Перейти к публикации

Псориаз, проблема с чакрой?


Generator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Доброго всем времени суток форумчане :) , в общем у друга моего проблема со здоровьем приключилась, по всему телу вылез псориаз, сначала мелкими точками, а сейчас разростается и шелушится. Он был во всех клиниках нашего города платных и бесплатных, ездил к бабушкам и экстрасенсам и ничего не помогло, даже хуже... псориаз начал прогрессировать. Врачи говорят что они понятия не имеют как это лечить и то что все что было в их силах они сделали. Друг всегда был закоренелым материалистом, от безвыходности он увлекся эзотерикой и узнал для себя много нового, из интернета он узнал о чакрах :) и о том что чакра Муладхара отвечает за эти самые болячки в тч. псориаз, он как и я никогда не занимались йогой но начинать никогда не поздно, подскажите пожалуйста по Муладхаре, правильно ли он ищет? как проверить чакру и возможно ли восстановить её? что бы болезнь отступила, посоветуйте пожалуйста литературу или техники, человек полностью готов работать над собой как духовно так и физически

Изменено пользователем Generator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, могу просто его посмотреть. Например, подсказать лучший метод лечения и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псориаз - это не стабильная нервная система.... суета. раздражительность, все возможные импульсивные выплески.. чаще обострения приходятся на ноябрь декабрь и на апрель май.нужно принимать что то успокоительное, типа милисы что то во внутрь а в качестве примочек можно сделать

 

 

отвары чистотела, череды и любстка

Этот первывый энергоцентр или муладхара, нужно урановешивать...на смом деле тут проблемма ума а этот центр поскольку самый раскрытый в нашем теле, то естественно провляет все на физике.. но болячки только следствие.. причина в голове. я бы посоветовала вашему другу переоценить многие моменты и не цепляься зубами за все подряд и не накручивать самого себя.

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псориаз это наследственная болезнь, она дремлет в организме до появления стрессовой ситуации которая и является катализатором

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псориаз это наследственная болезнь

Причем,в моем опыте встречалось только через поколение: дедушка- внук, бабушка - внучка... Хотя я знаю всего несколько человек и статистически - это не показатель.

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже опыт небольшой, относительно большинства других болезней. Пока могу только сказать, что серьёзная проблема. Только трём из семи удалось помочь надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

самое простое по развитию чакры, смотреть на ее цвет, и концентрироваться на ней.

В нашем случае копчик (концентрируемся внутри тела в этой области), красный цвет (на внутреннем экране с закрытыми глазами представляем красный цвет). Можно использовать ноту "До".

 

Так же эта чакра принимает поток Земли.

Представляем как из центра Земли идет поток, и мы вместе с ним движемся к физическому телу. И на этой волне поток попадает в копчик и идет выше.

Делаем ответвление потока в красном центре. Пусть там побурлит.

 

Дальше еще есть способ. Концентрируемся на чакре, делаем ответвление вперед и направо, и дальше по дуге уже за спину, и вот дуга замыкается кольцом. Получается кольцо чакральной энергии. Чакра чистит сама себя своей же энергией.

 

Самый мощный способ - это сместить Точку Я Есмь в нужный нам центр. И там ее держать. Это форсированная работа с чакрой. И техника подойдет только опытным практикам.

Будь текуч, как вода.

Покоен, как зеркало.

Отзывчив, как эхо.

Невозмутим, как тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей практике был случай, когда я смотрела мужчину, всю жизнь страдающего от сильных угрей по всему телу. Оказалось, что в прошлой жизни он попал в пандемию, и энергетика той болезни зависла на его тонком теле.

 

В другом случае кожные болезни были вызваны тем, что в одной из жизней человек был отравлен специальным напитком, приготовленным с использованием магии.

 

То есть, прежде чем браться за следствие, имеет смысл определить причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Врачи говорят что они понятия не имеют как это лечить и то что все что было в их силах они сделали. Друг всегда был закоренелым материалистом, от безвыходности он увлекся эзотерикой и узнал для себя много нового, из интернета он узнал о чакрах :) и о том что чакра Муладхара отвечает за эти самые болячки в тч. псориаз, он как и я никогда не занимались йогой но начинать никогда не поздно, подскажите пожалуйста по Муладхаре, правильно ли он ищет? как проверить чакру и возможно ли восстановить её? что бы болезнь отступила, посоветуйте пожалуйста литературу или техники, человек полностью готов работать над собой как духовно так и физически

А по поводу йоги. Очень часто и густо человек приходит в йогу и начинает болеть. Все застои и шлаки накопившиеся за жизнь приходят в движение.

Зачастую это тошнота после тренировок, слабость и масса других не бодрящих симтомов.

Да йога нормализует работу всех желез в организме, но этот процесс очень медленный. Нормализуется психика. Но опять таки сколько лет практики, пять или семь уйдёт на это? Никому не известно.

Думаю помогать нужно себе комплексно , найти травника, занятся чистками в любом случае все кожные заболевания это нагрузка на печень.

Солнце и море , баланс в питании, химическая поддержка травами и спорт принесут плоды.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

спасибо всем большое за ответы,

bio напиши пожалуйста в личное , или тут как можно помочь человеку? спасибо

Изменено пользователем Generator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, так что ж напрягаться, кинь фотку или данные чела в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... нет наследственных болезней ) - есть программа наследственных болезней создаваемая нами же самими и нашими родственниками и запускаем мы её сами , если поверим в это хоть на миг ...

 

источник болезни надо искать внутри лабиринтов ума, мыслей и поступков. Работать надо с семенем, а не с плодом.

 

Для начала, я прошла процесс прощения и очищения, как тех кого вспомнила, так и себя. Затем работала над собой и своими мыслями. Поверила в себя и свои силы. Стала принимать всех, такими , какие они есть, стараясь не исправлять их, а исправлять только себя и своё отношения к ним.

Стала более ответственным человеком, прежде всего по отношению к себе самой. Осознала, что значит полюбить себя. Научилась находить Сердечную Радость и перетрансформировать негатив.

 

Человек, практически всесилен и сам может исправить все свои болячки - главное найти их корни. Это могут быть обиды и страхи, связанные с обидами, это может быть отказ от ответственности за собственные желания, мысли, поступки, это может быть причина нелюбви себя и своего собственного мира - неуверенность в себе самом - отсюда и нервные перепады - всё это нужно исправить в себе самом.

 

Это из личного опыта - я сама носила на своей коже такие плоды несколько лет - сейчас всё нормализовалось.

 

Удачи вашему Другу!) Радости в Сердце и Любви к себе самому!)

 

 

:)

Изменено пользователем MISTIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить. Чакры лучше чистить снизу. Значит, начинать следует с паха или копчика. И именно туда в итоге направлять свое внимание. Не опасно ли такое упражнение для молодого человека или девушки? Из-за внимания к месту, где находятся половые органы. Внимание=энергия. Чел может на стенку полезть из-за возникшего сексуального желания. Не у всех же имеется постоянный партнер по сексу. Ладно парень, а девушке каково? Но с другой стороны, не старости же ждать, чтобы заняться чакрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Новичок

Это всё проблемы с головой, псориаз начинает развиваться от стреса..

Изменено пользователем Арахнид
Удалил замаскированную ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В моей практике был случай, когда я смотрела мужчину, всю жизнь страдающего от сильных угрей по всему телу. Оказалось, что в прошлой жизни он попал в пандемию, и энергетика той болезни зависла на его тонком теле.

 

В другом случае кожные болезни были вызваны тем, что в одной из жизней человек был отравлен специальным напитком, приготовленным с использованием магии.

 

То есть, прежде чем браться за следствие, имеет смысл определить причину.

Я так понял Вы видите прошлые жизни .? Если честно то таких людей я сам лично не встречал и знаю что это редкость.(хотя и занимался в группе )

 

Хочу спросить. Чакры лучше чистить снизу. Значит, начинать следует с паха или копчика. И именно туда в итоге направлять свое внимание. Не опасно ли такое упражнение для молодого человека или девушки? Из-за внимания к месту, где находятся половые органы. Внимание=энергия. Чел может на стенку полезть из-за возникшего сексуального желания. Не у всех же имеется постоянный партнер по сексу. Ладно парень, а девушке каково? Но с другой стороны, не старости же ждать, чтобы заняться чакрами?

Визуальная работа с чакрами мало что дает.Если в Вас есть человек который видит (Ауру или чакры, то еще куда не шло ),если нет то я думаю не стоит и начинать толку будет не много. Есть дыхательные упражнения ,гимнастика Гермеса - выберите себе что то.(Я сам занимался гимнастикой Гермеса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
готов работать над собой как духовно так и физически

Любовь - Анахата (имунная система заработает)

 

 

Физически (кишки чистить)

Страх (гипоталамус - гипофиз - кора надпочечников)

Почки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • Новичок

извините что беспокою, просто вижу последний кто комментировал эту статью. не знаю как правильно и что именно нужно писать, к сожалению столкнулся с этой болезнью и сложно морально справляться, хотя опускать руки не готов потому собственно и ищу путь. Физически чиститься нашел целителя так сказать и травами чищусь а вот по поводу Анахата - не могли бы подсказать с чего начать!? спасибо, и извините если сообщение неуместным посчитаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псориаз - классическая кармическая болезнь.

 

Это не значит, что надо смиряться с ней, работа с кармой вполне реальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

да, но для человека которому чакра это чтото новое найти верное направление работы над собой сложно да и если существует этот сайт и люди не безразличны хотя бы потому чтобы проявить свои навыки практически вот потому и обращаюсь. не знаю на что надавить или как просить помочь - хотя бы подтолкнуть у Вас тут всех хотябы навыки есть минимальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

недавно поднимался вопрос о псориазе, седня увидела ответ (отозвалось...)

 

"Итак, что касается патологического проявления сухости – начиная от атопического дерматита и кончая псориазом, — это всегда связано с серьезными дисбалансами внутри осознания себя среди других людей: я и общество, я и близкие, я и мой ребёнок, я и моя мама, я и мой супруг… Нужно научиться по-другому взаимодействовать с людьми, переосознать и принять себя – и это снимет базовые причины дерматитов.

Другой причиной сухой кожи может стать постоянное подавление ярких эмоций. Когда человек постоянно «затыкает» себя и делает то, что ему не нравится, скрывая свою злость и недовольство, чтобы соответствовать какой-то роли."

 

отсюда... http://obreteniesili.ru/zdorove/voprosy-zdorovya-sukhost-kozhi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Новичок

привет всем, посмотрел видео одного автора по чакрам

антона поддубного. интересует ваше мнение: чакры вне тела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Generator,перед его появлением была у него стрессовая ситуация ,либо проявление страха ,псориаз лечат через регрессивный гипноз и воздействием на меридиан печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел видео
интересует ваше мнение

пока моё мнение, что чего только не выдумают спаммеры, чтоб стать миллионниками в Ютубе

 

это мнение не о видео, а о Вашей деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого кого. Интересует? Какого антона???

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антона поддубного

Случайно не Антона Поддубного Васильевича?

Чем чёрт не шутит :D

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псориаз - классическая кармическая болезнь.

 

Это не значит, что надо смиряться с ней, работа с кармой вполне реальна.

 

именно, и частенько, если не в 100 % случаев связано с проклятьем на род. Есть даже старинное название - парша.

Изменено пользователем Nar

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

не знаю, куда пристроить.. сюда заброшу

Прикольный случай.

После снятия кисты яичников у одной особы одновременно ушли:

- отёчность икроножных мышц, грибок стопы, мастит, постоянные боли в пояснице, проблемы с мочевым пузырём, боли в суставах предплечья слева и кисти руки справа, постоянное смещение позвонков в районе лопаток, проблемы с постоянной заложенностью одной ноздри, хронический отит и падение зрения на одном глазу.

 

Ну круто, как один пробой способен причинить столько урона.. и ещё одно подтверждение того, что в карма, какой её представляет подавляющее большинство народа – фуфло, вилами на воде писаное.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности