Перейти к публикации

Обратная связь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Legenda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да нет в постах Конструктора никакой политической ругани и оскорблений. Есть своя манера повествования, своя. Кому то она понятна и близка, кому то нет. Мне его посты интересны.

Я за справедливость, значит, за Конструктора! Ограничение в праве изъясняться в своей манере  - лишает свободы мысли. А это не справедливо, тем более ничего криминального в постах Конструктора нет.

• ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 2

4 часа назад, aleksey сказал:

Конструктор бесполезен прежде всего своей публичностью, что мгновенно сводит на нет любые его слова.

Не бывает духовных СМИ, все они искажены материализмом и политизмом социума.

Наблюдать очередного клоуна не привлекает.

Какие глупости. Он прожил всю свою жизнь в том что ему близко. И да ему крайне сложно адаптировать свое воспитаннное сознание в капитализм. Клоун не клоун, он прежде человек,и далеко не глупый. Умение владеть словом тоже очень важно. Возьми сеголняшнюю молодёжь, они в большинстве и двух слов связать не могут, интеллект ноль, знания ниже плинтуса. А возможно возьми их на по руки как в старые добрые времена , при том же строе, что близок конструктору, они  в миг интеллектуально бы подросли.... 

Система  социальной жизни никуда от нас не девается. И отделить её от духовного не возможно., все мы прибывает в социуме. 

Многих конструктор задевает упрямством, сковородкой в руках и колючестью языка в некоторых случаях.   Но  его  жизнь заставила обучиться использовать этот набор инструментов что бы выжить.   Что вам мешает?,начните тоже самое творить, все равно подтираются многие бяки.  Да и новенькие не везде имеют доступ. Это как в семье. По морде дать, потом обнять . 

ЛЁША, меня возмутило  твоё мнение что консрпуктор бесполезен, именно в том словообороте, что ты выразил. 

Он возможно не столь молод, и взгляды его многим чужды, но это на значит что его не должно быть... Ты же есть? А толку от тебя то же не много.. Вон  в топиках за и против консрпуктора ярок)), а в остальном как все недавно пришедшие.... 

Изменено пользователем Кудыкина гора
  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

Всему свое время.

9 минут назад, Анеле2 сказал:

Да нет в постах Конструктора никакой политической ругани и оскорблений.

Для некоторых и санскрит неведом. 

Конструктор был собой и писал своими словами и манерой, лишь когда бранился. Не удивительно, что его на премодерацию определили, это обычная опция админа и не пользователям решать, включать ее или нет.

5 минут назад, Кудыкина гора сказал:

Вон  в топиках за и против консрпуктора ярок)), а в остальном как все недавно пришедшие.... 

Откуда же мне знать, что для вас уровень эзотерики меряется временем членства на форуме.

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

6 минут назад, aleksey сказал:

Конструктор был собой и писал своими словами и манерой, лишь когда бранился. Не удивительно, что его на премодерацию определили, это обычная опция админа и не пользователям решать, включать ее или нет.

Что собой, это замечательно, насчёт брани .....     Иногда эмоции можно принять за брань, все от степени восприятия.

Алексей, мы живём в дуальном мире для чего то. Не стоит подстраивать его в однополярный - будет скучно, да и мыслетворчество закончится. 

9 минут назад, aleksey сказал:

Откуда же мне знать, что для вас уровень эзотерики меряется временем членства на форуме

разговор ведется о прибывании человека в форуме..не коверкай в своей манере. тут именно вопрос нужности человечка на ресурсе...он свою самобытность проявил годами, пусть и не всегда мягко..однако с ним разговаривать многим любопытно.

Всему свое время.

Только что, Кудыкина гора сказал:

разговор ведется о прибывании человека в форуме..не коверкай в своей манере. тут именно вопрос нужности человечка на ресурсе...он свою самобытность проявил годами, пусть и не всегда мягко..однако с ним разговаривать многим любопытно.

у каждого пользователя масса интересного, любопытного. Эзотерик умеет это видеть и знать. 

Нужность на ресурсе мягкости определяет админ. Так же и с остальным.

с точки зрения знаний и опыта он у него есть, и конечно он другой чем у тебя или у меня...с точки зрения прибывания. он тут черт знает сколько времени)))сколько себя помню тут ))  видимо зачем то он имеет свое место.. многих уже ведь и не стало 

перемодерация хорошо, ничего страшного нет,немножко маятник свой уравновесит , и снова в бой. критичного нет... хотя его конечно это заденет

Всему свое время.

1 минуту назад, Кудыкина гора сказал:

с точки зрения знаний и опыта он у него есть, и конечно он другой чем у тебя или у меня...с точки зрения прибывания. он тут черт знает сколько времени)))сколько себя помню тут ))  видимо зачем то он имеет свое место.. многих уже ведь и не стало 

Один и тот же памятник смотрится иначе с разных сторон площади.

49 минут назад, Анеле2 сказал:

Да нет в постах Конструктора никакой политической ругани и оскорблений.

Вам вытащить сюда всё "грязное бельё", которым конструктор размахивал? Я - могу. Сомневаетесь? 

..но не стану.... Потому что если я это сделаю, вы меня же в этой грязи и вываляете. Потому что я знаю где она лежит, а вы - её просто не замечаете. так удобнее быть доброй... ;) Конечно, для вас нет никакой политики и ругани - она ж вас не задела. Это ж задело Славяна, Алексея, Аутская.... но Славян достаточно благороден, чтобы даже встать на сторону Бублика, а возможно и Аутскай... и я абсолютно уверена, что Алексею вообще пофиг будет конструктор бегать по форуму со своей сковородкой или нет :)  поскольку не настолько уж ему конструктор насолил, как вы себе это думаете. ))))

===========

Ребят... Давайте на минуточку отойдем от конструктора, а? Потому что по сути дела вопрос сейчас стоит по-другому: нам нужны ПРАВИЛА ФОРУМА или мы тупо там напишем "У нас всё можно! Потому что мы всем всё прощаем!" ?

Есть другой вариант правил: 

"Всем кто решил здесь зарегистрироваться читать ПРАВИЛА ФОРУМА и соблюдать их. Но имейте ввиду, что на этом форуме есть КАСТА НЕПРИКОСНОВЕННЫХ, которым пофиг все правила. Мы им всё прощаем, потому что они с нами уже давно, и не могут измениться. И вы должны понимать, что когда эти неприкосновенные будут битьвас по темечку сковородками, загонять вам иголки под ногти и всячески измываться - это всё для вашей же пользы, и им за это ничего не будет : мы же их любим )))) Приходите все к нам!!"

Я уверена, с такими правилами, к нам просто потечет поток ......извращенцев всяких мастей. А разгребать будет админ.... чё ему станется-то? 

Хотите попробовать?

Изменено пользователем Legenda
  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 3

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

3 часа назад, Эдуард сказал:

предлагаете что?

В первую очередь быть человечнее. И мудрее. Не терпимее, не толерантнее, а именно мудрее. Подходить к каждому индивидуально. Смотреть в первую очередь на "кто" а не на "что", понимаете? Народ, ну вы чо?! Ну это же конструктор, блин... Да, такой. Да, своеобразный. Но свой!... Народ, просто вспомните, что было еще каких-то полтора года назад.  Да на форум тогда вообще заходить не хотелось..., все ушли в подполье по личкам, да по закрытым клубам... Вы понимаете о чем я. Вот там да.. Там гнобился любой человеческий дух. Любое проявление индивидуальности. Потому что изначально злой деструктивный посыл.  

А здесь конструктор. Свой в доску. Блин, ну вы что не видите?? Да просто пройдите мимо...

• ДарюБлаго! 3

Только что, Legenda сказал:

нам нужны ПРАВИЛА ФОРУМА или мы тупо там напишем "У нас всё можно! Потому что мы всем всё прощаем!" ?

правила нужны, но исключения из правил только эти правила подтверждают... я против того, чтобы забанить конструктора навечно, но считаю, что он каждый раз будет отправляться в баню, если будет продолжать в том же духе. и если он не изменится хотя бы на полшага количество временных банов перерастет в качество. И это ему урок для жизнь, несгибаемых сейчас вырывают с корнями, а мне все-таки хочется чтобы он пожил подольше, как в виртуальной, так и реальной жизни... ятд

• ДарюБлаго! 3

2 минуты назад, Iris сказал:

я против того, чтобы забанить конструктора навечно

А где шла речь про НАВЕЧНО? Я что-то пропустила?

3 минуты назад, Iris сказал:

но считаю, что он каждый раз будет отправляться в баню, если будет продолжать в том же духе. и если он не изменится хотя бы на полшага количество временных банов перерастет в качество. 

Согласна. По-моему, Эдик об этом и говорил.... нет?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Я ЗА ПРАВИЛА БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

Я НАСМОТРЕЛСЯ К ЧЕМУ ПРИВОДЯТ КУМОВСТВО И БЛАТ.

ДА И ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ. ФОРУМ С ЛЮБИМЧИКАМИ СМЕШОН.

Только что, Legenda сказал:

А где шла речь про НАВЕЧНО? Я что-то пропустила?

Эдик говорил, что его пребывание на форум висит на волоске

13 минут назад, Legenda сказал:

. Но имейте ввиду, что на этом форуме есть КАСТА НЕПРИКОСНОВЕННЫХ

хихи)))так и представила что любопытных станет больше.. что это за такая каста..)))))))

Всему свое время.

Только что, aleksey сказал:

ФОРУМ С ЛЮБИМЧИКАМИ СМЕШОН.

гыыыы... это то конструктор мой любимчик... я его старый и долгоиграющий оппонент... если не считать Легенду 

Леша, громко кричишь.. тебя и так слышно...)))

Всему свое время.

хихи)))так и представила что любопытных станет больше.. что это за такая каста..)))))))

Такие форумы избегают с мажорами.

Сам админ форума и своей соцсети на битриксе, знаю о чем пишу.

Леша, громко кричишь.. тебя и так слышно...)))

извините, печатаю мышкой

Такие форумы избегают с мажорами.

Сам админ форума и своей соцсети на битриксе, знаю о чем пишу.

веджат жил.. жив, и будет жить!

• Одобряю! 1

Всему свое время.

веджат жил.. жив, и будет жить!

не лозунгами

не лозунгами

ну почему? если это правда...

помнится когда то был форум все из тех же "мир эзотерики"-помер! потому что админский состав играл на личном больше нужного....помнится и я ушла от туда по причине самодурства владеющих волшебной кнопочкой. ..  остальные стали формировать круги общения и переходить в менее раскрученные ресурсы по узким направлениям... веджат со всеми своими плюсами и минусами живет даже перетерпел войны срачки ..как его ломали взламывали, как прессовали.. и пусть и Эдик не ангел но ему удается оставлять форум в живом виде...это называется умение.. хотя знаю опыта у Эдика не было.. он буквально с нуля поднимал и собирал людей....кстати и мну привел с индиг..мнооого лет назад   так что у веджата еще долгие годы жизни впереди.

Всему свое время.

ну почему? если это правда...

помнится когда то был форум все из тех же "мир эзотерики"-помер! потому что админский состав играл на личном больше нужного....помнится и я ушла от туда по причине самодурства владеющих волшебной кнопочкой. ..  остальные стали формировать круги общения и переходить в менее раскрученные ресурсы по узким направлениям... веджат со всеми своими плюсами и минусами живет даже перетерпел войны срачки ..как его ломали взламывали, как прессовали.. и пусть и Эдик не ангел но ему удается оставлять форум в живом виде...это называется умение.. хотя знаю опыта у Эдика не было.. он буквально с нуля поднимал и собирал людей....кстати и мну привел с индиг..мнооого лет назад   так что у веджата еще долгие годы жизни впереди.

именно, админской работой по сохранению правил,

а не лозунгами из толпы

толпа и формирует этот ресурс....Эдик это понимает.Потому так не просто идет , Но идет и тут мы есть..  а те кто "помер" нет)))

Всему свое время.

4 часа назад, Эдуард сказал:

@Дон Бублик @rainbow т.е. вы предлагаете что? Позволить конструктору безнаказанно разводить политическую ругань, безнаказанно оскорблять и поучать инакомыслящих, плевать на просьбы администрации? Пусть делает, что хочет? Мне будет неприятно находиться на таком форуме. Я не хочу видеть всего вышеперечисленного и того, кто игнорирует администрацию и ведет себя, как хамовитый поучающий зануда.

Пусть делает, что хочет? И разгребать это Дон не собирается?

Согласен с Радугой, но поясню, как вижу:

Я предлагаю смотреть на суть, а не форму. С разных людей - разный спрос; у них разные мотивы.

"Оскорбления" Конструктора и оскорбления, какого-нибудь другого человека, которые даже порой не втиснешь в правила форума (настолько они неявны, но мерзки) - имеют разную основу.
Конструктор добр в своей сути. И я не знаю, почему вы с Легендой принимаете всё так близко к сердцу.

Терпимее и мудрее должен быть тот, кто может быть терпимее и мудрее.

И в данном случае Конструктор для меня символ, а ситуация - выбор пути.
Я привык, что Эд за свободу. И я искренне не понимаю, почему ты не можешь увидеть в действиях Конструктора не форму, которую не приемлешь, а суть из которой растет вся эта его ворчливость и прочее...

Ну ругает он буржуинов. Ну цепляется иногда за чьи-то слова... Всё это так.
И никто не говорит, что он должен стать какой-то VIP персоной. Просто давайте позволим ему быть тем, кем он всегда тут с нами и был.

Тебе, правда, приятнее слушать на эту тему Алексея, который кричит "на костер"? Ты же за человечность... Почему бы не послушать Кудыкину Гору, Гамму, Радугу?

Всё что я хочу - это предложить тебе возможность увидеть ситуацию под другим углом.
Легенда не будет меняться. Но скажи, хотел бы ты разговаривать про правила, когда речь бы зашла о её премодерации или бане?

Никто не выше правил. Но закон - это не только буква. Это еще и дух.
Кроме холодной справедливости - есть еще милость. Всё, вообще, многогранно...
Зачем упираться в оскорбления (субъективное их восприятие), если это лишь формальная часть?

Повторю: с людей разный спрос... потому что люди разные.
Об этом хотел сказать.

Изменено пользователем Дон Бублик
  • ДарюБлаго! 2
http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!

16 минут назад, Кудыкина гора сказал:

толпа и формирует этот ресурс....Эдик это понимает.Потому так не просто идет , Но идет и тут мы есть..  а те кто "помер" нет)))

увы нет, любой ресурс создает админ, не толпа, Правила созданы для сохранения аудитории, даже за счет особо нерадивых.

3 минуты назад, Дон Бублик сказал:

Тебе, правда, приятнее слушать на тему Алексея, который кричит "на костер"?

Не уподобляйтесь лжецам. 

Вы например согласитесь, чтобы вас забанили вместо Конструктора?

Я вот преспокойно. Ответьте.

Изменено пользователем aleksey

4 минуты назад, aleksey сказал:

Не уподобляйтесь лжецам. 

О чем Вы хотите порассусоливать?
У Вас сложности с простыми аналогиями?
Это не ко мне.

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!

3 минуты назад, aleksey сказал:

увы нет, любой ресурс создает админ, не толпа, Правила созданы для сохранения аудитории, даже за счет особо нерадивых.

правила всегда адаптируются..это и делает грамотный админ...  и люди там где теплее , комфортнее и мягче.. какой толк быть создателем мертвого форума?  а если толпы не будет, останется только название....

• ДарюБлаго! 1

Всему свое время.

• Legenda закрепил и открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

ЧатоСфера Живой Эзотерики

ЧатоСфера Живой Эзотерики

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности