Перейти к публикации

БЕСЫ и другая нечисть


киммериец
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ох, Джойма вы сами подписались

Даю прямой ответ...Я НЕ ВЕРЮ НИ ВО ЧТО.Верят только слепые.

кое-какие дела доделаю и напишу :)

Только не уходите так ответов больше, а то отвечать вопросом на вопрос, это как-то ну вы поняли :)

 

Вам правда интересно мое мнение?

Встречный вопрос: а как вообше вы обозначаете себя,если не названием? Только тема эта не об этом.Отвечаю,потому что спросили.

 

 

Я уже ответила выше.

 

А вы верите в то,что сейчас написали?

Сейти семена царские света

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только не уходите так ответов больше, а то отвечать вопросом на вопрос, это как-то ну вы поняли

А с чего такой повышенный интерес к моей "архи-важной" персоне? :) Может вернемся к теме?Уж я вас прошу-прошу....

Изменено пользователем джойма

Любовь к человеку дает силу сказать ему правду в лицо без опасения его обидеть.

Есть вещи,суть которых можно передать только взглядом.

Прими то,что нравится и отбрось все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы не верите в существование бесов?)))) По-моему уже была тема,в которой обсуждался этот вопрос.

Ну, почему же не верь? Верю, но имею на этот вопрос свой взгляд... разве нельзя?

Вот...вот...перераспредели энергию по дошам гармонично и все проблемы уйдут.Так по вашей логике получается.Но тогда возникает вопрос: БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ ИЛИ СОЗНАНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ БЫТИЕ? Я имею в виду,что если взять хатха-йогу,которая занимается прежде всего как раз гармонизацей энергии в человеке,то тогда все хатха-йоги были бы уже Святыми.Но мировая статистика показывает ,что это совсем не так,более того представители Раджа-Йоги,Бхакти-Йоги,Джнана-Йога,то есть тех йог,где делается упор на СОЗНАНИЕ человека все твердят в один голос,что хатха-йога - это и не йога вовсе.
В очередной раз убеждаюсь, что не хотитет вы читать внимательно тексты в этой теме...
Важно иметь в виду один ключевой момент: согласно аюрведической системе "разум-тело", залогом оптимального физического и психического здоровья является надлежащее равновесие дошей. Когда основные принципы, управляющие сознанием и телом, согласованы, между физическим и духовным сторонами нашей природы существует совершенная гармония. Естественным результатом этого являются энергия, жизненные силы и, в целом, прекрасное здоровье.
Это между прочим написано в данной теме... И как видите, учитывается и сознание и тело...
А Сахаджа-йога - очень древняя и тайная йога вообще рекомендуется не заниматься хатха-йогой ибо это мешают духовному развитию человека в принципе.
В очередной раз рассмешили...

Сначала о древности этой йоги:

"Сахаджа-йога — новое религиозное движение... основано в 1970 году Нирмалой Шриваставой (1923 г. - 2011 г.), более известной как Шри Матаджи Нирмала Деви («Шри» является обращением к уважаемой личности, «Матаджи» — матушка, «Нирмала Деви» — полная форма имени Нирмала)". http://ru.wikipedia....E0-%E9%EE%E3%E0

 

А если вы раскроете книгу Ю ,Л. Каптена Основы медитации (кстати, приличный труд), то в нем найдете описание аж 26 разновидностей йоги... Мож все-таки остановился на классических?,,, Я лишь добавлю к вашему списку КАРМА ЙОГУ для полного комплекта, хорошо?

 

Так я не поняла...термин "БЕС" в контексте данной темы - это человек с разбалансированными дошами или все таки сущность астрального плана?

Почитайте пост Д"ура"к/а в этой теме и мой коммент к нему... в нем все разъеснено...

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, почему же не верь? Верю, но имею на этот вопрос свой взгляд... разве нельзя?

Можно ...еще как можно...даже нужно...просто на мой взгляд у вас посты противоречивые или я совсем туплю,то вы говорите,что люди сами себя и других губят потому как в дошах проблемы и тут же в другом посте называете это бесовством.Вот мне и не понятно.А уж если мне непонятно,то я по честному и спрашиваю,потому что мне непонятно.Понятно? :)

 

В очередной раз убеждаюсь, что не хотитет вы читать внимательно тексты в этой теме...

Кимм...вы уже не первый раз "стираете пальцы об клаву"...ну реально..мне непонятно,что вы имеете в виду,говоря о бесовстве.А читаю я внимательно,просто не улавливаю смысл ваших постов так,как видите его вы.Поэтому и спрашиваю.

 

согласно аюрведической системе "разум-тело",
Когда основные принципы, управляющие сознанием и телом,

Может для вас термины "сознание" и "разум" - это одно и то же,то для меня - нет,поэтому в том,что гармонизации дош ведет к светлому разуму,я согласна,но сознания это никак не касается.ИМХО.

 

"Сахаджа-йога — новое религиозное движение... основано в 1970 году Нирмалой Шриваставой (1923 г. - 2011 г.), более известной как Шри Матаджи Нирмала Деви («Шри» является обращением к уважаемой личности, «Матаджи» — матушка, «Нирмала Деви» — полная форма имени Нирмала)". http://ru.wikipedia....E0-%E9%EE%E3%E0

Шри Матаджи Нирмала Деви сделала эту йогу достоянием мира в 1970 году.А если бы почитали ее статьи,то получили информацию,ОТКУДА она ее вообще взяла.Она в этих статьях не берет на себя роль основательницы,а всего лишь проводника этой йоги в Мир.Эта древняя и очень тайная йога.Шри Матаджи лишь открыла ее миру и сделала доступной в практическом смысле для европейцев.Поэтому официально Шри Матаджи и считается основательницей этой йоги.

 

А если вы раскроете книгу ,Л. Каптена Основы медитации (кстати, приличный труд), то в нем найдете описание аж 26 разновидностей йоги... Мож все-таки остановился на классических,,, Я лиш добавлю к вашему списку КАРМА ЙОГУ для полного комплекта, хорошо?

можно и другую цифру привести...40 видов,только явно известных в Индии...но суть не меняется.Разбалансированные доши и бесовство - разные вещи.ИМХО.

Изменено пользователем джойма

Любовь к человеку дает силу сказать ему правду в лицо без опасения его обидеть.

Есть вещи,суть которых можно передать только взглядом.

Прими то,что нравится и отбрось все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ...еще как можно...даже нужно...просто на мой взгляд у вас посты противоречивые или я совсем туплю,то вы говорите,что люди сами себя и других губят потому как в дошах проблемы и тут же в другом посте называете это бесовством.Вот мне и не понятно.А уж если мне непонятно,то я по честному и спрашиваю,потому что мне непонятно.Понятно? :)

Кимм...вы уже не первый раз "стираете пальцы об клаву"...ну реально..мне непонятно,что вы имеете в виду,говоря о бесовстве.А читаю я внимательно,просто не улавливаю смысл ваших постов так,как видите его вы.Поэтому и спрашиваю.

Отвечаю конкретно... Думаю, вы согласитесь, что лучше, чем Христос никто не сможет определить ЧТО такое бес? Вот его слова: "43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;

44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;

45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого". (Евангелие от Матфея глава 12)..

 

Итак, мы имеем дело с нечистым духом... т.е. вибрациями внутри тела человека, которые в силу тех или иных причин обрели большую силу и стали влиять на самого человека... и даже пытаться выступать вместо его личности... об этом замечательно рассказано как в теме Донны Розы о субличностях, так и в книге А. Подводного "Повесть о тонкой семерке"... так что выбирайте, что вам понравится...

 

Если та или иная суба только-только входит в силу, ее еще можно остановить...Для этого и существует обряд еженедельных посещений церкви, где во время ритуала священнодействия происходит откачка отрицательной энергии из людей... потому многие чувствуют облегчение после посещения церкви... но т.к. подобный регулярный ритуал превращает человека фактически в зависимого, наподобие наркомана или пьяницы, то такой человек не считает необходимым хоть как-то работать над собой... Зачем, если в церкви всЁ снимут или откачают? Отсюда возникает вопрос: а хорошо ли это?

 

Причем здесь нужно заметить, что субы есть во всех трех дошах, т.е. есть субы, мастерящиеся под святых... а не только под бесов... но суть их от этого не меняется... вот как-то так...

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, мы имеем дело с нечистым духом... т.е. вибрациями внутри тела человека, которые в силу тех или иных причин обрели большую силу и стали влиять на самого человека... и даже пытаться выступать вместо его личности... об этом замечательно рассказано как в теме Донны Розы о субличностях, так и в книге А. Подводного "Повесть о тонкой семерке"... так что выбирайте, что вам понравится...

 

Я решительно протестую! Ну что за глупость, ей богу....

С какой такой стати вы свалили в одну кучу разные совершенно понятия, еше и обьясняя этим бесов??

 

Субличность не имеет отношения к тонкой семерке. Если вы лично не смогли понять, что такое суба

и все время пытались подменить ее привычными понятиями семерки, это не значит, что это одно и тоже.

А уж называть субу -"нечистум духом" уже ни в какие ворота не лезет.

 

@киммериец,да что такое с вами??

Если та или иначя суба только-только входит в силу, ее еще можно остановить...Для этого и существует обряд еженедельных посещений церкви, где во врем ритуала священнодействия происходит откачка отрицательной энергии из людей.

Этот бред откуда взят??? Кто такое сказал?? Вы хоть раз попробовали САМИ поговорить с субой??

Понятно, что нет, иначе такого не сказали бы. Какие ритуалы откачки,.. боже... счас матерится начну...

**

 

 

Причем здесь нужно заметить, что субы есть во всех трех дошах, т.е. есть субы, мастерящиеся под святых... а не только под бесов... но суть их от этого не меняется... вот как-то так...

Еще и это... ну что за винегрет с понятиями ...

Вы меня разочаровываете, боюсь подумать,

но неужели все ваши знания такого же разлива??

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, мы имеем дело с нечистым духом... т.е. вибрациями внутри тела человека,

Иисус так и сказал? Вибрации? Так он и сказал? Или это ваше толкование его слов?

 

Если та или иная суба только-только входит в силу, ее еще можно остановить...

Кимм..ну уж вы совсем чего-то напутали.Суба - это не БЕС,это части личности человека,которые если разъединены,то человек мягко скажем плохо себя чувствует,и в теме о субличностях говорилось,что Субу ОСТАНАВЛИВАТЬ НЕ НАДО.С ней надо РАЗГОВАРИВАТЬ,объединять ее с другими субами,чтобы личность человека стала ЦЕЛОСТНОЙ.По-моему вы сами себя уже запутали.

 

С какой такой стати вы свалили в одну кучу разные совершенно понятия, еше и обьясняя этим бесов??

АБСОЛЮТНО СОЛИДАРНА.

 

Субличность не имеет отношения к тонкой семерке. Если вы лично не смогли понять, что такое суба и все время пытались подменить ее привычными понятиями семерки, это не значит, что это одно и тоже. А уж называть субу -"нечистум духом" уже ни в какие ворота не лезет.

Совершенно согласна.

Любовь к человеку дает силу сказать ему правду в лицо без опасения его обидеть.

Есть вещи,суть которых можно передать только взглядом.

Прими то,что нравится и отбрось все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иисус так и сказал? Вибрации? Так он и сказал? Или это ваше толкование его слов?

А вы как считаете?

Кимм..ну уж вы совсем чего-то напутали.Суба - это не БЕС,это части личности человека,которые если разъединены,то человек мягко скажем плохо себя чувствует,и в теме о субличностях говорилось,что Субу ОСТАНАВЛИВАТЬ НЕ НАДО.С ней надо РАЗГОВАРИВАТЬ,объединять ее с другими субами,чтобы личность человека стала ЦЕЛОСТНОЙ.По-моему вы сами себя уже запутали.

Вы мыслите категориями сущей... попробуйте сделать тоже самое, но в категории вибраций... мож и поймете?

 

Этот бред откуда взят??? Кто такое сказал?? Вы хоть раз попробовали САМИ поговорить с субой?? Понятно, что нет, иначе такого не сказали бы. Какие ритуалы откачки,.. боже... счас матерится начну...

Если вам полегчает, можно и поматериться... глядишь какая-то суба наберет весу...

 

Еще и это... ну что за винегрет с понятиями ... Вы меня разочаровываете, боюсь подумать, но неужели все ваши знания такого же разлива??

Чем вам разлив не нравится? Повторю то же, что сказал джойме: попробуйте взглянуть на субу с точки зрения вибраций...

 

Я решительно протестую! Ну что за глупость, ей богу.... С какой такой стати вы свалили в одну кучу разные совершенно понятия, еше и обьясняя этим бесов?? Субличность не имеет отношения к тонкой семерке. Если вы лично не смогли понять, что такое суба и все время пытались подменить ее привычными понятиями семерки, это не значит, что это одно и тоже. А уж называть субу -"нечистум духом" уже ни в какие ворота не лезет. киммериец,да что такое с вами??

А где я сказал, что субы и тонкая семрка есть одно и то же? Так что со мной все впорядке... мож вам стоит снять шоры? Мешают же

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё за дискриминация????

Почему все мои сообщения удаляются?!

И даже причина не называется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё за дискриминация????

Почему все мои сообщения удаляются?!

И даже причина не называется???

Потому как не по сабжу...

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киммериец,

М-дя... садо-мазо в реальном проявлении... а дустом вы его не пробовали выгонять? Или клеем типа МОМЕНТ?

Садо-мазо не причём. Наблюдать за происходящим было интересно. Полезный опыт)

 

А если серьезно, что сделала бабка? Изгнала из вас избыток дурной энергии, одной из дош... тоже самое, но в меньших масштабах случается и при посещении церкви... вспоминайте иногда, что человек - эт сгусток вибраций разного толка...и всего-то...

Что делала бабка, не знаю. Она кого-то шугала) Но фиг бы она это сделала, если бы я не расслабился и не позволил. Если бы она решила убить меня, я бы не сопротивлялся. Полное расслабление. Честно говоря, после такого опыта рассуждения о бесах вызывают улыбку. Помните, как у Бульбы: Я тебя породил, я тебя и убью. )))

Изменено пользователем Д*ура*к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делала бабка, не знаю. Она кого-то шугала) Но фиг бы она это сделала, если бы я не расслабился и не позволил. Если бы она решила убить меня, я бы не сопротивлялся. Полное расслабление. Честно говоря, после такого опыта рассуждения о бесах вызывают улыбку. Помните, как у Бульбы: Я тебя породил, я тебя и убью. )))

Невольно вы подтверждаете мои мысли о том, что бесы - это наше собственное порождение, нечистый дух, как сказал Христос... Действительно, нужно мужество, чтобы дать возможность избавить себя от таких ненаглядных бесов... так что честь вам и хвала :)

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КИММ

 

Все Существование - есть само по себе вибрация.Но вы уж настолько его обезличили,что все равна что глаза закрыли.А что касается вибраций,так я уже говорила не один раз о своем видении.Мир для меня прозрачный и вижу я его в вибрациях.Поэтому и говорю ,не соединяйте бесовщину с субами.ЭТО РАЗНЫЕ ФЕНОМЕНЫ СУЩЕСТВОВАНИЯ.

Изменено пользователем джойма

Любовь к человеку дает силу сказать ему правду в лицо без опасения его обидеть.

Есть вещи,суть которых можно передать только взглядом.

Прими то,что нравится и отбрось все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и говорю ,не соединяйте бесовщину с субами.ЭТО РАЗНЫЕ ФЕНОМЕНЫ СУЩЕСТВОВАНИЯ.

Это ваша точка зрения и она имеет право на существование... впрочем, также как и моя...

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и говорю ,не соединяйте бесовщину с субами.ЭТО РАЗНЫЕ ФЕНОМЕНЫ СУЩЕСТВОВАНИЯ.

 

Это ваша точка зрения и она имеет право на существование... впрочем, также как и моя..!

 

Кимм, ваша точка зрения не имеет права на существование.

Вы не понимаете,что такое суба. Вы это уже доказали.

Суба не является бесом. Вы ошибаетесь.

Ваше упрямство достойно лучшего применения.

Признать ошибку гораздо почетнее, чем настаивать на ней вопреки фактам.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кимм, ваша точка зрения не имеет права на существование. Вы не понимаете,что такое суба. Вы это уже доказали. Суба не является бесом. Вы ошибаетесь. Ваше упрямство достойно лучшего применения. Признать ошибку гораздо почетнее, чем настаивать на ней вопреки фактам.

Разве? Ну, что ж посмотрите видео с обряда экзорцизма... и задайте себе вопрос: кто же живет в человеке одержимом? И с кем разговаривают священники? И кто им отвечает? Замечу, ни один священник не говорит о подселенных извне сущах... обращаю на это особое внимание...

 

http://video.ariom.ru/v/tohmFDXLAT0.html

 

http://video.ariom.ru/v/QVb4EWPzHLk.html

 

http://video.ariom.ru/v/RhTGXHbpFS4.html

 

http://video.ariom.ru/v/FQX2YP_ovuI.html

 

В общем, для желающих есть целая подборка на этом ресурсе http://video.ariom.ru/t/%D0%AD%D0%BA%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%B7%D0%BC.html

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Донна-Роза,@джойма,

:) :)

девочки! Не спорьте в этом разделе с киммерийцем)))))))))))))))))

Здесь он ВСЕГДА ПРАВ!

 

Раз он решил, что субличности - это нечисть, значит в ЭТОЙ ТЕМЕ так и есть )))))))))))))))))))))))))

 

Мама дорогая..... до чего мы докатились, ещё пару страниц и саму Личность кимм назовёт Бесом )))))))))))

А ещё через пару Душа обернётся в Дьявола ))))))))))))))))))

-----------------------

И не трогайте мой топик!

В этот раз я всё по сабжу написала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз он решил, что субличности - это нечисть, значит в ЭТОЙ ТЕМЕ так и есть

Ну, и зачем так передергивать смысл написанного мною, а? Вот что написано в посте 105

А причем здесь бесы и святые? Вибрации ВАТА ДОШИ определяют духовные запросы человека, а вибрации КАФА ДОШИ отвечают за выброс из организма всего отжившего...Если человек сделает перевес в сторону ВАТА ДОШИ он будет стремиться стать святым, потому как лучшим способом увеличить ВАТА ДОШУ в организме - это аскетизм, т.е. подавление плоти (снижение ПИТТА ДОШИ) и высушивание организма (снижение КАФА ДОШИ)... Тем самым, он как бы приблизится к святости...

Так что ваше восклицание

Мама дорогая..... до чего мы докатились, ещё пару страниц и саму Личность кимм назовёт Бесом ))))))))))) А ещё через пару Душа обернётся в Дьявола

абсолютно беспочвенно... читать все же посты желательно тщательнее...и хотя бы иногда включать ТРЕЗВОСТЬ... мож тогдаи узреете суть написанного... впрочем, не обольщаюсь...

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невольно вы подтверждаете мои мысли о том, что бесы - это наше собственное порождение,

В случае с Д*ура*ком возможно и так.Но даже в его случае,то что гоняла бабка из него - это точно не были Субы.Даже если предположить, что это стало возможным, и из вас изгнали бы всех суб, то вы станете похожи на "растение" - вся ваша личность....ауууууу.....

Изменено пользователем джойма

Любовь к человеку дает силу сказать ему правду в лицо без опасения его обидеть.

Есть вещи,суть которых можно передать только взглядом.

Прими то,что нравится и отбрось все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впрочем, не обольщаюсь...

... и правильно делаете )))))))))))

 

Вы пишете такие длинные и такие скучные сообщения, что читать их все полностью просто нет никаких сил и терпения... ))))))))))))))

....ну...........во всяком случае, у меня....

 

Краткость - сестра таланта, киммериец :) ( и признак самостоятельности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киммериец,

Я знаю по опыту своему,что такое экзорцизм. Подселенцы - они существуют.Человек по природе своей конечно является творцом много чего,но это слишком даже для человека - делать его творцом еще и этих "товарищей".

Изменено пользователем джойма

Любовь к человеку дает силу сказать ему правду в лицо без опасения его обидеть.

Есть вещи,суть которых можно передать только взглядом.

Прими то,что нравится и отбрось все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и правильно делаете )))))))))))

 

Вы пишете такие длинные и такие скучные сообщения, что читать их все полностью просто нет никаких сил и терпения... ))))))))))))))

....ну...........во всяком случае, у меня....

Не удивляюсь этому, потому как знаток человеков сатирик Михаил Задорнов как-то сказал, что у нынешнего поколения мышления клиповое... ну, не дано вам читать длинные тексты... я то здесь причем? Не получается читать не читайте...

 

Краткость - сестра таланта, киммериец :) ( и признак самостоятельности)

Грустно признать, что когда-то от Данта

Не унаследовал гены я:

Краткость – не только сестра таланта,

Но и любовница гения.

 

@киммериец,

Я знаю по опыту своему,что такое экзорцизм. Подселенцы - они существуют.Человек по природе своей конечно является творцом много чего,но это слишком даже для человека - делать его творцом еще и этих "товарищей".

Джойма, пока что во всех постах одни слова, слова и слова... подкрепленные эмоциями... нет ни одного возражения, как говорится, по существу... Вот и вы пишете о "подселенцах", хотя предпосылая видео я заметил

Замечу, ни один священник не говорит о подселенных извне сущах... обращаю на это особое внимание...

Уверен, что вы так и не удосужились посмотреть ролики...к сожалению...

В случае с Д*ура*ком возможно и так.Но даже в его случае,то что гоняла бабка из него - это точно не были Субы.Даже если предположить, что это стало возможным, и из вас изгнали бы всех суб, то вы станете похожи на "растение" - вся ваша личность....ауууууу.....
Опять одни голословные утверждения... как с ними спорить?

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае с Д*ура*ком возможно и так.Но даже в его случае,то что гоняла бабка из него - это точно не были Субы.Даже если предположить, что это стало возможным, и из вас изгнали бы всех суб, то вы станете похожи на "растение" - вся ваша личность....ауууууу.....

Когда понимаешь, что с тобой происходит, понимаешь и то, что сам позволяешь этому происходить. И какая разница, как это назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда понимаешь, что с тобой происходит, понимаешь и то, что сам позволяешь этому происходить. И какая разница, как это назвать?

В общем-то, вы правы... но как-то хочется понять суть явления, чтобы еще раз не наступить на одни и те же грабли... хотя возможен и такой вариант

 

51929ebee5a3.jpg

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джойма, пока что во всех постах одни слова, слова и слова... подкрепленные эмоциями...

Уж не знаю,где вы эмоции увидели,и куда я вам должна ссылки делать? В страну своего живого опыта?У меня там извините,интернета нет... :)

Любовь к человеку дает силу сказать ему правду в лицо без опасения его обидеть.

Есть вещи,суть которых можно передать только взглядом.

Прими то,что нравится и отбрось все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то, вы правы... но как-то хочется понять суть явления, чтобы еще раз не наступить на одни и те же грабли... хотя возможен и такой вариант
Только личный опыт. Иначе грабли сами будут наступать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и куда я вам должна ссылки делать? В страну своего живого опыта?
Только личный опыт.

 

+1 ( что означает "я с вами совершенно согласна")

 

:)

Изменено пользователем Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности