шутка)(выпуск пара) И посмотрели на себя со стороны.... моих друзей, это очень полезно для здоровья. (всех участников, даже любопытных и забежавших погреться на огниве страстей.)

От присутствия не увернуться, толкотня всегда будет. так устроен мир. Правильно предостерегала Гора о моих энергиях. Они очень тяжелые и не все могут выдержать. Это не значит что они плохие, энергии Сатурна не всем по плечу, а если доверили, то осторожность необходима. Трансформация всегда болезненна, но выбранный путь не предают. Ответственность, честность, качественное отношение к любому виду деятельности требует напряжения.

Эдуарду пообещал быть осторожным. Считаю правильно, форум большой и с разным уровнем восприятия. Я привык к жестким отношения с детства, так уж мой мир был устроен. переводить на окружение просто опасно.

Помню один пример, что преподнесла мне одна старушка с колючим и тяжелым взглядом (видимо специально для меня). Выходила их трамвая и спускалась по крутым ступенькам. Я углядел и протянул руку впомощь.  И получил жесткий отлуп - я тебя не просила, куда тянешь руку. Отринув мою руку, старушонка двинула по делам... 

Вспомнил сразу о предупреждении себе - смотри на мелочи, будь внимательным. Она разве просила...взглядом или действием? Нет, так куда полез. Многим покажется это странным, кто жил в СССР, воспитаны мы были в идеологии Христа - Сталин, что отражено в системе воспитания страны (той). Как ныне?

Этот пример может взять на вооружение Алексей с его эгоистическим - не нужно меня учить, сам знам и с усам! Но форум - площадка всеобщего разлива энергий участников. Хочешь, не хочешь...придётся испить водичку (информацию). Сам форум - процесс трансформации, где идеи (мыслеформы) через время изменяют организацию пространства (форума) и прежде всего материю участников, через тренировку ума. Именно ум утончённый, гибкий, мощный змеёныш - кундалини, что любит логику и порядок, вибрацию и умение проникать в глубины адские материи, для сублимации оной и доставки утончённой материи для построения наших трансформированных, обновлённых тел проявления. Что с раскрытием центров позволяет взращивать наше мышление (энергетический процесс) Описал механизм управления и роста сознаний.  Никуда от этого не деться.

• ДарюБлаго! 3
  • Одобряю! 2

У меня вопрос к администрации. Мы же с вами этот процесс проходили ранее и на форуме минусы убрали, как рычаг деятельности не обладающих благородством (что трудно и долго взращивается) или с неуравновешенной энергией от обид - захлестнувшая стихийность. Зачем по новой поставили - не принимаю (это тот же минус, с которым аутскай без разбора вставлял в любое попавшее на глаза сообщения соперника. ) Это совсем не нужный отклик, выражается в разговоре и сразу всем понятен. А тупое нажатие на нарушение (чтоб захлебнулся...) совсем неприемлемо. Ладно в семье, к разбушевавшейся стихии, что рушит всё на пути, с поцелуйчиками, можно подскочить, но на форуме, где там искать. куда поцелуйчик влепить, (шутка)

Ну...мы же тоже люди. Не машины) эмоции бывают у всех и обыкновенные человеческие чувства. А иногда ещё и сопереживания. Иногда приходится принимать решения. И у каждого решения своя цена. Я не оправдываюсь. Просто факты))к тому же форум старый. И так сказать взаимоотношения наши тоже складываются не первый день. Думаю у каждого своя правда будет на соответствующую ситуацию. 

• Одобряю! 1

Уважаемая администрация, добавьте пожалуйста (если это возможно) в строку репутации "поцелуйчик". Ну там губки какие-то. Иногда очень хочется кого-нибудь поцеловать)))

• ДарюБлаго! 1
  • Kiss 1

2 минуты назад, rainbow сказал:

Уважаемая администрация, добавьте пожалуйста (если это возможно) в строку репутации "поцелуйчик". Ну там губки какие-то. Иногда очень хочется кого-нибудь поцеловать)))

вот!! тоже хочу поцелуйчики..  и для равновесия можно "волшебную сковородку"   

• ХА-ХА! 1
  • Kiss 1

21 минуту назад, Кудыкина гора сказал:

и для равновесия можно "волшебную сковородку"   

Это в смысле чтобы вот так?))

• ХА-ХА! 1

2 часа назад, rainbow сказал:

готово :) 

• ХА-ХА! 1
  • Kiss 3

Народ))) отпустите человека за праздничный стол, имейте совесть ))) Сковородку ж можно и завтра.... :)

2 часа назад, Кудыкина гора сказал:

"волшебную сковородку"   

добавил

11 минут назад, Кудыкина гора сказал:

милую

а я адскую :

• ДарюБлаго! 1
  • ХА-ХА! 1
  • Kiss 1

Интересно, почему у нас аватарка одинаковая? Так можно? Или я сплагиатила?

Аватарку выбирала - что на душу легло, оказывается совпадение и моя невнимательность. Эдуард, а можно админу мою заменить на подобную, чтобы отличить. Извиняйте уже меня, ещё на компе так сяк, а на планшете, да ещё на этом..... Если можно, буду очень благодарна.

Замечательно!!! Что и надо. Спасибо. А, что значит - обновить страницу?

23 минуты назад, Анеле2 сказал:

что значит - обновить страницу

это перезагрузка страницы с обновлением ее содержимого

Posted (edited)

Добрый вечер!

У меня к вам неожиданное предложение.

Скажите пожалуйста, а как уважаемая Администрация относится к проведению на форуме творческих конкурсов?

К примеру, конкурс написания рассказов, как мне кажется, смог бы внести некоторое разнообразие в жизнь форума.

:hi:

Edited by Повелитель Галактики
  • ДарюБлаго! 2

Posted (edited)

@Эдуард

Рад это слышать!

Осталось лишь выяснить, насколько интересно это предложение другим участникам форума. Ведь согласитесь, было бы неинтересно проводить конкурс, на который пришло бы участвовать три с половиной человека?

Нужно, во-первых, придумать такую тему, которая была бы интересна многим, а не только узкому кругу. Во-вторых, нужно донести идею о проведении конкурса до как можно большего числа людей, чтобы каждый желающий мог на нее откликнуться. И тогда, если наберется достаточное число единомышленников, можно начинать конкурс.

Как автор идеи, я безусловно понимаю, что забота о ее развитии лежит в первую очередь на мне. Но, как пришельцу, мне довольно сложно ориентироваться на форуме. Поэтому я буду рад любому совету о том, как что-то подобное можно на этом форуме организовать.

В идеале, я мог бы даже позаимствовать кого-либо из более опытных участников форума себе в соавторы. Обязуюсь в указанный срок вернуть позаимствованного участника на место целым и невредимым!:))

Edited by Повелитель Галактики
  • Одобряю! 1

в этом то и проблема мало последнее время постов на форуме пишется тут если на конкурс 3 человека придут уже радость наступит😊

• ДарюБлаго! 1