Перейти к публикации

Так встретимся или нет?


camelopard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Понимаю, сам был модером. Уважаемая Легенда - встретимся или нет в Москве на Патриарших, а потом в суши, а потом как доведется? Мой e-mail (я в нем постоянно) camelopard2007@yandex.ru очень жду

Изменено пользователем Lu-chia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересная тема. Мой сталкинг до недавнего времени был связан с этим. Так что встречайтесь, други - помогает избавиться от многих иллюзий и выявить недоработки. Много из того, что говорим здесь, там, в реале, бы забыли.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@camelopard,

я ж на Украине живу ))))))))))

Мне до Москвы оооч далеко ))))

Так что.... видимо, пока не встретимся :D

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересная тема. Мой сталкинг до недавнего времени был связан с этим. Так что встречайтесь, други - помогает избавиться от многих иллюзий и выявить недоработки. Много из того, что говорим здесь, там, в реале, бы забыли.

а если иллюзий нет? надо встретиться, что бы появились?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если иллюзий нет? надо встретиться, что бы появились?)

А если эта мысль сама по себе иллюзия?

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж на Украине живу )))))))))) Мне до Москвы оооч далеко ))))

А если мы все тут пошаманим, то и дорога будет вовремя в Москву.)))) К тому же @camelopard, пишет совершенно замечательные рассказы. он может написать историю о встрече, и она точног сбудется, потому что такие славные вещи не могут пылится самостоятельно не меняя что то в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если эта мысль сама по себе иллюзия?

это программа, имеющая свой числовой код для каждого в индивидуальности. И наличие ваших постов здесь это подтверждает.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это программа, имеющая свой числовой код для каждого в индивидуальности. И наличие ваших постов здесь это подтверждает.

Да ну????????????? И меня посчитали... надо же :)

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности