Перейти к публикации

Не отрываясь от реальности


.АЯ.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня ты в хорошем приподнятом настроении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 550
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня ты в хорошем приподнятом настроении

Конечно. Меня всегда радует когда ты не болеешь

 

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никто не придет

АЯ и Сергей просто нашли друг друга.

Никто не рискнет разрушить счастье этой Пары.

Совет вам да Любовь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@кронос,

За твое плохое поведение я попробую тебе плохой сон приснить))))

Лови

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не рискнет

Голодные всё не успокоятся.

 

Идите кушать музычку с кинишком.. как ни зайдёшь на форум – по 4-5 тем с обзором «чего слушали мои ушки и смотрели глазоньки».. как прям на сметь генсека репертуар – балета ещё не хватает… и видоса распаковки трусов и юбок от али-экспресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Весеннее обострение или записки городской сумасшедшей.

Это такой абзац.

Недавно заморочилась информацией о пауках. Часто в моих видениях и снах я встречала их и явно их появление было неким странным пятном на картинке, очень неуместным и неожиданно было то, что видения были глубоко рабочие и часто очень личные и когда мне подбросили ролик и подключениях пауков я максимально включилась в процесс.

В ролике давалась конфигурация из геометрических фигур и обещание полного отключения от цивилизации пауков.

Не могу сказать, что я воспринимала их как ВЦ , вообще не думала кто они и как понимать.

Потому просто запустила геометрию и наблюдаю.

Первое, ощущения. Отпустило постоянную тяжесть в затылке, затем виски и появилась четкость мысли, мне понравилось. Решила удержать геометрию в центре головы и ждать, обещано было что прям отлетает всё на ура. Ну у меня ничего не летело.

Я забыла про фигуру и про облегчение в затылке, пока снова не упёрлась в тяжесть под черепом, повторила фигурку и я девушка организованная в кавычках и забыла я...

Отвлеклась, жизнь, работа, закрутило.

Как то под утро,сон.. Я в Швейцарии по ландшафту, нет, в Чехии я пристально присматриваюсь и вижу это Чехия. Очень красиво холмы укрытые зеленью и такие пролески, вперемешку с полями, любовалась я не долго я услышала такой давно привычный гул, который я наблюдаю в своей голове много лет. Оглядываюсь в поисках источника ргохота и вижу цепь обычная цепь наподобие велосипедной, но она двойная. Часть красная и часть желтая, их как бы две и они двигаются с жутким грохотом паралельно.

Присматриваясь вижу, движется она по кругу, некая огромная территория ограничена, приводящий в движение механизм тоже ползёт по кругу. Двигатель или что то я не присматривалась, у меня появился проводник и я пошла. Пошла между двигающимися и грохочущими жутко цепями, постепенно я привыкла к грохоту, проводник исчез а я увидела тропинку и побежала по ней. Был момент когда от грохота я потерялась, начала засыпать и очнулась когда за отрядом мелких паучков пионеров решила маршировать к реке тропинка была прочерчена красной полоской.. Хихикнула повернула резко на пустую тропинку с желтой полосой, бегу так легко вниз в долину, вокруг деревья, зелень, начинаю встречать взрослых пауков бегущих по дорожке, продолжаю движение куда и зачем непонять))) Вхожу в город, Немного странно центральная улица, с двух сторон стены , над стенами дома а пространство между стеной и домом такие галереи с кафе, и в кафе сидят люди за столиками .

Я радуюсь как дитя, вокруг за столиками одни мои знакомые, и они на курорте по настроению, сидят пьют и отдыхают. А машу им а они меня не видят. А машу и улыбаюсь и тут меня включает... я паук и я бегу по нарисованной дорожке а они люди в серых костюмах и мен не узнают, но своим помахиванием я привлекла внимание других пауков . Ну я собралась, сгруппировалась и переместив внимание в паучка очень радостно побежала дальше по полоске , по своим важным делам.

Тут уже дальше пришлось выходить из образа т.к служба безопасности у этих паучков очень я вам скажу хорошо поставлена. На разных планах сразу мен начали проверять и сканировать люди в костюмах и люди а не пауки. На этом мои приключения паучка пока закончились, я там. И новости только жду.

Думаю будет весело.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Отражение в реальности . Достаточно яркое, Я привыкла в провалам во времени и повторам, когда в неделе несколько сред или не очень четко понимаешь было или снилось и потом снова собрался , очнулся определился всё в порядке день недели такой то и планы такие то. Через пол часа потерялся и так по кругу. Утомительно жутко и постоянное напряжение и попытка удержаться в норме. Но моменты четкой осознанности, ясного мышления, очень приятно и узнаваемо.

Так вот с момента начала работы с удалением подключения пауков, высвободилось огромное количество мыслительной энергии. Четкость в понимании происходящего, однозначно ментально жить стало легче. Удаление подключений шло по трём уровням, Т.е запитываются они на уровне красном и желтом а глушат синий.

Я рада что занялась этим моментом, он тнет еще за собой кучу хвостов, может отпишусь позже

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Новичок
09.12.2011 в 17:02, .АЯ. сказал:

Довольно часто мы беседуем о ВД, часто мы беседуем с самим собой иногда даже бурчим отвечая внутреннему собеседнику.

Но вот очень редко и мало с кем можно поговорить о тишине.

Что происходит с нами в тишине?

Как понять что мы слышим в этой тишине, это наши мысли или мы просто слышим мысли других людей?

Для меня этот вопрос всегда был очень актуальным, когда то в 3 с копейками я вдруг осознала, что я с кем то беседую , что в моей тишине появился кто-то. У меня был шок и детская тихая истерика, потом я нашла способ. я пела, неделю или больше.

Но ничего не помогало, я нервничала , но это нечто было сильнее и постепенно я привыкла. Самые идиотские поступки , навязанные комплексы, это нечто научило сомневаться в себе и навязало мысль- а что подумают?

Где то годам к 15 я решила кардинально ,усилием воли погасить этот фитилёк бесконечных колебаний и сомнений,и снова помогло пение. Потом чистки на уровне физики, потом тренировки и контроль.

А потом началась страшная штука, накатившая как 9-й вал.

Может если бы я в детстве была настойчивее, я бы привыкла. Но я тогда сдалась а в 15 была не готова. Слышать мысли людей.

В этой тишине я слышала их и видела,то что совершенно не укладывалось в привычный мир.

Ну и это прошло. Теперь вопрос, который занимает меня много лет последних.

Я не могу похвастать внутренней тишиной. Но и что такое голоса , я не знаю, я их никогда не слышала.

А вместо тишины у меня монолог. Я разговариваю с кем? Этот некто он не отвечает. Говорю ему я , высказываю как бы утверждая. Но это наверное не самое удивительное, хороший молчаливый слушатель,это приятно.

Но иногда я начинаю думать, некий вопрос занимает всё моё внимание, я считаю что это моя идея и моя мысль которую я обдумываю.

Проходит время, я созваниваюсь с подругой и она говорит- Вот, размышляю на такую-то тему.

Стоп! и я размышляю именно на такую же. Мы вместе в разных городах вдруг решили поразмышлять на тему не касающуюся быта, не затрагивающую нас в повседневной жизни и главное кто я или она и как и почему вметсе и кто раньше начал?

И почему разными путями мы пришли к одному выводу, и главное оба пути были обоим известны хотя мы их вслух не обсуждали.

И таких примеров масса.

Так чьи мысли там в тишине? И мыслю ли я? Или я просто слушаю, о чем мыслят другие и там где то с ними разговариваю. а они молчат в ответ и внимательно слушают.

Или они в этот момент как я прежде думают что они мыслят?

Как же различить чьи мысли там в голове?

Там где живут мысли, там живут все мысли и твои и чужие, и общие, и общепринятые, и вообще чужеродные, и мысли Бога и все что можно думать в принципе. Это место называется ментальный план, или ментал. Там же живут и идеи. Например идея тебя..., или менЯ, или идея человека вообще. Ты как идея можешь там соприкоснуться с любой мыслью, и даже присвоить ее.  Родственные тебе идеи могут быть с тобой в резонансе и разделять твои мысли.

Если хочешь услышать тишину, сосредоточься на идее себя самой. Тогда шорох мыслей вокруг затихнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в ментальной вселенной вообще то много кто живет как по мне там живут созидатели галактик и вообще неживой материи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности