Перейти к публикации

Обратная связь с АДМИНИСТРАЦИЕЙ


Legenda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В обоих случаях - и Пустой, и Биоинженер - были раззадорены дамами, но не получили

Ну, и?

Что из этого следует?

Кнопка виновата?

Это обыкновенная истерия, Мурша. И в этом состоянии можно докопаться не только к «благодарности» под чужим постом («....ах, как же так? Я тут перлы выдаю, а благодарят другого?! Это точно, чтобы позлить меня....»), а и к любой запятой или смайлу....

Нервы надо лечить, а не кнопку «перекрашивать».

Ее как ни назови, невротик все равно узрит в ней «злой умысел» в сторону себя-любимого....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость Mr.bioengineer
Это обыкновенная истерия, Мурша. И в этом состоянии можно докопаться не только к «благодарности» под чужим постом («....ах, как же так? Я тут перлы выдаю, а благодарят другого?! Это точно, чтобы позлить меня....»),

 

Скажи что это не так от всей своей души и тогда ты получишь моё признание! Но раз такую волну подняла, так вот....выдержка из темы... http://www.wedjat.ru...8/page__st__100

 

В-третьих, почему вас так задевает то, что я с кем-то согласна??? И в-четвертых, вы когда-то говорили...

 

Mr.bioengineer сказал: А вот допустим человек пишет чушь, бред да ахинею...а мне не то что бы ему отвечать не хочется, но и дискусс развивать не хочется. Но мнение оставить хочется просто нажав на кнопку, что он пишет на мой взгляд полный бред. .....

 

.....ничего не напоминает??? ;)

 

Напоминает, что вы пинки хотите оставлять мне, но никак не поддерживая собеседника. Замечу, неприятно становится обоим, мне за пинок, другому человеку, что его мнение лишь пинок для другого и более ничего. Понимаете?

 

....продолжим лапшу вешать, что это были пинки не для меня, а что вы были согласны с записями других или как?

Замечу, так вы делаете не в одной мой теме, не попробовав почти ни разу да же довода привести, почему вы со мной не согласны или в чем вы согласны с другой записью. Зачем вам это нужно, решайте сами.

 

Нервы надо лечить, а не кнопку «перекрашивать». Ее как ни назови, невротик все равно узрит в ней «злой умысел» в сторону себя-любимого....

 

Пожалуй пора вам собой заняться.

 

P.S. Но ты мне все равно приятна и интересна. ;)

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но раз такую волну подняла, так вот....выдержка из темы...

;) ;) ;) .....а-ха-хах...... то есть, ты действительно "проглотил" свой собственный "крючок" ??? ;)

 

Если бы ты был внимательным, мистер-твистер, то ты бы заметил, что перед этим были ещё и "во-первых", и "во-вторых"....но ты таки выловил "в-третьих" ;)

Поздравляю тебя ))))

Я предложила тебе выбор, который ты, кстати, сделал задолго до того, как я его предложила - иначе мне нечего было бы цитировать в той самой теме ))))))))))))) Ты "поймал" не "во-первых" и не "во-вторых", а срезонировал именно на собственные слова )))))))

 

У корейцев есть интересный обычай: на первый день рождения младенца, родственники и друзья дарят ему всякую фигню, какую только можно вообразить. Например, гаечный ключ, или старую потрепанную котомку, или кирпич..... Когда я первый раз это увидела - я была в шоке: у нас ведь принято дарить детям игрушки ))) В чем фишка я поняла только в конце праздника. Малыша сажают в центр круга, а вокруг него раскладывают все эти подарки. Какой подарок заинтересует именинника, к какому он потянется и возьмет в руки - тот предмет и будет сопровождать его всю жизнь: гаечный ключ - автомеханик, кирпич - строитель, котомка - путешественник, книга -............ ну, и так далее.... Говорят, что этот маленький ритуал всегда срабатывает :)

 

Ты играешь с форумом, а форум играет с тобой. Ты ведь этого хотел, скучающий крутомаг? :)

А я, всего лишь часть форума.... Твое ЗЕРКАЛО.

Какой смысл играть со своим отражением?

Если же ты хочешь показать форуму какая Легенда стерва, то боюсь, что разочарую тебя - форум это знает давно и прочно.

 

Замечу, так вы делаете не в одной мой теме, не попробовав почти ни разу да же довода привести, почему вы со мной не согласны или в чем вы согласны с другой записью.

Почему же не попробовав?

Я попробовала сразу в двух темах. Пока не увидела, как вы ловко вывели Ирис на "чистую воду" и поставили ей диагноз ))))))))))))))

К тому же, вы уже все для себя решили и отправили 90% форума в "утиль", который вам не интересен и не достоин вашего внимания.

Если мне не изменяет память - меня вы туда же слили......... )))))

Какие же тогда могут быть аргументы или беседа?

Я ценю свое время и свое СЛОВО. Зачем мне их тратить на того, кому хочется развлечься и посмеяться над этими "эзотериками"

Вы уже постирали все свои сообщения, мистер биоинженер, где вы поделили форум на 10 и 90? Или я так невнимательна, что не нахожу их? :)

 

"Слово - не воробей. Вылетит - не поймаешь"

Вы можете стереть и это моё сообщение, и влепить мне ещё парочку предупреждений за переход на личности, а Мурша, как и сейчас, будет считать, что это дамы достают молодых людей, а не наоборот....... Но вы то сами знаете, что первопричина не в Легенде, а у вас внутри......

Как, впрочем и моя - во мне :)

 

Да, и насчет пинков.............

Я никого никогда не пинаю, чел делает это сам.

Ирис и Лисандра прекрасно знают, как трепетно и нежно я отношусь к ним, и знают, что мое "ДарюБлаго" под их сообщениями - это настоящая благодарность, а не "пинок биоинженеру". Не верите мне - спросите у них. Каждый видит только то, что способен видеть, мистер биоинженер.

Но вряд ли вы это прочувствуете.

-----------------------------------------

P.S. Но ты мне все равно приятна и интересна.

:)

Я помню ваши слова в отношении Ирис:

Лесть ей не к лицу. Если бы я польстил, вот тогда было бы не хорошо.

 

Надо ли мне расценивать ваш поскриптум, как оскорбление в свой адрес? ;) ;) :D

 

Не получилось, биоинженер....

Но я готова зарыть "зеркальную маску", если ты постараешься не грубить своим собеседникам..... ( считай, что это мой "мозоль" - не люблю, когда хамят в том месте, где я обитаю )

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Если же ты хочешь показать форуму какая Легенда стерва, то боюсь, что разочарую тебя - форум это знает давно и прочно.

 

Я хочу показать это тебе и я достиг результата. ;) Еще с первых сообщений я понял, с кем имею дело, и поэтому назвал вас завуалировано с*чкой, за что схлопотал предупреждение.

 

Я попробовала сразу в двух темах. Пока не увидела, как вы ловко вывели Ирис на "чистую воду" и поставили ей диагноз ))))))))))))))

 

Я не доктор и диагнозы не ставлю. Я подвел итог беседы.

 

К тому же, вы уже все для себя решили и отправили 90% форума в "утиль", который вам не интересен и не достоин вашего внимания. Если мне не изменяет память - меня вы туда же слили......... ))))) Какие же тогда могут быть аргументы или беседа?

 

Вот вы временно и оказались в моем утили по причине не аргументации моих постов и постов других участников дискуссии, а всего лишь "пинков."

 

Вы уже постирали все свои сообщения, мистер биоинженер, где вы поделили форум на 10 и 90? Или я так невнимательна, что не нахожу их?

 

Я их скрыл на следующий день, по причине флуда не относящегося к теме. Администратор может их проявить если сочтет нужным.

 

Надо ли мне расценивать ваш поскриптум, как оскорбление в свой адрес?

 

Нет. Вам я не буду льстить, вам это не к лицу.

 

( считай, что это мой "мозоль" - не люблю, когда хамят в том месте, где я обитаю )

 

Взаимно.

 

У корейцев есть интересный обычай:....

 

Бог - одинокий ребенок,

Брошенный всеми в пустом магазине игрушек.

Бродя среди полок, убивающий время

Понимая, что взрослым не нужен,

Он собрал уже тысячи конструкторов разных,

Он распечатал всех кукол,

Но он все ещё ищет детали для пазлов,

Он все ещё ходит по кругу.

 

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу показать это тебе и я достиг результата.

;) наивный ребенок....... ))))))))))))

Ну, хорошо. Забирай свою конфетку. Пусть будет так. Считай, что ты его достиг ;)

 

по причине флуда не относящегося к теме. Администратор может их проявить если сочтет нужным.

Оу! Ради бога )))))))) Они мне не нужны.

Я просто хотела тебе показать, что я все помню, и знаю где найти, то что ты ещё не успел подтереть :)

В разделе "Ченелинга" - это твое право. Я даже не претендую на его оспаривание.

Ну, а здесь ты их скрыл, по той причине, что они тебя компрометируют, а не потому что они не относятся к теме. Потому что к теме "обратной связи" они как раз очень замечательно относились, и показывали отношение новоиспеченного модератора к форуму, который он собрался модерировать :) :) :)

90 к 10 !!! :)

 

Но своя рука - Владыка.

Затереть ты можешь все что угодно, только не легенду....... )))) такое это божье создание....... невесомое и неощутимое, но будоражащее и манящее.... )))

 

Всего доброго, Мистер Биоинженер! ( заметил, я написала оба твоих слова с Большой Буквы ;) не превращайся в "бибигуль", плиз....и следи за тем, что пишешь, игрок ))))) потому что у нас, как в демократической стране ( ты ж уважаешь США, Великобританию? в Лондоне жить собирался... или нет? ) : "Все ваши слова могут быть использованы против вас" )

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наивный ребенок....... ))))))))))))

Просто этот чувак пытается играть на извечном женском Комплексе Отличницы.

Но прикол в том, что у некоторых девочек он атрофировался до неприличия. )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назвал вас завуалировано с*чкой,

Мистер-твистер:

постарайтесь быть более коммуникабельней.

....и люди к вам потянутся ))))

;)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Ну, а здесь ты их скрыл, по той причине, что они тебя компрометируют, а не потому что они не относятся к теме.

 

Клевета!

Я больше никаких сообщений не скрывал. Только два сообщения в своей теме которые были флудом.

 

Разберитесь для начала кто и что, и где скрывал. Я вас прощаю за клевету, но....!

 

потому что у нас, как в демократической стране ( ты ж уважаешь США, Великобританию? в Лондоне жить собиралс... или нет? ) :

 

Вы не правы. В Лондоне я жить не собирался. Это вы мне уже придумывать начинаете. ;)

 

Уважаю их из-за их общества, но не внешнюю политику.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но прикол в том, что у некоторых девочек он атрофировался до неприличия. )))
;) Молодой ещё...

Жизнь это поправит, Стелла ;)

 

Вы не правы. В Лондоне я жить не собирался. Это вы мне уже придумывать начинаете.

ок.

Признаю, что про Лондон могла тебя с кем-то спутать....

Это признаю.

..........но поищу.............. и если найду - принесу сюда. ;)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Но прикол в том, что у некоторых девочек он атрофировался до неприличия. )))

 

И Слава Богу!

 

Признаю, что про Лондон могла тебя с кем-то спутать....

 

Я говорил про Канаду, но и там я жить не собрался, но пожалуй, мне там было бы комфортно в их обществе, но не факт.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Мурша, как и сейчас, будет считать, что это дамы достают молодых людей, а не наоборот.......
Не туда. Хоть и не я сейчас на подиуме, но неточность принципиальна - приходится отметить.

 

Э-э-э ... если я правильно поняла, Легенда! Вы все-таки его удовлетворили!

Качественный, изысканный скандал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э ... если я правильно поняла, Легенда! Вы все-таки его удовлетворили! Качественный, изысканный скандал!

Атож! Что заказал, то и сплясали )))))))))))

Помните мой стишок?

 

....Я умею играть. Это просто, как делают дети:

Ты мне маску и роль - я тебе оживлю персонаж.

Если только захочешь, сыграю и Тёмную Леди

Только знаешь, малыш… мне не нравится этот типаж....

 

Вы не правы. В Лондоне я жить не собирался. Это вы мне уже придумывать начинаете.

цитирую

 

23:42:27 орин: гдея еще не ыбл

23:42:44 Mr.bioengineer: Призрачная встречная, я уеду жить в Лондон...))

 

Признаю, что в контекст не въехала. Ты вероятно пел известную песенку, а у меня просто осталась строчка в памяти.

Но ник твой, и слова тоже твои. )))))))))))))

Так что, тут бабушка надвое сказала, кто придумывает, а кто просто не помнит что пишет ;)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Так что, тут бабушка надвое сказала, кто придумывает, а кто просто не помнит что пишет

 

Ээээ.... вообще то призрачная встреча хотела в отпуск в Лондон и я ей спел припев из песенки.

Вот и вся история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, Легенда, ну и память ! первая мысль - мне б такую, а вторая - и что бы я с ней делала, нафига мне такая головная боль, чтоб помнить всякую хрень... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.

Но слова из архива не вырубишь, так что я ничего не придумываю. а только читаю. ;)

А поскольку моё внимание по тебе лишь скользнуло - твои намерения ( спеть песенку или пожить в Лондоне ) для меня остались тайными )))))))))))

Но маркировочка осталась.

 

Мне что, извиниться?

Ну, давай попробуем:

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТО, ЧТО ОШИБОЧНО ПРИПИСАЛА МИСТЕРУ БИОИНЖЕНЕРУ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ В ЛОНДОНЕ, КОГДА ОН ПЕЛ ПЕСНЮ ПРИЗРАЧНОЙ ВСТРЕЧНОЙ.

Прощаешь? ;)

------------------------------------------------------------------------------

@Iris,

;) иногда это помогает связывать воедино маленькие кусочки пазлов..... )))))))))))

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Мне что, извиниться? Ну, давай попробуем: ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТО, ЧТО ОШИБОЧНО ПРИПИСАЛА МИСТЕРУ БИОИНЖЕНЕРУ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ В ЛОНДОНЕ, КОГДА ОН ПЕЛ ПЕСНЮ ПРИЗРАЧНОЙ ВСТРЕЧНОЙ. Прощаешь?

 

Не стоит извинений. Поэтому и прощать нечего, так как это не стоит да же извинений.

Пустяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....(это не "пинок" ;) это "благоДарю" )............

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

@Legenda, у меня были обвинения куда не лепей , что я якобы украл записи с другого форума....

 

Я просто взял там цитаты из книг про астрологию и ДНК, и скопировал к себе в личный журнал с указанием авторов. А обвинили в том, что своровал.

 

Вот это не пустяк.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бибигуль на вас нет)))))

Вот бы кто всех построил смирно и маршировать заставил)))))

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к админам.

 

На форуме была размещена Зисом тема( а может и статья) называлась кажется "4 путь"

моих умений найти тему не хватило.

Не угостите ссылкой?

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бибигуль на вас нет)))))

Да, Антон,конечно же вы правы, что я - не модератор этого форума, есть и вы, и Легенда, и т.д.

Вот бы кто всех построил смирно и маршировать заставил)))))

1.Ваш Дневник с вашими фантазиями , теперь вот и о Бибигуль ... вы же сами знаете где.

 

 

 

2.И да, я вижу, что вам, Антон, очень понравился недавний опыт общения со мной в открытой вами же теме "Поговорим", где я вам там ПОДСКАЗАЛА, что мат.

Вы очень и очень быстро бросились выполнять свои обязанности на этом форуме - поржать)) на пару с легендарной женщиной этого форума, которая обожает ржёт - так ей нравится дразнить форумчан не первый год- именно в этом она видит цель этого форума - дразнить.

Антон, это вам точно по плечу - ржать.

 

И не только)).

 

 

3. Конечно я знаю, что вы умеете и на колени перед руководителем (да, другого форума) становиться, - ну, если что не так.))

 

 

Так что, чтобы вам не ржать в адрес Бибигуль, потом всего лишь на колени перед Арахнидом - и сразу 33 удовольствия!

 

 

 

Не перевелись на Земле русской богатыри, которым по плечу ржать, потом просто упасть на колени перед руководителем форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Вы очень и очень быстро бросились выполнять свои обязанности на этом форуме - поржать)) на пару с легендарной женщиной этого форума, которая обожает ржёт - так ей нравится дразнить форумчан не первый год-

 

Вас это задевает, раздражает и провоцирует или Вам это нравится, т.к. если бы это было не так, вы бы и внимания не обратили. Так или..?

Конечно я знаю, что вы умеете и на колени перед руководителем (да, другого форума) становиться, - ну, если что не так.))

 

Вам нравится потом сыпать предложениями сложносочиненными в адрес этих людей, для того что бы удовлетворить себя, свое желание внутри себя. Так ведь? При этом по ржать!

 

Зачем вам это всё? Вы купаетесь в наслаждении от этого?

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Донна-Роза, о чем была тема?

 

блог zis-а http://zis.name/ru/s...3A9&sitesearch=

Эдик, тема и была о 4 пути, т.е. Гурджиев, Успенский и все об этом, есть их книги ,

но книги большие и толстые, а в теме Зиса все было компактно, выжимки тезисно,

очень удобоваримый текст, я думала он и в иннете есть, но не нашла, у Зиса в блоге - тожет нет,

помню, что читала на форуме.. а где, в каком разделе -не помню. и поиск не отзывается.

Думала что копировала себе на комп - тоже не нашла. вот такая печалька.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас это задевает, раздражает и провоцирует или Вам это нравится, т.к. если бы это было не так, вы бы и внимания не обратили. Так или..?

Здравствуйте, Mr.bioengineer.

Эти отношения, которые Вы видели, начались не здесь, и не сегодня, а очень давно, когда я зашла в политическую тему побеседовать лишь с одним человеком, а там оказалась модератор Легенда, у которой СВОЁ видение событий на Украине.

Это потом ты узнаёшь, что Легенда - модератор более, чем пристрастный. Естественно у такого модератора правота в одну сторону.

 

С Антоном - тоже свои отношения.

На другом форуме руковдство получило проклятие -тема мата.

А Антону всё ещё смешно - наверно от незнания.

Прихожу на другой форум через год, мат есть, прочла спич, как почётно быть модератором)), тогда модератор вдохновилась и соизволила вырезать их..

Мимо неё тогда прошло наказание. На том форуме вообще вспомнили о каких-то правилах именно, когда я со спичем о почётной работе модератора выступила.))

А Антону - конечно смешно.

 

 

Так что, сегодня - это продолжение отношений в такой вот форме.

Вам нравится потом сыпать предложениями сложносочиненными в адрес этих людей, для того что бы удовлетворить себя, свое желание внутри себя. Так ведь? При этом по ржать!

Слёзы бы мои подействовали?

Мой смех - это моя защита меня, само собой.

Зачем вам это всё? Вы купаетесь в наслаждении от этого?

У меня нет, наслажденья от общения с Легендой и Антоном.

 

А вот моя последняя фраза о богатырях земли русской да, мне понравилась самой)) .

Мне самой нравятся мои сложносочинённые предложения, конечно, это нормально - что кому-то нравится, кому-то не нравится.

 

 

 

Mr.bioengineer, обратите, пожалуйста, внимание, что я постаралась Вам ответить на Ваши вопросы.

Ваша реакция мне пригодилась тем, что дали понять мне, что люди реагируют на кусок из цепи событий и формируют своё мнение по этому куску.

Да, спасибо за Вашу реакцию. Конечно , я как-то учту.

 

 

И.. мне очень даже понравилась Ваша инициатива здесь пойти в модераторы, кстати.

Это было как-то открыто и позитивно.

Конечно, это хорошо - когда люди проявляют инициативу. ИМХО.

 

 

 

Пожалуй, всё.

Я предлагаю Вам перейти к более интересной теме лучше,- да, я предпочитаю созидательные отношения, чем конфликты, который Вы наблюдали, тем более, я Вам ответила на вопросы и Вы можете сделать новые свои выводы.

 

 

 

Приятно было познакомиться с Вами. Я не знаю, когда буду на форуме.

С уважением,

Бибигуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно как то поудобнее сделать форум для чтения его с мобильных устройств? Ну не возможно! Все скачет и лагает. Набрать сообщение - вообще подвиг. =]

Благодарю!

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Legenda закрепил и открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности