Перейти к публикации

Следы второго измерения


Readly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Иначе - они просто не смогут там существовать.

тихий..двумерного мира не существует, это математическая абстракция, позволяющая посредством пренебрежения одним параметром описывать некоторые простые виды движения..то есть, обрубать параметры для описнаия можно, конечно, но модель так и останется "нерабочей"

Изменено пользователем Lu-chia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы видимо рассуждаем о разных двумериках . Мои живут в двухмерном пространстве , и могут видеть только проекции трехмерных предметов , т.е. их следы , и с любой точки "смотрения" на этот след - это будет прямая линия . Даже удивительно , что некоторые трехмерики с этим не согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тихий..двумерного мира не существует, это математическая абстракция, позволяющая посредством пренебрежения одним параметром описывать некоторые простые виды движения..то есть, обрубать параметры для описнаия можно, конечно, но модель так и останется "нерабочей"

А вот Д. Андреев писал, что существуют. И обосновывал довольно логично.

Мы видимо рассуждаем о разных двумериках . Мои живут в двухмерном пространстве , и могут видеть только проекции трехмерных предметов , т.е. их следы , и с любой точки "смотрения" на этот след - это будет прямая линия . Даже удивительно , что некоторые трехмерики с этим не согласны.

Ничего нет удивительного. Твои двумерики не смогут ориентироваться, поскольку каждый из них будет видеть вокруг себя одну только сплошную прямую линию. В эту линию сольются все объекты двумерного мира, в том числе и все остальные двумерики. Как жить-то бедолагам? Так жить невозможно. Только застрелиться. :big_boss: Жестокий ты парень, земляк! :blush:

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nabludatel, А шо же тут поделаешь? Вот такие мы - зеленые драконы... :big_boss:

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы видимо рассуждаем о разных двумериках . Мои живут в двухмерном пространстве , и могут видеть только проекции трехмерных предметов , т.е. их следы , и с любой точки "смотрения" на этот след - это будет прямая линия . Даже удивительно , что некоторые трехмерики с этим не согласны. 0

Думаю, что все же у них обстоят дела не так трагично... как ты видишь мир в трех плоскостях, так они видят мир в двух плоскостях... и только... проще говоря, если ты видишь мир объемным, то они видят мир плоским...

 

Вот посмотри на эту картинку

 

97f7b8f93d22.png

 

По сути она плоская, но наше подсознание дорисовывает ее до объемной, потому что в нем заложена инфв о том, что конус должен иметь объем, а у двумериков в подсознании такой инфы нет и они эту же картинку будут видеть плоской - как на экаране монитора...Отсюда вытекает, что следы трехмерного мира, конечно, тоже есть, но они их не видят, как и мы не видим следов мира с более высокой мерностью... в нас нет инфы об этой мерности... :big_boss:

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киммериец,

Специально для Кима отрывок из "TERTIUM ORGANUM " П.Д.Успенского :

 

"...Затем возьмем двумерный мир и существо, живущее на плоскости. Вселенная этого существа будет одной большой плоскостью. На этой плоскости представим себе существ, имеющих вид точек, линий и плоских геометрических фигур. Предметы и тела этого мира тоже будут иметь вид плоских геометрических фигур.

Каким образом существо, живущее на такой плоской Вселенной, будет познавать свой мир?

Прежде всего мы можем сказать, что оно не будет ощущать плоскости, на которой живет. Не будет просто потому, что будет ощущать предметы, то есть фигуры, находящиеся на этой плоскости. Оно будет ощущать ограничивающие их линии, и поэтому не будет ощущать своей плоскости, так как иначе оно не могло бы отличить линий. Линии будут отличаться от плоскости тем, что производят ощущения, следовательно, существуют. Плоскость не производит ощущений, следовательно, не существует. Двигаясь по плоскости, двумерное существо, не испытывая никаких ощущений, будет говорить, что сейчас ничего нет. Приблизившись к какой-нибудь фигуре, ощутив ее линии, оно скажет, что что-то появилось. Но постепенно, путем размышлений, двумерное существо придет к заключению, что встречаемые им фигуры существуют на чем-нибудь или в чем-нибудь. Тогда эту плоскость (конечно, оно не будет знать, что это именно плоскость) оно может назвать "эфиром". При этом оно скажет, что "эфир" наполняет все пространство, но по своим свойствам отличается от "материи". "Материей" будут названы линии. Затем все происходящее, двумерное существо будет считать происходящим в его "эфире", то есть в его пространстве. Ничего вне этого эфира, то есть вне его плоскости, оно не будет в состоянии себе представить. Если до его сознания дойдет что-либо, происходящее вне его плоскости, то оно или будет отрицать это, считать это субъективным, то есть созданием своего воображения, или думать, что это происходит здесь же на плоскости, в эфире, как все другие явления."

P.S. Мы тоже видим прекрасно следы высших измерений - это всё , что у нас называется паранормальными явлениями .

Изменено пользователем Nabludatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Мы тоже видим прекрасно следы высших измерений - это всё , что у нас называется паранормальными явлениями

С выводами Nabludatel/я согласен

 

Подпись: киммериец :big_boss:

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- плоскостей много..

 

 

- След двумерного об`екта в пространстве более высокой мерности - не определен в смысле

Хорошо. Замените слово ,,плоскость" Пространством. И вы поймете (может быть) о чем рассуждаете. :big_boss:

Почему одни видят духов, а другие нет? Потому, что для одних нет границ миров, а для других это запредел, иная плоскость.

:blush:

у Земли то полая поверхность, как оказалось. Подозреваю, что к этому ,,приложили руку" черви...

:-x

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему одни видят духов, а другие нет? Потому, что для одних нет границ миров, а для других это запредел, иная плоскость.

М-дя? А разве не потому, что одни могут легко входить в ИСС, а другие с натугой?

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо. Замените слово ,,плоскость" Пространством. И вы поймете (может быть) о чем рассуждаете. :big_boss:

Почему одни видят духов, а другие нет? Потому, что для одних нет границ миров, а для других это запредел, иная плоскость.

:blush:

у Земли то полая поверхность, как оказалось. Подозреваю, что к этому ,,приложили руку" черви...

:x

Ладно, девочки, а теперь от сталкинга вернемся снова к теме. И так, почему червь имеет трубчатую структуру? Ведь если мы посмотрим как он перемещается, то увидим, что его движение подобно смещающемуся по телу сознания в зависимости от стороны смещения. В каких пределах оно смещается? Я подозреваю, что во времени и пространстве. Говоря же о популяции человека, здесь имеют место какие-то древние черви, точнее их следы, проходы, оставленные ими задолго до появления людей и, благодаря которым некоторые из нас теперь могут бороздить это пространство.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, а теперь от сталкинга вернемся снова к теме

Ну, давайте вернемся, подружка :big_boss:

Итак, почему червь имеет трубчатую структуру? Ведь если мы посмотрим как он перемещается, то увидим, что его движение подобно смещающемуся по телу сознания в зависимости от стороны смещения. В каких пределах оно смещается? Я подозреваю, что во времени и пространстве

Подозревать кАнЭш мона, никто не запретит... вот тока основания каковы? Из данной фразы не вытекает абсолютно ничего, кроме некоего голословного утверждения о смещении сознания куда-то в пространстве и времени... но тоже самое можно сказать и о человеке, ведь он тоже (как и червь) постоянно перемещается... мне же видится ситуация гораздо проще: все зависит от предпочтений, которые избрали для себя черви и люди... нам интереснее гулять ПО поверхности Земли, а им интереснее буть ее, находясь ПОД почвенным слоем... напомню, что черви не просто так кучерявя землю, а в поисках удобоваримой для них пищи... и далее черноземных слоев они не уходят - им там нечего делать... поэтому ваше следующее утверждение

Говоря же о популяции человека, здесь имеют место какие-то древние черви, точнее их следы, проходы, оставленные ими задолго до появления людей и, благодаря которым некоторые из нас теперь могут бороздить это пространство.
интересно как версия, но не более... я уже как-то упоминал о БРИТВЕ ОККАМА, согласно которой, не стоит выдумывать чего-то новое, если есть вполне достойные объяснения в уже имеющейся инфе...тем более, что сведений на эту тему завались

 

Так, практически все верования и тайные учения, причем часто оторванные друг от друга временем или расстоянием в один голос утверждают, что на тонком уровне Земля представляет собой так называемые адские миры... у разных народов они имеют разные названия: Ад, Аид, геенна огненная, пекло, миры неорганов, наконец... но по сути описания этих миров в разных учениях совпадают... Также замечу, что все сущи этих миров, которые принято называть нечистью, появляются в наших мирах именно снизу, т.е. ИЗ-ПОД земли, а не спускаются, например, сверху - с неба...

 

Я встретил лишь одно разночтение - в количестве слоев адских миров...одни утверждают, что их девять, другие, что семь... В принципе, я придерживаюсь второго мнения, потому что данная Вселенная семирична по сути... так что скорее, иное количество слоев - это некие особенности классификации, когда, по каким-то причинам тот или иной слой делят на две части... но это несущественное различие...

 

Возникает вопрос о целесообразности существования этих миров... смысл в их существовании есть уже потому, что одна из частей человеческого осознания проходит в этих мирах ОЧИЩЕНИЕ от той скверны, что как шелуха налипло на нее в процессе жизни... да... способ очистки довольно жесткий - огнем, причем не простым, а космического свойства... а что поделаешь, если по другому никак не получается :blush:

 

И потом, те же толтеки утверждают, что человечество зародилось именно в этих мирах, и тока в третьей расе появилось на поверхности Земли... так что когда церковники пугают народ геенной огненной, они взывают не к субличностям (шаблонам

в человеке), которым незвестны подобные страсти-мордасти, а к тому трансцендентному, в котором сохранилась как память о пребывании в этих мирах, так и память о попадании туда после окончания очередного воплощения...

 

Что же до неких проходов, которые прорыли какие-то мифические черви (что интересно, ни один миф об этом не говорит), то это те самые легендарные реки древних греков: Лета, А(упс)онт, Стикс и другие, которые по сути своей, являются, выражаясь современным языком, своеобразными порталами перехода с одного уровня на другой... Причем человек пересекает такие реки не вдоль, как принято на земле, а поперек, опускаясь во все более глубокие миры...

 

Впрочем, справедливости ради, нужно отметить, что версия о том, что Земля внутри полая, вероятно, стара как мир, вот тока ее интерпретация со временем настолько исказилась, что уже толком и не поймешь, где правда, а где вымысел, что замечательно показали тщетные попытки гитлеровцев во время второй мировой войны найти входы в эти пространства под Землей... а все потому, что миф искажен до неузнаваемости...увы... :bb:

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот под таким слоем людской популяции и приходиться находиться древним. Видно в правду сказано, что люди созданы для информационного шума, чтобы заглушать работу двигателя.

:-P

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот под таким слоем людской популяции и приходиться находиться древним. Видно в правду сказано, что люди созданы для информационного шума, чтобы заглушать работу двигателя.

:-P

А чЁ его слушать, когда итак понятно, что он глючит?

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть сообщений - http://11859-= здесь во флуде.

 

 

Надеюсь вы наигрались и больше не будете флудить?

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая мерность, следующая за нашей подразумевает Видение объекта в пространстве одновременно со всех сторон (справа, слева, сверху, снизу и т.д.) + видение внутренности объекта. Данное видение тяжело понять, так как тяжело представить, но развивать в себе можно.

Наш же мир - мир людей четырехмерен.

 

Вот интересная выдержка из С-А Вед Харатьи Света (Харатья 4):

 

Если Мир Людей четырехмерен ,то Миры, расположенные по Золотому Пути (Свага), имеют следующее число измерений:

Мир Легов (ангелов) - 16,

Мир Арлегов (архангелов) - 256,

Мир Аранов - 65 536,

Мир Сияний - 65 536 2,

Мир Нирваны - 65 536 4,

Мир Начинаний - 65 536 8,

Мир Духовной Силы - 65 536 16,

Мир Познания - 65 536 32,

Мир Гармонии - 65 536 64,

Мир Духовного Света - 65 536 128,

Миры Духовного Достояния - 65 536 256,

Мир Закона - 65 536 512,

Миры Созидания - 65 536 1024,

Мир Истины - 65 536 2048,

Миры Покровителей - 65 536 4096.

Существуют так же миры промежуточные:

пяти, семи, двенадцати и меньших по числу измерений.

В конце Сваги проходит Рубеж, за которым начинается Величайший Мир Прави.

Кроме Гармоничных и промежуточных Миров, расположенных по Золотому Пути (т.е. Миры Яви), существуют Реальности привходящие: времени, пространства, блуждающих Духов,меняющихся образов, теней, звуков, цифер, Мир Тьмы, называемый также Пеклом, бездна, куда вошли самые тяжелые чачтицы первоздания.

 

Судя из вышеприведенного видно, что измерения в Мирах Яви, что расположены по Золотому Пути, увеличиваются в геометрической прогрессии по формуле an=an-12 , т.е.

 

Наш Мир - 4

Мир Легов - 4*4=16

Мир Арлегов - 16*16=256

Мир Аранов= 256*56=65536и т.д.

 

Естественно, что человек при всем своем желании не может понять, что из себя представляет мерность в 65 536 4096 :big_boss:

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов,

Себя кто полагает свободными от оков."

И.В. Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

В нашем мире не существуют одно и двухмерности, тень и та трёхмерная

Бред...

А ничего, что тень - это просто отсутствие света? И это "отсутствие" трехмерно? :hi::):hi:

 

Новая мерность, следующая за нашей подразумевает Видение объекта в пространстве одновременно со всех сторон (справа, слева, сверху, снизу и т.д.) + видение внутренности объекта. Данное видение тяжело понять, так как тяжело представить, но развивать в себе можно.

Наш же мир - мир людей четырехмерен.

 

Вот интересная выдержка из С-А Вед Харатьи Света (Харатья 4):

 

Если Мир Людей четырехмерен ,то Миры, расположенные по Золотому Пути (Свага), имеют следующее число измерений:

Мир Легов (ангелов) - 16,

Мир Арлегов (архангелов) - 256,

Мир Аранов - 65 536,

Мир Сияний - 65 536 2,

Мир Нирваны - 65 536 4,

Мир Начинаний - 65 536 8,

Мир Духовной Силы - 65 536 16,

Мир Познания - 65 536 32,

Мир Гармонии - 65 536 64,

Мир Духовного Света - 65 536 128,

Миры Духовного Достояния - 65 536 256,

Мир Закона - 65 536 512,

Миры Созидания - 65 536 1024,

Мир Истины - 65 536 2048,

Миры Покровителей - 65 536 4096.

Существуют так же миры промежуточные:

пяти, семи, двенадцати и меньших по числу измерений.

В конце Сваги проходит Рубеж, за которым начинается Величайший Мир Прави.

Кроме Гармоничных и промежуточных Миров, расположенных по Золотому Пути (т.е. Миры Яви), существуют Реальности привходящие: времени, пространства, блуждающих Духов,меняющихся образов, теней, звуков, цифер, Мир Тьмы, называемый также Пеклом, бездна, куда вошли самые тяжелые чачтицы первоздания.

 

Судя из вышеприведенного видно, что измерения в Мирах Яви, что расположены по Золотому Пути, увеличиваются в геометрической прогрессии по формуле an=an-12 , т.е.

 

Наш Мир - 4

Мир Легов - 4*4=16

Мир Арлегов - 16*16=256

Мир Аранов= 256*56=65536и т.д.

 

Естественно, что человек при всем своем желании не может понять, что из себя представляет мерность в 65 536 4096:)

Как люди любят обсуждать то, чему даже не удосужились прочитать определение...

КАЖДЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПОДОБЕН ФЛЮСУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как люди любят обсуждать то, чему даже не удосужились прочитать определение...

 

Судя по шрифту, Вы не из малых "строителей", а из больших :hi: Объясните же, если можете, я не знаю, о чем речь.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по шрифту, Вы не из малых "строителей", а из больших :hi: Объясните же, если можете, я не знаю, о чем речь.

"ПРОСТРАНСТВО— фундаментальное (наряду с временем) понятие человеческого мышления, отображающее множественный характер существования мира, его неоднородность."

 

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/6/%D0%90%D0%91%D0%A1%D0

И понятие это АБСТРАКТНО. Так же, как и абстрактны измерения, которые помогают его описывать.

КАЖДЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПОДОБЕН ФЛЮСУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ПРОСТРАНСТВО— фундаментальное (наряду с временем) понятие человеческого мышления, отображающее множественный характер существования мира, его неоднородность."

 

И понятие это АБСТРАКТНО. Так же, как и абстрактны измерения, которые помогают его описывать.

 

А, так Вы из учОных, а я думала, "СТРОИТЕЛЬ". :hi: Малые "строители" - лунные предки, БОЛЬШИЕ - солнечные. Это к слову.

 

Так все, что написано выше, и есть самая что ни на есть абстракция. Уровень развития абстрактного мышления разный у всех, можно толковать, как хочется.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, так Вы из учОных, а я думала, "СТРОИТЕЛЬ". :hi: Малые "строители" - лунные предки, БОЛЬШИЕ - солнечные. Это к слову.

 

Так все, что написано выше, и есть самая что ни на есть абстракция. Уровень развития абстрактного мышления разный у всех, можно толковать, как хочется.

Абстрактное понятие "пространство" вполне описывается 3-мя измерениями...

Хотя, если Вы поклонник Эверетта, то флаг Вам в руки...

А, вообще-то, когда люди пользуются понятиями, которые определены до них, то для начала следует доказать неверность более раннего определения.

И давать своё новое определение.

А не наполнять своим "смыслом" определение старое.

КАЖДЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПОДОБЕН ФЛЮСУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абстрактное понятие "пространство" вполне описывается 3-мя измерениями...

 

 

Да ладно...А вот, например, виртуальное пространство - это что?

 

 

 

Хотя, если Вы поклонник Эверетта, то флаг Вам в руки...

 

 

Фи, "поклонник" - это пошло.. И которого, Шострома?

 

 

 

А, вообще-то, когда люди пользуются понятиями, которые определены до них, то для начала следует доказать неверность более раннего определения.

И давать своё новое определение.

А не наполнять своим "смыслом" определение старое.

 

А если, те, кто ввел понятие, не доказал неверность более раннего? :hi:

Все перечисленное имеет отношение к другим пространствам. У Вас какое-то одноэтажное представление о мире. ИМХО

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно...А вот, например, виртуальное пространство - это что?

Ничего.

Совокупность электросигналов. представленных человеком в удобном для него виде. Информация.

Фи, "поклонник" - это пошло.. И которого, Шострома?

Нет. Хью.

А если, те, кто ввел понятие, не доказал неверность более раннего? :hi:

На том, кто вводит не лежит обязанность доказывания.

 

Все перечисленное имеет отношение к другим пространствам.

К "другим" это каким? :hi:

 

У Вас какое-то одноэтажное представление о мире. ИМХО

А мир "многоэтажен"? :) Изменено пользователем СТРОИТЕЛЬ

КАЖДЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПОДОБЕН ФЛЮСУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Superstring-Theory.jpg

 

 

Это эзотерический форум, а не физиков-ортодоксов. Будете обсуждать три измерения плотного плана, что ли?

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Superstring-Theory.jpg

 

 

Это эзотерический форум, а не физиков-ортодоксов.

Благодаря "физикам - ортодоксам" вы сидите сейчас за компом и постите про "пространства"...

 

Будете обсуждать три измерения плотного плана, что ли?

Вот "плотный план" уже точнее. Только не применяйте к нему термин "пространство".

А плотный план... Поставьте на огонь воду. Она уйдет в более "тонкий план" - пар. Подогрейте пар. Он разложится на ещё "более тонкий" - кислород и водород.

Ещё подогрейте. Получите плазму....

Но измерений всё равно останется три.

Изменено пользователем СТРОИТЕЛЬ

КАЖДЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПОДОБЕН ФЛЮСУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря "физикам - ортодоксам" вы сидите сейчас за компом и постите про "пространства"..

 

 

.Ну, тогда можно благодарить тех, кто "открыл" алфавит, а также акушерку, за то, что данные физики родились :hi: . Все хранится в инф.поле, и компьютеры уже были когда-то, данные физики материализовали мысли, не более. Так что, спасибо всем за все...

 

 

Вот "плотный план" уже точнее. Только не применяйте к нему термин "пространство".

А плотный план... Поставьте на огонь воду. Она уйдет в более "тонкий план" - пар. Подогрейте пар. Он разложится на ещё "более тонкий" - кислород и водород.

Ещё подогрейте. Получите плазму....

Но измерений всё равно останется три.

 

Все понятно. Потолок меня не интересует. Софистика - тоже.

.

 

 

a1455cefa613c9c750511772ada950d6.gifa1455cefa613c9c750511772ada950d6.gif

Не зови будущее и не печалься о прошлом - иначе ты рискуешь, что они поменяются местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Ну, тогда можно благодарить тех, кто "открыл" алфавит, а также акушерку, за то, что данные физики родились :hi: . Все хранится в инф.поле, и компьютеры уже были когда-то, данные физики материализовали мысли, не более. Так что, спасибо всем за все...

Конечно, спасибо... Физикам.

А по поводу поля...

Для чего-то человек ходит в школу, потом в ВУЗ...

Почему бы ему не черпать все знания из этого поля?

 

 

 

Все понятно. Потолок меня не интересует. Софистика - тоже.

Надо полагать, что и для софистики у Вас СВОЁ СОБСТВЕННОЕ определение... Изменено пользователем СТРОИТЕЛЬ

КАЖДЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПОДОБЕН ФЛЮСУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности