Перейти к публикации

Обратная связь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Legenda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Эдуард сказал:

Нет, если  технически не признает предупреждение. 

но ведь легенда тогда не признала....  ладно дело твое.. просто не честно ли что ..мне одинаково дороги и легенда и он ))

Всему свое время.

1 минуту назад, Кудыкина гора сказал:

но ведь легенда тогда не признала.... 

Тогда за флуд не было автоснятия баллов и я выждал положенных три дня и снял их вручную. До этого она не могла писать. У конструктора есть предупреждение без автоснятия баллов, поэтому останется с ним до признания предупреждения.

• ОК! Ясно. 1

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif

20 минут назад, aleksey сказал:

"Рыночным отношениям" как раз учили совки.

"Рыночные отношения" нам подсунули идеологи капитала.

Изменено пользователем Ятут

@Ятут геополитическая карта мира постояннр меняется. Одни странв исчезают, другие появляются. Одни народы ассимилируются, другие рассеиваются и т.п. Зачем пытаться удерживать воду в руках, все равно или вытечет или испарится. Арабы ли будут на территории Франции или езе кто - это всё обычные исторические процессы.

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif

1 минуту назад, Ятут сказал:

"Рыночные отношения" нам подсунули идеологи капитала. "Стесняясь" слова капитализм. И перешагнув 1991 год капитал двинулся дальше. В никуда.

Читаю статью про демографический кризисв Германии. Как так...... Во второй про милионы мигрантов арабов которые работать не хотят а кормить их надо согласно закону.

В ролике этническая немка переселенка конца 90-х расказывает как декретные с трех лет в итоге сократили до 1-го. Это же либеральная политика, которую диктует капитал.

Чем в итоге закончит наркоман и чем закончит капитал. Во Франции мерами городов уже избираются арабы. И ведь скоро президентом будет избран араб, а страна будет называться не Франция.

Чему удивляетесь?

Я новичек на форуме, человек с малым активом, сразу же подвергся слепому кумовскому "толпой на одного" остракизму, по такому же, любимому светлейшими эзотериками принципу работает и капитализм.

Двое не стали поощрять светлейших.

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

а Птаха прикольная, жалко... 

dra_gold.gif

2 минуты назад, Эдуард сказал:

@Ятут геополитическая карта мира постояннр меняется. Одни странв исчезают, другие появляются. Одни народы ассимилируются, другие рассеиваются и т.п. Зачем пытаться удерживать воду в руках, все равно или вытечет или испарится. Арабы ли будут на территории Франции или езе кто - это всё обычные исторические процессы.

Естественно меняется. Законы диалектики никто не отменял.

1 минуту назад, Эдуард сказал:

а Птаха прикольная, жалко... 

не проблема, вернется

• Одобряю! 1

Нифигасе!  5 страниц накатали, а утро еще. И без меня! :fool:

У меня сложилось четкое представление, что среди ветеранов явно проявилась тенденция угробить форум. Только несколько человек стали защищать форум, ну и админ, естественно.

Представьте,  если мы позволим множиться и расширяться "конструктивному" поведению на форуме - что будет?

Будут ли сюда приходить новые незаурядные личности?

Смогут ли удержаться здесь те, кто не приемлет склок и оскорблений, и тем более нудного выяснения отношений?

Да, меня тоже оскорбляли, но я не хочу здесь доказывать оппоненту свою правоту. Изложил свое отношение, аргументы, ответил на вопросы, уточнил, и до свидания.

В остальном должна сработать система под управлением админа. Если я не прав - мне предупреждение, модерация или бан - автоматически.  

Но кому то не ндравится порядок. Видите ли "Ай-яй-яй! Он же хороший, умный, заслуженный, оригинальный тиран. Да, тиран, но наш"

Если на форуме мы позволим творить произвол таким эго, пусть он даже весь в регалиях и обласканный всеобщей любовью. И он будет бегать из темы в тему и отшивать всех неугодных то кто останется на форуме?

Мне он угожал, и я вынужден с ним не пересекаться. И не потому, что боюсь. Вернее боюсь за него, что он наговорит глупостей.

Выходит я уже не свободен. Это нужно Вам? Форумчанам? Вам нужно это иго? 

Если мы хотим сохранить форум, должен быть порядок. Обыкновенный спокойный порядок.

• ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 3

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

22 минуты назад, Славян сказал:

Нифигасе!  5 страниц накатали, а утро еще. И без меня! :fool:

У меня сложилось четкое представление, что среди ветеранов явно проявилась тенденция угробить форум. Только несколько человек стали защищать форум, ну и админ, естественно.

Представьте,  если мы позволим множиться и расширяться "конструктивному" поведению на форуме - что будет?

Будут ли сюда приходить новые незаурядные личности?

Смогут ли удержаться здесь те, кто не приемлет склок и оскорблений, и тем более нудного выяснения отношений?

Да, меня тоже оскорбляли, но я не хочу здесь доказывать оппоненту свою правоту. Изложил свое отношение, аргументы, ответил на вопросы, уточнил, и до свидания.

В остальном должна сработать система под управлением админа. Если я не прав - мне предупреждение, модерация или бан - автоматически.  

Но кому то не ндравится порядок. Видите ли "Ай-яй-яй! Он же хороший, умный, заслуженный, оригинальный тиран. Да, тиран, но наш"

Если на форуме мы позволим творить произвол таким эго, пусть он даже весь в регалиях и обласканный всеобщей любовью. И он будет бегать из темы в тему и отшивать всех неугодных то кто останется на форуме?

Мне он угожал, и я вынужден с ним не пересекаться. И не потому, что боюсь. Вернее боюсь за него, что он наговорит глупостей.

Выходит я уже не свободен. Это нужно Вам? Форумчанам? Вам нужно это иго? 

Если мы хотим сохранить форум, должен быть порядок. Обыкновенный спокойный порядок.

Кумовство обычный инструмент патриархов(старперов из шудр), отечески похвалить, потрепать по загривку, не знакомо разве. А из чужого дома обвинить темным и настроить своих "детишек" против чужого, науськать и посмеиваться, наблюдая как рвут путника. Обычная тактика шудры, вечно боящегося за свое лядащее положение в социуме.

Изменено пользователем aleksey

Мысли вслух и образы в голове....

В монастыре, что близ горы Суншань второй день шли нешуточные баталии. В перерывах меж медитациями да постижениями дзен, иноки вовсю обсуждали главную новость– выгонит ли отец настоятель старого наставника Лю или все же оставит. Те, кто был помоложе да подуболомистее, кто с размаху расшибал лбом деревянную доску, вовсю драли глотки и кричали, что мол гнать этого Лю взашей. Он, понимаешь ли, вообще с другого берега реки Янцзы, и нечего тут махать ногами, когда мы уже все давно машем руками. Лю был уже немолод, однако крепок и надежен, и форы мог дать любому из молодых  да рьяных. Да, он по старинке махал ногами. Но зато как виртуозно он это делал! И да, он не собирался переучиваться. А ты попробуй переучись, когда всю жизнь, с самого рождения все вокруг только ногами и машут. Ну подумаешь, задел парочку… улетели в траву. Ну подумаешь отцу настоятелю что-то буркнул… Отцу настоятелю, оно конечно неправильно… и понятно что ему, настоятелю, это как раз таки и не понравилось.. Авторитет кагбэ...

Но ему бы, настоятелю, взять бы Лю за локоточек по дружески, да пригласить бы в зал для медитаций, да чаю бы заварить, да вдвоем бы попить, да побеседовать…

Не надо было настоятелю всю эту историю при иноках раскладывать. Личное это... 

Теперь Лю как бы и должен прилюдно признать, что неправ. Да только не признает он никогда… А вы поживите с его, а потом посмтрим кто из вас бы признал.

Вот и интересно, отнимет ли из-за такой ерунды  отец-настоятель последнюю отдушину у старика? Выгонит ли взашей, или мудро пожурив, махнет рукой?... Эх…поживем увидим…

• ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

Есть такой форум  "Живое знание", замечательный был форум, интересный, многолюдный. А, теперь...... Там, тоже, начиналось  с этого. Очень жаль. 

Главное напустить иносказательного пафоса и трусливо себя выставить не при делах.

Так же и с эзотерикой, одни лексические приемы и жонглирование терминами. Не удивительно, что я всего одного летающего человека встретил с таким то подходом "аллегорически-ассоциативным".

42 минуты назад, Славян сказал:

что среди ветеранов явно проявилась тенденция угробить форум

если с этой позиции  ,тогда либо гробим плохо, либо кто то не опасен ,раз столько лет живет.либо не гробим вовсе...

а самое главное за сегодня активных тем нет.(разве что мурши).потому что каждому мало что сказать.....а ему всегда много ..и на него все идут отвечают, спорят, поддерживают...  это наблюдение..  и оно забавно... он топовая фигура в этом чуднОм или чУдном мире)))

Изменено пользователем Кудыкина гора
  • ДарюБлаго! 1

Всему свое время.

2 минуты назад, aleksey сказал:

Главное напустить иносказательного пафоса и трусливо себя выставить не при делах.

Я так понимаю, это мне адресовано?))

Так я Вам и в глаза заявлю, что за последние пару страниц Вы проявили себя потрясающим дуболомом.

Изменено пользователем rainbow

Только что, rainbow сказал:

Я так понимаю, это мне адресовано?))

Так я Вам и в глаза заявлю, что за последние пару страниц Вы проявили себя потрясающим дуболомом.

Вы всегда будете хаять правду, иносказитель.

18 минут назад, aleksey сказал:

Кумовство обычный инструмент патриархов

Да, старая система рушится. Это система иерархического порядка. Иерархия в отличие от матрешки создана паразитами для добычи жизненной энергии потому что паразиты отключены от вселенского энергетического контура. Добывают они энергию через своих последователей среди людей которые сеют смуту заставляя людей эмоционировать и отдавать свою энергию страданий (гаввах). Формально смутьяны конечно выглядели как нарушители, но патриархи их жалели, а по загривку потрепать - это так, чтобы те несчастные людишки видели.)))

Много энергии паразиты получили вчера и сегодня на этом форуме.)))

• Одобряю! 1

Только что, aleksey сказал:

Вы всегда будете хаять правду, иносказитель.

А Вы расшибать лоб ))

• ХА-ХА! 1

2 минуты назад, rainbow сказал:

А Вы расшибать лоб ))

говори теперь уж что угодно, не поможет

8 минут назад, Кудыкина гора сказал:

а самое главное за сегодня активных тем нет.(разве что мурши).потому что каждому мало что сказать.....а ему всегда много ..и на него все идут отвечают, спорят, поддерживают...  это наблюдение..  и оно забавно...

А Вы не догадываетесь почему?

Он чувствует себя патриархом не терпящим возражений. Вы когда ему возражали? Ась?

Только что, Славян сказал:

А Вы не догадываетесь почему?

Он чувствует себя патриархом не терпящим возражений. Вы когда ему возражали? Ась?

Я  не дура менять психотип человека , я прекрасно понимаю что он есть то, что он есть, более скажу вполне могу и поставить его на место..но не прилюдно как многие тут любят.и да попробуй занять его место))возможно на тебя кто то пойдет. и так же будет поддерживать темы как с ним и будут спорить , ругаться, искать собственную истину и поощрять.

• ДарюБлаго! 3

Всему свое время.

3 минуты назад, aleksey сказал:

говори теперь уж что угодно, не поможет

Ну что за люди...? Только что-то не не по их, сразу тыкать начинают... 

Ну чистое дуболомство...

2 минуты назад, Кудыкина гора сказал:

Я  не дура менять психотип человека ,

Верю. А те кто грубо пытаются Вас сломать...Поменять Ваш психотип на рабский? Это нормально по Вашему?

• Одобряю! 1

Только что, rainbow сказал:

Ну чистое дуболомство...

лучше копипастить притчи?

или выблевывать чужие книги под свои соусом с целью подчинить "стаю" недуболомов?

• Не принимаю... 1
  • Печально... 1

Только что, Славян сказал:

Верю. А те кто грубо пытаются Вас сломать...Поменять Ваш психотип на рабский? Это нормально по Вашему?

мну сломать сложно))у меня волшебные сковородки припасены разных диаметров)))))) да и он вас не ломает..сами ломаетесь раз цепляет..

2 минуты назад, aleksey сказал:

лучше копипастить притчи?

притчи на то и есть что бы их повествовать и она очень в тему)))  к тому же преобразована и читается очень гармонично ,как и воспринимается.

Всему свое время.

2 минуты назад, Кудыкина гора сказал:

да и он вас не ломает..сами ломаетесь раз цепляет..

Поэтому мудрые люди говорят - "Не трогай г...но, а то вонять будешь" )))

8 минут назад, rainbow сказал:

Ну чистое дуболомство...

Просто не отвечай ему, не втягивайся. Не стоит того.

• ДарюБлаго! 3
http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!

• Legenda закрепил и открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

ЧатоСфера Живой Эзотерики

ЧатоСфера Живой Эзотерики

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности