Перейти к публикации

Всякая всячина (вести с эзотерических полей)


киммериец
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это как нужно не уважать людей, чтобы ЭТО показывать?

...вспоминается послание инопланетян через кривую кодировку и принтер...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

это как нужно не уважать людей, чтобы ЭТО показывать?

массовую истерию нагнетают :girl_witch:

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda, не так давно fatRa выложил видео с контактершей Еленой Лебедевой и мне понравилась информация, где говорится, что если люди научатся быть в моменте "здесь и сейчас", то для человека не будет ни чего не возможного - материализация мыслей, выравнивание Судьбы, духовный рост и т.п. И что из-за того, что люди зафиксированы в прошлом или в будущем (т.е. не в моменте "здесь и сейчас") - у них не получается "материализация намерений"... ...так вот - т.к. истерия нагнетается на фоне ожидания будущего - разве есть от этого толк? Толк будет, если более менее свободные души ПОВЕРЯТ в такое будущее. М.б. это просто нагнетается общий фон для имеющих Силу? Чтобы они, своей верой, сформировали это будущее?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гробница бога-пришельца http://rutube.ru/tra...ue&bmstart=1000

"Очень качественная" подделка. Советские солдаты в форме в Египте??? Офицеры в парадных белых рубашках????

Не знаю... Те кто служил в Советской армии попадали от смеха.

Лично я животик надорвал, глядя как какие-то дяди с погонами СА выкапывают трупик.

Иди за белым кроликом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ну вообще в таких фильмах используют постановочные реконструкции для наглядности. Обычно это обозначается вначале передачи, но не всегда. Другими словами, если по сюжету ни где не говорится, что сюжет подлинный, то он постановочный "по умолчанию" - декорация сюжета (не показывать же в течение всего сюжета усатого дядьку и пирамиды....).

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. истерия нагнетается на фоне ожидания будущего - разве есть от этого толк? Толк будет, если более менее свободные души ПОВЕРЯТ в такое будущее. М.б. это просто нагнетается общий фон для имеющих Силу? Чтобы они, своей верой, сформировали это будущее?

 

Свободная душа - душа осознавшая собственную Силу менять реальность, проросшее зерно.

Душа НЕсвободная - это зерно, которое ещё не проросло.

Такие фильмы, как отрава для непроросших зёрен.

Потому что никуда стремиться не надо. ничего менять не надо.

Все равно прилетят и всё захватят. Так давайте (типа) оставим захватчикам побольше дерьма ( сорри)

Чем больше "зёрен" будет отравлено - тем меньше людей проснуться.

....и тем не менее, сила "непроснувшегося зерна" всё равно сила...

Можно легко сломать прутик из веника... но сам веник уже не так просто сломать.

 

Миллиарды людей ожидающих прилёта "небесных богов" и "конца света" - это даже не веник.... :girl_witch:

 

 

Меня ещё убивает озвучка таких фильмов.

Таким торжественно угрожающим голосом озвучивается, что просто смешно...

Зато моя свекровь, например, когда слышит такой торжественный голос, сразу бежит к телевизору.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато моя свекровь, например, когда слышит такой торжественный голос, сразу бежит к телевизору.

это старый трюк для привлечения внимания :girl_witch:

как в Монти Пайтон вроде бы было - два ученых спорят перед аудиторией, стараясь захватить ее внимание и когда у них заканчиваются аргументы они переходят к гримасам и резким громким выкрикам, с жестами и прочими обезъянними выходками :D Побеждает тот ученый, кто больше всех гримасничал, кричал и махал руками :rolleyes:

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вспоминается послание инопланетян через кривую кодировку и принтер...

 

Это??? :girl_witch::rolleyes::D

 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda, да...

 

и журналисты БЕРУТСЯ за ТАКИЕ "сюжеты"...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Очень качественная" подделка. Советские солдаты в форме в Египте??? Офицеры в парадных белых рубашках????

Не знаю... Те кто служил в Советской армии попадали от смеха.

Лично я животик надорвал, глядя как какие-то дяди с погонами СА выкапывают трупик.

Уважаемый, зря смеетесь... потому как показываете лишь свою неосведомленность... в фильме сказано, что операция Изис проводилась в начале 60-х годов...

 

А вы знаете, что в это время в Египте были регулярные части СА, которые охраняли важные стратегические объекты, в частности, Асуанскую ГЭС, которую строили с помощью советских специалистов? А вы знаете, что основу ЗРВ ПВО Египта в те годы составляли расчеты ЗРВ из СССР? Так что влияние СССР во времена Насера в Египте было весьма значительно...

 

А когда в 1967 году евреи начали войну против Египта, то в кратчайшие сроки в СССР была сформирована эскадрилья асов, которая в три дня снесла половину израильской авиации... после чего евреи три дня вааще не летали, а потом предложили мир? Я имел счастье служить под командованием командира полка, который в те времена был в составе этой эскадильи...Так что изучайте историю, милорд, чтобы в дальнейшем не не попадать в ситуации конфуза...

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М.б. это просто нагнетается общий фон для имеющих Силу? Чтобы они, своей верой, сформировали это будущее?

 

Вот. Мне тоже так всегда видится, для этого все каналы уже взахлеб истерят...

Чтобы не пропустили люди силы эти вопли, и чтоб хоть что-то , хоть копеечку

внимания от себя кинули. А вот кому это надо?? И кто стоит за всем.... ну очень интересно.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Мне тоже так всегда видится, для этого все каналы уже взахлеб истерят...

Чтобы не пропустили люди силы эти вопли, и чтоб хоть что-то , хоть копеечку

внимания от себя кинули. А вот кому это надо?? И кто стоит за всем.... ну очень интересно.

Оч. рекомендую почитать только что выложенную притчу под названием СУЖДЕНИЕ

 

в теме НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч. рекомендую почитать только что выложенную притчу под названием СУЖДЕНИЕ

 

в теме НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ

 

Кимм, эту притчу только ленивый не знает.

Вы что-то хотели сказать?? Говорите прямо.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кимм, эту притчу только ленивый не знает.

Вы что-то хотели сказать?? Говорите прямо.

Дык, как еще прямее, чем сказано в притче? Оставьте суждения... говорите известные факты... только в этом случае вы гарантированно будете развиваться...

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему запрещенной археологии

http://www.youtube.com/watch?v=E1RD49XG12Y&feature=related

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже фейк. на каком-то сайте видел оригинал фото и отфотошопленный. это какой-то тип прикалывался и в сеть картинки запускал

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я не знаю фейковое это видео или нет, но в целом то, что показано на видео имеет место быть.

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калкаджака - гора смерти

 

Геологи говорят, что этой горе около 250 миллионов лет; отвердевшая магма постепенно подверглась эрозии, и сейчас она достигает 300 м в высоту. Под воздействием погоды гранитные блоки разрушались, крошились по краям, до тех пор, пока не измельчились до размеров нынешних глыб.

 

02930722.jpg

 

Любители мистики, однако, утверждают, что эта гора была построена кем-то, что это руины древней цивилизации, существовавшей в самом начале времен...

 

- Как остров посреди моря эвкалиптов, гигантское скопище глыб тянется к небу Австралии. Это Черная Гора, известная аборигенам как «Калкаджака», может быть, самое загадочное и пугающее место в северном Квинсленде, в 25 км к югу от города Куктаун, - рассказывает Иван Макерле, чешский исследователь неведомого. - Аборигены ее избегают, ссылаясь на ужасные древние легенды. Белые тоже боятся - из-за множества историй о тех, кто пошел туда и не вернулся, как будто проглоченный самой горой. Даже птицы и звери сторонятся этого места, и самолеты здесь не летают из-за каких-то особенных турбуленций в воздухе и возмущений магнитного поля.

 

Мы не ожидали, что гора будет выглядеть настолько странно: она напоминала кучу угля, оставленную гигантским грузовиком посреди зеленого простора деревьев, - продолжает Иван. - Только эта куча была почти 3 км в длину, а то, что казалось кусками угля, на самом деле было огромными черными глыбами, некоторые из которых достигали 6 м в длину.

 

Останки горы, как полагают, должны скрывать чудесные тайны - хроники древней мудрости, летописи царей и баснословные сокровища, а на пути к самому сердцу горы пребывают стражи этих чудес, духи мертвых, демоны и ядовитые змеи. Современная легенда уверяет, что внутри горы - ход в подземную империю, населенную расой инопланетных «рептилианов», которым служат люди-рабы.

 

Репутацию горы нам подтвердили люди, с которыми мы разговорились в гостинице «Лайон Денн», месте встречи всех аборигенов, белых фермеров и случайных туристов. Мы подсели к бородатому фермеру Питеру Фитцджеральду и сообщили ему, что хотим обыскать Черную Гору. Он некоторое время смотрел на нас в изумлении, а потом заявил: «Вы либо ничего не знаете, либо сумасшедшие. Она проглотила всех туристов, фермеров, полицейских, целое племя туземцев и стадо скота». Он отвел нас на веранду, где сидели два аборигена. Мы заказали пиво, и они начали излагать нам древнюю легенду.

 

Давным-давно, когда раса людей была еще очень молода, здесь, в одном племени, которое жило вблизи горного хребта, поселился один ужасный человек, целитель по имени «Поедатель Плоти». Его тяга к человеческой плоти была столь велика, что суеверные аборигены, из страха перед его могуществом, позволяли ему иногда съесть старуху или смертельно больного. Но однажды, когда он сильно проголодался, то преступил все границы, и сожрал молодого вождя, которого застал спящим. Против него поднялось все племя, но заклинание помогло тому превратиться в ужасного змея. Он уполз прочь, и поселился в самом сердце голой и пустынной Черной Горы. Только голод выманивал его наружу. Но с тех пор ни люди, ни животные не жили поблизости от этой горы.

 

Естественно, мы не увидели в этой истории ничего, кроме старушечьих россказней. Но были весьма заинтригованы, когда услышали, что гора до сих пор издает таинственные звуки: крик, плач, рыдание, громкие удары и неземную музыку. Вам лучше держаться подальше - было сказано нам в конце концов.

 

Конечно, не в силах сопротивляться подобному вызову, Дэнни и я решили, что поставим лагерь у подножия горы, а остальная часть нашей группы останется в гостинице. Русло высохшей реки привело нас, куда нужно. Это было мрачное, страшноватое место, в тени от скрюченных деревьев и покрытых пылью кустов с увядшими цветами. Лоснящиеся глыбы возвышались над нами, и черные пропасти, издававшие жуткую вонь, были видны сквозь дырки в земле прямо у нас под ногами.

 

Примерно в 7 часов резко спустилась ночь, как это обычно бывает в тропиках, и все, что мы могли различить при свете маленькой газовой лампы, были смутные силуэты деревьев, образующие переплетенную непроходимую стену. Следующие два часа мы болтали, прислушиваясь к звукам леса и глядя на темные уступы глыб, громоздившиеся вокруг нашей палатки. Ощущение древней истории этого угрюмого ландшафта постепенно завладело нами, и мы уже всерьез стали ожидать, когда случится нечто такое, о чем мы слышали в легендах о горе Калкаджака. Однако опыт подсказывал, что нас ожидает спокойная ночь без происшествий. Если бы мы знали, насколько мы ошибались!

 

Примерно в 10 часов поднялся сильный ветер и от верхушек деревьев стал доносится треск. Мы заползли в палатку, легли на матрасы и уставились на черную материю потолка, напряженно вслушиваясь в каждый звук. Ночные крики первобытного леса сперва казались ужасными, полными жутких завываний в смеси с диким смехом и случайным треском веток, поломанных ветром. Но мало-помалу мы привыкли к ним и начали проваливаться в сон, когда вдруг воцарилась полная тишина. Не только стих ветер, но прекратились и все звуки, издаваемые до того животными.

 

Тишина оглушала. Мы начали подшучивать друг над другом, говоря, что это, наверное, какой-нибудь призрак, и вдруг услышали, как со скалы прямо над нами скатился камень, как будто что-то медленно ползло на нас с горы. Мы подумали, что это животное, но когда это сползло окончательно вниз, то нечто, что мы услышали, показалось нам звуками шагов человека, который, судя по всему, направлялся к нашей палатке.

 

«Давай посмотрим, кто это», - выкрикнул Дании, расстегивая палатку резким движением. Я выпрыгнул за ним, с фонарем в одной руке и ножом в другой. Овальный луч выхватил из темноты бесформенную темную массу, которая колыхалась перед мрачной стеной черных кустов и деревьев и вскоре рассеялась полностью. Все было тихо. Надо сказать, что мы были немного напуганы. Осторожно обследовали место вокруг нашей палатки, ища возможные следы, и даже покричали в сторону темного леса, но все без толку. Одно мертвое молчание было нам ответом. Мы заползли обратно в палатку, но больше не шутили на тему о призраках. В первобытный лес вернулась ночная жизнь, снова зазвучала его обычная музыка, которая, как мы знали теперь, была совершенно безвредна. Но все равно я не заснул до рассвета.

 

Историк Ганс Лоосер из Куктауна - настоящий фанат загадок Черной Горы, хотя его ни за что не затащишь в ее подземные галереи. Пожилой человек, он провел всю свою жизнь, собирая мифы и легенды аборигенов о Черной Горе, воспоминания о тех, кто таинственным образом пропал здесь, и отчеты очевидцев. Когда мы побывали у него в квартире, он показал пожелтевшие от времени папки. Одна из них содержала беседу, случившуюся 70 лет назад с неким сержантом Маккормиком из Куктауна - беседу о людях, которые исчезали внутри горы: история начинается почти сразу вслед за основанием здесь первого поселения белых. Первый известный случай произошел в 1877 г.

 

Его жертвой стал почтальон по имени Грейнер, который искал отбившего от стада теленка, верхом на лошади; и человек, и лошадь, и теленок пропали без следа. Через несколько лет, после перестрелки с преследователями, беглый каторжник Джек-Сахарная Нога и два его дружка спрятались внутри горы. Больше их никто не видел. Через тринадцать лет после этого констебль Райан из куктаунского участка погнался за преступником и дошел до подножия. Другие полицейские пошли по его следам, увидели, что они уходят в глубь одной пещеры, но самого Райана они больше не встречали. К списку пропавших вскоре добавился золотоискатель по имени Ренн. В течение нескольких недель полиция обрыскала все окрестности - но тщетно. Гарри Оуэне, владелец Оакли-Крикстейшн, однажды субботним утром отправился верхом к Черной Горе, разыскивая пропавший скот. Когда он не вернулся вовремя, его партнер, Джордж Хоукинс, сообщил в полицию о пропаже и, не дожидаясь, сам вышел на поиски.

 

К тому времени, как полицейские занялись поисками, он тоже пропал. Два полицейских-туземца вошли по его следам в одну пещеру. Один вышел оттуда живым, но был в таком состоянии, что ничего не мог толком рассказать.

В 20-х годы двое молодых европейцев-исследователей пещер решили, что должны разгадать эту загадку. Но больше ни о них самих, ни о двух полицейских, которые отправились по их следам, никто ничего не слышал. Последняя трагедия случилась в 1932 г. Шулер по имени Гарри Пейдж исчез, но полиции удалось его найти. К сожалению, было уже поздно. Он был мертв. Что случилось со всеми этими людьми? Ответ должен заключаться в самой горе - и именно в нее мы направлялись.

 

Найти вход оказалось легко; вся гора испещрена черными пропастями. Некоторые проходы вели не более чем на несколько футов вглубь, другие терялись в непроходимом мраке. Нам ничего не оставалось, как попытать свою судьбу, мы забросили веревку и стали карабкаться по ней вниз через одно из отверстий побольше. Внутри обнаружили просторное помещение, от которого во все стороны отходили коридоры. Мы решили начать с самого широкого, который вел по диагонали вниз.

 

Пройдя примерно 9 метров, вошли в еще одну темную комнату. И снова разветвлялись четыре коридора. Первые два оказались тупиковыми. В начале третьего нам пришлось ползти, но вскоре открылся довольно высокий туннель, загибавшийся по часовой стрелке, и в нем можно было стоять. Здесь наше чувство ориентации начало сдавать. Было слишком легко сбиться с пути и поэтому мы решили пометить его нашей альпинистской веревкой. Узкий туннель вел прямо и идти по нему было легко. Затем неожиданно он сделал резкий поворот и свод над нашими головами опустился. Внезапно к нам метнулась огромная летучая мышь. В узком коридоре она едва-едва избежала нас, и мы почувствовали ветер, поднятый ее крыльями, на самых лицах. Мы увидели еще летучих мышей, повисших на уступе и монотонно раскачивающихся. С фонарями в руках мы обследовали стены и своды потолка, которые выступали со всех сторон и резко терялись в каком-то лабиринте впереди. К сожалению, здесь путь кончался.

 

Огромная глыба, которая когда-то отвалилась от потолка, делала дальнейшее движение невозможным. Когда я протиснулся в трещину под ней, большой плоский камень предательски закачался под моими ногами. Я должен был соскользнуть вниз, но, благодаря веревке, избежал падения в пропасть, которая неожиданно открылась подо мной. Все вокруг, все камни, начали соскальзывать, бешено колотясь о стены; эхо подсказало нам, что пропасть была глубиной в несколько метров. Я побывал на волосок от гибели.

 

В следующие несколько дней мы возвращались туда, пробовали удачу в разных местах и вскоре поняли, что сложная подземная сеть ходов шла подо всей горой. Таким образом, мы могли спуститься дальше вниз и исследовать, куда ведут пути; но в конце концов Черной Горе всегда удавалось сохранить свою тайну. Мы не смогли проникнуть в ее легендарное сердце.

 

Есть ли в этом сердце таинственные залы, полные гробов и сокровищ, или там ничего нет, кроме твердой скальной породы, как утверждают геологи, сложно сказать. Однако, слухи о том, что гора - полая внутри, кажутся не лишенными оснований. Местные однажды видели дым от горящего куста, который попал в гору с одной стороны и вывалился с противоположной.

 

Таинственные исчезновения, однако, могут иметь простое объяснение. Те, кто не помечал свой путь через этот жуткий лабиринт, могли просто потеряться, запаниковать, повредить себе ногу или что-то еще и навсегда застрять внутри горы. Таинственные звуки, которые иногда доносятся из нее, может производить ветер, падающие камни или даже разрывы породы, вызванные резкой сменой температуры.

Однако мы не смогли объяснить одной загадки. Кто или что ходило ночью рядом с нашей палаткой? Может быть, это и был подземный житель, «рептилиан»?

 

Источник: http://planeta.moy.s...011-12-01-10824

Изменено пользователем fatRa

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не дождался компетентных мненй по поводу выложенного фильма ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР... Попробую вкратце изложить свое видение проблемы, привлекая различную инфу, ее освещающую... тем более, что волею судеб встрял в эту проблему еще в конце 80-х годов прошлого века...

 

ПервоЙ ко мне пришла инфа из науки, которая гласила, что человек 90-95% своего времени бодрствования находится на автомате, т.е. без подключения сознания... всеми делами, в том числе и довольно сложными, занимается подсознание, в котором есть многочисленные программы, как привнесенные от родителей через ДНК, так и заработанные в этой жизни, т.е. первичные и вторичные рефлексы...Правда, есть еще один источник, который не признается наукой... Если исходить из теории реинкарнации, то и сознание, и подсознание несут в себе инфу о прошлых воплощениях... в частности, эта инфа определяет уровень развития человека, его наклонности и предпочтения... итак, поведение человека определяют три источника ...

 

Причем, ученые так объясняют верховенство подсознания над сознанием... Во-первых, работа сознания очень энергоемка... и это так и есть, и многие пользователи вполне вероятно испытывали усталость, например, при чтении тех же книг... во-вторых, скорость срабатывания сознания равна 0,01 сек, в то время как подсознание может работатть в пределах 0,001-0,0001 сек, что гораздо лучше, т.к. обеспечивает выживане индивида...

 

Второй в этом ряду стоит инфа из книг П.Д. Успенского, который описывает учение Г.И.Гурджиева... Замечу, что именно Гурджиев в начале прошлого века ввел такие понятия как "спящий" и "проснувшийся"... Он же объяснил, что проснувшийся - это человек, который начинает использовать сознание все чаще и чаще...

 

Но главное в его учении даже не это...Во-первых, он показал, что ВСЁ во вселенной является вибрацией... Причем когда Единый разделился надвое, чтобы запустить процесс создания вселенной, то, образовавшиеся части (мужская и женская) стали развиваться диаметрально противоположно - в соответствии с Законом Октав... Мужская ипостась Единого стала развивать сознание во вселенной двигаясь от ноты "си" к ноте "до", в то время как его женская ипостась, развивая формы вселенной, стала двигаться от ноты "до", к ноте "си"...

 

Так образовалось два встречных потока, две спирали развития: Нисходящая - развитие сознания и Восходящая - это развитие форм... Эти спирали привели к появлению целого сонма Космических Законов и целого сонма Форм... В частности, получается, что а) человек - это сложная гармоника вибраций Единого, включающая в себя как вибрации женской ипостаси (форма) так и вибрации мужской ипостаси (сознание) и б) На Земле действует 48 Космических Законов... В частности, к таким законам относится Закон Кармы... Так вот суть развития человека состоит в том, чтобы развиваясь, освобождаться от энного количества этих Законов, сначала выходить на уровень планетарного сознания, потом солнечного и т.д.... Это один пласт инфы...

 

Второй пласт инфы также начался с двух фактов от науки... Первый из геохронологии, которая утверждает, что биологическая жизнь начала активно развиваться порядка 650 млн лет назад... Второй из астрономии...Оказывается , наша солнечная система оборачивается вокруг центра Галактики за 220-250 млн. лет.. Один оборот называется Галактически Годом... Путем несложных расчетов получается, что человечество живет в третьем Галактическому Годе... А кто же жил в предыдущих Годах? О первом годе сведений практически нет, но оглянувшись на живность, населяющую Землю, можно предположить, что это были насекомые... А вот второй год уже точно населяли пресмыкающиеся... причем, скорее всего, свое развитие они ведут от земноводных...

 

Что интересно, наука с упорством, достойным лучшего применения пытается доказать, что ящеры все 250 млн. лет (цифра-то какая!) только тем и занимались, что жрали друг друга... Вот тут на помощь приходит эзотерика, которая утверждает, что, оказывается путей развития цивилизации может быть как минимум два... Один из них ТЕХНОГЕННЫЙ, которым ныне движется человечество, а другой - МЕНТАЛЬНЫЙ, эт когда развитие идет не наружу а внутрь... Проще говоря, каждый человек имеет так называемую ЛИЧНУЮ СИЛУ, которую еще называют СИЛОЙ ДЕЙСТВИЯ... И он может применить ее вовне, создав, например, тот или иной летательный аппарат, а может развиваться внутри, и овладеть левитацией или чем-нибудь подобным... Вот и получается, что человечество пошло по техногенному пути, а ящеры по ментальному... Потому-то их цивилизация так кардинально отличается от нашей...

 

Замечу, что венцом развития ящеров явилось появление Змееподобных существ, т.е. рептилоиды превратились в серпентоидов... Это показывает, что уровень развития серпентоидов стал настолько высоким, что необходимость использования конечностей отпала сама собой... Увы, даже их уровень развития не избавил их от катастрофы земного масштаба... и здесь наступает очередь третьей порции инфы...

 

В 70-е годы прошлого века ученый-нефтяник С.Г. Неручев, изучая так называемые "черные сланцы", т.е. залежи нефтяных слоев, пришел к двум интересным выводам: а) каждые 30 млн. лет органическая жизнь на Земле исчезает почти полностью (если точнее, то на 90%), что и является причиной образования этих сланцев... причем, сланцы пронизывают все слои Земли, отложившиеся с самого начала эволюции органической жизни... и даже ранее... Если вспомнить о Галактическом Годе и сложить его с Законом октав, получается, что Галактический Год четко делится на семь частей, как раз в соответствии с Законом Октав... Отсюда следует, что семь раз солнечная система за время Галактического года попадает в условия, неблагоприятные для органической жизни...

 

б) Во время образования черных сланцев наблюдается повышенный уровень радиации... вот вам один из факторов, уничтожающих жизнь... Что интересно этот факт навел ряд исследователей на ложный посыл, что эволюция движется не по спирали, а по кругу, т.к. живые существа все время уничтожают друг друга с помощью ядерного оружия... абсурдность этого вывода очевидна...впрочем, предлагаю ознакомиться с подобной точкой зрения на этой ссылке http://www.lah.ru/text/golomolzin/evol.htm

 

Итак, первый стратегический вывод заключается в том, что наши предтечи - ЯЩЕРЫ (рептилоиды и серпентоиды), достигли довольно высокого уровня развития, что, однако не спасло их от уничтожения... Впрочем, не стоит спешить с таким выводом...и вот здесь мы выходим на следующий уровень инфы... Он касается так называемых инопланетян и НЛО...

 

Почему-то принято считать, что абсолютно все инопланетяне - это пришельцы из далекого космоса, которых одолел зуд милосердия к бедным землянам или, наоборот, появилось желание сделать их рабами... В этом случае я всегда указываю оппонентам на два момента Первый, это повесть братьев Стругацких "Пикнинк на обочине", смысл которой ясно указывает на то, что мы и нафик не нужны настоящим инопланетянам, а второй - это принцип под названием БРИТВА ОККАМА, который утверждает: не вводи в картину мира новых элементов, если с помощью старых можно объянить происходящие с тобою события или вообще внешние явления и феномены... Но, наверное, человек такое существо, для которого кусок хлеба в руках соседа всегда вкуснее, чем в своей... Потому-то многие из нас ждут манны Небесной, не желая швелить ластами сами... ну и боХ с ними...

 

Исходя из вышесказанного могу предположить, что большинство инопланетян имеют чисто земное происхождение... Начну с рептилоидов, тем более, что в фильме и Кетцалькатль, и анануки представлены как рептилоиды... Кто знаком с инфой о классификации всех встреченных людьми типов инопланетян, не может не знать, что встречается один, явно негуманоидный, злобный, и, как раз, рептилоидный тип инопланетянина... Не здесь ли кроется причина инопланетян? В том смысле, что не все рептилоиды исчезли с Земли 60 млн. лет назад... А одна часть (именно рептилоидов, т.е. тех, кто имел конечности) все-таки пошла по техногенному пути и создала космические аппараты, с помощью которых эти рептилоиды ушли с Земли... А другая часть (серпентоиды) не нашла ничего лучшего, как уйти под землю, и нарыть себе кучу всяких тоннелей, о которых в последнее время оч. много инфы... Например, в том же фильме... Кстати, в теме есть инфа об этих тоннелях...

 

Таким же макаром можно объяснить и другие типы инопланетян, т.е. тех, кого называют человекоподобными... Согласно утверждениям Блаватской нынешнее человечество - пятая коренная раса... предшествующая раса была атлантами, а перед нею были лемурийцы (или лемуры)... об остальных сведения весьма скудные... каждая из коренных рас жила как раз 30 млн. лет...и вполне естественно предположить, что элита этих расс постаралась остаться в живых, бросив на вымирание большую часть своих единоплеменников... Но из тех, кто выживал как раз эта элита и лепила новую расу... Вот и получается еще парочка типов инопланетян, которые вышли из предтеч... Сюда же можно добавить еще и типы чисто андроидные... В результате, получается, что все инопланетяне могут действительно иметь земное происхождение...

 

Много данных говорит о том, что очередная катастрофа произошла 5 млн. лет назад... например,

 

1. Гольфстрим из чисто южного течения стал планетарным, устремившись на север...

 

2. Образовался перешеек между Америками...

 

3, Произошел прорыв в районе Гибралтара, вследствие чего Средиземное море из внутреннего превратилось во внешнее...

 

4. Практически все острова Атлантики образовались именно в это время.

 

Эти и другие данные говорят о том, что именно в это время и погиб материк Атлантида, а с ним и большая часть атлантов... Однако, атланты к моменту катастрофы колонизировали как север Африки, так и Южную Америку... А потому эта часть атлантов выжила... Не потому ли в Южной Америке появился рептилоид Кетцалькоатль, а в Малой Азии и Африке рептилоиды анунаки?...

 

Также в фильме было сказано, что анунаки посещали землю уже три раза... вспомним, что из числа гоминидов за последние 5 млн. лет наука выделяет питекантропов, неандертальцев и кроманьонцев, наших потомков... Причем появление следующего вида гоминидов практически сразу приводило к уничтожению предыдущего вида... Ученые считают, что это произошло естественным путем... но это вряд ли... скорее всего, анунаки активно уничтожали неудачные, с их точки зрения, виды гоминид... Так стоит ли удивляться, что кроманьонцы оч. быстро стали основным видом гоминидов?

 

Но похоже, не только анунаки заинтересованы были в развитии нынешнего человечества... Вспомним миф о Вавилонской башне... В чем его эзотерический смысл? Да в том, что человечество, обученное анунаками не желало развиваться по техногенному пути... Но появился некто, кто а) изгнал анунаков и б) заставил людей идти именно по техногенному пути... об этом моменте есть много мифов...

 

Но одно известно доподлинно... момент покидания анунаками Земли в последний раз (т.е. 5 тысяч лет назад) совпал с так называемым Дардановым потопом, который связан с прорывом вод Средиземного моря в Черное и образованием проливов Босфор и Дарданеллы... Кроме того, в это же время были чудовищные землетрясения и извержения вулканов... И это продолжалось столетия... что в результате привело к образованию мощной волны миграции из районов Малой Азии и Северного Причерноморья в сторону Индостана и Китая... вот что хотелось сказать по поводу фильма

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой коммент о ЛОГОСЕ... вариант, представленный в фильме, интересен, но, на мой взгляд, надуманный... Буквально вчера (2.11.2011) на том же Рен ТВ, в программе Секретные территории, было сказано примерно следующее: Вселенная представляет собой некую матрицу, в которой записано всЁ о прошлом, настоящем и будущем как вселенной, так и отдельного человека... И пророки потому и могут предсказывать события, что имеют возможность считывать нужную им инфу... Добавлю, что для этого нужно быть не только внутренне чистым, как утверждалось в передаче, но и а) иметь каналы связи с тем или иным участком информационного поля, б) обладать достаточным запасом личной силы, чтобы быть в состоянии считывать найденную инфу...

 

Тем не менее, важен сам факт того, что инфа, какая бы она не была по важности, находится в пределах доступности... Так что нет смысла что-то записывать на некоем кристалле, как утверждают авторы фильма...

 

Вместе с тем есть интересный вариант, который мне импонирует... Эту версию выдвинула пророчица, жившая в 30-е годы прошлого века в Риге, написавшая пятилогию под общим названием "Маги" Крыжановская-Рочестер... Что интересно, эту книгу читала и высоко оценила Елена Рерих, которая, правда, раскритиковала стиль изложения материала... и не более... Отсюда можно сделать вывод, что Е.Рерих, в общем-то, согласна с версией пророчицы... Что же за версия предложена ею? Пророчица в своей книге утверждает, что где-то в глубине Земли есть так называемый ИСТОЧНИК ЖИЗНИ, капля которого делает человека если не бессмертным, то имеющим жизнь, сравнимую с продолжительностью жизни Земли...

 

Вот это повод для желающих иметь всемирное господство... Ведь до сих пор самые могущественные иллюминаты в состоянии прожить максимум сотню лет... и фсЁЁЁ! И это при их капиталах и их могуществе... Понятное дело, что на нахождение рецепта вечной молодости брошено немало средств и сил... увы, пока кроме как сомнительных результатов крионики, да разработки робототехнологий, ученым похвастать нечем...

 

А тут такой подарок: каплю глотнул - и всю оставшуюся долгую-долгую жизнь здоров и весел...Замечу, что обретение бессмертия являлось кармической задачей атлантов... и, похоже, они выполнили эту задачу... точнее, им помогли ее выполнить... И тут всплывает вопрос о Хранителях...Судя по описаниям Крыжановской-Рочестер, к ИСТОЧНИКУ ЖИЗНИ ведет многочисленная ветвь подземных галерей... А кто рыл подземные ходы? Правильно, серпентоиды... Так что вполне вероятно, что именно они и наткнулись на этот источник, а потом уже навели на него избранных из состава людей...

 

Отсюда вытекает, что рептилоиды, о которых в фильме идет речь, и серпентоиды, о которых, почему-то не сказано ни слова, хотя и принадлежат к одному виду существ, но где-то разошлись на эволюционной лестнице... и теперь противостоят друг другу... И именно серпентоиды являются ИСТИННЫМИ хранителями ИСТОЧНИКА ЖИЗНИ... а т.к. они эволюционно выше рептилоидов, то последним остается лишь облизываться, да изобретать варианты как бы умыкнуть хоть немного драгоценной жидкости...

 

Так что вполне вероятно, что и Дарданов потоп, и отлет анунаков был связан с войной между рептилоидами и серпентоидами, в которой последние одержали победу... Но анунаки все же не оставляют надежд победить... и возможно, мы будем наблюдать еще один раунд этой борьбы... Но, как такового Конца Света не предвидится,.. как говорится, еще не вечер... Хотя... нужно помнить, что когда лес рубят, то щепки обязательно буду разлетаться, а когда паны ругаются, то у холопов чубы трещат... Отсюда делайте выводы... Вот, собственно, мои рекомендации на тот случай, если вариант с анунаками действительно сработает...connie_boy_cleanglasses.gif

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом фильме большой акцент был сделан на то, что рептилоиды мечтают найти этот Логас.

Но становится непонятным, зачем им при их техническом могуществе вообще все эти суперспособности.

В фильме говорится,об Могуществе над вселенной. И это было созданно людьми и работает только у людей...Почему рептилоиды сами не создали подобное?

Вариант про источник Жизни мне понравился-понятно хоть, куда ходили искать персонажи сказок-помните-живую и мертвую воду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом фильме большой акцент был сделан на то, что рептилоиды мечтают найти этот Логас. Но становится непонятным, зачем им при их техническом могуществе вообще все эти суперспособности.

Скажу более...ведь рептилоиды были на Земле не один день, и даже не один год, а столетия или даже тысячелетия... при этом они создали таки полчеловека-полурептилию, которая якобы может дотрагиваться до Логоса... Так в чем же дело? Почему у них ничего не получилось? Оказывается дело в Хранителях... Но о них было сказано вскользь...а жаль...

Вариант про источник Жизни мне понравился-понятно хоть, куда ходили искать персонажи сказок-помните-живую и мертвую воду....

Кстати, ваш вариант оччень интересный... действительно, раскрывается внутренний смысл сказки о живой и мертвой воде... Потому что современный ее вариант с водой имеющей кислую или щелочную среду все же слабоват... А если приложить сказку к Источнику жизни, получается, что их может быть даже два: один с мертвой, а другой с живой водой...Так что моя благодарность за подсказку и 8f48a13faeecd1fe9eb97a2e4e11c67c.gif

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу фильма. Считаю, что в фильма есть немного правды, что должно заставить задуматься и искать причины происходящего, а не впадать в неверие.

Взять же если Кетцалькотлья, то в фильме много не правдивого сказано по поводу этой фигуры. Например, то что он ввел некий жестокий культ с жертвоприношениями... Вовсе нет. Легенды древних индейцев говорят об обратном. Кетцалькоатль наоборот искоренил жертвоприношения, сказав, что если и приносить жертвы, то в виде цветов и фруктов. Так же Кетцалькуатль ввел различные законы, по равноправию в обществе, обучал людей целительству и строительству. Так же посмотрим на тот момент, когда в фильме Кетцаля описывают как рептилоида. Если сравнивать с его изображение на различных рисунках индейцев с фигурками рептилоидов, якобы являющихся изображением анунаков, то они никак не похожи. Нужно обратить не мало значение на расшифровку имени Кетцалькоатль. Кетцалькоатль - это "пернатый змей". Обратите внимание, что он змей, а не ящер и именно пернатый, т.е. способный летать. Так же нельзя было ни заметить, что многие храмы ацтеков (в том же фильме), что были посвящены Кетцалькоатлю украшены головами существа, что так же мало было похоже на головы рептилий. Я бы даже сказал, что эти головы больше всего походят на головы драконов в различных легендах по всему миру. К тому же змей был "пернатым", т.е. способным летать, что так же указывает на большее сходство его с драконом. Дак на что же больше всего похож Кетцалькоатль? Наверное самое яркое сходство его наблюдается с китайским драконом. Вот смотрите:

 

24721567_1186017677_image.jpg

Элемент храма Кетцалькоатля в Теотиуакане

 

800px-Songzalin_Monastery_main_prayer_hall_roof_decorations_3.JPG

Китайский дракон Чивэнь на конце конька крыши в китайском храме.

 

snake_9.gif

Одно из изображений Кетцалькоатля.

 

dragon-plaque-(Small).jpg

Традиционное изображение китайского дракона.

 

 

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что Кетцалькоатль как минимум не был каким-то там рептилоидом. Скорее всего он все же был серпентоидом.

И кстати, возвращения Кетцалькоатлся индейцы ждали всегда с нетерпением, т.к. это сулило им возрождением империи, а никак не уничтожению. К тому же сами индейцы не знали когда он придет точно, вспомним, что они и конкистадоров за богов приняли. Отсюда видно, что дата 21.12.2012 никак не связана с возвращением Кетцалькоатля.

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fatRa,друже, серпентоиды тем и отличаются от рептилоидов, что НЕ имеют конечностей... попросту серпентоиды - это современные змеи...это раз...

 

Во-вторых, фигура Кетцальеоатля очень загадочна... с одной стороны он во многом подобен мифическому Прометею, который подарил людям огонь, который является аллегорией, намекающей на то, что Прометей активно помогал в развитии людей... Кстати, Прометей не относился к сонму олимпийских богов, т.к. был титаном, т.е. следующим поколением богов... и вплне вероятно, что в нем текла не только божественная, но и человеческая кровь...

 

С другой стороны, есть мифы об Азазеле...Так, "предание об Азазеле как об одном из падших ангелов возникло довольно поздно (не ранее III века до н. э.) в еврейском фольклоре и зафиксировано, в частности, в известной апокрифической Книге Еноха. В Книге Еноха Азазель — предводитель допотопных гигантов, восставших против Бога. Он изобрёл оружие и косметику, научил мужчин воевать, а женщин — искусству обмана, совратил людей в безбожие и научил их разврату". http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E7%E0%E7%E5%EB%FC....

 

Наконец, Кастанеда в своих книгах описывает времена, когда Кетцалькоатль был в среде индейцев, как времена очень темные, полные колдовства и магии.. всем заправляли древние толтеки, которые стремились к беспрекословному и тотальному господству и подавлению всякого сопротивления их воле... И эти сведения подтверждаются многими индейскими мифами и легендами...

 

Так что стоит, пожалуй, более внимательно и беспристрастно подойти к изучению как Кетцалкоатля, так и анунаков, как рептилоидов, так и серпентоидов... Это тем более важно, что ни рептилоиды, ни серпентоиды не заинтересованы, что называется, "светиться"... так что если между ними и начнется очередной раунд борьбы... то люди смогут это заметить лишь по участившимся случаям землятрясений, извержений вулканов и других климатических и геологических катаклизмов...

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чем же дело? Почему у них ничего не получилось? Оказывается дело в Хранителях... Но о них было сказано вскользь...а жаль...

 

смысл сказки о живой и мертвой воде... Потому что современный ее вариант с водой имеющей кислую или щелочную среду все же слабоват...

А если приложить сказку к Источнику жизни, получается, что их может быть даже два: один с мертвой, а другой с живой водой...

Про воду мне кажется, что Источник один, но для каждого конкретного человека, видимо, исходя из его характеристик-вода может быть либо живой,либо мертвой.

В сказках обычно живая вода убивала негативных персонажей- например, молодец нырнул-омолодился, а старый злой царь-сварился.

Может специально разделили на два источника, чтобы заморочить голову?

 

У меня мелькнула мысль-а почему все думают о камне?

Может быть это что-то более живое. Ну, как минимум)живой камень...

 

Мировое господство- мне кажется имеет место только в том случае, если они нас сделали именно для целей...так сказать рабских.

Тогда,да-просто отнять Логос, чтобы не рыпались....

 

И вот еще что интересно, если рептилоиды создали человека,разделившись( ну если взять за основу миф, что человек произошел от них)на мужскую и женскую особь,

то почему они изображаются на фресках и в женском обличае, и в мужском? по логике они должны быть гермафродитами.

 

fatRa, знаешь, я смотрела фильм и удивлялась))))почему драконов ящерами называют))думала, может я не в курсе..... :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про воду мне кажется, что Источник один, но для каждого конкретного человека, видимо, исходя из его характеристик-вода может быть либо живой,либо мертвой.

Неа :laugh2: Мертвая и живая вода две разные вещи. Мертвая вода заживляет раны. А живая же вода возвращает к жизни - оживляет/воскрешает. Например, теоретически, когда Сэт порубил на куски Осириса, то Изида собрала его расчлененные челны и те срослись. Для этого как раз подходит мертвая вода. После того как тело Осириса было собрано, оно оставалось по прежнему мертво. Для того, что бы его оживить, Изиде как раз бы и потребовалась живая вода. Живая вода возвращает к жизни, заставляя сердце снова биться.

fatRa, знаешь, я смотрела фильм и удивлялась))))почему драконов ящерами называют))думала, может я не в курсе..... :bye:

Раз так, тогда я тоже видимо не в курсе)))

fatRa,друже, серпентоиды тем и отличаются от рептилоидов, что НЕ имеют конечностей... попросту серпентоиды - это современные змеи...это раз...

Вот интересное открытие, о котором рассказывает Lenta.ru (читать подробно)

В Ливане обнаружили окаменевшие останки древней змеи, у которой сохранились ноги. При помощи новой технологии формирования изображений ученые смогли разглядеть скрытую в породе конечность, не разрушая образец, и прояснить некоторые вопросы эволюции змей. Статья исследователей опубликована в журнале Journal of Vertebrate Paleontology, а коротко о ней пишет портал LiveScience.

 

378700.jpg

 

Змеи потеряли конечности в ходе эволюции - изначально их было четыре. На сегодняшний день ученые не могут прийти к однозначному выводу, кем был предок змей, потерявший ноги. Две основные версии - либо это существо обитало в воде, либо было сухопутной ящерицей.

Авторы новой работы исследовали останки змеи Eupodophis descouensi возрастом 95 миллионов лет.

 

G6KgWmi8Mmooye7i07WW2yFOo1_500.jpg

 

Хирот - такое название носит это удивительное существо. Энциклопедия определяет его как кольчатую ящерицу. По сути мы видим червяка, или маленькую змею, с двумя когтистыми лапами, с головой, с глазами и зубастым ртом.

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, @fatRa, там же есть и вот такая инфа http://lenta.ru/news/2010/03/02/snake/ ... На мой взгляд, весьма показательно... т.к. подтверждается, что змеи вполне могли питаться динозаврами...

 

Справка: "Зауропо́ды или завропо́ды (лат. Sauropoda — букв. «ящероногие динозавры») — большая группа четвероногих растительноядных динозавров отряда ящеротазовых, обитавших с юрского по меловой периоды (около 200–85 миллионов лет назад) на всех материках".

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%8B

 

Вполне вероятно, что растительноядные ящеры были для хищных ящеров чем-то подобным нашему домашнему скоту... Отсюда вытекает, что основное развитие было именно среди ящеров-хищников

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности