Jump to content
Legenda

Обратная связь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Recommended Posts

1 минуту назад, 0-0 сказал:

Зачем? Этот форум - мир конкретного человека. Зачем расшатывать его мир?

Ничего подобного. Мир строится на разных энергиях. Это в 14 году разогнали радугу. Краски всегда интересны. Сам форум - система систем. Ну и что, что что пара систем - синежёлтая и серая недовольны, они жители и пусть терпят.

Guest 0-0
4 минуты назад, конструктор сказал:

Ничего подобного. Мир строится на разных энергиях.

Мир - да, а форум - нет.

Налаживать движок, оплачивать хост, эта вечная головная боль с деньгами и выбор - куда привинтить навязчивую рекламу, чтоб форум окупал сам себя. Отражение дос-атак, исправление ошибок в коде, выявление и удаление толп спамеров, Разговоры с пользователями в личке. Поддержание порядка, разнимание дерущихся, выслушивание в свой адрес недовольства и откровенных оскорблений... Да это такая нагрузка и столько времени.

Поэтому, я б не стал докапываться до админа, тем более в теме обратной связи. Для этого есть другие места, а здесь он будет вынужден все прочесть и разобраться. Вот на кой ему это надо?

@конструктор может вы и правы, но Арханида сейчас ломает. По сути мы в его доме гости, хоть у каждого есть своя комната. Может быть стоит проявить чуточку терпения и переждать кризис?

Ну...о чём разговор...забыли? О проявлениях женских энергий в поле форума, которые в данное время бушуют на Земле. и все её проявления в нас. А то что это задевает админа и других форумчан, это естественный процесс. О на, многих как корёжит. У кого что. Один с пальцем, другой с язвой. третий с психозом и тд. по кругу отношений.

Тут не до жиру, быть бы живым! Вибрации Земли повышаются и все несоответствия выползают. От этого не убежишь.

Кризис не переждёшь, он догонит и ещё раз догонит! Если мало...догонит окончательно. Такова действительность и к этому нужно готовиться.

Edited by конструктор

1 час назад, Irina Fox сказал:

Арханида сейчас ломает

В смысле?

1 час назад, Irina Fox сказал:

По сути мы в его доме гости

Я считаю себя техперсоналом дома культуры, если образно. Кто-то со своим магнитофоном, кто-то шахматы приносит, кто-то плюшки с чаем. Моя задача - чтоб из окон не дуло, свет работал и трубы не протекали. Ну и попутно свои задачи решаю. Так что не гости вы, а коллектив. Со своими заводилами и белыми воронами.

Guest 0-0
31 минуту назад, Арахнид сказал:

Я считаю себя техперсоналом дома культуры

31 минуту назад, Арахнид сказал:

не гости вы, а коллектив

) ансамбль песни и пляски

1495959053_00_6.jpg

там, короче, армагеддон на заднем плане, кто не догадался

13 минут назад, 0-0 сказал:

там, короче, армагеддон на заднем плане, кто не догадался

Адонайтис нас спасёт :)

1 минуту назад, ОлегАнатольевич сказал:

А это проявляется в привлечении нашей энергии внимания)

жалко для меня энергии?

Даже как-то обидно за Конструктора, что он не прочитал самое начало истории и не может теперь этого сделать, став невольным заложником этого незнания.

И вот после очередного "вброса" мы уже осуждаем проблемы админа и форума... 

Народ, не кормите манипуляторов и провокаторов - берегите свое внимание !)
.........................................................
s375

• Одобряю! 1

5 часов назад, Iris сказал:

о еще третий появился... воистину "святая" троица 

...всё ещё ворчат, наши обиженки)))):biggrin:

25.10.2018 в 12:08, Арахнид сказал:

@.АЯ. А у тебя есть дополнительные ящики?

со временем неактивные темы уходят в архив

Нету

Эдуард, почему ограничения  в объеме на загрузку фоток?

10 часов назад, la-da сказал:

почему ограничения  в объеме на загрузку фоток?

...всегда так было.... Потому что хостинг платный. 

Грузите на бесплатный, а сюда ссылку приносите.

• ДарюБлаго! 1

@la-da размер пространства для хранения файлов ограничен. Пробовал вписаться на внешнее файлохранилище Amazon, но в итоге бесплатный лимит исчерпался за неделю, а платный аккаунт обойдется слишком дорого. Поэтому пришлось отказаться... Живем дальше с ограничениями :)

Guest 0-0

Требую публичного извинения об Бублика за постоянное предвзятое отношение и смещение его с должности модератора в связи с его невозможностью объективно исполнять свои обязанности

Как страшно быть модератором. Человек столько делает для форума добровольно! душу вкладывает...а его требуют сместить. 

• ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

Guest 0-0

да, бедняжка, больше никто никуда душу не вкладывает и никого не пытаются выдавить с его места.

@0-0 Дон Бублик тонкоорганизованный и интересный человек, который сто раз подумает, прежде чем принять какое-то решение. Мой опыт общения с ним говорит о том, что Дон Бублик лучше поставит запятую перед "помиловать"  чем после "казнить". Если он поставил вас на премодерацию, значит причины веские.

• ДарюБлаго! 1

2 часа назад, 0-0 сказал:

за постоянное предвзятое отношение

Мне интересно... А вы кого-нибудь на форуме считаете непредвзятым по отношению к вам? Чтоб хотя б приблизительно перенять манеру поведения этого ангела и не попадать в список предвзятых...

@ОлегАнатольевич люди - такие люди... :)

@0-0 а что именно вас не устроило?

Мне показалось, что вы не похожи на человека, который будет просто так "кусаться"...или казалось ...

Edited by Irina Fox

Guest 0-0
2 часа назад, Арахнид сказал:

Мне интересно... А вы кого-нибудь на форуме считаете непредвзятым по отношению к вам?

такое заявление, будто я Вам список выкатил.

С гражданином бубликом общего языка найти не могу, пытался одно время - натыкаюсь на фырканье и бряцанье кнопками. Пришлось основываться на личных наблюдениях. Наблюдения не в пользу подсудимого.)

Guest 0-0

Готов начать диалог ещё раз и с радостью признать, что ошибался.